[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Citadelles - 40 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Citadelles - 40 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 40 km du 31/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h48'16''Miquel NicolasSEMRunning Olivan 31500
203h53'29''Andrieu DavidSEMHoka-Isostar 81100
303h53'47''Humbert LucasSEM39
403h59'45''Canton MickaelSEMgivré de nay 64800
503h59'48''Buffard SébastienSEMTeam BROOKS 9200
604h00'09''Massou PascalSEMASPTT AGEN 47470
704h03'10''Escots ClaudeV2MBaztandarrak 64780
804h10'08''Pastor-Burgos FrancoisSEMrac 66430
904h10'37''Fachin FabienSEMspiridon du couserans 9190
1004h12'06''Piton HerveV1Mspiridon pays d olmes 9300
1104h16'28''Dessilla StephaneSEMTeam Sensacion 81100
1204h16'39''Fropier MichelV1M31820
1304h18'29''Billy StephaneV1M9400
1404h19'26''Berriot StephaneV1MLemur team B.A.C 24520
1504h20'46''Jegard RémyV1MRunning Mag 31240
1604h21'00''Monnereau FlorianSEMCAFMA 9300
1704h21'04''Geay XavierSEM31170
1804h22'11''Blanchet JeromeSEMteam trail la burthe 33620
1904h25'00''Alieu AlainV1M9300
2004h26'38''Ribeyre StephaneV1MLes Givrés de Nay 64800
2104h29'22''Nourry YannSEMTEAM RAIDLIGHT 69400
2204h30'11''Delfau JulienSEMCAHORS TRAIL 46240
2304h34'35''Marmonteil SébastienSEM31470
2404h34'38''Cazorla ThibautSEMTrail Team Buchinois 31500
2504h36'45''Tubau Mitjavila JordiSEMAss. Esp. Sant Grau 17530
2604h38'12''Sablayrolles BenoitV1Mlabruguiere 81110
2704h40'25''Dicanot EricV1M81210
2804h42'05''Cangueiro JorgeSEM3ème RPIMA 9300
2904h42'48''Decombe SebastienSEMAthlé 632 31170
3004h43'11''Gouesse BenjaminSEMGOUESSE TEAM 31500
3104h43'23''Cambus CécileSEFTeam BROOKS 9200
3204h43'41''Casanova DavidSEM65330
3304h44'31''Di Rezze NicolasSEM9300
3404h47'28''Thoumieux - FredericV1Mportet athlétic club 31120
3504h48'53''Conce EricSEM1RCP 9105
3604h49'34''Reulet DavidSEMBoa 31480
3704h49'41''Chauvet FrédéricSEMAthlétic Club Angérien 17400
3804h49'45''Fabre LionelV1M31530
3904h49'50''Goncalves PatrickV1MMazères Course Pédestre 9270
4004h50'30''Campet DavidV1Mraid aventure bassin d arcachon 33770
4104h51'04''Puech JackyV1MTOAC Athletisme 31770
4204h51'18''Ibanes OlivierSEMT.A.Montady 34500
4304h52'09''Portets CyrilSEMbazas 33720
4404h52'11''Sanchez GaetanSEMACNM 11200
4504h53'47''Rey AlexandreSEM22950
4604h57'00''Baudier WilliamV1Mathle632 31830
4704h58'13''Dupont EricSEMaucun 9200
4804h59'06''Delpuech GuillaumeSEM31190
4904h59'53''Lacoste LoicV1Mpompiers31 9120
5005h00'02''Lacombe Jean-SébastienSEMVO2 max Tarascon sur Ariège 9400
5105h00'14''Kauffmann FrancisV1MAS LES GENETS 11120
5205h00'19''Gonzales DanielV1MTIS THALES 9700
5305h00'28''Crespo ChristopheSEMVCAN Firmi 12110
5405h01'17''Neury Jean MarcV2MBAC Bergerac 24140
5505h01'18''Desnoyers VincentV1MBAC 24100
5605h01'24''Soulignac ChristopheSEMCahors Trail 46000
5705h01'27''Loyau StephaneSEMTALC DE LUZENAC 9000
5805h01'59''Cassier EtienneSEMKikourou 78500
5905h02'40''Maura PhilippeV1MU A LOURDES 65100
6005h02'49''Dumora GabrielSEM47470
6105h03'07''Rescanieres JulienSEMFTP TEAM 9300
6205h03'15''Gout OlivierV1MContinental 31207
6305h06'25''Surply EloiSEMToulouse triathlon 31700
6405h06'57''Pratviel PhilippeV2MVédas Endurance 34970
6505h07'00''Dejean DavidV1M9300
6605h07'45''Faure SebastienSEMcourir sympa saverdun 31190
6705h08'05''Gestas NicolasSEMOAK TEAM 65000
6805h08'45''Mate ChrisSEMPays Basque Athlétisme 64990
6905h09'15''Rieu PatriceV1MSpiridon du Couserans 9140
7005h10'11''Ladeveze FabienSEMSNPC 09 9330
7105h10'15''Cazaubon LudoSEMua lourdes 65100
7205h10'22''Teixeira AlexandreV1Mhoriba 34990
7305h10'42''Lagarde DanielV3MSapeurs Pompiers de VARILHES 9120
7405h10'53''Pujol FabriceSEM31400
7505h11'20''Marty EricV1MVCAN Firmi 12300
7605h11'35''Francastel AgnesV1F31560
7705h11'53''Rouberties CyrilleSEM46100
7805h13'37''Montpellier Jean NoelV1MACP Pamiers 9100
7905h13'41''Vidal EdouardV1MRABA 33610
8005h14'34''Sarrat SébastienV1MUAL 65100
8105h16'38''Salendres Jean-ChristopheV1Mzinzins des coteaux 31 31140
8205h17'44''Langeard CyrilV1Mcourir a montech 82700
8305h18'14''Desjardins LoicSEM31200
8405h19'42''Sauleau SebastienSEMTEAM RAIDLIGHT 44300
8505h19'46''Gay AndreV1Mteam raidlight 31340
8605h20'38''Boussac ChristopheV1M46400
8705h20'40''Massalve ThierryV1M46400
8805h20'44''Cazenave DanielV1MFREE IRON TEAM 9140
8905h21'41''Darcial BrunoV1M31100
9005h22'04''Gunther JanSEMPortet Athletic Club 31000
9105h22'12''Mothe AlexandreV1MSpiridon Pays d Olmes 9300
9205h22'36''Masdieu RémyV1MACP Pamiers 9000
9305h24'15''Dagnac Pierre-JeanSEMACNM 11250
9405h24'21''Marion FrédéricSEMASPF 31000
9505h24'26''Belmas ChristopheV1Mspiridon club pays d olmes 9300
9605h24'28''Bouyer JulienSEM33000
9705h24'34''Blayac MichelSEM31470
9805h24'43''Grassaud StephaneSEM9400
9905h24'50''Escaloin DenisSEMTEAM TRAIL LA BURTHE 33270
10005h24'55''Girardet BrunildeSEF31830
10105h25'36''Carriere TonyV1Mles trotteurs d en laure 81290
10205h26'31''Charrier RodolpheV1Mvelocyraptors 31770
10305h26'43''Moissinac PatrickV2MST CERE GRIMPE 46400
10405h26'55''Raynaud PatrickSEM31320
10505h27'06''Bourry FrédéricSEM31170
10605h27'15''Houdry PatrickV1MPORTET ATHLETIC CLUB 31860
10705h27'30''Pinto PatriceV1Mcourir sympa saverdun 9700
10805h27'49''Bueno FabienSEM9300
10905h28'13''Bely AlainV2M31700
11005h28'29''Gil LaurentV1Mcahors trail 46140
11105h28'31''Aguirregomezcorta LaurentSEMCAHORS TRAIL 46000
11205h30'22''Pauzié RichardV1MSCOR 82800
11305h30'28''Mun BenjaminSEM65300
11405h30'33''Degeilh ArnaudV1M9200
11505h31'46''Delphin BertrandV1M31100
11605h32'14''Daver LéopoldSEM46090
11705h32'21''Cousinie MathieuSEM31300
11805h32'44''Guedeau ThierryV1Macp pamiers 9100
11905h33'16''Elhamadi MbarekSEM9100
12005h35'35''Condamin CyrilSEMspiridon 9300
12105h36'28''Gouaze StephanieV1FSpiridon du Couserans 9420
12205h37'29''Debray ThibautSEM31300
12305h38'20''Margnac DidierV1MPhoto Passion 64300
12405h39'04''Calvez OlivierSEMlos Correires dau Lemosin 87270
12505h39'20''Bourre PhilippeV1MLos Correires dau Lemosin 87570
12605h39'25''Gosse RenaudSEM31880
12705h39'28''Boudon SebastienSEM33400
12805h39'40''Bergeyre DavidSEM33185
12905h39'55''Boistard BenoitV1MABS AVENTURE 31300
13005h40'01''Gimenez GabrielSEM9100
13105h40'05''Bort LaurentV1MCourir Sympa Saverdun 31410
13205h40'56''Pierre RonanSEMFoulée Gimontoise 32200
13305h41'04''Saporte TeddyV1MAGROBITUME 31320
13405h41'11''Escach FrédéricSEM31560
13505h42'13''Jaud SylvainV1M100 Limites 17460
13605h42'36''Biard AntoineESM9600
13705h42'41''Guerineau SamuelSEM63260
13805h42'48''Fournet YanikSEMCondom Running Loisir 32800
13905h43'27''Sierra GuillaumeSEM31450
14005h44'27''Guillotin FranckV1M65310
14105h44'46''Travers SébastienSEMSATUC 31000
14205h45'23''Bourre BrunoV1MLos Correires dau Lemosin 87570
14305h45'28''Fantoni BrunoV1M9300
14405h46'56''Lombard FrédéricV1M81800
14505h47'05''Larrochelle JeanSEMLes rudes du Comminges 31200
14605h47'08''Raffier PhilippeV2M64300
14705h47'41''Felix Jean-ChristopheV1MLémur Team 24400
14805h47'48''Mora Anne-SophieSEF11340
14905h48'50''Gontard StephaneV1M31450
15005h50'03''Dedeban RegisV1MARA 79000
15105h50'10''Godot VincentSEM34980
15205h50'14''Philippe HerveV1M17770
15305h50'28''Desmiers VictorienSEMla l'egray's club 79220
15405h50'32''Megias Jean-PierreV1Mteam Raidlight 65800
15505h50'38''Leger WillySEM33670
15605h50'43''Chaillou RichardV1M9300
15705h50'49''Lespagne ThierryV1MRaid Aventure Bassin d Arcachon 33380
15805h50'54''Athier GillesV1M31400
15905h51'12''Jouillat MartinESM40150
16005h51'17''Guiller NicolasSEM9300
16105h51'39''Chaabani FatimaSEFACM RUNING 31800
16205h51'44''Bacaria Jean-PaulSEM31400
16305h52'06''Guicheteau GrégorySEM44521
16405h52'38''Fontan CedricSEM31300
16505h53'34''Trouche PierreSEM81310
16605h53'52''Dast AlainV1Mfoulée des 3 quilles (quilan) 11500
16705h54'21''Magueres ThierryV1MBIscarrosse olympique Triatlon 40600
16805h55'04''Mitonneau JérômeSEMLes Rives du Tarn 81150
16905h55'36''Adell StephaneSEMacnm 11100
17005h55'41''Alibert JacquesSEMarmée de terre 33700
17105h55'45''Blanchard JulienSEM78100
17205h56'01''Toscano JeromeSEM31820
17305h56'06''Sozeau JulienSEM31470
17405h56'09''Pouchet VincentV1MONCT 31200
17505h56'13''Mahul EmmanuelSEMASEAT 31300
17605h56'21''Rouviere StephaneV1M12230
17705h56'28''Normand CedricSEM64800
17805h56'31''Carayol MathieuSEMspiridon du couserans 9120
17905h57'06''Cangueiro ChristianSEM9300
18005h57'51''Urgin OlivierV1Mcp66 66620
18105h58'04''Queguiner PatrickV1M31300
18205h58'41''Vayssiere JimmySEM9300
18305h59'27''Lacoste GuyV2M31170
18406h00'13''Ganneau StèphanieSEF33370
18506h00'19''Zanette LudovicSEM33370
18606h00'27''Girbelle JulienSEM79130
18706h00'37''Bedel - FrédéricSEM31520
18806h01'41''Suin PatriceSEMBlagnac SC 31700
18906h03'11''Sparfel AmelieSEF33500
19006h03'47''Le Run GaelleV1F11340
19106h04'31''Bevillon PierreV1MTRAIL DU CASSOULET 31240
19206h04'36''Valade DidierV2Mangouleme raid aventure 16160
19306h04'39''Devaud - JeromeV1MBAROUDEURS DU SAUTERNAIS 33210
19406h04'45''Dessais FlorentSEMAC ANGERIEN 16560
19506h04'50''Allard DavidSEMTIS THALES 31200
19606h05'52''Porral ChristianV1M31470
19706h06'01''Lambert FranckV1MFront Runners Paris 75007
19806h06'09''Boineau CyrilSEM9200
19906h06'48''Biringer MaximeSEMACNM 11100
20006h08'40''Guijarro CedricSEMTRAILEURS D OC 11590
20106h09'42''Tayrac PierreV1M31180
20206h10'11''Paroux AlixSEF81470
20306h10'52''Dugast BertrandSEM85670
20406h11'05''Allain Jean-MarieV2MPortet Athletic Club 31120
20506h11'59''Gillard ChristopheV1Ml' egray' s club 79400
20606h12'18''Connan FranckV1MPhoto Passion 64300
20706h12'27''Tribillac NicolasSEMles angles triathlon 66120
20806h12'59''Pageau ClaudineV2Ffoulées concarnoises 29900
20906h13'17''Bancel PierreV2Mspiridon du couserans 9200
21006h13'21''Soury - StephaneSEMlos correires dau lemosin 87240
21106h13'25''Pinchon GilbertV2Mles zinzins des coteaux 31140
21206h13'28''Maufroid AlainV1MUAHV Bollene 84500
21306h13'33''Pigasse ThomasSEM31280
21406h13'46''Duvigneau SergeV1M33600
21506h13'55''Tibulle Jean-CharlesV1M31450
21606h14'04''Sempey RomainSEM33360
21706h14'22''Montagne CyrilSEM46200
21806h14'48''Corenthin Jean-MarcV1M11100
21906h15'04''Sparfel Jean MarieV2MCA villenave D Ornon 33500
22006h15'37''Ognier BenoitSEM31270
22106h15'40''Alaverdov GeraldSEM31600
22206h16'23''Portes FredericV1M11400
22306h17'53''Pistouley PhilippeV1MA.C.M RUNNING CLUB 65250
22406h17'59''Semezies VéroniqueV1FCondom Running Loisir 32100
22506h18'04''Bray MarcV2Mfoulée des 3 quilles (quillan) 11500
22606h18'46''Perez Garmendia MartinV1MAPUKO IGOERA ELKARTEA 40
22706h18'51''Gasulla PatrickSEMLES PIRANHAS 9250
22806h19'47''Di Scala NorbertV1Mles tontontrailers 13008
22906h20'10''Fusillo AndreSEM9300
23006h20'19''Jouarie JulienSEM78300
23106h20'28''Valentin EricV1M31770
23206h21'51''Andre Jose-YvesV1Mrac st esteve 66380
23306h22'40''Lavigne SébastienSEM31700
23406h22'46''Rougier StephaneV1MLPC31 - GIFI - LASELEC 31450
23506h23'20''Cazals LaurentV1M9220
23606h23'25''De Dios ThierrySEM9300
23706h23'31''Troubat LaurentSEM31120
23806h24'23''Tamisier ThomasSEM75013
23906h24'39''Birolini AlainV1M81500
24006h26'07''Gales Marie RoseV1F9110
24106h26'18''Cibat DenisV1MJoggers du plateau 65300
24206h26'21''Vierge VincentSEMxiberotarrak 40
24306h27'52''Raffaud FrédéricV2MIBM 33650
24406h28'00''Fournie GeorgesV3M9000
24506h28'44''Derousseaux MurielSEFjogging santé millas 66130
24606h28'49''Pic Jean-MarieV1M31170
24706h29'00''Cau StephaneSEM31320
24806h29'23''Qaouss M HammedV1M9400
24906h29'26''Sanchez RegisV1Mspiridon club pays d olmes 9300
25006h29'29''Baulu NicolasV1Mvo2max tarascon 9400
25106h29'32''Subra GillesV1Mvo2max tarascon 9400
25206h30'41''Boisset AzilizSEF11590
25306h30'57''Frezouls MichelV1Mles Rives du Tarn Running 81150
25406h31'12''Dubosc GwenaelleSEFBiscarrosse olympique triathlon 40600
25506h31'27''Carrade ThierryV2M32430
25606h31'31''Diaz JacquesV1M9600
25706h31'35''Marlot PhilippeV1M17260
25806h31'37''Andres PascalV2MACNM 11100
25906h31'52''Boscq DanielSEMOAK Team 64990
26006h32'59''Potrel DavidSEM44590
26106h34'11''Tort JeffV1M84870
26206h34'45''Riviere DavidV1MMazeres Course Pedestre 9270
26306h34'53''Gaches ThierryV1M31620
26406h34'55''Palmas LoicV1M80090
26506h34'59''Palmas OlivierSEM9100
26606h35'15''Contrasty SébastienSEMcosat toulouse 31100
26706h35'47''Arlaut StéphaneV1M33000
26806h37'03''Pimenta GeorgesV1M31450
26906h37'39''Le Guen ChristopheV1Mbiscarrosse olympique triathlon 40600
27006h37'44''Viala PatrickV1M82700
27106h38'49''De Ravel NicolasV1M33600
27206h39'08''Triep-Capdeville BenoitV1Mlos correires dau lemosin 31330
27306h39'45''Maire Jean-DavidSEMAirbus Running 31200
27406h39'53''Dordan CarineV1F66000
27506h39'57''Nevot OlivierV1M85800
27606h40'01''Raimbert RaphaelSEMRandoRaid85 85300
27706h40'04''Poissonnet MichelV2M85190
27806h40'07''Lavabre PhilippeV2M31320
27906h40'10''Morisset EricSEMRANDO RAID85 85170
28006h40'15''Dallay CyrilSEMAR CHERVEUX 79410
28106h40'18''Frere JosselinSEM31500
28206h40'24''Barbosa JeanV1Mspiridon pays dolmes 9600
28306h40'53''Pons PascalV2MEXTRAPEDESTRES 46090
28406h41'50''Poujade SebastienSEM31200
28506h42'13''Gomes BrunoSEMASPF 31470
28606h42'33''Petitjean PascalSEM31470
28706h42'52''Dardy RalphV1MLes Semelles de Plomb 66410
28806h42'53''Villanueva GeorgesV2MLES SEMELLES DE PLOMB 66300
28906h42'57''Soulere FredericSEMSEMELLLES DE PLOMB 66000
29006h43'00''Sol FredericV1MSemelles de plomb 66170
29106h43'18''Delic Jean-PhilippeV1M73410
29206h45'39''Allain ValérieV1FPortet Athletic Club 31120
29306h45'43''Morellato MichelV1M31190
29406h46'02''Huertas VincentSEM33125
29506h46'20''Garnier EricV1MMJC Plan de Cuques 13013
29606h46'56''Herail NicolasSEM31620
29706h47'04''Decayeux PhilippeSEMACFCGA 9400
29806h47'20''Bonfante DanielV2MAirbus Running 31790
29906h47'35''Foucher GaëlV1M33620
30006h47'51''Pujol FrédéricSEM9500
30106h48'48''Cardon StéphaneV1MASLA 59710
30206h48'51''Foix-Sauret DavidSEMVTT JALLES EVASION 33160
30306h48'58''Di Carlo PhilippeV1MACNM NARBONNE 11100
30406h49'28''Charron StephanSEMabsolue raid loisir 31860
30506h50'06''Corral CédricV1MAIRBUS RUNNING 31470
30606h50'09''Trihan EricV1M31470
30706h50'21''Arcidet Jean-MichelV1M31530
30806h50'57''Halbaut LaurentSEMfoulée gimontoise 32200
30906h51'08''Pellerin Jean-HuguesV1M31240
31006h54'06''Pinel EmilieSEF31000
31106h54'16''Gil Jean MichelV1MSemelles de plomb 66170
31206h54'20''Andreu Jean-ClaudeV1Msemelles de plomb 66300
31306h54'38''Gruet LaurentV1M82370
31406h54'47''Tissier SylvainV1Maca Auterive 31190
31506h55'00''Dupe NicolasV2M31700
31606h55'54''Tissidre JeromeSEM17350
31706h56'23''Beny NicolasSEM31300
31806h56'54''Guerrero LionelSEM9500
31906h57'37''Craman BorisV1MPORTET ATHLETIC CLUB 31120
32006h58'02''Rousseau LaurentV1M11320
32106h58'07''Rouch PierreV1MSATUC 31500
32206h58'51''Sanchez Pina FredericSEM11120
32306h59'04''Cocqcet BenjaminSEM77220
32406h59'11''Boussac ChantalV1F46400
32506h59'16''Neyrou DavidV1Mspiridon pays d olmes 9300
32606h59'30''Touchard YoannSEM94300
32706h59'52''Decout LaurentV1M31470
32807h02'42''Batalla FranckV1M31490
32907h03'02''Escribe Jean-FrancoisV1MVELOCYRAPTORS 31 31400
33007h04'21''Mallol ChristianV2MRives du Tarn Running 81150
33107h04'38''Senegas PatrickV2MCONSEIL GÉNÉRAL 33 - LES COURAPIEDS 33460
33207h07'28''Larrouquere StephaneV1M31410
33307h07'32''Moreau JuliaSEFACNM 11200
33407h07'40''Alcaina EusebioV1Mnon 11120
33507h08'27''Kauskot AlexandreSEMFrontrunners 75020
33607h08'36''Latuiliere DidierV1MFront runners paris 75004
33707h09'00''Banzept StéphaneV1M33600
33807h10'06''Massalve LydiaV1FVTT de la Cère 46400
33907h12'17''Fonvieille DominiqueSEMTIS CAP 31320
34007h12'27''Fayel BrunoSEMclub spiridon pays d olmes 9300
34107h13'05''Chavanon LudovicSEMPortet Athletic Club 31120
34207h14'04''Moysan ArnaudV1M31840
34307h14'33''Huot-Marchand VanessaSEFACFCGA 9100
34407h14'37''Massoune CedriqueV1FA.C.M running club 31800
34507h14'42''Garnier GuillaumeSEMCE SAFRAN 31300
34607h16'41''Colom MichelV3M31170
34707h18'26''Soulie JéromeV1MACFCGA 9000
34807h18'53''Berton GaetanV2MRAIDILLON DE L AUTIZE 79230
34907h19'26''Dewet PhilippeV1MLa Foulée des Jalles 33160
35007h19'51''Nabonne PhilippeV1M66270
35107h20'24''Langlade VéroniqueV1FTCP Bram 11150
35207h20'50''Rouzaud FabriceSEM9300
35307h20'55''Porra OlivierSEM9000
35407h21'50''Philippon PascalSEMSAUVAGNAS 47340
35507h22'01''Deleglise MichelV2M9300
35607h22'41''D Orso PhilippeV1MVédas Endurance 34200
35707h23'39''Negro AngelaV1F3153
35807h23'53''Lardeau DanielV2MTalc de LUZENAC 9310
35907h24'03''Bellard CedricSEM31830
36007h25'35''Sotum SandySEF32390
36107h25'46''Monrocq SebastienSEM11250
36207h26'06''Brahami FaridSEM31520
36307h27'07''Ribeiro JimmyV1M31560
36407h27'11''Guillot BrunoV2MRando Bike and Trail 79340
36507h27'15''Lalande MatthieuSEM31600
36607h27'54''Massé ManuelSEMSérial Azimut Saintongeais 17130
36707h28'00''Auguie SophieV1FFrontRunners Paris 75017
36807h28'35''Sauquet AlainV2Madrénaline33 33240
36907h28'59''Baillin SébastienV1MTeam Trail Evoissons 33230
37007h29'02''Baillin EmmanuelV1Fteam trail evoissons 80290
37107h29'45''Giannone FabienSEM47470
37207h29'56''Bevilacqua PascalV1M81500
37307h30'23''Mauger VincentV1M41160
37407h30'27''Cousin BorisV1M41350
37507h31'08''Salanoubat Jean-PierreV1MBiscarrosse Olympique Triathlon 40600
37607h32'14''Caussade PhilippeV1MVELOCYRAPTORS 31 31820
37707h32'18''Jolibois FranckV1MTeam Raidlight 31450
37807h32'25''Mazarotti Jean-LouisV1MACNM NARBONNE 11 11120
37907h32'54''Nunes SarahV1Frunning fouss 31 31430
38007h33'06''Artigaud-Dauga LaurenceV1F32390
38107h33'28''Orance StéphaneV1MBouliac 33270
38207h35'15''Josset PérigSEM82230
38307h37'49''Sautter ChristelV1FRunning Mag 31240
38407h37'54''Albouys EvelyneV2F31770
38507h37'58''Caumont StephaneSEMAstarac Fond Club 32300
38607h39'06''Mazarotti StephanieV1FACNM NARBONNE 11 11120
38707h46'09''Garcia AlainV1MCourir Sympa Saverdun 9400
38807h47'05''Tesquet Jean LouisV2M82000
38907h47'11''Thomas ArnaudV1M82000
39007h47'45''Gesse Jean-FrancoisV1MBSC BLAGNAC 31700
39107h47'51''Buch AlainV2M94200
39207h48'11''Tran-Dang DjimaV1F31170
39307h48'17''Tran-Dang EricV2M31170
39407h48'25''Andreu Jean PierreV2M31500
39507h53'39''Lafont HenriSEM31300
39607h53'44''Lopez HervéSEM31490
39707h55'18''Auger DamienSEMACNM 11590
39807h55'21''Canonge VirginieSEFACNM 11590
39907h55'31''Arnaud PhilippeSEM81240
40007h56'39''Londios FrançoiseV1F82000
40107h56'46''Rimbeau Jean MarcV2MLA L'EGRAY'CLUB 79220
40207h57'28''Vannier ValerieV1FLA L EGRAYS CLUB 79220
40307h57'45''Degers LaurenceV1FVELOCYRAPTORS 31 31820
40408h00'10''Guerrero JackyV4M9500
40508h08'38''Defreville EmmanuelleV1FKékés du Bocage 95520
40608h12'27''Robaeys FabriceV1M82800
40708h14'31''Rolland DanielleV4F66100
40808h18'24''Leger NicolasSEM31400
40908h18'57''Verriere JacquesV2MAIRBUS 31520
41008h22'58''Ruer PascalV2MLes Zinzins des coteaux 31140
41108h24'31''Goguet-Chapuis HenriV1MTCP Bram 11150
41208h30'34''Grimal JacquesV1MRunning Mag 31380
41308h30'36''Navallon FrédéricV1M31240
41408h30'41''Gouban Jean-JacquesV2M79160
41508h30'56''Keersmaekers CarmenSEF2230
41608h31'16''Damas LuisaV1F11320
41708h31'21''Mahot DominiqueV3MCS Provins Athletisme 77650
41808h33'06''Malecki CatherineV2F75011
41908h33'11''Beaulieu DorothéeSEF72430
42008h35'38''Lepine MaudSEF35150
42108h35'42''Brochu ChristopheV1Mjanze athletisme 35150
42208h38'48''Casse FabriceV1M9330
42308h46'46''Marty LaurentSEM9300
42408h55'34''Jourdain SandrineSEF85170
42508h58'50''Malgrange MarylineV2FSerial Azimut Saintongeais 17130
42608h58'53''Pillet Marie PierreV1Fseril azimut saintongeais 17130
42708h58'58''Barthe BrunoV2MSerial Azimut Saintongeais 17130
42809h01'32''Floury AlainV1MACNM 11100
42909h19'58''Vicens GabrielV2M75012
43009h20'01''Pinat DamienSEM69006
43111h46'49''Jourdain CécileSEF85190
43212h12'37''Rocheteau ClémenceSEF85150
Accueil - Haut de page - Version grand écran