[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Vulcain - 42 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Vulcain - 42 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Vulcain - 42 km du 3/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h50'06''GALLAND BenjaminSEM[73] TEAM ACTIVASPORT /
204h10'36''FRUCHART NicolasSEM[63] TEAM EXPE GO2
304h14'44''ROUSSEL NicolasSEM[49] TEAM ESPRIT TRAIL A
404h21'00''BROCHARD LaurentV1M[72]
504h24'57''LAUMOND EricV1M[63]
604h26'51''ROBIN OlivierSEM[28] CHARTRES VERTICAL
704h32'40''ROBERT NicolasSEM[03] EAMYA
804h34'29''VERRIERE EmmanuelV1M[03] RC VICHY
904h36'00''BULIDON FrédérickV1M[63] RUNNING SHOP CLERM
1004h41'40''BAPT GrégorySEM[63] LEMPDES TRIATHLON
1104h41'44''MENU EmmanuelSEM[63] ETOILE DES MONTAGN
1204h41'54''DONZEAU PierreSEM[19] TULLE AC
1304h43'57''LECLERC SebastienSEM[03]
1404h45'06''CHATEAU EdouardSEM[43] CAF43
1504h46'27''PARTHENAY GrégoryV1M[35] JANZÉ ATHLÉTISME PA
1604h47'24''ENGELDINGER FabriceV1M[03] MONTLUCON ATHLET
1704h47'24''LALLIER SébastienSEM[03] MONTLUCON ATHLET
1804h49'40''HAYETINE DenisV2M[74]
1904h53'54''DONNAT FrédéricSEM[63] CAA ESPERANCE CEY
2004h54'32''COCHET SébastienSEM[75] LES MOUSTIQUES
2104h54'39''GRANGE PierreSEM[63]
2204h55'01''BRISSON OlivierV1M[63] COURIR EN LIVRADOI
2304h55'18''TROTEL PascalV2M[03] RC VICHY
2404h55'31''MIOLLANY FredericV1M[74]
2504h56'14''MAUZAT StéphanieSEF[19] RUNNING CLUB ARPA
2604h57'37''VIDALIN MathieuSEM[63]
2704h57'43''FEVE GregorySEM[95] US MERY AC
2805h00'34''LEFEVRE FrançoisV1M[45] ASFAS TRIATHLON
2905h05'23''RIBOUTON OlivierV1M[69]
3005h05'54''DE SOUSA FernandoV1M[24] PERIGUEUX RUNNING
3105h07'40''BARREAU EricV1M[86] POITIERS EC
3205h07'41''MARTIN DamienSEM[63] TEAM VULCA RAID
3305h07'55''BAIJOT LudovicSEM[08] RETHEL COURIR
3405h09'07''SAIGNE SylvainSEM[03] CANOE KAYAK CLUB V
3505h10'16''MOREL-DULHOSTE PhilippeV2M[33] S/L LEOGNAN ATHLET
3605h10'18''GUILLAUME PhilippeV2M[33] LEOGNAN ATHLETISM
3705h11'03''LOUBAT Jean-PaulV2M[63] TEAM MOUFLARDS
3805h12'24''PERRIER Jean-LucV1M[15] YDES ATHLETISME
3905h13'32''BRUHAT SophieV1F[03] RC VICHY
4005h15'26''GENDRON AntoineSEM[79]
4105h15'30''CUBIZOLLE PascalV1M[43] COURIR EN EMBLAVE
4205h16'17''DESFOSSEZ VincentV2M[92] MEUDON TRIATHLON
4305h16'36''LEBLOND StephenSEM[02] VILLERS-COTTERÊTS
4405h16'43''CAZAURANCQ DanielV1M[03] CANOE KAYAK CLUB V
4505h17'21''SABATIER ThierryV2M[03] CANOE KAYAK CLUB V
4605h17'30''AUSTRUY FabienV1M[63] TOUROULIS
4705h17'44''DUFOURNIER MathieuESM[41]
4805h17'48''JARLIER StephaneV1M[63] US ISSOIRE
4905h18'03''DENIS BriceSEM[45] ASFAS TRIATHLON
5005h18'12''GUEDES FernandV1M[63] LIMAGNE-ATHLETES-E
5105h18'46''RONCIER XavierV1M[63] LIMAGNE-ATHLETES-E
5205h18'54''PLATON GillesV1M[80] SC ABBEVILLE
5305h18'58''MARQUET AlainV2M[63]
5405h19'07''PEYROL PhilippeV2M[03] UCCV
5505h19'35''FLOURET MichelV3M[03]
5605h20'00''BERANGER PascalV2M[44] COURIR A LA BAULE
5705h20'49''CHARBONNEL ThierryV2M[63]
5805h20'49''PENISSON PierreSEM[37]
5905h21'00''LEECH RobbieSEM[DT]
6005h21'21''LAMBEY JulienSEM[60]
6105h21'57''REY ClémentESM[86] POITIERS EC
6205h22'27''LOUIS BertrandSEM[90] MEUDON TRIATHLON
6305h24'06''BAYLE EdouardSEM[63]
6405h24'18''FOUSSARD HervéV1M[41] GENERATION TRAIL B
6505h26'02''BAPT LaurentV1M[63] LES MOUFLARDS
6605h28'26''BAIJOT ChristopheSEM[69]
6705h28'32''DELABY MathieuSEM[64] BIARRITZ OLYMPIQUE
6805h28'38''GAZULLA CédricSEM[42]
6905h28'50''DECREAU EtienneSEM[85] ST JEAN DE MONTS VE
7005h28'52''JABY NicolasSEM[63]
7105h29'55''HENRY MaximeSEM[23]
7205h30'21''MAZEL ClementSEM[63]
7305h30'33''BONHOMME ThierryV1M[24] SPIRIDON PERIGORD P
7405h30'35''CHEVALIER ChecheV1M[24] SPIRIDON PERIGORD P
7505h30'38''CANILLAS BrunoSEM[41]
7605h31'21''HERMELOUP GéraudV1M[41] GENERATION TRAIL B
7705h31'27''HARIVONGS PhilippeV2M[63]
7805h31'33''SAVARIT AlainV2M[17] ACF ALSTOM
7905h31'55''RAY ElièsSEM[63]
8005h32'27''POUPARD FrançoisV2M[79]
8105h32'47''FERREIRA MariaV1F[03] US POPULAIRE COMM
8205h32'49''FERREIRA AmadéoV1M[03] US POPULAIRE COMM
8305h33'16''LESME ThierryV1M[63] AMICALE LAIQUE FL V
8405h33'16''PARRY LionelV1M[63] AMICALE LAIQUE VOL
8505h33'41''CHASSAGNON PatrickV1M[63] COURIR EN LIVRADOI
8605h33'46''SEIGNEURIN MatthieuSEM[17]
8705h33'55''HAUDEBOURG EmmanuelSEM[37]
8805h34'16''PAJOT FrançoisSEM[26]
8905h34'48''CARBONNET JoelSEM[63] HELL'S PISTON'S
9005h34'51''MAUZAT Jean-PierreV3M[15] RUNNING CLUB ARPA
9105h35'00''LEGRAND ChristopheV1M[30] LA FOULEE MEYNOISE
9205h35'06''BAPTISTA JoaoV1M[17] COURRIR POUR LES A
9305h35'17''BEGEY FabienSEM[87]
9405h36'11''BRIQUEZ CharlesV1M[45] WLT
9505h36'13''GENTY LUNG-HOÏ ThibaudSEM[54]
9605h36'18''SOARES SylvainSEM[63]
9705h36'24''JOURNOUX DenisSEM[36] USC BUZANCAIS
9805h36'55''TARTARIN StéphaneSEM[63]
9905h36'57''BEAUFOL NadègeV1F[63] AMITIE NATURE MONT
10005h37'39''ARNAUD Jean-PhilippeV1M[43] CLUB ATHLETIC BRIOU
10105h37'41''LAFLEURIEL GuillaumeSEM[03]
10205h37'43''DEBEL EvelyneV1F[63]
10305h37'57''LACAUD CarlV1M[24] SPIRIDON PERIGORD P
10405h38'43''LAFARGE StephaneV1M[63] BAC
10505h39'12''CORRE Jean-ChristopheV1M[03]
10605h39'23''VIEUGUET SylvainSEM[03]
10705h39'45''GIRODON JackyV1M[03]
10805h39'49''HAUSER FredericV1M[94]
10905h39'50''CASTANIE LaurentSEM[94] CLUB DES NAGEURS D
11005h39'51''CHARDIN ChristopheV1M[75]
11105h39'56''ROUGERON XavierSEM[03] COURIR A CUSSET
11205h40'21''KOTTKE MichelV2M[28] MARATOURISTES
11305h41'08''RATIEUVILLE GeraldV1M[24]
11405h41'31''GODIN PhilippeV3M[17] AUNIS ATHLETISME
11505h42'44''LESPINASSE BrunoV1M[03] VICHY TRIATHLON
11605h44'04''PARTHENAY MathiasV1M[35]
11705h44'05''LENÔTRE MathieuSEM[80] SC ABBEVILLE
11805h47'09''PALHEIRE ChristopheSEM[43]
11905h48'04''GOGUET PascalV2M[79]
12005h48'05''PONCIN PhilippeV2M[28] MARATOURISTES
12105h48'31''PERROTIN PascalSEM[36]
12205h49'18''PIONNEAU EricV1M[37] AVFFONDETTES/AS RI
12305h49'25''BLANC SebastienSEM[63] CROQUE CHEMINS
12405h49'39''MONGARET FranckSEM[03] UCCV
12505h49'43''PERARD GuillaumeSEM[03] UCCV
12605h49'59''DECOURTEIX RémySEM[23] LE LAC
12705h50'02''BLOT RodolpheV1M[72] GKN DRIVELINE
12805h50'22''OUCHEN AbdelghaniV1M[63] STADE CLERMONTOIS
12905h50'55''ANDRE D'ANHOFFRE EtienneESM[77]
13005h51'10''DUFOURNIER FrédéricV1M[41] MARATHON DU PERCH
13105h51'42''THOURAULT FanchSEM[91]
13205h52'01''MONTOY ThibaultSEM[63] AL RIOM
13305h52'14''CROISY JoëlV2M[91] GAZELEC - CMCAS 94
13405h52'37''PLEUCHOT DidierV1M[86] POITIERS EC
13505h53'01''FABRE BenjaminSEM[15]
13605h53'02''FABRE GuillaumeSEM[63]
13705h53'20''TRETON PascalV2M[41] EVMA
13805h55'10''DESPEIGNES LaurentSEM[41] GENERATION TRAIL B
13905h55'28''GACHET CharlySEM[94] RSC CHAMPIGNY
14005h56'36''CLEMENT SebastienSEM[28] LES P'TTES FOULEES S
14105h56'39''GENIN CyrilleV1M[03]
14205h56'48''CLABAUX GeoffraySEM[63]
14305h57'45''VILLATTE PhilippeSEM[63] HELL'S PISTON'S
14405h57'49''LEGRAND ArnaudSEM[37]
14505h58'19''VEDRY ChristopheV1M[63] TEAM MOUFLARDS
14605h58'25''PIERRE AlainV3M[86] VIVONNE LOISIRS
14705h58'35''DOISNEAU SébastienV1M[45] ASFASTRI 45
14805h58'42''FERLAY YvesV3M[42]
14905h58'58''CHEVREAU JeromeV1M[18] ASA DU BERRY
15005h59'03''LEROYER MickaëlSEM[41] GENERATION TRAIL B
15105h59'05''JACQUIN FlorentV1M[28]
15205h59'51''LESUEUR ThierryV1M[63]
15306h01'00''CARDONA EricV1M[41] GENERATION TRAIL B
15406h01'03''BOURDASSOL Jean LucV1M[63] AL RIOM
15506h01'48''MAZZELLA MatthieuV1M[63]
15606h02'35''BERNARD FabriceSEM[37]
15706h03'01''BOURGUIGNON DominiqueV1M[36] USC BUZANCAIS
15806h03'11''DUMONT BertrandSEM[63] TEAM RAIDLIGHT
15906h03'48''PELLE PatrickV2M[41] COURIR A SAINT GERV
16006h03'55''GUICHARD PatrickV2M[69] CYCLO STE FOY
16106h04'22''PERET Jean MarcV2M[63] COURIR EN LIVRADOI
16206h04'25''DINOCHEAU FrancisV2M[18]
16306h04'39''BLANCHARD JulienSEM[78]
16406h04'41''GONNY JohnnySEM[40]
16506h04'41''CHOMETTON YohannSEM[41]
16606h04'50''THIBOUT PascalV1M[28] MARATOURISTES
16706h05'10''LEFRANCOIS RudySEM[63] TEAM VULCA RAID
16806h05'17''MARTIN NathalieV1F[42] JOGGING CLUB VERRA
16906h05'18''BADIN Jean-ClaudeV3M[42] JOGGING CLUB VERRA
17006h07'09''VOCANSON LaurentV1M[63]
17106h07'38''VILLARD SébastienSEM[42]
17206h08'37''SENECTAIRE PhilippeV2M[63]
17306h08'38''LAOUT PhilippeV2M[80]
17406h08'44''PUMAIN HervéV1M[63]
17506h08'46''BIRAULT Jean FrançoisV1M[79] TEAM RAIDLIGHT
17606h08'47''BRISSET EmmanuelV1M[41] GENERATION TRAIL B
17706h09'19''GIROD PascaleV1F[63] RUNNING CLUB CLER
17806h09'21''CORRIAUX LaurentV1M[24] SPIRIDON PERIGORD P
17906h09'52''ASTIC NicolasSEM[63]
18006h09'58''LE GUEVEL JacquesSEM[63]
18106h10'08''CHIAMA SophieV1F[37] REVEIL SPORTIF DE SA
18206h10'45''LOTHORE BertrandV1M[41]
18306h10'54''ARAGNOU ChristopheSEM[63]
18406h11'42''CADEAU EricV1M[36] LB CHATEAUROUX
18506h12'01''BAUCHET Jean ClaudeV2M[45] ASFASTRI 45
18606h12'06''GILLES AurélienSEM[23]
18706h12'19''VEILLON PhilippeV2M[86] VIVONNE LOISIRS
18806h12'32''DEJEAN AnthonySEM[18] ASA DU BERRY
18906h13'26''CAMBUZAT Marie LaureV1F[78] CIV CHEVREUSE
19006h14'13''RICHARD PhilippeV2M[78] CIVC / CAP CERNAY
19106h14'19''LOTH EmmanuelV1M[63] AL RIOM
19206h16'09''SIMEON OlivierV2M[63] BAC
19306h16'21''HOERDT MargaretteV1F[45]
19406h16'41''LUCAS AlexandreSEM[86]
19506h16'56''TESSIER ManuelSEM[75]
19606h17'07''LUCAS CédricSEM[92]
19706h17'17''MERY StéphaneV2M[24] SPIRIDON PERIGORD P
19806h19'47''WERNER DavidSEM[40]
19906h19'52''GUIMARD BrunoV1M[63]
20006h20'12''GARCIA RobertV1M[63] COURIR EN LIVRADOI
20106h20'31''TRUFFIER PhilippeV2M[59] ACVA
20206h21'05''MIOLLANY MurielV1F[74]
20306h21'07''COUTANT OlivierV1M[37] TEAM TRAIL TOURAIN
20406h21'11''DAYDE FabienSEM[63]
20506h21'29''MARTINAT PatrickV2M[03] AMITIE NATURE MONT
20606h22'08''JOURDAN NathalieV1F[75] MEUDON TRIATHLON
20706h22'08''BASMADJIAN MickaelSEM[03] UCCV
20806h22'09''BRUN PascalV1M[63]
20906h22'55''RODRIGUES EsrraelSEM[63]
21006h23'26''LAMIAUX Jean-ClaudeV1M[63]
21106h24'40''GUIMARD HervéSEM[41] ASPTT BLOIS
21206h24'46''ALIBERT JacquesSEM[33] ARMEE DE TERRE
21306h24'50''HERNOT LaurentV1M[03]
21406h24'56''TOINET Jean MichelV1M[24] SPIRIDON PERIGORD P
21506h24'57''DESROZIER PhilippeV2M[24]
21606h26'30''GESNOUIN StéphaneV1M[46] TEAM RAIDLIGHT
21706h27'48''WIPLIEZ RémiSEM[75]
21806h28'01''MICHAUD DamienSEM[37] ENDURANCE SHOP 37
21906h28'17''FRADIN NathalieV1F[86]
22006h28'40''DONNAT NicolasV1M[63] ASBF
22106h29'23''SOUADET EricV1M[79] USC BUZANCAIS
22206h29'34''HOUDEMONT Jean PierreV2M[18] ASA DU BERRY
22306h29'53''BERTHO Jean-FrançoisV1M[18] ASA DU BERRY
22406h32'01''HOERDT ChristopheV1M[45]
22506h32'39''BOUGEANT Jean-PierreV3M[45] CS IBM ORLEANS
22606h33'43''BRICE EricV1M[75]
22706h33'48''PANTAIS ThierrySEM[49] ASVALEO / ESPRIT TRA
22806h35'01''LEMOIGNE PierreSEM[15]
22906h35'43''COINTE SylvainV1M[86] FOULLES DOUCES DE
23006h35'48''MASSE ChristopheV1M[28]
23106h35'55''BERTHIER EricV1M[45]
23206h36'18''RICHARD SebastienV1M[58]
23306h36'21''PERONNET JeromeSEM[63]
23406h36'26''BESNARD ManuV1M[13] MARSEILLE TRAIL CLU
23506h36'29''HOUDART SophieV2F[28] MARATOURISTES
23606h36'45''MONSIEUR AlainV2M[45] CS IBM ORLEANS
23706h37'21''TALON SébastienSEM[86]
23806h37'22''KOSYK SteeveSEM[86]
23906h38'36''BONNEAU MagaliV1F[37] TEAM TRAIL TOURAIN
24006h38'38''VALLE PatriceV3M[37] TEAM TRAIL TOURAIN
24106h38'41''GODARD ThierrySEM[37] TEAM TRAIL TOURAIN
24206h39'07''GENTES AngeliqueSEF[63] RUNNING CLUB DE MA
24306h40'00''BONAVENT NellyV2F[78] CIV CHEVREUSE
24406h40'02''DI GENNARO PhilippeV1M[63] AL RIOM
24506h42'16''AJASSE DavidV1M[69]
24606h42'36''CHAMPEIX ClaireV2F[24] SPIRIDON PERIGORD P
24706h42'38''CHAMPEIX JeanV2M[24] BAC
24806h42'41''BOUROT StephaneV1M[86] ULTRAMICAL86/BERU
24906h43'28''MONNE YannickSEM[03]
25006h45'21''LIBESSART MaïtéSEF[80]
25106h47'21''OLLIER BernardV3M[63] C C RIOM
25206h47'40''NOVAIS Jean-ClaudeV1M[03]
25306h47'41''NOUAIS ThierryV1M[03]
25406h48'35''COUTINEAU BenoîtSEM[86] BERUGES SPORT NATU
25506h49'45''BOUDET Sébastien-NicolasSEM[03]
25606h50'07''ALBESA BrunoV1M[78] RAMBOUILLET OLYMP
25706h50'32''POUMAILLOUX PhilippeV2M[86] LENCLOITRE JOGGING
25806h50'34''BAILLY JérômeSEM[37]
25906h50'36''LO PhilippeV1M[41] LES MURATONIENS
26006h51'08''JOUSSE BrunoV1M[36] USC BUZANCAIS
26106h51'09''RABATE LaurentV1M[36] USC BUZANCAIS
26206h53'30''HERVY MyriamV1F[24] SPIRIDON PERIGORD P
26306h53'31''HERVY Jean MichelV2M[24] SPIRIDON PERIGORD P
26406h54'32''RICHARD PatrickV2M[03] AMITIE NATURE MONT
26506h54'48''GUTIERREZ SantianaSEM[03]
26606h54'50''RIONDET NicolasV1M[01]
26706h55'01''TOUBOUL FranckSEM[75]
26806h55'10''BIHAN GwendaelSEM[75]
26906h55'21''SAMOUH JordanSEM[59]
27006h55'23''PASTOR FrédéricV2M[37]
27106h55'27''DESNOS ArnaudV1M[72]
27206h55'30''LANCHAS PascalV2M[91] GAZELEC - CMCAS 94
27306h55'32''MATHIAUD XavierV1M[58] TEAM RAIDLIGHT
27406h56'29''COOPER JimV3M[44] COURIR A LA BAULE
27506h56'49''CHERVET FabienneSEF[75]
27606h57'46''BECKER SébastienV1M[37] GENERATION TRAIL B
27706h57'47''GROSPERRIN GuillaumeSEM[37] OASIS
27807h00'21''BESIN MaryllSEF[91]
27907h01'15''ARFEL MagaliSEF[24] SPIRIDON PERIGORD P
28007h01'25''RAGEYS FabienSEM[42] CAPSUL'TEAM
28107h01'34''LEFEBVRE FrançoiseV1F[91] CNRS
28207h01'57''LE PAIRE NicolasSEM[77] A-MOI-SEUL -)
28307h02'07''FERRARD SébastienSEM[85] ASPTT NIORT
28407h02'23''JACQUIN EtienneV1M[77] S/L AVON FONTAINEBL
28507h02'39''ALEXANDRE DenisV2M[78] SMAC
28607h02'56''DOISNEAU MagaliV1F[45] ASFASTRI 45
28707h04'20''LAGARDE GrégorySEM[33]
28807h05'49''FERNANDES AnthonySEM[42]
28907h06'28''VERRIEST ChrystelleV1F[03] COURIR A CUSSET
29007h06'29''BENOIT EmmanuelV1M[36] USC BUZANCAIS
29107h07'41''GUILLOT YannickSEM[15]
29207h08'01''JAVET MichelV1M[37] TOURS'N AVENTURE
29307h08'15''RICHARD ValérieV1F[78] S/L AS ISSOU
29407h08'16''RICHARD DidierV1M[78]
29507h08'27''BOULACHEB RadouaneSEM[33]
29607h08'59''DUJOLS LaurentSEM[15]
29707h09'01''BOUYGE PierrejeanSEM[15]
29807h09'15''MANOEL Marie PierreV1F[30] ACN ANDUZE
29907h10'22''DETALLE ChristelleV1F[78] CIV CHEVREUSE
30007h13'44''CHAILLOU DelphineSEF[63]
30107h14'32''PIGNON FranckV1M[72]
30207h15'20''BRECHET LaëtitiaSEF[78] COUREURS INDÉPEND
30307h16'23''HOSSARD VincentSEM[49]
30407h16'25''CHERON DavidSEM[91]
30507h17'56''GARINO JérômeSEM[63]
30607h18'03''DUGGAN CarolineV1F[44] COURIR A LA BAULE
30707h20'51''DA COSTA ArlindoSEM[59]
30807h22'37''ROBIN FrédéricV1M[41]
30907h22'59''PAILLOU DanielV1M[44] COURIR A LA BAULE
31007h23'05''BAUMEYER Jean MarcV2M[45] LMA45
31107h24'41''THOURET VirginieSEF[69] KIKOUROU
31207h24'45''BARBREAU FrançoisV2M[80] SC ABBEVILLE
31307h28'49''GEORGELIN DidierV1M[45]
31407h28'52''GEORGELIN LaurentV1M[37]
31507h29'48''BOUCHE NathalieV1F[63]
31607h29'49''FONTEIX RichardSEM[63]
31707h30'34''BUCH AlainV2M[94]
31807h35'09''POUIT SandraV1F[86] VIVONNE LOISIRS
31907h35'34''DAUDIN DominiqueV2M[86] VIVONNE LOISIRS
32007h36'41''CHAMARD ChristianV3M[79] SPIRIDON CRECHOIS
32107h40'17''CLEMENT LaurentV1M[86] VIENNE BIATHLON
32207h40'18''PIMIENTA FabriceV1M[86] LES FOULÉES DOUCES
32307h40'42''DEWET PhilippeV1M[33] LA FOULEE DES JALLE
32407h40'42''FERLAY ClaudieSEF[42]
32507h50'06''NEVEU JulienSEM[79]
32608h08'29''HANCHE DominiqueSEM[34]
32708h08'32''POUGET FabienSEM[94]
32808h14'42''BERTIN Jean LoupV2M[63]
32908h16'46''GURAN CorinaV1F[78] SMAC
33008h23'48''HELLO ClaireV1F[78] CIV CHEVREUSE
33108h23'49''BILLER EmmanuelleSEF[78] CIV CHEVREUSE
33208h23'49''FERRANDO PhilippeV2M[91] ASCEA SACLAY
33308h24'33''DEFREVILLE EmmanuelleV1F[95] KEKES DU BOCAGE
33408h24'58''BOBIET NathalieV1F[86] ULTRAMICAL86/BERU
33508h25'05''MARCHADIER SylvainV1M[63] FAMILLAU
33608h25'05''PARE PascalV2M[91] FAMILLAU
33708h25'05''SALZARD BernardV2M[95] FAMILLAU
33808h28'17''LOUIS OrianneSEF[86] POITIERS EC
33908h45'19''LIBESSART CatherineV2F[80] AMICALE DU VAL DE S
34008h45'20''LIBESSART DanielV2M[80] AMICALE DU VAL DE S
34109h21'03''BERNARDIN SUPIOT NathalieV2F[49]
34209h27'00''BLONDEL ArnaudV1M[44] COURIR A LA BAULE
34309h28'23''TREHIN Anne-MarieV2F[63] FAMILLAU
Accueil - Haut de page - Version grand écran