[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Cenis Tour - 30 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail Cenis Tour - 30 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Cenis Tour - 30 km du 4/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'20''GARDET CyrilleSEM
202h47'02''PILLON StephaneV1M
302h47'17''CELLARD SylvainSEM
402h48'02''BOUCHERIT MathieuSEM
502h53'31''GELABERT MaximeSEM
602h53'45''MARTEL FrancoisV1MSam Gueret
702h56'01''RABUSSEAU CedricSEMS/l Joue-les-tours Ac
802h58'49''ROMEYER BenotiSEMIssy Triathlon
902h59'16''PARPILLON AlexandreSEM
1003h05'43''GALIANA AlexandreSEM
1103h07'12''FOURNEL DavidV1M
1203h07'27''HUGOT NicolasSEM
1303h07'34''DULAC VincentV1MUa Maurienne (st-jean)
1403h11'12''ENCRENAZ BaptisteSEMMouflons Club
1503h11'51''BLANCHET StefanoSEM
1603h11'52''LACROIX XavierSEM
1703h12'18''HAYE JeremieSEM
1803h13'27''MERCIER RemyV1MTeam Rando Running Rambou
1903h13'49''NONES MartialV2M
2003h13'50''LAURENTI JonathanSEMTraileman - Running Plane
2103h14'12''PROUST FredericV1M
2203h14'56''PROUST AlexandreSEM
2303h18'28''BOLLOT SivilaySEM
2403h18'48''GIRAUD EricV1M
2503h20'00''ROUSSILLON Jean HenriV1M
2603h21'26''REAU DenisSEM
2703h24'02''GARDINI Gian LucaV1M
2803h24'31''THOMASSET SebastienSEM
2903h25'21''FABRE FredericV1MCo-km 42 St Just Le Marte
3003h26'41''SOUILLIART JulienSEM
3103h29'10''MORAND FredericSEMAc Barentin - Traileman
3203h29'19''ROZIER AlainV1M
3303h30'11''PASQUALI AngeliqueSEF
3403h30'23''THEFFO Jean PierreV1M
3503h30'53''DISETTI Jean BaptisteV1M
3603h30'54''PEYSSON ChristopheV1MS/l As Montferrand
3703h31'43''FREBOURG MathieuSEM
3803h31'46''CLEMENT OlivierV1M
3903h31'49''FONIO MaurizioV1M
4003h32'30''VOMIERO PatrickV2MS/l A. Volgelsheim
4103h32'55''MARCHAL GuillaumeSEM
4203h33'01''GALLOUEDEC StephaneV1MAthletic Club Du Pays D A
4303h34'49''CORTESE VincentSEM
4403h35'38''MARTINOTTI GuillaumeSEM
4503h36'03''MARGERIE DavidV1M
4603h37'00''PITULA FranckV1M
4703h38'15''DEMORTIERE RemiV1MMontceau Triathlon
4803h39'15''CHIRAT EmmanuelSEM
4903h39'20''JOSSERAND JeromeSEM
5003h39'48''BOUREL PatriceV2M
5103h39'48''MATT KarineV1F
5203h40'05''SANCHEZ DavidV1M
5303h40'58''NOEL GuillaumeSEM
5403h41'13''CHAILLOU VincentV1M
5503h41'34''BOUVERAT GillesSEM
5603h43'09''MERMOZ QuentinSEM
5703h43'51''LANFREY JeromeSEM
5803h44'00''GAGNIERE PaulineSEF
5903h45'45''BURTON JulienSEM
6003h46'56''PERRIN AnthonySEM
6103h48'44''LEBARBEY ChristopheV1MCourir En Baie Pontorson
6203h49'53''TOSI ChristianV3M
6303h51'56''COME AlexisSEM
6403h53'00''SALVI NicolasSEM
6503h55'33''BEAUDEUX RomainSEM
6603h55'33''HODERA JulienSEM
6703h56'18''BOZON AntoineSEM
6803h56'44''PIERRE MariaV1FAthle St Julien 74
6903h56'44''OISELET MikeSEM
7003h58'12''PRALONG PierreSEMVersailles Triathlon
7103h58'42''SCHUPBACH DenisSEMTraileman
7203h59'24''ANDRE MichelV1MBoxe Francaise Vesoul
7303h59'27''CHIELLINO NicolasSEM
7403h59'43''BAILLY NoelV2M
7503h59'43''DE SCHUTTER NathalieSEF
7604h00'56''CHIELLINO GuillaumeSEM
7704h02'00''LECOUSY BorisSEM
7804h02'10''DUVAL GuillaumeSEM
7904h02'10''CORDIER PADE LudovicSEM
8004h03'13''AVEAUX MaelSEM
8104h03'13''DRAGONERO MarioV1MAsd Bousson Di Corsa
8204h03'18''CHATEL AlainV2MS/l Al Voiron
8304h03'40''COGNE PascalV1MLes Alligators De Seynod
8404h04'55''GENETTE MichaelSEMTeam Kalenji
8504h06'13''LE VEUZIT AmelieSEF
8604h07'01''VIGNAUD PhilippeV3M
8704h07'29''HURTEAU JordyESM
8804h07'48''GUILLOT PATRIQ GregorySEM
8904h08'07''LANTIER AlexandraSEF
9004h08'20''BARRAL GuillaumeSEM
9104h09'01''CHESNEAU EmilieSEF
9204h09'24''OLLIVIER HeleneSEF
9304h10'02''LE PADELLEC PierreSEM
9404h11'08''DUCHENE Jean BaptisteV1M
9504h12'49''NIVON FlorentSEMS/l Al Voiron
9604h12'53''MARCHAL StephanieSEF
9704h13'08''SESTACH RobinSEMMouflons Club
9804h13'08''MACHET SylvainSEMMouflons Club
9904h13'35''KOMSA Jean LucV2M
10004h14'09''GRANGE ClementSEM
10104h14'30''VIGNOUD AdrienSEM
10204h15'27''BLANC StephaneV1M
10304h15'27''LEGRAND CyrilSEM
10404h15'46''GOFFI SilviaSEF
10504h16'11''ROBERT FabriceV1M
10604h16'20''LOPEZ AlexandreSEM
10704h16'37''PLANAGE LudovicSEM
10804h17'36''RATEL MichelV2M
10904h17'37''CHAUVIN StephaneSEM
11004h18'45''DE LAGUICHE CharlesSEM
11104h20'19''THIEVON PatrickV2M
11204h20'19''MOREL ChristopheV2MAmberieu Marathon
11304h20'20''MAKSIMOVIC PetarV1MAmberieu Marathon
11404h20'20''RUMIANO Jean LouisV2M
11504h22'11''BONNIER GerardV3MS/l Pl Pierre Benite
11604h22'11''BESNARD DonatienV1M
11704h23'49''BORRAS JeannetteV2F
11804h23'52''BIGUET JulienSEM
11904h24'35''CROSET FabienSEMMouflons Club
12004h24'54''HODGES AndyV1MDartmoor Rescue Team
12104h25'29''DEMORTIERE AudeSEFMontceau Triathlon
12204h25'36''MAILLARD DanielV2M
12304h26'10''LAROCHE SebastienSEM
12404h26'11''DEBRAY YannSEM
12504h27'25''NABRIN CyrilSEM
12604h27'25''JUMEAUX AdrienSEM
12704h27'57''JOBLOT GerardV3M
12804h29'47''MARTIN FredericSEM
12904h31'39''DUNAND BernardV2M
13004h32'09''ACALET MarcSEM
13104h32'33''LAFOLIE LaurentV2M
13204h32'42''BOUILLOT NicolasSEM
13304h32'50''PESTRE AlexiaSEF
13404h34'19''MERMIER DamienV1M
13504h34'36''CORGIER NicolasSEMTeam Raidlight
13604h34'39''SAGNOL CharleneSEF
13704h36'24''KELLER BriceSEM
13804h37'29''HODGES SueV1F
13904h38'00''SUIFFET SebastienSEM
14004h38'09''PIEL JulieSEF
14104h38'44''GINET EricV1M
14204h39'48''MORCRETTE MelissaSEF
14304h40'53''FEDERICA FerrariSEFFriesian Team
14404h40'55''LIBERGE GregorySEM
14504h41'21''BERTIN CecileV1F
14604h42'48''CHARRUE CyrilV1MParis Uc
14704h42'48''MARTY JulienSEM
14804h43'58''LAURANS MarineSEF
14904h45'32''BOULDAY LaurentV1M
15004h46'34''PERRAULT Jean-marcV2MAs Valeo Vision Angers
15104h49'38''GRAINDORGE MichelV1M
15204h51'36''CHAPOTET JulieSEF
15304h51'36''MILLET JeanSEM
15404h52'26''LEGRAND StephaneV1M
15504h52'26''MATT FrancisV3M
15604h52'50''FANTOU FrancoiseV2M
15704h52'50''BOST HeleneSEF
15804h53'08''SANIEZ SergeV2M
15904h54'16''MARTINOTTI StephaneSEM
16004h57'02''BLOT SeverineV1F
16105h00'27''VIGNAUD JulieSEF
16205h02'14''GUICHARD DelphineSEFRambouillet Sports
16305h03'41''VIGNAUD EvelyneV3F
16405h05'56''VALLA BarbaraSEF
16505h06'18''ANJUBAULT BernardV2M
16605h06'23''CALEMARD ValerieV2F
16705h07'26''BATTIST BrunoV2M
16805h11'07''CLUSEAU NicolasSEM
16905h11'51''BOVO NicolasV1M
17005h12'46''GAILLARD MichelV1M
17105h21'48''GAYMARD MarieSEF
17205h21'50''KERROUM NaguibV1M
17305h49'46''BRICOU OlivierV1M
17406h30'25''LIONNET SylvieV1F
17506h30'26''MONNE HeleneSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran