[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Grimpée du Semnoz 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Grimpée du Semnoz 2013

Voir la fiche de la course : La Grimpée du Semnoz du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'06''JAILLARDON RENAUDSEMACVS
201h07'17''GILLET ALAINSEMSCOTT ODLO LES SAISIES
301h08'20''EL MADI EL YAZIDSEMASPTT ANNECY
401h10'10''VICENTE LAURENTSEMMONTPELLIER ATHLETISME
501h10'41''DUPONT JEAN-CHRISTOPHEV1MARVE ATHLETISME
601h11'43''PELLE LUDOVICV1MCMI
701h12'04''BONIN ARNAUDSEMTEAM SCOTT-ODLO
801h12'11''SEGRIS GILLESV1MTEAM TDS SEYNOD
901h12'14''FUSS FREDERICV1M
1001h12'31''GRAS GEOFFREYSEMCMI
1101h12'43''POUSSINES JEROMESEMCMI
1201h13'38''LEMAY BENJAMINSEMASJ 74
1301h14'05''LECOMPTE YANISSEMSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
1401h14'48''ROUSSET BRUNOSEMFOULEE ANNEMASSE
1501h14'51''MAROUD MARCV1MVEO 2000 LA PLAGNE
1601h15'28''DEBESSES PHILIPPESEMFOULEE ANNEMASSE
1701h15'54''AVRILLON STEPHANESEMTEAM TDS SEYNOD
1801h16'29''BUDELOT YANNICKSEMAS MONACO ATHLETISME
1901h16'53''ZINS JEAN MARCV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
2001h17'28''AMOUDRUZ RENEV2MFOULEE ANNEMASSE
2101h17'33''TERRIER SERGEV1MACO FIRMINY
2201h17'40''BIDOLI DAVIDSEMCMI
2301h17'47''DUVERNET PRET SERGEV1M
2401h17'49''GEYDET NICOLASSEMSCARPA
2501h17'54''GONTHIER JULIENSEMESPERANCE FAVERGES
2601h17'57''FARINA GILLESV2MFAC
2701h18'02''HALLOUIN CHRISTOPHEV1MASPTT ANNECY
2801h18'24''GIBAUD PATRICEV2MDYNAFIT COURCHEVEL
2901h18'26''BARBERASEMCMI
3001h18'29''GONTHIER PHILIPPEV1MESPERANCE FAVERGES
3101h18'36''BUYS NICOLASV1MCMI
3201h18'39''LEAL SAMUELJUMAS AIX LES BAINS
3301h19'00''JUILLAGUET ROBINJUMSAINT CLAUDE ATHLE
3401h19'12''OLLAGNIER ANDYSEMACO FIRMINY
3501h19'19''LAKREMI EDDYSEMCSBJ
3601h19'20''ANSANAY ALEX LUCASESMTEAM SCOTT ODLO
3701h19'27''SALACROUP FRANCOISV2MACO FIRMINY
3801h19'36''DIZIN MICHELV2MFOULEE ANNEMASSE
3901h19'41''PASQUER ARNAUDSEMCMI
4001h19'49''MORAT FABRICEV1MASPTT ANNECY
4101h20'48''NOIRCLERC MICHAELSEMUOAT/HTAC
4201h21'22''BRUNEL FLORIANSEM
4301h21'32''LANSARD FREDERICSEM
4401h21'48''VACHER FLORIANSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
4501h21'55''SENECHAL NICOLASSEMACVS
4601h21'55''POCHAT GEDEONJUM
4701h21'56''GERARD REMIJUMASVEL
4801h22'06''STEPANOVIC STEVESEMFAC
4901h22'32''CHAHDLI LAHCENV2MARVE ATHLETISME
5001h22'55''AMOUDRUZ ANTHONYESMFOULEE ANNEMASSE
5101h23'05''MORICHAUD GWENAELSEM
5201h23'12''MANZAGOL VIVIENESM
5301h23'27''AMIMOUR MAHDIV1MUOAT/HTAC
5401h23'29''SAFFIOTI FRANCKSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
5501h23'52''VACHER BENOITESMUOAT/HTAC
5601h23'53''MALDONADO GUILLAUMESEMAS POISSY
5701h24'16''BARNAVON QUENTINSEMACVS
5801h24'26''DELACHENAL CEDRICSEMPANARD MIGROS
5901h25'04''DELOISON SAMUELV1MASO NTN SNR
6001h25'05''LAFONT FRANCKV1MUOAT/HTAC
6101h25'07''GOTTELAND JEAN-LUCV2M
6201h25'56''FOURNIER DYLANSEMFOULEE ANNEMASSE
6301h25'57''JACQUARD CYRILSEMFAC
6401h26'30''RASSAT ANDREV1MAVOC
6501h26'37''MAGAT-SAUNIER ARMELLESEFASJ 74
6601h26'51''KNINECH BOUCHAIDV1MASPTT ANNECY
6701h26'58''LAPERROUSAZ FLORENTSEM
6801h27'09''BIDOLI REMISEMCMI
6901h27'20''PARCEVAUX FABIENSEM
7001h27'22''GERS ROLANDSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
7101h27'44''JACQUILLET JEAN ¨PAULV2M
7201h27'46''LIGIER BENOITSEMACVS
7301h28'01''VIOLOT ANTHONYJUMCHALON TRIATHLON CLUB
7401h28'03''BREYTON STEPHANIESEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
7501h28'13''DI GUISTO LAURENTSEMAS MONACO ATHLETISME
7601h28'31''MARTIN SANDRAV1FUSPA LE PONTET
7701h28'33''CAVALLO CYRILV1MUSPA LE PONTET
7801h28'34''AUFRANT DAVIDSEMUOAT/HTAC
7901h28'36''PACCARD JEAN PAULSEM
8001h29'11''DUBUIS HERVESEME A BOURG EN BRESSE
8101h29'14''DEBONO CHRISTIANV2MCMI
8201h29'15''DURON MICHELV3MACO FIRMINY
8301h29'19''DESTRIGNEVILLE LIONELV1M
8401h29'27''MARIN LAMELLET FLORENTSEMASPTT ANNECY
8501h29'32''MIOLLANY FREDERICV1M
8601h29'46''GAGNON SOPHIESEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
8701h29'47''LEFEBVRE CHRISTOPHESEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
8801h29'49''BOURQUARD FRANCKV1MAVOC
8901h29'54''BIBOLLET BERTRANDSEM
9001h30'04''GUINAMARD NICOLASSEM
9101h30'10''JUILLAGUET DANIELV1M
9201h30'40''SUREAU GUILLAUMESEMCAP VERCORS
9301h30'59''JUILLAGUET WILLJUMSAINT CLAUDE ATHLE
9401h31'27''LUGAN PATRICESEM
9501h31'51''LEMAY VIRGINIESEFASJ 74
9601h31'53''WATTEBLED OLIVIERV1M
9701h31'58''BERTRAND SEBASTIENSEM
9801h32'11''PICHON FRANCISV2M
9901h32'18''MERCIER JEAN MICHELV1MFOULEE ANNEMASSE
10001h32'27''LAMBERT ARNAUDSEM
10101h32'33''DIXMERIAS OLIVIERV2MAIN EST ATHLETISME
10201h32'47''DUBOIS CATHERINEV1FASVEL
10301h33'01''VARAINE RICHARDV1MAVOC
10401h33'04''MEREU MARCV2MASVEL
10501h33'05''GAUDILLERE REGISSEMASVEL
10601h33'07''BIANCHI JEREMYSEMQUINTAL
10701h33'11''LEGRAND ERICV2MFOULEE ANNEMASSE
10801h33'40''MARTIGNE PATRICIAV1FCMI
10901h33'59''KARSZNIA GERALDSEM
11001h34'07''KRAUSS NICOLASSEM
11101h34'23''ALVES RODRIGUES VICTORV1M
11201h34'32''MERMILLOD YVESV3MASO NTN SNR
11301h34'38''JENC YVONNAV1FFOULEE ANNEMASSE
11401h34'51''PERRILLAT DIDIERV1M
11501h34'54''SERMONDADAZ JACQUESV2MACVS
11601h35'04''JAILLOT PIERREV1MCMI
11701h35'07''MONTFORT LAURENTV1MSKI CLUB VILLARD
11801h35'14''FAVRE BONTE NATHALIEV1FASCM ENDURANCE
11901h35'15''BELLARD FRANCKV1M
12001h35'26''VULLIET SYLVAINSEMLES TRAILEURS DES ARAVIS
12101h35'36''BERNARD GRANGERSEMASP ALBY SUR CHERAN
12201h36'11''GHEZAL REMIV2MCMI
12301h36'19''BERTHIER PIERRESEMAVOC
12401h36'20''GUILLOT PATRIQUESEMCMI
12501h36'32''THEVENET JEAN-MARCV1M
12601h36'47''RATEL MICHELEV1FUAM MAURIENNE
12701h36'57''VERNEY PIERREV2M
12801h36'58''COURTIN JEREMYSEM
12901h36'58''LAURENT PATRICKSEMCMI
13001h37'00''BOUSQUET CEDRICV1MARVE ATHLETISME
13101h37'02''GERBAUX LAURENTV1MCMI
13201h37'14''MIALARET FABIENV1M
13301h37'26''GALAMAND ERICV1MFOULEE ANNEMASSE
13401h37'33''MEPAL JOELSEM
13501h37'34''PROY ALEXANDREJUM
13601h37'44''GOURDAN FABRICEV1MFAC
13701h37'50''CHARVIER LAURENTSEM
13801h37'59''FORBES FLORENCEV1FCMI
13901h38'00''FOURNIER BIDOZ NOELV1M
14001h38'11''PICHEREAU MICKAELSEMFOULEE ANNEMASSE
14101h38'27''EVREUX BERNARDV2M
14201h38'27''TRAMOND GUILLAUMESEMCMI
14301h38'29''BEAUFILS LAURENTV1MFOULEE ANNEMASSE
14401h38'41''GALLAY ELSASEFCORATHONES
14501h38'42''GARNIER ALAINV3MFOULEE ANNEMASSE
14601h38'44''TOMMASI STEPHANESEMSPAC
14701h38'50''DELOCHE JEAN NOELV1MCAF ARAVIS
14801h38'57''GRISONNET JEAN PAULV2M
14901h39'06''LEROY MATHIEUSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
15001h39'18''GARDE LOUISV1MAVOC
15101h39'39''DAGAND DOMINIQUESEM
15201h39'51''FAVARIO JULIESEFASVEL
15301h39'55''LE BONNEC VALERYSEM
15401h41'00''LECOINTRE BORISSEM
15501h41'06''JACQUEMARD DAVIDV1MACO FIRMINY
15601h41'22''RENAUDAT REMISEM
15701h41'33''LECOCQ ERICKV1MUOAT/HTAC
15801h41'40''VICENTE WILFRIDV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
15901h41'43''GENEREUX ISABELLEV1FCMI
16001h41'53''FAVRE-BONTE PATRICKV2M
16101h42'16''BOUVIER STEPHANEV1M
16201h42'18''LAFOESTE JEAN LOUISV2MASA MAISONS ALFORT
16301h42'20''DIMITROVA DIANAV1FTHONON AC
16401h43'08''BARDY AGNESV2FMORZINE
16501h43'25''RIVIERE JEAN-FRANCOISV3M
16601h43'48''MORAND GERARDV3M
16701h43'53''GALLAY GERARDV2MCORATHONES
16801h44'07''BERTHET PIERREV1MQUINTAL
16901h44'08''FAURE LIONELV2MQUINTAL
17001h44'10''LE BRET BENJAMINSEMCAP
17101h44'22''ESQUERRE STEPHANEV1M
17201h44'24''QUEVA JEREMIESEM
17301h44'27''DUPONT BALLET-BAZ ALINESEFASPTT ANNECY
17401h44'37''PETELAT JEAN CHRISTOPHEV1M
17501h44'58''LEICK PATRICKV1MSALOMON
17601h45'24''ZACZYK ANTOINESEM
17701h45'31''CZUPRYNIAK ANNASEFJOGG ATTITUDE
17801h45'55''BLANPAIN YVESV1MAVOC
17901h46'32''BERGER RENAUDSEM
18001h46'33''PELLOY SEBASTIENSEM
18101h46'34''GUYOT REGISSEM
18201h46'52''VOLLET CHRISTOPHESEM
18301h46'57''LOLLIVIER JACKYV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
18401h46'59''FONTAINE OLIVIERSEM
18501h47'19''STRICKLAND CLAIRESEFACVS
18601h47'22''CORTELLAZZI EDOARDOSEM
18701h47'31''THERR NICOLASSEM
18801h47'53''FOUCAULT ALAINV1M
18901h48'13''GORINAS REANUDV1M
19001h48'15''GRANERO THOMASSEMASO NTN SNR
19101h48'16''BONTAZ ALEXISSEM
19201h48'19''MARLOT BEATRICESEFAVOC
19301h48'26''BOUDINOT MATHILDESEF
19401h48'26''SYSTERMANS HUBERTV1MSTAUBLI SPORT
19501h48'27''BARONI CYRIELLESEFFOULEE ANNEMASSE
19601h48'32''BELLARD VALERIEV1FFAC
19701h48'38''PELLICIER ROSELINEV1FENDURANCE GRIGNON
19801h48'48''PAILLARD MARIE HELENEV2FFOULEE ANNEMASSE
19901h49'19''POURRET KARINESEFCMI
20001h49'22''COTTET PUINEL JEANV3MCAF MORZINE
20101h49'30''AMAVI MARIAV2FARVE ATHLETISME
20201h49'33''FIAT MONIQUEV2FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
20301h49'35''DERONZIER JEAN LOUISV2MQUINTAL
20401h49'39''DUNOYER MYLENESEFCORATHONES
20501h49'43''JOSE IRENEV1F
20601h49'44''DAGAND MICHELV2M
20701h50'27''LEMAITRE LAURENTSEM
20801h50'37''LE MORVAN ERICV1MCMI
20901h50'40''TRANCHINO LAURENCEV1F
21001h50'47''SANCHEZ ANTOINEV1M
21101h50'58''PRANGERE QUENTINJUM
21201h51'02''BENOTTI PASCALV2MLRDC
21301h51'04''SABRAN BERTIN DELPHINEV1FASVEL
21401h51'05''SANGLERAT JEAN MICHELV2MASVEL
21501h51'26''FAURE ETIENNESEM
21601h51'42''NAON CORINNEV1FCMI
21701h51'50''PRALUS ANOUKV1F
21801h52'01''LEGOFF EMMANUELLEV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
21901h52'11''CRUEL THIERRYV2M
22001h52'13''PELLISSIER MARLENESEF
22101h53'07''PIROLLET BRUNOV2M
22201h53'15''VINCENT MARTINSEM
22301h53'17''TRANCHINO SYLVAINESM
22401h53'23''BOEMARE SYLVIAV1F
22501h53'53''GIORDANO STEVENESMASJ 74
22601h53'55''RECOUVREUR PHILIPPEV2MATSCAF DES SAVOIE
22701h54'04''BERGERON CHRISTIANV3M
22801h54'06''BLIN EMMANUELV1M
22901h54'09''RABILLOUD MICKAELSEM
23001h54'16''PIERRAT BENOITV1MCMI
23101h54'20''OMEZ-POMMIER SYLVIEV2FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
23201h54'21''SCHERER LUDOVICSEM
23301h54'48''HOFFMANN ROBERTV4M
23401h54'58''MASANTE REMYV1MASP ALBY SUR CHERAN
23501h55'10''PETRUCCI SOLENNSEFARVE ATHLETISME
23601h55'16''GAUCHOT YANNSEMFOULEE ANNEMASSE
23701h55'22''NEURAZ GRAZIAV2FFOULEE ANNEMASSE
23801h55'49''REY OLIVIERSEM
23901h55'52''GIROUD BERNARDV3MCMI
24001h56'04''FURLAN CLAIREV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
24101h56'06''BRUYERE ERICSEMCREDIT AGRICOLE
24201h56'10''GUIOT VIOLAINESEF
24301h56'36''SORIANO ALEXANDRAESF
24401h56'42''RODRIGUES ALBERTV1M
24501h58'26''EXCOFFIER JEAN-CLAUDEV3M
24601h59'24''EDWARDS PATRICEV2MSEYNOD NATATION
24701h59'51''PRATO AURELIENSEM
24801h59'53''JEAN WILLIAMESM
24901h59'55''CRUSSY MANONESFACVS
25002h00'08''PORTAY NICOLASSEM
25102h00'12''VOLLET JULIENSEM
25202h00'18''NOEL GERARDV2MCORATHONES
25302h00'47''DUCRUET STEPHANIESEFASO NTN SNR
25402h01'07''FOUCAULT LECERFV1FARVE ATHLETISME
25502h02'27''PESCHOT REGISV2MAHSA
25602h02'35''CABOUAT THIERRYV1MACVS
25702h03'12''SCALA STEPHANEV1M
25802h04'07''MIOLLANY MURIELV1F
25902h05'15''BRACHE PATRICKV2M
26002h05'21''DESBRIERES ANNEV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
26102h06'47''OBERHAUSER MARIESEF
26202h07'21''PELLET JACKYV2MFOULEE ANNEMASSE
26302h07'43''PINAQUI PHILIPPEV1M
26402h08'13''DUSSOLLIET-BERTHODV3M
26502h08'22''MONNET PAULETTEV2FAS MONACO ATHLETISME
26602h08'37''MERCIER FRANCOISEV1FFOULEE ANNEMASSE
26702h08'38''COUTTET CHRISTELV1FFOULEE ANNEMASSE
26802h10'57''TORNABENE ESTHERV3FCMI
26902h11'46''DEKENS JOSEFAV1FLES PRINCES EN FOULEES
27002h12'18''MILLOT SEBASTIENSEM
27102h13'23''RICHARD ANNE CECILESEF
27202h13'39''RENAUDAT ALICESEF
27302h13'40''RENAUDAT SERGEV3M
27402h14'33''ONDRUS TONYESM
27502h14'48''BARBOT CHRISTOPHEV1MESPERANCE FAVERGES
27602h15'30''DUVERNAY LAURIANNESEF
27702h17'30''GRANGER RAPHAELSEM
27802h18'21''BLAMPEY MARIONSEF
27902h19'09''PARIS PATRICKV2MGYM GALOPINS
28002h19'17''PRIEUR CORINNEV1FL SPEED
28102h19'34''LEMAY ALAINV2M
28202h20'15''PIQUERAS NATHALIEV2F
28302h26'52''CARPENTIER ZOHRAV2F
28402h27'08''SCHLATTER MALIKAV2F
28502h27'21''SCHLATTER JEAN LOUISV2M
28602h29'11''BOUTHORS JEAN PAULV3M
28702h29'18''LABROSSE BERNARDV1MQUINTAL
28802h41'10''TASSION FLORENCEV2FENDURANCE GRIGNON
28902h45'12''GURGEY FREDERICV2M
29002h54'36''CABARET MARIANNEV3FAMI COURSE
Accueil - Haut de page - Version grand écran