[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Route du Louvre - Marathon 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Route du Louvre - Marathon 2013

Voir la fiche de la course : La Route du Louvre - Marathon du 12/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'21''KEMBOI RaymondSEMKenya
202h15'53''BIRECH PhilipSEMKenya
302h20'00''KIBIWOTT SangSEMKenya
402h28'43''MAIYO ShadrackSEMKenya
502h36'40''JUBELIN PierreV1MSo Millau
602h39'06''BERTRAND SebastienSEMAuby Athletic Club
702h41'48''NGETICH EmilySEFKenya
802h42'50''LUSSO DidierV2M
902h43'05''VAN BATTEN PascalV2MCs Montereau
1002h46'55''DELARACE Jean-marcV1MRc Arras
1102h47'18''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
1202h48'32''SUMAWE CeophresinaSEFTanzanie
1302h48'33''TELECHER EladioV2M
1402h48'48''REDHEAD ChristopherV1MOlympique Aire-sur-la-lys
1502h49'22''DELWARDE AlexandreSEMCourir A Gravelines
1602h50'30''BLONDEAU FrancisV1MDouai-sin A
1702h51'07''ANDRE NicolasSEM
1802h51'43''RUBERTI FredericSEM
1902h52'00''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
2002h52'15''HENRIET ChristopheV1M
2102h52'39''FLASQUE GauthierSEMPLANETE RUNNING
2202h52'57''SAWREI DanielV1M
2302h53'56''VERSCHAEVE GregorySEM
2402h54'14''NAJDA BenjaminSEMRc Arras
2502h54'41''POTTEEUW HaroldV1MClll Armentieres
2602h54'52''MASSET PhilippeV1M
2702h55'33''PRUVOST JoelV1MC Billy Montigny
2802h55'40''PALFART DavidV1MEs Arques
2902h55'52''DESWARTE ThierryV1MPhilippides Club Templeuvois
3002h56'01''GUESNET ThierryV1MPenitents En Durance
3102h56'15''MASCOT GregoryV1MTc Boulonnais
3202h56'20''LAPIERE StephaneSEM
3302h57'28''ROUSSELET CedricSEMPLANETE RUNNING
3402h57'35''MOURICE PascalV1MUs Marquette
3502h58'03''LEGAY YannickSEMPhilippides Club Templeuvois
3602h58'14''LANSEMAN DanielSEMLille Metropole Athletisme
3702h58'51''METRO JeromeSEMClll Armentieres
3802h58'53''LETOURNEUX ChristopheV1M
3902h59'24''BOULANGER ThibaultSEMAc Villeneuve D'ascq
4002h59'36''CANOEN TeddySEM
4103h00'51''DRANCOURT BrunoSEM
4203h00'59''CUISSET AlainV1MEntente Sambre Avesnois 59
4303h01'16''BEQUART HerveV2M
4403h01'37''CAPON DavidV1M
4503h02'04''MROUEH HusseinV1MPlanete Running
4603h02'34''DESITTER YannickV1MEs Arques
4703h02'57''OVIGNEUR BertrandSEMAc Marcquois
4803h03'02''ATAMNA AdelSEM
4903h03'26''MARECHAL Jean-denisV2MAs Anzinoise Athletisme
5003h04'31''DAMI NordineV1MAuby Athletic Club
5103h04'34''GANDOLFI GillesSEM
5203h04'38''THIEBAUX BertrandV2MEntente Sambre Avesnois 59
5303h04'55''ALLAIN Jean-yvesV1M
5403h04'56''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
5503h05'24''RICOUL YannickSEMPlanete Running
5603h05'36''LEMAY ArmandoV2M
5703h05'43''BOURDON EmmanuelV1M
5803h05'52''GREGO Louis-antoineSEM
5903h05'55''TANGUY SebastienSEM
6003h06'10''RICHARD DanielV3MClll Armentieres
6103h07'15''VANACHTER FredericV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
6203h08'18''IKHADDALENE MouloudSEMAsphalte 94
6303h08'40''MANOUVRIER PierreV1MPlanete Running
6403h09'03''MEIGNOTTE MathieuSEMDouai-sin A
6503h09'21''FRULEUX Jean marcV2MFleurbaix J'y Cours
6603h09'49''PASQUIER DavidV1M
6703h09'56''GARCIA GabrielSEM
6803h10'01''RIDEL PatriceV1MEa Du Plateau Est
6903h10'02''LENFANT StephaneSEMC Billy Montigny
7003h10'37''DEMEYERE LaurenceSEF
7103h10'46''DUHEM Jean-marcV1M
7203h11'03''GORA COUILLET LaurieSEFAuby Athletic Club
7303h11'21''VAT JulienSEM
7403h11'21''LEMAITRE ChristianV2M
7503h11'24''MONDON EricV2MFac Andrezieux
7603h11'29''KALWAJTYS AlexisSEM
7703h11'31''DETAILLEUR ChristopheV1M
7803h11'32''RUAMPS JeromeSEMClub Sportif Athletisme Av
7903h11'35''COLIN XavierSEMUs Marquette
8003h11'39''WAILLY SimonSEMUs Marquette
8103h11'45''CHAOU MohamedV1M
8203h12'04''DUVILLIER FredericSEM
8303h12'10''VANHEE CyrilV1M
8403h12'13''OTT XavierV1MAc Villeneuve D'ascq
8503h12'14''DELVAL FredericSEMEtoile Oignies
8603h12'32''CHERIFI AbdallahV1MUs Tourcoing
8703h12'46''DUMONTOIS EricV1M
8803h12'48''BUZIN DidierV1MLille Uc
8903h12'50''VANHILLE NicolasSEM
9003h12'59''MACHADO AurelienSEM
9103h13'06''HOSTALIER NicolasSEM
9203h13'07''AUBIN ThomasSEMCh Seclin
9303h13'23''OLIVIER AurelienSEM
9403h13'32''DEKIOUK RachidV1M
9503h13'43''JANAS FrancoisSEM
9603h13'46''PIWOWARCZYK PascalV1MElan Chevilly-larue
9703h13'56''APPOURCHAUX RomainESM
9803h14'10''MEILLASSOUX LionelV1M
9903h14'12''REGUEME MatthieuSEMPLANETE RUNNING
10003h14'13''DAME CecileSEFPass'running
10103h14'14''DUBE ThandoV1M
10203h14'14''SAINT POL AlexandreV1M
10303h14'14''GODE FredericV1M
10403h14'15''MAQUINGHEN JulienSEM
10503h14'16''HARDUIN OlivierSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10603h14'16''PARMENTIER JeromeV1M
10703h14'17''GUILLAUMIN RogerV2M
10803h14'21''ALLAN FrancoisV2MPlanete Running
10903h14'33''VOLCY ChristianV2M
11003h14'33''DEMUYTER DavidV1MUs Marquette
11103h14'49''BOUTON RemiSEM
11203h14'55''GAVOIS FranckV1M
11303h15'00''MAES JimmySEM
11403h15'13''BOUCHERY RemiSEM
11503h15'26''LELONG NoeSEMClll Armentieres
11603h15'31''CASTEL SabrinaSEFUs Marquette
11703h15'46''DUMORTIER BenjaminSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
11803h15'47''CORGIAT MichelV1MPLANETE RUNNING
11903h16'06''DELEPLANQUE SimonSEM
12003h16'11''BRICOUT LucV2M
12103h16'31''HERMEL JacquesV2M
12203h16'34''TINCHON DidierV1MBerck Athletisme Cote D'opale
12303h16'43''RIVET BrunoV1MAluminium Dunkerque
12403h16'54''SAFI ALIAS SAFAI Rahman janESM
12503h16'55''POIRE OlivierV1M
12603h17'10''LEGRAND AgnesV1FUs Marquette
12703h17'22''GODART EwanSEM
12803h17'41''PAUCHET JeromeSEM
12903h18'08''LEBRUN YannickV1M
13003h18'23''MOISSON Jean francoisSEM
13103h18'24''MALBRANQUE JackieV2MJogging Club Harnesien
13203h18'32''BRUYERE BertrandSEM
13303h18'35''COULON PatriciaV1FOsm Lomme Athletisme
13403h18'39''FREULON StephaneSEM
13503h18'46''STEFANCZYK DavidV1MCpss Carvinois
13603h18'46''HADARA HakimV2M
13703h18'48''NDJANDJO BenoitSEM
13803h18'49''MUTRYN VincentSEM
13903h19'01''RICHARD Jean louisV2M
14003h19'24''AMPOLLINI BrunoV1M
14103h19'30''BOURBIAUX JoseSEMAs Du District D'hesdin
14203h19'30''WIDEHEM FredericV1M
14303h19'33''LEROUX PascalV1M
14403h19'47''DELANNOY GuillaumeSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
14503h19'55''RAYMOND PascalSEMCa De Champigneulles
14603h20'07''DENIEL PascalV2MCourir Ensemble Sncf
14703h20'29''MODRZEJWSKI StephaneSEM
14803h20'34''WOLF EricSEM
14903h20'39''SANIEZ DominiqueV2MUnion Caudry Athletisme
15003h20'46''HENNEUSE EmmanuelV1MUs Valenciennes Athletisme
15103h20'53''CRETEUR PierricSEM
15203h21'04''MAYEUX JeremySEM
15303h21'36''FACQ GregorySEM
15403h21'43''KELLER SebastienSEMHenin Endurance Team
15503h21'47''HOSTALIER VincentSEM
15603h21'57''HALLER RegisV1M
15703h22'04''STOVEN RemySEM
15803h22'04''QUEMENER PatriceSEM
15903h22'04''BRETEAU MichelV2M
16003h22'11''HOUZET Jean baptisteV1M
16103h22'11''CASTAN AlainV1MCourir A Gravelines
16203h22'16''LACROIX LucSEM
16303h22'23''BROUCKE Jean francoisV1MAsu Dunkerque
16403h22'24''HOUDART JeremySEM
16503h22'26''LABIS HerveV1M
16603h22'26''MEHTOUR BrunoV1M
16703h22'29''DELATTRE OlivierV1M
16803h22'35''LECONTE OlivierSEM
16903h23'04''RENUT PierreV1M
17003h23'06''DELANNOIS SebastienSEM
17103h23'14''GALLET DominiqueV1M
17203h23'15''GHESQUIERE GerardV3MAc Wambrechies
17303h23'25''ALTIERI MichelSEM
17403h23'30''GODART Jean-christopheSEM
17503h23'38''DURANDET ThomasSEM
17603h23'50''FORTIN SebastienSEMEntente Maritime Athletique 62
17703h23'56''BARBOT EricV1M
17803h23'57''HOCHART RobinESM
17903h24'04''RENAUX ThierrySEM
18003h24'07''DZIEDZICZAK FredericV2MLuisant Ac
18103h24'10''IWINSKI DominiqueV1M
18203h24'11''MACHOWIAK AntoineV1M
18303h24'15''BAY MathieuSEM
18403h24'24''JOLY PatrickV1M
18503h24'39''DUMONT GermainSEM
18603h24'55''CUSQUEL SebastienSEMSporting Club Athletic De Bry-
18703h25'05''DUFFOURG YannickV1MAs Somain
18803h25'15''DUCROT BorisSEMAs Bnp Paribas
18903h25'24''CHOCHOIS HerveV1M
19003h25'24''MARTEL GillesV1MSaint Venant Athletisme
19103h25'25''BROCKI RodolpheV1MTriathlon Lievin
19203h25'26''BALA PhilippeV1M
19303h25'29''MANNESSIEZ PhilippeV1M
19403h25'30''DACHEVILLE NicolasSEM
19503h25'32''BEAUREPAIRE PhilippeV2MCg Haubourdin
19603h25'33''POINCELET DenisV1M
19703h25'38''DEGARDIN AdrianSEM
19803h25'42''BOURCELOT ThieryV2M
19903h25'43''ZIEMCZAK ChristopheV1M
20003h25'46''MARKS DavidV1M
20103h25'52''MACKOWIAK ClaudeV1M
20203h25'54''THERET MickaelSEM
20303h25'55''MARRAS MarioV2M
20403h25'56''DE MEERSCHMAN SebastienV1MDlm
20503h26'03''WISSOCQUE LudivineSEF
20603h26'10''GILLES JoelV3MEs Arques
20703h26'14''BLAECKE AurelienSEM
20803h26'27''FOURNIER PhlippeV2M
20903h26'30''DELATTRE AntoineSEMPLANETE RUNNING
21003h26'37''LEPENANT JulienSEM
21103h26'38''MICHENOT PhilippeV2M
21203h26'43''DIERS SylvainV1M
21303h26'48''DEMAULJEAN SebastienSEM
21403h26'48''RIVET StephaneV2MFleurbaix J'y Cours
21503h26'55''JACQUEMART ThierryV2MPlanete Running
21603h26'55''CABOUCHE AlexandreSEMUsm Audonnienne
21703h27'02''HUOT LudovicV1M
21803h27'03''LAURENT AntoineSEMCourir Ensemble Sncf
21903h27'07''GRATEPANCHE ChristianV1M
22003h27'09''BROCQUET FabienV1M
22103h27'09''KHOUALED DavidSEMJogging Aventure Roncquoise
22203h27'13''MANGEZ BrunoV2M
22303h27'16''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
22403h27'17''VAN BECELAERE ThomasSEM
22503h27'19''GUEBLI MohandV1M
22603h27'21''MARTIN DavidV1MOlympique Grande-synthe Athle
22703h27'25''HALOY ChristopheV1M
22803h27'33''PLATEL ChristopheSEM
22903h27'36''HEQUET PatriceV1MAc Cambrai
23003h27'46''LAUVERGNE ThierryV2M
23103h27'47''BRETESCHE PhilippeV1M
23203h27'56''BIENCOURT SeverineSEFASG GAUCHY ATHLETISME
23303h28'15''LIEKENS DenisV1M
23403h28'21''CELISSE BernardV1M
23503h28'23''DELAMOTTE MarcV1M
23603h28'25''GHESTEM FrancoisV1MOsm Lomme Athletisme
23703h28'26''DIGIRONIMO AndreV2MJogging Club Montignynois
23803h28'26''DEZITTER ArnaudSEMPlanete Running
23903h28'28''BASSEUX PaulV2MRc Arras
24003h28'29''BIBAUT NicolasSEMCsm Finances (paris)
24103h28'31''DELANNAY YohannESM
24203h28'33''HALLAF FrancoisV1M
24303h28'34''JARMUZEWSKI GaetanV1M
24403h28'37''DUCROQUET OlivierSEMOa Hazebrouck
24503h28'39''BLOT PhilippeV1M
24603h28'40''HUART JulienV1M
24703h28'48''PAQUET FrancoisV1M
24803h28'52''ROBART EddyV1M
24903h28'52''BENADDI NasredineV1M
25003h28'55''PFLEGER AloisV1M
25103h28'59''LELOIR SylvainSEM
25203h29'08''BEKAERT NicolasSEM
25303h29'12''DUFLOT StephaneV2M
25403h29'13''POLET StephaneSEM
25503h29'15''DUHAMEL BernardV2M
25603h29'15''DUHAMEL GregoireSEM
25703h29'22''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
25803h29'23''TASSIN NicolasV1MCourir Ensemble Sncf
25903h29'23''GATINEAU EricV1M
26003h29'25''SANNA ChristianV3MEp Manosque Athletisme
26103h29'26''LEMOINE FredericSEM
26203h29'29''MARIAGE SebastienV1MSaint Venant Athletisme
26303h29'31''VASSEUR MichaelV1M
26403h29'39''COMMONT ThierryV2M
26503h29'39''GHISKIER GaetanSEM
26603h29'40''POTTRAIN Jean-philippeV1M
26703h29'41''LECLERCQ DominiqueV2M
26803h29'41''PINTE PamelaSEF
26903h29'47''NEMPON DanielV1MCa Coudekerque-branche
27003h29'49''GUEBLI SaidV1M
27103h29'49''BEVE SebastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
27203h30'00''LESAFFRE EricV1M
27303h30'02''MORETON ArnaudSEM
27403h30'03''CALLENS FredericV1M
27503h30'04''EBERSBERGER PhilippeV2M
27603h30'08''DE SOUSA GeorgesV1M
27703h30'08''SERVANTIE RolandV2M
27803h30'08''DANET LaurentV1MOa Hazebrouck
27903h30'16''KRAUSS BenoitV1M
28003h30'17''TIGROUDJA RabahV2MCg Haubourdin
28103h30'21''OLART StephaneSEM
28203h30'28''DEFRANCE SimonSEM
28303h30'34''METTIER Jean-francoisV1MSport Plus
28403h30'40''PONCHE RemiSEM
28503h30'42''VENDEVILLE ArnaudV1M
28603h30'53''BOURTEEL AntoineSEM
28703h30'56''GRYSELIER BernardV1M
28803h31'01''DEBRUYNE PatrickV1MFa Wasquehal
28903h31'01''BRUSSELLE PascalV1MEsprit Run
29003h31'09''DHONDT Jean lucV1MCa Coudekerque-branche
29103h31'10''MINJON HerveV1M
29203h31'16''NYS PhilippeV2MRonchin Athletic Club
29303h31'44''MARQUIGNY JacquesV2MLes Milles Pattes De Romilly
29403h31'51''COUVREUR ArnaudV1M
29503h31'53''LEROY LudovicSEMThales
29603h31'54''REGENT ThierryV2M
29703h31'55''BERNARD HerveV1MEntente Sambre Avesnois 59
29803h32'01''PLAYS GregoryV1M
29903h32'03''LESUEUR PatrickV1MPlanete Running
30003h32'05''KINNEN SylvainV1M
30103h32'08''DECERF NellyV1FEs Arques
30203h32'20''LECLERCQ FranckV1MUs Marquette
30303h32'30''CARRELET BenoitSEM
30403h32'32''FROISSART OlivierV1M
30503h32'33''TALLENDIER ChristopheV1M
30603h32'35''IZDEBSKI RichardSEM
30703h32'36''BEN BALLA OmarV2MAs Athletique Onnaing
30803h32'37''ADDISON ChrisV1MFolkestone Running Club
30903h32'38''DELAVAL DominiqueSEM
31003h32'39''DUBUS DidierSEM
31103h32'41''SWYNGHEDAUW SimonESM
31203h32'42''GRAMMATIKAS EleonoreSEF
31303h32'44''PEREIRA ChristopheSEM
31403h32'51''DARAS JulienSEM
31503h32'53''SARLET PatrickSEM
31603h32'55''CANNIERE StefaanV1M
31703h33'02''LIENARD JohannSEM
31803h33'04''NOEL RegisV2MC Billy Montigny
31903h33'07''DEHAUDT JohnnySEM
32003h33'12''VIREL BernardV2M
32103h33'18''MAGNIER JaniqueV1FToulon Ec
32203h33'27''BIELAWSKI HerveV1MHoudain Lez Bavay Triathlon
32303h33'30''MOREAU BertrandSEM
32403h33'33''MADEC Jean-philippeV2MPLANETE RUNNING
32503h33'35''GHESQUIERE RenaudV1M
32603h33'38''COURTOIS YannSEM
32703h33'42''DEWILDE EddyV2M
32803h33'49''BOURREAU EmmanuelV1M
32903h33'54''LESAGE PhilippeV2MCourir Ensemble Sncf
33003h33'58''LASSALLE DominiqueV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
33103h34'02''FRAGUA SebastienSEM
33203h34'05''DEBUYSER ArnaudV1M
33303h34'08''HUYON HubertV2M
33403h34'12''BELOTTI ChristopheV2M
33503h34'12''VANDERSCHOOTEN BenoitV2M
33603h34'14''MARTEL FrancoisV1MOa Hazebrouck
33703h34'17''FRUCHART ClaudeV1MSaint Venant Athletisme
33803h34'24''DUMORTIER PierreV1M
33903h34'30''LECOCQ DenisV1M
34003h34'30''SAUTIER GregoryV1M
34103h34'36''VISTICOT DavidV1M
34203h34'43''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
34303h34'51''DELACHAMBRE MichaelSEMVga Compiegne
34403h34'59''SMAKAL FredericV1M
34503h35'07''RUPEK StephaneV1M
34603h35'07''CELET Jean-christopheV1MCs Ibm Nord Normandie
34703h35'20''GRANDIN NicolasSEMCh Arras
34803h35'21''ROUGEAUX FredericV1M
34903h35'23''DECRU CorinneSEF
35003h35'30''BAILLON MartinSEM
35103h35'31''GUERY Jean-pierreV1MOlympique Aire-sur-la-lys
35203h35'47''LAMBRECHTS Patrice-charefSEM
35303h35'49''LECLUSE GregorySEM
35403h35'59''LEFEBVRE AntoineSEM
35503h36'09''PRIEM Jean sebastienV1MTriathlon Lievin
35603h36'09''LHOMME RaynaldSEMAmicale Laique Bully
35703h36'30''LEBON ChristianV2MPlanete Running
35803h36'31''DELECROIX DimitriV1MOlympique Grande-synthe Athle
35903h36'40''TREMOUREUX JustV2M
36003h36'42''GIRKA StephaneV2M
36103h36'43''CAPELLE SylvainESM
36203h36'43''BLANCKAERT ThierryV1MUs Marquette
36303h36'48''FLEURY EdouardV1M
36403h36'49''DANNE FabriceV1MPlanete Running
36503h36'52''CLAUDON MichaelSEM
36603h37'00''COUPIN FranckSEM
36703h37'05''SALLEZ DavidSEM
36803h37'06''HUARD PierreV2M
36903h37'10''HEBDA MaximeV1M
37003h37'11''HEMERY PhilippeV1M
37103h37'13''FEREY ChristianV1M
37203h37'17''MARTEL SandrineV1FArtois Athletisme
37303h37'18''LAHAYE MaximeSEM
37403h37'21''FOURNIER OlivierSEM
37503h37'28''VIELLE JulienSEM
37603h37'29''ALLIENNE YvesV2M
37703h37'37''KLUZEK FelixV3MOsh Asmy Hyeres
37803h37'38''BOUTHORS BrunoV1MPLANETE RUNNING
37903h37'56''BONNARD GuillaumeSEM
38003h38'01''WIDEHEM Pierre jeanSEMTriathlon Plessis Robinson
38103h38'07''BIELFELD MatthieuSEM
38203h38'10''MORICE LaurentV1M
38303h38'12''LEDUC DanielV2M
38403h38'26''SCARSO MarioV1MPLANETE RUNNING
38503h38'41''ROUSSELLE BenoitSEM
38603h38'47''BRINGER PhilippeV1M
38703h38'47''SMULDERS StijnSEM
38803h38'50''STEEN FredericV1MAs Culturelle Arc Internationa
38903h38'51''ASTOLFI FredericV1MAsu Dunkerque
39003h38'55''PARONE EnzoV1M
39103h38'56''BONNEC MichelV1MCima Pays D'auray
39203h38'59''SANGNIER LaurentV1M
39303h39'04''VANLERBERGHE MathieuV1M
39403h39'05''MACHINSKI AlexandreSEMCa Coudekerque-branche
39503h39'05''LAIDEBEURE DavidV1M
39603h39'13''GOBERT LudovicSEM
39703h39'17''DEBERGUE DavidSEM
39803h39'17''BAILLEUL JulienSEM
39903h39'19''BETIN Jean-paulV1MPLANETE RUNNING
40003h39'22''TONDEUX VincentV2M
40103h39'23''VERMEERSCH JonathanV1M
40203h39'31''LAGUILLIEZ OlivierV1MGohelle Athletisme
40303h39'33''COLPAERT SamuelSEMPlanete Running
40403h39'41''DEROUBAIX AntoineSEM
40503h39'44''AMAZ LaurentV1MCa Coudekerque-branche
40603h39'49''COLZY HerveV2M
40703h40'03''DELECOURT AlainV1M
40803h40'09''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
40903h40'09''VERMEERSCH DavidSEM
41003h40'18''METSU StephanieSEF
41103h40'23''CAUDRY TonySEM
41203h40'43''PACCO FredericSEMEtoile Oignies
41303h40'48''LEGRAND PascalV1M
41403h40'51''VANCAPERNOLLE MichelV3MLille Metropole Athletisme
41503h40'52''DAUX AlexandreSEM
41603h41'04''GRULOIS GaetanSEM
41703h41'05''MARCY MedhiV1M
41803h41'08''KRAWCZYK StephaneSEMArtois Athletisme
41903h41'13''CANNESON EricV1MGohelle Athletisme
42003h41'15''ORLITA SergeV2M
42103h41'18''LEMAY EricV2M
42203h41'20''LEGRAND AdrienSEMAc Wambrechies
42303h41'21''GODART ValerieSEF
42403h41'23''DEPOILLY HerveV1M
42503h41'24''FRESSARD AlexandraSEF
42603h41'26''ARCAI RobertoV2M
42703h41'26''MERIAUX LucV1M
42803h41'37''KONECZNY PhilippeV1MEntente Sambre Avesnois 59
42903h41'48''DUCATEZ PascalV2MAs Sommer
43003h41'55''DAMBRIN ThierryV1MEsprit Run
43103h41'59''BLAISE Jean marieV1M
43203h42'12''LESAGE ThierryV2MPass'running
43303h42'15''PETRCIC JacquesV1M
43403h42'15''DEMOLIE Jean-louisV2M
43503h42'17''TIEGHEM AurelienSEM
43603h42'19''DEPINOY JeoffreyV1M
43703h42'30''FLAMENT DanielSEMPass'running
43803h42'39''NEVEU JacquesV2M
43903h42'40''MORAND FrancisV1M
44003h42'42''PAWLAK JulienSEM
44103h42'50''CHIROUX PatriceV1M
44203h42'50''COUTURIER RemiSEM
44303h42'54''THILLIEZ StephaneV1M
44403h42'56''GIBON FredericV1MEntente Sambre Avesnois 59
44503h43'02''CATTO ChristelleV1F
44603h43'06''SALOMEZ FrancoisSEM
44703h43'06''BULTEL MartinSEMAsu Dunkerque
44803h43'09''BAYART Jean marcV2MAsu Dunkerque
44903h43'15''PIWINSKI OlivierV1MPlanete Running
45003h43'21''BUISINE YouniteSEM
45103h43'23''LEGAY LucV1M
45203h43'24''HARDY FabienV1MPLANETE RUNNING
45303h43'24''LEULIET DavidV1M
45403h43'25''THUILLIEZ GeorgesV3M
45503h43'27''LAVRIT YvanV2M
45603h43'32''MICHEL SebastienSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
45703h43'33''MICHEL GuillaumeSEM
45803h43'36''VASSEUR ThierryV1M
45903h43'45''DESQUIREZ GilbertV1MOlympique Aire-sur-la-lys
46003h43'47''LAMACQ DidierV1MEntente Sambre Avesnois 59
46103h43'49''AUGAIT RemiSEM
46203h43'51''CANIVET MichelV1M
46303h43'54''STEVENART MichelV2M
46403h43'55''LERCHE EricV1M
46503h43'59''GUERIN FredericSEM
46603h43'59''VALENTE Jose-davidSEM
46703h43'59''GIGOT PhilippeV1M
46803h44'07''LATIFI HamzaSEM
46903h44'07''DELMAR Jean-marcV2MPLANETE RUNNING
47003h44'10''DELORY DidierV2MTriathlon Lievin
47103h44'12''DEGOUY SergeV2MAs Sin Le Noble
47203h44'20''AHACHE FrancoisSEM
47303h44'25''BRICOUT DominiqueV1MRc Arras
47403h44'25''DEUDON RaphaelV1M
47503h44'26''SMAIL AliV2M
47603h44'32''DESBUISSON DidierV2MARTOIS ATHLETISME*
47703h44'32''QUESNEL AntoineV1M
47803h44'33''HEYSE Marie-floreV2FCa Coudekerque-branche
47903h44'34''CATTIAUX NicolasV1MPLANETE RUNNING
48003h44'34''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix J'y Cours
48103h44'34''DELCROIX EricV2M
48203h44'37''HUNKELER AlainV1MAc Marcquois
48303h44'40''BLOT SebastienV1MFrevent Oc
48403h44'41''WIECH GervaisV2MStade Longuenessois
48503h44'41''BROUART Jean-marcV2M
48603h44'41''BOLLENGIER ChristianV1MOa Hazebrouck
48703h44'42''DEMOUTIEZ FredericV1M
48803h44'43''FLAJOLET HerveV1M
48903h44'47''CRETEL LaurentV1M
49003h44'47''JUSTICE Pierre yvesV2M
49103h44'49''BOULANGER HerveV2MRc De Lens Athletisme
49203h44'51''DEMANY EricV1M
49303h44'55''FERNANDES JoaquimV2M
49403h44'56''DELBOE CharlesESMCg Haubourdin
49503h44'57''SENS FredericV1M
49603h44'57''MASSIET PierreSEM
49703h45'00''NEBATI AkimV1M
49803h45'00''DEVAUX WilfriedSEM
49903h45'01''VITRY PaulV1MCourir A Kerhuon
50003h45'02''MAHIEU FabriceV1MAsu Dunkerque
50103h45'04''DOUCHET SylvainV1M
50203h45'11''RENAUX EmmanuelSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
50303h45'11''MONPAYS DavidV1M
50403h45'19''LEROY Maurice-henriV1MPass'running
50503h45'20''DUMEZ StephaneSEM
50603h45'20''DEPIERRE Jean-michelSEM
50703h45'29''COQUELLE JeromeV1M
50803h45'33''COUSIN ChristopheV1MCg Haubourdin
50903h45'37''DELENEUVILLE CedricSEMCg Haubourdin
51003h45'37''DELAHAYE VincentV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
51103h45'39''ROZMANOWSKI MichaelSEM
51203h45'45''DEPREZ Marie-agnesV1FPlanete Running
51303h45'45''VAILLE CyrilleV1M
51403h45'46''HAVART AurelienSEM
51503h45'48''SERGEANT EmmanuelSEM
51603h45'51''VANDERCAMERE ArnaudSEM
51703h45'54''FERMENT ChristelleSEF
51803h45'55''CLAISSE PhilippeV1M
51903h45'59''DHALLENDRE CharlesSEM
52003h46'02''DEPRICK FabienSEM
52103h46'04''LEJEUNE Jean pierreV1M
52203h46'05''DHENAIN AmaurySEM
52303h46'08''PROOT Jean-louisV1M
52403h46'08''LOYEZ BernardV3MMontdidier Athletix
52503h46'24''FALAISE RegisV2M
52603h46'26''KUKLEWICZ RaynaldV1M
52703h46'28''LEPOUTRE ThierryV2M
52803h46'29''LOMPREZ GarySEM
52903h46'33''DYBIONA DENJEAN MurielV1FUnion Caudry Athletisme
53003h46'37''RIBEIRO FranciscoV1MPlanete Running
53103h46'41''FISTEBERG FabriceSEMRC ARRAS*
53203h46'44''DE SCHRIJVER FrederikSEM
53303h46'49''CATTEZ FabienV1MGOHELLE ATHLETISME*
53403h46'50''CASTEL MartialV1M
53503h46'52''PARISOT StephaneSEMRc Arras Triathlon
53603h46'52''TORQUE CyrilleV1M
53703h46'53''PIETROWSKI BrunoV1M
53803h46'54''GAHIDE JulienSEMPLANETE RUNNING
53903h46'55''TURBE RemiSEM
54003h46'55''DEMARS FrancoisV1M
54103h46'55''CITERNE NadegeV1F
54203h46'58''CHIARUTTINI JeanV1M
54303h46'59''WALLET DidierV1M
54403h47'01''ERNEST PhilippeV2M
54503h47'08''ROUSSEL JeromeSEM
54603h47'10''BODIN LudovicV1M
54703h47'12''BOURRADA BrahimV1M
54803h47'12''PETIT FlorentSEM
54903h47'13''GOUX SebastienV1M
55003h47'17''FINET FrancoisV1MPlanete Running
55103h47'24''BRIDOUX ChristineV1FSport Plus
55203h47'24''BORDEZ FranckV2MSport Plus
55303h47'24''FLOURET LAUGIER StephanieSEFSport Plus
55403h47'24''LEFEBVRE DidierV2MRc Arras
55503h47'27''DORBANE KaciV1M
55603h47'28''BARROIS JeromeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
55703h47'29''LOUCHART JulienSEM
55803h47'44''CREMERS LudovicSEM
55903h47'47''LOEUILLET OlivierV1M
56003h47'47''ROGER ArnaudSEMPLANETE RUNNING
56103h47'49''ALLARD PhilippeV3MRc Arras
56203h47'49''MILLE FredericV1M
56303h47'50''KRZEMIANOWSKI GuillaumeSEM
56403h48'00''VERTAIN PatrickV1M
56503h48'03''ANTSON FranckSEMPlanete Running
56603h48'15''DESESQUELLES NicolasV1M
56703h48'18''PLONQUET BenoitSEMEntente Sambre Avesnois 59
56803h48'23''BOULOGNE NicolasSEM
56903h48'25''SILVERT EricV2MEsg Faumont
57003h48'28''CHARLET OliviaSEFAvia Club Issy-les-moulx
57103h48'30''LHOMME NicolasSEM
57203h48'33''PAROL MauriceV1M
57303h48'37''BOURBIAUX Jean-marcV2M
57403h48'45''HIMPENS GregorySEM
57503h48'48''POLLET Jean-yvesV1M
57603h48'49''MARQUIS FredericV1MPass'running
57703h48'52''DEVOS StephaneSEMAsla
57803h48'53''LEROY PierreV1MPlanete Running
57903h48'57''LOUETTE VictorSEM
58003h49'01''BRACQ MatthieuSEM
58103h49'10''DHELIN BenoitV1M
58203h49'11''GENGEMBRE MarcSEM
58303h49'11''BOURGEOIS PascalV2MPassion Triathlon
58403h49'17''BORRAS AdrienSEM
58503h49'26''MARIANI Marie-pauleV1FAthletic Club Des 4 Vents Achi
58603h49'27''DEREGNAUCOURT FredericV1M
58703h49'27''DIEU PrescilliaSEF
58803h49'30''BAYART AntonyV1MPlanete Running
58903h49'37''GOURNAY DavidSEM
59003h49'42''BARON BenoitV1M
59103h49'47''PAUCOT GuillaumeV1M
59203h49'48''COINT PhilippeV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
59303h49'49''WATTEL EricV2M
59403h49'50''CAUUET VincentSEMCer France
59503h49'58''EZZEROUALI AmineSEM
59603h49'59''DIJON DominiqueV2M
59703h49'59''DEBAUCHERON FabienV1M
59803h49'59''QUIERTANT PierreSEM
59903h50'04''MARONNIER GilbertSEM
60003h50'04''RODRIGUEZ FabriceV1M
60103h50'04''BRONSARD YoannSEM
60203h50'07''MAUDUIT FranckV1M
60303h50'11''BARBIEUX SergeV2MArtois Athletisme
60403h50'11''KUBALA FrancoisSEM
60503h50'13''HABCHI JohnnySEM
60603h50'15''GUILLAUME GuyV2MAs Sommer
60703h50'18''PAUL MichelV1M
60803h50'24''DEROLLEZ PhilippeV2M
60903h50'27''TABARY JacquesV3M
61003h50'30''LEFEBVRE FredericV1M
61103h50'30''GANDIBLEUX GaetanV1M
61203h50'31''DELHOUME Jean-pierreV3MVerneuil Macadam
61303h50'32''BRUNEL LaurentV1MPlanete Running
61403h50'35''TROVATO JosephV1MAthletisme Metz Metropole
61503h50'42''BAVILLE RomainSEM
61603h50'52''DUPONT GeoffreySEM
61703h50'57''LACROIX JoffreySEM
61803h50'59''TELLAI MohammedSEM
61903h51'03''BATTRAUD PascalV2MPass'running
62003h51'05''HENOCQUE WilfriedV1MPlanete Running
62103h51'06''BAUDART AlexandreSEM
62203h51'08''JANUSZ StephaneSEM
62303h51'10''MAMOH PascalV1M
62403h51'12''LALAU ChristhopheV1MCourir Au Mont Des Cats
62503h51'12''BARRIOS ThierrySEM
62603h51'12''PHILIPPO BenoitV1M
62703h51'13''MACHEN JeremieSEMJogging Et Athletisme Fretin
62803h51'15''DELBARRE FredericSEM
62903h51'16''JACOB PatrickV2M
63003h51'19''DUBOIS OlivierSEM
63103h51'23''JOURET BenoitV1M
63203h51'25''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
63303h51'26''HERNIE Jean-lucV2MPlanete Running
63403h51'41''BEKAERT KarineSEF
63503h51'48''DASSONNEVILLE PhilippeV1M
63603h51'50''CAPELLE JeromeESM
63703h51'55''LECOURT AntoineSEM
63803h51'58''NICOD PhilippeV2M
63903h52'00''LEPILLIET PatrickV1M
64003h52'02''BERNARD ValeryV1M
64103h52'07''GANTOIS RemySEMCa Coudekerque-branche
64203h52'07''LANTOINE VincentV1M
64303h52'10''SIMON Jean lucV2M
64403h52'13''LEGERE PhilippeV2MPLANETE RUNNING
64503h52'19''BOMPAYS PatrickV1MLagny Omnisports
64603h52'23''LAVALLEZ VincentSEM
64703h52'30''VERSTAVEL PhilippeV2M
64803h52'34''GONTIER JulienSEM
64903h52'36''DOS REIS ElviraV2FHurepoix Dourdan Marolles
65003h52'39''RICHIRT FabriceV1M
65103h52'40''BAUDE FranckV1M
65203h52'41''BART OlivierV1M
65303h52'42''DUSSART DanySEM
65403h52'43''ROUSSEL PhilippeV2MCs Ibm Nord Normandie
65503h52'44''VANDEWALLE KarlV1M
65603h52'44''PETIT EricV1M
65703h52'47''PEROUCHET Jean-philippeV1MRunning Club De Blendecques
65803h52'50''STURNE EmmanuelSEM
65903h52'50''CLAVIER VirginieSEF
66003h52'58''DABROWSKI DavidV1M
66103h53'07''PETIT PhilippeV1M
66203h53'22''PLICHON HerveV1M
66303h53'24''FLAMENT LaurentV1M
66403h53'30''MACHELART FrancoisV1M
66503h53'32''FOURNIER SebastienSEM
66603h53'38''HUSSON GaetanV1MVesoul Marathon
66703h53'41''VAUTHIER CorineV1F
66803h53'43''BOURGEOIS OlivierSEM
66903h53'45''COOLS JonathanSEM
67003h53'48''CHOWANSKI JulienSEMPLANETE RUNNING
67103h53'49''VIRASSAMY RichardV1M
67203h53'57''DUEZ Jean-bernardV1MPLANETE RUNNING
67303h53'59''VAN ROMPU RenaudV2M
67403h54'00''HAUET SebastienSEM
67503h54'06''BOUCHITE JohnSEM
67603h54'11''JAMROZIK JessySEF
67703h54'16''FINOT Yann-loicSEM
67803h54'19''DELAUTRE FredericSEM
67903h54'29''BECLIN JeromeV1MOa Hazebrouck
68003h54'31''MILNIK DavidV1M
68103h54'31''FONTAINE DenisV2M
68203h54'36''POLLARD DedeV2M
68303h54'39''DUREUX FredericV1M
68403h54'42''DUPIRE ArnaudV1MJog Leers
68503h54'43''LAVOISY RomualdSEM
68603h54'44''DUPONT JeremySEM
68703h54'47''TYBERGHEIN MyriamV3FJogging Aventure Roncquoise
68803h54'51''LACROIX CyrilleSEMPLANETE RUNNING
68903h54'53''GOETZ CedricSEM
69003h55'09''VANDEMOERE VincentSEM
69103h55'12''CATOIRE BastienSEMAc Wambrechies
69203h55'13''LEGRAND PatriceV2M
69303h55'13''LESOIN DidierV1M
69403h55'14''SAVARY LaurentV1M
69503h55'15''GEORGES ElieV2MLes Furets D Eiffage
69603h55'17''LEBRUN FranckSEMPLANETE RUNNING
69703h55'20''COURTADE OlivierV1M
69803h55'21''DAVIS JoelSEM
69903h55'23''SERUSIER Jean-marcV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
70003h55'23''CHAPEL Jean-pierreV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
70103h55'29''BOUDART SandrineSEF
70203h55'30''BERQUIN PatrickV2MVytajog
70303h55'32''BOURSE Dany-christopheSEM
70403h55'33''CASIER DidierV2M
70503h55'35''KAZMIERCZAK XavierSEM
70603h55'36''WALKIEWICZ EricV1M
70703h55'42''VALLE ClaudeV2M
70803h55'47''ATTA ChristineSEF
70903h55'51''VILLAIN DidierV1M
71003h55'53''BUTSTRAEN DominiqueV1M
71103h55'54''RYTTER Jean-paulSEM
71203h56'02''LOUBERT RichardV1M
71303h56'07''DUBOIS JackieV1M
71403h56'11''MORVANT SylvainSEMAthletic Club Des 4 Vents Achi
71503h56'13''FERRE JeromeV1M
71603h56'16''PERRAULT StephaneV1MEA CESSONNAISE*
71703h56'17''LEFEBVRE SebastienSEM
71803h56'22''LESTIENNE StephaneSEM
71903h56'23''FALQUE DominiqueV2M
72003h56'28''HOUMEAU NicolasSEM
72103h56'29''HAZEBROUCQ EmmanuelV1M
72203h56'32''LEROUGE DavidV1M
72303h56'32''CHARTAUX SuzelV1F
72403h56'32''CHARTAUX RaphaelV1M
72503h56'37''DELCROIX Jean-louisV2MVa Nu Pieds
72603h56'37''CASTELNAUD OlivierSEMVa Nu Pieds
72703h56'40''CARLIER Pierre-yvesSEM
72803h56'43''BOURLES LaurentV1M
72903h56'44''WROBEL PhilippeSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
73003h56'45''PLANCON AlainV1MLille Metropole Athletisme
73103h56'45''MIZON JeromeV1M
73203h56'46''MARTEL DavidV1M
73303h56'47''LEON RichardV1MSkwal Athlon
73403h56'48''DEBRABANDERE SlyvainSEM
73503h56'49''HIRSCH SandraSEF
73603h56'50''PAUX GregoryV1MPLANETE RUNNING
73703h56'52''VANHULLE ThierryV1MPLANETE RUNNING
73803h56'52''ANDRIEUX JoelV1M
73903h56'52''FOUGNIES GuillaumeSEMLa Caloterie Omnisports
74003h56'54''VANACKER AlainV3M
74103h56'56''MAGNIEN Jean lucV1M
74203h56'57''DUHENNOIS YvesV3MCe Golgate
74303h56'58''GORCZAK AlainV2M
74403h57'05''LEFEBVRE FranckV1MLille Metropole Athletisme
74503h57'07''COURTOIS JeremySEM
74603h57'15''LENSEN EricV1M
74703h57'26''DEZEURE JeromeSEM
74803h57'27''EVEN GaelSEM
74903h57'30''PISANU SalvatoreV1M
75003h57'35''QUENTIN ThierryV1M
75103h57'38''COELHO AntonioV1M
75203h57'39''LE NAOUR DominiqueV2MUS BANNALEC
75303h57'45''SAILLY LaurentV1M
75403h57'45''MICHEZ SebastienSEM
75503h57'45''FROMENT FabienSEM
75603h57'46''LECOUSTRE WilfriedSEM
75703h57'46''SOHIER SylvainSEMGravelines Triathlon
75803h57'46''DELESALLE ValerieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
75903h57'53''DEMARET MarcV1M
76003h57'56''THURU CedricV1M
76103h57'58''DEBURE GerardV2M
76203h57'59''LANNOO AlexandreV1MAsu Dunkerque
76303h58'01''MOLLE PascalV1MFc Laon
76403h58'01''VELLEINE DominiqueV2MFc Laon
76503h58'02''DOMISE SebastienV1MPLANETE RUNNING
76603h58'06''GUILLEMANT TristanSEM
76703h58'13''LE BLOND FrancoisSEM
76803h58'22''DELABROYE StephaneV1MPLANETE RUNNING
76903h58'24''PINIER CyrilV1M
77003h58'31''COPIN SebastienSEM
77103h58'32''PRINCE FredericV1M
77203h58'33''WAVIN VeroniqueV1F
77303h58'34''LEROUX CedricV1MJogging Aventure Roncquoise
77403h58'34''BOIVIN Jean-claudeV1MJogging Aventure Roncquoise
77503h58'40''VERSTRAETE PierreV1M
77603h58'46''DROQUE PascalV1M
77703h58'48''VERMEULEN Jean-christopheV2M
77803h58'54''WASSON StephaneV1M
77903h59'00''ORTOLLAND PatrickSEMAtscaf
78003h59'01''LEFLOND BertrandV2M
78103h59'02''DARQUES GontranV1M
78203h59'02''BILLET PierreV1M
78303h59'06''POQUET SebastianV1M
78403h59'07''BLEUSE RichardV1MCa Coudekerque-branche
78503h59'11''WERREBROUCK BlaiseV1M
78603h59'19''LAGRANGE DanielV2M
78703h59'19''GREMBER PascalV1M
78803h59'20''BEAURAIN Jean-michelV1M
78903h59'25''BERNEAUX Jean marcSEM
79003h59'26''PALOMINO NathalieV1FGravelines Triathlon
79103h59'28''THIBEUF SylvainSEM
79203h59'30''ROGER MichelV2M
79303h59'31''FACQ EmmanuelV1M
79403h59'31''FACQ SebastienSEM
79503h59'37''HERBERT ThierryV1MPLANETE RUNNING
79603h59'37''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
79703h59'38''GRZEDA PascalV1MTriathlon Lievin
79803h59'39''GERARD LionelV1M
79903h59'40''CAUCHY DavidV1MLes Coureurs De Preux
80003h59'40''GREMONT SophieSEFTouquet Opale Athletisme
80103h59'41''LORSON DamienSEM
80203h59'42''SANTERNE DelphineSEFRC ARRAS*
80303h59'42''MOREAU AlexisSEMCer France
80403h59'44''PAUCHET JeromeSEM
80503h59'44''ANSART Jean-marieV1MLes Courants D'air
80603h59'46''LABUZ PatriceV2M
80703h59'47''GAULE Jean-francoisV1MLa Valognaise Athletisme
80803h59'52''LHERMITTE MarcV1M
80903h59'55''FONTAINE FabienSEM
81003h59'55''EGASSE PascalV2M
81103h59'57''BERMEJO AurelienSEMPlanete Running
81203h59'57''DESCAMPS FrancoisSEM
81303h59'57''BRICHE GeraldV1M
81404h00'00''POLAN FredericV1MArtois Athletisme
81504h00'04''DELBECQUE ChristianSEMPLANETE RUNNING
81604h00'06''VANDEWEGHE Jean lucV1M
81704h00'09''LUTHUN EricV2M
81804h00'09''CONSTANT YvesV2M
81904h00'10''MARQUE MaximeSEM
82004h00'10''FERRE LaurentSEM
82104h00'11''PARMENTIER OlivierSEMBerck Opale Sud Triathlon
82204h00'13''LAMIRAND BenoitSEM
82304h00'15''PONCHARD OlivierV1M
82404h00'17''LAMORY MartineV2FLe Drapeau
82504h00'19''ROUFFIGNAC ClaudeV3MToulon Ec
82604h00'22''VAUTIER MickaelSEM
82704h00'22''MARTIN PatrickV1MSevelnord
82804h00'26''ALLARD EricV1MTriathlon Lievin
82904h00'27''ARTU EricV1M
83004h00'33''VENON FredericV2MReims Triathlon
83104h00'41''FOURNIER GhilainV1M
83204h00'44''DELEVALLEE DenisSEMC Billy Montigny
83304h00'50''DUMORTIER VincentV2M
83404h00'50''DELOS FrancoisV1M
83504h00'51''PERREAU NicolasSEM
83604h00'51''PAGERIE ThierryV1MARTOIS ATHLETISME*
83704h00'55''HANQUEZ ClaudeV2M
83804h00'55''MOURET VanessaSEFARTOIS ATHLETISME*
83904h00'56''QUEVA NicolasSEM
84004h00'56''WU QierSEMPLANETE RUNNING
84104h00'57''VANDENDAELE ThierryV1M
84204h01'01''BUTEL DanielV2MSport Plus
84304h01'01''BUTEL MarieSEFSport Plus
84404h01'02''BOUTON DominiqueV2FCh Arras
84504h01'07''DELAVAL MichelV1M
84604h01'07''DUTOMBOIS StephaneSEM
84704h01'09''ABRIBAT WilliamV1M
84804h01'13''MOTTE MathieuSEM
84904h01'17''LALOUX FrancoisSEM
85004h01'20''FLORENTIN DidierV2M
85104h01'20''BLAT XavierV2M
85204h01'22''SULKOWSKI JeremySEMRc Arras
85304h01'22''DEHARTE MicheleV3F
85404h01'24''DELESALLE DidierV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
85504h01'25''LE BER ThierryV1M
85604h01'26''RYFA RichardSEMPlanete Running
85704h01'34''KULPA JeanV3M
85804h01'34''BEAURIN AlexisV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
85904h01'46''SAUVETRE StephaneV1M
86004h02'02''DELESTREZ LudovicV1MClll Armentieres
86104h02'05''VERCRUYSSE OlivierV1M
86204h02'19''VALCKE DominiqueV1MVermelles Ac
86304h02'27''DECHERF MatthieuSEM
86404h02'30''MICCOLI EricV1M
86504h02'32''BUZENOT CedricSEMCg Haubourdin
86604h02'38''MARTIN WillyV1M
86704h02'49''DURCZEWSKI PatrickV2M
86804h02'51''CLIQUE ManuelSEM
86904h02'52''IDE FrancoisV1M
87004h02'52''LIPPENS PatrickV2M
87104h02'53''KERROU MohamedSEM
87204h02'57''VILLERS BrunoV2MHem Athletic Club
87304h03'00''DEVOS JulienSEMPass'running
87404h03'01''DUFOREAU MaxenceSEM
87504h03'16''DEVIENNE JacquesV2MRC ARRAS*
87604h03'16''ROUSSELET LilianeV2F
87704h03'18''VASSEUR PhilippeV1M
87804h03'22''HUON StephaneSEM
87904h03'22''PROUVOST LudovicV1M
88004h03'34''DUHAUT FredericV2M
88104h03'35''BRUNEL BrunoV1M
88204h03'36''ATTAGNIANT NicolasSEM
88304h03'44''LESCIEUX GregoryV1MCourir Ensemble A Lesquin
88404h03'47''BOULANGER ChristinaSEF
88504h04'00''PIETRZAK ChristopheSEM
88604h04'00''HEULS SebastienSEM
88704h04'01''CADREN DavidV1M
88804h04'02''DAGNELIES CyrilleSEM
88904h04'06''MILLOIS EdouardSEM
89004h04'10''MIZON FrederiqueV1F
89104h04'22''DANJOU PascalV1M
89204h04'22''BOULANGER BertrandV1MFleurbaix J'y Cours
89304h04'35''LAMMENS SoniaV2FENTENTE LITTORAL ATHLETISME NO
89404h04'38''LELEU PatrickV1MTo Be Sport
89504h04'42''MORVANT Jean-claudeV2MAthletic Club Des 4 Vents Achi
89604h04'48''BRUNEEL GuillaumeSEMFa Wasquehal
89704h04'56''MINNE VincentV2M
89804h04'57''FERRO MichelleV1FPLANETE RUNNING
89904h05'01''ULTRE EricV2M
90004h05'19''LEVEQUE JeromeV1M
90104h05'32''RIBEIRO TonyV1M
90204h05'40''BEKAERT RobertV2MPlanete Running
90304h05'48''DUPONT Jean philippeV3M
90404h05'52''SARTIGNY NicolasSEM
90504h05'58''HOUVENAGEL Jean-marcV2MTouquet Opale Athletisme
90604h06'00''VANWAMBEKE EdwigeSEFC Billy Montigny
90704h06'02''LULKA DavidV1M
90804h06'04''BIERNACKI BenoitSEM
90904h06'08''BECUE RegisV3M
91004h06'10''HOSTE GregoryV1M
91104h06'10''LEFEBVRE FredericV1M
91204h06'11''WICKAERT ChristopheSEM
91304h06'15''GUIOT Jean batispteSEMLes Coureurs De Preux
91404h06'28''PEPIN AlainV2M
91504h06'29''PAQUET OlivierV1MVal Medi Jog
91604h06'31''LESNE DavidSEM
91704h06'32''DELDYCKE GaetanSEM
91804h06'32''MARLE GinetteV2F
91904h06'34''PORREYE PhilippeV2MAc Villeneuve D'ascq
92004h06'41''DA COSTA AntonioV1M
92104h06'41''CARPENTIER XavierSEM
92204h06'43''ROBA ChristopheV1M
92304h06'43''VANNESTE VincentV1M
92404h06'50''BERTHELOOT OlivierSEM
92504h07'05''VANCOILLIE DominiqueV2M
92604h07'08''LACZNY XavierV1MAsu Dunkerque
92704h07'17''BOURGI PatrickV1M
92804h07'24''APOLINARSKI RomualdSEMC Billy Montigny
92904h07'32''HOULLIER MarcelV2M
93004h07'33''VANDREPOTTE Jean francoisV1M
93104h07'34''DUPONT ArnaudSEM
93204h07'40''DANET-PICAVET StephanieV1FOa Hazebrouck
93304h07'50''GROUARD Jean loupV1M
93404h07'57''CERIEZ MarcV1M
93504h07'59''DEBUISSON OlivierV1MJogging Club Billy Bercla
93604h08'10''BEHAGUE HerveV2MPhilippides Club Templeuvois
93704h08'19''GESQUIERE BrunoV1MRunning Club Hondschootois
93804h08'29''BUISINE SylvieV1FCa Coudekerque-branche
93904h08'29''BOUCHIQUET PascalV1MCa Coudekerque-branche
94004h08'35''POLOWCZAK DominiqueV2M
94104h08'37''DEGALET GerardV3M
94204h08'47''DUSSART BeatriceV2F
94304h08'55''DOOLAEGHE JeromeSEM
94404h08'55''CHERFI FatimaV1F
94504h09'02''MASSE TonyV1M
94604h09'03''TRIQUET PaulSEM
94704h09'05''COTTREAU Jean danielV2M
94804h09'08''MARCELIN SamuelSEM
94904h09'09''RYBINSKI CelineV1F
95004h09'09''RYBINSKI RegisV2M
95104h09'10''THEETEN Francois xavierV1M
95204h09'11''VANHOUTE Jean-paulV2M
95304h09'12''BODDAERT PhilippeSEM
95404h09'14''MAST AlbineSEF
95504h09'18''MOISSON GuillaumeSEM
95604h09'20''COURDENT EricV1M
95704h09'27''RENAU OlivierV1MJogging Club Billy Bercla
95804h09'30''DUMAS PatriceV1M
95904h09'31''CHEMIN EricV1M
96004h09'42''PERRIN ElisabethV1F
96104h09'49''MALIQI IlirV2M
96204h09'51''BRABANT DidierV1MPLANETE RUNNING
96304h09'55''BODART RemiSEM
96404h09'59''HERIAT VincentV1M
96504h10'00''REMEN PhilippeV1M
96604h10'03''BOEYAERT ReneV2M
96704h10'06''HUYART SophieSEF
96804h10'11''DHONDT NathalieV1FCa Coudekerque-branche
96904h10'11''DOBROWOLSKI YannSEMCa Coudekerque-branche
97004h10'16''VERITE CatherineV2F
97104h10'17''BECU EricV1MArtois Athletisme
97204h10'28''BRABANT HarrySEM
97304h10'28''GOSSE JeremySEM
97404h10'34''VANDEPITTE FlorentV1MOa Hazebrouck
97504h10'35''BOUCHER DenisV1MAmicale Du Val De Somme
97604h10'39''ROUSSEAUX PatrickSEM
97704h10'42''PAWLAK ChristianV1MPLANETE RUNNING
97804h10'42''ARTY FranckV1M
97904h10'42''DELMOTTE VeroniqueSEF
98004h10'42''VERDIERE IsabelleV1FPlanete Running
98104h10'43''LEFEBVRE PhilippeV2MFoulees Sainghinoises
98204h10'46''GUILLOU LoicV1M
98304h10'47''GHESQUIER DamienSEM
98404h10'47''SALADIN DavidSEM
98504h10'48''DELLERIE FredericV1M
98604h10'57''LEPOUTRE SamuelV1M
98704h10'57''GERNEZ SebastienSEM
98804h11'00''AMMEUX EricSEM
98904h11'02''PAMART VincentV2M
99004h11'02''HESPEL MarcV2MPass'running
99104h11'03''CATIN GeorgesV2M
99204h11'05''DAMART FranckV1M
99304h11'05''SAUDEL DenisSEM
99404h11'07''LIEPPE FredericV1M
99504h11'19''DRUGMAND PatrickV1M
99604h11'22''DELCOUR LaurentSEM
99704h11'30''SYNAVE PhilippeV2MSporting Chausson Honeywell
99804h11'32''SMAHO PhilippeV1M
99904h11'32''ASSELIN PhilippeV1MJogging Cross Bully
100004h11'34''ROBERT GerardV2M
100104h11'43''GUILLAUME FlorentV1M
100204h11'44''PROSPERE PhilippeV1MPlanete Running
100304h11'45''DUQUESNE BorisV1M
100404h11'46''MELIKECHE Jean-claudeV1M
100504h11'53''MERCIER MarcelV2M
100604h12'00''NOURRY JonathanSEM
100704h12'07''WEISS NadineV2FUltra Marathon France
100804h12'10''DELOUF ColinSEM
100904h12'10''BOUCHEZ SebastienSEM
101004h12'13''BENDJEFFAL MouradV1MEntente Sambre Avesnois 59
101104h12'13''VRAU DominiqueV2MPhilippides Club Templeuvois
101204h12'17''LEYS SebastienSEM
101304h12'23''ZELICHOWSKI MarcV1M
101404h12'27''RADZIEJA Jean-pierreV2MPlanete Running
101504h12'35''GUIOT PhilippeSEM
101604h12'40''DOHEN Jean-michelV1M
101704h12'43''RUGGERO BrunoV1M
101804h12'48''ROSAN DidierV1M
101904h12'49''BOEZ Jean pierreV2M
102004h12'50''FARDEL EddyV1MPLANETE RUNNING
102104h12'53''DELEPLANQUE ThomasSEM
102204h12'56''BAUVIN HassanV1M
102304h12'59''POIGNANT Jean-louisV2M
102404h13'04''CLERTON GerardV3M
102504h13'07''DELEVALLEE JacquesV3MC Billy Montigny
102604h13'29''BOURRADA CaroleV1F
102704h13'36''DAUVOIS HugaultSEM
102804h13'42''PENNEL BenoitV2M
102904h13'46''PETIT FranckV1M
103004h13'50''OLLIER LaurentV2MPLANETE RUNNING
103104h13'52''SELLIER ArnaudV1MJogging Aventure Roncquoise
103204h13'53''STYPUIKOWSKI NathalieV1F
103304h13'55''LAVOISY GregoryV1M
103404h13'57''LORMIER Jean lucV2M
103504h13'59''CAMPUS BrunoV3M
103604h14'00''CAMPANA AlainV3MToulon Ec
103704h14'07''TAHON DavidSEM
103804h14'20''DELEDICQUE BenoitSEM
103904h14'24''HENNION RonnyV1M
104004h14'31''BRASSART PhlippeV1M
104104h14'31''DEGARDIN ChristelleV1FEsprit Run
104204h14'33''MARCHAND AlexisSEM
104304h14'37''PICAVET CaroleV1F
104404h14'37''VASSEUR ThierryV1M
104504h14'43''LEFEBVRE DavidV1MClub Sportif Athletisme Av
104604h14'43''DUPUIS PatrickV1M
104704h14'43''LETIENNE JimmySEM
104804h14'50''PATUREL LoicSEM
104904h14'51''DEMONCHY CatherineV2F
105004h14'56''STEVENOT JoseV1M
105104h14'59''EL HAMINE AbderrahimV2MAc Cambrai
105204h15'08''HOFMAN MarcV1M
105304h15'09''LOVATO Jean-paulV2MAlc Vieux Conde
105404h15'10''DEROUBAIX EricV1M
105504h15'11''VERHAEGHE PatrickV2MCourir A Comines
105604h15'29''LIETAER GeorgesV2M
105704h15'35''DUROT GregoryV1M
105804h15'39''STORDEUR ThierryV2M
105904h15'40''BRASSART Jean-charlesV2M
106004h15'45''POULAIN SamuelV1MPass'running
106104h15'49''DEVAUX SebastienSEM
106204h15'49''RIPA TonySEMGohelle Athletisme
106304h15'50''GAUDET PatrickV1M
106404h15'51''GEENNEN GillesV1M
106504h15'52''BAILLY JulienSEM
106604h15'53''ROGER LaurentV1M
106704h15'54''BERRIER GregoryV1M
106804h16'02''BODIOU Pierre-jeanV2MRc Arras
106904h16'04''OLIVIER FrancineV1F
107004h16'05''KERGUS JeanV2M
107104h16'06''CUVELLIER JeromeV1M
107204h16'07''LOLIVIER FredericSEM
107304h16'09''MATON PierreSEM
107404h16'09''BOUCHEZ FredericV1MCsm Rosny-sur-seine
107504h16'24''KHIARI StephaneV1M
107604h16'25''WYDOOGHE GeorgesV2M
107704h16'27''FIDELAK RaymondV3M
107804h16'29''VANDECASTEELE JoseV1M
107904h16'30''DUMUR MartineV1F
108004h16'43''TOUSSAINT Jean-lucV2MPass'running
108104h16'53''CAUDERAN StephaneV1M
108204h16'55''HAUGUEL PascalV2M
108304h16'55''CARREZ XavierV1M
108404h16'56''POLET PhilippeSEM
108504h16'58''DELOBEL Jean-marcV2M
108604h16'58''DAUCHY FranckV1M
108704h17'03''NICAISE CedricV1M
108804h17'14''PARSY GillesV2MPLANETE RUNNING
108904h17'17''DRUEZ EricV1M
109004h17'18''BREFORT MARTIN AntoineSEM
109104h17'25''MALUHA AudreySEF
109204h17'25''DEKIOUK Abdel krimV1M
109304h17'25''PAUSS JulienSEM
109404h17'29''BLANQUART LaurenceV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME*
109504h17'34''LELEUX EddyV1MClub Sportif Athletisme Av
109604h17'46''ZAOUI AhmedV2M
109704h17'49''DJABER AreskiV1MLille Metropole Athletisme
109804h17'54''BASUYAUX SergeV1MLes Courants D'air
109904h17'56''LEBLOND SandrineSEFGohelle Athletisme
110004h17'59''KARLE MurielSEF
110104h18'02''BLANQUART MatthieuSEM
110204h18'02''SPADONE QuirinoV1MUsm Olivet
110304h18'08''ROMERO LaurentV2M
110404h18'10''DESCAMPS PascaleV1FCa Coudekerque-branche
110504h18'13''MUDES FannySEF
110604h18'13''DUGAUGUEZ FredericV1M
110704h18'14''MATHIEU LaurentV1M
110804h18'26''LIEVIN JackySEMServins Athletic Club
110904h18'27''JUDE FrancescoSEMServins Athletic Club
111004h18'34''IENNA BrunoV1M
111104h18'38''LOUCHEZ VeroniqueSEF
111204h18'50''BAELEN PascaleV2FAthle Halluin-val-de-lys
111304h19'00''PARRINELLO AlainV2M
111404h19'01''DERETZ MarcV2M
111504h19'02''MARTIN KarineSEF
111604h19'04''BOULOGNE FranckSEM
111704h19'05''BRUN ChristianV2M
111804h19'06''BRUN JoeV2F
111904h19'18''BEHAGUE AlainV1M
112004h19'29''DELISSNYDER AntoineSEM
112104h19'42''CORNU Jean pierreV3M
112204h19'51''STANISZEWSKI ThybaultSEM
112304h19'56''LEDUC StephaneV1M
112404h19'56''BAYART ThierryV2M
112504h19'59''ISIDORE Jean paulV2M
112604h20'04''OPOCZYNSKI AlainV2M
112704h20'04''FRANQUENOUL SylvainSEM
112804h20'11''DEVIGNE BrunoV1M
112904h20'24''HUBERT AndreSEM
113004h20'24''WASIK BernardV2M
113104h20'32''BOUGUENNEC MathieuSEM
113204h20'33''CREPIEUX LucSEM
113304h20'38''DELETREE BenoitSEMCh Arras
113404h20'43''ROBART FrancoisV2M
113504h20'52''HENTATI SamuelSEM
113604h20'55''BOULANGER EddyV1MC Billy Montigny
113704h21'00''CORNUEL OlivierV1M
113804h21'04''FARIEZ JulienSEM
113904h21'05''HUART MichaelV1M
114004h21'14''OLLITRAULT FredericSEM
114104h21'15''CARLIER VincentV1M
114204h21'17''MARTIN CarineSEFCal Herlies
114304h21'19''CUVILLIER BrunoV1M
114404h21'20''DEPRET DidierV1MLille Metropole Athletisme
114504h21'40''MONTIGNY RegisV1M
114604h21'47''LAMOUREUX FranckV1MPLANETE RUNNING
114704h21'48''DAVID PhilV1M
114804h21'52''LEFEVERE MaximeSEM
114904h22'01''VANDAELE AlainV2MLonguenesse Nature Aventure
115004h22'04''BOUILLART PhilippeV2M
115104h22'11''BLOT Anne-floreV1FDouai-sin A
115204h22'21''VEZILIER MichelV2MJogging Club Billy Bercla
115304h22'26''FERREIRA ClotaireSEM
115404h22'39''BRANQUART JulienSEM
115504h22'48''GALLIOT LaurentV2M
115604h22'50''JOLY VincentSEM
115704h23'06''ROGE LudovicV1M
115804h23'13''JULLIEN DominiqueV2M
115904h23'20''GRYSON BernardV2M
116004h23'20''DOLLEZ FredericV1M
116104h23'21''LEROY FredericV1M
116204h23'34''LAMAND Jean-claudeV1MUs Biache-saint-vaast
116304h23'46''DRIEU NicolasSEM
116404h23'47''GONZALEZ JoseV2M
116504h23'47''ROELENS BenoitSEM
116604h23'55''GUERRY Jean-pierreV1M
116704h23'56''MARCHAND PatrickV2M
116804h24'00''GRECA ThomasSEM
116904h24'04''MORTELECQUE PascalV2M
117004h24'08''HAULTCOEUR FranckV1MPass'running
117104h24'18''LEVEL AuroreV1F
117204h24'27''LAGACHE LoicSEM
117304h24'42''REMY GuillaumeSEM
117404h24'47''CHARTON GregorySEMEtoile Oignies
117504h24'47''SAISON MaximeSEM
117604h24'51''DEGALEZ JimmySEM
117704h24'53''BENDOUHA AbdellahSEM
117804h24'56''NEDJARI ClementSEM
117904h25'03''DEVASSINE PatrickV1M
118004h25'19''LIMONIER SophieV1F
118104h25'24''MESSER Jean-marieV2M
118204h25'29''NYS SebastienSEM
118304h25'30''NYS AntoineSEM
118404h25'30''NYS EmelineSEF
118504h25'30''DELATTRE DavidV1M
118604h25'31''DENHAEME GuillaumeSEM
118704h25'31''BRUNIAUX PascalSEM
118804h25'31''CARDELLA GaetanV2MObj
118904h25'31''DEROO Jean yvesSEM
119004h25'31''SALAUN ThomasSEM
119104h25'31''PINCEEL AlainV1MOa Hazebrouck
119204h25'31''DEPRES JordanSEM
119304h25'31''GUIGNETTE JeremySEM
119404h25'31''PARSY JulienSEM
119504h25'31''ROUSSEAU Jean philippeV1M
119604h25'31''DUTHOIT FranckSEM
119704h25'31''CARPENTIER EtienneSEM
119804h25'32''LANIGAN WilliamSEM
119904h25'32''LEFEBVRE ArnauldSEM
120004h25'39''BOTTEIN EricV2M
120104h25'39''LEGRAND LudovicSEMCg Haubourdin
120204h25'46''DECOENE SylvainV1M
120304h25'57''DELEBARRE MichelV3M
120404h25'59''CRAUWELS WilfriedV3M
120504h26'06''DUMUR GillesV1M
120604h26'07''ROGEZ JacquesV3MPass'running
120704h26'15''RICHTER FreddyV1MPlanete Running
120804h26'16''VANWERSCH-COT OlivierV2M
120904h26'40''GROLIER HerveV1M
121004h26'42''FERREIRA AmilcarV1M
121104h26'47''BENNAT FrankV1MCa Mantes-la-ville
121204h26'48''BEERNAERT LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
121304h26'49''DELEPLANQUE AntoineV2M
121404h27'00''LECOMPTE YvesV1M
121504h27'13''SITARZ DanielV2M
121604h27'14''RAMERY CarolineSEF
121704h27'15''BOZICKOVIC MichaelSEM
121804h27'20''DECLERCK PascalV2MSans Perdre Hallennes
121904h27'21''VILLAIN ReneV3M
122004h27'22''PAQUES ChristopheV1M
122104h27'23''MONTAGNE HenryV3MRonchin Athletic Club
122204h27'27''MARCHAND MathieuSEM
122304h27'27''DELATTRE FabriceV1M
122404h27'33''DUFOUR CathyV1F
122504h27'33''VICENTE AndreV2M
122604h27'40''VANHAMME BertrandV2M
122704h27'47''ROUSSEL ThierryV1M
122804h27'49''DESCAMPS StephanieSEF
122904h27'53''CAFFIERS OlivierV1MCourir Au Mont Des Cats
123004h27'56''MARCINIAK FrancoisV3M
123104h27'57''WOJCICKI JohanV1M
123204h28'02''CHRISTIAENS StephaneV1M
123304h28'04''GALPIN HenriV4M
123404h28'05''DIEVAL Jean louisV3M
123504h28'07''DUQUESNOY StephaneSEM
123604h28'12''POULAIN MatthieuSEM
123704h28'15''PIMOR AlainV3M
123804h28'17''BERNARD CharlesSEM
123904h28'19''THOREL AlexandreESMAycd
124004h28'19''BALLIN ChristopheV2M
124104h28'19''DHAUSSY BertrandV1M
124204h28'19''GUILGOT MarcV1M
124304h28'22''DELFORGE LaurentV1M
124404h28'32''DUSSY HenriV1M
124504h28'36''THELLIER CaroleV2FFleurbaix J'y Cours
124604h28'40''DOUCHEZ StephaneSEM
124704h28'40''DHEDIN OlivierSEM
124804h28'51''THOLLON GerardV3MSpiridon Ca
124904h28'54''SITARZ GuillaumeSEM
125004h28'54''LEBRUN LudovicV1MPLANETE RUNNING
125104h28'57''SZUMILOWSKI DanielV2M
125204h29'01''DENOYELLE ClaudeV1M
125304h29'04''DESMARETZ AntoineSEM
125404h29'06''PELLOT ValerieV1F
125504h29'10''WARIN MaximeESM
125604h29'13''CLAISSE PatrickV1MGohelle Athletisme
125704h29'17''MEVAERE BaptisteESM
125804h29'17''LAURENCE EddyV1M
125904h29'22''KONG SophieSEFTriathlon Stade Francais
126004h29'22''GODEFRIDI ThierryV3M
126104h29'22''LEPAGE ClaudeV3M
126204h29'22''HUYON CorinneV2F
126304h29'23''LECAT PatriceV3MPass'running
126404h29'32''GRASSELLI SylvioV1M
126504h29'36''TISON ChristopheV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
126604h29'40''BERTHELIN LaurentV1M
126704h29'41''DUSSART EricV1M
126804h29'46''LEBLANC SergeV1M
126904h29'49''ZARADNY LudovicV2M
127004h29'55''QUINMEULD BrigitteV1FJogging Club Montignynois
127104h30'08''TRAISNEL AlainV1MPLANETE RUNNING
127204h30'09''PLANQUELLE MagaliSEF
127304h30'13''LARDE RemySEM
127404h30'15''SROCZYNSKI MaximeESM
127504h30'18''BOUTILLIER PierrickSEM
127604h30'19''LAFORGE MostafaV2M
127704h30'24''LEROUX DamienV1M
127804h30'25''WESTELYNCK FredericV1M
127904h30'26''CARLY AlainV2M
128004h30'28''LABITTE GregoryV1MArtois Athletisme
128104h30'28''GOCHA FredericV1MArtois Athletisme
128204h30'36''CAVILLON FrancoisV2MLes Foulees Flesselloises
128304h30'41''DYM MoniqueV2FRonchin Athletic Club
128404h30'51''GARCIA ChristopheV1M
128504h31'08''DELHALLE ChristopheV1M
128604h31'15''TOURNAY NicolasV1M
128704h31'25''HAYENNE JulieSEF
128804h31'25''DURAND PascalSEM
128904h31'26''BARA StephaneV1M
129004h31'36''GRAS DominiqueV2MAsg Gauchy Athletisme
129104h31'38''LECOINTE ArnaudV1M
129204h31'49''GAQUIERE DavidV1MOlympique Aire-sur-la-lys
129304h31'55''LEFEVRE DidierV2M
129404h32'06''DERVIN OlivierV1MFonte Ardennaise Athletisme
129504h32'11''CARBONNET DavidV1MPlanete Running
129604h32'13''DUMORTIER ChristineV1FPLANETE RUNNING
129704h32'13''LEROUX ChristopheSEM
129804h32'26''SKORA SylvieV1F
129904h32'26''PREUX EmmanuelV2M
130004h32'29''DELATTRE Jean sebastienV1M
130104h32'31''VANDERSCHOOTEN DominiqueV1M
130204h32'45''PAPIN DominiqueV2FSt Martin Athletisme Boulogne/
130304h32'51''STEVE AlexandreSEM
130404h33'08''DESMALINES NicolasV1M
130504h33'18''BABIN PhilippeV1M
130604h33'18''BEAUSSART CynthiaSEF
130704h33'18''DECAMP FlorianSEM
130804h33'26''DUCATILLON BenjaminSEM
130904h33'28''CINET JacquesV2M
131004h33'36''CEBULSKI BenoitSEM
131104h33'40''DEVOS MatthieuSEM
131204h33'52''LEMOINE AnthonySEMPLANETE RUNNING
131304h33'52''LEMOINE ChristopheV1M
131404h33'53''DUCROCQ ChristelleSEF
131504h33'55''LANGLOIS BrunoV1M
131604h34'02''DELMARE DETEUF CatherineV2FEtnt
131704h34'12''BORTOLOTTI BriceSEM
131804h34'34''KOBEDZA PhilippeV1MPLANETE RUNNING
131904h34'40''BERMOND LaurentSEM
132004h34'56''LAURANS JosephV3M
132104h34'59''VILLASPASA JoseV1MPLANETE RUNNING
132204h35'01''BOUCHER LaurieSEF
132304h35'15''RYBINSKI JeromeV1M
132404h35'16''NEDELEC OlivierV1MTriathlon Littoral 59
132504h35'20''CLAY VincentV1M
132604h35'22''CAMICIA AldoV2M
132704h35'27''WATELET ChristianV2MRonchin Athletic Club
132804h35'31''METSU FranckV1MLes Coureurs Du Loup Blanc
132904h35'35''BOULET VirginieV1F
133004h35'42''SCHLEXER AlexandreSEM
133104h35'59''COUCHEZ DamienSEM
133204h36'11''BOUSARD VincentV1M
133304h36'26''DAMBRINE DanielV3MTouquet Ac
133404h36'27''MARCHAL MatthieuSEM
133504h36'28''GRENU PatrickSEM
133604h36'39''PETIT AlexandreSEM
133704h36'53''BOLPAIRE RomainSEM
133804h36'57''BOUEZ PascalV1M
133904h36'59''POISSONNIER DominiqueV1M
134004h37'04''POUDONSON PierreSEM
134104h37'13''DA SILVA CarlosSEM
134204h37'17''RODIO BrunoV1MCs Montereau
134304h37'23''GALLAND StephaneV1M
134404h37'23''FRITSCH TurkaneV1F
134504h37'31''LEFEBVRE SandrineV1FRc Arras
134604h37'41''DELEVALLEE DavidSEM
134704h37'49''VANDERCAMERE DanielV3M
134804h37'49''JOCHYM DenisV2M
134904h37'51''JOCHYM PascaleV2F
135004h38'01''LAFORGE GeorgesV3M
135104h38'05''MAILLARD GillesV2M
135204h38'08''BACHERT PascalV2M
135304h38'09''SZAREK SylvainSEM
135404h38'15''NGO BAYIHA DoretteV1F
135504h38'16''ISENBRANDT Jean marcV2M
135604h38'23''ESTAGER SylvainSEM
135704h38'24''CAPONE CarineSEF
135804h38'25''PERRY DominiqueV3F
135904h38'27''HAGNERE JeromeSEM
136004h38'46''DZIALAK RemiSEM
136104h39'05''VITTU CharlesSEM
136204h39'08''BRUFFAERT DidierV2M
136304h39'09''BRUFFAERT AudreySEF
136404h39'30''DROUVIN PhilippeV2M
136504h39'33''VAN MELLAERT MichelV2M
136604h39'53''BENAZET FredericV2MEntente Sambre Avesnois 59
136704h39'57''CHRISTOPHE EricV2MEntente Sambre Avesnois 59
136804h40'02''CHARPENTIER IsabelleV1FVermelles Ac
136904h40'03''HAINAUT EricV1M
137004h40'06''JOURDAIN CatherineV1FLes Foulees Flesselloises
137104h40'12''DESCAMPS FabienSEM
137204h40'19''LASNIER EstelleSEF
137304h40'29''DORION StephaneV2M
137404h40'30''FOURNIER SylvieV1F
137504h40'30''LANGOWSKI LudovicV1M
137604h40'36''LESCOT TimotheeSEM
137704h40'42''LAMBOUR PierreV2M
137804h40'50''BURBAN LucienV3M
137904h40'56''GALVANI MaxV2M
138004h41'18''RUHANT GillesSEM
138104h41'25''BROUART LucienneV2F
138204h41'32''AUGUSTO MathieuSEM
138304h41'45''VERSCHAVE ArnaudSEM
138404h41'51''OBERT FredericV1MCa Coudekerque-branche
138504h41'58''VALLEZ EricV2M
138604h42'01''DUJARDIN GeraldineV1F
138704h42'03''DERREUMAUX GermainSEM
138804h42'06''DUMORTIER DamienV1M
138904h42'06''LESCROART DidierV1M
139004h42'51''DUYCK ChristianV2MFleurbaix J'y Cours
139104h43'00''PETIT OlivierV1MPlanete Running
139204h43'16''DEFONTAINE JulienSEM
139304h43'19''SAULIER MichelV2M
139404h43'23''MILLION CathyV1F
139504h43'34''SUEUR ChristineSEFJogging Cross Bully
139604h43'35''OBIN MarcelV3MJogging Cross Bully
139704h43'37''PARENT Jean michelV1M
139804h43'40''PRUVOT StephanieV1F
139904h43'40''BOCHU MallorySEM
140004h44'13''DERUY MatthieuSEM
140104h44'20''LAMBERT Pierre-henriV1M
140204h44'24''LECONTE Jean marcV3M
140304h44'27''DELCROIX DavidV1MTaillefer Trail Team
140404h44'59''ROMA CedricV1M
140504h45'09''MAHEUX SebastienSEM
140604h45'18''THIRION Jean jacquesV1M
140704h45'22''TOURNOY EricV1M
140804h45'38''GORNY BernardV1M
140904h45'42''LENOIR PhilippeV2M
141004h46'00''GRUNENWALD StephaneV1M
141104h46'00''FACHAUX DanyV1M
141204h46'01''POTTIER ChristianV1M
141304h46'12''QUINMEULD PhilippeV2MJogging Club Montignynois
141404h46'27''DEMAREZ MarleneSEF
141504h46'58''PARENT JulienSEM
141604h47'08''FAUCHEUR GuillaumeSEM
141704h47'12''REMBRY LoicV1M
141804h47'17''MARTIN SophieV1F
141904h47'17''BOULANGER LudovicV1MFleurbaix J'y Cours
142004h47'26''LALIER NicolasSEM
142104h47'27''JANIOT MarionSEF
142204h47'36''LONCKE AlexandreSEM
142304h47'47''LEFEVRE JeanV1M
142404h47'52''MALARD FredericV1M
142504h47'55''PUGET FrancoisESM
142604h47'55''VANDEWALLE PhilippeSEM
142704h48'07''BOULANGER RaoulV1MFleurbaix J'y Cours
142804h48'30''BARS JoelV2M
142904h48'46''KAMINSKI BrunoV1MF.s.p.n
143004h49'05''ROBAUX HubertV2M
143104h49'14''CARPENTIER GillesV1M
143204h49'17''AMBELLA MulumbaV1MPass'running
143304h49'24''GOSSE Jean michelV2M
143404h49'24''DIDIER EricV2M
143504h49'27''GOETGHELUCK PierreV2M
143604h49'40''CARON BrunoV1M
143704h49'48''GALANT GuillaumeSEMPLANETE RUNNING
143804h49'53''BRABANT VianneySEM
143904h50'21''PLANQUE Jean michelV1M
144004h50'34''HOUX MichelV2M
144104h50'37''FRANCOIS GillesV2M
144204h50'37''XXXSEM
144304h50'40''JOURDAIN EddyV1MLes Foulees Flesselloises
144404h51'14''DUHIN RoselineV2F
144504h51'25''FOSSE DidierV2M
144604h51'40''REGNEZ ValerieSEF
144704h51'42''MIRGUET PatrickV1MAsc Camiers
144804h51'44''LENE PatrickV3M
144904h52'05''DIALLO SidyV2MPLANETE RUNNING
145004h52'31''WILLEMOTTE DavidV1M
145104h52'31''DESTOMBES YvesV1M
145204h53'33''COLLETTE GillesV2M
145304h53'33''DELCROIX PatriceV2MEntente Sambre Avesnois 59
145404h53'45''DELESALLE ChristelleV1FCa Coudekerque-branche
145504h54'22''VERRIN ChristopheSEM
145604h54'45''SALOMON DidierV2M
145704h54'48''VIVIER JeromeSEM
145804h54'53''CHOQUET FredericV1M
145904h54'55''BAYARD ChristopheSEM
146004h54'55''BAYARD LeonV3M
146104h55'01''GUILGOT PierreV1M
146204h55'07''ODUOR-NOAH PaulineV1F
146304h55'08''DENIVET ChristopheV1MPLANETE RUNNING
146404h55'08''MEUNIER Jean-francoisV3M
146504h55'10''LEDUC AnnieV2F
146604h55'20''RAUD SylvieV2F
146704h55'20''HAVRANSART DominiqueV1M
146804h55'35''COLLIEZ YannickV3F
146904h55'36''DESMET Jean-michelV2M
147004h55'39''BECCARIA MarionSEF
147104h55'39''LAVERSIN MelanieSEF
147204h55'41''DUFORET PhilippeV1M
147304h55'42''PETIT JulienSEM
147404h55'47''BARBE FredericV2MCa Coudekerque-branche
147504h56'03''DAGBERT Jean francoisV1M
147604h56'11''BOUTEILLIER LaurentV1M
147704h56'20''BRIANCHON MarcV1M
147804h56'21''LANTOINE ChristopheV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
147904h56'21''ROSSI FredericSEMAthletic Club Des 4 Vents Achi
148004h56'22''JOLLI FabriceV1M
148104h56'36''MOHAMED MaxenceESM
148204h57'04''MIKOLAJEWSKI CedricSEM
148304h57'11''MONTIGNY ReginaSEF
148404h57'22''LEROY LAIDEBEUR BarbaraV1F
148504h58'36''RYON DidierV3MPhilippides Club Templeuvois
148604h58'38''DHENAIN IngridSEF
148704h58'38''PLUST PatriciaV2F
148804h59'03''SECHET BrunoV2M
148904h59'04''MERLIN SidonieV1FLILLE METROPOLE ATHLETISME*
149004h59'04''SROCZYNSKI PatrickV2M
149104h59'24''FLAMANT GerardV3M
149204h59'31''LENGLET WillyV1M
149304h59'44''PIRMANN Jean pierreV1M
149404h59'50''BONNAILLIE CatherineV1F
149504h59'59''LIS MyriamV1F
149605h00'06''LEMAN GerardV2MCourir En Baie De Somme
149705h00'06''GUEMART DavidV1M
149805h00'31''LEDOUX FabriceV1MCA FRESNOY-LE-GRAND
149905h00'38''PARIS JohanSEMPass'running
150005h00'40''ANNOULD ThierryV2M
150105h00'58''JOVENAUX RemySEM
150205h01'03''BLAZART Jean-francoisV2M
150305h01'20''BERNARD FabienSEM
150405h01'52''RODRIGUES MichelV2MCourir Ensemble Sncf
150505h02'25''TROIVAUX BernardSEM
150605h02'41''VAN GOETHEN ValerieV1F
150705h03'19''DELANNOY LoicV1M
150805h03'20''DEBAUVE DominiqueV2F
150905h03'47''HUITELEC PhilippeV2M
151005h03'47''POUILLE ChristopheV1MVisteon
151105h04'04''TEMPEZ ChristopheV1M
151205h04'41''VIENNE PierreV2M
151305h04'45''CAPDEVILA CaroleV1FPlanete Running
151405h05'04''DELIENNE Marie christineV1FJogging Cross Bully
151505h05'57''CULOT DavidV1M
151605h05'57''CULOT FredericSEM
151705h06'43''MICHEL Therese-marieV1FOa Hazebrouck
151805h06'47''LOOTGIETER Jean marcV2M
151905h06'51''HANICOTTE RobertV3M
152005h07'21''GAMELIN PascalV2M
152105h07'21''THURU Jean-francoisV2M
152205h07'21''TABARY DanielV3MAmiens Uc
152305h07'28''MESEURE DominiqueV2M
152405h07'32''BIGAYON MickaelSEM
152505h08'11''BOUCHER NicolasV1M
152605h09'18''VERITE HerveV2MSport Plus
152705h09'18''CORNILLE BertrandV2M
152805h11'22''AMEL BoumedienneV1M
152905h11'48''VERDIERE Jean-noelV1M
153005h15'00''TURPIN LoicSEMAthletic Club Des 4 Vents Achi
153105h16'00''DESCAMPS AurelieSEF
153205h16'23''CHOQUET StephanieV1F
153305h16'39''BOZZO CyrilleSEM
153405h16'48''TRICOT JeromeSEM
153505h18'07''BARBRY SylvieV2FFleurbaix J'y Cours
153605h19'15''MOMPACH SandrineSEF
153705h19'18''DELLAY LaurentV1M
153805h21'14''DUJARDIN RichardV2M
153905h21'14''DEPOORTER EricV1M
154005h22'06''WATERLOT ChristopheV1M
154105h22'06''GLINEUR AlexandreV1M
154205h22'28''GAZET MichelV2M
154305h23'46''WUEST EricV1M
154405h23'46''PICCIOTTO SergeV1M
154505h23'46''MORAES ValerieV1F
154605h24'18''DESREMAUX PhilippeV2M
154705h24'47''LEFEBVRE FabienneV1F
154805h24'47''LION FrancoisV1M
154905h25'03''CHAUDHRY DavidSEM
155005h28'42''DEWISME IsabelleV1FPlanete Running
155105h30'38''KIKOS AlexandreSEM
155205h30'47''DEWISME PhilippeV1MPlanete Running
155305h31'09''PARE CharletteV3FToulon Ec
155405h32'43''TIERRIE DidierV1M
155505h33'52''ORHAN TameurSEM
155605h35'53''HUGUES ChantalV3FToulon Ec
155705h36'13''OLIVEIRA VírgiliioV1M
155805h36'37''DE VOS SimonSEM
155905h36'59''WIBAUT Jean-francoisV1MAuby Athletic Club
156005h37'14''BARBIER BenjaminSEM
156105h37'38''DUSSEX FlorenceV1F
156205h38'13''DUBUIS PhilippeV1M
156305h38'19''BARBERY ClementSEM
156405h39'28''LE GOFF StephaneSEM
156505h39'33''CHENET HerveV1M
156605h40'26''ASTIER HerveV2MAsce Bsd
156705h40'26''COCCA HenriSEM
156805h40'30''LEROY Jean-robertV3M
156905h41'19''VAN BRABANT IsabelleV1F
157005h42'20''MACHOWIAK FrancisV2MBerck Athletisme Cote D'opale
157105h43'05''BLANCKAERT YvesV2M
157205h45'09''POKEE MichelV3M
157305h46'24''RASSE EmmanuelV2M
157405h46'24''MEINZEL GeryV2M
157505h46'27''LECOINTE XavierV1M
157605h46'27''CRAYE SylvainV2M
157705h48'10''COQUEAU NicolasSEM
157805h56'18''BONNAILLIE Jean pierreV2M
157906h05'47''SCHOLART FabienneV1F
158006h08'10''NAUMOWICZ VeroniqueV2FCm Roubaix
158106h09'02''ANDRE MichelV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran