[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Seine Mauldre - 12 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail Seine Mauldre - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Seine Mauldre - 12 km du 22/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'50''RAFFIN FABRICEV1M
253'40''ARMENGOL OLIVIERV1MLES FOULEES DE
354'44''HUDE ROMAINSEMLES FOULEES DE
454'55''BLANC ANTONINCAM
555'09''HURTAUD JEAN-YVESV2MUS FONTENAY SOU
656'59''NICOL YVESV1MRENAULT
757'04''LASCOMBES VINCENTSEMCAMV ATHLETISME
857'13''HAMDI FERIDV2MC.L.O.C. ACHERE
957'52''ROSELIER JOANSEMASCAP PSAPOISSY
1058'33''FOSSIER JEROMESEMLES FOULEES DE
1158'38''DAVID STEPHANEV1M
1258'54''CONTIN DENISV1MASCA PEUGEOT PO
1358'58''VERRE THOMASSEM
1459'11''BARTHELEMI PATRICEV1M
1559'15''MONTALTA OLIVIERV1M
1659'21''ORRIEUX JULIENSEMCAMV ATHLETISME
1701h00'30''LOCATELLI BERTRANDSEM
1801h01'07''CHAVINEAUX MAXIMECAM
1901h01'08''MAHIEU PHILIPPEV2M
2001h01'38''HAUTEBAS JEROMEV1M
2101h01'40''RAUX DIDIERV2MCAMV ATHLETISME
2201h02'07''LAVIE JEAN MARIEV1M
2301h02'41''GEHERE JEAN-LUCV2MCAMV ATHLETISME
2401h02'50''OMNES REMYSEM
2501h03'28''POULMAIRE CHARLESV1M
2601h03'50''POUJOL FAUSTINECAFCLUB ATHLETIQUE
2701h03'51''FUHS MICKAELSEM
2801h03'56''ROMAGNY DELPHINESEFLES FOULEES DE
2901h03'56''DARD STEPHANEV1MLES FOULEES DE
3001h03'59''BOULARD PASCALSEM
3101h04'00''BIAU PATRICKV2MRENAULT
3201h04'34''CORDIEZ JULIENSEM
3301h04'56''BETTON OLIVIERV1MFOULEES DE ST G
3401h05'11''SCHLIK ROMAINSEM
3501h05'14''BOUTON BRUNOV1M
3601h05'22''BOUGOT ADRIENSEM
3701h05'27''PHILIPPE DIDIERV2M
3801h05'33''GALLET STEPHANEV1MCLUB ATHLETIQUE
3901h05'36''LOUBERE CLAVER PASCALV1M
4001h05'53''AUER ZAKARIAV1M
4101h05'57''PRELLIER BENJAMINSEM
4201h06'47''LE MENS CORENTINCAM
4301h06'47''GONCALVES PHILIPPEV2M
4401h06'55''FISSEUX LAURENTSEM
4501h06'59''MAMES ALAINV1M
4601h07'04''MOREAU RENEV2M
4701h07'21''PETIT FREDERICV1M
4801h07'29''LOURDE CHRISTOPHEV1M
4901h07'40''BUTEUX PHILIPPESEM
5001h07'41''ANDRIN CYRILV1M
5101h07'45''PARRATTE GAELLEV1FASCAP PSAPOISSY
5201h07'54''LACROIX JEROMEV1MCAMV ATHLETISME
5301h07'58''CZAPLA JEREMYSEM
5401h08'22''OMNES OLIVIERSEM
5501h08'38''HARDY CATHERINEV1FCLUB ATHLETIQUE
5601h08'40''FEREZOU DAVIDSEMLES FOULEES DE
5701h09'09''BOUCHER MARCV2MRENAULT
5801h09'27''MOREL STEPHANIESEF
5901h09'28''LAMBERT PASCALV2MCLUB ATHLETIQUE
6001h09'30''SABOURAULT STEPHANEV1MUS EZANVILLE-EC
6101h09'35''SCHNEPP ALAINV2MFOULEES DE ST G
6201h10'10''BIGNON PASCALV1M
6301h10'11''LAURENT ALEXISV1MRENAULT
6401h10'19''BONNARD CLAUDEV2MCAMV ATHLETISME
6501h10'21''DUBOUILLON LIONELV2MAS SAUR
6601h10'33''LALUC AURELIASEF
6701h10'51''GIORGETTA JEAN LUCV2M
6801h11'04''GALES LAURENTV1M
6901h11'13''GHEZZI ENRICOV1M
7001h11'51''TISSANDIER PHILIPPESEM
7101h11'52''LASSEINGNE CHRISTOPHEV1MASCAP PSAPOISSY
7201h11'53''BERNARDO MARIANOSEM
7301h11'53''KIMBERGT CLAUDIEV1F
7401h12'12''GOUZIT OLIVIERV1M
7501h13'11''FOUCEL DAVIDV1M
7601h13'34''TANCHOT JEROMEV1M
7701h13'39''TEXIER BENOITSEM
7801h13'44''DE ARAUJO ANTONIOV1MFLEP
7901h13'49''PREVOST PASCALV2M
8001h14'05''CONIL GUILLAUMESEM
8101h14'06''RACAUD FABRICEV1M
8201h14'13''GUILMAIN PASCALV1M
8301h14'21''BENOIST ANNICKV1FLES MORDUS A2R
8401h14'24''COBLENCE PHILIPPEV3MRENAULT
8501h14'26''DERRIEN ISABELLESEFTEAM TRAIL EVRE
8601h14'27''FERREIRA PAULAV1F
8701h14'28''INCONNU ISEM
8801h14'29''LAURENT PHILIPPEV2MLES FOULEES DE
8901h14'33''DURAND SINDYSEF
9001h14'44''NAGEL LAETITIASEF
9101h14'45''BERTRAND MARINESEFCAMV ATHLETISME
9201h14'45''BERTRAND FRANCOISSEMCAMV ATHLETISME
9301h14'53''BRUXELLE PHILIPPEV1M
9401h15'02''DEROMINI JEAN JACQUESV2M
9501h15'22''BREHIN MARTIALV1M
9601h15'24''ROE GAETANSEMLES FOULEES DE
9701h15'27''GUITTON BENOITSEM
9801h15'28''ROUQUETTE MARIE LAUREV1F
9901h15'29''CHATEL CLAUDEV3MCLUB ATHLETIQUE
10001h15'53''HEBERT JEAN CHRISTOPHV1M
10101h15'57''POLARD GILBERTV1M
10201h15'58''PINOIS ANGELIQUESEFCAMV ATHLETISME
10301h16'03''QUEMOUN HENRIV1MASCAP PSAPOISSY
10401h16'06''DESCAVES ARNAUDV1M
10501h16'07''PANCHE NATHALIEV1F
10601h16'07''HERY PHILIPPEV2M
10701h16'22''LACROIX GABRIELV3MCAA
10801h16'57''SCHMITZ VALERIEV1FLES FOULEES DE
10901h17'06''LEBORGNE PAULAV2F
11001h17'07''BEAUFORT GERARDV1M
11101h17'11''GOMBART STEPHANESEM
11201h17'12''BRANDAO SYLVAINV1M
11301h17'18''TURPIN ARMELLESEFCAMV ATHLETISME
11401h17'28''RICHARD VALERIEV1FA.S. ISSOU
11501h17'29''PECHON BRIGITTEV2FA.S. ISSOU
11601h17'39''JABRI SYLVIEV2F
11701h17'55''DERACHE HUGUESSEM
11801h17'56''BARRACHO TONIOV1M
11901h17'57''DA COSTA ALBERTOV1M
12001h17'59''DU BOIS CORINNEV1FLES MORDUS A2R
12101h18'04''DIFFTOT SOPHIESEF
12201h18'05''PROUVEUR THIBAUDSEM
12301h18'10''LEROY BERNADETTEV2F
12401h18'37''LAURENT HELENEV1FRENAULT
12501h18'38''ROY CHARLINESEF
12601h19'26''VALTANCOLI GIOVANNIV2M
12701h19'35''LABALETTE ARNAUDSEM
12801h19'47''HEBERT PHILIPPEV3MESAM LES MUREAU
12901h20'01''LANDAIS ARNAUDV1M
13001h20'08''MATIAS BRUNOV1M
13101h20'36''REJMAN VIRGINIESEFUSCPCA-RP ATHLE
13201h21'14''FIORINI NELSONSEM
13301h21'15''VERGUET CHRISTINEV2FEASQY
13401h21'22''LOREAU PASCALV2M
13501h21'38''GUITTET BENOITSEM
13601h21'51''JOLLY LAURENTV2M
13701h22'13''NICOLLEAU YANNICKV1M
13801h22'18''DUPONT MARIE-JEANNEV1FVAC VERNEUIL
13901h22'18''BROIX SYLVIEV2FVAC VERNEUIL
14001h22'23''FOURNIER GAELESEM
14101h22'37''MAMY DENISEV3F
14201h22'41''GRECO-BORDAGE JEAN-NOELV1M
14301h22'53''SORHOUET CHRISTINEV2FA.S. ISSOU
14401h22'54''THOMAS LOUIS CHARLESV2MA.S. ISSOU
14501h22'58''PARTHIOT DIDIERV2MLE SOUFFLE D'OR
14601h23'09''DI MASCIO MIREILLEV1FLE SOUFFLE D'OR
14701h23'29''LATARE MARTINEV1F
14801h23'35''BOUCHON ANGELIQUESEF
14901h23'42''ILTIS CHRISTOPHESEM
15001h23'52''GOURIOU PIERREV2M
15101h23'56''MARCELLE CHARLINESEF
15201h24'02''VANDERMEERSCH FRANCKV2MLE SOUFFLE D'OR
15301h24'08''CORNU GERARDV3MA.S. ISSOU
15401h24'13''POGNON CELINESEF
15501h24'29''CHIFFLET ALEXANDRESEM
15601h25'09''GERARD GERALDINEV2F
15701h25'27''PASQUIER AURELIENSEM
15801h25'28''COUSIN CHRISTELLESEF
15901h25'52''BRIGNONE LAURENCEV2F
16001h25'58''MM PATRICEV1M
16101h26'33''ROGER ANNE-ELIESEF
16201h26'45''LANGOT CHRISTOPHEV1M
16301h26'54''PARTHIOT EVELINEV2FLE SOUFFLE D'OR
16401h27'03''PINET STEPHANIEV1F
16501h27'05''BIAU COLETTEV2FRENAULT
16601h27'22''CHAZALET CORINNEV2F
16701h28'05''DOS SANTOS DAVIDSEM
16801h28'11''RICHARD FREDERIQUESEF
16901h29'19''CORDIEZ GILBERTV2M
17001h29'25''GRAS NATHALIESEFCLUB ATHLETIQUE
17101h29'35''MATOU RONYV2M
17201h29'40''ORAIN VALERIEV1FRENAULT
17301h29'41''ORAIN JEAN-MARIEV2MRENAULT
17401h29'50''BRUNEL VINCENTV1MUA SOCIETE GENE
17501h31'09''SOILLE PHILIPPEV2M
17601h31'28''AnonymeV1F
17701h31'34''DUARTE SANDRASEF
17801h31'43''ARNAUD PASCALEV1FMVS ATHLETISME
17901h31'51''HARMAND ISABELLEV1FLES MORDUS A2R
18001h31'52''MORELLI ANTOINEV2MLES MORDUS A2R
18101h31'54''LANGLOIS CHRISTELLEV1F
18201h32'52''GEHERE CATHERINEV2FCA MANTES-LA-VI
18301h32'59''MICHARD CHARLOTTESEF
18401h33'08''LE BOULAIR GENEVIEVEV2FRUNNING CLUB DE
18501h33'53''ROLLEZ LYDIAV2F
18601h34'39''ROGER ESTELLEV1F
18701h35'19''NODARI PATRICIAV1F
18801h35'21''NODARI BRUNOV2M
18901h36'24''LANGOT CELINEV1F
19001h37'47''GRAN AKILASEFTRINOSAURES
19101h38'09''DANSHEVA ANNASEF
19201h38'19''LEGROS WILLYSEM
19301h38'20''MENDIBOURE FRANCOISV3M
19401h38'56''HUE JACQUELINEV2FVERNEUIL ATHLE
19501h39'52''SEDAILLAN VALERIEV1FLES FOULEES DE
19601h45'57''HEMMEN CATHERINEV2FLE SOUFFLE D'OR
19701h47'39''MULOT SANDRINEV1FAS SAUR
19801h48'15''CHICHE JEANV2M
19901h48'39''GOURDOUX DE AR ANA MARIAV1F
20001h48'39''CHICHE VALERIEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran