[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 15 km de la Vallée de l'Aunette 2008 - Kikourou mobile

Classement de 15 km de la Vallée de l'Aunette 2008

Voir la fiche de la course : 15 km de la Vallée de l'Aunette du 11/10/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'25''GALLAIS JEAN FRANCOISV1MASPM VERDON
255'51''SERTA SERGIOV2MAS ISSOU
357'46''ZAPPELLA MICHELV1MAS FOULEE DU VEXIN
457'52''DREANO ERICV2MTHIBIVILLIERS
557'58''PAYET BERNARDV1MUSA ARGENTEUIL
658'00''LEDOUX STEPHANESEMIVRY LE TEMPLE
758'13''MOULIN DANIELSEMUSCM MAGNY EN VEXXIN
858'43''FERNANDEZ ALAINV1MARGENTEUIL
959'59''BECK OLIVIERSEMAS BLACOURT
1001h00'18''AUBRY EMMANUELSEMMONTIGNY EN VEXIN
1101h00'53''LANDRIEUX JACQUESV2MCHAMBLY
1201h00'58''ROMEUR MARCV1MLE VAUMAIN
1301h01'04''PAYET FRANCOISV1MCSPTT 95
1401h01'35''TROJEAN SERGEV3MTC
1501h01'56''PITHON YVESV1MCA NAUFLES
1601h01'57''DAMBRINE SEBASTIENSEMLOCONVILLE
1701h02'16''FAMETTE ALAINV1MSAINT REMY SUR AVRE
1801h02'18''NIZON BRUNOV2MBEZON
1901h02'21''JEGO DANIELV3MACA BEAUVAIS
2001h02'53''RIFFLE PASCALV1MEPINAY SUR SEINE
2101h02'54''LANDRIEUX SEBASTIENSEMCHAMBLY
2201h03'39''OURY DENISV1MCA NEAUFLES
2301h03'53''ALLEAUME DIDIERV1MHEBECOURT
2401h04'23''LANGLOIS DANIELV2MAS BLACOURT
2501h05'02''BONIFACE YOHANNSEMAS BLACOURT
2601h05'05''JORY ZAHIASEFVERNON
2701h05'06''GANBIE FRANTZSEMLEAC MERU
2801h05'11''FLACON SEBASTIENSEMAS BLACOURT
2901h05'15''PERNOT BRUNOSEMAS BLACOURT
3001h05'40''SEGALINY ISABELLEV1FUS ARGENTEUIL
3101h06'13''RIFFLE ANNIEV2FEPINAY SUR SEINE
3201h06'14''SAUREL OLIVIERSEMANTONY
3301h06'20''KADDOUR YOUSSEFSEFMERU
3401h07'07''FOUBERT DOMINIQUEV1MCHAUMONT EN VEXIN
3501h08'20''DUBOIS DIDIERV1MENECOURT LE SEC
3601h08'45''GUILLE CHRISTOPHEV1MBRETEUIL
3701h08'59''D'HEDIN FREDERICSEMLE VAUMAIN
3801h09'00''JOST PHILIPPEV3MCHAMBORS
3901h09'00''RICHARD LAURENTSEMUS ARGENTEUIL
4001h09'02''BABE WALTERSEMAS BLACOURT
4101h09'31''DUGUE PHILIPPEV1MCAV BEAUVAIS
4201h09'45''DEVAUX ROBERTV3MBEAUVAIS
4301h10'05''AUDINELLE SEBASTIENSEMSAINT CLAIR SUR EPTE
4401h10'18''JUE MICHELV3MEAC MERU
4501h10'20''DESMARAIS PASCALESMAS BLACOURT
4601h10'47''LE LOSTEC SYLVAINV1MSURESNES
4701h11'03''BOURDIN JEAN CLAUDEV1MASMG BEAUVAIS
4801h11'13''PEDUSSEL PASCALV1MLORMAISON
4901h12'05''BARTH SYLVIEV1FBARON
5001h12'06''DAVIDAS ALAINV2MBREVAL
5101h12'12''MONCOMBLE FRANCKV1MAC CLERMONT
5201h12'13''BALITOUT EMMANUELV1MACA BEAUVAIS
5301h12'22''DESMELIERS LAURENTESMAS BLACOURT
5401h12'31''COUTURIER GERARDV1MACA BEAUVAIS
5501h12'52''FREITAS JOSEV2MUS ARGENTEUIL
5601h12'55''JAMRISKA DIDIERV1MBORNEL
5701h13'22''DUMOULIN FRANCISV3MSONGEONS
5801h13'27''MONTAY HENRIV3MBAILLEUL SUR THERAIN
5901h13'33''GRESSIER GILLESV1MEAC MERU
6001h13'45''MARIE PHILIPPEV2MACA BEAUVAIS
6101h14'04''DELNIEPPE CHRISTOPHEV1MCA NEAUFLES
6201h14'09''LEVESQUE JACQUESV3MPROPRENET
6301h14'10''LECH OLIVIERV1MBEAUVAIS
6401h14'50''SAARAN DIDIERV1MAS FOULEE DU VEXIN
6501h14'51''BOURNAZEL PASCALV1MPONTOISE
6601h15'49''LECORNEY CLAUDEV2MMERY
6701h15'58''FAMETTE PIERREESMSAINT REMY SUR AVRE
6801h16'01''DUMONT JEAN PIERREV2MTRIE CHÂTEAU
6901h16'50''GRILLOT CORINNEV2FBEAUVAIS
7001h16'51''MORTIER JEAN CLAUDEV2MBEAUVAIS
7101h16'52''LEITE LUISV1MCLUB SANTEUIL
7201h16'53''BILLORE JACQUESV3MGOINCOURT
7301h17'23''COUSTIOU MURIELSEFPOMMEREUX
7401h17'29''LEMOINE FRANCOISEV2FAS BLACOURT
7501h17'34''MARANGOTTO GHISLAINEV1FSANTEUIL
7601h17'44''BAILLY DANIELV1MLA NEUVILLE FAINIERS
7701h18'09''LANCELOT JACQUESV3MBREUIL LE SEC
7801h18'18''PIGNE GILBERTV2MANET
7901h18'24''GAILLARD NATHALIEV1FAS BLACOURT
8001h19'28''DJEBBARI CHABANEV1MACA BEAUVAIS
8101h19'29''TUQUET ISABELLESEFVILLERS SUR TRIE
8201h19'30''TORDO EMMANUELLESEFENENCOURT LEAGE
8301h20'55''CAU LOUISV2MGISORS
8401h21'33''JOLY ERICV1MENENCOURT LEAGE
8501h21'48''ESCARMENT BERNARDV1MLE VAUMAIN
8601h21'53''VOLANT BRUNOSEMBEAUVAIS
8701h22'16''NISHIDA PERRIN MITSUKOV4FMERY
8801h22'31''LANCELOT PATRICIAV3FBREUIL LE SEC
8901h22'45''RAULAIN BERTRANDV1MTC
9001h22'58''PIQUET CAMILLEESFAS BLACOURT
9101h22'59''BACON EMILIESEFAS BLACOURT
9201h23'20''HONORE VERONIQUEV2FEAC MERU
9301h23'35''BONIFACE STEPHANESEFAS BLACOURT
9401h23'57''DREYFUS ALAINV2MCHAMBORS
9501h24'30''RICCI JEANV4MDREUX
9601h26'09''DREYFUS ETIENNESEMCHAMBORS
9701h26'10''MICHOT ARLETTEV2FAS BLACOURT
9801h26'12''EDELINE DOMINIQUEV2FAS BLACOURT
9901h26'13''BERNARDIN JEANV2MTRIE LA VILLE
10001h26'42''GAUTHIER AXELV2MMONGEROULT
10101h27'04''HERTER CHRISTOPHESEMGISORS
10201h28'15''BARREAU JACQUELINEV2FCHAUMONT EN VEXIN
10301h28'44''GAILLET RENEV1MTRIE LA VILLE
10401h28'49''TOULEMONDE BERTRANDSEMNEAUFLES SAINT MARTIN
10501h28'55''ZAPPELLA PATRICIAV1FFOULEES DU VEXIN
10601h30'13''FERNANDEZ JEAN LOUISV2MCHAUMONT EN VEXIN
10701h30'39''RUBIGNY MARIE LAUREV1FMERU
10801h30'40''PINEAU SONIAV1FEAC MERU
10901h31'08''BOICHEROT BENOITV2MEAC MERU
11001h31'13''LASNIER JEAN PIERREV3MEAC MERU
11101h31'23''ROCHET REGINEV2FACA BEAUVAIS
11201h31'24''ROCHET GUYV2MACA BEAUVAIS
11301h32'25''ALBERTO SERGEV4MAS BLACOURT
11401h33'25''GOSSE JEAN JACQUESV2MTRIE LA VILLE
11501h34'57''BOURNAZEL SYLVIEV1FPONTOISE
Accueil - Haut de page - Version grand écran