[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Guisanette 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Guisanette 2013

Voir la fiche de la course : La Guisanette du 13/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'27''HALLEUMIEUX ChristopheV1MGH2A
252'57''GRUX FredV1MEcrins Trail Running
353'03''GIRAUD TELME YvanV1MTeam Champsaur Nature
453'30''CHAVAT YoannSEM
553'43''PASERO MickaëlSEMTeam New Balance
654'00''SCIPILITTI AlainSEMA Santamariaccia
754'11''FAURE RaphaëlV1M
854'22''OREZZOLI PatrickSEM
955'10''JOUVANCE StéphaneSEMTeam New Balance
1055'21''VINCENT DanielV1MASPMR
1155'31''LYONNET NicolasSEMGem Tri Athlé
1256'02''RAINOUARD EricV1MCS Serre Chevalier
1356'37''ILLY AlexandreSEMTeam st Auban d'Oze
1456'54''FASSINO StephaneV1MCaval Pertuis
1556'56''GIRAUD ChristianV1MGrigny
1657'03''SALLE CorentinJUMAthlétique Sports Moutier
1757'04''GROSSO FlorianESM
1858'09''MARULAZ SylvainSEMCval
1958'23''GIFUNI AlfonsoV3MCambiaso Risso RTGenova
2059'17''RABANY FlorentSEM
2159'42''BOYE MathieuSEMGones Raideurs
2259'42''JUSCHKA JordaneSEM
2301h00'08''COLLATTI Jean MichelSEMTeam Ferme de l'Izoard
2401h00'14''TABOURET FlorentV1M
2501h00'18''SCIPILITTI Jean SébastienCAMA Santamariaccia
2601h00'51''TRABELSI MounirV1M
2701h01'12''PASERO MichelV2M
2801h01'33''ARNAUD YannickSEMTeam st Auban d'Oze
2901h02'39''MARGIOTTA BriceESMTeam st Auban d'Oze
3001h03'19''CORDEIRO FranciscoV1MCA Veynes
3101h03'26''VEDRINES NicolasSEMSCO ste Marguerite
3201h03'39''CHOPIN MarcV2MASPMR
3301h04'10''BERTON VincentSEM
3401h04'13''OVING Carl BenjaminJUM
3501h04'30''BRUNET ThibaultESM
3601h04'31''SOULET Jean MichelV1MSCO ste Marguerite
3701h04'43''AOUADI LayachiV2MCaval Pertuis
3801h05'02''HOMO SamuelSEM
3901h05'17''BONNOTTE StéphaneSEM
4001h05'30''SCIPILITTI FabriceSEMA Santamariaccia
4101h05'30''RIGHINI JulienESMA Santamariaccia
4201h05'34''DE FENOYL GeoffroySEMEAC Embrun
4301h05'50''COUSIN LucienCAMCAF Briançon
4401h05'58''BELTRAN DidierV1Mla Foulée des Sorgues
4501h06'04''BOUHALA PhilippeV1MCaval Pertuis
4601h06'14''COLOMBAN DenisV3M
4701h06'32''BERNARDINI GuySEMA Santamariaccia
4801h06'32''MOZICONACCI StefanuESMA Santamariaccia
4901h06'39''BLANC AlainV2MGap Trail Nature
5001h06'42''JACQUOT FredV1MEmbrun Tri
5101h06'49''REYNIER HubertV2MCAVAL Pertuis
5201h06'51''JOUBERT MarionSEFGones Raideurs
5301h07'26''BOUCHARD CédricSEMCaval Pertuis
5401h07'33''DE ALESSANDRI AndreaV1MTeam Mandala Trail
5501h07'46''PEREIRA DavidSEMASAP
5601h07'58''COLL Jean PierreV2MAS Hopital st Joseph
5701h08'08''MAESTRAGGI QuentinSEMEFSRA
5801h08'29''CHASTANIER NicolasSEMSapeur Pompier30
5901h08'52''PASQUALAGGI ToussaintV1MA Santamariaccia
6001h08'59''LAVERDURE JeromeV1M
6101h09'09''GINON NicolasSEM
6201h09'39''LOMBARD EtienneCAMTeam st Auban d'Oze
6301h09'48''GARCIN GuillaumeCAMTeam st Auban d'Oze
6401h09'52''VICTORIA CyrilSEM
6501h09'57''PAGLIASSOTTO AlessandroV1MJP Rivarolo 77
6601h10'03''CASTELLI LaurentSEM
6701h10'24''PELUSO BertrandV1MCaval Pertuis
6801h10'30''FAVIER RichardSEM
6901h10'43''MICHEL Jean PatriceV1M
7001h10'43''MOULIERAC PierreV1MNice
7101h11'22''BOUTIN MickaëlV1MFontanil Tri
7201h11'47''MORELLINI PatrickSEMGallia Lucciana
7301h11'56''SLIMAN JacquesV3MBriançon Nature
7401h12'27''GIUFFRIDA GabrieleV1MTeam Mandala Trail
7501h12'43''BLANCHET StefanoSEMBousson di Corsa
7601h12'43''BLANCHET CristinaV1FBousson di Corsa
7701h12'49''DELBANO VincentSEM
7801h12'56''POZZO DI BORGO Ange MarieCAMA Santamariaccia
7901h13'05''BOURGOIN PierreV3M
8001h13'16''DELETRAZ ArnaudCAMFoulée des Sorgues
8101h13'17''DESCOMBES ChristopheV1M
8201h13'28''DUCLOT FrédériqueV2FRC Furiani
8301h13'28''BOURGUE SergeV2MCAVAL Pertuis
8401h13'38''PERRENOT AlexiaSEF
8501h13'43''DURBEC EricV1M
8601h14'13''TORA PhilippeV1MCA Veynes
8701h14'21''FEDAOUCHE BelgacenV1MMarseille
8801h14'26''SABAN StéphaneSEMGones Raideurs
8901h14'26''NAPOLITANO RochSEMSalens
9001h14'26''PAULIN MatthieuSEMBrignais
9101h14'36''LOMBARD ChristopheV1MCA Veynes
9201h14'41''MEUNIER COLIN MichelV3M
9301h14'53''BOISSARD FrédericV1MBriancon
9401h14'58''DE BATTISTA DenisV2MSanary Cap Garonne
9501h15'03''CHARPIN LaurentV1M
9601h15'20''MAURICE Jean-CharlesV3MLe Perreuse
9701h15'21''CLASTRIER MichelV2MASPTT Aix
9801h15'25''BLANC MatthieuSEM
9901h15'27''BERNARD PhilippeV2MSanary Cap Garonne
10001h15'29''LAGASSE GiséleV2FCoudoux Olympique
10101h15'40''DECUQ DominiqueV1M
10201h15'41''SCHILLINGER NicoleSEFGHAA Gap Trail Nature
10301h15'43''FAVRE Jean MichelV2M
10401h15'48''DRAGONERO MarioV1MBousson di Corsa
10501h15'49''HERVIEU FlavienESM
10601h15'50''AVEDISSIAN GrégoryJUM
10701h16'08''DIET AudeSEFCourir en Uzege
10801h16'10''LETHENET CédricV1M
10901h16'10''PLASSE ChristopheV1M
11001h16'34''MOREZ NicolasSEM
11101h16'34''BRISWALTER CyrilESMCaval Pertuis
11201h16'34''MOREZ FranckSEM
11301h16'49''DURBIANO CorinneV1F
11401h16'49''WYCISK RaquelSEF
11501h16'52''VERONESE DuméSEMA Santamariaccia
11601h16'55''LORILLIER DODIER HélèneV1FCAVAL Pertuis
11701h17'03''NOUGARET Jean-LaurentV1MTeam Le Nevaloup
11801h17'11''KINEY MarkV2M
11901h17'22''RABATTU Pierre YvesSEM
12001h17'23''MELQUIOND OlivierV1MMarseille
12101h17'43''GILARDI ChristelleSEF
12201h17'59''LEONI OlivierSEMA Santamariaccia
12301h18'19''RIELLO EveESFASCM Endurance
12401h18'19''BERTRAND NadineV2F
12501h18'24''MORISSET AnneSEFCaval Pertuis
12601h18'41''MARTIN MaxV2MCourir à Sausset
12701h18'48''LAPERCHE AnthonyV1M
12801h19'02''ARLAUD Jean YvesV2M
12901h19'04''MAESTRAGGI GrégoireSEMCaf Aix en Provence
13001h19'11''PAPAZIAN DelphineV1FSt Zacharie
13101h19'11''ALLARD JeromeV1MAuriol
13201h19'25''TOCHE Jean LouisV3M
13301h19'49''LOMBARD NadégeV1FTeam st Auban d'Oze
13401h19'54''BILLARD CyrilSEM
13501h20'10''MARIT GaetanSEM
13601h20'15''BENEDETTO PierreV1MKM42.195
13701h20'20''PAYEN CaroleV2FBriancon
13801h20'39''SAPEDE MichelV2M
13901h21'05''LASSY BernardV2MChartres Vertical
14001h21'28''GALEA ThierryV1MASAP
14101h21'59''HOLT ChristopheSEM
14201h21'59''HASSAN Jean DavidSEM
14301h22'03''MARTINAT DavidV1M
14401h22'06''MASCARELLI GenevièveV2FCavigal
14501h22'06''MOREL Jean-BaptisteESMMorigny Champigny
14601h22'15''PAOLI VincentSEMSardines Tri Marseille
14701h22'16''BENOIT DominiqueV3MBriancon
14801h22'24''DUCLOT GérardV2MRC Furiani
14901h22'31''PONZEVERA JulienSEMA Santamariaccia
15001h22'41''KEFI SamirSEMDecines Choupieu
15101h22'49''SIMONI MarcSEMA Santamariaccia
15201h22'50''MARTIN PatriciaV1FCourir à Sausset
15301h22'55''BLANCHARD JACQUET JacquesV2MReims Tri
15401h23'02''BARROS MarineSEFCaval Pertuis
15501h23'02''DURBIANO PierreV1MBriancon
15601h23'06''GOTHON JoelV2MUST Courir à st Tropez
15701h23'09''TUR NathalieV1F
15801h23'17''BARRAL PhilippeV1MSpiridon côte d'Azur
15901h23'26''VEYRET PhilippeV2MBourg les Valence
16001h23'38''SHEDDEN IanV3M
16101h23'52''ASTIER GrégoryV1M
16201h23'55''DELON Anne SophieSEFVO2 Maxvoyages
16301h23'56''MUSER PhilippeV1MBlienschwiller
16401h23'59''SAGE PedroSEM
16501h24'03''PRUNENEC LaraSEFEFSRA
16601h24'15''BLAIZOT MichaëlSEMCaval Pertuis
16701h24'26''ROUX EmmanuelleSEFcoaching Attitud
16801h24'33''VOSSENAT Jean NoëlV1MGap Trail Nature
16901h24'56''GAGNEUR Jean FrançoisV3MMach3Tri
17001h24'57''COINON ClaireSEF
17101h24'58''ZEMOULI PhilippeV2MCaval Pertuis
17201h25'14''GRAVIER KarineV1F
17301h25'14''SURRY Jean MichelV1M
17401h25'29''AUTERI MylèneV1FUST Courir à st Tropez
17501h25'39''L'HER MartinJUM
17601h25'51''BÜRGEL DieterV3MNautic Briancon
17701h25'57''PERRINE JulienSEM
17801h26'00''CARMOUZE FrançoiseV3F
17901h26'03''PELURSON NathalieV1F
18001h26'04''AZZURO SébastienV1MCaval Pertuis
18101h26'26''PERDRIEL VAISSIERE FlorentSEM
18201h26'28''L'HER ThierryV1M
18301h26'31''DE MONTGOLFIER LaurentV1MASCM Endurance
18401h26'36''MAURY BlandineSEFCorcy Endurance
18501h26'53''SAUZE JulieSEF
18601h27'11''MARTIN LiseSEFTrail Eco Raid HP
18701h27'16''CHOPIN FabienSEMOrleans
18801h27'17''DESJAMES FrançoiseV2Fles Mollets Pétillants
18901h27'24''MASSON PhilippeV2MCaval Pertuis
19001h27'25''QUARANTA FrancescoSEM
19101h27'26''TRUCCO CorradoV1M
19201h27'38''MORATTEL SolineSEF
19301h27'52''CASTELLANI JoëlleV2FCourir à Sausset
19401h27'59''CARLIER JulienSEMASPTT Nice
19501h28'00''SAUNIER CarolineSEFVO2 Maxvoyages
19601h28'13''SCALA ValérieV1F
19701h28'31''CLAPIER Jean ClaudeV2MCaval Pertuis
19801h28'31''AUCOMTE ChristianV1MCaval Pertuis
19901h28'32''BOUCHARD Marie-ChristineV2FLa Bastidonne
20001h28'47''GIRARD MarcSEM
20101h28'50''HERVIEU SylvainV2M
20201h28'52''COTTIN MartineV2FSanary Cap Garonne
20301h28'53''PATTAR CélineSEFTeam Raidlight
20401h29'00''NOE EmilieSEF
20501h29'18''SCHUTTER GuyV2M
20601h29'24''SANCHEZ MarielleV1FUST Courir à st Tropez
20701h29'25''SANCHEZ SebastienSEMSt Etienne eds Sorts
20801h29'34''ZUBER ChristianV1M
20901h29'39''DROALIN ClaireCAFFoulée des Sorgues
21001h29'47''GANILLE SylvieV1F
21101h30'03''PELLIER BérangèreSEFSardines Triathlon Marseille
21201h30'04''BENABDELKADER FadhiraV1FMarseille
21301h30'06''RESTOUEIX MarisaV2Fles Mollets Pétillants
21401h30'20''AUDIBERT ClaireSEF
21501h30'39''MOUTIER ClaudeV4M
21601h30'53''MASCARELLI BernardV2MCavigal Nice Tri
21701h30'56''VIANES RémiSEMSC Arles
21801h31'01''SAPEDE CécileV1F
21901h31'08''TRABELSI MurielV1FCoudoux
22001h31'12''BENOIT EmmanuelleV2FBriancon
22101h31'18''GOGUET EricV2M
22201h31'19''FAURE VanessaSEFGones Raideurs
22301h31'39''BRIARD Jean PierreV4M
22401h32'44''BERTI SimoneV1MCaffe Vergnano
22501h33'01''MATIGNAN AudreySEFTeam st Auban d'Oze
22601h33'19''RICHARD DanielV2MCoudoux Olympique
22701h33'24''ARANAZ MartialV1M
22801h33'32''GRAND CoralieESF
22901h33'32''L'HER ArthurSEM
23001h33'36''CONTI AlexineSEF
23101h33'44''BEAUVOIS AnnyckV2FCaval Pertuis
23201h33'51''DUFOUR ChantalV1FCaval Pertuis
23301h33'52''AUBREGAT BrigitteV2FCaval Pertuis
23401h33'52''CLAPIER CatherineV2FCaval Pertuis
23501h33'59''DECLOUX SabrinaV1F
23601h34'43''CASANOVA IsabelleV2FCaval Pertuis
23701h34'56''CERVONE AntonellaV1FTeam Salomon Agisko
23801h35'17''LINA IréneV1FASPMR
23901h35'21''ETTIGHOFFER AnnickV2FES Nanterre Tri
24001h35'53''POTIER DorothéeV1FEcrins Trail Running
24101h36'04''GIGNOUX EveV2FCaval Pertuis
24201h36'06''LOVERSO LauraSEFIsola del Cantone
24301h36'10''CHAMBERT JoëlleV2Fle lièvre et la tortue
24401h36'13''AVIGNON NathalieV2Fle lièvre et la tortue
24501h36'17''DRETZEN RégineV2F
24601h36'17''GIBOL VALIENTE Marie AngeV2FSanary Cap Garonne
24701h36'33''GUARINO ValérieV1FChrono libre
24801h36'40''BONO CélineSEFteam Endurance Shop Manosque
24901h36'44''RIPOLL AntoineV2Mteam Endurance Shop Manosque
25001h36'44''GOUTET LéonieSEFteam Endurance Shop Manosque
25101h36'45''MURATORY FlorenceV1F
25201h36'51''ROIGH GillesV1M
25301h36'51''ROIGH IsabelleV1F
25401h37'22''CHAVET ClémentineV1F
25501h37'31''MARTA Sergio AdrianoV3MAtletica Canavesana
25601h37'31''BRUSSAT Jean FrançoisV1M
25701h37'36''PASQUALAGGI MarieV1FA Santamariaccia
25801h37'54''DAOUI RachidSEM
25901h38'14''GIRAUD TELME MireilleV3FTeam Champsaur Nature
26001h38'28''AKNIN ValérieV1FASPMR
26101h38'34''GACHES MagaliV1F
26201h38'52''LAVERDURE SandrineSEF
26301h39'25''ARNAUD AlexianeESFTeam st Auban d'Oze
26401h39'27''BLONDEAU PatriciaV1F
26501h39'30''CONREAUX JeanV3M
26601h39'32''DE REGIBUS NathalieV2FCourt Forest
26701h39'34''VIAN Anne-MarieV1FSaumane
26801h39'50''GORLIER FedericaSEFBousson di Corsa
26901h39'50''L'HER AnneV2F
27001h39'51''DEVOS SALENTINY PascalSEM
27101h40'00''PAGES NicolasSEM
27201h40'05''VOCALE GiuseppeV2MTurin Marathon
27301h40'05''FRIBOURG KarineV1FGones Raideurs
27401h40'10''THOMACHOT LaureV2F
27501h40'10''LORNE SylvieV1F
27601h40'15''PERCHERON Jean PierreV3M
27701h40'23''FLUMIANI FrédériqueV2FCoudoux Olympique
27801h40'23''LANDSOGHT AnnickV2FAups
27901h40'24''FLUMIANI OlivierV2MCoudoux Olympique
28001h40'34''ESPONA ChristineV1FToulon Sports Nature
28101h41'17''LARDANCHET MarieSEF
28201h41'17''BONNARDEL MylèneSEFCaval Pertuis
28301h41'41''DAOUI MustaphaV1M
28401h41'42''MERINO NathalieV1Fla Foulée des Sorgue
28501h42'15''CAPES OdileV3FAix Athlé Provence
28601h42'23''CHIKHAOUI HassenV1MUST Courir à st Tropez
28701h42'54''PRIGENT JohanSEM
28801h43'02''CORBION VirginieV1FAJTVDFF
28901h43'43''DOUMENGES DidierV2MCaval Pertuis
29001h44'01''HERBERT PatriceV4M
29101h44'01''DELISSE MaelleSEF
29201h44'02''NOLD SandraSEMCaval Pertuis
29301h44'02''VALLET ClémenceSEFHandball Club Briançon
29401h44'03''REPISO JacquesV1MCaval Pertuis
29501h44'10''RUBAT EricV2MASPMR
29601h45'03''CASTELLI DidierV2Mle lièvre et la tortue
29701h45'22''JUHEL OlivierV1MVolextrem
29801h45'22''LIAUTAUD ISOARDI NathalieV1F
29901h45'22''MOISAN SophieV1FAS Bourse
30001h46'00''CAGNOLI GabrielV2MASAP
30101h46'03''VERNOCHET DominiqueV2MCaval Pertuis
30201h46'04''MARTIN Marie JoséV2FCaval Pertuis
30301h46'15''ZEMOULI MarianneV2FCaval Pertuis
30401h46'51''PERDRIEL VAISSIERE AlainV3M
30501h47'09''TORA SandrineV1FCA Veynes
30601h47'15''ANDRIEUX MichelV1M
30701h47'15''ANDRIEUX CamilleV1FCaval Pertuis
30801h47'25''AUCOMTE DominiqueV1FCaval Pertuis
30901h47'48''GIRAUD MireilleV3F
31001h47'57''LEFRANC PascaleV2FFoulée des Sorgues
31101h48'05''FLECHE FrédériqueV1Fla Foulée Montilienne
31201h48'17''ROBIN MartineV1FCaval Pertuis
31301h48'18''CASANOVA GuyV2MCaval Pertuis
31401h50'06''BONNEFOY AlexandreSEM
31501h50'25''RICHARD PatriciaV2FCoudoux Olympique
31601h50'30''MONTEL PierreV1M
31701h50'31''TITTON XavierV1M
31801h50'52''DADOUN DenisV2M
31901h51'28''COUTEAU HervèV3MSt Germain les Apargons
32001h51'28''AFARIAN ThomasSEM
32101h51'49''HENARD AnnaV3F
32201h51'59''PITERS StéphaneV2M
32301h52'10''TRAMIER DenisV3MAix Athlé Provence
32401h52'52''BUISSON BernardV2M
32501h53'00''KÖHLER SabrinaSEF
32601h53'25''FABRESSE NathalieSEF
32701h53'55''PELLOUXPRAYER AlainV2MNimes
32801h53'55''PELLISSIER JoelleV2FNimes
32901h54'02''DE MONTGOLFIER LaureSEFASCM Endurance
33001h55'02''D'ALICANDRI BarbaraV1FSenna Comesco
33101h55'18''VALLON JeanV4MCollobrieres
33201h55'55''GIAOUI ChristineV2F
33301h55'56''GIAOUI GuyV3MParis
33401h56'54''WAGNER AdaV3FOCCP
33501h57'12''MOREL CécileESF
33601h57'13''MOREL ChantalV2F
33701h58'16''AYMAR EvelyneV2FSM Montrouge
33801h59'56''FANTON GeorgesV4M
33902h01'16''BLONDEAU FrançoisV1M
34002h02'51''WAGNER DominiqueV3MOCCP
34102h03'18''DELPLANQUE MurielV2MCipieres
34202h03'59''JAWORSKI KristinaV2F
34302h03'59''KOWALSKI Jean GuyV2M
34402h04'36''LESPES HélèneV2F
34502h08'05''PELUSO BernadetteV2FCaval Pertuis
34602h10'16''DEFOSSEZ CatherineV2FSt Germain les Apargons
34702h10'53''CHAPPAT LaurenceV2F
34802h11'19''KÖHLER DietrichV4M
34902h19'53''CLODY LaurenceV2FCollobrieres
35002h29'23''SAPIEN MartineV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran