[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Monistrail Vellave - 23 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Monistrail Vellave - 23 km 2013

Voir la fiche de la course : Monistrail Vellave - 23 km du 17/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'48''LACASSAGNE GUILLAUMESEM
201h50'56''PROST PHILIPPESEMACSM
301h52'25''trivel damienV1M
401h52'25''aubert stephaneV1M
501h53'02''DOS SANTOS SEBASTIENSEM
601h57'37''monnier thierryV1M
701h58'23''lamouroux herveV1M
801h59'01''DUPUY AurélienSEM
901h59'42''lancha remiV1M
1001h59'57''GULDEMANN WILFRIEDSEM
1102h00'36''OLIVIER FlorianSEMJogging Club de Véranne
1202h00'49''FONT xavierSEMTeam Performsport
1302h00'55''Bonnet BertrandSEM
1402h01'09''BOUTON STEPHANESEMNON LICENCIE
1502h01'13''FRAISSE EmmanuelV1M
1602h03'04''Berne LaurentSEMAthlétic Club Secteur Monistrol
1702h03'47''Malartre AlexandreSEM
1802h04'26''BOINON PatrickV1MINVITE
1902h04'38''Fontaine AlexandreSEMACO Firminy
2002h05'16''COMBES GuilainSEM
2102h05'55''LANIER sebastienV1M
2202h06'03''chevrier sandySEM
2302h07'03''PERILLON LucasESM
2402h07'31''CLAIRET PHILIPPEV2MASCE THALES VALENCE
2502h07'40''drevet bertrandSEM
2602h07'57''TEIXIDO Jean-FrançoisV1MTCC 36
2702h08'18''PERRIN LudovicSEM
2802h08'33''massard bertrandSEM
2902h09'19''TURON OLIVIERSEM
3002h09'19''GIRAUD CHRISTIANV1M
3102h10'24''SALANON michelV1M
3202h10'29''PERRIN PATRICKSEM
3302h10'32''lombard ludovicSEM
3402h10'40''derory antoineSEM
3502h10'48''berthollet JEAN-PIERREV1M
3602h10'57''JUANOLE SEBASTIENSEMPHOENIX 43
3702h11'00''VIEUX-POULE ERICV1Mférdération sportive de la police nationale
3802h11'29''MENDEZ SylvainSEMTR10
3902h11'46''MARIONNEAU ChristopheV1MASCE THALES VALENCE
4002h11'53''DUGAUD FREDERICSEM
4102h12'53''MAGNE YOANNSEM
4202h13'01''BOYER JosephSEM
4302h13'05''MECHINEAU willySEM
4402h13'44''blanchon vincentV1M
4502h13'57''AMADIEU HédySEM
4602h13'57''bonnefois philippeV1M
4702h14'10''DOREL MichelV2M
4802h14'17''malleys olivierV1Mcourir en emblavez
4902h14'50''Salamand FranckV1M
5002h14'58''Audin MaximeSEM
5102h15'03''RUSSIER FABIENSEM
5202h15'03''MASSON SylvainSEM
5302h15'06''Agras JérômeV1M
5402h15'06''burelier RodolpheV1M
5502h15'10''Reboul VincentV1M
5602h15'13''Billard FabriceSEM
5702h15'14''CHALAYER JEAN PAULV1M
5802h15'16''MOREL DavidV1Mathlé Tence
5902h15'22''ferrapie philippeV1Mindividuel
6002h15'22''badel vincentSEM
6102h15'23''CHASSAGNON PatrickV1M
6202h15'35''Chastanier NicolasSEM
6302h15'51''chalaye gregorySEM
6402h15'51''filaire joelleV2Fjogging43
6502h15'56''FRISOT JACKY JACKYV2M
6602h16'22''Clemencon BrunoSEM
6702h16'24''Courbet benjaminSEM
6802h16'25''LUQUET DE SAINT GERMAIN HENRISEM
6902h16'27''GENEST sebastienSEM
7002h17'01''Mounier BertrandV1M
7102h17'04''SEGUE RémiSEM
7202h17'28''BELLERRE DAVIDV1M
7302h17'37''Duflot JulienSEM
7402h17'38''chaudier noelV1M
7502h17'41''LACHAND TristanV1M
7602h17'45''Chapuis PascalV1M
7702h17'52''ozil christopheSEM
7802h17'57''mazaudier davidV1M
7902h18'15''servel ericV1Mles foulées de saint germain
8002h18'25''BONNEVIALLE EricV1M
8102h18'29''Bonnet alainV2MCourir en Emblavez
8202h18'43''PETIOT JEAN FRANCOISSEM
8302h18'51''PORTEFAIX ThomasSEM
8402h19'04''Cubizolle PascalV1M
8502h19'12''defour danielV1M
8602h19'20''bouquet loicSEM
8702h19'22''gibert gabrielV1Mca langogne
8802h19'36''faverjon fredericSEM
8902h19'37''cailleau samuelSEM
9002h19'54''celette henryV1M
9102h20'23''GADDARI hichameSEMPhoenix 43
9202h20'25''ROUX MarcelV1M
9302h20'42''micard christopheV1M
9402h20'48''chillet christianV2M
9502h20'59''Clémençon Jean-LucSEM
9602h21'14''voutat ericSEM
9702h21'24''demont ludovicV1M
9802h22'12''bourhis PhilippeV1M
9902h22'15''MOUNIER PhilippeV1M
10002h23'04''calpe pascalV1MJogging Club Véranne
10102h23'05''BOSSER DOMINIQUEV2M
10202h23'08''CHARRA DAVIDV1M
10302h23'11''BAZOUD StéphaneV1M
10402h23'14''leroy brunoSEM
10502h23'19''neel fabriceV1M
10602h23'19''VARENNES GILBERTV1M
10702h23'26''BRIDOT GERALDSEM
10802h23'30''COLIN BRUNOSEM
10902h23'33''BEAL MichaelSEM
11002h23'36''avond lionelV1M
11102h23'37''cintran didierV2M
11202h23'37''avond sylvainSEM
11302h23'52''goutagny georgesV2Mcoursiers hauts du lyonnais
11402h23'53''BARRY MauriceV2M
11502h23'54''MURGUE JoëlV2M
11602h23'59''Bayle PascaleV1Fclf
11702h24'29''Mary ChristopheV1MFAC
11802h24'35''Benoit EricV1M
11902h24'37''MICHON Jean-LucV1M
12002h25'05''BOULHOL YannickV1MChapteuil Sports Nature
12102h25'09''MOTTAZ JEROMEV1MAC ONDAINE FIRMINY
12202h25'24''bruyere amaurySEM
12302h25'24''outin celineSEF
12402h25'26''REGNIER BenoitSEMASCE THALES VALENCE
12502h25'44''Tallaron LudovicSEM
12602h25'46''lager thierryV1M
12702h25'50''Reymondon PhilippeV2M
12802h26'20''CUERQ YANNICKV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
12902h26'32''rivat franckSEM
13002h26'46''MONTAGNY JEAN FRANCOISV1M
13102h26'52''JACOUD EricV2M
13202h27'00''sanouillet yvesV2Msport loisir le monastier
13302h27'01''duchez cedricSEM
13402h27'04''peuvel gerardV2M
13502h27'29''DETHOREY ThomasSEMVelay Athlétisme
13602h27'47''pautet PhilippeV2M
13702h28'00''OLLIER RODOLPHEV1M
13802h28'00''THOLLOT JEAN FRANCOISV1M
13902h28'08''BENOIT-GONNIN FRANKV1M
14002h28'15''ricotti jean marcV2M
14102h28'52''MARCON LaurentV1MPhoenix 43
14202h28'57''Derpet RachelSEF
14302h29'00''Monteyrimard AlainV1MCAF
14402h29'02''BOIVIN JérômeV1MFOHP
14502h29'07''Bonnefois lucienneV1F
14602h29'08''Bruyere ClaudeV2M
14702h29'22''DESCHAMPS ChristopheSEM
14802h29'24''guerin jean louisV1M
14902h29'26''candelot davidSEMoullins triathlon
15002h29'37''beaudoux quentinSEM
15102h30'05''feugas thomasSEM
15202h30'20''Sevessand PhilippeSEM
15302h30'26''Sapey RaymondV3M
15402h30'30''Royer BernardV1M
15502h30'36''DUC GeorgesV1M
15602h30'38''FAYANT lionelV1M
15702h30'41''pascal fredSEM
15802h31'06''Chapuis OlivierV1M
15902h31'15''le doeuff nicolasSEMcaf st romain le puy
16002h31'19''BOUSSIT jean-françoisV1M
16102h31'20''BRUYERE ChristianV1M
16202h31'24''CELLE PIERREV1M
16302h31'31''Marchal OlivierSEM
16402h31'58''bazoud fredericSEM
16502h32'05''MOINE NADINEV2F
16602h32'07''Valla JulienSEMSport nature gargomancois
16702h32'29''CHARREYRON FREDERICSEM
16802h32'47''Lintz AlexandreSEM
16902h32'53''urlicie maximeSEM
17002h32'58''DADOLLE ChristopheV1M
17102h33'06''VILLARD EMMANUELV1MCAP GRAND AIR
17202h33'07''Richard yannickSEM
17302h33'11''Montessuis HervéV1M
17402h33'17''COTTON GuyV3M
17502h33'25''Desbrosse GuillaumeSEM
17602h33'49''HOCHET SEBASTIENSEM
17702h33'52''GIRAUD Jean FrançoisV1M
17802h34'12''simon cathyV1Fcourir en emblavez
17902h34'15''RIVAL BERNARDV3MLES FOULEES DE ST GERMAIN
18002h34'28''bor fredericSEM
18102h34'34''Tonso YvanV1M
18202h35'04''ROUVET RAPHAELV1M
18302h35'04''HOJNACKI DANIELV2MSTAS
18402h35'39''FOUILLOUX StéphaneSEM
18502h36'06''LACARELLE MichelV2M
18602h36'16''dozolme baptisteSEM
18702h36'21''DUPUY YANNSEM
18802h36'43''CASTANIE EnimieSEF
18902h36'43''AVENAS florianV1M
19002h36'57''charra dominiqueV1M
19102h36'59''simon franckV1Mcourir en emblavez
19202h37'02''NICOLAS GuyV1MPASS RUNNING
19302h37'12''MALAVAL BENOITSEM
19402h37'19''Pignol christopheV1M
19502h37'29''staron fredericV1M
19602h37'40''THIOLIERE Jean-YvesSEM
19702h37'42''DELHOMME DamienMIM
19802h38'03''roupie nathalieV1F
19902h38'03''souchon olivierSEM
20002h38'24''ROCHE PASCALV1M
20102h38'39''Vallet AndréV2M
20202h39'12''MOINE GAELV1M
20302h39'56''rinaldi michelV1M
20402h40'03''FAYOLLE XAVIERSEM
20502h40'11''Houze RomainSEM
20602h40'22''BORDET hervéV1Mhervé BORDET
20702h40'23''PEREZ FRANCOISV1M
20802h40'24''Russier FabienSEM
20902h40'24''LABALME LIONELV1M
21002h40'24''Exbrayat BrunoV1M
21102h40'31''rondet franckV1M
21202h40'50''ARSAC GUYV1M
21302h40'53''BONNET DenisSEM
21402h40'53''CLEMENT françoisSEMChapteuil Sport Nature
21502h40'59''GINHOUX CyrilSEM
21602h41'07''diet audeSEF
21702h41'13''CRESPY StephaneV1Mchapteuil sports nature
21802h41'14''ferlay YvesV3M
21902h41'17''FAYANT HervéSEM
22002h41'32''LANGLADE FRANCKV1M
22102h41'35''Montelimard FrançoisV1M
22202h42'04''BELGUERMI FARIDV2M
22302h42'08''CIVEYRAC MARCSEM
22402h42'09''nougier jean françoisSEM
22502h42'10''COMTE VINCENTV1M
22602h42'17''ARJDAL MOHAMEDSEM
22702h42'19''Chapuis AntoineV2M
22802h42'26''masclaux laetitiaSEF
22902h42'27''FABREGOUL OLIVIERV1M
23002h42'38''MATHIEU CYRILSEMSA MONTBRISONNAIS
23102h42'43''Divers ThomasSEM
23202h42'50''changea michelV2MLa Rivatière
23302h42'54''Maisonnette LaurentV1Mla cabane au darou
23402h42'56''chavant anthonySEManthony chavant
23502h43'00''SIMOND stéphaneSEM
23602h43'06''POLES LudovicSEMLA FOULEE MUROISE
23702h43'09''CHOMEZ FabienV1M
23802h43'29''ZIARKOWSKI CEDRICV1M
23902h43'33''OUTIN PierreV1M
24002h43'35''zerdan rameauxV1M
24102h43'37''Vialon LouisV2M
24202h43'41''LAUVERNET ThierryV1M
24302h43'44''sapey laurentSEM
24402h43'49''MICHOU PASCALV2M
24502h43'52''gourbiere williamESM
24602h43'54''grenier christianV2M
24702h43'56''louvat jean-françoisV1M
24802h43'57''GARNIER michelV1F
24902h44'05''Masson AlexisJUM
25002h44'06''BORNE PascalV1M
25102h44'18''Baronnier AlainSEM
25202h44'18''grangette j philippeSEM
25302h44'42''leroy christianV1Mles foulées de saint germain
25402h44'44''barbe christianSEMcourir en emblavez
25502h44'45''ARNAUD PatriceV1M
25602h44'45''EYRAUD SERGEV2M
25702h44'46''colomb joelSEMathle 43
25802h44'53''ROCHE PascalV1M
25902h44'59''RENAUT ThomasSEM
26002h45'00''Nuel Jean-lucV2M
26102h45'00''Carret HervéV1M
26202h45'08''GALLAND MICKAELSEM
26302h45'14''Portafaix Pierre-YvesSEM
26402h45'16''VALLES KARINEV1F
26502h45'20''QUINTO SANTIAGOV2MFAC ANDREZIEUX
26602h45'38''BRUYERE BERNARDV1M
26702h45'44''Balique FabriceV1M
26802h45'59''Jallu GwenaelSEM
26902h46'00''BERTRAND PierrickSEMCourir en Emblavès
27002h46'09''Decot PascalV1M
27102h46'47''Laurier FlorentSEM
27202h47'20''SAHNOUNE AliV2M
27302h47'23''julliard fabienSEM
27402h47'24''ROBERT FrédéricSEM
27502h47'52''daurat patrickV1M
27602h47'55''Hamtache NordineV1M
27702h48'03''soliac ericV1M
27802h48'04''SAVEL ALAINV1M
27902h48'19''Nuel JulienSEM
28002h48'19''Renaudin SophieSEFC.A.Brioude
28102h48'22''PEYRARD PierreSEM
28202h48'29''roussel corinneV1F
28302h49'07''gonon frankV2M
28402h49'07''NEEL PIERRICKSEM
28502h49'12''Lavaux SylvainSEM
28602h49'16''SIMEON OLIVIERV2M
28702h49'18''Bouchardon stephaneV1M
28802h49'23''ROCHON AurelieSEF
28902h49'28''BARLET MICHELV1M
29002h49'34''LECRINIER XavierV1M
29102h50'07''noailly stephaneV1M
29202h50'20''MOUTTET PatrickV1M
29302h50'27''TREILLE FERNANDV3M
29402h50'41''DUPUY SYLVAINSEM
29502h50'52''PUMA PatriciaV2F
29602h51'06''beal jean paulV1M
29702h51'33''CHARLES williamV1M
29802h51'33''irles fredericV1M
29902h51'49''MONTANARO CHRIITOPHEV1M
30002h51'50''bonnevialle christopheV1M
30102h51'57''GOUBEAU SYLVIEV1F
30202h52'04''Peyron jean-christophV1M
30302h52'08''roujol patrickSEM
30402h52'28''Garnier MaximeESM
30502h52'31''VARAGNAT NicoleV1F
30602h52'33''Bolla ChristianV1M
30702h52'36''LASSABLIERE GUYV2M
30802h52'40''FOURNEL hervéV1MAthléform 42
30902h52'48''Haudebourg GuillaumeSEM
31002h53'19''fayard lionelV1M
31102h53'31''bernard bastienSEM
31202h53'35''PAYEN JeanV3MJogging Club Véranne
31302h53'44''ROUYER BaptisteSEM
31402h53'47''GOSSET AdrienSEMASCE THALES VALENCE
31502h53'59''DELABRE HervéV1M
31602h54'01''DUMAS GinetteSEF
31702h54'03''jounent jeremySEM
31802h54'04''bouchut thierryV1M
31902h54'13''malaval nicolasSEM
32002h54'13''itier isabelleV1F
32102h54'14''CHAVANNE BERNARDV1M
32202h54'17''Roure FabriceSEM
32302h54'23''beneton martineV2F
32402h54'24''FLAVIN GillesV1M
32502h54'32''Moine BrunoV1M
32602h54'49''wozniak yvanV2M
32702h54'49''bargeon fabriceSEM
32802h54'52''ARNAUD ROLLANDV2M
32902h54'57''CHABANON AlexisSEM
33002h54'57''lafont alainV2M
33102h54'57''clemencon pascalV2MFAC
33202h55'24''BANCEL MaximeSEM
33302h55'32''catherin thomasSEM
33402h55'42''GRANJON JEAN PAULV2MFAC
33502h55'44''LAROERE PHILIPPEV1M
33602h56'05''VERGNE RoselyneV2F
33702h56'15''devidal morganESM
33802h56'26''BRUCHON CHRISTOPHEV1M
33902h56'28''Dauchy Francois XavierV2M
34002h56'36''Laurier VivienSEM
34102h56'38''Robert LaurentV1M
34202h56'44''Jamon RomainSEM
34302h56'49''VEILLARD StéphaneSEMteam Raidlight
34402h56'58''Arnaudon PatriciaV1F
34502h56'58''ROUX IsabelleV1FChapteuil sports Nature
34602h57'12''SALMON AnneV1F
34702h57'17''GAYARD pierreV1M
34802h57'19''JUGE PATRICKV1M
34902h57'21''PIOT YvesV2M
35002h57'28''Rovri NadiaV1F
35102h57'29''BOYER PHILIPPEV3M
35202h57'36''Istasse FredericSEM
35302h57'50''Muller FlorianSEMtarare triathlon
35402h57'50''bauduret julienSEM
35502h58'04''BENAGOUNE MOUSTAPHAV2M
35602h58'06''MERLE SandrineV1FMonistrol Natation
35702h58'08''sagueton sandraSEF
35802h58'49''BRUNON OLIVIERV1M
35902h58'54''JOUBERT XavieerSEM
36002h59'06''giraudet vincentV1M
36102h59'06''abdallah stephaneSEM
36202h59'10''GRANJON ISABELLEV1F
36302h59'12''Penel SylvieV1Fathléform42
36402h59'14''roche davidV1MChapteuil sport nature
36502h59'46''COQUET PIERRICKSEM
36602h59'54''Laniel PierreSEM
36703h00'11''ENGUIX philippeV1M
36803h00'19''rinaldi ouardaV1F
36903h00'35''PEGON ERICV1M
37003h00'40''DESGRANGE AGNESV1F
37103h01'04''BERNE DELPHINESEF
37203h01'45''poirel julienSEM
37303h02'05''vergne gerardV2Mvelay athletisme
37403h02'09''billard cyrilSEM
37503h02'19''Beniere ChristopheSEM
37603h02'23''monteilhet denisV2Masmsetri42
37703h02'46''DEBARD NATHALIEV1F
37803h02'47''RIVET ROLANDV3M
37903h03'12''EXBRAYAT OlivierSEM
38003h03'19''DANTHONY JacquesV2MVelay Athlétisme
38103h03'20''Sabot PhilippeV2M
38203h03'22''ANZIL STEPHANEV1M
38303h03'38''BOURLET THOMASV1M
38403h03'43''ROCHE FlorenceSEF
38503h03'44''Gourbere PierrickSEM
38603h03'46''EMORINE JacquesSEM
38703h03'47''COLLANGE florentSEM
38803h03'52''Merle ChrristopheV1M
38903h03'58''guibbert guillaumeSEM
39003h04'18''arnaud ludovicSEM
39103h04'29''sanglerat jean-michelV2M
39203h04'29''Piekielko PierreV2M
39303h04'29''Sabran Bertin DelphineV1F
39403h04'44''DESCHAMPS pierre yvesSEM
39503h04'48''SIGOIGNE MarylineSEF
39603h04'56''LIOTIER GUYV2M
39703h05'07''Chauvin EricSEM
39803h05'12''benetti marylinV1F
39903h05'45''RONDEL FrédéricSEM
40003h05'57''FOURETS ALAINV3MFAC ANDREZIEUX
40103h06'01''PONCET AnnickV1F
40203h06'02''buvry drevet berangereSEF
40303h06'19''GAGNE GeorgesV2M
40403h06'22''GROSEILLIER AurélienSEM
40503h06'23''Duranton RaphaelSEM
40603h06'33''chomette henryV3M
40703h06'59''FLEURTON RAPHAELSEM
40803h07'19''PONTVIANNE MARIE HELENEV1F
40903h07'22''MURGUE SandrineV1F
41003h07'24''ACHIN François-XavierV1M
41103h07'32''sartre patrickV2M
41203h07'35''D'auria CaroleV1F
41303h07'37''bastet laurentV1Mcourir en emblavez
41403h07'55''HANNAOUI FATIMAV2F
41503h08'00''CHATAING GérardV2M
41603h08'04''Faure BernardV2M
41703h08'08''BOUCKAERT FRANCKV1M
41803h09'10''PRADAL Marie-JoséeV2F
41903h09'14''romeuf olivierV1M
42003h09'53''DEBATISSE Jean-FrançoisV2M
42103h10'13''Capievic SylvainV1M
42203h10'13''le deventec fredericV1M
42303h10'36''CHAUD FabriceSEM
42403h10'37''ROBERT JoëlV1M
42503h11'07''ANZALONE ERICV1M
42603h11'22''MOURET LaurentSEM
42703h11'47''roussier patrickV1M
42803h12'07''TALLARON FABRICESEM
42903h12'53''GARNIER PIERRE PHILIPPEV2M
43003h13'01''SENECAL ERICV1MRLM CLIPS
43103h13'53''PAYRARD PATRICKV2MCLUB ALPIN
43203h13'54''roger jean-baptisteSEM
43303h14'00''Lasson SebastienSEM
43403h14'01''Ravelojaona MarionSEF
43503h14'33''DESCHAMPS CaroleSEF
43603h14'33''Bellut ChristianV3M
43703h14'39''BERTHET VivianeV2F
43803h15'25''HEROLD NICOLASV2M
43903h16'25''DUBOST Jean.ChistopheV2MATOS
44003h17'05''GAILLARD DanielV3MATHLE 43
44103h17'24''ogier christopheSEM
44203h17'25''perche ericJUM
44303h17'34''Buisson JulienSEM
44403h17'38''giroud jean pierreV2M
44503h18'13''Masson AntonySEMAthletic Club Tassin
44603h19'04''Fabre ChristopheV1M
44703h19'13''CHARREYRON BERNADETTEV1FLES FOULEES DE ST GERMAIN
44803h19'13''Gagne SandrineV1F
44903h19'16''HARDOUIN GuillaumeSEM
45003h19'16''AUBY pascalV2M
45103h19'17''Gagne GillesV1M
45203h19'39''GILLES SébastienSEM
45303h19'43''Guilhot LouisV3M
45403h19'43''MOLLE DanielV3M
45503h20'27''RIVAT GILLESV2M
45603h20'31''SAGNOL CharlèneSEFATHLEFORM'42
45703h20'35''COLOMBET GILLESV1M
45803h21'09''LE GELARD FrédéricSEM
45903h21'20''Malaval MargerieSEF
46003h21'30''SAGNOL SebastienSEM
46103h21'53''Martinon AdemineSEF
46203h22'12''AMARASINGHE BERNARDSEM
46303h22'23''Garrigou ThierryV2M
46403h23'05''MASSON EMMANUELSEM
46503h23'30''HOJNACKI LAURENTJUMstas
46603h25'21''PONS AurélienSEM
46703h25'24''ferlay claudieSEF
46803h27'40''BOSC Jean LucV2M
46903h28'12''CHAUVET PatrickV1M
47003h28'37''RASCLE SABINEV1F
47103h30'45''POUILHE MARIESEF
47203h31'40''LEBLANC NadineV1F
47303h31'40''Bérangère BENEVEND SABINEV1F
47403h31'41''BRUCHET MARIONSEF
47503h32'17''PALAY laurentV1M
47603h32'37''sibert Marie-LaureV2F
47703h32'37''sibert laurentV2M
47803h32'37''colas aurélieSEF
47903h33'07''SCHMITT Jean-MartinV4MASMSE
48003h34'17''bombrun cécileV1F
48103h34'54''gorrias didierV2M
48203h34'57''DA SILVA CarlosV2MCLIPS Roche la Molière
48303h35'08''bosc marcV2M
48403h36'50''BONHOMME Jean MarieV3M
48503h40'14''BISACCIA AntonioV1M
48603h42'41''besset jeromeSEM
48703h42'41''Barbier ArnaudSEM
48803h42'42''mounier sylvainSEM
48903h43'19''freycon fabriceV2M
49003h43'20''DELEAZ marcV1M
49103h43'28''VALDENAYRE EMERICSEM
49203h43'33''YAHIAOUI ALIV2M
49303h43'33''icart philippeV2MACO Firminy
49403h43'44''Odwrot YannickV1M
49503h43'44''Odwrot PetraV1F
49603h44'06''marchand pierreV2M
49703h46'57''GAUTHERON RogerV2M
49803h48'00''DUFOUR Marie-PierreV1F
49903h50'01''CARUANA ANTOINEV3M
50004h24'17''CHAUVET ChristelV1F
50104h34'19''BOUSSEROLES-RULLIERE Anne-MarieV1F
50204h34'22''SARTRE DelphineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran