[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Marcassins - 17 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Marcassins - 17 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Marcassins - 17 km du 3/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'12''JUNCHAT ChristopheSEM
201h16'44''KURC-BOUCAU QuentinSEM
301h17'58''ROSSIGNOL SirinSEMApsap Ville De Paris
401h23'16''BOURGUIGNON MatthieuSEMTeam Outdoor Paris
501h23'30''COUTIF FredV1M
601h24'18''HOUEE OlivierV1MJoue Running 37
701h25'40''POINTU NorbertSEMAsnieres Sports Athletisme
801h26'20''GALEA XavierV1MAca Beauvais
901h26'56''SIMONNET BenoitSEMRunning Evasion 95
1001h27'53''SAINT-ANDRE NicolasSEMCaso Eads France
1101h28'04''CHAVANNE BlaiseSEMLevallois Triathlon
1201h29'41''VERA AlexandreSEMRunning Evasion 95
1301h29'47''DENIEUL CyrilleSEMCa Romainville
1401h30'04''ROMANO DimitriJUM
1501h30'59''CARRE PhilippeV2MCcr92
1601h31'39''PRE StephaneV1MUsee
1701h31'48''RICHARDOT ChristopheV1MMacadam 77
1801h31'57''BACHELIER EricV1M
1901h34'16''ROQUES StéphaneSEM
2001h34'36''MACHET JeromeSEM
2101h34'47''BRUNSCHWEILLER EricV2MUnion Sportive Argenteuil
2201h34'49''LE CLAINCHE PierrickV2MUsee
2301h35'06''JOLY MichelV3MAs Bourse
2401h35'22''GEREMIA DanielV2MUsee
2501h35'39''DIAS MichelV1MSaint Brice Athletisme
2601h35'41''MARCHAND EricV1M
2701h35'41''SIMONNET Jean-yvesV2MAssos : Running Ìvasion 95
2801h36'07''LENOT SebastienSEMMontmagny Sports
2901h36'25''BRILLET FlorianSEM
3001h36'26''BILLARD AlexandreV1MStade Francais
3101h36'31''NICOLE ThomasV1MMacadam 77
3201h36'50''BODEY NadegeSEFJoue Running 37
3301h36'59''MEUNIER FrancoisV1M
3401h37'06''SEUX AlainV2MUsee
3501h37'08''CADIEU ChristopheV1MMacadam 77
3601h37'38''LECOHU PatrickV2MMacadam 77
3701h37'41''DEBON FranckV1M
3801h37'44''LABREURE ChristopheV1MRaid Life
3901h38'34''CONIL PierreV3M
4001h38'48''VALLET BenjaminSEM
4101h38'52''COLA CharlesSEM
4201h39'14''BERRET BrunoV2MSo Houilles
4301h39'24''NICOLLE MichelV2MAuvers Athletisme
4401h39'32''JOUEL PhilippeV1MUa Société Générale
4501h39'38''HERCE MillanSEM
4601h39'51''RECLUS PascalV2MAuvers Athletisme
4701h39'57''DARBLADE BrunoV1M
4801h40'00''BOURNAT OlivierV2MUa Société Générale
4901h40'04''PLATROZ AlainV1MChantilly Athletisme
5001h40'14''LAUDREN GillesV1M
5101h40'32''TILLY SebastienSEM
5201h40'37''LAMBERT FranckV1MFront Runners
5301h40'39''SEGALINY NUNEZ IsabelleV1F
5401h40'59''BARLOT GuyV2M
5501h41'43''LAVERGNE BrunoV2MSchneider.electric
5601h41'59''LEROY NicolasSEM
5701h42'01''FAIDEAU LudovicSEMTriathlon Sannois Franconville
5801h42'06''DUJARRIER PascaleV2FUsee
5901h42'29''KAUSKOT AlexandreSEM
6001h42'39''BRAGOVSKI EmmanuelV2MUsee
6101h42'47''KOCZOROWIEZ SylvainSEMSa Montrouge Paris 12
6201h43'05''DESCHAMPS HerveV1M
6301h43'13''MICHON NicolasSEM
6401h43'23''RICHE Jean-francoisSEM
6501h43'31''VINCENT BertrandSEMFrontrunners Paris
6601h43'35''GIBON DidierV2M
6701h43'41''FERRERO MarcV2M
6801h43'51''JOLIVET DavidSEM
6901h43'58''HAMON ChristopheSEM
7001h44'35''GARCIA MichelV4MChantilly Athletisme
7101h44'39''LE PUIL ChristopheSEM
7201h44'54''BERTHELEMOT ThomasSEM
7301h44'55''LEBEN IsabelleV1FUsee
7401h45'09''DEFLORENNE BenjaminSEM
7501h45'17''GAVINI JeanV1MAthletic Coeur De Fond
7601h45'24''ARNALDI PierreV2MUsee
7701h45'27''ELBAZ RichardV2MUsee
7801h45'31''LELIEVRE DavidSEM
7901h45'45''PLEUTIN BertrandSEM
8001h46'00''TREMBLAIS BrunoV1M
8101h46'10''LEMOINE PascalV2MRunning Evasion 95
8201h46'16''BERNARD OlivierV1M
8301h46'28''CATTO FrederickSEMBouleteam
8401h46'40''BASSEREAU ChristelleSEF
8501h46'53''SAUBADINE SergeV2M
8601h46'55''RIPARI EricV1M
8701h47'01''SENE FabienSEMBussy St Georges Athletisme
8801h47'13''MILAN AdrianoSEM
8901h47'17''DRUILHE EricV2MUsee
9001h47'24''BREBION AlainV1MBussy Running
9101h47'48''BIZET ChristopheSEM
9201h47'54''HAREAU DonotaV1F
9301h47'57''RINGELSTEIN CedricSEM
9401h47'58''LEGAIT AdrienSEM
9501h48'01''ASTRUC DorianSEM
9601h48'39''LEROY LaurentV1MUnion Sportive Argenteuil
9701h48'44''LOPES XavierV1M
9801h48'54''PAU DavidV1M
9901h49'27''MULLER GerardV2MUsee
10001h49'30''LAVARENNE SuzanneV2FUsee
10101h49'35''DA SILVA MariaV2FAs Bourse
10201h49'36''DESIREE Jean-pierreV1M
10301h50'31''COTTARD VirginieSEFE.s.thiers
10401h50'39''COTTARD SergeV3ME.s Thiers
10501h51'09''PONCIN PatrickV2M
10601h51'09''BRAGOVSKI NicolaV1FUsee
10701h51'13''LEONARDI RobertoV2MUsee
10801h51'28''MOREAU ChristianV2MAs Bourse
10901h51'39''SALVY GuyV3MChantilly Athletisme
11001h51'41''MATTIODA ChristopheSEM
11101h51'50''INGROSSO BrunoV2MUsee
11201h52'03''ARNAUD FrancoisSEM
11301h52'21''BARON AlainV1M
11401h52'29''BUCHART PatriciaV1F
11501h52'29''PIAGET VincentV1M
11601h52'31''LESZNEWSKI ChristopheV2M
11701h52'54''FOLGOAS AlainV1M
11801h52'56''GERAUD DenisV2M
11901h53'12''PHILIPPE PerrineSEFBeaumont Triathlon
12001h53'14''GIORGETTA Jean-lucV2M
12101h53'16''CARAUX LaurentV1MCourir à Lieusaint
12201h53'18''PERBOST Jean-philippeeV1MIssy Triathlon
12301h53'40''GUYOT LoicSEM
12401h53'50''LETERME Pierre-yvesV2MFouléées De St Germain
12501h54'04''HUSSENOT OlivierSEM
12601h54'06''CHABAUD OlivierV1MGeneration Running
12701h54'08''NAVARRO JeromeSEMUsee
12801h54'18''TORRES LionelV2MSa Montrouge Paris 12
12901h54'19''GIORGETTA DanyV2FIssy Triathlon
13001h54'29''RECLUS SylvieV2FAuvers Athletisme
13101h54'39''MAINGUET AlbanSEM
13201h54'48''SOUHAUT PascalV1M
13301h55'06''MARCINIAK FredericV2MUsee
13401h55'16''MONTANI JulienSEM
13501h55'31''SCHNEPP AlainV2MFoulées De St Germain En Laye
13601h55'34''BOISSELIER PierreV3MAs Bourse
13701h55'38''PECQUEUX PhilippeV1MFoulees De St Germain En Laye
13801h55'46''BAUDRAND FabriceSEM
13901h55'47''FREITAS JoseV3MUnion Sportive Argenteuil
14001h56'20''PENELOUX ChristineV1FUsee
14101h57'01''ROCH PhilippeV2MUnion Sportive Argenteuil
14201h57'02''BLAISE MatthieuSEM
14301h57'11''CLAIRE DavidV1M
14401h57'30''GAUTIER StephaneV2M
14501h57'32''LECOINTRE AurelieSEF
14601h57'49''LEYSSENE VincentV2MRunning Nature Delerte
14701h58'07''ROSSETTO ElisaSEF
14801h58'12''EHRHART SabrinaSEF
14901h58'34''SVAGR KaterinaV2FUsee
15001h58'47''DEWAELE AurelieSEFRumba
15101h58'48''PLANTAIN LionelV1M
15201h58'54''TRESANCOS ReynaldoSEMUnion Sportive Argenteuil
15301h59'05''BALLADUR PhilippeV2MCcr 92
15401h59'05''THERESY Jean-charlesV2M
15501h59'17''AUBERGER MagaliSEFBsga
15601h59'21''FOURNERON VirginiaV1FBsga
15701h59'28''TROFLEAU DominiqueV2MDynamic Sporting Club
15801h59'44''JAILLON MatthieuV1MBussy Running
15902h00'32''VANHEULE ValerieV1FAc Veules Les Roses
16002h01'20''BARTHOMEUF NicolasSEM
16102h01'25''PANDARD PascalV2MUsee
16202h01'26''FRAGLI IsabelleV1FUsee
16302h01'52''LEPOITTEVIN AngelinaV1F
16402h02'17''ACCOS MarcV2M
16502h02'22''ORINEL PascalV1MRumba
16602h02'31''ALLEAUME Jean-claudeV2M
16702h02'32''GUILLE ClaireV2FCourbevoie Athletisme Club Et
16802h02'50''SABOURAULT StephaneV1MUsee
16902h03'09''BOSQUET CaroleV1FCa Romainville
17002h03'14''GALEA CharlotteSEFAca Beauvais
17102h03'16''DROUET MaelleV1FCa Romainville
17202h03'18''CORALLO Jean-guillaumeSEM
17302h03'24''GODARD ChristianV2M
17402h03'27''BERTHIER ArnaudSEM
17502h03'28''NADEAU-RUSSEL ArmelleSEF
17602h03'45''MACHO CarmindaV1FAs Bourse
17702h03'48''THILLY Jean marieV2M
17802h04'22''ALAIN DenisV2MRunning Nature Delerte
17902h04'29''NETZER-JOLY PhilippeV1M
18002h04'32''JUDEY Anne-marieV2F
18102h04'34''DAVY Marie-pascaleV2F
18202h04'35''DEPOIX MathildeSEF
18302h04'38''JUDEY Jean-paulV2M
18402h05'02''DRUEZ HerveV2M
18502h05'09''AVIGNON Jean-michelV1MSo Houilles
18602h05'29''FREMEAUX DanielV3MMacadam 77
18702h05'39''PENEL EricV1MS/l Bugeat A
18802h05'48''LASSADE GeraldV2MAs Bourse
18902h05'58''COYERE DavidSEM
19002h05'59''FOURNES BernardV4MAs Bourse
19102h06'04''ORINEL FrederiqueV1FRumba
19202h06'19''RENAULT ChrysteleV1FCacl
19302h06'20''ANDRE CatherineV2FLoches 37 Triathlon
19402h06'36''FLUTEAUX RogerV1MCs Meaux
19502h06'41''KOLH DieterV3M
19602h06'47''AnonymeV1M
19702h06'49''CHAUVEAU StephanieSEFMacadam 77
19802h07'07''VAN DEN BOSSCHE Louise-jeanV1F
19902h07'11''VIGNJEVIC ManeV1M
20002h08'24''GENAY Jean-lucV2MFrontrunnersparis
20102h08'27''BERGERE KatiaV1F
20202h08'34''BOSC VanessaSEFCourir Pour Le Plaisir
20302h08'54''SICOT StephaneV1MUnion Sportive Argenteuil
20402h09'02''LISE Luc-dominiqueV2MUnion Sportive Argenteuil
20502h09'10''RESPAUT AurelienSEM
20602h09'12''GOIX ChristelleV1FBussy Running
20702h09'13''BREBION ValerieV1FBussy Running
20802h10'23''MAITREPIERRE Jean-jacquesV2MAs Bourse
20902h10'28''MONNIER DaisySEFUnion Sportive Argenteuil
21002h10'30''HOUTTEMONNE ClaudeV3FSa Montrouge Paris 12
21102h10'56''MATHIEU AnneV1F
21202h10'59''LE FLOCH PaulV2MUnion Sportive Argenteuil
21302h12'19''RIOU DidierV1MAs Bourse
21402h12'58''MARIETTE AlainV2M
21502h13'00''MICHEL CatherineV2FUsee
21602h13'06''INEVIA RaneeV1FAs Bourse
21702h13'12''GOURDAIS CharlotteSEFCourir Pour Le Plaisir
21802h13'28''LE GUYADEC SophieV1FCcr92
21902h13'32''TAZOUAOUT-GRIMALDI SafiaV1F
22002h14'14''DANIEL Marie-christineV2FUsee
22102h14'49''PONCIN Annie-pauleV2F
22202h15'09''MAUCLAIR FlorenceSEF
22302h15'11''MOUSSU MarinetteV2FCa Romainville
22402h15'12''URSPRUNG FabienneV1FUsee
22502h15'22''BEAUFILS MurielleV1FAs Bourse
22602h15'27''PAVIL GerardV3MAs Bourse
22702h15'45''ROUSNAK ChristopheV1MUsee
22802h16'29''ADNASSE FrancoiseV2FRunning Evasion 95
22902h16'37''DERCY Jean-michelV2MRunning Evasion 95
23002h16'39''LESAICHERRE Anne-charlotteSEFRunning Nature Et Detente
23102h17'21''FONSECA NolwennSEF
23202h19'00''VINET DominiqueV1FUnion Sportive Argenteuil
23302h19'28''DATICH SebastienV1M
23402h19'35''LARCHER GhislaineV2FRunning Nature Et Detente
23502h19'44''LAVENIER LaurentV1M
23602h19'45''LAVENIER MarrylineV1F
23702h20'00''BOUTEILLER DenisV2M
23802h20'08''BENEDITE Anne-marieV1FUsee
23902h21'04''COMBES ArielleV1FAs Bourse
24002h21'12''BOUMEDIENNE AbdelhafidV2MCa Romainville
24102h21'21''DELINEAU AnneV1FUnion Sportive Argenteuil
24202h21'22''NUNEZ EliosV2MUnion Sportive Argenteuil
24302h21'59''DABADIE CatherineV2FFrontrunners Paris
24402h22'00''THERESY LaurenceV2F
24502h22'01''ARCHIREL NathalieSEF
24602h22'13''CLEMENT NadeigeV2FSo Houilles
24702h22'33''AUBERGER LaurentSEM
24802h23'07''BONDOIS FlavieSEFSa Montrouge Paris 12
24902h23'14''FREDERIC IsabelleV1FBsga
25002h23'19''QUILLACQ FlorenceV1F
25102h23'48''BRANDES SebastianSEM
25202h23'58''LOILLEUX-PEKOV MelanieV1FCourie Our Le Plaisir
25302h23'59''GYZELINCK MarieV1F
25402h24'00''TONDEREAU StephaneV1M
25502h24'04''LEBLANC SylvainV1M
25602h24'32''DEBONNAIRE AlainV2MCourir Pour Le Plaisir
25702h24'45''CHEVALLIER JacquesV2M
25802h24'47''FOVIAUX KarineSEFAs Bourse
25902h24'59''BERTHELOT Marie-franceV1F
26002h25'00''FRIEDMANN JoelleSEF
26102h25'08''FERRERO JoelleV2F
26202h25'28''MOISAN SophieV1FAs Bourse
26302h25'54''PRADELOUX JeromeSEMA.p.s.a.p. Paris
26402h25'54''CORMIER LaurentV1MApsap Vp
26502h25'55''DUBREUIL PascalV2MApsap Vp
26602h25'56''BRUNO MichelSEMApsap Vp
26702h25'56''ALVES OlivierV1M
26802h25'57''NICON ThierryV1MApsap Vp
26902h27'05''RAUMEL ScheherazadeV1FDomont Athletisme
27002h27'06''GENOIS MickaelV1M
27102h27'41''DEBOS MarielleSEFFrontrunners Paris
27202h28'01''VOITURON ChristianV3MRunning Nature Delerte
27302h28'08''GAUBIER NathalieSEFUnion Sportive Argenteuil
27402h28'09''GAUBIER ArnaudSEMUnion Sportive Argenteuil
27502h28'34''PEREIRA MichelineV1F
27602h28'46''LASSADE MarilyneV2FAs Bourse
27702h29'00''COURTIOL ThibaudSEM
27802h29'23''MAT JeromeV1M
27902h30'04''MAUGAIN NellyV2FFront Runners
28002h30'20''JASSERAND ElisabethV1F
28102h31'45''GARCIA MarinaV2FAs Bourse
28202h33'27''FAUCHEREAU GuyV3MAs Bourse
28302h33'27''FAUCHEREAU SolaangeV3FAs Bourse
28402h33'34''LEDANOIS CelineV1FFlep Carrières
28502h34'22''THOUVENOT Jean-claudeV3MAs Bourse
28602h34'30''VALIN NathalieV1F
28702h35'54''BOUGARAN StephanieV1FFrontrunners
28802h38'09''GUERET-LAFERTE LionelV2M
28902h52'26''PAPILLON RegineV2F
29002h53'53''BERTHELOT ValérieV1FFrontrunners Paris
29102h58'44''FRITIS-LEUPIN Ana-mariaSEF
29202h58'45''HUMBERT BarbaraV4F
29302h59'47''BRIOT DanielleV2FAs Bourse
29403h03'51''DUBOIS IsabelleV2FRunning Nature Et Detente
29503h16'36''BREIL JeromeV1M
29603h25'16''BREIL BeatriceV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran