[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Citadelles - 20 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Citadelles - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 20 km du 31/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'37''Rabat MichelSEMHVA 66320
201h38'01''Delsouiller BriceSEMGivrés de Nay 64290
301h39'56''Moutiapoulle GeraldSEM31300
401h43'42''Delpy FabienSEMTEAM 12 46130
501h44'39''Cavalca StephaneSEMA.S. MURET TRIATHLON 31410
601h46'36''De Stofflet RomainESM9000
701h47'42''Anglade RomainSEMU. A. Montereau 31550
801h48'31''Soum VivienSEMSpiridon du Couserans 9200
901h51'33''Couly SébastienSEMTrail Team Buchinois 31270
1001h51'41''Bonilla JulienSEMCulture running Colomiers 31770
1101h51'43''Valcarcel EstebanSEMBSC Blagnac 31770
1201h52'02''Darrou DavidV1MSPIRIDON DU COUSERANS 9190
1301h52'25''Villa MarcSEMHaut Vallespir Athlétisme 66400
1401h55'47''Ruiz LudovicSEMSNPC09 9600
1501h57'17''Chanet SylvainSEM33700
1601h57'39''Pericou YannickSEMAS l UNION TRIATHLON 31790
1701h58'19''Decayeux EricSEM34560
1801h58'34''Abreu Da Cunha DavidSEMEST CHARENTE ATHLETIQUE 16230
1901h59'04''Bardou Jean LucV1MRives du Tarn Running 81120
2002h00'30''Albert JulienSEM31200
2102h01'18''Teixeira Duraes PauloV1Mportugal
2202h01'40''Raynaud PatrickSEMMOTO CLUB DU LAC 9300
2302h01'48''Costa FrançoisSEMACFCGA 31220
2402h03'45''Guardia VincentSEMVCAN Firmi 31200
2502h03'48''Ruiz MatthieuSEM31620
2602h03'52''Bodereau JohnSEMspiridon du pays d omes 9600
2702h04'37''Lapalu JeanSEM31500
2802h05'03''Baccam SoukhanhSEM9
2902h05'48''Crastre PhilippeSEMACFCGA 9120
3002h05'49''Not StéphaneSEMACFCGA 9000
3102h05'52''Bonnevalle GertV1MBelge
3202h06'45''Blazy NicolasSEMAD300
3302h07'03''Raulet MichelV2MACFCGA 9100
3402h07'30''Charissoux JulienSEM9190
3502h09'46''Alvarez ClaudeV2M9600
3602h10'18''Gouesse MorganSEMToulouse Tri 31500
3702h11'03''Du Bac VincentSEM11620
3802h11'40''Bruel BenoitSEMLORP 9190
3902h12'00''Moissinac JérémySEMst céré grimpe 46400
4002h13'03''Volpato PatrickV1MTalc de Luzenac 9000
4102h14'28''Lombardot RudySEM31100
4202h15'27''Fenech SylvainSEMSPNC 9300
4302h15'33''Boyer JacquesV2MTREGUEUX ATHLE 22120
4402h15'50''Ayala JosepSEMAD200
4502h15'56''Lestrade CarolineSEFACFCGA 9120
4602h16'42''Tereskiwiez ChristopheSEM31290
4702h17'16''Cabrera FredericSEM66170
4802h17'36''Dominguez NicolasSEMAIRBUS Running Society 31830
4902h18'04''Lemaire MarionSEF31830
5002h18'23''Clergue HervéSEMSpirdon Pays d Olmes 9300
5102h18'34''Rochard XavierSEMCourir en Layon 49750
5202h18'56''Delmas NicolasSEMTIS THALES 82370
5302h19'00''Murat MichelV1M31140
5402h19'12''Guérineau JoachimSEM33240
5502h19'32''Le Dret GaëlSEM9140
5602h19'38''Genin ChristopheV1M31190
5702h19'49''Ollivier AlainV2M9300
5802h20'11''Allene FreddyV1MBiscarrosse Olympique Triathlon 40600
5902h20'29''Boyer FrançoisV1M32700
6002h20'35''Dutrieux Pierre-ChristianSEM32600
6102h20'41''Jorge ChristopheV1MCOURIR SYMPA SAVERDUN 9700
6202h20'50''Savoye PhilippeSEM9200
6302h20'52''Lagarde FrancisV2MRunninf Fouss 31 31430
6402h21'08''Portolan FranckSEMAFUM TEAM AUTERIVE 31190
6502h21'18''De Los Santos EricSEMsemelles de plomb 66680
6602h21'21''Hafsi MustaphaV1MSpiridon Club du Pays d Olmes 9600
6702h21'27''Petit StephaneV1MLES PALMES AQUADEMIQUES 31270
6802h21'33''Woskowiak CélineSEFSATUC 31300
6902h21'39''Bauzou MichelV2Mspiridon du couserans 9200
7002h22'00''Madrolle DavidSEM9000
7102h22'12''Allabert NicolasSEM9300
7202h22'14''Ribaut JulienSEM31000
7302h22'20''Galindo NicolasSEM66180
7402h22'23''Quincey ThomasSEMAirbus Running 31330
7502h22'44''Hernandez OlivierSEM31550
7602h22'56''Cantrelle AdamSEMrunning pass 31620
7702h22'58''Felix DorianJUM31790
7802h23'07''Marty DanielV2MSPIRIDON DE LAVELANET 9300
7902h23'16''Servat CedricSEM9190
8002h23'20''Arnaud BenoîtSEM81240
8102h23'27''Marcel DidierV2Mcomminges triathlon 9160
8202h23'36''Labat Jean FrancoisV2MAstarac fond club 31860
8302h23'47''Bouic Jean-LouisV2M47700
8402h24'13''Gelsomino SebastienSEM81310
8502h24'20''Morand PhilippeV1M31700
8602h24'23''Boulard SébastienV1MToulouse triathlon 31500
8702h25'02''Pujol Dax LudivineV1Fspiridon du couserans 9190
8802h25'09''Maury LudovicSEM31600
8902h25'25''Soula VincentSEM31500
9002h25'29''Lanes JeremySEMFTP TEAM 9120
9102h25'39''Garnacho JoseJUM11400
9202h25'44''Hernandez CelineV1FRUNNING 66 66350
9302h25'52''Fioretti StephaneV1Mathletic club auterive 31450
9402h26'03''Ferrandiz OlivierV1M31470
9502h26'18''Combes OlivierV1M34540
9602h26'30''Verge CédricV1MAirbus running 31830
9702h26'36''Portolan CelineSEFAFUM TEAM AUTERIVE 31190
9802h26'41''Combarel YvanV1M31310
9902h26'47''Rossi LaurentV1M31550
10002h26'55''Perrie JordiSEMCA Balma 31140
10102h27'24''Montariol FranckV1M9160
10202h27'34''Sudrié JérômeV1MSection Trail Blagnac SCA 31300
10302h28'12''Cardona PhilippeV1M31840
10402h29'04''Anglade ChristopheV1M9350
10502h29'51''Massat MélodieSEF31430
10602h29'53''Cabannes LandrySEMTRAIL TEAM BUCHINOIS 32230
10702h30'01''Simonato JulienV1M31700
10802h30'03''Ample VincentSEM9300
10902h30'17''Couderc FrancisV2Maudeladudela 31140
11002h31'27''Cauquil LaurentV1MACFCGA 9600
11102h31'57''Gillard Marie AnnickV2FTREGUEUX ATHE 22950
11202h32'02''Lhotelier Jean LucV3MTREGUEUX ATHE 22000
11302h32'06''Thomas Jean-LucV1M31600
11402h33'05''Ferre Jean-PierreV1Mspiridon club pays d olmes 9300
11502h33'11''Seguinel YannV1M31140
11602h33'15''Pardes RomainSEM40280
11702h33'33''Seignan SimonSEM82700
11802h33'41''Broueilh NicolasSEM31400
11902h33'45''Michelet GuyV3MTREGUEUX ATHE 22000
12002h33'53''Gsell ValerieV1F31700
12102h34'55''Vidal Jean-MichelV1M9240
12202h35'27''Pauleau StephaneV1M9120
12302h36'24''Fabre KarineSEF31530
12402h36'34''Leonet SandrineV1F81100
12502h36'54''Fernandes SébastienSEM9330
12602h36'59''Capitta ArnoldV1Mmazeres course pedestre 11320
12702h37'02''Lozac H EmmanuelV1M9120
12802h37'05''Fauconnier EricV1M11400
12902h37'07''Dupuy JulienSEM9120
13002h37'10''Champagne AlexandreV1M31700
13102h37'19''Garcia MichaëlSEM9300
13202h37'24''Lacroix Lagrandeur CédricV1M31330
13302h37'31''Toquebiol MathieuSEM66320
13402h37'45''Marsero ChristopheV1MTraileurs d Oc 11590
13502h37'49''Watelet Jean PhilippeSEM9300
13602h37'52''Vergnes Jean-MichelV1M31290
13702h37'55''Garcia KevinJUM31370
13802h38'00''Lemaire DominiqueV2F31830
13902h38'17''Legrand MurielleV1F9000
14002h38'27''Pujol PierreSEM9190
14102h38'29''Bruel HuguesSEM9200
14202h38'35''Arnal JulienSEM31200
14302h38'46''Cadenat EmmanuelV1MAIRBUS RUNNING 31170
14402h39'20''Melet EricV1M9000
14502h39'31''Vialle LaurentV1M9300
14602h39'35''Gelas RogerV2MACFCGA 31100
14702h39'38''Lorin AnneV1FMSU 31430
14802h39'47''Galey Cristel-TuluSEFAviron Bayonnais Triathlon 40300
14902h39'53''Galey LionelV1MAviron Bayonnais Triathlon 40300
15002h39'55''Donnadieu HerveV1M31460
15102h39'57''Lanois DanyV1M31460
15202h40'49''Boutonnet JulienSEMSNPC09 31320
15302h40'52''Bizzari LaurentSEMSemelles de Plomb 66240
15402h40'55''Ducruc Anne-SophieSEF11000
15502h41'04''Borrell LaurentSEMTIS THALES 31240
15602h41'11''Rendu PascalV2MACFCGA 9000
15702h41'19''Roca StéphanieV1FHaut Vallespir Athlétisme 66230
15802h41'30''Rouaix PatrickV1M9190
15902h41'41''Safon NicolasV1M32600
16002h41'50''Garcia StephaneV1M31370
16102h42'03''Rescoussier FranckV1M31330
16202h42'20''Williams RichardV1MAirbus Running 31700
16302h42'43''Carbo ChristineV1F31190
16402h42'46''Lacroix StevenSEMTeam Decathlon 09 9000
16502h43'13''Birobent PatriceSEM9120
16602h43'54''Couadeau Jean ChristopheV1M31210
16702h43'58''Cazenave PatrickV1MFTP TEAM 9300
16802h44'00''Borne MyleneSEFNimes Trail Attitude 30980
16902h44'03''Ortuno SébastienV1M9500
17002h44'07''Orizet PierreSEM94300
17102h44'13''Lamego ManuelV2M9300
17202h44'55''Palacios JacquesV2M9340
17302h44'58''Dominguez VirginieSEFAIRBUS Running Society 31830
17402h45'03''Salomon SabrineSEFBlagnac SC 31700
17502h45'07''Arnal RenaudSEM31400
17602h45'11''Dermaut ElineSEFAIRBUS RUNNING 31200
17702h45'14''Andre ChristopheSEM9300
17802h45'19''Belin AdrienSEMCogeser Team 81500
17902h45'22''Blouet RodolpheV1M31600
18002h45'24''Renaudineau StéphaneSEMCogeser Team 81500
18102h45'27''Bourlier SandrineV1F38080
18202h45'30''Faitg BorisV1MLes Semelles de Plomb 66430
18302h45'57''Mejean GuilhemSEMcourir pour Soum 11150
18402h46'18''Billaud NicolasSEMTREGUEUX ATHE 22120
18502h46'29''Reta Ganuza DavidV1M31110
18602h46'33''Eudeline JonathanSEM93230
18702h46'39''Da Cunha DenisV1M9400
18802h46'44''Daunas JérômeV1MFOIX 9000
18902h46'47''Marques Fernandes JorgeSEM22
19002h46'50''Herranz De Leyva AlfonsoSEM19180
19102h47'08''Cases ChristelleSEF32000
19202h47'34''Lourman JeromeSEM9300
19302h47'58''Martinez ClaudineV1FRAC 66000
19402h48'01''Gomez SteveSEM9300
19502h48'04''Huet EmmanuelSEM11170
19602h48'19''Gachet AdelineSEF31500
19702h48'48''Fraïoli Pierre-AlexandreSEMACFCGA 9000
19802h48'57''Poux CarolinaSEFclub pirinenc d Andorre AD300
19902h49'03''Zayuni RachidSEM31790
20002h49'09''Garcia LaurentSEM66530
20102h49'16''Irastorza JavierSEMAirbus Running 31300
20202h49'24''Esteves KévinSEM31620
20302h49'35''Verdier BenjaminSEM94410
20402h49'44''Charbeau PatriceV3MGAS SAUJON 17600
20502h49'54''Senesse PascalV1M9300
20602h49'56''Blanchard ThierryV2MTREGUEUX ATHE 22950
20702h49'59''Souquet Jean BernardV3MElan Girondais Athlétisme 47700
20802h50'04''Hamel MatthiasSEM31330
20902h50'09''Montalto HerveV1M9000
21002h50'23''Fourtanier SebastienV1M31000
21102h50'30''Cassagnaud CedricSEM9300
21202h50'37''Monier BernardV1M31500
21302h51'05''Boxero MarcSEMSemelles de Plombs 66100
21402h51'13''Le Bail NathalieV1FTREGUEUX ATHE 22950
21502h51'19''Bonotto SabineV1FACFCGA 9000
21602h51'24''Guintoli PhilippeV1MACFCGA 9000
21702h51'31''Festi PhilippeV1M31200
21802h51'54''Alquier MarieV2F66300
21902h52'06''Alberich BernardV2M9300
22002h52'51''Miailhe Jean-MichelV1M31560
22102h53'43''Gachet BernardV2M31860
22202h54'00''Martinez PaulinoV1M9300
22302h54'16''Ruiz CélineSEFSNPC09 9600
22402h54'54''Faitg MarliesSEFLes Semelles de Plomb 66430
22502h54'59''Guérineau SaraSEFASNPC09 9300
22602h55'02''Berthome LaurenceV1F49260
22702h55'11''Meheust FrancoiseV2FTREGUEUX ATHE 22360
22802h55'33''Bonnafe EstelleSEF82700
22902h55'36''Hercouet ChristelleSEFTREGUEUX ATHE 22950
23002h55'47''Bioteau DavidSEMIRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES 31220
23102h55'54''Paillas KarinV1Fspiridon du couserans 9200
23202h56'09''Pertin XavierV1M34210
23302h56'12''Soulacroix CyrilSEM9300
23402h56'21''Gherardi FlorianV1M31700
23502h56'29''Barbas JoseV2Mspiridon club du pays d olmes 9300
23602h56'33''Camboulives ThierryV1M31290
23702h57'20''Menon LaurenceV1FASPF 31560
23802h57'29''Mestrie ChristopheV1M31520
23902h58'04''Toubas AurélieSEFzinzins des coteaux 31 31140
24002h58'46''Cabrol CaroleSEF81660
24102h59'46''Zumaque ThereseV1F9300
24203h00'06''Alastra JimV1M82600
24303h00'11''Tedesco JulienJUM9500
24403h00'46''Borreil LaurenceV1FSemelles de plomb 66170
24503h00'49''Sol Marie JoséV1FSemelles de plomb 66170
24603h00'56''Lacaze JonathanSEM9120
24703h01'24''Di Scala DidierV1MTontontrailers/uavh 13011
24803h01'36''Fournet PhilippeV2M31240
24903h01'58''Bras VeroniqueV1FVIG ENDURANCE 46500
25003h02'02''Provenza FlorenceV1F9160
25103h02'05''Marques Fernandes MelanieSEFTREGUEUX ATHE 22950
25203h02'08''Taillard DidierV2MTREGUEUX ATHE 22950
25303h02'13''Isus FrançoisV1M31170
25403h03'15''Torro LionelSEM81000
25503h03'26''Lemaire AudeSEFAirbus Running 31200
25603h03'38''Billaud BernadetteV2FTREGUEUX ATHE 22950
25703h03'49''Dissoubray CarolineSEF9100
25803h03'55''Baylac LaurentSEM9200
25903h04'00''Daubin LauraSEF31250
26003h04'12''Hamon ChristopheSEM31200
26103h04'14''Rehel KévinSEM31270
26203h04'16''Le Neindre QuentinSEM31400
26303h04'21''Rey DominiqueV1M82370
26403h04'33''Verdier CorineV1F32600
26503h04'36''Facca PatrickSEM82170
26603h04'58''Hochart HerveV1M31500
26703h05'12''Rey ClaudeV1F9300
26803h06'24''Frezouls FrédériqueSEFAthletic Club Auterivain 31190
26903h06'43''Lamego VictorV1M9300
27003h07'34''Garcia GerardV3M9000
27103h07'38''Albelda GuillaumeSEMAD300
27203h08'37''Cornel CathyV1F9120
27303h08'41''Bouic JosianeV2F47700
27403h08'57''Sentucq Anne-MarieV1Fspiidon du couserans 9200
27503h09'16''Besnard FranckSEMTREGUEUX ATHE 22950
27603h09'46''Monnereau Jean MichelV2M31390
27703h09'59''Roussaly BernardV1MNL 81580
27803h11'00''Verbitskaya LisaSEF33000
27903h11'31''Cerny PhilippeV1M9100
28003h11'47''Marechal DavidSEMTeam Decath 09 9400
28103h11'51''Viala PhilippeV1M12230
28203h11'54''Rouviere SebastienV1M12230
28303h11'57''Oulibaut EricV1M31320
28403h12'32''Cagnac ChristineV1FRunninf Fouss 31 31430
28503h12'39''Gossard PhilippeV2MAirbusrun 31700
28603h12'43''Bajul SylvestreV1MAirbus Running 31140
28703h13'19''Soula DominiqueV1FCourir Sympa Saverdun 9700
28803h13'29''Serra ThomasSEM33700
28903h13'54''Puech LaurenceV1F31770
29003h14'06''Gelas EncarnationV2FACFCGA 31100
29103h14'16''Schmit YohanSEM31700
29203h14'35''Kendall WendySEF32220
29303h14'55''Vanlande ClaireSEF11000
29403h15'00''Daubin FlorentSEM11000
29503h15'43''Maugard RomainESM9300
29603h15'49''Pujol RomainSEM9120
29703h15'53''Pons Tournier FrancoiseV2F11270
29803h16'52''Asna PaulV1M9310
29903h17'09''Leal CorinneV2F9600
30003h17'16''Pujol DavidSEMOVS Carcassonne 11000
30103h17'36''Genevrier FlorianSEM
30203h18'11''Diez NathalieV1F32270
30303h18'15''Roy NicolasV1M32810
30403h20'20''Ferries OlivierV1M66000
30503h22'39''Paubert ThomasSEM9300
30603h22'47''Billaud DominiqueV2MTREGUEUX ATHE 22950
30703h22'52''Bordes MoniqueV3Fspiridon du Couserans 9200
30803h24'15''Eychenne SylvieV1F31380
30903h24'17''Caumont KarineSEFArbizon Escalade Montagne 65410
31003h24'20''Ayroles FrancisV1M31380
31103h24'24''Toledo VanessaV1Fspiridonclubpaysdolmes 9600
31203h24'28''Toledo LouisV2Mspiridonclubpaysdolmes 9600
31303h24'35''Rey AlexandreSEM22950
31403h25'03''Chardon LaurenceSEF32600
31503h25'34''Garcia JoelV2MTREGUEUX ATHE 22000
31603h25'40''Martinez NathalieV1Fcourir sympa saverdun 9700
31703h26'00''Florideau AmelieSEFspiridon club du pays d olmes 9300
31803h26'10''Hattee YohanSEMAGROBITUME 32330
31903h26'12''Marquis FrédéricSEM31520
32003h27'09''Hermans BertrandV2M31240
32103h27'13''Das Neves TonyV1M11700
32203h27'54''Baudru ChristianV2M9600
32303h29'09''Talieu SophieV1FACFCGA 9340
32403h29'11''Carrere Anne-MarieV1FACFCGA 9000
32503h32'44''Dupuy FlorenceV1FAdrenaline 33 33040
32603h32'47''Queruel DominiqueSEF46000
32703h33'23''Pabis AlainV3M31240
32803h34'45''Fournet SylvieV1F82000
32903h34'52''Fournet OlivierV1M82000
33003h36'47''Fievet LucileV1F31100
33103h36'51''Maupome NicoleV2FBlagnac Sporting Club Athlétisme BSCA 31700
33203h37'17''Bedel AlainV2M82400
33303h37'28''Desmartes MarieV1F9300
33403h37'32''Tarel MagaliSEF9300
33503h38'38''Arnal RémiSEMCourir Fonsegrives 31130
33603h39'49''Barbas AlexandraSEFspiridon club du pays d olmes 9300
33703h40'29''Montariol Jean-FrançoisV3M31270
33803h45'26''Laumon FabriceSEM31200
33903h45'30''Rand XavierSEM31850
34003h46'23''Morisset PamelaSEFRANDO RAID 85 85170
34103h46'25''Nevot SoniaV1F85800
34203h46'57''Jouarie EliseSEF31300
34303h46'59''Rocchiccioli DominiqueSEF31200
34403h47'04''Martinez NicolasSEM31300
34503h47'12''Gonzaga LydieV1Fles irreductibles bipèdes cazères 31390
34603h47'16''Girod PascalV1MAIRBUS RUNNING 31370
34703h48'32''Beaucousin AntoinetteV1F31190
34803h48'39''Garcia IsabelleV1F31190
34903h53'20''Cadet Marie NathalieV1FLes irréductibles bipèdes 31220
35004h04'37''Moineau KathleenV2FABS AVENTURE 31300
35104h09'03''Duffourc JulieSEF65170
35204h11'42''Hay FlorenceSEF47250
35304h14'03''Kauffmann NathalieV1F11120
35404h22'48''Bayol FrancoiseV2FAdrénaline33 33240
35504h23'29''Berthome ThierryV1M49260
35604h34'54''Francois AgnesV1FVédas Endurance 34200
35704h34'56''Pratviel BrigitteV2FVédas Endurance 34970
35804h44'37''Sabatier GuyV4M9300
35904h47'37''Baroni ChantalV1F9300
36004h47'44''Colla De Noia Bea SfV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran