[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Bandol Classic au Clair de Lune 2013 - Kikourou mobile

Classement de Bandol Classic au Clair de Lune 2013

Voir la fiche de la course : Bandol Classic au Clair de Lune du 15/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'48''ARNAUD FabriceSEMCap Garonne * [83]
247'47''VILLY RonaldESMUSTM Jogging [13]
348'10''LANDI EmmanuelSEMCsm La Seyne* [83]
448'44''MEZIAT LionelSEMLes Teckels à paillette [6]
549'04''MONIER FrédéricSEMSco Ste-Marguerite Marseille* [13]
649'29''MICHAUX HervéSEMCap Garonne [83]
749'36''CALATRABA LionelSEMUSTM Jogging [13]
849'42''POUDEVIGNE ChrsitopheV1MAuriol [13]
949'58''SOLA JulienSEMSte Maxime Athle - Golfe St-Tr [83]
1050'04''REGNERIE PascalV1MMarseille Trail Club [13]
1150'44''THERY CyrilJUMTrail Athletisme Bessois [83]
1250'47''PRADINES JulienSEMSix fours Triathlon [83]
1350'56''LIBRE EmmanuelSEMAjs La Garde [83]
1451'39''BOUKHRIS NabilSEMLe Luc en Provence [83]
1552'05''MAGNIER JudicaelSEMToulon Ec [83]
1652'08''AQUE SébastienSEMCarnoux [13]
1752'17''CHALLENDE DamienJUMMach 3 Triathlon [38]
1852'25''PHILIPPON JérémySEMLes Teckels à paillette [6]
1952'36''MAGNIER AmauryESMToulon Ec [83]
2052'50''DUPONT PatrickV1MBandol [83]
2153'36''ARNAULT OlivierSEMAjs La Garde [83]
2254'24''CARTELLIER LaurentV1MMacadam 07 [7]
2354'35''LOPEZ GregorySEMSolliès-Ville [83]
2455'27''AVIGNON VincentSEMClub de la Défence [83]
2555'32''VILLY JonathanSEMUSTM Jogging [13]
2655'57''HAGOBIAN Jean-RichardV2MUSTM Jogging [13]
2756'07''LAIMECHE SamirSEMUSTM Jogging [13]
2856'11''BACCI FlorentSEMLa Garde [83]
2956'13''MARGAGLIOTTA ThierryV1MGemalto : section course [13]
3056'34''WILSON JohnV1MCarnoux [13]
3156'45''POLLAZZON EricV1MSco Ste-Marguerite Marseille* [13]
3256'51''CHAMPION JulietSEFAso Antibes [6]
3357'04''PEPINO FranckV1MBandol [83]
3457'18''MARTIN SylvainSEMHyères Triathlon [83]
3557'32''LIGUORI CyrilSEMOllioules [83]
3657'51''HUGON ClaudeV2MHyères Triathlon [83]
3758'15''ROBIN ChristopheV1MTrialp Moirans [74]
3858'24''DURANDEAU MathieuSEMFréjus [83]
3958'26''BONNEFOY EricV1MBandol Sanary Saint-Cyr Athletisme [83]
4058'48''FOURNIER PhilippeV2MToulon [83]
4158'55''COURTOIS KevinSEMTrail Athlitude Cuers [83]
4259'09''ROYER FrançoisSEMSt Zacharie [83]
4359'09''MOMMARCHE DanielV2MCsm La Seyne* [83]
4459'11''BLANLOEUIL LAurentV1MTrail Athletisme Bessois [83]
4559'16''BARRY DavidV1MSt Mandrier [83]
4659'18''BANCHELIN XavierV1MGemalto : section course [13]
4759'44''WOLTER AurélienSEMLa Seyne sur Mer [83]
4859'45''BOUKHRIS AtmanESMLe Luc en Provence [83]
4959'56''DUVERNET StéphaneSEMToulon [83]
5059'58''CASTELLI RemyESM[83]
5159'59''COPEL CoralieSEFS/L Olympique De Marseille Ath [13]
5201h00'14''PAMELLE YohannSEMAdrealine [13]
5301h00'14''HERMITTE CyrilleSEMLa Foulee Tourvaine [83]
5401h00'15''DUCHEMIN JacquesV2MLa Foulee Tourvaine [83]
5501h00'17''PALAGI PhilippeSEMOsh Amsy Hyeres [83]
5601h00'18''CASULA SébastienV1MOsh Amsy Hyeres [83]
5701h00'25''WALSPURGER ChrystelV1FAjs La Garde [83]
5801h00'28''BAUMGARDEN JérômeSEMMarseille [13]
5901h00'49''THERY JérômeV1MScap Montélimar [26]
6001h00'51''BOERI PhilippeV1MSco Ste-Marguerite Marseille* [83]
6101h01'00''ARMENAUD GéraldV1MTrail Club Ollioules - Bandol [83]
6201h01'07''FAYOLLE FabriceV1MSanary [83]
6301h01'13''VACHERON AlexisV1MGroupe Signois [83]
6401h01'16''DAGASSAN JulienSEMLe Beausset [83]
6501h01'21''GASIGLIA FabriceV1MMenton Marathon A [6]
6601h01'22''IMBERT AlexandraSEFChateauneuf [6]
6701h01'23''REAL CyrilleSEMChateauneuf [6]
6801h01'29''LANNO ChristopheV1MLa Garde [83]
6901h01'32''GAUTHIER LaurentV1MLes Foulées du Loriot [13]
7001h01'36''BOUVOT OlivierV1MLa Seyne sur Mer [83]
7101h01'47''KYDAVONGS PaulV1MOllioules [83]
7201h01'50''DOUCET StéphaneV1MSco Ste-Marguerite Marseille* [83]
7301h01'53''BESCOND YannV1MBandol [83]
7401h01'56''DEVERT JoëlV1MCourir à St Cyr [83]
7501h02'17''GANIVET ChristopheV1MMougins [6]
7601h02'30''PLEYNET BenoitV1MSt Savournin [13]
7701h02'42''SPADONI SophieSEFToulon [83]
7801h02'44''CLEVY RolandV1MGemalto : section course [13]
7901h03'21''WENTA AndrzejSEMGemalto : section course [13]
8001h03'46''JACQUES CédricSEMLa Ciotat [13]
8101h03'53''BEJZYK XavierV1MLa Seyne sur Mer [83]
8201h03'55''ADRAGNA BrunoV2MCourir à St Cyr [83]
8301h04'00''GONCALVES HenricqueSEMJovarre [77]
8401h04'06''STEINMETZ EricV2MBandol Sanary Saint-Cyr Athletisme [83]
8501h04'09''RAU RodolpheSEMNice [6]
8601h04'18''PAIREL StéphaneV1MBandol [83]
8701h04'27''ALLICE NathalieSEFLes Foulees du Loriot [13]
8801h04'33''DUVAL EricV2MCourir à St Cyr [83]
8901h04'35''ORTIZ RobertV2MAmc Aubagne [13]
9001h04'37''ANFOSSO EricV1MC.S.P.C.G 13 [13]
9101h04'39''POUILLY MichelV2MCourir à St Cyr [83]
9201h04'40''CALECA GerardV1MAso Antibes [6]
9301h04'41''MANOUBA GillesV1MCSA BMPM [13]
9401h04'43''DEVOTI LaurentV1MBandol Evénements Org [83]
9501h04'44''PLANCHON NicolasSEMSports Loisirs Aliermontais [83]
9601h04'51''MAESTRACCI PierreV1MDunes d'Espoir [13]
9701h04'51''DEMANGE PatrickV1MAs Cavaillon [84]
9801h04'57''GUINKO AmadouSEMToulon [83]
9901h05'10''STOLTZ-DOUCHET OlivierSEMVilleneuve-Loubet [6]
10001h05'11''GUIRAGOSSIAN MichelV1MGemalto : section course [13]
10101h05'16''LE HENANFF GuénaëlV1MLa Seyne sur Mer [83]
10201h05'18''ROPITEAU DidierV1MLa Valette du Var [83]
10301h05'18''KERVASSE MélissaSEFLa Seyne sur Mer [83]
10401h05'28''DEGELDER BorisV1MAso Antibes [83]
10501h05'28''GRANDMAISON NicolasESMFréjus [83]
10601h05'28''JOGUET StephaneSEMToulon [83]
10701h05'29''GIL RenaudSEMGemalto : section course [13]
10801h05'29''KERJEAN EstelleSEFGemalto : section course [13]
10901h05'30''DESGRAND PhilippeV1MLes Roches de Condrieu [38]
11001h05'31''BUREU VincentSEMSix-Fours [83]
11101h05'59''DOMERGUE GilbertV1MToulon [83]
11201h06'01''PASTORELLI CéliaSEFMarseille [13]
11301h06'03''PROHOM Jean-ChristopheSEMCSA BMPM [13]
11401h06'08''FONTAINE HervéV2MBandol Evénements Org [83]
11501h06'09''AURY PierreV1MMontpellier [34]
11601h06'11''LABROUSSE LaurentSEMGemalto : section course [13]
11701h06'16''BRUNIAS SabineV1FSt Zacharie [83]
11801h06'23''STEFFAN SylvainV1MLe Revest [83]
11901h06'23''LE GALL ClelieSEFToulon [83]
12001h06'29''LARROUSSE AuréliaSEF[83]
12101h06'36''HILIQUIN YannSEMGemalto : section course [13]
12201h06'37''RATHERY SylvaineV1FGemalto : section course [13]
12301h06'39''MONTANARI PatrickSEMGemalto : section course [13]
12401h06'49''GABLE AdrienV1MBandol [83]
12501h06'49''GABLE EdouardSEMMarseille [13]
12601h07'18''TROTOBAS ClémentCAMMouans Sartoux [6]
12701h07'19''PAPILLON PhilippeV1MLa Garde [83]
12801h07'25''DUVELLEROY PierreSEMNjuko.com [33]
12901h07'28''BAREZ KevinSEMMarseille [13]
13001h07'32''BERSANI JonathanSEMToulon [83]
13101h07'32''DESANTI SabrinaSEFToulon [83]
13201h07'42''LACOTE Jean-PierreV1MToulon [83]
13301h07'44''MERET AurélieV2FCavaillon Triathlon Club [84]
13401h07'52''LARIBI ThierrySEMLe Luc en Provence [83]
13501h07'53''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBiot Athletic Club [6]
13601h07'54''PASKIEWIEZ SergeV1MBiot Athletic Club [6]
13701h08'02''PREIRE LaurentV1MLyon [69]
13801h08'09''PFEIFFER GillesSEMPuteaux [92]
13901h08'12''NAUD CédricSEMSco Ste-Marguerite Marseille* [83]
14001h08'24''DIRACCA CharlesV2MGemalto : section course [13]
14101h08'25''BRUNEL SylvainV1MGemalto : section course [13]
14201h08'26''MOUNISSENS MarcSEMToulon [83]
14301h08'28''LIGUORI Jean-PaulV3MOllioules [83]
14401h08'29''CHARLES LucV1MGemalto : section course [13]
14501h08'34''MAURIN BenjaminSEMMarseille [13]
14601h08'39''BLAY ChristopheSEMSt Jean de Muzols [7]
14701h08'41''FAUCON StéphaneV1MBandol Sanary Saint-Cyr Athletisme [83]
14801h08'48''MASSARELLI XavierSEMUs Cycliste Septemoise [13]
14901h08'53''FLAVENOT PierreV4MLa Foulee Tourvaine [83]
15001h08'53''RIVOLLIER ConstanceV1FParis [75]
15101h08'53''GUINAULT PhilippeV2M[0]
15201h08'53''HUET LaurentV1MParis [75]
15301h08'54''PAILLASSON OlivierSEMLa Voulte sur Rhône [7]
15401h09'00''MACALUSO PatrickV2MSco Ste-Marguerite Marseille* [13]
15501h09'09''MILLARD Jean-PhilippeV1MGemalto : section course [13]
15601h09'23''DUJAY AlainV2MLa Motte Tilly [10]
15701h09'29''PAPAZIAN Jean-CharlesV1MLes Foulees du Loriot [83]
15801h09'29''BRUZZONE LaurentSEMToulon [83]
15901h09'31''PAPAZIAN DelphineV1FLes Foulees du Loriot [83]
16001h09'31''SIMEONE EricV2MTriathlon Club Marseille12 [13]
16101h09'32''TISSOT EricV1MSt Zacharie [83]
16201h09'43''CAMPESE LéaSEFLa Garde [83]
16301h09'49''LE GAC GwenaelV1FMarseille [13]
16401h09'52''DIEUSAERT PatrickV2MHyères [83]
16501h09'56''MICHEL Jean-YvesV1MSco Ste-Marguerite Marseille* [13]
16601h10'07''HUYNH CathyV1FLe Lievre et La Tortue Ascpr [13]
16701h10'08''HOULOT MauriceV3MCourir à St Cyr [83]
16801h10'11''VANDEN-MAAGDENBERG StephaneV1MLa Valette du Var [83]
16901h10'12''ROUSSEAU AnneSEFLa Valette du Var [83]
17001h10'17''LEOPOLD MyriemV1FParis [75]
17101h10'30''GENDRE YannSEMLa Seyne sur Mer [83]
17201h10'34''BARA DidierV1MRoquebrune sur Argens [83]
17301h10'34''BINOIS JulienV1MNice [6]
17401h10'42''BERLAND Jean-MichelV1MBandol [83]
17501h10'48''DUCHEMIN BéatriceV2FLa Foulee Tourvaine [83]
17601h10'54''MOREAU CélineV1FOsh Amsy Hyeres [83]
17701h10'55''PETIT EmmyESFSanary Cap Garonne [83]
17801h11'12''VADROT AlexisV1MAix Course d'Orientation [13]
17901h11'13''LUCIFREDI JulieSEFCuges les Pins [13]
18001h11'16''VAREILLE FannySEFLes Adrets [83]
18101h11'19''BOSSO ThomasSEMLa Seyne sur Mer [83]
18201h11'37''LE GALL MichelV2MSt Zacharie [83]
18301h11'37''TESTE DE SAGEY ValérieV1FSanary Cap Garonne [83]
18401h11'56''DIDERON YvesV3MEva Vauvert [30]
18501h12'05''RUESCH CharlesSEMLes Teckels à paillette [6]
18601h12'16''AVIAT ChristopheV2MCourir Ensemble à Beauvoisin [30]
18701h12'23''BARBARET ClaireV1FParis [75]
18801h12'23''DAUDE Jean-PierreV2MToulon [83]
18901h12'29''JOGUET VirginieSEFToulon [83]
19001h12'30''ABADIE MarcESM4 Gars 1 Fille [83]
19101h12'31''ROBERT ValentinCAMBandol [83]
19201h12'45''DURAND FranckV1MAso Antibes [6]
19301h12'50''LOUVIOT JérômeSEMCorbières [4]
19401h13'06''VUCO-KREZO PhilippeV1MUSTM Jogging [13]
19501h13'09''MAGNIER JaniqueV1FToulon Ec [83]
19601h13'10''BOUDET OlivierV1MGemalto : section course [13]
19701h13'12''GRAMONDO DanielV1MLa Seyne sur Mer [83]
19801h13'17''BARA EtienneCAMRoquebrune sur Argens [83]
19901h13'19''LANTIER AlexandraSEFToulon [83]
20001h13'20''MORENO SylvainSEMGisors [27]
20101h13'25''CRAUET NathalieV1FSte Foy les Lyon [69]
20201h13'27''DONATI Jean-FrançoisSEMLa Ciotat [13]
20301h13'29''DUMONT HervéV1MRoquebrune sur Argens [83]
20401h13'41''DE BEAUMOND CédricV1MAix en Provence [13]
20501h13'49''GRILLOT BriceV1MGemalto : section course [13]
20601h13'56''BOURRIAUX GérardV2MMontigny Le Bretonneux [78]
20701h14'06''MOREAU JeanV1MCegid Running [69]
20801h14'12''VAGUE BertrandV1MGemalto : section course [13]
20901h14'12''KERJEAN GwenaëlleSEFGemalto : section course [13]
21001h14'13''ALLEGRE ClaudeV2MSt Cyr sur Mer [83]
21101h14'13''LENCIONI ArnaudV1MMarseille [13]
21201h14'32''GOMEZ JacquesV4MCourir à St Cyr [83]
21301h14'45''SANCHEZ DavidV1MMarseille [13]
21401h14'45''LEMOINE MartinV1MPeypin [13]
21501h14'50''ADRAGNA FlorenceV1FCourir à St Cyr [83]
21601h14'53''LIBOUREL BenjaminESMLa Bédoule [13]
21701h14'54''ROSSAT MathieuSEMLes Foulées du Loriot [83]
21801h14'54''MANITCH DelphineV1FSt Zacharie [83]
21901h14'55''THOMIERES ChristopheV1MToulon [83]
22001h15'03''GAUNEAU CyrilSEM[83]
22101h15'07''CALECA AudreySEFAso Antibes [6]
22201h15'12''SANFILIPPO MagaliSEFMarseille [13]
22301h15'14''PECOUT MichelV2MMarseille [13]
22401h15'17''CAMBI GauthierSEMBiot [6]
22501h15'21''MASSON BarbaraSEFGemalto : section course [13]
22601h15'21''ARMAND-GUERINEAU IsabelleV1FGemalto : section course [13]
22701h15'36''GIELLY NathalieV1FC.S.P.C.G 13 [13]
22801h15'44''RENAUD JérômeSEM[83]
22901h16'00''EYSSAUTIER SébatienSEMLa Seyne sur Mer [83]
23001h16'05''ASAFTEI ClaudiuSEMCagnes sur Mer [ROM]
23101h16'15''PEREZ PhilippeV1MVedas Endurance [34]
23201h16'27''CHANDY CaroleV1FToulon [83]
23301h16'29''RINNA CélineSEFCles Gardanne [13]
23401h16'36''RIQUIER Jean-ClaudeV3MSanary Cap Garonne [83]
23501h16'40''OSTERMANN PhilippeV2MLe Revest [83]
23601h16'44''PALAGI NathalieSEFOsh Amsy Hyeres [83]
23701h16'46''SABY FrançoisSEMManduel Metropole Marathon [30]
23801h16'46''PINEY StéphanieSEFPoulx [30]
23901h16'50''PIGEON FredericV1MGemalto : section course [13]
24001h16'53''FORTIN FrançoisV2MGaréoult [83]
24101h17'01''CHEVALIER ClaireV1FMarseille [13]
24201h17'21''MAESTRACCI CatherineV1FDunes d'Espoir [13]
24301h17'24''COZIC PascaleV1FPeypin [13]
24401h18'00''BENGARA FathiV2MToulon [83]
24501h18'01''MATHOUILLET PatrickV1MForcalqueiret [83]
24601h18'12''FABRE FabienSEMSix-Fours Triathlon [83]
24701h18'12''GOUIRAN MélanieSEFLa Seyne sur Mer [83]
24801h18'16''GOTZ PatrickV2MDigne les Bains [4]
24901h18'16''GOTZ FabienneV2FAsptt Digne [4]
25001h18'23''CASANOVA SophieSEFSt Etienne [42]
25101h18'24''BENAC LaurentSEMMarseille [13]
25201h18'26''LERICHE AlineV1FElancourt [78]
25301h18'27''CHAÏLAN AdrienSEMLa Valette du Var [83]
25401h18'27''LANNI AudreySEFBandol [83]
25501h18'40''HOULOT ChristineV2FCourir à St Cyr [83]
25601h18'41''ROUILLARD-GARCIA DelphineV1FToulon [83]
25701h18'42''ROUILLARD YvonV1MToulon [83]
25801h18'42''XXXSEM[83]
25901h18'42''GRIMONET MarcSEMSt Ismier [38]
26001h18'43''DIAS SébastienSEMFresnes [94]
26101h18'44''MARCONE HervelineSEFToulon [83]
26201h18'48''SARZIER ValérieV1FSt Jean de Muzols [7]
26301h19'06''SELTZER AndréV2MBandol Evénements Org [83]
26401h19'07''VIDAL NicolasSEMLa Seyne sur Mer [83]
26501h19'12''GROSSO FabriceV1MBandol Sanary Saint-Cyr Athletisme [83]
26601h19'24''DELVIGNE FrédéricV1M4 Gars 1 Fille [83]
26701h19'32''LUCAS-ASTRUC PalmiraSEFMarseille [13]
26801h19'44''BREUIL MarcV1MLe Beausset [83]
26901h19'45''LE GUEDARD StéphaneV1MOllioules [83]
27001h19'46''CESCA DavidV1M4 Gars 1 Fille [83]
27101h20'02''PERONA DenisV2MCs Bourgoin Jallieu [38]
27201h20'14''PYRKA JeanV2MGrasse [6]
27301h20'35''MONCLIN DavidV1MToulon [83]
27401h20'50''GARNIER FranckV1MAso Antibes [6]
27501h20'51''FABRET ElodieV1FLes Antibois sont là [6]
27601h21'27''BELAUD SébastienSEMLa Seyne sur Mer [83]
27701h21'31''POUJOULY PierreV2MTri-Aventure [77]
27801h21'36''LEVONIAN JérômeV1MAuriol [13]
27901h21'37''CIESCO SandraV1FAuriol [13]
28001h21'43''BONNEAU BertrandV1MGemalto : section course [13]
28101h22'04''D'ANTONI JocelyneV1FNans les Pins [83]
28201h22'04''LIZARRALDE Jean-ClaudeV2MNans les Pins [83]
28301h22'11''ROQUES Jean-FrançoisV2MLe Castellet [83]
28401h22'29''AMORAVAIN PhilippeV2MBiot Athletic Club [6]
28501h22'51''GOURSOLLES OlivierV1MParis [75]
28601h23'00''BULHER AnneV1FGemalto : section course [13]
28701h23'00''CAIOLI MyriamV1FGemalto : section course [13]
28801h23'01''CHANARD SebastienV1MGemalto : section course [13]
28901h23'01''DIRACCA ElisabethV2FGemalto : section course [13]
29001h23'09''DERAME LaurenceV1FFac Andrezieux [42]
29101h23'09''MICHEO PhilippeV1MSt Genest Lerpt [42]
29201h23'48''JOUNIN IsabelleV1FGemalto : section course [13]
29301h23'49''FOUQUE FlorenceV1FGemalto : section course [13]
29401h23'53''VIENNE ThierryV2MClaix [38]
29501h24'13''GULINO AlexandraSEFEntraigue sur la Sorgue [84]
29601h24'24''GEROMINO Jean-FrançoisV1MEntraigue sur la Sorgue [84]
29701h24'51''GEROMINO AngeleV1FEntraigue sur la Sorgue [84]
29801h24'51''AGNEL AurélieSEFCourtforest [83]
29901h25'02''BRAYARD NicolasSEMLes Teckels à paillette [6]
30001h25'07''VIGOUROUX PascalV2MChamboeuf []
30101h25'11''UZAN CatherineV2FLa Bouilladisse [13]
30201h25'12''UZAN MélanieSEFSco Ste-Marguerite Marseille* [13]
30301h25'42''TEBOUL Anne-MarieV2FC.S.P.C.G 13 [13]
30401h25'42''FOSCO CécileV2FC.S.P.C.G 13 [13]
30501h25'44''GONZALEZ AndréV2MC.S.P.C.G 13 [13]
30601h25'44''MARCONNET RobertV2MC.S.P.C.G 13 [13]
30701h25'45''SERVIERI-ROCCHIA IsabelleV1FLes Antibois sont là [6]
30801h25'53''GILORMINI GilbertV2MKikourau13 [13]
30901h25'56''BOTTIN Jean-LucSEMC.S.P.C.G 13 [13]
31001h25'56''ROMERA CélineV1FC.S.P.C.G 13 [13]
31101h25'56''ROMERA YannV1MC.S.P.C.G 13 [13]
31201h25'58''BELHDEB DavidV1MEndurance 13 Marseille [13]
31301h25'58''TABOURIN StéphaneSEM4 Gars 1 Fille [83]
31401h25'59''LENOIR IsabelleSEF4 Gars 1 Fille [83]
31501h26'33''BRUN PhilippeV2MSanary [83]
31601h26'36''BLANCAN RobertV2MLyon [69]
31701h26'36''PONTET CorinneSEFVilleurbanne [69]
31801h26'37''GAS MireilleV1FBagnols Marcoule Athletisme [30]
31901h26'38''GARILLOT XavierV2MVallabrix [30]
32001h27'03''MADIE DanielV2MToulon [83]
32101h27'08''GUILLAUMOND SandrineV1FFac Andrezieux [42]
32201h27'30''SELLAM LionelSEMMarseille [13]
32301h27'38''CHASTAN FabriceSEMC.S.P.C.G.13 [13]
32401h27'50''GARZO JackyV2MEva Vauvert [30]
32501h27'52''RACE FlorindaV1FEva Vauvert [30]
32601h27'57''SENOUCI MohamedSEMMarseille [13]
32701h28'34''DANY MoniqueV2FEva Vauvert [30]
32801h28'36''BONNEAU DelphineV1FGemalto : section course [13]
32901h28'46''FORTIN MarieV2FGaréoult [83]
33001h29'00''MOREAU DavidV1MOsh Amsy Hyeres [83]
33101h29'18''CHABUEL GuyV2MSalon Triathlon [13]
33201h29'18''LAKHAL IsabelleV1MAMC Aubagne [13]
33301h29'21''BUONONATO LaureJUFSausset les Pins [13]
33401h29'22''BONNEAU ThomasJUMGemalto : section course [13]
33501h29'39''LAISSAC AnyV3FBandol Evénements Org [83]
33601h30'01''DUMAS SébastienJUMCeyreste [13]
33701h30'01''COULANGE NathalieV1FSanary Cap Garonne [83]
33801h30'01''DUMAS PierreV2MOccp La Ciotat [13]
33901h30'07''LEFEVRE LaurentV1MNice [6]
34001h30'08''ROUX SylvieSEFLe Pradet [83]
34101h30'28''SERVAN-JAUBERT SabineV2FBoulogne [92]
34201h30'30''RASTOIN MichaëlV1MRoquevaire [13]
34301h30'43''MICHELI MoniqueV1FEndurance 13 Marseille [13]
34401h30'44''CAZADAMONT MarietteSEFEndurance 13 Marseille [69]
34501h30'45''FERNANDEZ RaymondV3MEndurance 13 Marseille [13]
34601h30'45''LECOQ GracianneSEFLa Ciotat [13]
34701h30'50''MAILLET FannySEFLes Teckels à paillette [6]
34801h31'55''MICHELOT MarylineV1FCavalaire [83]
34901h31'55''DUMONT CécileV1FAuriol [13]
35001h32'00''BALLESTER ChristineV1FLes Antibois sont là [6]
35101h32'00''PALOS CorinneV2FLes Antibois sont là [6]
35201h32'04''DELESSERT Marie-ClaireV2FMonthey [SUI]
35301h33'12''GAUNEAU CyrilSEMLfa Trets [13]
35401h33'15''MEO NicolasESMLa Garde [83]
35501h33'15''CANET MollyESFLa Garde [83]
35601h33'18''TORRE ChristianV1MLe Cannet [6]
35701h33'19''SOLER CorinneV1FLes Antibois sont là [6]
35801h33'22''ARTHUIS SébastienV1MToulon [83]
35901h33'23''NELAUPE SophieSEFToulon [83]
36001h33'23''CALERO TonySEMLa Seyne sur Mer [83]
36101h33'30''BOISSIERES KarineSEFEvenos [83]
36201h33'36''BIATH MoniqueV2FCap en Luberon [84]
36301h33'55''MEGEL HélèneV1FMarseille [13]
36401h34'11''MARTIN LilianeV2FMarseille [13]
36501h34'11''SPINELLI FrançoiseV1FMarseille [13]
36601h34'11''CONSTANTIN CécileV1FMarseille [83]
36701h34'14''PANDELI MichelSEMMarseille [13]
36801h34'40''RAJADEL OlivierSEMLa Seyne sur Mer [83]
36901h34'42''BRUNNER IreneV1FL'Oréal - Eaubonne [95]
37001h34'47''SCOURZIC CorinneV2FLes Foulées Contoises [6]
37101h34'51''BAUNAUD Marie-PierreV1FReyrieux [1]
37201h35'27''DESHON FrédéricSEMSt Cyr sur Mer [83]
37301h35'28''RANUCCINI ChristopheSEMEvenos [83]
37401h35'28''RACINE SebastienSEMSt Cyr sur Mer [83]
37501h35'28''LEHOUX OlivierSEMEvenos [83]
37601h35'28''DRAPS SébastienSEMMarseille [13]
37701h35'28''CHEVALIER RégisV2MLa Seyne sur Mer [83]
37801h35'34''BUZET MaiwennSEFLa Seyne sur Mer [83]
37901h35'34''DELARUE ChantalV1FLa Seyne sur Mer [83]
38001h35'35''COSQUER FrédériqueV1FLa Seyne sur Mer [83]
38101h35'39''PODER GisèleV1FSix-Fours [83]
38201h37'23''CAMPEGGIA PascalV1MAndrezieux-Boutheon [42]
38301h37'23''BOUGAIN JéromeSEMLes Antibois sont là [6]
38401h38'32''CRAUET LaurentV1MSte Foy les Lyon [69]
38501h39'17''CHABERNAUD MartineV2FMarseille [13]
38601h41'55''PERROTTON MorganeSEFGaréoult [83]
38701h45'37''THOMANN NathalieSEFGaréoult [83]
38801h50'44''ALBOURY SandrineV1FFac Andrezieux [42]
38901h50'44''CAMPEGGIA CarolineV1FAndrezieux-Boutheon [42]
39001h50'44''BONNEFOY CorinneV1FFac Andrezieux [42]
39101h55'51''PAYRET Jean-PhilippeV3MMarseille [13]
39202h04'31''VERNETTI Anne-MarieV2FLe Brusquet [4]
Accueil - Haut de page - Version grand écran