[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon du Vignoble d'Alsace 2013 - Kikourou mobile

Classement de Marathon du Vignoble d'Alsace 2013

Voir la fiche de la course : Marathon du Vignoble d'Alsace du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h29'56''ANTOINE DavidVEMAchm
202h55'29''SCHOENENBERGER SylvainVEMGeispolsheim
302h55'45''TREFFORT SebastienSEMFerney Voltaire
402h57'05''SCHERNO ChristopheSEMChur
502h57'24''SCHOENAHL MichelVEMAvolsheim
602h58'06''SOBOTTKA ChristopheVEMTeam Espace Marathon
702h58'26''BRENGARTNER FrankSEMSc Munstertal
803h00'14''MOYNOT CecileSEFJog'r
903h00'42''LORENTZ VincentVEMUspa/eha
1003h01'09''SIMON ClementVEMS/l Asptt Strasbourg
1103h02'50''FRIESS ReynaldSEMCora Dorlisheim
1203h04'38''LORIETTE JonathanSEMParis
1303h05'19''TAILDEMAN ThierryVEMEbrc
1403h06'22''KIFFEL SergeVEMLutzelhouse
1503h06'55''ROBERT MickaelSEMDannelbourg
1603h06'55''DEL BIANCO ClaudeVEMAlsace Bossue Athletisme
1703h08'54''PRUVOST MichelleSEFTeam Endurance Shop Mizuno Nan
1803h09'26''RENCKERT GeorgesVEMSoultz S/forets
1903h11'54''QUARTIER BenoitVEMOsenbach
2003h12'08''KNOELLER Jean-marcVEMWasselonne
2103h13'03''REINHOLD PhilippeVEMSport 2000
2203h13'35''OBRINGER MichelSEMArun
2303h13'48''KIMMERLIN MichelVEMKlingenthal
2403h14'20''DERENTINGER CedricSEMBischoffsheim
2503h16'23''CONRAUX EmmanuelVEMS/l Csl Neuf-brisach
2603h18'00''FAUCON TonyVEMUs Olympique De Chelles
2703h18'12''GODENIR FrancisVEMBainville Sur Madon
2803h20'22''MULLER ThierryVEMDuppigheim
2903h20'55''CUNY LaurentVEMHaguenau
3003h20'57''SCHERRER SebastienVEMAsc Ferco
3103h21'02''VOIRON LaurentVEMMontlouis Sur Loire
3203h21'07''TUTTOILMONDO HenriVEMSaint-etienne
3303h22'20''BRUNO FabriceSEMA.s.l. La Robertsau
3403h22'40''BERNHARD AnthonySEMBrumath
3503h22'50''DA ROCHA PedroVEMCora Dorlisheim
3603h22'58''CHAREF PascalVEMAsptt Mulhouse
3703h23'15''PONTHUS StephanieSEFSt-cergue
3803h23'16''ERNST BrunoVEMQuatzenheim
3903h23'26''PELLERIN RobertVEMLes Rapides
4003h23'39''BOLLI PierreSEMNiederhaslach
4103h23'47''DAGENS NicolasVEMAf Coureurs De Fond Alsace
4203h23'50''SPRAUEL ValentinSEMMessier-bugatti-dowty
4303h24'53''PFISTER ValereVEMDiox
4403h25'04''HURIAUX BertrandVEMThise
4503h25'04''SCHWOERTZIG ThierryVEMBoesenbiesen
4603h25'47''SCHROEDER StephaneSEMOsweiler
4703h25'56''LORIOTTI JoelVEMS/l Us Pulversheim Athletisme
4803h26'06''BUCHERT PierreVEMSchleithal
4903h26'21''METZ OlivierVEMBrumath
5003h26'23''ESCOBAR Jean philippeVEMFoulee Du Chasselas
5103h26'56''BREBION AnthonySEMBitche
5203h26'59''DELATTRE EmmanuelVEMEsprit Run
5303h26'59''LAULE AchimVEMRunning Vet
5403h27'01''LABEAUVIE YannickVEMEspace Marathon
5503h27'12''HAMMANN EricVEMPass Running
5603h28'37''DEBOMY FabienVEMTriathlon Club De Bischwiller
5703h28'57''RIEBEL JeromeSEMAses
5803h29'13''WEISS PhilippeVEMWittersheim
5903h29'20''FRIDLI JamesVEMPompiers De Strasbourg
6003h30'38''PASTEAU SylvainVEMJog'air
6103h30'45''ROGNARD LaurentVEMAsc Balan
6203h31'49''VIEUX PatrickSEMWittelsheim
6303h33'15''GANNE ChristopheSEMSchweighouse Sur Moder
6403h33'18''BONN FredericSEMGeispolsheim
6503h33'33''MARCHAIS Jean-lucVEMCouratis
6603h33'48''SPEICH LaurentSEMStrasbourg
6703h33'52''GAUTHIER MoniqueVEFUs Olympique De Chelles
6803h34'06''LECHEVALIER ThierryVEMAj Auxerre Section Marathon
6903h34'19''GUINAND FranckSEMDinsheim Sur Bruche
7003h34'27''SAUNIER FabienneVEFWasselonne
7103h34'40''DIRWIMMER ThomasSEMBernolsheim
7203h34'40''DE LUCA PatrickVEMColmar Marathon Club
7303h35'04''GROSSE JulienVEMSarreguemines Triathlon Club
7403h35'18''FEISTHAUER MarcVEMGoetzenbruck
7503h35'34''ILLER ThierrySEMKrautergersheim
7603h35'35''BOHM SebastianSEMFreiburg
7703h35'44''WILT OlivierVEMSaverne
7803h35'47''DE PELICHY EstelleSEFLausanne
7903h36'03''GARNON JulienSEMAltimetre
8003h36'17''VRINAT VincentSEMFlaxlanden
8103h36'40''FEIT NicolasSEMInnenheim
8203h36'45''SCHROEDER ChristopheSEMOsweiler
8303h36'46''ROZE ThierryVEMPontlevoy
8403h36'48''VILENO BertrandSEMSport 2000
8503h36'50''PENN EricVEMDingsheim
8603h37'19''TOUILLER JeromeVEMColonne
8703h37'21''VENDEVILLE PatriceVEMBelfort
8803h37'24''GROSSKOST RemiVEMAs Lilly
8903h37'32''MABILLE DanielVEMLingolsheim
9003h38'15''GAMEL PierreVEMOrleans
9103h38'57''KRAU SusanneVEFSessenheim
9203h38'58''ARBOGAST OlivierSEMGoto Tgv
9303h39'04''BERNHARD FredericSEMAmicale Sapeurs Pompiers Molsh
9403h39'26''WIETRICH MichelVEMSaint Denis En Val
9503h39'37''OBERTIN JacquesVEMStrasbourg
9603h39'45''JAMANN ChristopheSEMStrasbourg
9703h39'47''MENON VinodVEMWelton
9803h40'36''PRZYGOCKI GeraldSEMSpv Lingolsheim
9903h40'39''GASTINE Jean marcVEMOstwald
10003h40'44''MARINI StephaneVEMAs Sommer
10103h41'58''DUSSOURD MichelSEMWittisheim
10203h42'03''MARTY RenaudSEMToul
10303h42'32''DUBOURGNOUX NicolasSEMColmar Marathon Club
10403h42'51''DANNER FredericVEMGerstheim
10503h42'55''BOUCQUEY MartinSEMBerloz
10603h42'57''LAGACHE HenriVEMJplf Raismes
10703h43'12''MILARD AdrienSEMAuenheim
10803h43'14''PELLICIOLI MichelVEMJudo Dingsheim
10903h43'20''MASAT JulienSEMStrasbourg
11003h43'28''SCHUSTER HerveSEMLes Zeucres
11103h43'29''KRAU YannickSEMSessenheim
11203h43'50''GRUBER LaurentVEMSew Usocome
11303h43'54''FERRY BrunoVEMMalzeville
11403h43'58''VALLEE RomainSEMNancy
11503h44'35''DERIGNY EricVEMDingsheim
11603h45'30''FOREST ClaudeVEFColombes
11703h45'35''MONTENOL XavierSEMUs Olympique De Chelles
11803h45'55''VIOLI DorisVEFBlaesheim
11903h46'09''PAPILLON StephaneVEMCrac's Team
12003h46'14''REHM FabriceSEMAnaras
12103h47'01''KELBEL StephaneSEMLabaroche
12203h47'03''FERBACH DominiqueVEMOberdorf-spachbach
12303h47'06''JOASSIN BrunoSEMMeeting Point
12403h47'16''WINDENBERGER BrunoVEMSierentz
12503h47'28''BRILLI Jean-charlesVEMSans Club
12603h47'33''HILL LaurentVEMOberhausbergen
12703h47'41''DARNAUDET ReneVEMHagetmau
12803h47'47''MARTINEZ JoseVEMFessenheim
12903h48'47''CHOLET FredericVEMHangenbieten
13003h48'48''GRESS Jean-philippeSEMWeyersheim
13103h48'53''BISCHOFF NataschaVEFAna Lauterbourg
13203h48'53''DELATTRE DominiqueVEMChagny
13303h48'53''CANDRE IsabelleVEFTrisport Sarreguemines
13403h49'02''JELSCH RegisVEMLa Claquette
13503h49'10''EHRHARD PierreVEMKilometerschnonfler
13603h49'19''FLECHE GillesVEMEa Le Creusot
13703h49'33''SIMON ReneVEMOberhaslach
13803h49'42''DEHOCHE FabriceVEMProsnes
13903h49'51''COLOMBO MichelVEMMortzwiller
14003h49'58''RIEHLE EdgarVEMFc-unterkirnach
14103h50'24''ZETTING ArnaudSEMColmar Marathon Club
14203h50'41''HUBERT PhilippeVEMLe Fil
14303h50'47''SOURDOT AudreySEFToul
14403h51'12''RITTER MathieuVEMObersoultzbach
14503h51'16''SCHAAL MartinVEMHindisheim
14603h51'16''LALLITI YoussefVEMReinhardsmunster
14703h51'21''MOSSLER LaurentSEMWasselonne
14803h51'57''ARAUJO JoseVEMKajolo
14903h52'00''DROIT FlorentSEMHaguenau
15003h52'09''TRIOMPHE ThomasSEMNeugartheim
15103h52'14''DOUMBIA YayaVEMNean
15203h52'26''GANTZER SamuelVEMOberschaeffolsheim
15303h52'33''GUILLOT WilliamSEMChateauroux
15403h52'45''ZUBER BenoitVEMErstein
15503h53'06''ASPLUND StaffanVEMSundom
15603h53'25''COMPAGNON XavierVEMBischheim
15703h53'29''ZEHLER DominiqueVEMD'ranner Andolsheim
15803h53'49''RATSIRAHONANA HarrySEMBrunstatt
15903h54'05''VINE SylviaVEFMirecourt
16003h55'01''LADMIRAULT GerardVEMGien Athle Marathon
16103h55'22''HIFF Jean-marcVEMStrasbourg
16203h55'28''MARCHANDISE BertrandVEMIllkirch
16303h55'30''PORSON YannSEMVhso Team Raidlight
16403h55'42''SILBERREISS Jean-michelVEMStrasbourg
16503h55'49''HUBER YannickVEMSelestat
16603h55'54''VERGEOT MatthieuSEMToul
16703h55'57''HAMRI YazidSEMVillars Running
16803h55'59''DISS Jean-philippeSEMBischheim
16903h56'23''HUBER NathalieVEFSelestat
17003h56'31''WINDWEHR OlivierVEMKientzheim
17103h56'38''GARRIDO JosephVEMHaguenau
17203h56'39''MARTIN DenisVEMHaguenau
17303h56'56''LE GALL Jean-yvesVEMLons Athletique Club
17403h57'01''BOUCLAINVILLE EricVEMDamelevieres
17503h57'22''SELVA PhilippeSEMAs La Claquette
17603h57'37''BOUSSAT DominiqueVEMFleury
17703h57'48''GERARD ChristopheSEMAs Credit Mutuel
17803h58'08''NGUYEN BaoSEMRaidlight
17903h58'19''HAEGELE LucienVEMSelestat
18003h58'20''ROBIN AnnaVEFStrasbourg
18103h58'48''SCHMITT GeraldSEMWickersheim
18203h58'53''ROUSSEL DanielVEMCeyrat
18303h59'02''LINDENBECK ChristofVEMStolpertruppe Winsen Sudsektio
18403h59'02''STRUSS NorbertVEMStolpertruppe Winsen Sudsektio
18503h59'31''GABOR AnitaSEFCegled Orienteering
18603h59'38''FERREIRA VictorVEMColmar
18703h59'48''CARREAU JoseVEMChalette
18803h59'50''HEURTAULTM MarcVEMNoisiel
18904h00'20''MAAG TheodorVEMGruen-weiss Steinbeck
19004h00'21''STEINHAUSER JulienSEMBellemagny
19104h00'25''MATHIS SylvieVEFApa Jogging St Sever
19204h00'30''FELLRATH CedricSEMBernolsheim
19304h00'30''ZAEPFEL Jean-marcVEMSew Usocome
19404h00'32''FANTOU MichelVEMAj Auxerre Section Marathon
19504h00'51''JEANVOINE PhilippeVEMSoultzmatt
19604h00'54''JEANVOINE MikeSEMSoultzmatt
19704h01'04''LEFRANC EricVEMFoulee Du Chasselas
19804h01'09''IMBS GastonVEMAvenheim
19904h01'20''DANIEL BenoitSEMWeitbruch
20004h01'20''PLASSON-GELHAUSEN PierreSEMBarr
20104h01'28''MOUROU MauriceVEMFc Sochaux Montbeliard N 0900
20204h01'54''BOULOU Jean-claudeVEMBruker
20304h02'07''MURA JeromeVEMMalzeville
20404h02'15''PATISSIER Jean francoisSEMVauxrenard
20504h03'18''ARNOULD StephaneSEMRut68
20604h03'20''GRUNY MichaelSEMDauendorf
20704h03'30''RAUNET OlivierVEMAs Unistra
20804h03'47''HAXAIRE VincentSEMSdea
20904h03'57''VIROLAN MichaelSEMParis
21004h04'06''GIRAUD HenriSEMIllkirch-graffenstaden
21104h04'14''TINCELIN JacquesVEMAscice
21204h04'30''LOTZ YvonSEMKolbsheim
21304h04'43''BONJOUR FredericSEMIllkirch
21404h04'44''HOERTER MoniqueVEFGerstheim
21504h04'51''CLAIR JeromeVEMObernai
21604h05'11''MOSBACH AlbaneVEFBey Sur Seille
21704h05'18''BOUQUET ClaudeVEMBillom
21804h05'25''JURASZEK ChristelleSEFD'ranner Andolsheim
21904h06'00''STERMANN TheresiaVEFGruen-weiss Steinbeck
22004h06'09''CLAUSS ThomasSEMWangenbourg
22104h06'37''HAUG AndreasVEMColmar
22204h06'38''BIGEY LaurentVEMBelfort
22304h06'48''NOCK PhilippeVEMWangen
22404h06'57''WEISMANN TorstenSEMTri-team Kaiserstuhl
22504h07'00''SCHNEIDER ErwinVEMSelestat
22604h07'31''NAGY ViktorSEMNyihufasz
22704h07'32''BAUDRILLART AntonioVEMD'ranner Andolsheim
22804h07'35''FAHNENSCHREIBER UdoVEMTv Momlingen
22904h07'40''GABOR JozsefSEMCegled Orienteering
23004h07'42''MARSAL DamienSEMGirmont
23104h08'34''JOLY MickaelSEMBarr
23204h09'00''JUNG MichaelVEMVoegtlinshoffen
23304h09'07''QUELLMALZ PeterVEMTri Team Rheinfelden
23404h09'08''BIDOIRE CharlotteSEFTournefeuille
23504h09'12''REBERT PhilippeVEMD'ranner Andolsheim
23604h09'25''LEMOINE FredericSEMAsc Messier-bugatti
23704h09'26''CHAUVELOT BenjaminSEMFroidefontaine
23804h09'38''KOUADJIA ChristopheVEMMolsheim
23904h09'41''BRONNER BenoitSEMHerrlisheim
24004h09'43''PEUCH JacquesVEMUs Olympique De Chelles
24104h09'51''RAUSCH SergeVEMDuttlenheim
24204h10'06''LAMARRE MichaelSEMMutzig
24304h10'16''FARGEAS Pierre-yvesVEMStrasbourg
24404h10'21''BURCKEL Jean-lucVEMHenridorff
24504h10'37''BOUCHE KarineSEFAuxerre
24604h10'41''BAUDRAND FabriceSEMLe Mee Sur Seine
24704h10'42''FLAIG BeatriceSEFWiesbaden
24804h10'48''BLANCHON ErichVEMFolkling
24904h10'52''GRAVE EricVEME Sportive Thionville-yutz
25004h11'01''LALLITI JuliaSEFReinhardsmunster
25104h11'11''TROESTLER FrancoisVEMAndlau
25204h11'14''BERTENAND FredericVEML'isle Sur Le Doubs
25304h11'18''FUCHS EricVEMHeidolsheim
25404h11'18''RIESE AlexandreSEMNiderviller
25504h11'25''CHARPIGNY Jean-lucVEMRoderen
25604h11'32''SCHNEIDER RaphSEMStrasbourg
25704h11'35''ZAMBEAU LionnelVEMJogging Athletic-club Saint Ni
25804h11'52''MIGUEL ChristopheVEMFoulee Du Chasselas
25904h12'06''BRONN JacquesVEMVosges-trotters-strasbourg
26004h12'20''CASSAN Jean-pierreVEMMorsang Sur Orge
26104h12'32''BREDEN YvanVEMStrasbourg
26204h12'40''WEISS NadineVEFUltra Marathon France
26304h12'49''DUMEIGE SebastienSEMEsprit Run
26404h12'59''BAS PhilippeVEMIllkirch-g.
26504h13'10''GRAVE-SCHREDER ClarisseVEFE Sportive Thionville-yutz
26604h13'14''KLEIN ChristopheVEMAltorf
26704h13'20''VAN HERCK MarcelVEMMpw-hjm
26804h13'52''KUNTZ RemyVEMSr Furdenheim
26904h14'07''KEDRYNA DanielVEMMontigny Les Metz
27004h14'26''RUIZ ChristopheVEMColmar
27104h14'33''EHRET ReneVEMOttrott
27204h14'44''SELLET ChristopheVEMHilsenheim
27304h14'50''MAURER MatthieuSEMGriesheim Pres Molsheim
27404h14'56''TERRAL AndreVEMVilleneuve-les-beziers
27504h14'57''DENIEUL ChristopheVEMQuarouble
27604h15'12''JOSEPH PascalVEMPfaffenhoffen
27704h15'15''CAGNARD AlainVEMEvma
27804h15'20''MOREIGNE ElyseSEFRibeauville
27904h16'03''TERRIER BrunoVEMCorcelles En Beaujolais
28004h16'16''GREVILLE FranckVEMBericap Vittel
28104h16'30''FINCK PhilippeVEMMuntzenheim
28204h16'48''SCHAUB OlivierVEMRountzenheim
28304h16'50''GUYOT DE LA HARDROUY FredericVEMIttlenheim
28404h16'52''FOUCHARD DJEBLI AnnickVEFCorbas
28504h16'57''CALAND FabriceSEMNancy
28604h17'06''MISHAN AvivitSEFHaifa
28704h17'10''PERRET MarcSEMKingersheim
28804h17'12''SCHLOEMER DanielaVEFAucun
28904h17'14''RENFER AloyseVEMCan Sarreguemines
29004h17'53''DUTREMEZ LaurentVEMDombasle-sur-meurthe
29104h18'09''NICOLAS PhilippeSEMStrasbourg
29204h18'36''RENARD AlainVEMUstaritz
29304h18'48''MUNCHENBACH EricVEMBaldenheim
29404h19'00''HELFEN MichaelVEMPkv Bexbach
29504h19'34''CHAPIN GaetanVEMSt Perreux
29604h20'01''GRAF WilhelmVEMDouai
29704h20'04''DENNY ChristopheVEMMolsheim
29804h20'08''RIETZLER MatthieuSEMLyon
29904h20'17''HOUBRE ThierryVEMKilstett
30004h20'30''GRATZ AlexandreSEMD'ranner Andolsheim
30104h20'33''AnonymeSEM
30204h20'34''HOENNER PatrickSEMIllkirch
30304h20'42''SIMON FrederiqueVEFBagnolet
30404h20'47''DAVID WilliamVEMStrasbourg
30504h20'47''SCHULER NicolasSEMReichstett
30604h20'49''VISKONTAITE BiruteVEFBoblingen
30704h21'08''SAHLI HalaSEFColmar
30804h21'20''LANOS ChristianVEMLuisant
30904h21'42''HAJJI KhalidVEMAj Auxerre Section Marathon
31004h21'43''VANDREBECK StephaneVEMObernai
31104h22'49''ARNOLD JosephVEMDinsheim Sur Bruche
31204h23'45''PARYS WalterVEMMont St-aubert
31304h24'02''MATRAY VincentSEMOuroux
31404h24'17''JANKOWIEZ DidierVEMU S Marcigny
31504h24'37''ETHEVES EricSEMAucun
31604h24'37''CROUTTE Jean-raymondVEMEsprit Run
31704h25'13''ENTZ CedricSEMWolfisheim
31804h25'14''VAUTIER MickaelSEMLys Lez Lannoy
31904h25'21''ALBRECHT FrankVEMMenden
32004h25'23''STEINBACH PierreVEMDuttlenheim
32104h25'28''JACQUES MichelVEMHoste
32204h25'40''RAGUENES FrancoisVEMWangen
32304h25'42''FETRE MarjorieSEFLa Broque
32404h26'25''BOURGEOIS DenisVEMCuvier
32504h26'31''BOULANGER PatriceVEMIllkirch
32604h26'34''DUBOIS ClaudeVEMReichstett
32704h26'42''LEGROS RobertVEMJogging Athletic-club Saint Ni
32804h27'36''OFFERLE ThiebautVEMBergbieten
32904h27'46''TESSON YvesVEMMarcq En Baroeul
33004h29'12''SERANGE PatrickVEMMolsheim
33104h29'29''HURIAUX GerardVEMVarzy
33204h29'31''SCHNEE LeonardVEMStrasbourg
33304h29'35''GISS MagaliSEFRosheim Running
33404h29'50''VANDEWALLE ChristianVEMMoc Badminton
33504h29'55''THIBAULT DelphineVEFVilleneuve D'ascq
33604h30'20''GONCALVES RogerioVEMUs Olympique De Chelles
33704h30'36''BEAUSSIER ChristopheVEMEvma
33804h30'37''CORDIER DelphineSEFEvma
33904h30'41''OSSOWSKI MarcoVEMJplf Raismes
34004h30'46''SALVI VirginieVEFJarville La Malgrange
34104h30'57''BARBETTE GerardVEMHortes
34204h31'27''BAGNERES-PEDEBOSCQ AnnieVEFIbaialde
34304h31'27''MARTIN Jean-pierreVEMAnglet
34404h31'46''REHM PhilippeVEMAnaras
34504h31'56''RODRIGUES JoseVEMFortschwihr
34604h31'57''CREVOISIER CyrilleSEMColmar
34704h32'01''SCHALLER MauriceVEMBischwiller
34804h32'02''GOZDZ RodrigueSEMHersin Coupigny
34904h32'03''AMAR GabrielVEMNehwiller
35004h32'04''WUIOT SylvainVEMErstein
35104h32'14''OULBANI Marie-pauleVEFBuhl
35204h32'16''OULBANI MichelVEMBuhl
35304h32'23''ISSLER KarineVEFBoofzheim
35404h32'23''MUTSCHLER FrancisVEMIllkirch
35504h32'47''GEORG ChristianVEMAudun Le Roman
35604h32'48''GEORG RitaVEFAudun Le Roman
35704h32'49''MEYER PetraVEFGruen-weiss Steinbeck
35804h32'49''AYMARD StephaneVEMStrasbourg
35904h32'51''MAEDER MoniqueVEFKogenheim
36004h32'55''DEVILLERS LilietteSEFStrasbourg
36104h33'02''MARECHAL DanieleVEFL'isle Sur Le Doubs
36204h33'11''WAGENHEIM StephaneSEMNon Licencie
36304h33'24''HNATOVA MartinaSEFLyon
36404h33'48''STAUB AlexandreVEMMarlenheim
36504h34'02''DOUTSAS JacquesVEMAj Auxerre Section Marathon
36604h34'11''GENG Chris michaelVEMBellemagny
36704h34'21''CERAN BernardVEMUs Olympique De Chelles
36804h34'21''PALVADEAU MarcVEMUs Olympique De Chelles
36904h34'41''FAVRAT Jean pierreVEMCouratis
37004h34'57''MARIE PatrickVEMHuttenheim
37104h35'16''GILGUY Jean christopheVEMAc Pouillon
37204h35'16''KLICH DominiqueVEMMuntzenehim
37304h35'40''GREGORI GregoireVEMDingsheim
37404h35'40''HENG StephaneVEMS/l Asptt Strasbourg
37504h35'43''REPLUMARD AlineVEFEs Thaon
37604h35'43''COME SebastienSEMMolsheim
37704h35'53''MINKUS GuenterVEMIn-team Munchen
37804h35'56''RIZZO EricSEMKingersheim
37904h36'09''SIGARD BenjaminSEMArlon
38004h36'40''JOST PhilippeVEMParis
38104h37'11''PRIETO SebastienVEMHuttendorf
38204h37'16''THOMAS ChristopheSEMSchiltigheim
38304h37'40''LEMAIRE AndreVEMValenciennes
38404h37'47''LEPAPE AlainVEMBlaugies
38504h37'58''FUCHS FabriceVEMSchaeffersheim
38604h38'15''RAGEOT MichelVEMRohrwiller
38704h38'26''SCHILS VincentVEMBeaufays
38804h38'28''LEFORT CecileVEFGries
38904h38'33''WINKELSASS NathanaelSEMHaguenau
39004h38'42''BATAILLE BriceSEMMuntzenheim
39104h38'43''POIRSON PatrickVEMFaverney
39204h38'45''MOTTE FrancisVEMHem
39304h38'52''VALENTIN ThierrySEMDorlisheim
39404h38'57''WACGNERE Jean-claudeVEMGca Chalon
39504h39'23''GENDRON LionelVEMRosheim Running
39604h39'28''MAHON BrigitteVEFUs Olympique De Chelles
39704h39'33''KARAKAS KatinaVEFSaarbracken
39804h40'05''TRAUT Rolf helgeVEMBinningen
39904h40'18''WIETRICH AlainSEMCsg Molsheim
40004h41'09''LEMASSON PierreVEMClub Ce Glaenzer Sport
40104h41'14''URBAN QuentinVEMStrasbourg
40204h41'56''LECOMTE AnnabelleVEFBertichamps
40304h41'56''VITALI FrancisVEMBertichamps
40404h41'57''BABIN PhilippeVEMHumanis
40504h42'11''DUPONT EricVEMVilleneuve D Ascq
40604h42'45''SUNDBY CharlotteSEFPas De Club
40704h43'09''HAAR AlfredVEMStrasbourg
40804h43'18''PAVAN Jean paulVEMBranches
40904h43'19''CRETEAU MartineVEFAdem
41004h43'33''SCHLACHTER Jean-christopheVEMAuenheim
41104h43'44''DESNOYERS PascaleVEFBranches
41204h44'06''BARROUILLET ChristianVEMMittelhausen
41304h44'18''MENETRE ThibautVEMMalzeville
41404h44'51''BRUNVOLL AnnemaVEFBerneck
41504h44'52''DELLASANTA LaurentVEMEntente Jura Centre Athletisme
41604h45'43''DELARCHAND ThibaultVEMStrasbourg
41704h46'21''HERVIER FrancineVEFSavigny Le Temple
41804h46'22''TORRE MarcVEMAsc Bnp Paribas Paris
41904h46'33''POMMIER ThierryVEMEvma
42004h46'42''SCHWENTZEL HerveVEMBoofzheim
42104h46'42''ROSSI JeanVEMVarsovie
42204h46'48''REMINDER NicolasVEMAsptt Strasbourg Triathlon
42304h46'52''HELLA LucVEMMeeting Point
42404h47'04''DRONNE Jean lucVEMJog'air
42504h47'04''LEJEUNE PatrickVEMJog'air
42604h47'05''BOBEDA SteveVEMJog'air
42704h47'05''BARANGER GerardVEMJog'air
42804h47'08''COUDRAY LoicVEMJog'air
42904h47'52''KAISER PascalSEMRittershoffen
43004h47'57''CERUTTI Ornella carlaVEFIvrea
43104h48'06''THOMAS FabriceSEMKrautergersheim
43204h48'31''GRAHNERT InesVEFLangen
43304h48'34''JAMANN PascalVEMCarspach
43404h48'44''WEISSMULLER NathalieVEFBrumath
43504h49'43''SMETS Jean-marieVEMMpw-hjm
43604h50'15''BERTIN NicolasSEMCe Millipore
43704h50'27''WILLIG LaurentVEMAltkirch
43804h50'32''LAPEYRE JeanVEMKekes Du Bocage
43904h50'52''RUST PaulVEMLsv Basel
44004h51'21''DA COL LionelVEMDombasle Sur Meurthe
44104h51'28''TRITZ MichelSEMTiercelet
44204h51'36''LEFEBVRE EdithVEFMaratouristes Dreux
44304h51'54''VASSEUR BernardVEMCernay
44404h51'57''THIBAULT GuillaumeVEMVilleneuve D'ascq
44504h51'59''VOLPI PatriceVEMMba
44604h52'24''BENZ HerbertVEMLes Trotteurs
44704h52'33''GRAF OlivierSEMLille
44804h52'34''GROLMAN AchimVEMMunchen
44904h52'35''PFLIEGER HuguesVEMStrasbourg
45004h52'57''BERGAMINI RichardVEMJogg Attitude
45104h53'02''BURGER GhislainVEMWasselonne
45204h53'28''DUTHOIT JacquesVEMLandas
45304h53'35''LE BAYON ReneVEMTregueux
45404h53'37''LALOUE MichelVEMEvma
45504h53'47''WIDMER WendyVEFLaufseminar St. Margrethen
45604h53'49''FOUILLARD ThierryVEMAsce Triathlon
45704h53'53''GIRAUDEAU Jean pierreVEMEvma
45804h54'01''OLIVIER FabriceVEMMeeting Point
45904h54'19''BECKER MatthiasVEMSchuttertal / Baden
46004h54'20''BILON EusebeVEMMarchienne-au-pont
46104h54'21''DE WOOT AntoinetteVEFMarchienne-au-pont
46204h54'21''HENIN DidierVEMEsm Belgique
46304h54'21''FRANCIS AlainVEMEsm Belgique
46404h54'45''GROSS MarcVEMPass'running
46504h55'43''DEKKERS HennyVEFGac Gemert Nederland
46604h56'49''LENAHAN KyleSEMStuttgart
46704h57'18''LABRE LudovicVEMGiromagny
46804h57'24''ROBLOT ReneVEMPont A Mousson
46904h57'25''PURVES AlexandreSEMNiederhausbergen
47004h57'41''DEKKERS AdriaanVEMGac Gemert Nederland
47104h58'29''BINTEIN BrunoVEMIllkirch Graffenstaden
47205h00'37''DODU BrigitteVEFStrasbourg
47305h00'48''CHAKABE LucienVEMDole Ac
47405h00'48''DIBI KarimVEMDole Ac
47505h00'52''ROTA BrunoVEMJogging Athletic-club Saint Ni
47605h01'11''HESSE NinaSEFVino Mersus
47705h01'11''REINHOLD MichaelSEMOsburg
47805h01'25''DESTANDAU FrancoisVEMMolsheim
47905h01'59''JACQUOTTIN MicheleVEFCreissels
48005h02'00''JACQUOTTIN PascalVEMCreissels
48105h02'46''SUZON FranckVEMStill
48205h02'59''FETRE LaurentSEMLa Broque
48305h03'12''DURAND BrunoVEMEvma
48405h03'22''KLEMM UlrikeVEFVelbert
48505h03'30''DAUPHIN StephaneSEMCran Gevrier
48605h03'46''FOURNIER PhilippeVEMLes Trois-ilets
48705h04'19''LAMBERT DominiqueVEMAj Auxerre Section Marathon
48805h05'24''GERARD ChristianVEMDorlisheim
48905h05'26''GRAMER SusanneSEFWertheim
49005h05'27''EL AZABI NaderVEMDarmstadt
49105h06'48''SONNTAG OlivierVEMThe Roadrunner 67150
49205h07'17''SOSSA AmandineSEFLille
49305h07'35''KOCH RenaudSEMRanguevaux
49405h08'03''MEYER FrancisVEMSport 2000 Selestat
49505h08'04''PHILLIPPS PascalVEMBischoffsheim
49605h08'04''DIETSCH SebastienVEMNiedernai
49705h08'11''FAYET-CHANTELOT AgnesVEFNandax
49805h10'35''SLOMIAN Jean marieVEMGoxwiller
49905h10'40''WIPF FernandVEMBoofzheim
50005h10'48''DADOUN ChristineVEFParis
50105h10'51''MEME ClaudeVEMC A P Hussigny
50205h11'03''STURM AlainSEMEntente Roppenheim/forstfeld
50305h11'12''DUSSAUX EricVEMMontmorency
50405h11'57''TSEU AndrewSEMSchiltigheim
50505h11'59''HOFMANN KarinVEFGrojos Ltf Elversberg
50605h11'59''HOFMANN WernerVEMGrojos Ltf Elversberg
50705h12'13''PENOT BertrandVEMMably
50805h12'37''CYREK XavierSEMGriesheim Sur Souffel
50905h14'05''RAGOT JeromeVEMOrmersviller
51005h14'43''SNOEKS JosVEMVach
51105h14'43''PIPELEERS ReneVEMVach Hasselt
51205h14'44''TILLIEUX GuyVEMVach
51305h14'44''THYS RonnyVEMHasselt
51405h14'44''BERNAERS IngmarSEMVach
51505h14'45''WILLEMSE AgnesVEFVach
51605h15'20''JANSSENS RolandVEMTortus Mlinoises
51705h16'58''FENDER BirgitVEFMarathon4you
51805h16'58''FENDER NorbertVEMMarathon4you
51905h17'18''KOCH KerstinVEFParis
52005h17'18''FELDMANN PaulVEMRunning Club Cic
52105h17'43''RAMSPACHER ThomasVEMWolxheim
52205h18'39''SPECHT ChristopheVEMChatenois
52305h19'02''VIGNON OlivierVEMAucun
52405h19'38''FENDER John paulVEMLaufgruppe Ludwigslust
52505h19'41''HERZIG DietmarVEMNyon
52605h19'41''HERZIG GabrieleVEFNyon
52705h19'42''BATHELT TimSEMBerlin
52805h19'43''BLOSSIER AndreVEMJog'air
52905h19'59''SINGH VIRK AjmerVEMLausanne
53005h20'15''LEA ColinVEMYork Knavesmire Harriers
53105h20'21''BATHELT ManfredVEMLaufgruppe Ludwigslust
53205h20'42''SIEBERT MichaelVEMTv 1848 Oberstein
53305h21'58''MOUILLE YvonVEMLes Kekes Du Bocage
53405h22'05''ROGG MarkusSEMMarkdorf
53505h22'26''CLIDI SophieVEFTraenheim
53605h22'26''BEAUREGARD GillesVEMVarennes
53705h22'28''DUSSART PatrickVEMJplf Raismes
53805h22'28''FERNEZ PascalVEMJplf Raismes
53905h22'30''EGGERT GeraldVEMHalberstadt
54005h22'45''SOURISSEAU MichelVEMChauche
54105h22'48''FEGARD AngeleSEFFlep Carrieres Sous Poissy
54205h22'48''DOHOLLOU PascalVEMTca Andresy
54305h22'48''JOUANNE FredericVEMFlep
54405h22'48''SARRAZIN EricVEMFlep Carrieres Sous Poissy
54505h22'49''DE ARAUJO AntonioVEMFlep Carrieres Sous Poissy
54605h23'38''ROBERTS BrianVEMBulimba
54705h23'38''COSTA FredericoVEMBulimba Qld
54805h26'07''DIRK ThemannsVEMKrefeld
54905h26'08''STOLP ChristophVEMKrabbelgruppe Krefeld
55005h26'09''KRONENBERG EdmundVEMKrabbelgruppe Krefeld
55105h26'09''ECKAI - NICOLAUS SusanneVEFKrabbelgruppe
55205h26'09''PFLIPSEN BarbaraVEFKrabbelgruppe
55305h26'10''FISCHER BarbaraVEFKrabbelgruppe
55405h26'10''GELDMACHER AchimVEMKrabbelgruppe
55505h26'25''NICOUX ThierryVEMPoussay
55605h26'26''NICOUX IsabelleVEFPoussay
55705h27'32''NUNES NunoVEMD'ranner Andolsheim
55805h27'37''KREISCHER JoachimVEMBeckingen
55905h27'37''KLEIN ClaudiaVEFRehlingen
56005h27'38''THEOOOBALD MichelVEMTv Rehlingen
56105h27'38''LUDWIG HolgerVEMNalbach
56205h27'38''WEBER JenniferSEFMerzig
56305h27'39''DAMDE KlausVEMTv Rehlingen
56405h28'05''LEBON PascalVEMEvma
56505h28'05''MAZEYRAT FranckVEMEvma
56605h28'05''VEZIN GillesVEMEvma
56705h28'05''MENAGE PatriceVEMEvma
56805h29'08''DAVID PhilippeVEMLes Kekes Du Bocage
56905h29'23''CHRISTOPHE SebastienSEMStrasbourg
57005h30'13''COZZI StephaneSEMPfastatt
57105h30'13''COZZI HerveSEMCarspach
57205h30'13''QUIRYE JohannSEMMulhouse
57305h30'32''DUSSAUX AnneVEFMontmorency
57405h30'42''WEBER DenisVEMFoc Florange
57505h30'42''CHIODIN PhilippeVEFFoc Florange
57605h30'42''VEGA PhilippeVEMFoc Florange
57705h30'42''FRANTZ MarieVEFFoc Florange
57805h30'43''GILLOTOT DavidVEMFoc Florange
57905h30'43''TORNICELLI GabrielVEMFoc Florange
58005h31'39''RAVEAU AlainVEMGrand Chalon Athletisme
58105h31'39''HAUTOT BertrandVEMCharlton Sur Saone
58205h31'39''VIAL MichelVEMVirey Le Grand
58305h31'39''BOURBON PascalVEMLans
58405h31'40''VADOT Jean claudeVEMSt Marcel
58505h31'40''THIBERT ChristopheVEMGrand Chalon Athletisme
58605h31'40''GUILLEMENET SebastienSEMChalon Sur Saone
58705h31'40''CHARTON DominiqueVEMTeam Dom Trotter
58805h32'03''FREIS DanielVEMJogging Athletic-club Saint Ni
58905h32'20''DENDOOVEN ChristVEMKortrijk-marke
59005h32'21''DASSONVILLE PhilippeVEMKortrijk
59105h33'01''SCHNEIDER F-wilhelmVEMLc-blueliner
59205h33'01''MEINBERG AnkeVEFLc-blueliner
59305h33'01''ROHWEDDER KarlVEMLg Duv
59405h33'10''GRANGE MichelVEMCourir Le Monde
59505h33'14''EGGERT IrmgardVEFHalberstadt
59605h33'35''MENET StephaneSEMGerardmer
59705h33'39''BASTIEN PhilippeVEMGradignan
59805h35'29''TOUSSAINT AlainVEMMpw-hjm
59905h35'34''MOSS LindaVEFYork Knavesmire Harriers
60005h35'34''DARTON DavidVEMYork Knavesmire Harriers
60105h38'37''POPOFF VincentSEMAsnieres
60205h38'38''WILLOT MatthieuSEMStrasbourg
60305h40'53''CAILLE DominiqueVEMLa Bruffiere
60405h40'57''GAUTRON HubertVEMChavagnes En Paillers
60505h41'06''GUHUR PierreVEMLimeil Brevannes
60605h41'36''SCHWARZ RichardVEMSpvgg Holzgerlingen Lt
60705h42'23''ISENMANN FriedbertVEMSchalke
60805h42'23''FRANKE ChristianeVEFDjk Oberharmersbach
60905h43'35''TOROK CarolineSEFHaguenau
61005h44'27''JAHN RosiSEFGenusslaeuferinnen
61105h44'28''AULKE AndreasSEM1. Flensburger Lauftreff E.v.
61205h44'28''AULKE KathrinSEFDortmund
61305h44'45''VACHERON ThierryVEMVionnaz
61405h45'09''FELICIEN GilbertVEMBussy Running
61505h45'54''RAMOS DavidSEMMuntzenheim
61605h45'55''GAECHTER StephaneSEMMuntzenheim
61705h45'58''MARTIN ClaudineVEFLimeil Brevannes
61805h47'43''DUCRAUX DanielVEMAgiez
61905h47'46''TEYSSIER Pierre-yvesSEMParis
62005h49'45''BARON Pierre-pascalSEMTreillieres
62105h49'47''BARRITAULT MarcSEMParis
62205h51'41''BERNARD CatherineVEFBussy Running
62305h51'42''BERNARD PatrickVEMBussy Running
62405h51'44''GUINEL Marie-joseeVEFBussy Running
62505h51'46''HEDREUL-VITTET MartineVEFBussy Running
62605h51'49''MEZZALIRA ValterVEMA.s.d Tra Le Righe Roma
62705h51'50''TERNON RodolpheVEMBussy Running
62805h51'52''TERNON SuzyVEFBussy Running
62905h52'04''KIRCHMAYR WolfgangVEMTherwil
63005h52'04''BOENZLI PeterVEMArlesheim
63105h52'50''HEISKEL IngoVEMLlc Marathon Regensburg
63205h52'50''HEISKEL RitaVEFLlc Marathon Regensburg
63305h52'55''INGO WildauerVEMIwinova
63405h52'58''CAILLE LydieVEFLa Bruffiere
63505h53'07''GARBAGNATI ClaireVEFUnion Sportive Gazelec Idf
63605h53'14''MOULIN LoicSEMParis
63705h53'18''DRONET SeverinSEMRiom
63805h53'41''FLEURETTE RomainVEMKekes Du Bocage
63905h53'42''MASCHERIN OlivierSEMIllange
64005h53'47''GREKAS NicolasSEMIvry Sur Seine
64105h54'07''STOLLE HeinVEMAmsterdam
64205h54'07''KARIJOPAWIRO Danny alohaVEMAlohadanny
64305h54'07''VAN DEN BERG JoramSEMAlohadanny
64405h54'08''VERMEALEN AnneSEFVijthaizen
64505h54'12''HOLLAAR Etienne alohaVEMRotterdam
64605h54'14''HOLLAAR JurienneSEMLa Haye
64705h55'22''SCHULER RaphaelSEMStrasbourg
64805h55'23''CONVERT PierreVEMSaint Raphael
64905h55'23''FRITSCH ChristianVEMAf Coureurs De Fond Alsace
65005h55'24''BARON JacquesVEMS/l Ca Luconnais
65105h55'25''SCHMITT PascalVEMClm
65205h55'25''OLPHAND Jean-noelVEMGresi' Courant Le Versoud
65305h55'26''FINCK SebastienVEMMolsheim
65405h55'27''SIMON BabouVEFCourir Le Monde
65505h55'27''DAVID DidierVEMCourir Le Monde
65605h55'27''CLOP AlexandreSEMVandoeuvre
65705h55'28''LEGUEBE MarianneVEFWauthier-braine
65805h55'28''GENIN VeroniqueVEFS/l Ill Bruche A Lingolsheim
65905h55'29''VENZAL ValerieVEFCourir Le Monde
66005h55'29''VALENTE LyneVEFFoulee Du Chasselas
66105h55'29''LAMER Marie-noelleVEFAsptt Rennes
66205h55'29''CONVERT DanielleVEFSaint Raphael
66305h55'29''VENZAL TonyVEMCourir Le Monde
66405h55'31''MESLIER OlivierVEMCourir Le Monde
66505h55'34''DUJARDIN DanielVEMCourir Le Monde
66605h55'38''LAURENT DominiqueVEMCourir Le Monde
66705h55'45''IHM KarenVEFMainz
66805h55'46''KALTEYER MichaelaVEFDie Renntiere
66905h55'47''WALTER UliVEMTcec-mainz
67005h55'48''LEINWEBER RalfVEMDie Renntiere
67105h55'48''WEHLMANN KatjaVEFDie Renntiere
67205h55'48''LEINWEBER JochenVEMDie Renntiere
67305h56'29''HEIRICH IsabelleVEFThoiry
67405h56'29''OPPLIGER EtienneVEMMorges
67505h57'00''OTT AxelVEMLt Kirchheim/teck
67605h57'12''WEISS Thomas-teddyVEMLt Hemsbach
67705h58'10''LOTIN BrunoVEMVilleneuve D Ascq
67805h58'10''GRAUX RegineVEFVilleneuve D'ascq
67906h01'00''HUGGETT BruceVEMOxford
68006h02'09''CADEL TimVEMOxford
68106h02'43''GABRIELLE BriceSEMBrissoudesbois
68206h02'43''ENAULT LudovicSEMMontpellier
68306h02'44''WOOLHOUSE ElizabethSEFLuxembourg
68406h02'44''FORD LidaSEFLondon
68506h04'23''SIEGLE GudrunVEFLuxembourg
68606h04'55''BERNARD-BAILLE SophieVEFCourir Le Monde
68706h04'56''TEXIER HerveVEMChatenay-malabry
68806h05'13''ERCKNER GiselaVEFBlt-stuttgart
68906h05'13''WOERN Frank o.VEMBlt Stuttgart
69006h06'31''KNOBLICH DieterVEMAsv Iserlohn
69106h09'07''TANAKA ToshimasaVEMKawasaki
69206h09'08''GINO Paolo francescoVEMG.s. Castellania - Gozzano
69306h12'38''CINQUEMANI MarcSEMMenton
69406h12'38''RIDES NicolasSEMParis
69506h12'38''RIDES ValentinSEMMenton
69606h13'09''FOURRIERE AntoineSEMGoettingen
69706h17'59''LAMEIRAS PedroSEMBrumath
69806h17'59''MARTINEZ AgatheSEFAmicale Coureurs Ay
69906h17'59''NABO StephaneVEMReims
70006h17'59''CHOISELLE NathalieVEFIsles Sur Suippe
70106h18'00''HAUDRECHY ArnaudVEMAc Ay
70206h18'00''RISSE SophieSEFReims
70306h18'57''BERG MaritaVEFTv Offenbach-hundheim
70406h18'57''SPEER RudiVEMTv Offenbach-hundheim
70506h19'03''HAGEL BernhardVEMMannheim
70606h20'46''VERGNES EricVEMWingersheim
70706h22'23''KALTWASSER CorneliaVEFWeilheim
70806h22'23''HESSELKAMP NorbertVEMH2 Therm
70906h22'23''SECHET BrunoVEMHumanis
71006h22'23''PFEIFFER LarsSEMH2 Therm
71106h22'24''KALTWASSER JoergVEMWeilheim
71206h22'24''BOIRON Jean michelVEMKekes Du Bocage
71306h26'21''AUER Jean baptisteVEMStrasbourg
71406h26'21''BARTHEL ThomasSEMStrasbourg
71506h43'37''LUK JenniferSEFHong Kong
Accueil - Haut de page - Version grand écran