[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Marseille 2013 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Marseille 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de Marseille du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'21''KIPRUGUT-KOSGEI MartinSEMKen
202h21'31''BIAMA WilliamSEMKen
302h21'31''CHUMBA SammySEMKen
402h22'38''BELHADJ HamidV1MRacing Club Vendee
502h23'15''METAFERIA-TEKLU GetuSEMEth
602h27'54''GRAAS VincentSEMSco/passion Course
702h34'27''LAVENDOMNE ArnaudSEMEarp
802h35'58''ALLEMAND WalterV1MCourir Pays De Grasse
902h37'01''OSSEDAT JeromeSEMRunning Club Mably
1002h39'27''GUEYFFIER ThibaudV1MUst Courir A Sant Tropez
1102h43'46''GINESTET StephaneV1M
1202h44'19''CHEVREAU GuillaumeSEMAc Change 72
1302h44'58''BRUNET XavierV1MRc Vichy
1402h45'32''FOURNIER MathieuSEMStade Laurentin Athletisme
1502h45'53''FREGIERE AlexandreSEM
1602h48'10''GIL MickaelV1MFoulee Orangeoise
1702h49'30''REDO FranckV1MFree Run 72
1802h49'59''BOELAERT PietV1M
1902h50'39''FLINCH Jean-marcV1MAcpagole
2002h51'36''PASTORELLI OlivierSEMCms Pantins
2102h53'51''JUAN ChristopheV1MBp France
2202h54'54''VOGT Pierre-eloiSEM
2302h54'59''ARGAUD JonathanSEMNyons
2402h55'02''SLAOUI DrissV1MLac
2502h55'50''LEBOUVIER EricV1MAc Avranches
2602h55'57''POIRIER MathieuSEMCourrir Ensemble Sncf
2702h56'24''PELGRIMS TimotheeSEM
2802h57'40''MARCOS GeoffreySEM
2902h58'29''VANEL DanielV1MFaucigny Athletic Club
3002h58'35''PERRON JulienSEMAc Tassin
3102h59'03''DEPOYANT CyrilSEMCourir A Meyreuil
3202h59'22''THOMAS SebastienSEM
3302h59'31''WIRTZ GerardV1MVitrolles Triathlon
3402h59'42''TOFFOLI BrunoV1M
3502h59'53''PERINI DaleSEMClapham Chasers
3602h59'55''BRETON AnthonySEMCaspg 30
3702h59'58''DARI JeanV1MCourir A Meyreuil
3803h00'30''PITON EmmanuelSEMAngers Triathlon
3903h00'35''SANCHEZ SergeV1M
4003h00'39''BIRONNEAU LaurentV1MAreva
4103h00'48''HADJIAN StephaneSEMMeneur D'allure 3h00
4203h01'07''COLLIAUT RemySEM
4303h01'08''HEINRICH PatrickV1M
4403h01'21''RAYBAUD SebastienSEM
4503h01'23''LINDER RafalSEMPuma Running
4603h01'51''HAMISSI FethiV1MFaucigny Athletic Club
4703h02'14''RINALDI DidierV1MSco Ste Marguerite Marseille
4803h02'24''DELMAS StephaneSEMMennecy Triathlon
4903h03'23''COBURN ElaineSEFUsmarquette
5003h04'04''DURANDET ClaudeV1MMarathy'on Nature
5103h04'17''BLASCOT AxelSEM
5203h04'49''FLAGEOLET ChistianV1M
5303h05'00''CAPPONI CyrilleV1M
5403h05'01''CHEVILLOT FranckyV1MCourir A Ormes
5503h07'15''BELHADDAD AbdelV1M
5603h07'35''MICHEL KevinSEMFrejus Triathlon
5703h08'27''BAL BenjaminSEMTriathlete Club Narbonnais
5803h08'29''GENDRON Jean-lucV1MAjs La Garde
5903h08'46''MUSSARD BrunoV1MAix Athle
6003h08'49''GUILLAUMIN RogerV1M
6103h08'49''GAUTIER FredericSEMA.l.echirolles
6203h08'56''CORDEIRO FranciscoV1MClub Athletique Veynois
6303h09'17''DOUHERET ArnaudV1MKm19 Branceilles
6403h09'30''CLEMENT StephaneV1M
6503h09'32''VAN-HAUTE EliasSEM
6603h09'44''MARTINOT-DUBARY MathieuSEM
6703h09'53''BRUYAS PhilippeSEM
6803h09'56''HUSIAUX SebastienSEMAmslf Tri
6903h10'03''LUBAT ThierryV1MBronzo
7003h10'19''SILLAC AntoineV1MChamaret
7103h10'29''SAVIN MichelV1M
7203h10'38''FLAHAUT AntoineSEM
7303h10'49''ESTE-GRACIAS FredericV1M
7403h10'51''LAURENT JulienSEMTeam Raidlight
7503h10'52''PUPIER CedricSEM
7603h10'55''FAVERY JeromeV1MOxygene32
7703h10'55''SALIBUR FlavienSEMPierefitte Multi Athlon
7803h10'57''DAVIDE BottaroSEMVerdepisellogroup
7903h11'25''OLIVIER AliceSEF
8003h11'28''THENIN YvesV1MEsl Francheville
8103h11'30''DEBRUILLE FredericV1MOms Aniche
8203h11'39''MARCCELINO Pierre-henrySEM
8303h11'47''ORSINI LaurentSEML'avi Sourie
8403h12'05''FRANTZ EmmanuelV1M
8503h12'07''DUMONT LaurentV1M
8603h12'11''DUBE ThandoV1M
8703h12'16''LIVRATI JackyV1MCspcg 13
8803h12'21''ROBLEZ ClaudeV1MAjs La Garde
8903h12'31''LESCENE StephaneV1M
9003h12'51''RACOIS WilfridV1M
9103h12'54''THERY JeromeV1MScap Montelimar
9203h12'58''CHEVALIER AlfredV1MCsm Seynois
9303h12'58''HAKON GrydelandSEM
9403h13'11''BURNEL ChristopheV1MAreva
9503h13'14''SUMMERHAYES TimSEM
9603h13'27''BRUNON RomainSEM
9703h13'33''MICHEL NicolasV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
9803h13'44''MARQUANT PhilippeV1MSco Ste-marguerite Marseille
9903h13'46''PIEDNOIR Jean-christopheV1MAs Saint Sylvain D Anjou
10003h13'48''LALUCE BrunoV1MSagc Triathlon
10103h14'05''DRAGUIEV DidierSEMToulon Triathlon
10203h14'05''BOISSY SylvieV1F
10303h14'09''DE-NAYER JanSEM
10403h14'32''MICHAEL BeneschanV1MWeissbierspatzen
10503h14'38''PRADINES JulienSEMSix Fours Triathlon
10603h14'40''CRAMBES HerveV1M
10703h14'49''GOYONS XavierSEM
10803h14'58''MORICHELLI ThomasSEMVitrolles Sport Athletisme
10903h15'05''GODIER LaurentV1MPompiers Hautes Alpes
11003h15'13''DUMONT MathieuSEMKm19 Branceilles
11103h15'43''JEHU LeoV1MClub Athletique Veynois
11203h15'58''ALONSO ThierryV1M
11303h16'17''HIDALGO Jean-marieV1M
11403h16'21''BALCH JohannV1MCourir Aiiiplomeur
11503h16'28''PETITJEAN GregorySEMBeaulieu
11603h16'34''JOFFROY StephaneSEM
11703h16'43''KOCH DominiqueV1MCourir A Kerhuon
11803h16'54''CHAULLET PascalV1M
11903h16'56''DEROCHE SteeveSEM
12003h16'59''GAUTIER MathieuSEMBataillon Marins Pompiers Mars
12103h17'42''CHARRA BrunoV1MAreva
12203h17'46''VERCUEIL JulienV1M
12303h17'53''RODRIGUES LaurentV1MCourir A Ormes
12403h18'25''HADDJERI BardedV1MKm 42.195 Marseille
12503h18'30''GEMARD DavidSEMAs St Sylvain D'anjou
12603h18'49''LEGEAY JacquesV1MMarath'yon Nature
12703h18'56''HEBTING PascalV1MLa Foulee De Greasque/courir A
12803h19'04''GHERSY JulienSEM
12903h19'09''DUBUET MathildeSEF
13003h19'26''PENICOT AlexandreSEM
13103h19'29''COUTURIER Jean-louisV1MAreva
13203h19'31''BONNADIER FredericV1MAllure Libre Scp
13303h19'34''BECHELLI PatrickV1MFspn
13403h19'45''LACHAMP FrancoisSEMVitrolles Triathlon
13503h19'57''ARMAND PascalSEM
13603h20'05''FRANCOIS EricV1M
13703h20'16''BLANC PatrickV1MAreva
13803h20'20''ISSAVERDENS ReneV1MA Nous La Victoire
13903h20'24''GIBERT MichelV1M
14003h20'32''POGETTI MichelV1M
14103h20'40''CARSON JonSEMTeam Troll
14203h20'45''MARTIN FabriceV1MAreva
14303h21'07''MIRANDA PhilippeV1MOlympique Cabries Calas
14403h21'52''SCHLEGEL JeromeV1M
14503h21'57''COITOUX DavidV1MCourir A Meyreuil
14603h22'01''VANSTEENKISTE JimmyV1MHalluin Triathlon
14703h22'08''MALLIER GerardV1MCourir A Ormes
14803h22'08''BARBIER MaximeSEM
14903h22'16''FANTE StephaneV1M
15003h22'24''HUGON JulienSEM
15103h22'24''D'HULST JeroenSEMManagers Marathon Club
15203h22'26''COUCHOUX StephaneV1M
15303h22'29''SIDRI HassanV1MLisses Ac
15403h22'31''BLACHIER RemiSEM
15503h22'33''GRAZIANI ValerieV1F
15603h22'41''LATHOUD AmbroiseSEM
15703h23'13''BESSONNAUD MaxenceV1MOcccabries
15803h23'19''LUCOT DominiqueV1M
15903h23'34''BENEDETTI GregorySEMCns Lavera
16003h23'45''MASSOT JeromeV1M
16103h23'54''MIGNERY PascalV1M
16203h23'59''BENEDETTI JeanV1M
16303h24'00''FRERE BorisV1M
16403h24'09''IUNG HerveV1MTriath'club Andresy
16503h24'16''GIORDANENGO ThierryV1M
16603h24'20''COLOMBO StephaneV1MFoulee De Gresaque
16703h24'25''DESPRINGRE XavierV1MCap-bollene
16803h24'29''DEPUICHAFFRAY SylvainV1M
16903h24'33''VELON SebastienV1MLa Ciotat Triathlon
17003h24'35''GATTO Jean-francoisV1M
17103h24'36''PETAT LaurentSEMAsptt Orleans
17203h24'36''RENARD GillesV1MAsfas
17303h24'42''WILTZIUS FredericSEM
17403h24'45''MARTEL-BONJOUR OlivierV1MMassilia Triathlon
17503h24'48''LE-BRIZOUAL QuentinESM
17603h24'51''BAJELVAC AntoineSEM
17703h24'56''BELLOTTO SergeV1MAc Miramas
17803h24'59''GUIVARCH VincentV1MAjs La Garde
17903h25'01''PROUST OlivierV1M
18003h25'02''MESLIER OlivierV1MCanejan Athletisme
18103h25'04''DEQUIDT DavidV1MAreva
18203h25'07''PION Jean-michelV1MAssociation Mille-pattes De Bu
18303h25'10''PACHECO AlexandreV1M
18403h25'14''GHIONDA PhilippeV1MMassilia Triathlon
18503h25'28''ROBINEAU MorganSEMUsc Athletisme
18603h25'30''MAJOREL Jean-louisV1MUltra Marathon France
18703h25'34''DOUCET-CARRIERE ChristoferV1MAssociation Athletique Allaudi
18803h25'36''CASU Jean-yvesV1M
18903h25'37''CLAVEL Jean-claudeV1M
19003h25'43''DELIA ElieV1M
19103h25'49''PINET Jean-paulV1M
19203h25'52''BEAUDOIN CharlesSEMAil Blancarde
19303h25'59''NASH AndrewSEM
19403h26'02''CASTANIE ChristopheV1MAreva
19503h26'09''VIAUD GillesV1M
19603h26'16''BOISSONT SophieV1FCourir A Meyreuil
19703h26'17''DETOURNE JacquesV1MLes Foulees Loonoises
19803h26'21''LADOUZE Jean-reneV1M
19903h26'29''HARUN Ersin pascalV1MGonesse
20003h26'34''FARSY PhilippeV1M
20103h26'53''THOMAS GillesV1M
20203h26'59''KALACHNIKOFF DenisV1M
20303h27'03''MARTINEZ ManuelV1M
20403h27'05''CHAMPION JulietSEFAsoa
20503h27'07''NOEL NicolasSEM
20603h27'09''KONRATH Jean-christopheV1M
20703h27'12''TRINGALI JosephV1MSpeedy Club De Provence
20803h27'27''SAISSE PierreV1M
20903h27'33''RENARD LaurentV1M
21003h27'39''FRANCHI MarcSEMLes Foulees Du Loriot
21103h27'48''FRANCHI AndreV1MVille De Marseille
21203h27'52''LAMOUR JulienSEMAcsfp Pompier Monaco
21303h27'54''BOISSERANC PhilippeV1M
21403h28'00''INCONNUV1MPompiers St Genies
21503h28'00''GROISARD NoelV1M
21603h28'06''DUBOIS CarolineSEFMeneure D'allure 3h30
21703h28'12''ELEON CyrilleSEMVille De Marseille
21803h28'14''PESSIGLIONE MichaelSEM
21903h28'27''PAILLARD ArnaudV1M
22003h28'29''PIFARRE JoseV1MCourrir A Meyreuil
22103h28'33''BUTEL Jean-francoisV1MSport Et Foi Provence
22203h28'36''PIQUET OlivierV1MMarath'yon
22303h28'39''REGAD Christophe-kadeSEM
22403h28'44''BADANA JoseV1MKm19 Beanceille
22503h29'02''FLEUREAU ValentinSEM
22603h29'08''BONNARD Jean-paulV1MCourir Pour Des Pommes
22703h29'16''MARI LaurentV1MVincennes Athletics
22803h29'25''GIROUD BrunoV1MEsl Francheville
22903h29'30''NOLAN RachelSEF
23003h29'36''POUSSE TomV1MClub 26 Allan
23103h29'42''SOLAINI FredericV1MUa Tarbes-stado
23203h29'45''HAGOBIAN PatrickV1M
23303h29'48''ROUSSEAU Jean-yvesSEMAsad Montelimar
23403h29'55''GOUSSE ChristianV1M
23503h29'55''TAILLAND BrunoSEMAsad Montelimar
23603h29'59''SAINTOT OlivierSEM
23703h30'02''MARTIN Jean-francoisV1M
23803h30'15''LACHAMP PhilippeSEM
23903h30'16''OUZELLAL HassanV1MTop Courir Marseille
24003h30'37''SOUCHAL JeanV1MLa Ciotat Triathlon
24103h30'42''BARBERIS JeromeV1M
24203h30'44''PASCUAL PhilippeV1M
24303h30'52''DELATTRE LucV1M
24403h30'53''SERRA NorbertV1M
24503h30'57''MARQUET CyrilSEM
24603h31'04''LAURENT BenoitV1MCourirlemonde.org
24703h31'12''DUFOUR ChristopheV1MToulon Triathlon Mutuelle Vert
24803h31'17''PINTEUR BenoitV1M
24903h31'21''VILLY JonathanSEMUstm-rtm Jogging
25003h31'31''COVEZ BernardV1MAreva
25103h31'36''POLO FredericV1M
25203h31'47''FOMBARLET DominiqueV1MLe Clan Noves
25303h31'52''BOUILLY Jean-louisV1MAssociation Courir Aiiiormes
25403h32'06''DUPONT LoicSEM
25503h32'24''PARENT NathalieSEFCourir Ensemble Sncf
25603h32'38''CAPUS SergeV1MCourir A Sausset
25703h32'55''LEBRUN DenisV1M
25803h33'01''LEIGLAT DavidV1M
25903h33'13''PELLIAT EricV1MCa Veynes
26003h33'16''SBIHI AxelSEMAucun
26103h33'22''GHEMARSA AzzdineV1MAreva
26203h33'23''LE-BOEDEC TristanSEM
26303h33'27''MARCON CedricSEM
26403h33'44''NAGELE Nils-holgerV1MHttp//nilsnaegele.com
26503h33'44''CHAPPUT Jean-marcV1MCs Ibm Marseille
26603h33'47''PHILIPPE Jean-francoisV1MRance Jogging
26703h34'00''PERRONNET Jean-claudeV1MAc Gigouzac St Germain
26803h34'05''CHOISNE GuillaumeSEM
26903h34'09''PETER KokaiSEM
27003h34'11''BRUYANT CharlesV1M
27103h34'12''GALZI Jean-yvesV1MSardines Triathlon
27203h34'30''MALONI ThierryV1MSco Ste-marguerite Marseille
27303h34'33''DE-MARIA StephaneV1M
27403h34'39''PAWLOFF YvanV1MFspn
27503h34'44''CANOVAS ManuelV1M
27603h34'54''DISAPIO CedricSEM
27703h35'05''LIGONIERE OlivierSEM
27803h35'06''LORENTZ PascalV1M
27903h35'12''GONON ThierryV1M
28003h35'18''ASTRION PierreESM
28103h35'19''GAY VincentSEMCs Clichy Athletisme
28203h35'25''BONNEFOUS BernardV1MC H Castelsarrasin
28303h35'27''LE-CAM LaurentV1M
28403h35'31''ZUCCA GuillaumeV1MSco Ste Marguerite
28503h35'37''MARTINEZ ChristopheV1MUstm Jogging
28603h35'44''VENOUX RolandV1MFoulee Lagardienne
28703h35'50''CHOLEAU RaymondV1MTriathlon Team Brignoles
28803h35'54''VIGUIER GregoryV1MAreva
28903h35'56''ALI AhmedV1M
29003h36'08''CAPLIER PierreV1M
29103h36'08''LE-GROM-DE-MARET OlivierSEM
29203h36'13''VELAY StephaneV1M
29303h36'13''AKNOUCHE HamidV1M
29403h36'17''PHELIPPAUD BertrandV1MUs Metro
29503h36'24''MASTORINO EricV1M
29603h36'29''CANADAS AlexandreSEM
29703h36'33''CAZAVAN RomainV1M
29803h36'36''CRAMPON PatriceV1MLes Ajites
29903h36'49''HONNORE DenisV1M
30003h36'58''GUILLER RemyV1M
30103h37'05''D'ANNA YvanV1M
30203h37'07''BOYTHIAS EricV1M
30303h37'19''AIELLO AlainV1MFspn
30403h37'21''DAMBLON GeorgesV1MCourir A Sausset
30503h37'23''LACROIX MichelV1M
30603h37'25''CHAUDET CedricSEMEsperance Antibes
30703h37'26''EMONET SebastienSEM
30803h37'31''MARIE StephaneV1MCourrir A Meyreuil
30903h37'34''CARDON AlainV1M
31003h37'39''FISCHER MarcV1MAreva
31103h37'44''ROMAN BernardSEM
31203h37'46''UGAZZI SylviaV1FAsvel Villeurbanne*
31303h37'51''CHARMASSON VincentV1MAssp Vergeze
31403h37'57''GUINET JeromeSEM
31503h38'07''CZYZ ChristopheV1M
31603h38'10''COUTURIER StephaneV1M
31703h38'11''GARRASSIN StephaneV1M
31803h38'15''DAOUADJI BelaidV1M
31903h38'20''GOMEZ GilbertV1MGambade Rochefortaise
32003h38'24''LEHEMBRE StephaneV1MSte Maxime Athle-golfe De Sain
32103h38'28''FRANCOIS PhilippeV1M
32203h38'34''CLARK DonaldV1MMermillod
32303h38'41''BRIOT SergeV1MVille De Marseille
32403h38'44''CAPLET SebastienSEMUsc Athletisme
32503h38'45''DELOCHE PatrickV1MJoggeurs Vichyssois
32603h38'47''DELAIGUE SergeV1M
32703h38'51''PERRIERE SebastienSEM
32803h38'53''BARROO MathieuSEM
32903h38'56''CAYLA ThierryV1M
33003h38'57''LEBRUN GaetanSEM
33103h39'15''TESSON CorinneV1FUs Carmaux
33203h39'16''BADER GillesV1M
33303h39'37''PATUREL NicolasV1M
33403h39'42''BOYER OlivierV1MIndividuel
33503h39'53''SANTONI JacquesSEMSpiridon
33603h40'04''ABDOUL-FATAH AliV1MTriathlon Cote D'emeraude
33703h40'07''ERNSTBERGER JeromeSEMEpm
33803h40'12''BUET ClaudeSEM
33903h40'18''ROLFE BenjaminV1MPussy Footing Around
34003h40'19''FRECHON DidierV1M
34103h40'21''LECLERC LudovicV1M
34203h40'27''HUBER-BARNIAUDY JeromeV1M
34303h40'34''STABILE CatherineV1FPref'ass
34403h40'35''BANCK Jean-francoisV1MPref'ass
34503h40'36''MILHAUD SylvainSEMEndurance Passion 13
34603h40'37''TAHOT FredericSEM
34703h40'42''FOLLAIN CedricSEM
34803h40'47''GUILLOT YvesV1MNord Vendee Athletisme
34903h40'48''GUISSART EmmanuelleSEF
35003h40'50''GOBIN SylvainSEM
35103h40'57''PETIT LaurentV1MFront Runners Marseille
35203h41'02''AUGUSTE PascalV1M
35303h41'03''PERRIER GillesV1MAix Athle Provence
35403h41'15''PRADA IrmaV1FBil Runners
35503h41'17''BEN-GARROUH MichelV1M
35603h41'19''GIRARDOT Pierre-etienneSEM
35703h41'20''RAMBION-CHARLAIX SylvieV1FTop Courir Marseille
35803h41'33''ABBOTT ColmSEM
35903h41'38''BERNARD EmericSEM
36003h41'41''CHEMLI MoncefV1M
36103h41'46''AGUER MirenSEF
36203h42'07''GHANEM AchimV1MTod Im Maisfeld Dusseldorf
36303h42'12''ENJALRIC YvesV1M
36403h42'15''LEFRANC MatthieuSEM
36503h42'19''MICHAILLE RenaudV1M
36603h42'22''PELLICIER RoselyneV1FEndurance Grignon
36703h42'23''MILLE CelineSEFCourir Pour Le Nepal
36803h42'28''BALESTAS Jean-michelSEM
36903h42'30''SOLLAZZO ChristopheSEM
37003h42'36''DAVIES AndrewV1M
37103h42'57''DAVIN GillesV1M
37203h43'05''BLERIOT DelphineSEF
37303h43'06''DUTHOO Jean-louisV1M
37403h43'09''ARDAILLON Jean-pierreV1MFaucigny Athletic Club
37503h43'10''FALCHI Jean-christopheSEMMjc Plan De Cuques
37603h43'12''BELUET AlexV1M
37703h43'16''RENDA RenaV1M
37803h43'17''ISOARD DamienSEM
37903h43'27''FLAMENT ArnaudSEM
38003h43'28''EMIN StephanieSEF
38103h43'29''BRADSHAW NeilV1M
38203h43'34''PROD'HOMME XavierV1M
38303h43'37''GARRIC JulienV1M
38403h43'39''PARSAL ArnaudSEM
38503h43'58''ROQUIER GeraldSEM
38603h44'00''SAULEAU MichelV1M
38703h44'08''DULAC AlainV1MAsc Balan
38803h44'15''GARAMSZEGI SarahSEF
38903h44'17''PETHE PascalV1MFaucigny Athletic Club
39003h44'22''QUEVAL JeremieSEM
39103h44'24''VIVARRAT-PERRIN MyrtileV1FSco Ste Marguerite
39203h44'26''TISON YannickV1M
39303h44'26''GRIFFIT GeraldSEMClub Athletique Veynois
39403h44'32''PEDRON JulienSEM
39503h44'34''FAURON AlbaneSEF
39603h44'39''GABRIEL SantiagoV1M
39703h44'52''RAVEL BernardV1M
39803h44'59''CHENEVIER Jean-yvesV1M
39903h45'06''AMERIS MarcelV1M
40003h45'10''ZACHLEVNIY CelianSEM
40103h45'14''DELPRETE LionelV1M
40203h45'25''DEGRANGE FabienV1MAmical Cp La Farlede
40303h45'27''DUCLAU RodolpheV1MCases De Pene
40403h45'31''BEN-BAREK NordhimV1MFoulees Saussinoises
40503h45'33''PEDRO Gomez-ruizV1M
40603h45'34''CASTELLA EricSEMCns Lavera
40703h45'35''BELLANDE LionelSEM
40803h45'36''CYPCURA ChristopheV1MMassilia Triathlon
40903h45'38''PORHEL Jean-baptisteSEM
41003h45'41''CIPOLAT FranckV1MLa Foulee Vedenaise
41103h45'43''WILSON JohnV1M
41203h45'44''FREI ViktorSEMBsv Ahden
41303h45'51''LANDRY Jean-louisV1M
41403h45'55''DUGAS CedricSEMFspn
41503h46'00''LE-MONS StephaneV1M
41603h46'04''ORCIER ThilbaultSEMLes Foulees Du Loriot
41703h46'14''INGARAO FredericV1M
41803h46'14''BARRAL PhilippeV1MSpiridon Cote D'azur
41903h46'15''CARANTA RachelSEF
42003h46'17''DERVAUX GaetanV1MBataillon Marins Pompiers Mars
42103h46'22''TRAMIER ChristopheV1M
42203h46'24''HASCHEN JurgenV1M
42303h46'25''ESTIENNE BrunoV1MA A Allaudienne
42403h46'25''VIRGA ClaudeV1M
42503h46'30''BENAMMAR YoussefSEMMarseille Sport Culture
42603h46'51''VEYSSIERE SophieSEFKm19 Branceilles
42703h47'01''LAGARDE EmmanuelV1M
42803h47'04''BOILLAT-KIREEV VeroniqueV1F
42903h47'05''LAURENT MagaliV1F
43003h47'06''KORICHE FatehV1M
43103h47'10''CASSAGNANDE MichelV1MEndurance Grignon
43203h47'11''TETAZ JoelV1MFaucigny Athletic Club
43303h47'22''MARGOSSIAN ArnaudV1M
43403h47'25''WILLEMS MartinV1M
43503h47'28''VANDRILLE MathieuSEM
43603h47'36''BUSCONI StephaneV1MBronzo
43703h47'37''FOILLARD HubertV1M
43803h47'37''PAVIOT OlivierV1MAs Aphm
43903h47'42''NYS PeterV1M
44003h47'46''SACHETTO AlexandreV1M1000 Pattes Le Pontet
44103h47'50''BOYER StephaneV1M
44203h47'51''GOEURIOT CedricSEM
44303h47'54''FIGUET DavidV1M
44403h48'15''FAURE-VINCENT PhilippeV1M
44503h48'18''AVON PierreV1MAreva
44603h48'18''DONDAINAS AlainV1M
44703h48'20''BOUVY PatriceV1MMarath'yon Nature
44803h48'21''BOUROT DavidV1MCourir A Meyreuil
44903h48'24''FAUCON BeatriceV1F
45003h48'26''SABIO JoseV1M
45103h48'33''LHOMME LaetitiaV1F
45203h48'34''EMANUELE MonfriniSEMVerdepisello Group
45303h48'35''DIERYCKX EliseSEFAhvl
45403h48'38''GUILLIER VirginieSEFYanoo.net
45503h48'44''DIAS ThierryV1M
45603h48'45''ENGELHARD ValerySEMTeam Raidlight
45703h48'47''MONCHOIX ChantalV1F
45803h48'49''CHASTEL Jean-michelV1MLa Foulee Vedenaise
45903h48'55''JEANSON FrancisV1M
46003h49'09''BROCARD SebastienSEM
46103h49'13''COLPART PatrickV1MFree Iron Team
46203h49'17''WATTRE Jean-claudeV1MSa Merignac
46303h49'20''BONNICI Jean-pierreV1MMpm
46403h49'31''SCHMIDT MerwanSEMBataillon Marins Pompiers Mars
46503h49'37''BERAUD EmmanuelleV1F
46603h49'38''YANOUCHEV BorislavSEM
46703h49'40''HANCOCK JohnV1M
46803h49'42''BERAUD EddyV1M
46903h49'43''LAURIE FredericSEMCccp
47003h49'50''MARTINEZ AnthonySEM
47103h49'57''LEE EduardoSEM
47203h49'59''CAUQUIL EricV1M
47303h49'59''GONTHIER SamuelV1M
47403h50'03''SIMON ChristopheV1M
47503h50'07''LEFEBVRE CarolineSEFKm19 Branceilles
47603h50'09''BROYER ChristopheV1M
47703h50'11''ETTER MathieuSEMVitrolles Sport Athletisme
47803h50'13''GUIGUET-BOULOGNE FredericV1M
47903h50'17''DESTI Jean-philippeV1MAa Allaudienne
48003h50'33''FARAUT VincentV1M
48103h50'43''SAINT-DENIS FrancoisV1MJogging Castelnau
48203h50'51''LOUBET ChildericSEM
48303h50'53''HADIDANE InesSEF
48403h50'55''CASTILLE BernardV1M
48503h50'57''GILLETA BrunoV1M
48603h50'59''DELTOUR FredericV1M
48703h51'00''TRZECINSKI KarolV1M
48803h51'01''QUOY Jean-claudeV1M
48903h51'05''SZABO TiborV1M
49003h51'06''JODEL SylvainV1M
49103h51'09''GURTLER SergeV1M
49203h51'16''IZQUIERDO EmmanuelV1M
49303h51'18''TONINI DamienV1MFaurecia
49403h51'19''DUBORPER Jean-francoisV1M
49503h51'20''SALMON EricV1MFspn
49603h51'20''AMADOR DenisV1M
49703h51'21''COSTECALDE EstelleSEF
49803h51'22''OTAMIAN PatrickV1MTeam Armenia
49903h51'23''BOUTEILLER Jean-yvesV1M
50003h51'25''VYPLASIL ChristopheSEM
50103h51'29''HASENHUETTL FranzV1M
50203h51'32''ROUX GerardV1M
50303h51'33''PALADINO ThierryV1M
50403h51'42''DELIGNY BrunoV1M
50503h51'43''PIERAGNOLI StephaneV1M
50603h51'43''SIMONEAU Jan-patriceV1MAreva
50703h51'50''MAZET FredericSEMOnn
50803h51'53''DOLORIAN PhilippeV1M
50903h52'03''MOREAU SandrineV1FEndurance Grignon
51003h52'08''TERRYN HermanSEM
51103h52'17''KLEINKNECHT GuenterV1M
51203h52'21''CHAUMARD DanielV1M
51303h52'23''DOS-SANTOS FrancisV1M
51403h52'35''TEIXEIRA-RIBEIRO FelisbertoSEM
51503h52'37''MARCHAND NicolasV1MRaidlight Team
51603h54'31''FARISON CecileV1F
51703h55'12''BRUCHON PatrickSEMUsc Septemes
51803h55'18''VILLY Jean-charlesV1MCspcg 13
51903h55'24''MONNIER LoisESM
52003h55'27''BONELLO BeatriceSEFMarseille Trail Club Serpentin
52103h55'31''RIVERA MichelV1M
52203h55'32''SANCHEZ CharlesV1M
52303h55'34''ROUSSEAU HubertV1M
52403h55'42''MUNOZ Marie-pascaleV1F
52503h55'43''COSQUER SylvieV1FSco Marseille
52603h55'52''FOUILHAC PascalV1M
52703h55'58''VERDY LionelV1MAreva
52803h56'00''DI-MAMBRO ThierryV1M
52903h56'10''SUELVES DenisV1MAction Triathlon Provence
53003h56'13''MUNOZ PatrickV1M
53103h56'20''FREBAULT Jean-michelSEM
53203h56'22''VAREILLE Jean-francoisV1MKm19 Branceilles
53303h56'27''SARDU BrunoV1MMarathon Club Oristano
53403h56'37''CHEROUX LaurentV1MAreva
53503h56'40''SIBILLE-ANELLI FredericSEM
53603h56'48''ROMERO MichelV1MMassilia Triathlon
53703h56'56''PARELLO VincentV1MLfa Trets
53803h56'59''SALVI JosetteV1F
53903h57'03''SAUMADE BernardV1M
54003h57'06''BARRUCAN DenisV1M
54103h57'16''BRAHIN BriceV1MCas Avignon
54203h57'24''NAPOLITANO CorinneV1FClub Sportif Martin Maurel-top
54303h57'29''VOTANO SabastienSEM
54403h57'30''CHASSON FredericV1M
54503h57'32''GAUDICHON GillesV1MAreva
54603h57'36''GRUENEWALD ArndV1M
54703h57'47''CARON MarcV1M
54803h57'50''BREBANT PatrickV1MVaux-les-palameix
54903h57'55''FRISON AnthonySEMSalon Triathlon
55003h57'59''BONNARDEL JulienSEMBataillon Marins Pompiers Mars
55103h58'04''SBIHI AbdouV1M
55203h58'07''DUMAINE ChristianV1M
55303h58'17''DIETER FrankV1M
55403h58'23''GAUCHET MichelV1MAc Talant
55503h58'31''EGIZIANO PauletteV1F
55603h58'34''COCHET RobertV1M
55703h58'41''DEFEVER JulieSEF
55803h58'43''BARA DelphineSEF
55903h58'48''DELBAERE JeremySEM
56003h58'50''LAVIE JulienSEM
56103h58'54''GARNERO DiegoSEMA.s.d. Podistica Valle Varaita
56203h58'56''CORSO BrigitteV1F
56303h58'58''DE-FERAUDY LucV1M
56403h59'02''VOYEUX PascalV1MFspn
56503h59'06''GUIGUET-BOULOGNE LaurentSEM
56603h59'09''BADACHAOUI JenniferSEF
56703h59'12''ALTAZIN JulienSEMBataillon Marins Pompiers Mars
56803h59'13''JUSKIVENSKI ThierryV1MAmical Cp La Farlede
56903h59'16''JODOCY FabriceV1MAreva
57003h59'20''BAUSSANT ChristopheSEMClub Sportif Ibm Marseille
57103h59'22''MARCOS Jean-charlesV1M
57203h59'25''BREMOND CyrilV1MA.i.l.blancarde
57303h59'26''PINCIC MarkoV1M
57403h59'28''PONT HuguesV1M
57503h59'31''BELTRAMO FredericV1MVitrolles Sport Athlaiiitisme
57603h59'33''MORVAN GregorySEMIstres Sport Triathlon
57703h59'37''MINODIER DavidV1M
57803h59'44''MASSOL JoelV1M
57903h59'47''ROCHER LaurentV1M
58003h59'52''GUIOT ThierryV1M
58103h59'53''FERRER BrigitteSEFEndurance 13 Marseille
58203h59'54''DUBEAU BertrandSEM
58303h59'55''CAPELLE FredSEMMontmancon Kite Club
58403h59'57''HEIM LucSEM
58504h00'04''DUNKEL ReinerV1MTv Inzlingen
58604h00'15''BENGAOUI RedouinV1M
58704h00'32''ROBERT StephaneSEM
58804h00'33''DE-SCHRYVER NicolasV1M
58904h00'40''GIRARDON ChristopheV1M
59004h00'41''TROUILLET ChristopheV1M
59104h00'51''NATIVEL FrancoisV1M
59204h00'53''MCKEE ChristopherSEM
59304h00'56''GAUTHIER VincentSEM
59404h00'57''OLEKSY PascalV1M
59504h01'00''SIMON-DODEL PhilippeV1MMassilia Triathlon
59604h01'03''LEBLATIER Jean-louisV1MAs Carnoux Jogging
59704h01'03''MASCOT FranckV1MMassilia Triathlon
59804h01'04''GRECO StephaneV1MMassilia Triathlon
59904h01'06''VILLY RochSEMReims-triathlon
60004h01'09''LAYET JulietteESF
60104h01'20''BRAGHINI StefanoV1M
60204h01'22''JARRAS Jean-philippeSEMCourir A Vauvert
60304h01'31''CAMILLERI VincentSEM
60404h01'39''HURSTEL OlivierV1MKm 42.195 Marseille
60504h01'41''GIBELLI MichelV1MAix Athletisme Provence
60604h01'46''PARDINI StephaneV1M
60704h01'49''ALBERTO StephaneV1M
60804h01'50''FOJCIK JoannaSEFSbd Energetyk Rybnick
60904h01'54''GUILABERT LionelV1M
61004h01'54''BASCHINSKI LilianSEMPompiers De Menton
61104h02'01''PISSARD PeggyV1F
61204h02'03''GUEYRAUD ChristianV1MKm 42.195 Marseille
61304h02'03''ABEL ChrsitineV1FSix Fours Athletisme
61404h02'04''QUIEL PhilippV1M
61504h02'06''MARTEL OlivierV1MHeyrieux Course A Pied
61604h02'07''DELLEUSE FrederiqueV1FKm 42.195 Marseille
61704h02'07''TOURAME YvonV1M
61804h02'11''LORENTZ ThierryV1M
61904h02'13''DEHAYE SamuelV1MAreva
62004h02'16''SOLERIEU LionelV1MAa Allaudienne
62104h02'19''BELL AndySEM
62204h02'20''BINACCHI PhilippeV1MSco St Marguerite
62304h02'26''ROGER YannV1M
62404h02'29''BARRABES FelixSEM
62504h02'32''HARRIS PeterV1M
62604h02'33''MCMILLAN ReganSEM
62704h02'34''HERSANT GregorySEM
62804h02'37''LOARER ThierryV1M
62904h02'38''FISHER ReubenV1MLa Foulee De Greasque
63004h02'40''GUINE SebastienSEMCef Marathonien
63104h02'45''BERKAL PatrickV1MAssp Vergeze
63204h02'47''PATUREL DomV1M
63304h02'56''BLANCO GillesV1MCns Lavera
63404h02'57''DAVAL ChristianV1M
63504h03'03''CHARTON GregorySEMEtoile De Oignies
63604h03'05''ZOPPI ChristopheSEM
63704h03'06''SAIDI MokhtarV1MEcsm
63804h03'08''TRIQUET CecileV1F
63904h03'08''LAVISON PatrickV1M
64004h03'22''APPELLA FlorentSEM
64104h03'29''MARCANDELLA DavidV1M
64204h03'30''MATYAS EthanSEM
64304h03'34''GAUBERT DavidSEM
64404h03'37''MARQUENTIN VeroniqueV1F
64504h03'38''BERENGER MathieuSEM
64604h03'39''ITIE SebastienSEMEste-team
64704h03'47''LE-BOEDEC LaurentV1M
64804h03'49''TIGE JeremySEM
64904h03'55''PIZANO StephaneV1MVille De Marseille
65004h03'57''ERTZ DidierV1M
65104h04'06''DUPERRET NicolasSEMAil Blancarde
65204h04'07''CLABOT MichelV1MR.a.b.e.
65304h04'22''BERTIN EmmanuelleV1FT
65404h04'27''GALIZZI DidierV1MTop Courir Marseille
65504h04'27''GOMIS LaurentV1M
65604h04'29''MARTY EricV1MA Nous La Victoire
65704h04'30''DENIS ThierryV1M
65804h04'34''DIMITROV IvanSEM
65904h04'42''PUYET PatrickV1MCeab
66004h04'51''GONTRAN ChristelleV1FEndurance Grignon
66104h04'57''NETENS ChristopheSEM
66204h04'59''BATAILLE RenaudV1M
66304h05'03''ARAYA-RODRIGUEZ EvadinaV1FSco Ste Marguerite
66404h05'06''LEPEU ChristianV1M
66504h05'09''PERINO StephaneSEM
66604h05'10''CLEMENT DominiqueV1M
66704h05'13''BOILEAU RemiV1MCourir A Vauvert
66804h05'14''GAUTIER PatrickV1M
66904h05'23''RAZIER Jean-marieV1MCourir A Vauvert
67004h05'27''LETULLE ChristelleSEFCourir A Vauvert
67104h05'28''BASSAC AudreySEFMeneurs D'allures
67204h05'31''MORCHAIS EricV1M
67304h05'36''DUBOIS CyrilleSEM
67404h05'47''LEVEUGLE DanielV1M
67504h06'04''FEREY LouisV1MJoggers Vichyssois
67604h06'12''FREIS DanielV1MJac St Nicolas
67704h06'19''JACOBS CarlSEMMmc (manager Marathon Club)
67804h06'21''STEENWEGEN RudolfV1M
67904h06'30''BORREMANS KevinSEMMmc (manager Marathon Club)
68004h06'48''CANOVAS Jean-charlesV1M
68104h06'51''ENJOLRAS Jean-lucV1MAmical Cp La Farlede
68204h07'07''CHAUVET BenoitSEM
68304h07'14''CARPENTIER YannickSEM
68404h07'16''PUPIN ThierryV1MVitrolles Sport Athletisme
68504h07'20''NAHLER HaraldV1MSport Marseille Culture
68604h07'23''LAUTROUS ChristineV1FSalon Triathlon
68704h07'28''NOVELLI FrancoisSEM
68804h07'34''BODIN Jean-yvesV1M
68904h07'41''PALOYAN BernardV1MEurocopter
69004h07'50''PEREZ PatriceSEMPompiers De Menton
69104h07'58''PETRONE Jean-pierreV1MEndurance 13 Marseille
69204h08'01''SEVERIN FrancoiseV1FA.c.cambrai
69304h08'09''LUPPI Jean-francoisSEM
69404h08'14''HENRI PatriceV1MClub Sportif Martin Maurel
69504h08'22''DESCHAMPS FredericV1M
69604h08'24''GONCALVES ChristopheSEM
69704h08'28''MERSALI Nordine-faridV1M
69804h08'39''OTMANI Jean-paulV1M
69904h08'43''ESTEVES Jean-michelV1M
70004h08'48''MASSE EricV1M
70104h09'09''GARAMPON EmmanuelV1MS/l Francheville Ac
70204h09'13''DMITRIEFF NicolasV1M
70304h09'19''BAILLY NoelV1M
70404h09'24''CORSINO Jean-jacquesV1M
70504h09'44''ROCHARD OlivierV1MTsn 83
70604h09'51''NEULET SandrineV1F
70704h10'02''RAY ChristopherV1M
70804h10'03''CHAILLE RemyV1M
70904h10'12''HEINFLING DavidV1M
71004h10'12''WEINGAERTNER KatiaSEFAs Carnoux Jogging
71104h10'17''HAZAEL JohannesSEMBataillon Marins Pompiers Mars
71204h10'28''DE-CRUZ RolandV1M
71304h10'38''LESTEL CatherineV1FAsar
71404h10'49''HURLIN OrlaneV1FVo2 Triathlon
71504h10'57''AMANT MarcelV1M
71604h10'59''GLATRE SylvainV1M
71704h11'03''BROGNET BrigitteV1FA.c.cambrai
71804h11'05''MARTIN HerveV1M
71904h11'10''SCHEIDT TobiasSEM
72004h11'23''TRUPIANO FranckV1MHors Stade
72104h11'25''MATTERA ThierryV1MTeam 13
72204h11'29''JAMEY GaelSEM
72304h11'38''SAGETTE ChristopheSEMMarseille Trail Club
72404h11'41''HEDOU FabriceSEM
72504h11'45''BOUHASSOUN LahoussineV1M
72604h11'47''JASSAUD ChristianV1M
72704h11'48''AnonymeV1M
72804h11'55''ROSA Jean-francoisSEM
72904h12'10''KALAMOUKA EricV1M
73004h12'14''RIPETTI StephanSEM
73104h12'23''CASTELAS GerardV1M
73204h12'25''BOUCENNA YayatoV1MIstres Judo
73304h12'28''MARTINEZ GregoireV1M
73404h12'33''RIVES PierreV1M
73504h12'40''PANOUILLE ChristopheV1M
73604h12'41''BERCY CatherineV1F
73704h12'58''MARCO LaurentSEM
73804h13'08''MOURGUES CedricV1M
73904h13'09''FRANCOIS OllivierV1MEpm
74004h13'09''FOURNIER DominiqueV1MEpm 13
74104h13'18''AVERY NancyV1F
74204h13'22''MULLER CyrilleSEM
74304h13'31''PIMOR AlainV1M
74404h13'33''LACOMBE Jean-michelV1M
74504h13'45''HUOT Jean-paulV1M
74604h13'56''ALARY EmmanuelleSEF
74704h14'11''CORBOU ValerieV1F
74804h14'12''COPOVI CarineV1FAsarcm
74904h14'14''DACHER DominiqueV1M
75004h14'15''ROMO DavidSEMJog In Nature Tavel
75104h14'24''PEEREN GillesV1M
75204h14'29''LAGLER AnthonyV1MKronos Triathlon
75304h14'31''DIGUET ChristopheV1M
75404h14'33''OLLIVIER GuillaumeV1MTop Courir
75504h14'34''ROGER CharlesSEM
75604h14'37''GOLL FredericV1M
75704h15'16''PIRONDEAU DavidV1MAreva
75804h15'24''GRAU Tobias-felixV1M
75904h15'31''PRUVOT OlivierV1MAmicale Du Val De Somme
76004h15'33''JAVELLE EmilieSEF
76104h15'41''CASSUTO StephaneV1M
76204h15'49''LAVAL EricV1MJogging Castelnau
76304h15'54''BILLAL ElodieSEF
76404h15'57''BAZIN Jean-cesarSEM
76504h16'04''GERARDO TogniV1MFo Di Pe
76604h16'10''REY JanickV1MCaf Haute Provence
76704h16'18''ZETTERSTROM CarlSEM
76804h16'34''DEPOYANT JeromeV1MCommercy
76904h16'40''COMBAREL ThierryV1M
77004h16'42''CANOVAS StephanieSEF
77104h16'45''CHIRON BrunoV1M
77204h16'48''TRAMIER CorinneV1F
77304h17'02''ROUSTAN PatrickV1MEndurance13 Marseille
77404h17'17''HESSE ThomasSEMMarseille Morning Footing
77504h17'41''SCARAFAGIO FabienV1MEmbrun Triathlon Club
77604h17'52''SAISSE JeanV1M
77704h18'05''CAZALAS GuillaumeSEM
77804h18'09''RUSSELLO CharlesV1MCprp-sncf Marseille
77904h18'11''BARDON DenisV1M
78004h18'15''GOUYE JeanSEMAltergis Sport Et Culture
78104h18'27''BENGUIGUI ChristianV1M
78204h18'32''HISPA WilliamV1M
78304h18'49''FAVREAU BrunoV1MCjac
78404h18'57''OLIVIER GuyV1MEndurance Grignon
78504h19'25''TRESCASES ClementSEM
78604h19'27''VILES ThibautSEM
78704h19'46''CHARLIN NicolasSEM
78804h19'53''BERTHELON RachelV1F
78904h20'01''SAVOIE Jean-jacquesV1M
79004h20'06''FANTONI LionelV1MA.s.l. La Robertsau
79104h20'17''POIGNET StephaneSEM
79204h20'33''PERRY FabienV1M
79304h20'48''PINTO SofiaV1F
79404h20'50''ALLAUZEN JulienV1MCspcg 13
79504h21'01''FRANCES OlivierV1M
79604h21'17''LANCIAL LaurentV1M
79704h21'24''CASSAI FredericV1M
79804h21'29''DIALLO SidyV1M
79904h21'38''CAPDEVIELLE LaureV1F
80004h21'44''DASTRU GillesV1M
80104h21'45''AGOUDJIL FaouziV1M
80204h22'01''PAULIN OlivierV1M
80304h22'07''VIGNEAU CyrilV1MMeneurs D'allures
80404h22'10''BONNET MickaelSEM
80504h22'16''DECKER ThierryV1M
80604h22'28''SAHUGUEDE BernardV1MOxygene32
80704h22'29''BOURNAZAUD DavidV1M
80804h22'30''DELARUE ArnaudSEMTco 83
80904h22'41''DUPONT GillesV1MCspcg 13
81004h22'46''BENYAHYA SydneyV1M
81104h22'48''ROMERO LaurentV1M
81204h22'53''NEVEUX LionelV1M
81304h23'00''GIRARD AndreV1M
81404h23'03''SARACINO Marie.franceV1F
81504h23'04''BRUN ThierryV1M
81604h23'05''ROBERT FranckV1MAmsl Garons
81704h23'06''BODY MichelV1MEcos Eguilles
81804h23'10''URSENBACH DanieleV1F
81904h23'10''HAI DavidV1M
82004h23'13''FERRANT EricV1MEcos Eguilles
82104h23'17''DURAND SebastienV1M
82204h23'21''DIXIT GaylorSEM
82304h23'24''MEUZARD Jea-pierreV1M
82404h23'30''HAREL DominiqueV1MEcos Eguilles
82504h23'32''CASTELLI LaurentSEM
82604h23'36''GUENDE DominiqueV1FL'avi Sourire
82704h23'37''MARRAS GerardV1ML'avi Sourire
82804h23'40''CAUMON CarolineV1FJecourspourtoi
82904h23'50''PIASECKI JeromeV1M
83004h24'13''MEYERE Paul-jeanSEM
83104h24'25''BOUILLOT BabethV1FEs Aussillon
83204h24'31''HARSTRICH StevenSEM
83304h24'40''ROURE LaurentSEMAs Romagnat
83404h24'48''FOURNIER Jean-louisV1MCsa Epa 749
83504h25'04''GERBI AxelV1M
83604h25'09''FONTAINE SandraV1F
83704h25'13''DAUMAS YvesV1MCe Ibm Marseille
83804h25'15''ANSAS GerardV1M
83904h25'19''CHEVRAT OlivierV1M
84004h25'25''VIDAL Jean-louisV1M
84104h25'40''HARSTRICH LucV1MPlombieres (as)
84204h25'44''LAABAIED MichaelV1M
84304h25'48''ROUIT GeraldV1MSapeurs Pompiers Hautes Alpes
84404h25'59''PERRU PascalV1MCourir A Fabregues
84504h26'04''ROBINET MichaelSEM
84604h26'19''BIGOT DidierV1M
84704h26'21''CHASTENET EricV1MCsp Limoges
84804h26'24''CASTENET GuillaumeSEM
84904h26'39''OBERTI JeanV1MBol D'air Gignacois
85004h26'55''MARTIN GerardV1M
85104h27'23''BOUCHENOIRE JoelV1M
85204h27'26''ROSSARD ChristineV1F
85304h27'40''FAURE Jean-philippeV1M
85404h27'43''HAYCRAFT AnneV1F
85504h27'51''CONVERT DanielleV1FCourirlemonde
85604h27'53''PORHEL MatthieuSEM
85704h27'54''CONVERT PierreV1MCourirlemonde
85804h28'03''FACOMPRE StephaneV1M
85904h28'04''VILLALBA DavidSEM
86004h28'12''BOUDET OlivierV1M
86104h28'13''FAURENT AlexandraV1FAsptt Toulon/la Valette
86204h28'22''BENAZZOUL Karim-cite-u-gaV1M
86304h28'26''CHEVRIER AurelieSEFTeam Life Experience
86404h28'30''DUCROCQ FadilaV1F
86504h28'36''FOUGEYROLLAS DidierV1M
86604h28'41''WRUTNIAK PhilippeV1M
86704h28'47''RAVEZ ChristopheV1MAmical Cp La Farlede
86804h28'52''REYNIER Jean-christopheV1M
86904h28'57''MANCA FredericV1M
87004h29'00''SERRE RobertV1MCourir A Morieres
87104h29'09''FARET FredericV1M
87204h29'12''AJCARDI RemiSEM
87304h29'17''BOTWRIGHT StuartV1MPussy Footing Around
87404h29'21''CASTELAS FrancoiseV1F
87504h29'40''BRUS JacquesV1M
87604h29'47''CLEQUIN ChristopheSEM
87704h29'56''LIONNET SylvieV1F
87804h29'57''DENONFOUX ValerieV1F
87904h30'01''GILIBERTI AlainV1M
88004h30'02''ROUZES JacquesV1MKm 42-195 Marseille
88104h30'07''NATHIEZ ChristianV1MOms Aniche
88204h30'10''EERO KooklaV1MJooksupartner
88304h30'13''GILHAUD AlainV1M
88404h30'18''WINDWEHR OlivierV1MMeneur D'allure 4h30
88504h30'46''MARTINEZ NathalieV1F
88604h30'46''GAUTIER AlainV1MCap Bollene
88704h31'02''QUILES LaurentV1M
88804h31'06''CARRILLO FredericV1M
88904h31'10''DUBOURDIEU-RAYROT ThierryV1M
89004h31'48''MERCIE ChristianV1M
89104h31'50''RICORD PaulineSEFEs Nanterre
89204h31'53''ZYSBERG ShoshanaSEF
89304h32'03''ARTAL DavidSEM
89404h32'03''SABATIER LaurentSEM
89504h32'05''ALEXANDRE LaurenceV1F
89604h32'33''RAES RemiSEMCsc Kronenbourg
89704h32'36''DUPUIS PhilippeV1M
89804h32'44''SABOUREAU EricV1M
89904h33'02''SATABIN BrunoV1M
90004h33'12''HEILIGENSTEIN DanielV1M
90104h33'31''LANZA JacquesV1M
90204h33'32''HAZZAN DavidV1M
90304h33'37''ROGEON MichelV1M
90404h34'11''BARBERO JulienSEM
90504h34'12''BARBERO ChristianV1M
90604h34'56''DENNETT PeterV1M100 Marathon Club
90704h35'05''PALANQUE DominiqueV1FEndurance Grignon
90804h35'44''CHAHER JoelV1M
90904h35'59''MARTIN EmmanuelV1M
91004h36'18''FANTONI SylvieV1FA.s.l. La Robertsau
91104h36'34''GUARNERI Jean-michelV1M
91204h36'38''RAIMONDO ThierryV1MEp13
91304h36'40''LAMOTHE SebastienSEM
91404h37'02''BOCQUET LaurentV1M
91504h37'47''WNUK GrzegorzV1MSbd Energetyk Rybnick
91604h38'07''DEBRABANT ThibautSEM
91704h38'08''DEBRABANT StphaneV1M
91804h39'07''ROCOPLAN DenisV1M
91904h39'27''DONNE AlainV1MOlympique Cabries Calas
92004h39'45''MICHLER PetrV1MLiga 100 Praha
92104h39'57''DE-SEGUINS-COHORN GeraudSEM
92204h40'06''LEJEUNE FlorentSEM
92304h40'31''PERON PatriceV1MBol D'air Gignac
92404h40'56''OLLIVIER GillesV1MLe Bol Dair Gignacois
92504h40'58''LAGUISERAY GenevieveV1FLes Filles De Parthenay
92604h41'10''ORY FrancoisSEM
92704h41'32''EL-OUARDI KarimSEM
92804h41'37''GASTAL ClaudeV1M
92904h42'12''ASTRUC Jean-lucV1M
93004h42'15''GOUIN-POMONTI CelineV1F
93104h42'17''ABRIC SamuelSEMFrance 3
93204h42'28''JODAR Albert-jean-louV1M
93304h42'33''MERLIN KheiraSEFUstm Jogging
93404h44'01''MOULEYRE LudovicV1M
93504h44'06''BOUAITA MahmoudV1MAreva
93604h44'08''MARGUERITTE GuyV1MSix Fours Triathlon
93704h44'10''LAREYRE Jean-patrickSEMBataillon Marins Pompiers Mars
93804h44'22''GLEYZE FranckV1M
93904h44'23''BERTRAM MariaV1FLt Alsdorf Ost
94004h44'25''BENGUIGUI BrunoV1M
94104h44'26''VERNET FranckV1M
94204h44'45''PAULEVE MoniqueV1F
94304h44'45''PAULEVE ChristianV1M
94404h44'45''MEZIANE AbdelkrimV1M
94504h44'50''DESPRINGRE EloraESFCap Bollene
94604h44'51''DESPRINGRE FrancoiseV1FCap Bollene
94704h44'54''GROLIERE MartineV1M
94804h44'54''MOURAREAU DanielV1MFspn
94904h44'58''SOURINA KseniaSEF
95004h45'06''AnonymeSEM
95104h45'12''RISI CamilleSEF
95204h45'15''SUDRE MurielV1FSport Nature Pourrieres
95304h45'31''HAYNES ElaineV1F
95404h45'50''PEDUZZI Marie-noelleV1F
95504h45'56''REVOL BernardV1M
95604h46'04''AMBELLA MulumbaV1M
95704h46'34''VIDAL LionelV1M
95804h46'38''RIPART LoicV1MBataillon Marins Pompiers Mars
95904h46'39''LUCAS PatrickV1MAreva
96004h46'41''TREGUIER Jean-pierreV1M
96104h46'43''MOREAU IsabelleSEF
96204h47'22''FORD LidaSEF
96304h47'36''FOLCHER ValeryV1M
96404h47'49''BONIFAY RichardV1M
96504h48'12''GUILLIN LudovicV1MFspn
96604h48'26''CAMBON PascalV1MCourir A Sennecey
96704h48'54''CIPRIANI SylvieV1FEndurance Grignon
96804h49'18''CASTELBOU CyrilV1M
96904h49'39''BASTIEN DidierV1M
97004h50'36''FORGET Jean-christopheSEMSmc
97104h50'54''DEGREMONT DanielleV1F
97204h50'55''GIANNINO XavierSEM
97304h50'57''LOTA MarcV1M
97404h51'05''KEIL KlausV1MTeam Erdinger Alkoholfrei
97504h51'32''MBEMBA-MANZUMBA NonoSEM
97604h51'48''COLON FrancoisV1M
97704h53'03''GIAOUI MarieSEF
97804h53'05''GIAOUI GuyV1MBledrunner
97904h53'08''LAURENT BernardV1M
98004h53'24''LAMALLE EugenieV1F
98104h53'27''NAY PatrickV1MKm 42.195 Marseille
98204h53'53''DELHAISE ChristopheV1M
98304h54'17''ESTARQUE FredV1M
98404h54'24''DA-SILVA CarlosSEMCourir Le Monde.org
98504h54'28''FROISSART SandrineV1FAreva
98604h55'52''VANDECASTEELE PatriceV1MAxa Sports Et Loisirs
98704h55'53''BONED PhilippeV1M
98804h55'54''MANIGEANS PatriceSEM
98904h56'13''PELLIER BerangereSEF2sm Coaching/sardines Triathlo
99004h56'19''CHAOUCHE KeltoumV1F
99104h56'21''PICCIOTTO SergeV1M
99204h56'22''CLARASSO MireilleV1F
99304h57'01''ROLLET SamuelSEM
99404h57'21''SCHNEIDER VincentESM
99504h58'02''BRUCKNER JonathanSEM
99604h58'32''HERMANT OlivierV1M
99704h58'50''COLOMBIER LyndaV1F
99804h59'36''CARRENO GuyV1M
99905h00'08''SPAETH PeterV1M
100005h00'08''WALBRECQ RaymondV1MMeneure D'allure 5h00
100105h00'14''LE-CORRE ZsuzsannaV1F
100205h00'18''BONNET AnitaV1FLes Filles De Parthenay
100305h01'07''CABALLER-ALABADI JoseV1MS.d. Correcaminos
100405h01'08''NAPOLITANO SoniaV1FS.d. Correcaminos
100505h01'57''ARNAUD-GODDET MarjorieESF
100605h02'04''CORDA SandraV1F
100705h02'07''CARATINI CatherineV1F
100805h02'34''GLATIER NicoleV1F
100905h02'37''MARUZZI AnnieV1F
101005h02'44''ASTRUC ChristineV1FCourir A Meyreuil
101105h02'44''SEVENIER EricV1M
101205h03'07''BLIN LionelSEM
101305h03'07''BLIN Jean-marcSEM
101405h03'20''CATTIAUX AlainV1M
101505h04'05''VENZAL TonyV1MCourirlemonde.org
101605h04'31''ROUSSELIERE ChantalV1FLes Filles De Parthenay
101705h04'36''BARBEITOS WilliamSEM
101805h04'45''ROSCHER JuergenV1M
101905h05'09''MICHELETTI OlivierV1MScpam
102005h06'14''WALKER JessicaV1FAreva
102105h06'43''GHESQUIERE IngridV1F
102205h07'11''SANITAS Jean-jacquesV1MUnion Nord Est 95 A
102305h07'58''POUJOL AlexandraV1F
102405h11'13''MASSON Jean-marieV1M
102505h11'43''RENAUDEAU IsabelleV1FLes Filles De Parthenay
102605h11'56''HADJEBI OuadahSEM
102705h12'22''HERBET ChristelleV1F
102805h12'22''HERBET IgorV1M
102905h13'18''ROQUE YohannSEM
103005h13'27''CHARLES LeslieSEFLes Filles De Parthenay
103105h13'45''SOLLIER AlainV1M
103205h13'48''JALA MickaelSEMPompiers De Menton
103305h14'21''BRUSQUET StephanieSEFCourir Le Monde
103405h14'23''VALDERRAMA Jean-louisV1MCourir Le Monde
103505h14'32''BONNET ChristianSEM
103605h15'43''PESAN MichelV1MSco Ste Marguerite Marseille
103705h16'05''JOUARY FrancoisSEM
103805h17'31''CRABOS Jean-marieV1M
103905h19'08''CHARRIER VeroniqueV1FLes Filles De Parthenay
104005h20'15''SIMON GillesV1M
104105h20'18''LAURI HuguesV1M
104205h21'13''LEDE StephenSEM
104305h22'27''TABUS MagaliV1F
104405h25'16''ALLOUCHE AnisSEM
104505h25'35''DUFRESNOY DominiqueV1FEndurance Grignon
104605h26'42''LACHAMP Jean-charlesV1M
104705h30'27''GIBELLA MichaelSEM
104805h30'44''GILBERT VincentESM
104905h33'32''BERGE RegisV1M
105005h35'39''BELLET SiegfriedSEM
105105h38'18''AMADOR Joseph-diegoV1MLa Foulaiiiiiiie Vende Aisaiii
105205h38'24''MOREAUX RoseV1FMassilia Marathon
105305h41'57''ARTAL SylvieV1FClub 26 Allan
105405h42'16''PORTRON PatriciaV1FLes Filles De Parthenay
105505h44'54''MESSAGEOT PatriceV1M
105605h45'13''ROCHARD GillesV1M
105705h45'24''SAVOIE IsabelleV1FLes Filles De Parthenay
105805h45'27''RICHARD CatherineV1F
105905h45'59''MARTIN Bernard-henriV1M
106005h46'12''LACROIX PhilippeSEM
106105h46'12''GABBANA ClaudiaSEF
106205h46'42''TASSION FlorenceV1FEndurance Grignon
106305h48'07''PECORARO TheoSEM
106405h48'14''BOURDARIAS ClementV1M
106506h00'00''ZARAGOZA Jean-richardV1MUnion Nationale Des Parachutis
106606h02'40''SPARFEL CamilleSEF
106706h02'40''SPARFEL GerardV1M
106806h03'10''MILJKOVIC DraganV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran