[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Soleil Nice-Monaco 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Soleil Nice-Monaco 2013

Voir la fiche de la course : La Course du Soleil Nice-Monaco du 3/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'18''BOSCARINI JacopoSEMAsd G.s. Costa D' Argento
201h14'08''EVRARD FabriceSEMMartigues Sport Althletisme
301h15'43''DOROGI LeventeSEMStade Laurentin Athletisme
401h17'48''REBAI BechirSEMBlausasc
501h17'54''ROSSELET PhilippeV1MNice
601h17'56''SARRAZIN MaximeSEMLa Roche Vendee Triathlon
701h18'03''DOMBROWSKI StephaneV1MSt Laurent Du Var
801h18'40''PERSINI AlessandroV1M
901h18'48''ABRY DenisV1MAs Monaco
1001h18'50''BOULANGER DamienSEMAs Monaco Triathlon
1101h19'36''RODRIGUEZ ThierryV1MStade Laurentin Athletisme
1201h19'46''MACCIO MaximilienV1MCourir Pays De Grasse
1301h20'08''BOUVIER ArnaudV1MT.m.t Tri Digne
1401h20'32''BARBATI NicolasV1MRun And Style
1501h21'25''CADIERE RomainSEMOn Nice Triathlon
1601h21'38''MAGISANO HerveSEMAlbens
1701h21'40''GALVIN DidierSEMClub De Triathlon Gap
1801h21'45''CHEVROLLIER SebastienSEMCourir A Peillon De Nissa
1901h21'54''GUIOCHET GillesV1MAsptt Nice
2001h22'12''DI-LULLO EnricoSEMSport Pro-motion
2101h22'14''TROUILHAS CyrilSEMStade Laurentin Triathlon
2201h22'26''PLESSIS HuguesV1MNice
2301h22'41''BERTONI SebastienSEMSausses Trotteurs
2401h22'48''ARNAUDO AlessandroV2MA.s.d. Dragonero
2501h23'06''COURAULT ChristopheV1MAzur Tri-athle Team
2601h23'09''GIGANT AlexisSEMVillefranche Sur Mer
2701h23'20''RUSSO Jean-pierreV1MFoulees Roquebrunoises
2801h23'20''CLERC SergeV2MVillefranche Sur Mer
2901h23'23''RICHLE AlexandreSEMSt Jean Cap Ferrat
3001h23'31''BRANA FlorianSEMAcsfp Pompier Monaco
3101h23'45''FALLETTI OlivierSEMFoulees Roquebrunoises
3201h23'46''FRAYSSINET LaurentV1MVirbac
3301h23'51''JAHAN-DE LESTANG SebastienSEMAcf Tri Team
3401h23'53''BERTOLETTI FaustoV1MStade Laurentin
3501h23'53''REGNAULT AlainSEMAs Monaco Triathlon
3601h24'15''SALIOU RonanSEMNice
3701h24'28''PETIT-JEAN GregorySEM
3801h24'29''GARNIER FranckV1MAso Antibes
3901h24'32''D'AYRENX AmaurySEMAsptt Nice
4001h24'45''FILLION-ROBIN FabriceV1MGrasse
4101h24'52''LAVERRIERE-DUVAUX SimonSEMOccp La Ciotat
4201h24'59''FOUILLOUD SebastienV1MTri Pays De Grasse
4301h24'59''HOUARA StephaneV1MCanal 4.3 Drap
4401h25'22''REMONDI ThibautSEMStade Laurentin Athletisme
4501h25'24''SENANGE ArthurESME.s Fillinges
4601h25'35''URIO FredericV1MOnn
4701h25'41''VIX NoeSEMCsl Neuf-brisach
4801h25'45''MEDZAL AzdineV1MCos Cg 06
4901h25'47''SANTONI FrancescoESMAsd G.s. Costa D' Argento
5001h25'52''CHATRON-COLLIET MarcV3MAthletic Philippides Club De B
5101h25'52''HUBACHER EricV1MSap Lass France
5201h25'52''PERRIN PascalV2MMenton
5301h25'56''FRANCOIS GeorgesV1MAsoa Antibes
5401h25'58''LEGRAND MichelV1MNice
5501h26'02''BEVACQUA JosephV1MPro Btp
5601h26'07''LOPERGOLO IngridV1FCouir Pays De Grasse
5701h26'09''ROSSI JeremieSEMVillefranche Sur Mer
5801h26'14''MALFATTI Jean-baptisteSEMPlan Du Var
5901h26'18''BELTRAMINO OsvaldoV2MAsd Volare
6001h26'21''SAUVE HerveV1MNice
6101h26'22''RAMBAUD StephaneSEMTeam Tri Roquebrune
6201h26'28''BOULAY MatthieuSEMNice Triathlon Club
6301h26'31''SIMONCELLI StephaneV1MCavigal Nice Triathlon
6401h26'31''MONTALIV Jean-christopheV1MGsem Triathlon
6501h26'42''JUAREZ ChristopheV1MMenton Marathon
6601h26'50''MINICONI AntoineV2MEra Antibes
6701h26'56''VILLENAVE GerardV1MSpiridon Ca
6801h27'15''CHAZAL MauriceV2MParis
6901h27'18''TUTTOILMONDO HenriV1MVillar Running
7001h27'34''MARCHIONI PaoloV1MSport Pro-motion
7101h27'44''BERMOND AlexandreV1MOn Nice Triathlon
7201h27'53''PROVINS Jean-marcV1MLa Garde
7301h27'59''GARCIA LaurentSEMMonaco
7401h27'59''GOUESSE ChristianV2MCannes
7501h28'09''GARRIC ChristopheV1MNice
7601h28'12''DERBANNE MartalV3MSpiridon Ca
7701h28'13''DE LAURETIS RaffaeleV2MPro S Pietro Sanremo
7801h28'15''PACOME AlexisSEMTriathlon Club Geneve
7901h28'23''ROUZAUD BerangerV1MAsc Carcassonne
8001h28'34''KERSALE AmelieSEFGrenoble
8101h28'36''BALDOUREAUX LucV1MLuc Baldoureaux
8201h28'45''CHAMPION JulietSEFAsoa Antibes
8301h28'54''CLAPIER FredericV1MAzur Tri-athle Team
8401h28'55''DEMENA StephaneV1MAsoa Antibes
8501h28'57''LESUR Jean-yvesV1MOnn
8601h28'57''DUBAR SebastienSEMAcsfp Sapeurs Pompiers
8701h28'58''COULOT OlivierV1MNice
8801h28'58''CERUTTI GiulioV1M
8901h29'01''LE GRIX FranSEMVo2 Trialthlon
9001h29'01''RUIZ JeremySEMTwinner Sport Cap 3000
9101h29'02''BECCARI LionelSEMTeam Velleroning
9201h29'05''ARTIERI FredericV1MTeam Triathlon Roquebrune
9301h29'06''CHEVRIER FranckV1MDrap
9401h29'07''ROELAND CedricV1MNice
9501h29'10''PORTAVELLA-PALLAS CarlesV1MEls Perduts De Begur
9601h29'18''SCHIMMERLING HerveV1MAmadeus Running Club
9701h29'20''MONIIER Jean-yvesV1MFoulees Roquebrunoises
9801h29'28''BOEHM GerardV3MLahaye
9901h29'29''ASCONE FredericSEMRaid Light
10001h29'33''CHAULE PhilippeSEMVence
10101h29'33''MORON PascalV1MCos Cg 06
10201h29'35''FAYOLLE MarcV1MFalicon
10301h29'43''TACK GregorySEMCannes
10401h29'44''DIETRICH StefanV1MVidauban
10501h29'53''CABRERA MarianoV3MIssy Les Moulineaux
10601h29'55''ZACHLEVNIY CelianSEMSpiridon Ca
10701h29'56''CIANELLI Jean-jacquesV1MSt-jeannet
10801h30'01''CONTESSO LaurentV1MAzur Tri-athle Team
10901h30'02''RAISSOUNI KhalilSEMTalence
11001h30'08''WOLFF GuillaumeSEMNice
11101h30'13''RIVET BrunoV1MNice
11201h30'21''GARGAGLI LouisV2MCoyottes Grasse
11301h30'34''GIRARDIN EtienneSEMPompiers De Monaco
11401h30'34''OLIVIERI RobertoV1MSpiridon Ca
11501h30'39''SECLET DominiqueSEMMenton
11601h30'44''MASCIA StefanoV1MMonaco
11701h30'47''OMISOS SergeV1MNice
11801h30'47''BONNAFOUX ThierryV1MCoyottes.grasse
11901h30'49''MOREAU ChristopheSEMCannes
12001h30'56''DE VINCENTIIS GiovanniV1MPro San Pietro Sanremo
12101h30'58''MACCHIARELLA PietroV2MVentimiglia Marathon
12201h31'04''DIZ-OLIVEIRA Manuel-joaoSEMNice
12301h31'18''VANBIERVLIET FranckV1MAc Cannes
12401h31'19''ALEMANY ThierryV2MAthletic Philippides Club De B
12501h31'26''COLLONGE BrunoSEMValence Triathlon
12601h31'37''LHILLIER AhmedSEM
12701h31'41''LOZANO EricV1MCabinet Vivalda
12801h31'42''PLANET KevinSEMChanas
12901h31'43''LEFRANC PatrickV1MLa Valette Du Var
13001h31'53''OGIER NicolasV1MA.s.arkopharma
13101h31'53''DUSSART DanySEM
13201h31'54''AZZARELO LaurentSEMVirbac
13301h32'06''BENISTAND Jean-pierreV2MNice
13401h32'07''REY ChristopheSEMChallenger Triathlon Le Cannet
13501h32'09''LE GAC ChristopheV1MSpiridon Ca
13601h32'10''BERMOND KateSEFOn Nice Triathlon
13701h32'19''NIANG AhmedV1MGse Municipaux De Nice
13801h32'19''PROVITOLO VincentV1MMarseille
13901h32'20''LAMBERT ChristopheSEMTobesport
14001h32'20''STEPHANE CornutelloSEM
14101h32'21''BOUTREAUX ClaudeV1MNice
14201h32'30''ROBINET BenjaminSEMReims
14301h32'34''BACONNIER Jean-claudeV2MAcsfp Pompier Monaco
14401h32'37''TAYEB SofianeV1MIntel St Paul
14501h32'37''ABLONET Marie-joseV3FAsptt Bordeaux
14601h32'40''DUFLOT StephaneV2MThales-alenia-space
14701h32'42''TRAORE KerfalaSEM
14801h32'44''LEMESLE ArnaudV1MBannevllie Sur Ajon
14901h32'46''STENNING AlexSEMPlato Runners
15001h32'51''SCALES FannySEFAc Valbonne
15101h33'00''LACOUR Jean-philippeV3MNice
15201h33'02''LUCOT DominiqueV1MAvignon
15301h33'04''DEGELDER BorisV1MAso Antibes
15401h33'07''ARNULF PhilippeSEMNice
15501h33'10''MARCATO BrunoV3MAsd Volare
15601h33'21''DURANDEAU MathieuSEMFrjus
15701h33'22''FIANDRINO PiermarcoV2MA.s.d. Dragonero
15801h33'33''MOULEIRAC PierreV1MNice Triathlon Club
15901h33'39''PEREIRA WilliamSEMCap D'ail
16001h33'40''CASTAGNO LivioV1MSd Baudenasca
16101h33'44''BRUDOUX LionelV1MRiviera Athle Team
16201h33'45''CLERISSI FabriceSEMNice
16301h33'52''DROGOUL DorianSEMLa Rochette
16401h33'52''METTOUDI GregorySEMSausses Trotteurs
16501h33'53''SEIGNARD Jean-francoisSEMAntibes
16601h33'55''MORIERA RichardV1M
16701h33'57''SILVESTRI FrancoisV1MPro Btp
16801h34'01''TOMASZSZYK SophieSEFVillefranche Sur Mer
16901h34'08''GHIBERTI OlivierSEM
17001h34'08''STEINMETZ LucV1MNice
17101h34'09''GREE Jean-marieV1MNice
17201h34'14''FERRARA JoelSEM
17301h34'18''TERZI-DI-BERGAMO GiancarloV1MTapporosso
17401h34'20''CLAESSENS Yann-erickV1MBeausoleil
17501h34'21''BALLERIO PierreSEMAs Monaco Triathlon
17601h34'23''BONINO MassimilianoV1MTorino
17701h34'24''LESPAGNARD DavidV1MSport Antipolis Marathon
17801h34'26''HERLIN ThierryV1MCase Veolia Eau
17901h34'34''GORLERO-LEONE LucaV2MU.s. Maurina Imperia
18001h34'35''VERGER GaylordSEMNice
18101h34'37''BRIGNONE FrankV1MAs Carnoux Jogging
18201h34'38''METZGER FredericV2MApf Terro Flourido
18301h34'39''PEROTTI ChristopheV1MAspremont
18401h34'44''PARODI GillesSEMCos Cg 06
18501h34'45''VASCHALDE JulienSEMGolfe Juan
18601h34'47''PATAT ChristineV1FCourir A Peillon De Nissa
18701h34'50''PICCONE PaoloV1MPro S Pietro Sanremo
18801h34'54''GRAGLIA VincenzoV2MAsd Volare Pinerolo
18901h34'54''LEVRINO GianfrancoV3MPinerolo
19001h34'54''THIRION BenjaminSEMMandelieu
19101h34'55''GUILLET SebastienV1MStade Laurentin Triathlon
19201h34'59''MARCHAIS Jean-yvesV2MAsptt Ville Cresnes
19301h35'05''JAMOIS SebastienV1MBcam Beziers
19401h35'10''TAHRI NordineSEMDraguignan
19501h35'12''DULIERE YvanV2MAs Monaco Triathlon
19601h35'14''CHERBETIAN PatriciaV2F
19701h35'20''LOTH VincentV1MCourir Pays De Grasse
19801h35'24''GROS FredericV1MGrasse
19901h35'25''DOUZON ChristopheSEMAntibes
20001h35'30''LAMINE MohamedSEMEspace Magnan
20101h35'31''GAUTHIER LionelSEMGoncelin
20201h35'34''MOURET StephaneSEMVirbac
20301h35'36''GUILLOT YvesV2MDigne
20401h35'40''NARDELLI SabrinaSEFCanal 4.3 Drap
20501h35'41''LEMAHIEU CatherineV2FFoulees Roquebrunoises
20601h35'42''LEJOUBIOUX HerveV3MSpiridon Ca
20701h35'44''DAUNOIS ChristopheSEMIstres
20801h35'49''LAMOUR JulienSEMNice
20901h35'50''TAQUOIS BertrandSEMNice
21001h35'56''PICOULET DominiqueV2MMenton Marathon
21101h35'57''NISSUZAINE AntoineV1MCourir A Peillon De Nissa
21201h36'02''LAJE-DAVILA VirginiaV1FNice
21301h36'07''TAILLON OlivierSEMLaval
21401h36'08''VIENCO LaurentSEMOlympique Taradeau-lorgues Ath
21501h36'11''NOEL JacquesV3MCourir A Moelan
21601h36'11''OSHEA IanV2MPiedi Latini
21701h36'16''VALLERAY JeromeV1MRun Et Trail Sospel
21801h36'17''GAUDIN StephanV1MRouxmesnil-bouteilles
21901h36'21''MEKHANEG SametV1MVirbac
22001h36'22''GASPOZ DenisV1MLes Avanchets
22101h36'22''SCHACHERER JosephSEMStrasbourg
22201h36'29''STEPHAN OlivierV1MAsoa Antibes
22301h36'31''MARTIN MichaelV1MVirbac
22401h36'33''BRUNEL GildasSEMMonaco
22501h36'36''FATTET CelineSEF
22601h36'39''MERLE FredericSEMAsptt Nice
22701h36'39''TALEB NacimSEMAntibes
22801h36'40''OFFREDI DanielV2MSco Ste-marguerite Marseille*
22901h36'47''PETITALOT FredericV1MMarseille
23001h36'48''PORTIER FabienSEMNice
23101h36'49''QUATTRONE VincentV1MTrucks Somi
23201h36'50''MACHADO CarlosV1MVilleneuve Loubet
23301h36'50''KOBOR AureliaV1FMonaco
23401h36'52''MARIN VincentSEMVirbac
23501h37'00''CHARLES NathalieV2FAc Valbonne
23601h37'01''MEREDITH AlainV3MAs Monaco Triathlon
23701h37'02''MELIZZA AlessandroV1MA.s.d. Volare
23801h37'05''ZAIMEDDINE ClaudeV1MUpj
23901h37'06''PLESSIS PatriciaV1FRun And Style
24001h37'11''SCELLATO SalvatoreV3MPinerolo
24101h37'14''MAILLY Jean-francoisSEMAmadeus Running Club
24201h37'15''MOUSSU GuyV2MCannes La Bocca
24301h37'16''RUMNEY ThierryV3MFrejus
24401h37'29''MARCHAL EricV1MCentury 21 Cabinet Marchal
24501h37'31''GUILLET PhilippeV1MMenton Marathon
24601h37'33''TOTARO GiuseppeV1MAtletica Varazze
24701h37'36''LO-NIGRO CristianaV1F
24801h37'42''SPERANZA AntonySEMLes Foulees Roquebrunoises
24901h37'45''DESFEUX MyleneSEF
25001h37'50''DAUSSE FabienSEMNice
25101h37'50''SANTONI JacquesSEMSpiridon Ca
25201h37'51''ANDREOTTI JackyeV2FSpiridon Ca
25301h37'53''SCHNEIDER LaurentV1MNice
25401h37'53''CAJNA DanielSEM
25501h37'53''DADA ChristopheV1MGattieres
25601h37'56''DUPONT EricV2MMandelieu La Napoule
25701h37'58''VALENTINI RichardV1MMenton Marathon
25801h37'59''SAMAR ThierryV1MMenton Marathon
25901h38'05''MARINO MarioV3MDronero
26001h38'06''CAFFULLI GiovanniV1MPata Team
26101h38'09''ALLOU DidierV2MSt Laurent Du Var
26201h38'11''JOUFFRAY FabriceSEMNice
26301h38'12''GATTICCHI JonathanSEMNice
26401h38'14''TERRANOVA GabrieleV1MSanremo Runners
26501h38'17''SECONDI Jean-paulSEMChatillon
26601h38'17''JACQUOT MickaelSEMVc Wittenheim
26701h38'18''ERRHIF FouadSEMBeausoleil
26801h38'20''MEISTERMANN ThierryV2MAc Cannes
26901h38'25''FICARRA AlainV3M
27001h38'26''CARLETTO NicolasV1MCagnes Sur Mer
27101h38'27''DUPORTE MaximeSEMToulon Triathlon
27201h38'27''LAVAINE BertrandV1MAntibes
27301h38'28''CALECA GerardV1MAsoa Antibes
27401h38'33''ROSSO SandroV2MU.s. Maurina Imperia
27501h38'38''DJEBALLAH SalemV1MNice
27601h38'38''LOPEZ FabriceSEMA.s.arkopharma
27701h38'38''BERNARD JulienSEMStade Laurentin Triathlon
27801h38'42''BRIAND NicolasSEMNice
27901h38'44''COMTE SylvainSEMCamaret 84
28001h38'45''JEGOU IsabelleV1FCos Cg 06
28101h38'51''STACHOWSKI Jean-marcV1MAntibes
28201h38'55''PHULPIN PaulineV1FSpiridon Ca
28301h38'59''HECKENROTH ArnaudSEMEguilles
28401h39'02''MAYEUX DidierV1MReims
28501h39'05''BENOIT PierreV2MBourg En Bresse
28601h39'06''BARDOTE CarlosV1M
28701h39'08''LEVEAU LaurentSEMCollonges Sous Saleve
28801h39'08''BALICEVIC JeromeSEMViry
28901h39'08''SEVAL PhilippeV1MNice
29001h39'10''OTA SylvainSEMAntibes
29101h39'12''ANQUETIL GillesV3MSpiridon Ca
29201h39'15''TEMPO VittoripV1MAs Pro San Pietro
29301h39'16''TOSOLINI MichelV2MThales-alenia-space
29401h39'16''VARNEY PhilippeV2MAmicale Sportive Air France
29501h39'20''FRISON MarcV1MParis
29601h39'21''SUDRE ThierryV2MNice
29701h39'21''MONIERE PaulineSEFGsem Triathlon
29801h39'22''JULIEN NicolasSEMVallauris
29901h39'24''CARRE GregorySEMAthletic Philippides Club De B
30001h39'26''LANNEGRAND JeanV2MAc Cannes
30101h39'26''SIGNATE SakoV1MAmadeus Running Club
30201h39'31''ZARA MatteoSEMDaini Carate Brianza
30301h39'33''SERVENTI GiorgioV3MNarcau
30401h39'35''MENARD SebastienV1MLe Mesnil Au Grain
30501h39'44''AGNEL-VARIN FrederiqueV2FRoquefort Les Pins
30601h39'49''GILLES Jean-guyV3M
30701h39'57''RASPAIL DidierV1MAs Carnoux Jogging
30801h39'58''ERCOLANELLI PhilippeV1MVallaurisgolfe-juan
30901h39'59''GERBOLINO DavidV1MNice
31001h40'00''TARGET DominiqueV2MEsperance Antibes
31101h40'01''MARTIN NicolasSEM
31201h40'03''REA PascalSEMThales-alenia-space
31301h40'08''COLLI AlbertoV3MAthletica Ouest Ticino
31401h40'16''LARROQUE EricV1MBassillac
31501h40'16''ULMEIER SaschaSEMLe Thoronet
31601h40'18''WILSON StephenV3MHorsham Joggers
31701h40'20''GERAUDIE PhilippeV2MNice
31801h40'21''BECKER BrunoV1MNice
31901h40'22''ANFRIE StevenSEM
32001h40'25''PIGNAL PhilippeV1MSt Jeannet
32101h40'26''PEREZ Jean-claudeV2MCanal 4.3 Drap
32201h40'27''TRANIER AlexisSEMMarseille
32301h40'27''MONTOYA CatherineV1FAsptt Nice
32401h40'30''DI-SANDRO FrederickSEMLe Cannet
32501h40'34''PIECHOCZEK DawnV2FHorsham Joggers
32601h40'37''BOTTGER JanSEMLes Arcs Sur Argens
32701h40'37''MEISTERMANN Thierry bisV2M
32801h40'39''LECOUSTRE GeraldV1MAbelcourt
32901h40'39''KOHLER FranckV1MNice
33001h40'40''MARTINEZ LaurentV2MMougins
33101h40'40''BOUHANNA PhilippeV1MNice
33201h40'41''STOLTZ-DOUCHET OlivierSEMVilleneuve Loubet
33301h40'45''KHOKHLOV OlegV1MVillefranche Sur Mer
33401h40'47''LAVROV PhilippeV1MValbonne
33501h40'47''VERDIE YannickSEMNice
33601h40'47''PORTASPANA ThierryV2MFc Barbentane
33701h40'50''ULLINDAH JoelV1MRun And Style
33801h40'51''MONACO FabioSEMMoiola
33901h40'52''RICARD BrunoV2MGazelec Cote D'azur
34001h40'53''FERRERE FredericV1MElaiapharm
34101h40'53''HALL TaniaSEF
34201h40'54''MELINE DenisSEMAmadeus Running Club
34301h40'55''NOEL BertrandSEMCoventri
34401h40'57''KOMLE YvonneSEFNice
34501h40'59''CHIODI MassimoV1MCase Veolia Eau
34601h41'02''BOUFFET SebastienSEMRoquebrune Cap Martin
34701h41'04''FULCHIERI NicolaSEM
34801h41'07''BALADI NidalSEMVallauris
34901h41'08''LOCCHI LaurentSEMMonaco
35001h41'11''NIGON CedricSEMCercle Nageurs D'antibes
35101h41'11''MARTIN Jean-louisV2MCase Veolia Eau
35201h41'12''LEWIS KristinSEFParis Runers Meet-up
35301h41'13''DUFFOURG FabienSEMParis
35401h41'13''BARBERO AlexandraSEFTt Roquebrune
35501h41'15''QUEMERAIS Jean-lucV2MSoisy-sous-montmorency
35601h41'16''LIFFRAN AlexandreV1MNice
35701h41'16''MINIERE NathalieV1FNice
35801h41'16''SANNA FabriceSEMNice
35901h41'21''BORDE CharlesV1MVirbac
36001h41'21''GRELLEPOIS ThierryV1MMenton Marathon
36101h41'23''ARTAUD ValerieV1FAsptt Nice
36201h41'25''ROSSI NicolasSEMLe Cannet
36301h41'29''GOUEFFON GerardV2MSurvillierss
36401h41'33''POISSON SabineV1FAmsl Frejus
36501h41'35''DELAPEYRE BrunoV2MSpiridon Ca
36601h41'39''MAOUT PatriciaV2FCourir Pays De Grasse
36701h41'44''STEVE AlexandreSEMCagnes Sur Mer
36801h41'44''COURTOIS FlorentSEMThales-alenia-space
36901h41'48''LE LOUARN LaurentV1MCoventri
37001h41'49''LAGARDERE JeromeV1MAmadeus Running Club
37101h41'51''IMHOFF AdrienESMAntibes Triathlon
37201h41'52''BONDOUX MickaelV1MStade Laurentin Athletisme
37301h41'54''RAFFAELE ChristelV1FMouans Sartoux
37401h41'58''VIARENGO RobertaV1FCanelli
37501h41'58''PERNIGOTTI PaoloV2M
37601h42'01''MONAGHAN BrianV1M
37701h42'02''FORIEL Pierre-andreV1MMougins
37801h42'07''LEGRAS Jean-pierreV1MUs Cagnes Triathlon
37901h42'09''LEVEJAC FrancisV1M
38001h42'09''BANVILLE FabriceV1MVillefranche Sur Mer
38101h42'15''CHIERICO GilbertV3MCanal 4.3 Drap
38201h42'17''LOUGARRE Jean-marcV2MStade Laurentin Triathlon
38301h42'20''LAFARGE FlorentSEMAntibes
38401h42'20''CHAPEY CyrilV1MEze
38501h42'21''BOYARD DimitriSEMAntibes Triathlon
38601h42'29''ROY MaximeJUMCarros
38701h42'30''ROSTAGNI FlorentSEMSpiridon Ca
38801h42'33''VINCENTELLI MartineV1FEp Manosque Athletisme
38901h42'42''COULIBALY AbidyESMVigneux-sur-seine
39001h42'45''RICHOMME GillesV3MLe Lavandou Bormes Athletisme
39101h42'47''BAUDOIN DanyV2MAtscaf
39201h42'48''PEPIN-LEHALLEUR EricV1MSt Microelectronics
39301h42'54''MARCH Jean-charlesV1MNotariat Sports 06
39401h42'55''HEMZACEK ChristianV2MVilleneuve Loubet
39501h42'56''SORIA EmmanuelSEMLa Gaude
39601h42'56''PARISI VitoV2MU.s. Maurina Imperia
39701h42'57''LOW CatherineV1FHorsham Joggers
39801h42'58''PECOT GregorySEM
39901h42'59''LAHMAR MokhtariaV1FLe Cannet
40001h42'59''STROYBERG SuzanneV1FCourir Pays De Grasse
40101h43'00''ZANNA DavidV1MAc Cannes
40201h43'03''LE ROUX HerveV1MNice
40301h43'08''WEBER IvanSEMVallauris
40401h43'11''BELIN SebastienV1MSpiridon Ca
40501h43'11''MEHDI El-hamrouniSEMAntibes
40601h43'15''DURAND FranckV1MAso Antibes
40701h43'16''NOCCHI JoseV2MNice
40801h43'19''FERNEZ LionelV2M
40901h43'24''BOUDJELLA EricV1MVillemomble
41001h43'30''FOLCHERI ClaudeV2M
41101h43'30''DALLEMAGNE AnthonyV1MEucerin
41201h43'30''GARNAUD SylvainV2MSabran
41301h43'32''DAMIER FrancoisV1MFrancois Damier
41401h43'32''LABIT ClaudeV2MScolarest
41501h43'33''SAINT-PIERRE PhilippeV1MTriathon Palaiseau
41601h43'33''SAINT-PIERRE Jean-marcV1MGrasse
41701h43'34''LIMBACH RodolpheV2MMonaco
41801h43'35''GIBBS PaulV1MWilmington
41901h43'35''SIMONCINI SergeV1MNice
42001h43'37''MOREAU ValereV2MJuan Les Pins
42101h43'42''CUVEILLIER PascalV1MStade Laurentin Triathlon
42201h43'44''LABORDE LeonESMMorlaas
42301h43'44''DOULY AmelieSEFRoquebrune Cap Martin
42401h43'45''FRUTZ ThierryV2MAntibes
42501h43'48''GADOUD BrunoV2MLe Cannet
42601h43'49''MOKEDDEM NasseraV1FDammarie Les Lys
42701h43'52''HARO MartineV1FSt Laurent Du Var
42801h43'54''GRANDJEAN SostheneSEMBaj2003
42901h43'57''BENETIERE CyrilleSEMAntibes
43001h44'00''TRESTOUR JoseV3MAthletic Philippides Club De B
43101h44'01''CONRAD MichelV3MColmar Marahon Club
43201h44'06''SILLON Jean-francoisV1MVirbac
43301h44'07''MAUBANT DominiqueV1MAs Robertet
43401h44'07''RAGUIN StephaneSEMNice
43501h44'10''NINON SebastienV1MMarseille
43601h44'10''CARLIER JulienSEMVirbac
43701h44'11''TRIVELLI DavidV1MMonaco
43801h44'11''BARBIER AurelieSEFVirbac
43901h44'12''OLANIE NicolasSEMNice
44001h44'14''STANNARD MichaelV1M
44101h44'18''BARBAUD NicolasSEMThales-alenia-space
44201h44'21''GARIBALDI GiuseppeV2MU.s. Maurina Imperia
44301h44'24''NIKSSARIAN AlexanderSEMNice
44401h44'24''MASSIP NicolasV1MAntibes
44501h44'27''HALL TanyaSEFNice
44601h44'28''BOSBOEUF ChristopheV1M
44701h44'31''SECOND BernardV2MVirbac
44801h44'32''DIDIER ChristelleV1FAjaccio
44901h44'33''CHAUDET CedricSEMEsperance Antibes
45001h44'35''ROSPOCHER CatherineV2FAs Monaco Athle
45101h44'36''HABBAL AbderrahmaneV2MNice
45201h44'42''MILLET RomainSEMNice
45301h44'43''CLEMENT DavidV1MMonaco
45401h44'47''BARRAL PhilippeV1MNice
45501h44'50''MONTOYA EricV2MLeader Cycles
45601h44'52''FOA EmilioV2M
45701h44'56''RAKRAKI BrahimESMBeausoleil
45801h44'57''MESSANT Jean-claudeV2MHotel Metropole Monte Carlo
45901h44'57''GALL KiriSEFSt Arnaud
46001h44'58''GIULIANO RobertV2MCagnes Sur Mer
46101h45'01''DIEZ SergeV1MAs Monaco Triathlon
46201h45'09''GIMIGLIANO AntoineSEMTkd Nice Acadmy
46301h45'16''FOURNIER WilfridV1MNice
46401h45'20''VAGNETTI JeromeSEMSt Jean Cap Ferrat
46501h45'20''DE SCHACHT AnnickV1FEntente Pays De Fayence
46601h45'22''DELATTRE DenisV1MStade Laurentin Triathlon
46701h45'24''PLAISANT EricV2MCannes
46801h45'26''REPETTO JacquesV1MSabrina Hanssens
46901h45'27''LEVY RichardV3MVilleneuve Loubet
47001h45'31''ISOART PierreV2M
47101h45'31''GUILLON PatriceV1MThales-alenia-space
47201h45'34''FENECH Jean-charlesV1MNice
47301h45'34''CHEVROLLIER AudreySEFGsem Tri
47401h45'37''ZAOUI RosineSEFKm 42195 Marseille
47501h45'38''AGOSTINI MassimilianoV1M
47601h45'39''BLASZCZAK KatarzynaSEFMenton
47701h45'40''FICHAUX Jean-louisV2MTristars Cannes
47801h45'41''BERTAINA YvesV3MFoules Contoises
47901h45'44''EYNAUD-DE FAY NicolasSEMNice
48001h45'45''MONTALANT CedricSEM
48101h45'46''ALLAG HouriaV1FAc Cannes
48201h45'49''ALMY NellyV2FSpiridon Ca
48301h45'50''BABBINI MichelV2MAir France
48401h45'53''VICENZI Jean-louisV1MNice
48501h45'53''MARIE BrunoV1MNice
48601h46'00''CAISOTTO-ONO TomokoV1FNice
48701h46'01''BONCOMPAGNI GeorgesV2MSt Laurent Du Var
48801h46'04''DEBOIS-FROGE MathiasSEMSpiridon Ca
48901h46'05''BUCHHOLZ MichaelV1MAntibes
49001h46'07''IGLESIAS NicolasSEMVence
49101h46'10''CAPIOMONT GillesV1MCentury21 Cabinet Marchal
49201h46'12''TERRANOVA XV1M
49301h46'16''ALUNNI MichelV3MAs Robertet
49401h46'19''EGILMEZ HaydarV2MNice
49501h46'19''POMIES ArnaudSEMCagnes Sur Mer
49601h46'20''DUCOURET MarcV2MCos Cg 06
49701h46'20''NEVEU DominiqueV2MToulon
49801h46'22''ORIOT EricV2MMeudon
49901h46'25''OSMONT HerveV2MTri Monaco
50001h46'27''GUENARD LaurenceV2FUst Courir A Saint Tropez
50101h46'28''BIDAULT PhilippeV2MCaf De Paris
50201h46'32''FORNASARI GinoV2M
50301h46'33''KRUCH YannV1MFast
50401h46'33''WALSCHOTS CathV2FAsoa Antibes
50501h46'43''LEPETIT NicolasSEMVirbac
50601h46'44''PIPONIOT-LAROCHE MarionV1FAthletic Philippides Club De B
50701h46'45''RABOURDIN BrunoV2M
50801h46'45''ALONZO UmbertoV2MMonaco Triathlon
50901h46'46''MOCHI PatrickV1MAzur Tri Athle Team
51001h46'50''MARRO Jean-michelV2MGattieres
51101h46'52''LAPIRA FranckV1MCase Veolia Eau
51201h46'53''HOSTEIN LucV2MBeausoleil
51301h46'54''WILFLING FranzV2MAntibes
51401h46'56''CALLERI CharlesV2MNice
51501h46'57''BLANCHARD ChristopheV1MCannes La Bocca
51601h46'57''DESSAINT VincentV2M
51701h46'58''LE ROUX SandraV1FMandelieu La Napoule Ac
51801h47'02''PIQUEMAL PascalSEMAsc Carcassonne
51901h47'06''CARLETTI DanielV1MVence
52001h47'09''EPURE StefanV1MAntibes
52101h47'11''PETERS BernardV2MTristar Cannes
52201h47'15''PUCCI Jean-elieV1MOlympique Nice Natation
52301h47'15''JAFFREDO NoelV1MMenton
52401h47'17''HARDANK MarkusSEMCannes
52501h47'18''BARRAUD LionelV1MEsperance Antibes
52601h47'18''DUPONT MarcV1MMandelieu
52701h47'19''CLARK RichardV1MWilmington
52801h47'19''BRAND DavidV1MSes Runners
52901h47'19''BOISSIER EmmanuelV1MAthletic Philippides Club De B
53001h47'20''BERTEA GiorgioV2M
53101h47'21''CORNWELL PeterV1MSes Runners
53201h47'22''MARTIN CedricSEM
53301h47'22''FAVRE FrancoisV2MLe Cannet
53401h47'23''DELAYE Jean-christopheV2MMouans-sartoux
53501h47'25''BAUD LaurentV1MLa Gaude
53601h47'25''GANDRILLE GuillaumeSEMBagnols En Foret
53701h47'29''CODA CaroleSEFCos Cg 06
53801h47'31''LEVEQUE BernardV3MNice
53901h47'32''KHOURI ChristopherSEMLondon
54001h47'33''MARTINEZ GilbertV2MNice
54101h47'34''ENAULT PierreV1MAntibes Triathlon
54201h47'39''GAIGNEBET JocelyneV3FAsptt Nice
54301h47'45''PEYROTTES AlexV2MCannes
54401h47'46''DEPETRIS EstelleSEFSt Andre De La Roche
54501h47'47''GRILLO CorinneV1F
54601h47'48''VINCENS FrancisV3MAjs La Garde
54701h47'50''DEPERO Jean-lucV1MLa Garde
54801h47'51''PIVIER JeromeV1MMarseille
54901h47'53''LAMOUR JulienSEMTourrette Levens
55001h47'53''NEHR ChristianV2MPiedi Latini Monaco
55101h47'55''ERMENEUX DominiqueV2MSanary Cap Garonne
55201h47'56''GENIN FredericV2MMonaco
55301h47'56''EYRARD StephaneV1MValbonne
55401h47'57''LEVY BrunoSEMMenton Marathon
55501h48'00''GARREAU Jean-louisV1MNice
55601h48'02''VICOGNE ThomasSEMNice
55701h48'02''GIMENEZ AdelineV1FNice
55801h48'04''GRANGE StephaneV1M
55901h48'06''SIROT Jean-marieV3MSpiridon Ca
56001h48'07''BONACHE MariaV2FSt Andre De La Roche
56101h48'08''ANDANT HerveV1MTeam Triathlon Roquebrune
56201h48'12''LAPOUBLE JulienSEMLe Cannet
56301h48'16''GRILLET FabriceV1MMonaco
56401h48'17''LIGEROT KarlV1MAntibes
56501h48'19''DI-MARIO SylvainV1MAcsfp Monaco
56601h48'20''TUCCINARDI ChristianV2MSchneider Automation
56701h48'20''AFFRE RoxaneV1FNice
56801h48'23''LECOQ GuillaumeSEMNice
56901h48'26''DECRETTE BrunoV2MNice
57001h48'29''AUPAIX PascalV2MMairie De Nice
57101h48'34''COLINOT YvesV2MNice
57201h48'40''RASPAIL BernardV2MSpiridon Ca
57301h48'42''CHAMI PierreV1MNice
57401h48'43''BARBE JeremieSEMNice
57501h48'46''GARD ChristopheV1MAc Cannes
57601h48'49''LEGER PatrickSEMParis
57701h48'49''BERNARD AlexandreSEMOrmoy
57801h48'51''DELLEUSE FrederiqueV2FKm 42195 Marseille
57901h48'54''KERHORNOU ThierryV1MAs Monaco
58001h48'54''BRISCHEN KarineSEF
58101h48'57''GLESS PhilippeV1MLimours
58201h48'59''TISSERAND YvesV2MCannes
58301h48'59''TISSERAND GhislaineV2FCannes
58401h49'02''CARRILLO ChristeleSEFCos Cg 06
58501h49'06''CHAPIN BorisSEMParis
58601h49'08''OLIVI CarlosV1MAmadeus Running Club
58701h49'08''LEBEGUE VincentV2MMontauroux
58801h49'09''GERGOT NadineV2FNice
58901h49'14''HURON SebastienV1MVirbac
59001h49'14''OFFREDI FlorenceV2FSco Ste-marguerite Marseille*
59101h49'15''MCDOUGALL FionaV2FHorsham Joggers
59201h49'15''ENDACOTT SusanV2FMel's Milers
59301h49'15''RAOUL SylvieV3FAc Cannes
59401h49'18''GAMARD ChristopheV2MFosses
59501h49'20''ABBO InoV3MA.s. Foce Sanremo
59601h49'23''LAZZARI PaoloV1MGs Porte
59701h49'25''LEBLATIER Jean-louisV2MAs Carnoux Jogging
59801h49'25''RAYMOND-COLOMBON ChristopheV1MJesuisuncoureur.com
59901h49'27''SERIGNE RomainV1MNice
60001h49'29''AGIR JacquesV1MVillefranche-sur-mer
60101h49'29''BRANDA GerardV2MCantaron
60201h49'36''JANTE DominiqueV1MLe Broc
60301h49'36''MAXIMILIEN DorotheeV1FJuan Les Pins
60401h49'36''QUILES LaurentV1MDigne Les Bains
60501h49'36''PATRICK MaximilienV1MJuan Les Pins
60601h49'36''NOBLE AlainV2MAstam Cap
60701h49'38''MUSIAL DavidV1MBelleu
60801h49'42''OQUIDAN AndreV3MGap Hautes Alpes Athletisme
60901h49'43''DE FENOYL EricV3M
61001h49'44''GUILLOT DominiqueV2MSpiridon Ca
61101h49'47''STEF AdrianV1MNice
61201h49'49''DELATTRE XSEM
61301h49'54''LAUNCHBURY GemmaSEFLondon
61401h49'54''THOMAS TristanSEMLondon
61501h49'54''SMIERZCHALSKI GillesV3MVja
61601h49'55''PIEFFORT MathieuSEMVillefranche Sur Mer
61701h49'55''DIANYACH JeromeV1MPro Btp
61801h49'56''LEFORT SylvieV2FBois Colombes
61901h49'57''PIASECKI JeromeV1MGrasse
62001h49'58''GILLY DanielV3MSpiridon Ca
62101h49'58''MAGLIANO MarcoV2M
62201h50'00''AVALOS HectorV1MNeuilly Sur Seine
62301h50'01''PORTEBOIS Jean-louisV2MLe Cannet
62401h50'06''MORCHIO GuillaumeSEMToulon Triathlon
62501h50'07''VEZZA LorenzoV2MA.s.d. Dragonero
62601h50'10''MAHL PhilippeV2MVirbac
62701h50'10''MERMOZ ChristopheV1MVirbac
62801h50'15''SEBBAN MarcV2MNice
62901h50'21''TEALDI HerveV1MNice
63001h50'22''CORONA ClaudeV2MRoquebillire
63101h50'26''DALLIER StephaneSEMSorgues
63201h50'26''REVERSE EdouardSEMMeudon
63301h50'29''REYNAUD ThierrySEMTristars De Cannes
63401h50'30''ZARAGOZA StephaneSEMPegomas
63501h50'31''GUAGLIADO AlexisESMPlanet Jogging
63601h50'31''PRADAS FranckV1M
63701h50'31''GUENIN StephanieSEFNice
63801h50'33''LEFEBVRE EmmanuelV1MAtt
63901h50'36''NICOLAI Jean-philippeSEMNice
64001h50'39''SUPIOT SeverineSEFAsptt Valence
64101h50'39''ANQUETIL MarieV3FNice
64201h50'43''MULLER DidierV1MNice
64301h50'48''TOURLOUSE MatthieuSEMAmadeus Running Club
64401h50'50''BREUIL ThierryV1MNice
64501h50'53''MILLIERE JeremySEMAs Triathlon
64601h50'58''GABIN JulienSEMAsc Carcassonne
64701h51'00''BAFFREAU PhilippeSEMNice
64801h51'01''CRESP ChristelleV1FSt Laurent Du Var
64901h51'02''GROLL VirginieSEFJuan Les Pins
65001h51'04''FRUGIER RaphaelSEMBeaulieu Sur Mer
65101h51'04''SALAGET VincentSEMNice
65201h51'05''RICHARDOT MathieuV1M
65301h51'05''PHILIPPE SophieV2FCarroscarros
65401h51'07''DURANTON ChristopheV1MNice
65501h51'08''CALECA AudreySEFAsoa Antibes
65601h51'15''STAFRACH SergeV1MSpiridon Ca
65701h51'15''PUIG FredericV2MSchneider Automation
65801h51'22''PANNEQUIN SergeV1MCarqueiranne
65901h51'22''LODIGIDIANI AlessandroSEMAmadeus Running Club
66001h51'24''DE STAERKE LauraSEFParis
66101h51'26''RAU RodolpheSEMNicece
66201h51'29''DE BACKER JulienSEMLa Madeleine
66301h51'35''SAVINA TanguySEMPro Btp
66401h51'36''PEMONGE PhilippeV1MCagnes Sur Mer
66501h51'40''BRISCHETTO MarcoV1MGazzetta Runners Club
66601h51'40''GROSSE EmmanuelSEMMougins
66701h51'42''CAPPIELLO FabrizioV1MSanremo
66801h51'43''SHUKOR YannV1MNice
66901h51'47''NOWITZ SteveSEMVallauris
67001h51'47''NOWITZ LyonelV1M
67101h51'48''WINTER MichelV1MLe Cannet
67201h51'48''WINTER ShirleyV1FTristar Cannes
67301h51'48''MARQUES PhilippesV1MAuribeau
67401h51'49''MIGNOT XavierV2MGrenoble
67501h51'49''CURRAN SarahV1FMel's Milers
67601h51'50''VARLET ManuelSEM
67701h51'53''DESBOIS AndreV2MBeausoleil
67801h51'54''GERARDIERE FrederiqueV1FLe Cannet
67901h51'59''FACELLO JulieSEF
68001h51'59''AnonymeSEM
68101h52'00''LE CROM ChristopheV1MFront Runner Paris
68201h52'00''BORFIGA PaoloV1MPro S Pietro Sanremo
68301h52'09''LEBASTARD PierreV3MMenton
68401h52'10''BRAEUNIG ChristianV1M
68501h52'10''DEROUBAIX PierreV1MJuan Les Pins
68601h52'12''VAGNARD CharlesV3MJuans Les Pins
68701h52'17''PASKIWIEZ SergeV1MBiot Ac
68801h52'18''BICCHIERAI OlivierV1MNice
68901h52'18''SISTO AlessandroV2MPiedi Latini Monaco
69001h52'21''GRUT SachaV1MLa Gaude
69101h52'21''PARISI JosephV3MSpiridon Ca
69201h52'22''GALLOU RomainSEMMonaco
69301h52'23''BOSSEINS JeremySEMMonaco
69401h52'23''TRAP JulienSEMMonaco
69501h52'27''AURIBAULT PhilippeV2MVerquigneul
69601h52'29''RINALDI MichelV3MS Jeannet
69701h52'29''UNIA Jean-marcV2MSt Martin Du Var
69801h52'30''COCCARELLI FernandoV2MA.s.d. Dragonero
69901h52'33''AMBROSIANI NicolettaV2FMonaco
70001h52'36''CODA DidierV1MDrap
70101h52'36''FREYBURGER GuyV1MOberschaeffolsheim
70201h52'39''GABIN MarcV3MPumpils Carcassonne
70301h52'40''MONTALBANO MarcoV1MRoquefort Les Pins
70401h52'41''RUSSO PierreV3MCagnes Sur Mer
70501h52'43''COLLETTA GenevieveV1FNice
70601h52'44''RIGAUD EricSEMCourir Pays De Grasse
70701h52'44''TARASCO LyonelV1MNice
70801h52'50''ROSTAGNO FranckSEMVirbac
70901h52'51''GERARD StephanieV1FGsem Triathlon
71001h52'52''HOGA MichelleV2FEscapade
71101h52'52''PAUMIER NadineV2FNice
71201h52'53''BALI ChristelleV1FAmadeus Running Club
71301h52'55''HUELAMO VictorSEMNice
71401h52'56''LACAU Maria-luisaV1FNice
71501h53'00''PARNOT CatherineV1FAsaf
71601h53'00''LAMY FabienSEMValbonne
71701h53'01''BIDEAU Jean-marieV1MVirbac
71801h53'02''BROSSARD CamilleSEFNice
71901h53'04''NOBAR MartineV1FSt Paul La Colle Tri
72001h53'05''BOSQUE Jean-claudeV2MNice
72101h53'08''FRANCOIS PhilippeV2MNice
72201h53'11''MARZI StefanoSEMMilano
72301h53'13''REVERTE DanielV1MNice
72401h53'13''SORRODJE MatthieuV1MNice
72501h53'13''BLANCHARD CedricSEMMonaco
72601h53'14''BRAMIN ChadiSEMCe Martinez
72701h53'14''MO Jean-louisV3M
72801h53'16''PREAU PatrickV1MVirbac
72901h53'24''BIGI CedricSEMVallauris
73001h53'27''DE BONA FabienSEMSt Laurent Du Var
73101h53'35''ZAGO JosephV2MNice
73201h53'40''NOLLET LouisSEMFarbus
73301h53'47''CURTO GuidoSEMCase Veolia Eau
73401h53'49''PEYRUCHAT ChristopheV1MCagnes Sur Mer
73501h53'50''FORNERIS RobertV4MCap D'ail
73601h53'50''ZAMBONI BernardV2MSt Jeannet
73701h53'56''BORIE LaurentV1M
73801h54'00''ESTROSI ChristianV2MMairie De Nice
73901h54'01''VAESEN FrancoisV2MFrancois Vaesen
74001h54'04''NIMIS OlivierV1MSion
74101h54'08''GEISELHART DagmarV2MMandelieu Ac
74201h54'09''GARDAIRE GillesV2MCagnes Sur Mer
74301h54'13''DUPRE GillesV2MCos Cg 06
74401h54'14''GUIGUE BenjaminSEMCavigal Nice Sports
74501h54'16''MARQUES HugoV1MParis
74601h54'16''AUTREAUX OlivierV1MPrserville
74701h54'16''NICOLAU-PARRO MichelV1MNice
74801h54'17''RAMA StephaneV1MHyeres
74901h54'23''ALUNNI-GRADINI ChristianV2MAs Robertet
75001h54'25''VITTEAUT GeraldineV1FNice
75101h54'33''DEBERNARDI Jean-pierreV2MAs Monaco Triathlon
75201h54'35''RODET EstelleSEFCannes La Bocca
75301h54'35''GILLES LaetitiaV1FEpf
75401h54'43''BRIT JacquesV3MToudon
75501h54'43''BOURLARD NicolasSEMBiot
75601h54'44''PIERRE Jean-marcV1MLevens
75701h54'44''BALTHAZARD VirginieSEFThales-alenia-space
75801h54'47''ALBERTI MatteoSEMRodano
75901h54'50''ALMIRALL SergeV2MAa Allaudienne
76001h54'55''SIGNORETTI LucaV2MNice
76101h54'57''YANN SureauV1MCe Martinez
76201h54'58''EME FranckV1MElaiapharm
76301h54'59''DUMORTIER FabriceV1MAs Monaco Triathlon
76401h55'01''CREQUIS PierreSEMCap D'ail
76501h55'08''GIRAUD MagaliSEFFit Nice
76601h55'09''BAILLEUX FranckV1MCos Cg 06
76701h55'14''ALLAMANDI Jean-louisV4MCavigal Nice Sport
76801h55'19''DJADAOUI NordineV2MJogging Servair2
76901h55'19''ANDRE PaulSEMAntibes
77001h55'22''BRUYEN MathieuSEMValbonne
77101h55'23''CARMINO SylvieV1FSpiridon Ca
77201h55'24''CLOUET-D'ORVAL BenoitV1MNice
77301h55'24''MARMANN HeinzV1MAmadeus Running Club
77401h55'25''VAUDAINE GillesV1MNice
77501h55'39''OCCHIPINTI AureliaSEFAsptt Nice
77601h55'43''GENTY BorisESMPm St Jean Cap Ferrat
77701h55'43''VILLA StephaneSEMCarqueiranne
77801h55'47''TRESTOUR ChantalV2FNice
77901h55'52''BERLAND Jean-michelV1MBandol
78001h55'57''ZAPPONI MarinaV2FU.s. Maurina Imperia
78101h56'04''NINI FranckSEMThales-alenia-space
78201h56'07''FANCIULLI StephaneV2MLe Cannet
78301h56'08''FANGUEDE PhilippeV2MCalvisson
78401h56'10''SAMSON BernardV3MMarseille
78501h56'12''GENTILE MarcoV1MLondon
78601h56'15''KOZIOL DawidSEMGlogow
78701h56'23''FANTINO ManuelaV2FNice
78801h56'27''PAOLETTI BernardV2MAscfp Pompiers Monaco
78901h56'27''SETHIAN VeroniqueV1FAmadeus Running Club
79001h56'28''DUPONT MaxenceJUMSpiridon Ca
79101h56'29''TERRANOVA CarolineSEFAs Monaco Triathlon
79201h56'30''SIMIAN NoelleV2F42195 Marseille
79301h56'31''CHALOT PerrineSEFAs Monaco Triathlon
79401h56'31''MARTIN-TEXIER FlorenceV1FNice
79501h56'36''LE BORGNE EtienneV1MLa Garde
79601h56'38''COTTA IsabelleV1FNice
79701h56'42''JUNCA StephaneV1MNice
79801h56'45''ICART SylvieV1FAntibes
79901h56'47''GENEVE PatrickV1MAntibes
80001h56'47''THOMAS StephanieV1FAntibes
80101h56'48''GROUZARD PatriceV1MVallauris
80201h56'49''BAYET LaurentSEMNice
80301h56'50''STORAI Jean-christopheESMSivom
80401h56'50''JOLY MichelV2MNice
80501h56'53''GRISERI PaolaV1FImperia
80601h56'56''GILBERG NicholasSEM
80701h56'56''DIAZ-BALDOCCHI JulianaSEF
80801h56'57''PRABONNEAU Jean-baptisteV1MCarqueiranne
80901h56'59''PACE FabrizioV1MPro San Pietro San Remo
81001h56'59''MATHIEU GregoireSEMSisteron
81101h57'00''SARGENTI Jean-marcV2MSivom
81201h57'01''SARDI MarcoV1M
81301h57'01''DELLANDREA BriceSEMThales-alenia-space
81401h57'04''GUALLINO GabrielV3MSpiridon Ca
81501h57'05''GALL KaneSEMSt Arnaud
81601h57'06''MALET-VIGNEAUX VeroniqueV2FSpiridon Ca
81701h57'08''THOMAS FlorianSEM
81801h57'08''MARCHAL Jean-pierreV2MNice
81901h57'15''BONINO FedericaSEF
82001h57'19''FALL MalickV2MMonaco
82101h57'21''ZGADZAJ MaciejSEM
82201h57'22''HALLE AxelV2MTeam Erdinger
82301h57'23''BARRAL NathalieV1FNice
82401h57'24''CORGNAC EmilieSEFAntibes
82501h57'25''MOHAMMED StephenSEM
82601h57'25''TORCAT CatherineV2FCos Cg 06
82701h57'27''PAROT BernardV4MSt Laurent Du Var
82801h57'28''GERVAIS GuyV3MCoulmiers
82901h57'28''GERVAIS MyleneSEFCagnes Sur Mer
83001h57'31''BALLAUCO PaoloV2M
83101h57'31''VILLEROY EmmanuelaV1FNice
83201h57'32''SCHLEICH ArnaudV1MAix En Provence
83301h57'33''HENNIC PierreV2MVirbac
83401h57'34''COTTE JoelV2MNice
83501h57'35''UGHI PierreV1MNice
83601h57'38''PORTEBOIS CarmenV2FLe Cannet
83701h57'41''TOUITOU CharlesV2MPeille
83801h57'43''LACQUA GuyV3MAjs La Garde
83901h57'48''MEINERTZ MichaSEMLondon
84001h57'48''CARRILLO FredericV1MMallemoisson
84101h57'51''DEROCHET CatherineV2FMouans Sartoux
84201h57'52''PREAU BrunoV1MNice
84301h57'53''RICHARD DanielV2M
84401h57'56''MONTALANT PierreV2MTourrettes-sur-loup
84501h57'57''BOERO ChristopheV1MSt Jean Cap Ferrat
84601h57'58''DANRE AgnesSEF
84701h57'58''ASQUIER CarolineV1FMouans Sartoux
84801h58'02''CHEMINEAU DelphineV1FCannes
84901h58'03''PERRET SebastienV1MCannes
85001h58'03''GUILLOT PascalV2MCran Gevrier
85101h58'03''CHANET HubertV2MVaux En Bugey
85201h58'05''FEBBRAIO Anne-sophieSEFAsptt Toulon La Valette
85301h58'11''BILLI FredericV2MNice
85401h58'23''MIRANDA MartineV2FAc Cannes
85501h58'24''LE MOAL DanielV1MVirbac
85601h58'24''LE MOAL SabineV1FVirbac
85701h58'26''KEROUAS FabriceSEMFondettes
85801h58'27''BEYTOUT FlorenceSEFNice
85901h58'32''BARELLI ChristineV1FAs Monaco
86001h58'33''POUYAU MelittaV3F
86101h58'34''DEZIO BortoloV2MVimodrone
86201h58'41''FOURNIER OliviaSEFVals Pres Le Puy
86301h58'43''FOURNIER MichelV3MVals Pres Le Puy
86401h58'44''SANTINI-REY EtienneV1MNice
86501h58'45''MILARDI ManonV1FGorbio
86601h58'46''GRIFFIN DECOCQ ChristianeV2FSuresnes
86701h58'48''SCHWARZ ThomasSEM
86801h58'49''EL-KOUBI CelineSEFCachan
86901h58'49''PINGEOT DominiqueV3FGap
87001h58'50''GUTTARDORO StephaneV1MAmadeus Running Club
87101h58'52''SYDBECK UlfV2MAntibes
87201h58'54''HAYHURST KathrynV1FHorsham Joggers
87301h58'57''BONNIN GillesV2MVallauris
87401h58'57''ARENA ClaudiaV1FCastagniersi
87501h58'58''JURCA-GAMA EmmanuelleSEF
87601h59'02''CHAPEY AlexiaSEFEze
87701h59'07''CAU AntoineV2MAthletic Philippides Club De B
87801h59'07''CATHIARD AdrienSEMUst Courir A Saint Tropez
87901h59'10''SEILLE ThomasSEMMarseille
88001h59'11''LAPOUBLE LucieSEF
88101h59'15''LELLOUCHE BrunoV2MJewish Joggers For Israel
88201h59'16''PREAU KarineV1FNice
88301h59'17''PRESIER CoralieV1FSpiridon Ca
88401h59'22''BARBOSA ElisabethV1FAmadeus Running Club
88501h59'24''CHALA OlivierSEMFoulees Roquebrunoises
88601h59'28''LOHR NicolasSEMAlster Hamburg
88701h59'29''BARBIER RemiSEMGrasse
88801h59'31''WOOLVEN NikiV2F
88901h59'34''HALE ChristopherV2MSaffron Walden
89001h59'37''REGHEM LudovicSEMFit Nice
89101h59'41''MELKI FaridaV2FA.s.arkopharma
89201h59'45''VIELLE Marie-pierreV2FLes Foulees Saint Germain
89301h59'46''FEVRE WilliamV1MGrasse
89401h59'46''SALEMI YvesV1MRun And Style
89501h59'48''KUHN EricV1MNice
89601h59'49''GHASSOUI FadelaV1FAs Carnoux Jogging
89701h59'49''LENVAIN Anne-sophieV1FAs Carnoux Jogging
89801h59'52''CHAUDRE FranckV1MVannes
89901h59'55''LEMAIRE FabriceV2MVirbac
90001h59'56''ANDREOTTI JoelV3MSpiridon Ca
90102h00'10''LANGLADE JeanV3MLe Cannet
90202h00'12''RAVANETTI StephaneV1MNice
90302h00'20''LOUIS AlainV2MNice
90402h00'25''MERCADER JordiV2MFederacio Catalana De Triatlon
90502h00'31''TRIFT MichelV2ML'isle Sur Sorgue
90602h00'39''CORREARD AliceSEFNice
90702h00'42''MUSSO FlorentV1MNice
90802h00'50''ROY BrunoV1MCarros
90902h00'52''HECKENROTH ThomasSEMNice
91002h00'53''JAUBERT CecileSEFLa Garde
91102h00'57''TERRAPON PatrickV1MHelp-for-hope
91202h01'00''BRUNETTO PatriciaV1FMenton Marathon
91302h01'00''DELABOUDINIERE AlainV2MMenton Marathon
91402h01'01''BLUNNO IvanV1MWoodbridge
91502h01'10''BRADY DonV3M
91602h01'13''MARTIN DidierV2MNice
91702h01'13''DURERO ClaudineV2FAntibes Triathlon
91802h01'22''PETTITI Jean-patrickV1MCarros
91902h01'25''ORLANDO ClaudioV2MClaudio Orlando
92002h01'26''GIANNOTTI CelineSEFMartigues
92102h01'30''ROVERA LeoV2MCarrefour Monaco
92202h01'31''UVODIC AlineV3FLa Grande Motte
92302h01'33''KHALKHAL SabineSEFPro Btp
92402h01'33''LEMAIRE PhilippeV2MDammarie Les Lys
92502h01'40''LECAT PatriceV3MMarseille
92602h01'41''LEHONG MicheleV1F
92702h01'41''MUSSEAU ChristopheV1MNice
92802h01'43''VUILLEQUEZ MurielV3FLa Grande Motte
92902h01'48''QUARTIER Jean-pierreV3MNice
93002h01'50''GEVREY JulienSEMAmadeus Running Club
93102h01'51''DE MARTINO BrunoV1MNice
93202h01'51''BAYRAM OktaySEMAmadeus Running Club
93302h01'52''COSTA LucianoV1MAtletica Run Finale
93402h01'52''GROLIERE MartineV2FDigne
93502h02'00''VINCENT LoicV1MVence
93602h02'02''DAURE LaurentV1MParis
93702h02'03''CLEMENT StephanieSEFSaint Paul De Vence
93802h02'07''VIANO SergeV1MSt-andr-de-la-roche
93902h02'08''BICAIS EricV2MThales-alenia-space
94002h02'13''GOIA DanielaSEFNice
94102h02'13''CAMPI MarziaV2FPro San Pietro Sanremo
94202h02'22''LITI GianniV1MNice
94302h02'24''WERCKMANN FabienSEMNice
94402h02'30''LALVEE SalomeSEF
94502h02'40''PRESTIPINO ChiaraSEFRun And Style
94602h02'44''LACOUR LaurenceV2FNice
94702h02'51''FAUCHART CorineV1FAthelic Club Clichy
94802h02'52''DEFRASNE RogerV3MNice
94902h02'52''VINCENT NathalieSEFVence
95002h02'53''FIORE Jean-pierreV4MBeaulieu Ac
95102h02'56''VAN-LITSENBURG EvelynSEFParis
95202h03'02''WOJTKOWIAK StephaneV1MVirbac
95302h03'03''WAILLIEZ ChristelleV1FVirbac
95402h03'03''ARNAUDO ChristianV2MCourir Le Monde
95502h03'04''DEL-NEGRO EmmanuelleV1FAix En Provence
95602h03'08''BAVA MassimoV1MCaselle (to)
95702h03'09''BRIAL DominiqueV1FSpcoc Triathlon La Colle
95802h03'11''DEFAYS FrancoisSEMMarseille
95902h03'16''BOSCHARD Jean-lucV1MNice
96002h03'18''HOUPIN NicolasSEMMouy
96102h03'19''ZAGROUN PatrickV2M
96202h03'27''DELANGRE BaudouinV1MLige
96302h03'28''BRACO XV1M
96402h03'32''EL-FAHMI KaderV1MTrucks Somi
96502h03'32''LALEVEE YannickV1MGrasse
96602h03'51''GEFFLOT PascaleV1FKm 42.195 Marseille
96702h03'54''FRIGARA MariaSEFNice
96802h03'54''LABORDE MichelV2MAthelic Morlaas
96902h03'55''GUEUTAL ArmandV1MMouans-sartoux
97002h03'55''BARRET ClaudeV3MVence
97102h03'56''COVELLA SabrinaV1FSanremo Runners
97202h03'58''MARLIAC LaurentSEMSt Laurent Du Var
97302h03'59''PLOUY StephaneV1MCarros
97402h04'00''PIACENTINO Jean-baptisteV3MAntibes
97502h04'06''D'OVETTA NathalieV1FRun And Style
97602h04'10''MENARDO ClaudeV2MThales-alenia-space
97702h04'10''PLANET ThierryV2M
97802h04'13''PEET FionaESFSt Arnaud
97902h04'15''DESANDRE EricV2MVence
98002h04'16''DUFFOUR CaroleV2FSpiridon Ca
98102h04'18''COMTE ValerieSEFCamaret Sur Aygues
98202h04'20''REUTLINGER MalikaSEFNice
98302h04'25''ROUET PhilippeV2MNice
98402h04'27''KLAMECKI AndrzejV2MAs Robertet
98502h04'27''AIME StephaneV1MVence
98602h04'27''WALTER NadineV1FFit Nice
98702h04'28''VADON ChristineV3FSt Colomb De Lauzun
98802h04'29''LEVY LaurentSEMVilleneuve Loubet
98902h04'31''COQUIN DanielV1MElaiapharm
99002h04'36''ROCHE Jean-pierreV3MUst Courir A Saint Tropez
99102h04'37''COLLONGE SandrineSEFValbonne
99202h04'40''HAK Jean-pierreV2MSpiridon Ca
99302h04'41''GIORGIS PaulV2MLa Gaude
99402h04'42''BLOCH Anne-cecileSEFVichy
99502h04'45''GIULIERI LaurentSEMFit Nice
99602h04'53''BOULAY CharlotteSEFGroisy
99702h05'00''REUBIRA OlivierSEMPernes-les-fontaines
99802h05'01''MONCLA RemiSEMGrasse
99902h05'03''PHILIPPE ClaudeV2MNice
100002h05'05''MARIN ValerieSEFMonnetier Mornex
100102h05'12''ESCLAPEZ Pierre-yvesV2MParis
100202h05'13''BIDAMANT GaelleSEFOberhausbergen
100302h05'13''GREGORY ElisabethV3FNice
100402h05'15''DUFFOURG ClaireSEFParis
100502h05'22''VAILLOT FlorenceV1FNice
100602h05'29''LANGLADE LaurenceV2FLe Cannet
100702h05'31''PLACETTE YohannSEMPm St Jean Cap Ferrat
100802h05'36''GORCE VincentSEMLyon
100902h05'44''HOLLEBECQ PhilippeV2MVincennes
101002h05'54''VOIRIN MartineV2FVillefranche Sur Mer
101102h06'01''DUMONT FabienV1MSt Laurent Du Var
101202h06'03''LUNEAU AnneV1FMandelieu
101302h06'11''CANE LindaSEFNice
101402h06'11''BRIANT EmmanuelV1MVirbac
101502h06'13''FRISCH ChristianSEMBern
101602h06'15''FERRAS JamilaSEFParis
101702h06'16''ESCANDE ChristelSEFSt Agnes
101802h06'16''DIONISIO GeorgesV1MLe Rouret
101902h06'18''DELOS DoloresV2FLa Ronde Ceretane
102002h06'39''MANIVONG SukumaraV1MNice
102102h06'48''SOUSTELLE IsabelleV1FMenton
102202h06'54''SHAW ColinV4MHorsham Joggers
102302h06'58''GIRAULT StephaneV1MLa Colle Sur Loup
102402h07'01''BILLINGHAM AnneV2FHorsham Joggers
102502h07'02''GERTSCH MichelV1MFooting Club Meyrin
102602h07'25''GRAMONDO DanielV1MLa Seyne Sur Mer
102702h07'25''CIEUX JacquesV3MMenton Marathon
102802h07'28''WAXIN ThomasSEMTourcoing
102902h07'30''SOUQUET JacquesV2MNice
103002h07'38''MOUJDI RachidSEMVilleneuve Loubet
103102h07'58''FERRI ClaudioV4MAsd Volare
103202h08'00''TODD NaomiESFBoulogne-billancourt
103302h08'10''COLIN FrancoisV3MNice
103402h08'10''PARKES SimonV2MPiedi Latini
103502h08'15''GAILLARD LaureSEF
103602h08'16''BESNIER ThierryV1MSt Gaudens
103702h08'16''BELOOUSSOFF EricV2MAc Auch
103802h08'18''ELION SeverineV1FNice
103902h08'23''REMY VincentSEMIssy-les-moulineaux
104002h08'24''MORET Jean-philippeSEMCagnes Sur Mer
104102h08'27''CAPEILLE SimoneV2FLa Ronde Ceretane
104202h08'28''HOME DenisSEMLevens
104302h08'33''JOURDAN Jean-marcV2MCos Cg 06
104402h08'44''OCCELLI GilbertV2MMandelieu Ac
104502h08'55''SOUSTELLE GerardV3MMenton
104602h08'55''ROBIN ChristineV1FNICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
104702h08'56''CASINI PaoloV2MNice
104802h09'03''DESOMBRE XavierV2MLe Havre
104902h09'09''REY AlainV1MNice
105002h09'10''STENNETT JaneV2FHorsham Joggers
105102h09'15''GORNES PatriceV1MAs Menton Handball
105202h09'17''PETIT Jean-lucV1MThales-alenia-space
105302h09'20''GALLIANO AlexiaV1FNice
105402h09'22''BERTRAND LaurenceV1FNice
105502h09'26''HOCHET StephaneV1MToulon
105602h09'27''CARRARA-TEMPESTI MichelV2MDrap
105702h09'30''ARMELI-GRICIO YannV1MNice
105802h09'30''ARMELI GRICIO GregoryV1MSt-andr-de-la-roche A
105902h09'36''SAVERET JoelV2MServair 2
106002h09'37''CAPOUL JoelV1MServair 2
106102h09'41''BANTI CarineV1FMonaco
106202h09'47''PINGEOT GerardV3MGap
106302h09'49''SUDRE FredericSEMLe Cannet
106402h09'55''DANG JulienSEMVallauris
106502h10'16''SCHMIDT HeleneV1F
106602h10'26''DUMONT Jean-benoitSEMTrimonaco
106702h10'26''MENDES VictorV1MNice
106802h10'26''ANSELMI LaurentV2MMonaco
106902h10'30''TROMBI ReneV2MAstam Cap
107002h10'35''FANCIULLI AnnieV2FLe Cannet
107102h10'39''MASSIERA ChristelleV1FNice
107202h10'42''GHINTRAN AnnieV2FNice
107302h10'49''MALICHARD GillesV1MAir France
107402h10'49''TEBOUL SylvieV1FAir France
107502h10'52''BENABBAD SamirV1MFrejus
107602h10'52''LE GALL EricSEMFrjus
107702h10'54''PEROTTI ValerieV1FAspremont
107802h10'55''TROMBI JoelleV2FAstam Cap
107902h11'02''GASPOZ NicoleV1FLes Avanchets
108002h11'04''GASTAUT YvanV1MNice
108102h11'05''DURLACHER DidierV2MNice
108202h11'06''SANCHEZ CorinneV2FKm 42195 Marseille
108302h11'31''ASQUIER ThierryV1MMouans Sartoux
108402h11'32''MALOUF GabrielSEMParis
108502h11'32''PACIFICO NinoV1MNice
108602h11'39''RAMBALDI PatrickV3MMonaco
108702h11'43''TOMATIS RaymondV3MFoulees Roquebrunoises
108802h11'44''OVER MichaelV1MAachen
108902h11'49''MADDOX MarkV1MLiverpool
109002h11'51''CASSUTO Jill-patriceV3MNice
109102h12'12''MARAND Jean-marcV1M
109202h12'18''BATARD AgnesV2FVirbac
109302h12'19''RICARD FredericSEMMontferrier-sur-lez
109402h12'19''RICARD Marie-noelleSEFMontferrier-sur-lez
109502h12'22''OBER PierreV1MSanary Sur Mer
109602h12'22''OBER RemyV1MBandol
109702h12'23''STAMOS TheodoraV1FBrussels
109802h12'28''RODRIGUES EmmanuelSEMTrucks Somi
109902h12'37''DELAHAYE RegisV2MLa Seyne Sur Mer
110002h12'39''GIOVANNONI AudreySEF
110102h12'40''CHALANGE SafiaV1FNice
110202h12'40''VERIGNON BenoitSEMCagnes Sur Mer
110302h12'41''CASSIN IsabelV2FAc Cannes
110402h12'47''SANTAMARIA FabienV2MNice
110502h12'57''FLORIER FabriceV1MNice
110602h13'02''MARTEL ClaudineV2FLa Gaude
110702h13'06''COPIE RogerV3MNice
110802h13'10''ROSSI GiannaV2FFinale Ligure
110902h13'11''SAVINA SabineV1FVirbac
111002h13'24''MIRADJI HenriSEMNice
111102h13'26''BUISSON OlivierV1MAntibes Juan Les Pins
111202h13'26''BUISSON SolangeV2FAntibes Juan Les Pins
111302h13'40''JANSSOONE FlorenceV2FSt Jean Cap Ferrat
111402h13'43''GALVIN NicoleSEFGap
111502h13'44''REY KaryneSEFMontpellier
111602h13'57''ODDO SandraV1FCe Martinez
111702h14'08''BENOIT Jean-marieSEM
111802h14'11''DELAUNAY ChristineV1FAntibes
111902h14'13''DISSAIT AurelieSEFResto Du Cur
112002h14'13''LIBON DominiqueV1MResto Du Cur
112102h14'19''GASTAUD PatriciaV2FNice
112202h14'23''VOGELENZANG-DE JONG MariskaSEF
112302h14'28''CALVO Anne-marieV1FVilleurbanne
112402h14'28''THIBAUT IsabelleV1FVilleurbanne
112502h14'28''BRONDEL IzzaV1FGenas
112602h14'28''KINTS AnneV1FMeyzieu
112702h14'28''MOULIN IsabelleSEFLa Boisse
112802h14'32''HECKY VeroniqueV1FLa Seyne Sur Mer
112902h14'39''SAUBABERE Marie-christineV2FNice
113002h14'39''DELOZIER StephaneV1MBouyon
113102h14'40''GRANDON CarlosSEMAmadeus Running Club
113202h14'41''DE ROZIERES FlorianSEMAntibes
113302h14'43''VALIENTE JoseV2MMougins
113402h14'52''PAINTER LindsayV2FMel's Milers
113502h14'59''BOUHACHI LaurySEMVilleneuve Loubet
113602h15'00''BRIAL Jean-lucV1MLa Colle Sur Loup
113702h15'02''GILLY SylvieV2FSpiridon Ca
113802h15'20''PILI BarbaraV1FMonaco
113902h15'21''ZENOU CathyV2FNice
114002h15'26''REY EvelineV1FNice
114102h15'33''NICOLAI CaroleSEFNice
114202h15'35''CAVAGLIA MagaliV1FMougins
114302h15'36''FARHI NicoleV2FNice
114402h15'44''GOFFIN MorganeSEFNice
114502h15'50''BONGIOVANNI DanielV2MVallauris
114602h15'50''RONDONI SuzanneV2FGrasse
114702h15'56''CEDRIC JulesSEMCharvieu-chavagneux
114802h15'56''SIGURET JoelleV1FBron
114902h16'00''BALDACCI MartineV2FKm 42-195 Marseille
115002h16'02''MALRIC JulieSEFApf Terro Flourido
115102h16'10''LEVY JohanSEMVilleneuve Loubet
115202h16'19''KETTERER MireilleV1FBeaumont
115302h16'32''PIERRE SylvieV1FLevens
115402h16'41''DEDINGER CelineSEFCaluire-et-cuire
115502h16'50''MILBURY-STEEN BlytheSEFMontrouge
115602h16'53''LEVY DannyV3MVilleneuve Loubet
115702h17'03''GRONDIN MarvelSEFMougins
115802h17'05''BOUVERON Jean-marieV1MVillemagne
115902h17'05''BOUVERON SoledadeV1FVillemagne
116002h17'23''CAIN MarieV2FAntibes
116102h17'24''REY Marie-joV3FBranoux
116202h17'35''MATHIEU Jean-marieV4MCap Dinsheim
116302h17'38''TORNIER SebastienV1MAnnemasse
116402h17'38''PAYA IsabelleV1FNice
116502h17'38''LUDDENI LeilaV1FNice
116602h17'39''BODINO MireilleV1FNice
116702h17'43''DISSAUX Jean-charlesV1MNice
116802h17'50''NASSARE HeleneV1FNice
116902h17'50''FOURNIER CatherineV1FNice
117002h17'50''CARLOTTI Pierre-jacquesV3MNice
117102h17'52''RACCA CharlyV3MSpiridon Ca
117202h17'56''ABBO DaniloV1MPro San Pietro Sanremo
117302h18'02''WASIUKIEWICZ KatySEFDerby
117402h18'03''LEMOINE MadeleineV3FMenton Marathon
117502h18'03''SHAW KathyV1FDerby
117602h18'05''DAMIENS PatrickV2MVirbac
117702h18'09''LUCIANI SandrineV1FApf Terro Flourido
117802h18'24''CESTARO GregorySEMCannes
117902h18'27''GENTILE ArielSEMBoulogne-billancourt
118002h18'27''DE TOMASI Maria-eugeniaSEFBoulogne-billancourt
118102h18'28''SILVESTRE GuyV1MCorbere
118202h18'29''MALHERBE EricSEMSepton
118302h18'29''BOLLA CristinaV1FAtletica Run Finale
118402h18'31''OTTEN KarinV1FSchurzelter Str.
118502h18'34''HOEISAETHER LisaV1FAachen
118602h18'35''FISSOUNE FredericV1MOdars
118702h18'41''CHUPIN ElieSEMManosque
118802h18'41''BIZ NicolasV1MSisteron
118902h18'41''HUDIC RosetteV2FCos Cg 06
119002h19'05''PARENTI SophieV1FNice
119102h19'10''PASCAL ValerieV1FSt Zacharie
119202h19'10''BONIS ValerieV1FValerie Bonis
119302h19'12''LATONA MichelV1MAjs La Garde
119402h19'12''ANAIS JaminSEFMontpellier
119502h19'17''CORREIA SandrineSEFCannes
119602h19'18''DEMARQUE Jean-pierreV2MTarascon
119702h19'48''PRIOUX LaurentV1MNice
119802h19'57''IMARY RegisV3MAssociation Sportive De Monaco
119902h19'57''BONNAMY AntoineSEMAs Sciences Po Bordeaux
120002h20'14''NEF MarcV1MNice
120102h20'44''VALLEE CorinneV1FDrap
120202h20'45''ORLANDINI DanielleV1FPeillon
120302h21'02''MARTIN GillesSEMSt Zacharie
120402h21'06''CHATEAU FrederickV1MTennis Bourgoin
120502h21'07''FINA NadegeV1FNice
120602h21'10''SABROUX-BESSET FabienneV1F
120702h21'12''GARD CatherineV1FAc Cannes
120802h21'17''SANDRINI Anne-marieV1FDraguignan
120902h21'19''DALMASSO MoniqueV2FMougins
121002h21'20''CONVERT DanielleV2FCourirlemonde
121102h21'20''CONVERT PierreV2MCourirlemonde
121202h21'24''COURTOIS Anne-francoiseSEFThales-alenia-space
121302h21'25''PILLON OlivierV2MCe Martinez
121402h21'25''LOPEZ CarlosSEMAuribeau Sur Siagne
121502h21'25''FERRAND GeraldineSEFAuribeau Sur Siagne
121602h22'04''LE COHEREC YvesV1MCavigal Nice
121702h22'28''CORRE RobertV3MCarros
121802h22'35''JACOMET FredericV2MValbonne
121902h22'38''CALLEA CelineSEFCantaron
122002h22'44''NALBANDIAN FleurSEFNice
122102h22'54''SARGISSON KatherineSEFAntibes
122202h23'06''PEREZ ChristineSEFCap D'ail
122302h23'12''PERRIN PatriciaV1FCos Cg 06
122402h23'18''THIRION Jean-jacquesV1MSt Laurent Du Var
122502h23'30''BAVARD SandrineV1FNice
122602h23'32''CHAULE EricV2MVence
122702h23'43''HOURCADE VimonhSEFBouyon
122802h23'47''INMAN SarahV2FEngland Athletics
122902h23'48''BOND AmandaV1FMels Milers Jogging Club
123002h24'03''GARROS GerardV1MMonaco
123102h24'03''BONNAMY LaurentV1MMimizan
123202h24'03''LESENECHAL MarianneSEFSport Antipolis Marathon
123302h24'04''LAHMER FouziaV2FM.o.n
123402h24'04''LARRIBEAU H.SEMNice
123502h24'05''DAEGELE UlfV2MPiedi Latini Monaco
123602h24'23''BATOZ DelphineSEFFit Nice
123702h24'31''KUCHLER TeresaSEFSt. Gilles Bruxelles
123802h24'59''ARNULF ClaireV2FNice
123902h25'02''MULLER NoelleV2FMenton
124002h25'05''CNUDDE HerveV2MBouc Bel Air
124102h25'06''THOLEN ElaineV2FMel's Milers
124202h26'06''LOVE LisaV2FMel's Milers
124302h26'10''CHANSIGAUD IsabelleV1FNice
124402h26'39''DUPONT ChristianeV2FSpiridon Ca
124502h26'55''COLETTI MarioV2MFinale Ligure
124602h28'16''APPOURCHAUX GillesV4MSpiridon Ca
124702h28'29''ROUMESTANT FabriceV1MMarseille
124802h28'32''VANESSA JanickiSEFCe Martinez
124902h29'04''RUSSO-MINVIEILLE JoseeV2FCos Cg 06
125002h29'46''CHIERICI HubertV2MFalicon
125102h29'46''COLLOMBET JocelyneV2FFalicon
125202h30'01''HUREAU MagaliV2FNice
125302h30'02''POISSON DavidV1MSt Raphael
125402h30'06''FIORE IreneV4FBeaulieu Ac
125502h30'33''JOLY BertrandV1MCaluire-et-cuire
125602h31'24''SERIEYE NicolasSEMVence
125702h31'24''CHARBONNEL VincentV3MVirbac
125802h31'35''GLESS IsabelleV1FLimours
125902h31'35''MARRO AngelaV1FGattieres
126002h33'04''KOSTIW AlexandraV1FNice
126102h33'06''URBAN SalomeSEFIngersheim
126202h33'08''MARTIN Pierre-jeanSEMPro Btp
126302h33'24''LACAU OlivierV2MNice
126402h34'23''CHARBONNIER StephaneV1MTennis Bourgoin
126502h36'55''FABIANI AngeliqueSEFAvignon
126602h37'37''BERGAMASCHI Maria-teresaV1FAtletica Varazze
126702h37'58''LAPIRA SandrineV1FNice
126802h38'27''GONZALEZ DanielaSEFSophia Antipolis
126902h39'02''DE LOPEZ XV3F
127002h39'05''SUBRAMANIAN VenkateshV1MLuxembourg
127102h39'49''JEAN SolangeSEFNice
127202h39'54''PAYET FredericV1MVanves
127302h40'19''AULAGNER CorinneV2FApf Terro Flourido
127402h41'10''FAURE MartineV2FCos Cg 06
127502h41'55''DEPERO MartinESMLa Garde
127602h42'10''SASSO LoredanaV2FAtletica Varazze
127702h42'19''SANTORA StephaneV1MCagnes Sur Mer
127802h42'30''PALAZZO Maria-angelaV2FAtletica Varazze
127902h44'03''HUREAU ThierryV2MNice
Accueil - Haut de page - Version grand écran