[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Lyon Urban Trail - 36 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Lyon Urban Trail - 36 km 2013

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 36 km du 14/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'59''RANCON JULIENSEMFR
202h32'31''THEODORAKAKOS DIMITISSEMGR
302h33'13''MEUDEC YOANSEMCOURNON D AUVERGNE LIMAGNEEND
402h34'16''CHARTOIRE FABIENSEMFR
502h37'29''BARONIAN THIBAUTSEMFR / TEAM SALOMON ESPOIR
602h39'02''MALARDE CHRISTOPHESEMINGUINIEL
702h39'35''NAVARRO JULIENSEMLA CRAU
802h42'00''WYATT JONATHANV1MZiano di fiemme (TN) / NZ
902h44'24''BRAVAIS BASTIENSEMDIJON
1002h44'50''PASERO MIKAELSEMBOURGOIN JALLIEU
1102h46'18''BEAUXIS GUILLAUMESEMOSSUN TEAM SALOMON
1202h48'34''RABILLOUD STÉPHANESEMRUY-MONTCEAU CS BOURGOIN JALLIEU
1302h50'14''NABIAS FABIENSEMFR
1402h50'21''BUSSIERE FRANCKSEMVILLETTE D ANTHON TEAM ASICS
1502h51'37''CELLE STEPHANESEMLE BESSAT
1602h52'29''VAUGOYEAU DAMIENSEMVAULNAVEYS LE HAUT EA grenoble
1702h52'44''LARGEOIS FABRICESEMALIXAN EA Romans-Bourg de Peage
1802h54'31''BOLLE JEAN-PAULV1MRillieux ASCUL JOGGING
1902h55'10''LAKREMI EDDYSEMBOURGOIN JALLIEU CS BOURGOIN JALLIEU
2002h55'13''RUSHBROOK MARKSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
2102h55'27''MARCEL RÉMYSEMVIZILLE endurance shop grenoble
2202h56'07''PERRIER FLORIANV1MNIMES enduranche shop nimes-Salomon
2302h56'23''MAIRY FLORIANESMparmilieu
2402h57'13''MOUTON BERTRANDESMchateauneuf maxi-race
2502h58'03''HECQUET STÉPHANESEMAUBIERE PUISSANCE 3 COURNON TRIATHLON
2602h58'15''PIALOUX VINCENSEMfontaines saint martin BEAUMONT AC
2702h58'24''SERAFINI SILVIASEFIT
2802h59'11''NOIRY JULIENSEMParis UASG
2903h00'21''DESCHAMPS OLIVIERSEMCAVAILLON NGENDURANCE
3003h02'12''XXXSEM
3103h02'33''GOISET BENOÎTSEMNeuville-sur-Saône NÎMES TRAIL ATTITUDE
3203h03'37''LHOTE JEREMYSEMlunel
3303h04'25''GUIMET ALAINV1MSaint-Jeoire --
3403h06'01''DAVIET JEAN-SEBASTIENSEMTHORIGNY SUR MARNE
3503h06'13''PLATROZ ERICV1MCRAPONNE
3603h06'18''CHAMPIGNY JULIENSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT AS AREVA LYON
3703h06'43''GANTENBEIN JULIENSEMGrand-Saconnex / CH
3803h06'51''GUILLAUD SÉBASTIENSEMTramolé
3903h07'08''BONNET LUDOVICSEMLUGRIN evian off course
4003h07'10''N'DIAYE YOUSSOUPHASEMFRASNE team endurance shop besancon
4103h08'31''NICOLAS CHRISTOPHESEMST SORLIN
4203h09'32''RAYMOND PIERRESEMDombasle
4303h09'38''HOUDU ERICV1MLA CHAPELLE SUR COISE TRIATHLON DES MONTS DU LYONNAIS
4403h09'52''GAUTHIER SAMUELSEMNIORT ASPTT NIORT
4503h10'36''POITTEVIN MATTHIEUV1MFRANCHEVILLE ANV
4603h11'25''MAIRY MICKAELSEMSaint Martin d'Heres AL Echinolles
4703h11'43''DUSANTER FREDERICV1MPOISY salomon course à pied
4803h11'56''VOKUEVA ZHAHNASEFRU
4903h12'06''CASCARINO PAULV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
5003h13'17''FOUBERT PHILIPPESEMAimargues
5103h14'06''MODOUX NOËLV2MLavans les Saint-Claude
5203h14'37''VIENNOT JULIENSEMAnnecy le Vieux
5303h14'40''GAUSSENS LAURELINESEFaix les bains
5403h15'26''DEBIZE JÉRÉMYSEMHurigny
5503h15'32''FARGIER CHRISTOPHEV1MLYON
5603h15'52''BLACHERE DENISV1MCORBAS
5703h16'26''THOMAS DAVIDV1MAUZEVILLE EN ARGONNE
5803h16'38''FOURÉ BENOITSEMVilleurbanne AAA du Lyonnais
5903h17'07''MAZY THOMASSEMaissac
6003h17'53''VALERO ANNESEFST JORIOZ ASA
6103h18'23''MARTINEZ HERVÉSEMVILLEURBANNE
6203h18'38''FAIN CHRISTOPHEV1MGrenoble
6303h18'40''LAFRASSE THIERRYV1MMEYZIEU Chassieu Athlé
6403h18'48''PANN ROLANDV1MCHASTEAUX
6503h18'58''ISELIN MATHIEUSEMGenève / CH
6603h20'06''GONON NICOLASSEMST PIERRE DE BOEUF
6703h20'11''MARCHAND PAUL-VALÈRESEMLyon
6803h20'59''PADRUN DAVIDSEMLAVANS LES ST CLAUDE lacets du lizon
6903h21'23''MOURENS FLORENTSEMMillery POMPIER 69
7003h21'37''LEBOBE BENOITSEMMIOS
7103h21'40''MOUCHART ROMUALDV1MGAP Team Mermillod Triathlon
7203h21'46''GOURINCHAS BASTIENESMLYON
7303h21'52''LILLAZ PASCALV2MVILLAZ CSM Rillieux
7403h21'54''BONNEMAIRE BAPTISTESEMLyon
7503h21'57''MOUCHART MATTHIASESMGap Team Mermillod Triathlon
7603h22'07''QUENIN STEPHANEV2MBELLEY
7703h22'14''GUION DAVIDV1MMESSIMY Casino Running
7803h22'29''LE GOFF YANNICKV1MPONT D'AIN
7903h22'54''GLOAGUEN THIBAUTSEMBEAUNE
8003h23'22''ANTHOINE THIERRYSEMscionzier
8103h23'25''DAOUDI SIFEDINESEMVAULX EN VELIN
8203h23'27''DELSARTE JEAN-BAPTISTESEMThoiry
8303h23'39''DAUNIZEAU RICHARDV1Mlyon
8403h23'42''GRESSIER YOANSEMST PIERRE DE CHANDIEU
8503h23'46''GROSBOIS DAVIDV1MBIZIAT Biziat endurance
8603h23'48''GAY DIDIERSEMTOULOUSE
8703h24'12''CASTRO BENOÎTSEMNIMES
8803h24'12''LEMOINE JENNIFERSEFNIMES
8903h24'14''MATHIEU ALEXANDRESEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT formasport
9003h24'26''PLATA GUILLAUMESEM*
9103h25'27''CONDEMINE CYRILSEMlaon
9203h25'48''KERBARH VINCENTSEMSaint Symphorien d'Ozon OZON COURIR
9303h25'56''MANDRON QUENTINSEMChambéry
9403h26'10''BERNATETS THIBAULTESMMont de Marsan
9503h26'12''GIOE MAXIMEV2MSTE FOY LES LYON ASCUL
9603h26'21''BÉRÉZIAT JÉRÔMEV1MBourg-en-Bresse AINPULSION 18
9703h26'32''MORIN OLIVIERSEMVilleurbanne
9803h26'38''BOUTRON NICOLASSEMsepeaux
9903h26'42''VALLET NICOLASSEMRILLIEUX LA PAPE
10003h26'45''SOLITAIRE ALEXANDRESEMCHANTILLY CHANTILLY TRIATHLON
10103h27'12''CHOISY ARNAUDSEMJardin
10203h27'43''HAUDRY OLIVIERV1MSAINT PIERRE DES CORPS
10303h28'03''ROEHRIG BENJAMINSEMNIMES NÎMES TRAIL ATTITUDE
10403h28'04''ROEHRIG GWENNAELLESEFNIMES NÎMES TRAIL ATTITUDE
10503h28'06''BARBIER SYLVAINV1MSaint Georges d'Espéranche PICARNUS
10603h28'29''COCHETEL RAPHAELV1MFONTENAY SOUS BOIS
10703h28'30''NICOLLET YOANNSEMSaint-Pierre en Faucigny
10803h28'32''QUERE GUILLAUMESEMLYON
10903h28'47''BLACHON CHRISTIANV1MST APPOLINARD
11003h29'01''LACOSTE THOMASSEMRELANS Lons Athlétique Club
11103h29'04''LANGELOT ALAINV1MVENISSIEUX
11203h29'09''BONICI THOMASSEMREYRIEUX
11303h29'20''CUZIN ROMARICSEMST GENIS LES OLLIERES
11403h29'27''PUPIER CEDRICSEMLyon
11503h29'31''POTHIN RAPHAELSEMLyon
11603h29'34''ROUSSEL DAMIENV1MLyon
11703h30'11''BLANCHARD ERICV1MBEAUREPAIRE
11803h30'13''DUPRAZ BENOITSEMLyon
11903h30'26''CHÂTELLIER JULIENSEMLyon GIOMI/CIAE
12003h30'42''BADOR ALEXANDRESEMLyon
12103h30'49''FAYS ALAINV2Msaint priest
12203h30'53''BORRMANN DAVIDSEMFR
12303h30'55''GOBET MICHELV1MIGUERANDE
12403h31'07''VALLEE GILLESV1MBEAUCHAMP
12503h31'18''GROSSO FLORIANESMst cezaire sur siagne Scott les saisies
12603h31'23''LAMOTTE ROMAINSEMVILLEURBANNE AS Lyon I
12703h31'24''LEBLEU PASCALV1MCOMMUNAY
12803h31'31''CORTIANA PATRICKV2Mnoisy le grand --
12903h31'34''RENARD LAURENTV1MLIMONEST
13003h32'21''BLACHON SYLVIESEF42520
13103h32'26''SERRATRICE CYRILV1MLyon
13203h32'36''CELERIER CHRISTOPHEV1MSaint Andeol Le Chateau ESL TERNAY ATLHETISME
13303h32'37''COMBY STEPHANEV1MCHARVIEU CHAVAGNEUX
13403h32'37''MARTINEZ PASCALV1MTERNAY ESL TERNAY ATLHETISME
13503h32'41''PANAY JOSSELINSEMCHARNAY LES MACON
13603h33'03''LE ROHELLEC LOICSEMPERSAN PLM Conflans
13703h33'11''RODE CORENTINESMLyon
13803h33'11''REVILLET JACKYV1MLAVANS LES ST CLAUDE les lacets du lezon
13903h33'14''DUCRET LAURENTV1Mmoret sur loing
14003h33'27''DROUIN PHILIPPEV1MVILLERS SOUS ST LEU
14103h33'46''FOSSÉ LAURENTV1MRENNES Les Copains d'abord - Team Outdoor
14203h33'56''BENOIT ERICV1MCoubon A.S Papeteries d'Espaly
14303h34'03''VILLAIN ERICV1MDIJON
14403h34'17''FAUCHILLE ARNAUDV1MGERMIGNY SUR LOIRE
14503h34'26''FRETON ROMAINSEMLyon
14603h34'29''ROUYER VINCENTV1MCluses FAC
14703h34'44''GRAJDURA THIERRYV1MALBIGNY SUR SAONE COURIR ENSEMBLE
14803h34'44''BAGNE DAMIENSEMAMBERIEUX EN DOMBES CLUB CYCLISTE CHATILLONNAIS
14903h34'46''PEYRET ALAINSEMste colombe ARSL ROCHE
15003h34'47''FORICHON MATTHIEUSEMLyon Saône Mont d'Or - SMON
15103h35'07''DAUSSIN JULIENSEMLES MENUIRES OTC 45
15203h35'08''SERMET CHRISTOPHEV1MHEYRIEUX cvac vienne
15303h35'45''TRILLAT RICHARDV1MLYON ASVEL Triathlon
15403h36'05''SOUILLIART THIBAUTESMSaint-Rémy
15503h36'27''AUDOUARD VINCENTV1MClermont Ferrand
15603h36'31''AILLOUD SÉBASTIENV1MLAGUENNE TAC
15703h36'36''RAYNARD JEAN-MARCV1Mtarare
15803h36'39''SEURAT PHILIPPEV1MST CHAMOND E.A St Chamond
15903h36'45''BODIN NORBERTV2MGleizé ACVS
16003h36'47''ANTONIETTI GUILLAUMEV1M
16103h36'54''BLANCHON CLAUDEV1MVIENNE CSVS
16203h36'57''LESAGE JONATHANSEMnevers AS AVVAUZELLES TRIATHLON
16303h37'06''CHRISTIN BENOÎTSEMLYON
16403h37'23''GUILLAUMOT ERICV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
16503h37'37''GIRAUDON MICKAELSEMsuresnes CAP92
16603h37'44''VERMEULEN RICHARDSEMCALUIRE ET CUIRE
16703h37'47''VOLAY MARTINEV1FEPAGNY INTERFLORA
16803h37'50''RAULT VINCENTV1MLYON
16903h37'55''MALGRAS FLORENTSEMBeynost
17003h37'55''DUVOY ARNAUDSEMMOIRANS EN MONTAGNE
17103h37'59''CELLIER NICOLASSEMFR
17203h37'59''BUCAMP SÉBASTIENSEMMOUY TEAM RAIDLIGHT
17303h38'12''HIERRY ADRIENSEMLa Garenne Colombes
17403h38'26''SCHWEYER NICOLASSEMLyon
17503h38'33''PARRUITTE REGISV1MVINEUIL
17603h38'38''ROBERJOT STEPHANV1MNEVERS
17703h38'41''CANON LAURENTSEMLYON --
17803h38'43''ESPARVIER PASCALV1Moullins
17903h38'44''DUPONT ERICSEMMOULIS
18003h38'46''GUILLET DAVIDSEMsaint memmie TEAM RAIDLIGHT
18103h39'02''FLOURET MICHELV3MNERIS LES BAINS
18203h39'03''HORENT FRANCKV1MMARDIE
18303h39'08''OHAYON RICHARDV2MSavigny sur Orge CO Savigny-sur-Orge
18403h39'18''DI RIENZO FRANCKSEMLYON
18503h39'20''GERMAIN CHRISTOPHESEMLYON
18603h39'43''MARGET JEROMESEMSAINT ELOI aucun
18703h39'44''CIVIDIN JULIEN-VINCENTSEMFEILLENS
18803h39'45''GUINET JÉRÉMIESEMvilleurbanne
18903h39'52''ARY FRANCISCOSEMTresserve EAC CHAMBERY
19003h40'01''SOUVRAS VINCENTV1MMONTBOUCHER SUR JABRON
19103h40'09''BOUILLANT PIERRESEMVaulx en Velin
19203h40'20''GOBERT JEROMEV1MLYON
19303h40'23''FERREIRA PIRES ANTONYSEMnimes
19403h40'26''ROCCA BENJAMINSEMtorcy US Roissy en Brie
19503h40'30''SALAMAND FRANCKV1MTHURINS COURSIÈRES DES HAUTS DU LYONNAIS
19603h40'41''RATIGNER PHILIPPESEMSAINT HONORE
19703h40'44''MAUDHUIT THIERRYV1MTALANT Coureurs Sur Route Côte d'Or
19803h40'45''CLARK KEVINSEMLYON
19903h40'51''PASSOT FLORENTSEMLyon MJC Monplaisir Trail
20003h41'03''PECCLET THOMASSEMPontarlier DSA PONTARLIER
20103h41'04''MARRAMA GRÉGORYSEMMONTPELLIER
20203h41'09''TOURNON EDGARJUMLIERGUES
20303h41'12''SALMON THOMASSEMparis
20403h41'21''MARIJON NICOLASSEMHEYRIEUX
20503h41'23''JOUFFROY ARNAUDSEMSaint Vrain
20603h41'28''CHABRIAIS BRUNOV2Mretournac
20703h41'30''RODRIGUES PATRICKSEMle puy en velay A.S Papeteries d'Espaly
20803h41'32''BONVIN VALENTINJUMville en sallaz
20903h41'38''LUGAND JEAN-BAPTISTEESMDouai
21003h41'43''LO CONTE ANTONIOV1MCarouge / CH
21103h42'08''GOURARI OLIVIERSEMLyon
21203h42'14''BRUNAZZI CARLO-UMBERTOV1MMunich / DE / GSA POLLONE
21303h42'16''BAJARD ALBANSEMGIVRY
21403h42'22''DONADEI LUCASESMOrange M2AM
21503h42'25''COULON--CHARTRES THIBAUTESMVilleurbanne
21603h42'26''FONTANEL LOÏCSEMLYON AMICALE CYCLISTE MOULIN A VENT
21703h42'32''SITZ PHILIPPEV1MWOLFISHEIM
21803h42'36''BARRET PHILIPPEV1MLYON A.S CALUIRE
21903h43'09''DEROUCH DAPHNESEFFABREGUES
22003h43'11''RINALDI DAVIDSEMLyon
22103h43'14''DIJOUX JEAN RENESEMSAINT PIERRE
22203h43'14''BRU FREDERICSEMLyon
22303h43'33''VIGNERON JULIANSEMBiel/Bienne / CH
22403h43'40''RIVALLAND SEBASTIENV1Mcharantonnay picarus
22503h43'41''ODORICO CEDRICSEMsaint genix sur guiers
22603h43'54''GARCIA JEAN-LUCV1MLyon A.C.T. Tassin
22703h44'01''NOEL NICOLASSEMFRANCHEVILLE
22803h44'04''RUEFF MARIE-CLAIRESEFTRIEMBACH AU VAL Team Run'In
22903h44'04''MICHEL PIERREV1MCOMMUNAY AFA FEYZIN
23003h44'05''BIND JULIENSEMGRIGNY CRV Lyon Triathlon
23103h44'11''RUBIO GILLESV1Mernolsheim sur bruche
23203h44'19''GIANADA FRANÇOISSEMLYON
23303h44'26''GRUNBERG ROMAINSEMLyon
23403h44'29''JULIAT DAVIDV1Mburdignes
23503h44'29''HENOT STEPHANEV1Mlyon
23603h45'17''DUCROZ FRÉDÉRICSEMSAINT GERVAIS CMBM
23703h45'20''LEBLOND LAURENTV1MRONCHEROLLES SUR LE VIVIER JOG NATURE
23803h45'31''CHAMBRIARD LOÏCSEMSourcieux les Mines
23903h45'33''BLANC PATRICEV2Mmeyzieu
24003h45'34''HEOLET NICOLASV1MGUITRANCOURT
24103h45'37''GUILLORY THOMASSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
24203h45'45''MAHAMADOU ALHASSANESEMPollionnay
24303h45'47''MOUILLARD MANUELSEMGerbaix
24403h45'52''RIVENEZ GREGORYSEMVAULX EN VELIN TEAM RAIDLIGHT
24503h46'06''LAMBERT JEAN PIERREV2MYZERON
24603h46'09''PROVOST MICKAELSEMMontcenis OXYGENE
24703h46'26''DEDE PAULSEMCAUVILLE
24803h46'26''DEDE ARMANDV2MCauville Sur Mer Bus Oceane SC
24903h46'32''PIEUX EMMANUELV1MSaint Paul de Varces
25003h46'35''BUISSON LAURENTSEMla seyne sur mer
25103h46'48''ENON FABIENSEMSaint Pierre La Palud TEAM RAIDLIGHT
25203h46'55''CARLIN THIERRYV1MMeyzieu Vaulx en velin TRIATHLON
25303h47'02''ASTRION PIERREESMVeauche
25403h47'07''FEUILLET CAMILLESEMChampagne au Mont d''Or
25503h47'21''CEAGLIO PIERRESEMST JEAN DE MAURIENNE
25603h47'29''BOLLARD STEPHANESEMpoleymieux
25703h47'31''BADOR THIBAULTSEMLyon
25803h47'50''LANCELOT ALEXANDRESEMlyon
25903h47'55''MARCUCCI GREGORYSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
26003h47'58''RAVAUD THOMASSEMST JEAN DE NIOST
26103h48'18''LASSAUCE CHARLESV1Mvessy / CH
26203h48'31''LOOS CHRISTIANSEMLUNEL
26303h48'32''DE DONNO ORONZOV1Metagnieres / CH
26403h48'39''REINERT CHRISTOPHEV1MCaluire
26503h48'40''CARRY DAVIDSEMBRESSOLLES
26603h48'45''LECOUFFE MEHDISEMperpignan
26703h48'49''LABARDE JEAN-PIERREV1MBELIGNEUX
26803h48'52''GUIRAND SOLALSEMValence ASPTT VALENCE
26903h48'52''DUBARRY FLORENCEV1FBLOIS Génération Trail Blois
27003h48'54''GOUSSE CHRISTIANV2MMEYRIE
27103h48'55''VALLET BENJAMINSEMBoulogne
27203h49'14''HENNION ROMAINSEMmontmelian 13 bca
27303h49'23''SALMON CLAUDESEMLYON
27403h49'35''AUBERT SERGEV2MGERPINNES / BE
27503h49'47''CASTEL CYRILLESEMLans en Vercors --
27603h49'52''BARIOT VINCENTSEMBRIGNAIS
27703h49'55''ZOUARI GUILLAUMESEMBOULOGNE BILLANCOURT
27803h49'55''CHEVALLIER RÉMYSEMCOURBEVOIE
27903h49'56''STACHOWSKI JEAN MARCV1Mantibes
28003h49'58''BOURGEON LAURENTV1MTHIL
28103h50'03''CHALUMEAU PATRICKV1MCaluire
28203h50'04''BELLAIS VINCENTV1MNANCY WTL - World Trailander Laxou
28303h50'12''JORGE RAFAELSEMFey / CH
28403h50'23''CHARLIN NICOLASSEMdolomieu
28503h50'37''NICOLE THOMASV1Mtremblay en france -
28603h50'39''BRANDES SEBASTIANSEMLieusaint
28703h50'40''HOULES MICKAELSEMAMBERIEU EN BUGEY
28803h50'51''MATTEL JEAN-LUCV1Mles Contamines Montjoie
28903h51'00''WAZ SULIANSEMLyon
29003h51'03''MANGIN JULIENSEMFR
29103h51'09''BONHOMME BRICESEMBrive la Gaillarde
29203h51'36''THEVENARD FLORENTSEMGuérigny
29303h51'39''JACQUET OLIVIERSEMOullins
29403h51'49''JEAN BENOITV3Mmillay
29503h51'59''FOUILLAT BERNARDV1Mcharlieu running club de mably
29603h52'04''CHEN AGARSEMVilleurbanne
29703h52'08''LAVILLA DOMINIQUEV1Mannecy
29803h52'11''RIETMANN MATHIEUESMCuttura
29903h52'11''COLINET BENOITSEMFORGES LES EAUX
30003h52'12''CHATAIGNON PIERRE-LUCSEMSaint-Paul-en-Jarez Evasion VTT génilac
30103h52'18''FAYOLLE PATRICEV1MCHAMBOEUF
30203h52'23''VOLCK JÉRÔMESEMCALUIRE-ET-CUIRE
30303h52'28''CONSEIL GUILLAUMESEMPAROY SUR THOLON
30403h52'31''MILOU FABRICESEMJONAGE
30503h52'38''WEINBRENNER CYRILSEMOullins
30603h52'38''PETIT CHRISTOPHEV1MPierre bénite
30703h52'44''RESSEGAIRE LAURENTSEMBRINDAS
30803h52'52''MOREAU THOMASSEMPARIS
30903h53'24''SZABO GÉRARDV2MLe Louroux
31003h53'26''TALBOT OLIVIERV1MFONTAINE LA MALLET cs gravenchon
31103h53'32''LE DERFF CYRILSEMSEREZIN DE LA TOUR
31203h53'46''DEBRUN ROMAINSEMTHEIZE
31303h53'52''FOUREL MARIELV1FTARBES UA Tarbes
31403h53'57''VIALLE DAMIENSEMParis
31503h54'00''PERRAUD THIERRYV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
31603h54'01''PIERRE LAURENTSEMNEYRON
31703h54'13''PFEFFER FREDERICV1Mles forges TEC
31803h54'15''RIVIERE JEAN-FRANÇOISV3MSaint Julien en Genevois
31903h54'32''LACHEMI LOICSEMYZEURE -
32003h54'47''JALARD RÉMISEMSt didier au mont d'or
32103h54'59''LABBE GAETANSEMmieuxce trail 61
32203h55'08''CHAINTREUIL ERICSEMLYON
32303h55'27''BASSET DIMITRISEMBORDEAUX
32403h55'30''PROTON FLORENTSEMSTE FOY LES LYON
32503h55'32''SPORLI PATRICKV1Mcaluire
32603h55'43''ORTEGA FREDERICSEMMaisons Alfort
32703h56'05''LEBRETON HERVÉV2MHarfleur Bus Oceane SC
32803h56'07''ARNAUDET FRANÇOISV1MLyon
32903h56'50''PASSOT PHILIPPEV1Mlyon
33003h57'05''CAILLAUD ALAINSEMVOSINS LE BRETONNEUX AS MINORANGE DE BOUYGUES
33103h57'07''DAGNAN ROBERTV2MMARTIGUES
33203h57'10''LIDEC OLIVIERSEMCambremer
33303h57'13''KERKOUR KAMELV2MBERNIN
33403h57'14''GUERIN NICOLASSEMCaluire et Cuire
33503h57'19''EYMARD BRICESEMThorigny/Marne
33603h57'19''FOUQUET NICOLASSEMCarcassonne
33703h57'22''LECLERCQ KARINESEFlyon
33803h57'25''LEROY THIERRYSEMpringy
33903h57'27''PIERRE LIONELV2MBRUXELLES / BE
34003h57'32''FAYANT LIONELV1Msaint etienne
34103h57'40''BESSY PHILIPPEV1Moullins Kikourou
34203h57'45''OHL FRANÇOISV1MMontélimar
34303h57'45''JUILLERAT MIKAELSEMLYON
34403h57'52''ROMAIN CATTIER ROMAINSEMGrenoble
34503h58'01''MERLIN SIMONSEMasnieres
34603h58'01''LEGENDRE MATTHIEUSEMLA ROCHE DE GLUN
34703h58'05''PERNES PASCALV1Mbourgoin jallieu
34803h58'08''DOYON CHRISTOPHEV1MLYON
34903h58'17''FAVRE LOÏCSEMlyon GR69
35003h58'20''CHOLLETON LUDOVICV1MFR
35103h58'20''CHOLLETON ANNE-SOPHIESEFSATHONAY CAMP
35203h58'23''THOLLOT SEBASTIENV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
35303h58'36''CARMONT GÉRALDV2MBoulogne
35403h58'40''TONEGUZZO JULIENSEMGRENOBLE TEAM RAIDLIGHT
35503h58'41''EDENNE JEROMEV1MSANARY SUR MER
35603h58'44''KLEIN FRANÇOISV2MBoulogne-Billancourt
35703h58'47''LETT LIONELSEMgros-rederching
35803h58'51''TAILLEFERT PHILIPPEV2MLA GARENNE COLOMBES
35903h58'54''CUINET JEAN-FRANÇOISV1MLYON
36003h58'56''GUILLERMIC MORANSEMPLESCOP ACRLP SALOMON
36103h59'01''ARJDAL MOHAMEDSEMst chamond
36203h59'02''BARON GRÉGORY JULIENSEM**
36303h59'14''FERREIRA JULIENSEMneuvecelle evian off course
36403h59'17''LAUGE FLORENTSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
36503h59'29''AUBERT YVESV2MLYON
36603h59'33''BENOIT-GONIN FRANKV1MSaint Paul en Jarez
36703h59'48''BLONDEAU RENEV2Mlavans les st claude lacets du lizon
36803h59'50''NOGRAY MAURICEV1Mfondettes
36903h59'53''LACOUDANNE BERTRANDSEMtalence
37003h59'53''DOMENGE-ABEAU ERICV2MAnnecy
37103h59'55''ELIZALDE MICHELV2MSALLES
37204h00'00''MONTAGNON EDOUARDSEMLe rheu
37304h00'25''DENES JEAN-MARCV1MVILLEJUIF
37404h00'45''BOUTEILLE DENISV2MSAINT-THIBAULT DES VIGNES
37504h00'54''PITRE CHARLESV1MLYON
37604h00'55''RAYMOND ANTHONYESMLyon
37704h00'57''GUILLET JEAN BAPTISTESEMLyon
37804h00'59''GASZEK FABIENSEMgrenoble
37904h01'10''HOQUIDENT BOUZIANESEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
38004h01'11''JALLUT ARNAUDSEMLYON
38104h01'27''CORADIN LAURENTSEMMoulon
38204h01'27''BURGBACHER LAURENTSEMBussigny / CH
38304h01'27''GUINET BERTRANDV1Mnîmes
38404h01'31''WILLETTE JEANNESEFTERVILLE Athletisme Metz Metropole
38504h01'37''CARDIN FLORENTSEMVille Sur Jarnioux
38604h01'42''JEZEQUEL BERNARDV2MLYON Kikourou
38704h01'45''RICHARD ERICV1Mcorbas CORBAS RUNNING
38804h01'49''TANGUY FLORENTSEMlyon
38904h01'52''MORTREUX VINCENTSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
39004h01'56''CHORON FLORIANSEMVINCENNES
39104h02'03''BERTAGNOLIO ANTONINSEMNuremberg / DE / Pieds Tendres
39204h02'05''BRAY JEREMYESMPassy
39304h02'08''ALFONSO AXELSEMmartillac
39404h02'14''DEVAUX DAVIDSEML ARBRESLE
39504h02'25''RIBES JOSEV1MSt Alban Leysse
39604h03'04''SAHRAOUI YOHANSEMBesançon
39704h03'10''LECOMTE CHARLOTTESEFLYON
39804h03'14''MARTIN TANGUYSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
39904h03'21''VADON NICOLASSEMVILLEURBANNE
40004h03'30''JOURNET WILLIAMV1MLYON
40104h03'42''MONAT THIERRYV2MVILLARD DE LANS
40204h03'45''BOURLY JIMMYV1MMOURS ST EUSEBE
40304h03'53''GONCALVES NORBERTV2Msaint vallier pompier drome
40404h03'53''D'ABRIGEON MARIE-LAURESEFVilleurbanne
40504h04'01''SLOTALA ISABELLEV1FGENAS
40604h04'03''MATT KARINE VIVIANEV1FLANSLEBOURG
40704h04'05''POTHET DIDIERV1MMionnay ASCM Mionnay
40804h04'05''PECHER JÉRÉMYSEMSaint Bonnet près Riom
40904h04'08''FETAUD VIVIENSEMFR
41004h04'08''MAIRE STÉPHANESEMVilleurbanne
41104h04'10''ABDELHAFID MOHAMEDSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
41204h04'14''BARONE ALEXANDRESEMBarby
41304h04'16''TAI-LEUNG JEAN-PIERREV2Msaint-maur
41404h04'18''MACHABERT FRÉDÉRICSEMvilleurbanne
41504h04'20''LEBOURG GUILLAUMESEMSaint Cyr sur Loire
41604h04'27''IRAILLES ANTHONYSEMLyon
41704h04'27''CASTIN JEAN MICHELV2Mla colle sur loup
41804h04'31''COURÇON OLIVIERV1MVOIRON TEAM RAIDLIGHT
41904h04'46''BERTHE SIMONSEMCORBAS
42004h04'49''GURET GILLESV2MLyon
42104h04'55''MELCHERS FLORENTSEMMEYRIE
42204h04'59''PADRE JAMESV1MBOURGOIN-JALLIEU CSBJ Athlétisme
42304h04'59''THOMAS GUILLAUMESEMLyon
42404h05'12''MONNERET GUILLAUMEV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
42504h05'20''STROPOLI PIERROTV1Mlyon
42604h05'25''BUSQUET GILLESSEMLYON
42704h05'51''REY MAXIMESEMMONTAIMONT
42804h05'55''PERATI MAXIMESEMLYON
42904h06'06''VERACX JÉRÔMESEMHEROUVILLE SAINT CLAIR Running Club Côte de Nacre 14
43004h06'06''LEROY JULIENSEMHEROUVILLE ST CLAIR Running Club Côte de Nacre 14
43104h06'13''MAURICE YVONNICKV1MSORNAC
43204h06'14''RENOULT ARNAUDESMBRON
43304h06'22''PRIANO CHRISTOPHEV1Mmarseille
43404h06'26''PECCAVET STEPHANEV1Mchaumuzy
43504h06'36''PREMOSELLI NICOLASV1MLyon
43604h06'41''TOUSSAINT PATRICKV1MECKBOLSHEIM
43704h06'57''ALLAIS GILDASSEMDinsheim sur bruche CAP DINSHEIM
43804h07'02''THIVEND RÉGISV2MVernaison Coureur de l Ouest Lyonnais
43904h07'05''GIULIANI CYRILSEMsainte foy les lyon
44004h07'26''DESGRAND PHILIPPEV1MLES ROCHES DE CONDRIEU TEAM RAIDLIGHT
44104h07'27''D'ADDARIO LAURENTV1Mvillemoirieu CAVILLEMOIRIEU
44204h07'27''BELLO ERICV1MCHAMBERY
44304h07'35''TEMPERLI PHILIPPEV1MMorges / CH
44404h07'37''GUERIN PIERREJUMGivry
44504h07'52''TRUFFIER CHRISTOPHEV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
44604h07'56''WENDLINGER LAURENTV2MSoucieu En Jarrest
44704h08'02''ZANCHETTI THIERRYV1MMONTEUX
44804h08'08''BONHOMME ANTOINESEMCALUIRE
44904h08'30''KLEIN THEOSEMBOULOGNE BILLANCOURT
45004h08'32''DUPUY PATRICKV1MVILLEURBANNE
45104h08'44''AUBERT PATRICKV3Msavonnieres
45204h08'57''MASSON YANNSEMLYON
45304h09'19''PONS JEAN LUCV1Mmarseille
45404h09'20''LE GALL YANNICKV1Mle rheu
45504h09'20''LYONNAZ MARYLENESEFLYON Pass'Running
45604h09'24''DULAC ARNAUDSEMSAINTE FOY LES LYON
45704h09'26''FENECH THOMASV1MAlençon
45804h09'30''PERSICO JEAN-SÉBASTIENV1MLyon ASM RUNNING
45904h09'37''ETOC LAURENTV1MChevinay
46004h09'42''JULIEN DANIEL JULIENSEMMeylan
46104h09'44''GINDRE LUDOVICSEMLYON
46204h09'46''ALCARAZ PATRICESEMMARSEILLE
46304h09'51''BOUDIER ARNAUDSEMVILLEURBANNE ASJEL
46404h10'19''AUBERT MATTHIEUSEMEpinal
46504h10'23''CIZEL BENJAMINSEMl'hopital du grosbois
46604h10'26''JOUX MICKAELSEMST CYR DE FAVIERES
46704h10'26''POIRIER JULIENSEMROANNE
46804h10'30''SAUREL TIMOTHÉESEMDecines
46904h10'34''BENLARBI BRAHIMSEMHELLEMMES LILLE
47004h10'39''GIVORD PATRICEV1MTULLINS
47104h10'39''ARBEZ PHILIPPEV1Mfontaine
47204h10'39''CANAL VINCENTSEMX
47304h10'45''STOURM GERALDSEMvaulx en velin
47404h10'46''MARON JEAN PAULV1Mcour et buis SRT
47504h11'14''OLLIER MATTHIASSEMLe Teil
47604h11'17''DAVID GUILLAUMEV1Mmorestel
47704h11'30''LIVENAIS JACQUESV2MHerbignac ASCE FAMAT
47804h11'33''LASBENNES GUILLAUMESEMBretigny sur Orge Hurepoix Dourdan Marolles
47904h11'34''CORVAISIER SYLVIEV2Fseptmoncel lacets du lizon
48004h11'47''ARNAUD JOHANSEMMONTVERDUN
48104h11'48''BARNÉOUD CHAPELIER YANNSEMSaint Martin D'hères
48204h11'49''SARRAZIN ERICV1MChanteloup Les Vignes AS MINORANGE DE BOUYGUES
48304h11'49''MOREL BAPTISTESEMLyon
48404h11'56''ROMEUF OLIVIERV1MPERREUX club athletique du roannais
48504h11'56''ROMEUF PHILIPPEV1MSOUCIEU EN JARREST
48604h12'04''LACHAUD XAVIERSEMissy
48704h12'06''CORNILLON JEAN-PAULV2Mlyon ATSCAF 69
48804h12'15''JUDONG DAVIDSEMX
48904h12'16''JAMMES NICOLASSEMLYON
49004h12'30''HORRIOT ERICV2MCHARBONNIERES LES BAINS BAYER Animal Health
49104h12'31''LAGORS FRÉDÉRICV1MSerpaize
49204h12'43''CLAVIER SIMONSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
49304h12'43''REVOUX DOMINIQUEV2MMONTAGNY
49404h12'43''SAURON YOANNSEMLYON
49504h12'46''LEBRETON FLORIANSEMbarcelonnettte
49604h12'54''HARP VALERYV1MSAINT JEAN D'AVELANNE
49704h13'09''ROBIN FREDV2MLa Forêt-Fouesnant St-Yvi
49804h13'14''MILLET VINCENTSEMBESANCON
49904h13'19''BRISET OLIVIERV2MSALLANCHES
50004h13'19''DELEPINE SABINEV1FSALLANCHES
50104h13'21''PACHON BENJAMINSEMmarquette lez lille
50204h13'23''MARTIN STEPHANESEMtaluyers
50304h13'32''MAISONNIER PAULV1MParis
50404h13'46''LE GUEN FABRICESEMBOURG EN BRESSE
50504h13'59''GAIGNON RICHARDV1MSAINT VRAIN
50604h14'01''AUZOU SEBASTIENSEMLE HAVRE
50704h14'02''QUESNEL DAVIDV1MEPOUVILLE
50804h14'07''GOUEDARD-COMTE ANTOINESEMPARIS
50904h14'11''BONTRON GUILLAUMESEMLyon
51004h14'11''SERMAGE PIERRESEMLYON
51104h14'16''BELANGER DOMINICV1MLYON 1ER ARRONDISSEMENT
51204h14'21''CHARLIER JULIENSEMPARIS
51304h14'28''GUITTET ALEXISESMMornant
51404h14'30''MINGUY JEAN-LUCV1MOULLINS
51504h14'34''RAGEADE FRANCKSEMHerbeys
51604h14'37''DUMANGE ALAINV1MConflans-Sainte-Honorine
51704h14'41''LEMAIRE PHILIPPEV2MORGENOY AS CORBEIL ESSONNES
51804h14'45''GUINET JÉRÔMESEMVILLEURBANNE
51904h14'47''NONY GREGV1MTULLE TAC
52004h15'00''DELGORGUE GILLESV1MOrléans
52104h15'03''LEQUY CHRISTOPHEV2MNANCY
52204h15'03''LAURENT ANTOINESEMCharbonnières
52304h15'10''GEORGEL OLIVIERV1MLYON St Irence
52404h15'12''SARGES GILLESV1M*
52504h15'23''ROUSSEL CORINNEV1FORLEAT FCG THIERS
52604h15'29''BIBOLLET WILLIAMSEMla giettaz
52704h15'54''CHAUVIRE PIERRESEM
52804h15'54''PONS GEORGESV2MCLESSY club allure libre gueugnon
52904h15'57''GUTTON ANTHONYSEMOrlienas
53004h15'58''BUCHIN OLIVIERV1MLURCY
53104h16'03''LE MEROY JOCELYNSEMVINCENNES
53204h16'09''BOITEUX JEAN-LUCV2MGy Chauffe la Semelle
53304h16'12''VERGNES DANIELV2MBussy Saint Georges AS Banque de France
53404h16'16''JOUTY PIERREV1Mlyon
53504h16'24''BOUCHERON DENISV2MVILLIERS VINEUX AJA MARATHON
53604h16'25''MAGOUTIER GUILHEMSEMLYON
53704h16'31''VEILLARD STEPHANESEMSaint Just Saint Rambert TEAM RAIDLIGHT
53804h16'33''PRUNIER NICOLASESMlyon
53904h16'42''BELKOLAI MOULOUDV1Mmarseille
54004h16'49''BAILE SYLVIEV1FREVENTIN VAUGRIS du Suzon à la Varèze
54104h16'57''BATHEYRON FABIENSEMLa Verpilliere
54204h17'11''FLORA GREGOIRESEMLYON
54304h17'13''MASSICH JOANSEMla bisbal d'emporda / ES /
54404h17'22''CUILLER ANTHONYSEMVilleurbanne
54504h17'26''GUASTINI PHILIPPESEMLyon
54604h17'28''NGAN ARLERONDSEMparis
54704h17'33''DUBAN REGISV1MPrunelli di Fiumorbo
54804h17'38''CHEBANCE PIERRESEMsaint-étienne
54904h17'39''PONCET GEORGESV3Mfrancheville ESL FRANCHEVILLE
55004h17'39''CHOULET GAYLORDSEMCALUIRE-ET-CUIRE
55104h17'52''FURTER GREGORYSEMVilleurbanne
55204h17'57''CRETAINE JOËLSEMBourg en Bresse
55304h18'00''MARCHAND ALEXISSEMLYON
55404h18'13''DUCARNE LAURENTSEMParis sam paris 12
55504h18'23''LUTZ VINCENTSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
55604h18'24''FREIRE GRÉGORYSEMrostrenen -
55704h18'25''VINCENT CYRILSEMSt Priest
55804h18'30''LE GUEN ALANSEMCHATENAY MALABRY
55904h18'30''NHARI MOHAMEDV1Mlyon
56004h18'36''PONCIN PHILIPPEV2MDREUX MARATOURISTES
56104h18'38''RACADOT ALBANSEMLyon
56204h18'56''GREPPA FRANCKSEMsaint priest
56304h18'58''CHAMBEFORT DAVIDV1Mmeximieux
56404h19'02''DECOSTER LAURENTSEMLYON -
56504h19'05''HEDEL PIERRESEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
56604h19'08''CHAMPAIN ERICV1MFONTENAI SUR ORNE
56704h19'13''HAMONIC JACQUESV3MSAINT GREGOIRE
56804h19'13''KERVELLA JOSEPHV3MSaint grégoire
56904h19'32''LANDMANN GUYV2MGENAS
57004h19'34''DÉCHELETTE MAXIMESEMMontreal / CA
57104h19'43''DE BRABANDERE FLORIANSEMDECINES
57204h19'49''VAGNE PASCALV1MGRENAY
57304h19'50''LAPLANCHE CYRILLEV1Mparay le monial
57404h19'51''BONHOMME PATRICIAV1FMeximieux BRUT DE FLEURS
57504h20'01''RADET DAVIDSEMla roche sur foron FAC
57604h20'08''YGNACE ROMAINSEMMunich / DE
57704h20'12''VIEUGUE JEAN-CLAUDEV3MLYON AAA du Lyonnais
57804h20'14''MORNIEUX FRANÇOISSEMMONTANAY
57904h20'23''BRAVARD THIERRYV2MROUEN Kikourou
58004h20'38''GACOGNE EMMANUELV1MChalon sur saone
58104h20'41''GUINET JULIENSEMvilleurbanne
58204h20'50''VERNIER OLIVIERSEMCHIDDES
58304h21'00''BLANC ROMAINSEMBOURG EN BRESSE
58404h21'07''MONTASSIER CHARLESSEMLa roche sur yon
58504h21'07''LOCHON ROMAINSEMLYON
58604h21'11''GIRY MARCV2MLentilly
58704h21'51''CZERWIEC EMMANUELV1MPOUGUES LES EAUX ASAV TRIATHLON
58804h21'53''SASSIER SYLVIEV1FCONDE SUR SARTHE trail 61
58904h21'54''SASSIER ERICV2MCONDE SUR SARTHE trail 61
59004h22'14''GIMENEZ MARCSEMMontluel
59104h22'18''MAKAROFF SERGEV1Mmyon
59204h22'20''DELACROIX FLORENCEV2FVilliers en lieu
59304h22'21''NEUSCH FREDERIQUEV1FRobert Espagne
59404h22'27''CAPERRA SYLVAINSEMVILLEURBANNE
59504h22'34''DORIDOT CHRISTOPHEV1MVARENNES VAUZELLES
59604h22'40''MORCEL FRANCKV1MVERSONNEX -
59704h22'57''ARBOIREAU PIERREV1MEPAGNY
59804h22'58''TAULEIGNE LAURENTV1MAIX LES BAINS Alligators de Seynod
59904h22'58''THEVENOUD JEAN NOELV2MSERRIERES EN CHAUTAGNE
60004h22'59''DESSAIGNE RAOULV3MLATHUILE
60104h23'01''MARTINOIS NICOLASESMDONCOURT
60204h23'13''MACCHI ARNAUDV1MLYON
60304h23'20''GAUCHOUX REMIV1MSATHONAY VILLAGE
60404h23'40''MILOU NATHALIEV1Fjonage
60504h23'55''LEBOSSE ALLAINV3MAlençon trail 61
60604h24'14''RAPHAEL PIERREV1MGRIESHEIM PRES MOLSHEIM
60704h24'22''LE GALL JACQUESV2MLa Mézière -
60804h24'40''PACHIAUDI VINCENTSEMlyon
60904h24'46''CHAMPIGNY ANNE-LAURESEFLYON AS AREVA LYON
61004h25'09''COLLARDEAU PIERRE-YVESSEMLyon
61104h25'31''LEVEILLE PHILIPPEV2MSERANS POMPIERS ECOUCHE
61204h25'33''DONDAINE GILLESSEMVILLENNES SUR SEINE
61304h25'37''HURON GUILLAUMEV2MLyon
61404h25'48''BENEDETTI JEAN PIERREV2MMORZINE CAF haut ehablais
61504h25'48''BENEDETTI MORGANSEMSASSENAGE
61604h25'55''TRILLAT FRANCKV1MVIENNE
61704h26'04''WELTE MARTINV1MHUNINGUE AC huningue
61804h26'05''CONSCIENCE ALAINV2Mrecologne run et sens
61904h26'14''BARBEDETTE JEANV2MSENS SENS ROUTE
62004h26'17''PHELIPPEAU DANIELV2MCharbonnières Les Bains
62104h26'23''ZAERA RAPHAELSEMVilleurbanne
62204h26'24''PISTOLET LAURENTSEMBELFORT
62304h26'49''FATTET LAURENTSEMLyon
62404h26'50''ROCHET BERTRANDSEMLYON
62504h26'53''BIAHOLAT CHRYSISSEMSt Priest
62604h27'00''DEVOS HUGUESV1Mchaponost
62704h27'22''QUERO FRÉDÉRICV1MLYON
62804h27'30''DUGE SÉBASTIENSEMSathonay Village
62904h27'46''CARRAT ALAINV2MLyon
63004h27'52''VILLAR MARCV2MArdon Puzzle Ardon
63104h28'02''BEAUMONT FABIENSEMécully
63204h28'12''BERTHAUD YANNSEMECULLY
63304h28'12''AUGER FRANCISV1MLyon
63404h28'20''BRIVET DIDIERV1MCHARLIEU
63504h28'20''LENOUVEL BRUNOV1MLUC SUR MER RCCN
63604h28'23''URBAN HÉLÈNESEFKintzheim oli-coaching
63704h28'45''COUSSON ARNAUDV1Mraedersheim us pulversheim
63804h28'57''FRANCK MAXIMILIENJUMCALUIRE ET CUIRE
63904h28'57''BOUNOUH MATHIEUSEMparis
64004h29'00''THIEBAUT BENOITSEMlyon
64104h29'00''CESAR CHRISTOPHEV1MDOMMARTIN
64204h29'07''GUIRAUD PERRINESEFVilleurbanne
64304h30'40''SENEMAUD JÉRÔMESEMLYON
64404h30'46''PICARD SÉBASTIENSEMParis AREVA
64504h30'51''HEURTAULT MARCV3MNOISIEL
64604h31'13''MONTASSIER FABIENSEMANGERS
64704h31'42''PUYMARTIN CLAUDEV3MQUINCIEUX CAP'QUINCIEUX
64804h31'45''JEANCLAUDE ERICV1MParis
64904h31'45''TONNELIER PHILIPPEV2MGINESTAS
65004h31'50''MINODIER CHRISTOPHESEMFONTAINES ST MARTIN
65104h32'12''BROCHARD DIDIER DIDIERV3MTHEZILLIEU indépendant
65204h32'33''LAVA MARCV2MVILLENEUVE SAINT GEORGES
65304h32'35''MACHEFER CEDRICSEMBeaufort-en-vallée ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
65404h32'44''HOLZAPFEL GUILLAUMEV2Mla possession / RE
65504h32'45''SCHEIDECKER DOMINIQUEV2MCHANAZ Belley Sport Pédestre
65604h32'48''MEURGEY YVESV4MCHENOVE
65704h32'58''FLEURANCE RAPHAELV2MTASSIN LA DEMI LUNE
65804h32'59''MONAT CHRISTINEV2FVICHY
65904h33'22''DUGLAT GRÉGORYSEMBron
66004h33'30''LESUEUR JACKYV2MLE BECQUET SAINT PAUL
66104h33'51''SABATIER DAVIDESMPEYRINS
66204h33'52''GUILLEMAUT OLIVIERV1MCHASSAGNY
66304h33'53''GAUDIN CHRISTOPHEV1MMONTIGNY LE BRETONNEUX AS MINORANGE DE BOUYGUES
66404h33'56''MINASSIAN DANIELV2MCHASSE SUR RHONE
66504h33'57''LONOBILE JEANV2Mchasse sur rhone
66604h34'01''SKORA SEBASTIENSEMla ricamarie
66704h34'01''GRANGER CHRISTOPHESEMSORBIERS
66804h34'18''GAC MILLIESEFVILLAZ
66904h34'24''MILLE ALEXANDRESEMCHARLY
67004h34'35''RIETZLER MATTHIEUSEMLyon
67104h34'38''LACHIA FRANCINEV2Fflavignerot
67204h34'47''CASTEL PHILIPPEV1MLes Cotes d'Arey du Suzon à la Varèze
67304h34'50''BARBEAU SIMONSEMCuris Au Mont d'Or
67404h34'53''PELOURSON FLAVIENV1Mirigny
67504h34'57''CHAUVEAU-DUSAUD NATHALIEV1Flucé
67604h35'10''KARM BRIGITTEV1FLYON 9EME ARRONDISSEMENT RHODIA
67704h35'38''JACQUET DIDIERV2Mlaon
67804h35'38''HOREL ELISE JOSEPHASEFsaint-samson-de-bonfosse
67904h35'38''PIVA ERICV1MHESTROFF
68004h35'45''GROSSMANN MICHELV1Mrillieux la pape
68104h35'45''VIRET NICOLASSEMLYON
68204h36'01''HADDAD ABDELSEMlyon
68304h36'03''COUTURIER GERARDV2MST PAUL course a pied beauvais oise
68404h36'16''JEANNET DANIELSEMBarberaz
68504h36'21''ESTUPINO SAMUELSEMbuxerolles
68604h36'26''ROCABERT JACQUESV2MDizimieu COURIR A VILLEMOIRIEU
68704h36'46''TRUMEAU FREDERIQUEV1Fvacheresse les foulées chablaisiennes
68804h36'47''CLERC JEROMESEMREIGNIER
68904h37'02''JULIEN FRÉDÉRICV2MCLERMONT FERRAND
69004h37'03''RIVOIRE ANDRÉV2MFRANCHEVILLE ESL FRANCHEVILLE
69104h37'12''FOUCHARD DJEBLI ANNICKV3FCorbas
69204h37'16''GONTHIER MARCELV1MVaulx Milieu NGENDURANCE
69304h37'18''BROCHIER BENOITSEMMONTAGNY
69404h38'17''ADELINET LAURENTSEMDIE DIE ATHLETIC CLUB
69504h38'24''DESPESSE LAURENTV1MMontpellier
69604h38'32''LIBOUTET VALENTINSEMbeynac
69704h38'38''LELIÈVRE FRANCKV1MBrive la Gaillarde
69804h38'51''OURIET GILLESV1MVILLEURBANNE
69904h39'05''DUMONT YANNV1Marbent
70004h39'25''DEBREU ROMAINSEMDAGNEUX
70104h39'25''PETIT ANTHONYSEMDAGNEUX
70204h39'53''VURBIER ERICV2MSAINT-ETIENNE DU BOIS Gazelles Meillonnas
70304h40'59''LAMBERT GEORGESV1MSaint Michel Sur Orge
70404h41'23''POGEANT MATHIEUSEMGévezé
70504h41'36''DIEBOLT OLIVIERV1MCAILLOUX SUR FONTAINES
70604h41'44''GARNIER GWÉNAËLSEMLYON
70704h41'50''QUINTAVALLE IVANESMvilleurbanne
70804h41'58''PIAUT NATHALIEV1FVELLES
70904h41'58''CHATENET PASCALV1MVELLES
71004h42'00''MARIOTAT JEAN CHRISTOPHEV1MLYON
71104h42'04''ANFOSSI JEAN-LOUISV4MRochefort du Gard avignon le pontet triathlon
71204h42'14''UBEDA ARMANDV2MST GENIS LAVAL CORPS
71304h42'24''MOLLARD ALAINV1MTASSIN LA DEMI LUNE
71404h42'29''ROUANOUX DOROTHEESEFLYON
71504h42'57''THONG MURIELV1FVILLEURBANNE
71604h43'10''OHL VINCENTV1MSainte Foy Les Lyon
71704h43'48''CHANAL BERNARDV2MTIGNIEU COURIR A VILLEMOIRIEU
71804h43'48''LE STRAT MAGALIV2FDiémoz
71904h43'55''JARRY ALEXANDRESEMsaint jean de chevelu
72004h44'24''TRUFFIER JOELSEMMONTCHANIN
72104h44'42''AnonymeV2M
72204h44'49''ARNAUD LUDOVICSEMSAINT MARCEL LES ANNONAY
72304h45'43''BASSET XAVIERSEMSAINT FONS
72404h45'50''SORLIN MICHELV2MCHAMBOEUF 0
72504h46'00''PICQUENARD CHARLOTTESEFCERTINES BOURG TRIATHLON
72604h46'01''AIGLE THOMASSEMCertines EA BOURG EN BRESSE
72704h46'07''DELOLME PEGGYV1FST CHAMOND
72804h46'19''GATALETA ANTOINEV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
72904h47'03''LAVAYSSIERE CATHERINEV1FTALANT AC TALANT
73004h47'21''FAVRE JULIENSEMBron
73104h47'32''MAQUAIRE MICKAELSEMANNOEULLIN
73204h47'38''HEMMI BERTRANDSEMMONTPELLIER
73304h47'40''DUCREUX CORINNEV1FLYON 5EME ARRONDISSEMENT
73404h47'46''BARRY HELAINV2MAVIGNON
73504h47'54''LESQUEREUX CHRISTOPHESEMst gervais les bains
73604h47'54''GUEBEY REMYSEMMeythet
73704h47'54''CARUSO JEREMYSEMlyon
73804h48'28''BOUILLOUX STEPHANEV1MSaint amour
73904h48'30''BOUTEILLER LIONELV1MLa verpilliere
74004h48'46''GAUTHIER BENOITSEMDECIZE ASAV TRIATHLON
74104h49'17''GUINAMARD PATRICKV2Mlyon
74204h49'19''FERNANDES ANTHONYSEMSevelinges
74304h49'20''VIGNHAL JULIENSEMVILLEURBANNE
74404h49'49''LE GALL JOËLV1MSENS BEAUJEU SAPEURS POMPIERS DU CHER
74504h49'59''MEZARD ANGÉLASEFlyon
74604h50'00''HOEY MURIELV3FL'Isle d'Abeau PAS RUNNING
74704h50'04''PECCATE PHILIPPEV2MDAMIGNY A3 ALENCON
74804h50'29''PENARGUEAR DOMINIQUEV1MFRANCHEVILLE
74904h50'32''BOUTE ADRIENSEMSAINT-PRIEST
75004h50'33''DARIGNAC JÉRÉMYSEMPOLIGNAC
75104h50'37''ALLAIN MIREILLEV1FChartres Vélo Sport Chartrain
75204h50'40''LEMEE ALAINV2MAcheres
75304h50'42''SIMLER MICHELV1MECKBOLSHEIM
75404h51'10''GREE CHARLINESEFVILLEURBANNE
75504h51'17''PEREZ CHLOESEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT
75604h51'31''DELAPLACE PHILIPPEV2Mdraveil
75704h51'42''BONNARD SYLVAINSEMSaint Martin en Haut
75804h51'45''GILBERT EMMANUELSEMLYON
75904h51'57''MOTAIS ALEXANDRESEMmaidieres OTC 45
76004h51'57''SAMY BRUNOSEMLYON
76104h52'25''LACHASSAGNE PHILIPPEV2MSTE EUPHEMIE
76204h52'33''CHARREYRON RÉMISEMLyon
76304h52'39''ACCART HUGUES-OLIVIERSEMLes Omergues
76404h52'55''COURAPIED VALÉRIEV1FLa Seyne sur Mer
76504h52'56''BEAURIN GAUTHIERSEMLYON
76604h53'56''CARTIER ERICSEMvilleurbanne
76704h54'41''LIAUT AURÉLIENSEMGENTILLY
76804h54'56''LEBRUN ANNEV2FVENISSIEUX CT Lyon
76904h56'31''SIGAUDO FABIENV1Mseynod
77004h56'38''PEDEN OLIVIERSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
77104h56'38''MONCEAUX LINDAV1FPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
77204h56'46''BERLIOZ MYRIAMV2Fannecy
77304h57'31''CRUEL THIERRYV2MArgonay
77404h57'36''GERARD ERICV1MLE ROURET
77504h59'08''KERKOUR REMIJUMBERNIN
77604h59'40''VORANO LEOV2MChasse Sur Rhone
77704h59'43''RONDEPIERRE SEBASTIENSEMcaluire et cuire
77805h00'23''MARSAULT XAVIERV1MGENAS
77905h02'03''REBEYROL DAVIDSEMBRETIGNY SUR ORGE Hurepoix Dourdan Marolles
78005h02'03''BOUGUENNEC JEAN LUCV2MBRETIGNY SUR ORGE Hurepoix Dourdan Marolles
78105h02'43''AUGIZEAU SYLVIEV1Flyon CSADN
78205h03'20''BERGER FRANCOISV2Mlyon ASPTT LYON
78305h03'47''LELIÈVRE NOÉSEMGIEN
78405h03'47''CORTIAL ANGÈLESEFVILLEURBANNE
78505h05'28''CULINE RÉMYV1MSAINTE FOY-LES-LYON
78605h05'28''LERICHE CHRISTOPHEV1MECULLY
78705h06'32''BASSET THIERRYSEMLYON
78805h06'37''GREC EMMANUELSEMtassin la demi lune
78905h06'40''LEDOUX GUILLAUMESEMLYON
79005h07'35''MAGNANA JULIENSEMDIJON
79105h07'51''GUEDE CHRISTINEV1FEcouché POMPIERS ECOUCHE
79205h07'51''LINDREC SYLVIEV2Fecouche POMPIERS ECOUCHE
79305h07'55''AUBRY JÉRÔMEV1Mlyon
79405h08'09''CHAZAL PHILIPPEV1Mste geneviève des bois
79505h08'10''CELLIER VINCENTV1MVINCENNES
79605h08'53''HUMBERT MATHIEUSEMBranges
79705h08'54''AUDRAIN NICOLASSEMSANCE
79805h09'14''CIOCCOLINI RAPHAELV2MJONAGE
79905h09'20''PELTIER ALEXANDRESEMMEXIMIEUX
80005h09'20''MEYER FRANCKSEMSCEAUX
80105h09'21''MEYER YANNICKSEMLOYETTES aucun
80205h09'28''GAILLARD MICHELV1MLyon
80305h10'18''LIST FABRICEV2Mle creusot
80405h10'21''CHASSAGNE VINCENTV1MSAINT GERVAIS
80505h11'46''QUENDOLO EDISEMavignon
80605h13'14''AFONSO ENRIQUESEMcollonges au mont d'or
80705h13'15''RAFFIN EMMANUELV1MSaint-Martin-en-Haut
80805h13'50''BLAIN LAURENTV1MBOURGES U.S. Berry Athlétisme
80905h13'58''BONNAMY GILLESV2MST MARTIN D ABBAT
81005h14'35''RAFFIN BENEDICTESEFLyon
81105h14'44''OZIL MICHELV2MBOURG EN BRESSE
81205h16'06''PASTRE JEAN CLAUDEV2MRILLIEUX LA PAPE
81305h16'08''CHICOT NORBERTV3MBois Guillaume
81405h16'26''SCHAETZEL BENJAMINSEMNeuilly Plaisance
81505h17'04''BRANDOLINI VINCENTSEMCaluire et cuire
81605h17'20''VITALI PHILIPPEV2MST PRIEST
81705h19'38''TOURON JEAN MICHELSEML'Etrat Kikourou
81805h20'27''CHOMEL DE VARAGNES JÉRÔMEV1MSainte Foy les Lyon
81905h20'28''CHAMPAIN MARTINEV2FFontenai sur orne
82005h21'28''DESHIERE FRÉDÉRICSEMLyon
82105h21'45''MAUDUIT FLORENCESEFPARIS
82205h22'26''DEYSON DIDIERV1MMEUDON LA FORET
82305h23'23''SANTA-CRUZ JEROMEV1MBOIS COLOMBES
82405h23'58''LAGORS FLORIANEV1FSERPAIZE
82505h25'42''MAUDUIT JEAN-PAULV3MSainte Geneviève des Bois TRI 91
82605h26'56''GUERIN LOICSEMChâlons en champagne -
82705h27'44''ROCHE SYLVAINV1MLYON
82805h28'15''GRASPERGE NOËLLEV2FSaint Priest
82905h33'29''GARDETTE JULIENSEMLyon
83005h33'29''HÉNOCH JEAN-MICHELV1Mport-mort
83105h33'30''LARCHER ALEXANDREV1Mport-mort
83205h33'30''GASSE STÉPHANEV1Mport mort
83305h33'30''HÉNOCH FANNYSEFport-mort
83405h34'34''BAIZET PIERREV2MDAGNEUX
83505h34'52''DEROCHE FREDERICV2MTERNAY ESL TERNAY ATLHETISME
83605h43'07''DEMARS CYRILV1MVOIRON AL VOIRON
83705h43'31''RIEGER ALAINSEMpusignan
83805h43'38''FOUQUET DOMINIQUEV3MVILLEJUIF ES SUCY EN BRIE
83905h43'51''BAILLY NATHALIEV1FTALANT
84005h43'51''BRIGANDET GILBERT-LOUISV3MDijon
84105h45'18''KOCH HUGUESV1Mlyon
84205h45'51''ALEXANDRON FRANCOISV2MMONTALIEU-VERCIEU Pass'Running
84305h45'52''CHAMOLLET THIERRYV1MBRIORD
84405h52'35''DIMPRE MATTHIEUSEMLyon -
84505h55'17''GAUDRON ROMAINSEMLYON
84605h59'53''JOUKOFF VINCENTV1Mvanves
84706h04'59''HEMMI MICHELV2MMontpellier
84806h07'58''PALOMBO CHRISTIANSEMTernay
84906h07'59''GOBET PATRICKV2Mst genis laval 0
85006h14'15''COUSIN MELODYESFRODEZ T.A.C.C
Accueil - Haut de page - Version grand écran