[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Raid du Golfe du Morbihan - 87 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Raid du Golfe du Morbihan - 87 km 2013

Voir la fiche de la course : Raid du Golfe du Morbihan - 87 km du 29/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h14'50''HARDY DavidSEMGDM SAINT-JAMES
207h40'24''HETIER Jean-baptisteESMINTREPIDE ANGERS
307h44'37''DIEDRICH ChristopheV1MFORET LA FOLIE
407h57'48''CHANTREL OlivierSEMLES IFFS
508h15'04''DUBRAY MichaelV1MCAP CONDE
608h32'50''GOBBÉ ManuelSEMLOUVIGNÉ DU DÉSERT
708h44'44''MALARD JohanSEMCA DU PAYS SAUMUROIS *
808h45'10''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
908h45'37''JOUVIN EtienneSEMVITRY SUR SEINE
1008h45'54''LANDELLE PhilippeV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
1108h56'03''THETIOT PierreSEMLIZIO
1208h56'34''CADIOU StephaneV1MPLOUDANIEL
1308h57'21''CHEVAL EmmanuelSEMS/L CA LUCONNAIS
1408h57'56''BOISARD ThierryV2MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
1509h00'29''VRIGNON ManuelV1MPLEDRAN
1609h04'52''LORCY BernardV3MRAID GOLFE DU MORBIHAN
1709h04'53''PERDRIAU MorganSEMCOUERON
1809h08'29''LE STRAT ArnaudV1MPLOUGOUMELEN
1909h11'40''DIAS CarlosSEMPLOUFRAGAN
2009h13'07''OUVRARD ChristianV3ML\'HOUMEAU
2109h13'30''GABORIAU LaurentV1MSAINT FULGENT
2209h15'54''CHOUTEAU BernardV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
2309h16'23''LE BORGNE FredV1MGUERN
2409h18'52''LAGREE FrederickV1MCARQUEFOU
2509h18'54''BIZON PatriceSEMSAINT LAURENT SUR SÈVRE
2609h21'32''VAYSSETTES ClaudeSEMDRAVEIL
2709h23'17''ATTWOOD-PHILIPPE PaulV1MBISSY SUR FLEY
2809h23'44''KERMORVANT CyrilSEMRAID GOLFE DU MORBIHAN
2909h24'10''MALLET JérémieSEMANGERS
3009h29'43''GAS LaurentV1MSURATTHANI
3109h30'46''AUDUREAU ChristianV1MENTENTE DES MAUGES
3209h30'50''LE STRAT TonyV1METABLES/MER
3309h30'55''ENJOLRAS FranckV1MANGERS
3409h32'03''CLERAN FranckSEMCOS MAIRIE DE VANNES
3509h32'05''OLIVIERO EricV1MBIGNAN
3609h32'43''ANDRES ChristianV1MPAPEETE
3709h34'29''GUIDEC DamienSEMPLUMERGAT
3809h34'47''PICARD EricV2MS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
3909h35'03''BONNIER DidierV2MCONFLANS STE HONORINE
4009h35'44''FOUSSARD HervéV1MVALLIÈRES LES GRANDES
4109h36'12''JAGOURY DidierV1MGUER
4209h37'35''DUVAL MarcV1MSAINT BRIEUC
4309h40'54''ALEXANDRE MickaelSEMLE MESNIL-ADELÉE
4409h41'46''LE NAGARD PaskalV1MS/L CAS INGUINIEL
4509h46'47''LE CLAINCHE YannickV2MAYTRE
4609h49'15''BILLY RomainSEMVANNES
4709h49'20''LEON PhilippeV1MCOURBEVEILLE
4809h49'26''LOUIS Jean-françoisSEMRETIERS
4909h49'49''BUFFET NicolasSEMLANGONNET
5009h50'10''GUENARD ThiéryV1MCOURIR AU COGLAIS
5109h50'17''MILLET Jean pierreV2MS/L CA LUCONNAIS
5209h50'25''PERRIN DavidSEMGÉVEZÉ
5309h50'33''DARNEIX DominiqueV1MAMBAZAC
5409h50'39''CHIAMA SophieV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
5509h51'00''ROUDAUT GuyV2MKERNOUES
5609h51'18''BODIN OlivierV2MLEGE
5709h52'26''VINCLAIR ChristianV4MMOêLAN SUR MER
5809h52'37''TANGUY DidierV2MMALGUENAC
5909h54'31''CHESNIN SylvainV1MNIVILLAC
6009h54'34''BOYER Jean-huguesV1MVAL-DE-REUIL AC *
6109h54'46''LARGOUET PierreV3MCRAC'H
6209h54'48''DIAS IlenaSEFPLOUFRAGAN
6309h55'08''BESNIER EdouardSEMPLESCOP
6409h57'28''GESLIN FrancoisSEMCHOLET
6510h02'23''DUGUEN Jean marcV1MLA CHAPELLE GACELINE
6610h02'23''TROUINARD SandrineV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
6710h02'51''EVENO FabriceV1MCLEGUER
6810h05'06''BAVAY ReynaldV1MLARMOR PLAGE
6910h06'19''ALLAIRE PierreV2MPLAINTEL
7010h07'50''BOUQUEY GuillaumeV1MST MARTIN DE FONTENAY
7110h08'26''DELPIERRE NicolasSEMLAILLE
7210h08'26''PETITJEAN MarcV1MPARIS
7310h08'26''CHRETIEN StéphaneV1MNANTEUIL
7410h13'20''BURNER RégisV1MSUD OISE ATHLETISME *
7510h14'35''LE TARTESSE TiffanySEFPLUHERLIN
7610h16'48''FORTIN DidierV1MVANNES
7710h17'09''SAVY CedricSEMUA SOCIETE GENERALE
7810h17'17''HERY JoelV1MPLOEUC SUR LIE
7910h19'36''VALLEE PierrickV1MPLOUGUENAST
8010h19'39''PHILIPPE PierreV1MAS VALEO VISION ANGERS
8110h19'42''MOISAN CarlV1MMEUCON
8210h20'29''CLAVERY ChristopheV1MVALLANS
8310h20'58''FERCHAUD PhilippeV1MCINTRE
8410h20'59''TOUFFET PhilippeV1MCINTRE
8510h21'59''ROY DimitriSEMBOUSSAY
8610h22'43''KOLB StéphannV1MUS LIFFRE
8710h23'09''LE MORVAN SébastienSEMPLONEOUR-LANVERN
8810h23'26''MASCORT JulienSEMMASSY
8910h24'17''GESRET PatriceV1MCINTRÉ
9010h24'30''SPICHER WillySEMLANESTER
9110h26'11''BONNEC MichelV1MCIMA PAYS D'AURAY
9210h26'28''PREMEL-CABIC Jean-lucV2MGUIPAVAS
9310h26'56''LE BORGNE FranckV1MGUIPAVAS
9410h27'34''GOURHANT YvonV2MLANNION ATHLETISME*
9510h28'14''ETCHECOPAR BertrandV1MTOULOUSE
9610h28'59''LOUSSOUARN MichelV2MMONTGERMONT
9710h31'20''HALAIS Jean-pierreV1MCOURIR AU COGLAIS
9810h33'13''GUEHO ThierryV1MRAID GOLFE DU MORBIHAN
9910h33'14''DE REMOND DU CHELAS GaëlSEMLE MANS
10010h34'05''LE MINIER ChristopheV1MPOITIERS
10110h34'20''LE ROUILLÉ PascalV2MPLUDUNO
10210h35'52''LEGLAND HerveV1MMUZILLAC
10310h39'13''MITTELMANN YvesV1MS/L COURIR A SAINT AVE
10410h39'17''VINCENDON Anne marieV1FGUENGAT
10510h39'17''KERCHROM MyriamV1FENTENTE CUM
10610h39'43''OGER GaëlV1MPLOEREN
10710h40'36''BOUGO Francois xavierV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
10810h40'36''LE MAIRE DavidV1MARRADON
10910h42'06''BRASSELET LaurentV1MLANGAN
11010h43'10''LECHAT ThomasSEMCUREY
11110h43'11''WUNSCH ChristopheSEMBRELES
11210h43'37''MACé XavierV1MST MARC LE BLANC
11310h43'38''GUERINEAU DavidV1MTARBES
11410h43'45''RAOUL ChristianV2MHENNEBONT
11510h43'56''PORHEL MichelV2MLAVAL
11610h45'00''DORSO PatrickV2MVANNES
11710h45'01''HENO ChristopheSEMMONTERBLANC
11810h45'50''DUBOIS SophieV1FVS CHARTRES ATHLETISME
11910h47'04''ROUAULT OlivierV1MORGÈRES
12010h48'57''LECUYER GildasV1MYMARE
12110h49'58''DESSIMOND FlorentSEMVANNES
12210h51'59''TALABARDON PatriciaV1FPOUAY
12310h54'21''LEFEUVRE RegisV1MCHATEAUBOURG
12410h54'21''REQUET HervéV1MSAINT DIDIER
12510h54'24''CHEVRIER HubertV2MSAINT AUBIN DES LANDES
12610h54'37''ARTUR SusanV1FAC VEULAIS
12710h54'37''ARTUR OlivierV1MAC VEULAIS
12810h54'38''PROUTEAU CedricSEMAUBIGNY
12910h55'06''CROCQUEVIEILLE PatrickV1MCONDE SUR NOIREAU
13010h55'15''BONTEMPS PhilippeV4MCHATELAILLON
13110h55'31''HAMON GuillaumeSEMNANTES
13210h55'37''ROBIC DavidV1MPLUMERGAT
13310h55'44''NICOLAS MarcelV1MDOMPIERRE SUR MER
13410h57'14''LE BORGNE AndreV2MVANNES
13510h57'29''DEWAME StephaneV1MTREDION
13610h57'34''MADELINE AlainV2MVITRE
13710h57'35''DUGAST ArnaudV1MROMILLÉ
13810h57'59''CRETOIS NicolasV1MMARTIGNE SUR MAYENNE
13910h58'10''GRELET ArnaudSEMBEAUREPAIRE
14010h59'29''VALLEE GérardV1MSAINT JACQUES DE LA LANDE
14111h00'28''GEFFRAY EricV1MCINTRE
14211h00'29''PILARD VincentV1MCINTRÉ
14311h00'42''CLAVERY MichaelV1MMERIGNAC
14411h00'44''GUILLO ThierrySEMARRADON
14511h00'45''JOSSO PhilippeV2MVITRE
14611h00'47''JIQUEL NicolasSEMSAINT NOLFF
14711h01'33''FROGET MichelV3MPARIS
14811h02'22''GUEZEL GillesV1MKERVIGNAC
14911h02'23''PICHON StevanSEMKERVIGNAC
15011h04'01''DEBRAY Jean-pierreV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
15111h04'03''STAEHLE NicolasSEMRÉDÉNÉ
15211h05'12''QUERCRON Jean-charlesV1MS/L CA LUCONNAIS
15311h05'22''LE LARDIC DidierV2MKERVIGNAC
15411h05'23''FALQUERHO Jean-yvesV2MKERVIGNAC
15511h07'10''AUDRÉZET MarineSEFRENNES
15611h09'28''GARNIER LaurentV1MSAO PAULO
15711h09'28''BESSIN OlivierV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
15811h10'21''GAS FrédéricV1MSAINT MALO
15911h10'26''LORIANT Jean yvesV1MPLABENNEC
16011h10'39''HERRY DanielV1MMESPAUL
16111h10'40''LE DREAU RemyV2MLOCQUENOLE
16211h11'46''VIAUD FabriceV2MREZÉ
16311h11'49''LETERRIER NicolasV1MNANTES
16411h11'50''VINARNIC PascalV2MPARIS
16511h12'03''COEURDRAY EricV1MCARNAC
16611h13'20''DEVAUCHELLE ChristopheV1MPLOUHINEC
16711h13'54''PREAULT HervéV1MNOYAL MUZILLAC
16811h14'07''MORIN Bernard marieV3MENDURANCE 72
16911h14'46''EMERAUD AurélienSEMELVEN
17011h15'09''OLIVAR CALVO MichelV3MSUD OISE ATHLETISME *
17111h16'02''CHESNEAU LaurentV1MBIGNAN
17211h17'57''SAINTVITEUX MichaëlV1MGEMBLOUX
17311h18'21''CHESNAIS MarcV1M79000 , SCIECQ
17411h19'13''LE NOCHER FranckV1MGRANDCHAMPS
17511h19'13''PERRODO FranckV1MNOUAILLÉ-MAUPERTUIS
17611h19'13''SANSIQUIER Jean-michelV1MMIGNALOUX BEAUVOIR
17711h19'13''LESCOUT SebastienSEMVOUILLÉ LES MARAIS
17811h19'44''DUHAMEL ThierryV1MASNIÈRES SUR OISE
17911h20'05''PATINOTE AmélieSEFRENNES
18011h20'13''DIEUMEGARD LudovicV1MPLOERMEL
18111h21'36''MASSIAS NicolettaSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
18211h21'36''TARIN StéphanieSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
18311h22'05''BILLON-GALLAND ThierryV1MTRELIVAN
18411h22'44''YOU RaphaelSEMST FULGENT
18511h24'30''GUEGUEN VincentSEMPLUVIGNER
18611h24'42''LE GARREC ThierryV1MHENNEBONT
18711h25'00''PORODO EricSEMPONT SCORFF
18811h25'24''TURPIN FabienV1MST OUEN LE PIN
18911h25'24''LEFRANC GillesV1MANISY
19011h25'35''COUMOND DavidV2MSARTROUVILLE
19111h26'29''BRUMANT PhilippeV1MCOURIR AU COGLAIS
19211h26'29''GARNIER ChristopheV1MCOURIR AU COGLAIS
19311h26'30''BODIN MarcelV2MBAILLE
19411h26'32''LE BONNEC ValérySEMSAINT FELIX
19511h27'26''GUIHENEUF BertrandV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
19611h28'28''FALLOT ChristopheSEMXVe ATHLETIC CLUB
19711h28'30''RIVALAIN FrancisV2MPONT-SCORFF
19811h28'50''LE ROY ChristopheV1MMEUCON
19911h30'45''LEROUX YvanV1MATHLETIC PONT-REAN
20011h30'52''DA COOSTA PEIXOTO JoseV1MACIGNE
20111h31'00''LEIGLAT DavidV1MLUÇON
20211h31'16''BELLANGER JeanV1MRIVARENNES
20311h32'35''CHENUT BrunoV1MPRESLES EN BRIE
20411h33'24''GASCHOT OlivierV1MCHEMAZÉ
20511h33'59''SERSOT JoachimV1MPLEDRAN
20611h34'00''VALLE PatriceV3MSAINT-AVERTIN
20711h34'08''REBEYROL PhilippeSEMLIVRY GARGAN ATHLETISME
20811h34'27''MUZELET Jean marieV1MCARQUEFOU AC
20911h34'43''HAUDEBOURG ThomasSEMXVe ATHLETIC CLUB
21011h34'43''ROUILLON JeromeSEMCAUDAN
21111h36'33''NEYRAND BenoitSEMVERSAILLES
21211h37'51''AUTRET FlorentSEMVANNES
21311h37'52''DORTU SébastienV1MCIMA PAYS D'AURAY
21411h37'52''REGNIER FabriceV1MVANNES
21511h37'53''COUEDEL SébastienSEMNANTES EC *
21611h37'53''RETUREAU TonySEMS/L PLOEREN ENDURANCE
21711h37'56''PINEAU SébastienSEMCIMA PAYS D'AURAY
21811h37'56''DANET YannickV1MPLOUGOUMELEN
21911h38'05''SALAUN-DERRIEN AntonySEMS/L PLOEREN ENDURANCE
22011h38'36''LEROYER MickaelSEMSAINT BOHAIRE
22111h38'36''GRIMAUD EricV1MFOSSE
22211h38'36''CALLE MickaelSEMST CLAUDE DE DIRAY
22311h39'14''WIETRICH FrancoisSEMELAN CESSON
22411h39'15''BETTON CédricSEMS/L AC CESSON
22511h39'22''THIEBOT TimothéeSEMVANNES
22611h39'37''OLIVIERO MichelV3MPLOUHARNEL
22711h40'09''CLAVERY ThomasV1MNANTES
22811h40'46''GIMONDO CathyV1FREZE
22911h41'51''PONCELET ChristopheV1MS/L AC CESSON
23011h42'11''JOLLY GrégorySEMPRUILLÉ
23111h42'35''BRUYERE GeraldV1MNANTES
23211h42'58''GROSSET Jean-françoisSEMBREST
23311h43'18''LEBEUL XavierV1MMONTERREIN
23411h44'45''GROSVALET OlivierV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
23511h45'19''PARAGE PascaleV2FCA VILLENAVE D'ORNON
23611h45'19''PELLETIER ThierryV2MCA VILLENAVE D'ORNON
23711h45'27''LE PENNEC DominiqueV2MLANVOLLON
23811h45'53''LE SCORNEC DavidV1MSULNIAC
23911h46'50''LAUDIC NoraV1FGRAND CHAMP
24011h47'26''LE LUHERNE MichelV3MTHEIX
24111h47'26''IZAN Jean-francoisV1MBLAIN
24211h47'27''DERIANO LaurenceV1FLOCMINE
24311h47'27''LE BIHAN ErwanV1MSENE
24411h48'13''ANGOT NicolasSEMMINIAC-SOUS-BÉCHEREL
24511h48'48''MAHÉ GuillaumeSEMPLUMÉLIAU
24611h48'57''OUTIN FrançoisSEMSAINT-BENOIT
24711h49'02''GUILARD ChristopheV1MLISIEUX
24811h49'30''JOUBEL AndreV2MSERENT
24911h49'50''BERDAH JacquesV2MPARIS
25011h50'40''LO SCALZO BrunoV2MSAINT AUBIN SUR MER
25111h50'46''DHONDT MarylineSEFGRANDE SYNTHE
25211h51'16''GUYOT PatrickV1MMEUCON
25311h51'35''TOME StéphaneV4MGORRON
25411h51'36''REBOURS Jean-noelV1MS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
25511h53'49''CHARLOT GillesV1MPLUMELIN
25611h53'50''LE GOUILL YannSEMPASS RUNNING
25711h53'53''CLAUDIO LaurentV1MVOUNEUIL SUR VIENNE
25811h54'12''DESCHERES EricV2MCOURIR AU COGLAIS
25911h54'17''GABORIEAU ThomasSEMMORTAGNE SUR SEVRE
26011h54'18''ROUSSEAU AntoineSEMMANNEVILLE LA GOUPIL
26111h54'22''LABBE AnthonySEMRONCHIN
26211h55'11''HERVE EmmanuelV1MVERSAILLES
26311h55'14''GAUDRE DavidV1MLAVAL
26411h55'15''RUSQUET DamienSEMARRADON
26511h55'15''SOQUET BrunoV1MTHEIX
26611h55'15''LE GOFF ThierryV1MSURZUR
26711h55'19''BALLANS GigiV3FSOUBISE
26811h55'19''BECKER JacquesV3MSOUBISE
26911h55'20''ROY ValerieV1FSOUBISE
27011h55'41''GENDRY YannickV1MLE PERTRE
27111h56'04''FONTAINE DominiqueV1MMONDEVILLE
27211h56'42''DAVID Jean-jacquesV2MST ERBLON
27311h57'26''ROLDAN BrunoV1MUSM OLIVET
27411h57'46''HUARD OlivierV2MTRÉLAZÉ
27511h58'10''SURIRAY GildasV1MVIEUX-VY SUR COUESNON
27611h58'10''CADO DominiqueV3MVANNES
27711h58'11''SIMON CyrilSEMPORT DES BARQUES
27812h00'39''CANDAIS PhilippeV2MST-GERMAIN-DE-PRINÇAY
27912h01'03''PERRON PhilippeV1MPASS RUNNING
28012h01'12''CAILLIBOT OlivierV1MLE MANS A 72
28112h01'27''DUTHOIT MarielleSEFTORCY
28212h01'28''ONEN BrunoV2MLANESTER
28312h01'39''CHABRILLAC Jean-francoisV2MMOUSTOIR REMUNGOL
28412h01'56''MEZERETTE FredericV1MGUER
28512h01'57''RENAULT ChristopheSEMCAMPÉNÉAC
28612h02'31''MAQUEDA JeanV2MPARIS
28712h04'12''TANGUY YannV1MLORIENT
28812h04'15''AGOUT ArnaultSEMFOUGERES
28912h04'54''PROVOST JeromeSEMSAINT HERBLON
29012h06'36''MANSUY JoelV3MMOHON
29112h07'07''MORIZET DavidSEMLILLE
29212h07'07''MORIZET LaetitiaSEFCORMOZ
29312h07'17''AGNERAY FrancoisSEMPRAILLES
29412h09'29''TOUPLAIN GuénaëlV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
29512h09'35''VERREY DominiqueV1MRENNES
29612h09'46''GAUTIER GeoffreySEMLORIENT
29712h09'49''LE MOIGNO LE PORT SophieV1FPLOUHARNEL
29812h10'12''GUILLEMOT HervéV1MPLOERMEL
29912h10'13''LE CHENADEC ClaudeV1MVANNES
30012h10'57''BLON AlexandreSEMMONTREUIL SOUS PEROUSE
30112h11'00''VALLET Jean-christopheSEMCHATOU
30212h11'00''LE BOT FannySEFRAID GOLFE DU MORBIHAN
30312h11'41''BORDE JeromeSEMAVENIR MORTAIN
30412h12'19''BIGOT AurelienSEMNANTES
30512h12'27''HEUVELINE MarcSEMPASS RUNNING
30612h12'33''ELAIN PhilippeV1MSAINT AUGUSTIN DES BOIS
30712h12'36''DUMOULIN JeromeSEMBREST
30812h12'41''REVOLT ArmandV1MRIANTEC
30912h14'39''VILAS AlainV3MAS MAGENTA NOUMEA
31012h14'48''PAUMARD MickaëlV1MSACE
31112h15'31''MARIE RegisSEMLA VALOGNAISE ATHLETISME
31212h15'32''ROUSSEL MatthieuV1MVALOGNES
31312h15'32''LHOTELLIER ChristopheV1MLA VALOGNAISE ATHLETISME
31412h15'47''LAYOUR LudovicSEMLE CLOITRE-ST-THéGONNEC
31512h15'59''KOZYK OlivierV1MRENNES
31612h16'00''SOUFFLEUX DidierV1MRENNES
31712h16'01''DENIOT VincentV1MCINTRE
31812h16'10''THOMAS ChristopheV1MALENçON
31912h16'35''VALY ThierryV1MLANESTER
32012h16'57''BARBARIT FredericV1MCHAMPNIERS
32112h17'53''GUIHARD LaurentSEMPONTCHATEAU
32212h18'07''JOURDANT KarineV1FBRACON
32312h18'25''PINATEL VincentSEMCHERBOURG
32412h18'25''BURBAN SophiaV1FBUCY ST LIPHARD
32512h18'26''FEUTRY PhilippeV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
32612h18'49''THEPAULT FrédéricSEMNANTES
32712h19'30''IBOUTH Jean philippeV2MUSM GAGNY
32812h19'48''MORAUX DominiqueV3MEFS REIMS A. *
32912h19'50''CORNU IsabelleV1FCUGAND
33012h19'57''LELIARD FredericV1MCHATEAUGIRON
33112h21'24''BARIOU StephanV1MSULNIAC
33212h21'43''FILET EmmanuelV1MLE FOEIL
33312h21'47''SELLIER NadiaV1FSAINT MARTIN LACAUSSADE
33412h23'00''TIREL AlexisSEMST AUBIN D AUBIGNE
33512h23'05''RONDEAUX HervéV1MSULNIAC
33612h23'14''HARNOIS RomainSEMLORIENT
33712h24'11''ROUILLY YvanV1MINGRE
33812h24'14''LOPEZ-BASSOLS CuauhtemocV1MPARIS
33912h24'32''LE GALLIC YannSEMCAMORS
34012h24'34''BOYER LaurentV1MSAVENAY
34112h24'46''BEGASSE LaurentV1MCOURIR AU COGLAIS
34212h25'54''DENIEL AnthonySEMORGèRES
34312h26'59''FOCILLON DominiqueV2MPARIS
34412h27'01''DUFROST YoanSEMGRANDCHAMP
34512h27'01''KERHERVÉ DenisV2MVANNES
34612h27'06''FOCILLON Brigitte marieV2FPARIS
34712h27'56''INSLER RomainSEMRENNES
34812h27'56''DAVID SébastienSEMRENNES
34912h28'24''LAVAUD RomualdV1MSAINT MALO DU BOIS
35012h28'25''THUAUDET ChristopheV1MENTENTE DES MAUGES
35112h29'15''CHAMAILLARD PascalV1MCESSON-SEVIGNE
35212h29'20''POUPIOT PascalV1MCESSON SEVIGNE
35312h29'33''BIHOES YannickV1MSARZEAU
35412h32'00''GUIGUIN PatrickV1MGRAND CHAMP
35512h32'12''FINJEAN YannickV1MAURAY
35612h32'13''GERGAUD LaurentV1MSAINT HERBLAIN
35712h32'24''BOEZ ArnaudV2MSAINT GILDAS DE RHUYS
35812h32'54''DENIER FredericSEMSAINT BRIEUC
35912h33'27''VIGOUROUX OlivierV1MPLOUGASTEL-DAOULAS
36012h33'27''DEROUET ChristopheV2MPLOUGASTEL DAOULAS
36112h33'36''LE VAGUERESSE GuénoléV2MLANESTER
36212h33'45''HISSETTE AntoineSEMRIANTEC
36312h33'57''VENEZIA BrunoV1MNANTES
36412h34'17''BENTEHAMI SaadaV1MSAINT-AVE
36512h35'49''LUCAS SylvainV1MLA SEGUINIERE
36612h35'53''SZNITKIES OlivierV1MGAGNY
36712h36'55''LE MENE ErwanSEMBREST
36812h38'34''LEPINE LaurenceV1FPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
36912h38'34''PARPAILLON YannV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
37012h39'09''MAINGUY DavidSEMST AVE
37112h39'21''QUIRION AnnickV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
37212h39'21''LE PODER YvesV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
37312h39'22''COCHEREL LoicV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
37412h39'22''GAUTIER FrançoisV4MAC LA CHAPELLE/ERDRE
37512h39'27''COCHEREL DominiqueV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
37612h39'51''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1FBISSY-SUR-FLEY
37712h40'52''THIERRY Jean-patrickSEMQUIMPERLÉ
37812h41'01''MAHE HenriSEMS/L AC CESSON
37912h41'48''BILLIOUD CyrilleV1MNANTES
38012h41'51''VAYER PhilippeV1MORGERES
38112h41'52''LE GUELL OlivierV1MORGERES
38212h41'52''LEMOINE BenoitV1MORGERES
38312h42'25''MORIN EmmanuelV1MPLURIEN
38412h42'27''MOREL PatriceV1MPLÉBOULLE
38512h43'45''LE THIEC YolandeV1FSAINT AVE
38612h43'50''MACE ChristopheV1MPLEUMELEUC
38712h44'22''LOAS GillesV3MMESNIL EN THELLE
38812h46'05''DECOOL JéromeV1MMURS-ERIGNE
38912h46'06''LAPOY MélanieSEFMURS-ERIGNé
39012h47'06''LIDEC OlivierSEMCAMBREMER
39112h49'13''LOUIS GuillaumeSEMBETTON
39212h49'14''LOUIS GaetanV2MCOUREURS D EXTREME
39312h49'28''RUFFAULT PhilippeV2MSURZUR
39412h49'40''BAUDRY MickaêlSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
39512h49'41''CABOOR ChristopheV1MCOMBOURG
39612h49'41''NOYALET DamienSEMDINARD
39712h50'27''BOUCICAUD Jean-philippeSEMVANNES
39812h50'55''DUTERTRE KevinSEMBREST
39912h51'08''BOUSQUET-ROUXEL KarineV1FNOSTANG
40012h51'08''COUSIN HeleneSEFLANDAUL
40112h51'18''MARAIS EricV1MBAINS SUR OUST
40212h52'27''SUGNY NicolasSEMSAINT-VIT
40312h52'43''LAMBERT ChristianV1MCINTRE
40412h53'32''FORTOUL BenoitV1MLE HAVRE
40512h53'56''ROGER OlivierV2MERCE EN LAMEE
40612h54'01''SIMON CatherineV1FLE MANS A 72
40712h54'16''AGUIRRE YannSEMCHARTAINVILLIERS
40812h54'35''NICOL YoannSEMHOUILLES
40912h54'35''GAUDEVIN FabriceSEMRUEIL-MALMAISON
41012h55'26''BOUTEILLER JonathanSEMSENE
41112h55'56''BOURINAT-LOUISE-ELMIRE PascalV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
41212h56'04''BLANDIN PhilippeV2MYFFINIAC
41312h56'30''TRINCART JérémySEMBREST
41412h56'45''MENARD CédricV1MLE HAVRE
41512h57'50''CORMERAIS JoseV2MBOUGUENAIS
41612h57'51''CHOUIN OlivierV1MBOUGUENAIS
41712h58'39''LEFEBVRE AlainV2MCHATENAY-MALABRY
41812h58'39''SINCÉ SylvainV1MVERRIÈRES LE BUISSON
41912h58'39''LE HEN Jean pierre yvesV2MPALAISEAU
42013h00'01''ISTIN BertrandV2MNIEUIL L'ESPOIR
42113h00'04''GARçONNET GerardV2MVOUNEUIL SUR VIENNE
42213h01'07''NOUAILLE PierrickV2MRAID GOLFE DU MORBIHAN
42313h01'56''POTRAIS LaurenceV2FLAVAL
42413h02'12''HAMON AnneV1FBRETEIL
42513h03'43''PERES GerardSEMCHATILLON
42613h03'47''DE NEUVILLE PhilibertSEMGUER
42713h04'07''DHARREVILLE LaurentSEMSAINT COULITZ
42813h04'16''ROULIER FabriceSEMGUER
42913h04'17''GERARDIN PascalV1MMAXENT
43013h04'53''FALTRAUER FrédéricV1MTHEZE
43113h11'36''THEOT ChristopheV1MTINTÉNIAC
43213h11'42''BUREL BertrandV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
43313h13'18''MASSON EricV2MLA SALVETAT ST GILLES
43413h13'38''HENRY QuentinSEMRENNES
43513h13'53''LE BOHEC FrancoiseV2FVANNES
43613h13'54''LE DILY CatherineV2FEYSINES
43713h14'24''PFEIFFER JürgenV2MAS LEGRAND
43813h15'37''CARRATLA FabianV1MMOUGON
43913h16'08''CHAUVEL ChristianV1MSAINT LUPICIN
44013h16'13''DALZON VincentV1MNANTES
44113h16'13''JOUDON LaurenceV1FNANTES
44213h16'24''FUSTEMBERG SylvainV1MLA VARENNE
44313h16'29''PINGRET NathalieV1FLES FONDUS SEZANNAIS
44413h18'40''SEBIH YliesSEMNANTES
44513h18'41''TERRASSON TonyV1MCLOUE
44613h20'11''LEPEZ LionelV2MLANESTER
44713h20'20''BANQ Jean jacquesV3MPLOEMEUR
44813h20'36''HEMERY CyrilleV1FPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
44913h21'41''ROBIN NathalieV1FNANTES
45013h21'41''MAHOT FrederiqueV1FNANTES
45113h21'41''PALAND CarolineV1FNANTES
45213h21'52''KERZERHO OlivierSEMINZINZAC-LOCHRIST
45313h22'43''DIEDHIOU MichaêlV1MLIMAY
45413h23'12''LE ROUZIC DENOUAL CamilleSEFRAID GOLFE DU MORBIHAN
45513h23'12''JOUNEAUX HervéV1MVANNES
45613h23'54''RIBAULT YannickV1MMORDELLES
45713h23'59''GUILAUMÉ ChristineV2FCHATEAUBOURG
45813h24'13''PESSAUX PatrickV1MSTRASBOURG
45913h24'55''CAYUELA PascalV1MCACHAN
46013h26'19''LE RUYET NadineV2FJA MELESSE
46113h27'02''LEPLOMB DidierV2MNOISIEL
46213h27'02''CASTAING FlorineSEFCHAMPS SUR MARNE
46313h27'43''TILLET DamienV1MMASSY
46413h28'19''PINTUS SalvatoreV2MBLANZY
46513h29'23''NOZAHIC YannV1MLOIRÉ
46613h31'35''GARDANS ThierryV1MCINTRÉ
46713h31'44''GADBY StephanieSEFNANTES
46813h31'44''PIVAIN EmmanuelSEMRENNES
46913h36'02''MENUT PhilippeV1MSAINT MICHEL EN GREVE
47013h36'07''LEFORT DidierV2MSEVRES
47113h36'09''BOSSHARDT ThierryV2MNANTES
47213h36'20''MANZANO CelineV1FERMONT EAUBONNE ATHLE 95 *
47313h36'47''MORJON VéroniqueV1FUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
47413h36'51''RONSIN FredericSEMLISSES
47513h36'52''MANICORD YannickV1MTIGERY
47613h36'53''MORJON LaurentV1MUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
47713h38'22''SEVENO MaëlV1MBRECH
47813h38'50''LENOIR Jean marcSEMLE PIN EN MAUGES
47913h39'35''DRULA DavidV4MLA VRAIE CROIX
48013h41'32''REYDELLET-CADUDAL Marie-claireV3FETEL
48113h42'26''RUSSON Yann-patrickV3MRANCE JOGGING
48213h42'50''PLAUD StephaneSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
48313h44'22''LAURET Jean -françoisSEMCLAYES
48413h44'26''MANGOU RodolpheSEMBEAULIEU
48513h44'34''PIERRE RomualdV1MLIGNÉ
48613h45'18''GERLES WilliamV1MSAINT-MALO
48713h45'23''TOTEL BertrandV2MSAINT-MALO
48813h45'40''BUTET PatrickV1MQUIMPERLE
48913h45'40''QUENOT PatrickV1MMOELAN SUR MER
49013h46'46''MAHE JeanpaulV2MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
49113h46'49''LE CUN ChristopheV1MGARLAN
49213h46'53''MEYER PhilippeV1MGUIPAVAS
49313h47'05''GICQUEL YohannSEMVANNES
49413h47'25''GOBY PascalV1MCHAMPAGNE SUR SEINE
49513h48'29''LOISEL SIMON MartineV2FARRADON
49613h49'05''JOBIN BenedicteSEFRIANTEC
49713h49'06''PINARD FredericV1MKERVIGNAC
49813h49'06''DHAUSSY XavierV1MLANESTER
49913h49'20''TANVERT PierrickV1MAMANLIS
50013h49'28''DOISNE PascalV1MBUSSY-SAINT-GEORGES
50113h49'57''LECOINTRE PascalV2MLE MANS
50213h50'26''SCHAAL FrançoisV3MBOISEMONT
50313h52'17''LOUVARD VirginieV2FRENNES
50413h52'20''BALESTRA IsabelleV1FANTONY
50513h53'52''BOCHEREAU SophieV1FNANTES
50613h53'52''BOCHEREAU GhislainV2MNANTES
50713h55'12''MAITRE EricV1MCRECY LA CHAPELLE
50813h55'14''MATIFAS EmmanuelV1MDEUIL LA BARRE
50913h55'40''DUROT PhilippeV2MLILLE
51013h56'58''DANO Jean yvesV2MST AVE
51113h57'05''BUSSAC EmmanuelV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
51213h57'21''GUITTON RonanSEMLA MEZIERE
51313h59'59''BALLÉ EricV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
51413h59'59''SATTLER FredericV1MOUDON
51514h00'03''SELLIER TeddySEMSÉNÉ
51614h01'46''OLIVEUX DamienSEMVANNES
51714h04'59''LAUNAY BernardV3MSAINT*AVE
51814h05'45''POUPIOT KarineV1FCESSON SEVIGNE
51914h06'38''LEMEUNIER MarylineV2FBONNEVEAU
52014h06'45''GUEVEL BernardV2MSAINT JEAN TROLIMON
52114h07'44''PANCHOU ChristineV1FMONTIVILLIERS
52214h07'47''PANCHOU MichelV1MMONTIVILLIERS
52314h08'09''OLIVON YoannSEMCLUB OMNISPORT HARFLEURAIS
52414h09'20''PENCOLE RaymondV3MARZON
52514h09'44''LE GOSLES ChristopheSEMST HERBLAIN
52614h09'44''LE GOSLES LudovicSEMSENE
52714h09'55''VEROT DamienSEMMONTFAUCON MONTIGNE
52814h11'34''HARDIVILLIER SylvainV1MMEUCON
52914h11'37''COURTIN JoelV3MLIGNY LE RIBAULT
53014h11'46''LORGERAY-BELZ JocelyneV2FERDEVEN
53114h11'50''BERENDSEN AnitaV1FHEERDE
53214h11'53''HAMARD TristanSEMTRELAZE
53314h12'30''BUO BrunoV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
53414h13'17''DIANEA MarcelV2MPLOUGOUMELEN
53514h13'44''GRÉGOIRE EmmanuelV1MPLUMAUGAT
53614h13'56''PIEDNOEL JéromeSEMCANVILLE LES DEUX EGLISES
53714h14'05''DESCHANCIAUX YannickV1MSAINT MARTIN SUR OUST
53814h15'11''TAILLANDIER AnthonySEMJANS
53914h15'15''QUINIO OdileV2FPLESCOP
54014h15'16''ROBERT JulienSEMQUESTEMBERT
54114h15'50''LEROY CatherineV1FAURAY
54214h16'12''GHOUATI KarimV2MSAINT AVE
54314h16'47''GILLET ThierryV2MINGRE
54414h17'25''AUFFRET FrédériqueV1FSAINT HERBLAIN
54514h18'47''MAHE SébastienSEMMAYENNE
54614h22'02''ARGOUARCH YvesV2MPLOUZEVEDE
54714h23'02''BLANCHE BeatriceV1FMEUCON
54814h23'11''GUILLAUMEAU JulienSEMMORCENX
54914h23'18''GUILLAUMEAU Jean-lucV2MTULLE
55014h24'04''LE GUERROUE PierreSEMKERVIGNAC
55114h24'20''GUIHO PatrickV2MPIRIAC SUR MER
55214h24'35''JUY PhilippeV2MUSM GAGNY
55314h25'06''LE GUERROUE MarcSEMCARNAC
55414h27'36''EUGENE DominiqueV3MSARZEAU
55514h27'38''MENARD GabrielV3MSARZEAU
55614h28'41''GENET MylèneV2FS/L LES FONDUSPORTS
55714h28'42''GENET PhilippeV2MS/L ESM CHALLANS
55814h29'21''BERTRAND MaxV2MMIGNE6AUXANCES
55914h31'47''ROUET StephaneV1MSAINT MAUR
56014h32'47''TANGUY FranckV1MVINCENNES
56114h34'11''DOUCET RaymondV2MVILE
56214h34'37''BEGUIN OlivierV1MCESSON
56314h35'06''SERRA LionelSEMFONTAINEBLEAU
56414h35'06''CORDROC'H MatthieuSEMFONTAINEBLEAU
56514h35'34''LEDUC LénaïgV1FPARIS
56614h35'53''TOURTET VincentV1MARCUEIL
56714h36'05''CHAVANEL ThierryV1MTARBES
56814h36'35''PERREL LaurentV1MLANGUIDIC
56914h36'36''LE LOCH GérardV1MSARZEAU
57014h36'51''HORVAIS Jean-renéV2MPONT-PEAN
57114h36'51''MOUNIER FredericV2MVASPERVILLER
57214h37'08''RIOUAL AnneV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
57314h37'08''BREMOND SylvieV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
57414h37'08''BREMOND LaurentV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
57514h37'09''PRÉ PascalineV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
57614h37'09''RIOUAL YvonV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
57714h37'09''LABATTUT LaurentV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
57814h37'09''BRIAND Jean-pierreV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
57914h38'04''MOUIND ClaudieV3FANGERS
58014h39'04''MOISAN Pierre claudeV2MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
58114h39'17''KLEIN CyrilV1MTARN SUD ATHLETISME*
58214h42'51''HARRUIS DanielleV2FATHLE VANNES
58314h42'51''LUCAS MurielleV1FATHLE VANNES
58414h42'52''TELLIER -NOUAILLE Marie joeV2FRAID GOLFE DU MORBIHAN
58514h43'21''DIMARCQ Jean-lucV2MSTRASBOURG
58614h43'34''REUX GuillaumeSEMARGENTRÉ DU PLESSIS
58714h46'25''MINIOT NicoleV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
58814h46'25''MINIOT FranckV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
58914h46'44''HOFFMANN LaurentSEMLOUVRES
59014h49'43''DUMONT ThierryV2MBUSSY RUNNING
59114h49'44''GEORGY JeanV3MISSY LES MOULINEAUX
59214h49'44''BERNARD PatrickV2MBUSSY RUNNING
59314h53'12''LINUS PeggySEFUSM GAGNY
59414h53'13''FOLL EmmanuelV1MUSM GAGNY
59514h53'26''GUITTARD SamuelV1MST BRIAC SUR MER
59614h54'22''LE DANIEL ChristopheV1MLOCOAL MENDON
59714h54'28''LE CHEVILLER ErwannSEMLA CHAPELLE DES MARAIS
59814h54'28''BOURGELA PatriceV2MSTE MAURE DE PEYRIAC
59914h54'28''DUCOS PhilippeV2MSAINT-CLOUD
60014h54'29''BOHBOT GilbertV2MBOUGIVAL
60114h54'46''GERENTE Marie theV2FVEYRE MONTON
60214h54'47''BIOULOU NicoleV3FLAVAL
60314h56'36''PONTOREAU PascaleV1FLA BOISSIèRE DES LANDES
60414h56'36''DAGUZE PascalV2MLA BOISSIèRE DES LANDES
60514h56'42''BEAUFILS SylvieV1FTHORIGNE-FOUILLARD
60614h57'17''GARNIER RégisV2MSAUTRON
60714h58'00''FOURE PatrickV1MSENNEVILLE SUR FECAMP
60814h58'35''MOISAN SergeV1MRAID GOLFE DU MORBIHAN
60914h58'51''JOUANNO AlainV1MKERVIGNAC
61014h59'07''LE PORT GwénaëlSEMPLOUGOUMELEN
61114h59'08''MONTFORT FranckSEMPLOUGOUMELEN
61214h59'10''GUYONVARHO GaëlV1MPLOUGOUMELEN
61314h59'11''MERRIEN Denis-pierreV1MPLOUGOUMELEN
61414h59'26''NEIMARI GregoireV4MPALAISEAU
61514h59'33''CADRAN PascalV1MPLONEIS
61614h59'33''CARIOU SergeV2MPLONEIS
61714h59'34''CADRAN SophieV1FPLONEIS
61814h59'34''LE BRUSQ DanieleV2FDOUARNENEZ
61914h59'38''FERRE DominiqueV2MS/L TA RENNES
62014h59'39''MORIN DanielV3MVANNES
62115h01'16''JUNKER StephanieSEFPARIS
62215h01'44''PIROT NathalieV1FCHATEAUGIRON
62315h01'45''PENA DominiqueV3MLA VARENNE SAINT-HILAIRE
62415h01'53''BERTHEAUX GillesV1MGUICHEN
62515h02'14''SARO PascalV2MBEZONS
62615h03'10''MALLET RogerSEMSAINT GERMAIN SUR ILLE
62715h07'39''BINEAU PascalV1MBORDEAUX
62815h07'43''BARILLET PhilippeV1MLE HAILLAN
62915h07'46''SOLLIER SteveSEMLANGON
63015h09'26''CORDEIRO AntoineESMCHARTRES DE BRETAGNE
63115h09'27''CORDEIRO DominiqueV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
63215h10'22''HOREL DominiqueV2MMEUCON
63315h11'43''MOLENAT ChristineV1FBORDEAUX
63415h12'10''LE GARREC LaurentV1MAURAY
63515h12'12''HERVE JacquesV1MAURAY
63615h16'44''BEASSE JeromeV1MDINARD
63715h17'10''LE SOLLEU ErwanSEMPORDIC
63815h17'56''TELLIER NicolasSEMAUVERS LE HAMON
63915h19'35''BOUCHACOT JérômeSEMMALANSAC
64015h20'34''LAUNAY PhilippeV1MRAID GOLFE DU MORBIHAN
64115h20'41''BARBIER DominiqueV2FNANTES
64215h20'42''BASQUIN EmmanuelV2MNANTES
64315h21'17''TERLE GeorgesV2MENVAL
64415h23'08''STEPHANT FanchSEMAMBON
64515h23'19''STEPHANT PierreV1MGROIX
64615h25'07''BRIAND CyrilleV1MPORNICHET
64715h25'45''LE GENTIL EricV1MDREUX
64815h25'48''MARQUAT ChristopheV2MNIORT
64915h25'51''LE GARFF Jean-lucV1MBIGNOUX
65015h26'19''THEBAULT HubertV1MLIMEIL-BREVANNES
65115h29'08''LE BERRIGAUD LouisV1MBADEN
65215h31'17''PENARD PierreV2MCHAPELLE THOUARAULT
65315h31'17''COLLET-THEBAULT JosyaneV2FSAINT-ARMEL
65415h31'44''LE CORRE FabienSEMDOUARNENEZ
65515h32'29''RIO MauriceV2MSAINT BARTHÉLÉMY
65615h33'54''PLISSONNEAU HubertV1MARTHON EN RETZ
65715h34'46''ALLAIN BernardV2MLORIENT
65815h34'46''DUPONT PhilippeV2MLORIENT
65915h34'46''LE PALLABRE BernardV2MLORIENT
66015h34'47''POGAM Andre-yvesV2MLORIENT
66115h35'01''LE TREUT MelanieV1FPLOUENAN
66215h35'18''BASSAN-ANDRIEUR LaureV2FMONTENDRE
66315h35'21''BASSAN JoelV2MMONTENDRE
66415h37'54''FICHET NoëlV4MMAURON
66515h38'15''ANGERMANN MartinSEMCARNAC
66615h39'07''DESBARD LaurentV1MPARIS
66715h39'09''DESBARD FrédériqueSEFPARIS
66815h42'08''MELNYK PatrickV1MPLOEREN
66915h42'09''MAUNY CatherineV2FAURAY
67015h42'10''DOUCET Marie- joV2FVUE
67115h48'06''MURER PascalV1MUSM GAGNY
67215h49'22''VINCENT Jean-françoisV2MBENERVILLE SUR MER
67315h50'41''BERNIER FrançoisSEMRIANTEC
67415h51'58''COURTOIS PhilippeV2MORRY LA VILLE
67515h53'06''MARGARIA PatrickV2MPARIS
67615h55'58''VILLOTEAU JulienSEMCHAMBRAY LÈS TOURS
67715h59'04''LE GAC Marie cecileV1FMUZILLAC
67816h02'39''CASTEL KévinSEMRENNES
67916h02'39''PAYEN ThomasSEMRENNES
68016h03'46''CLOUET MichelV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
68116h03'46''MARCHAIS YvesV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
68216h03'47''LANDEGREN CatherineV1FAC LA CHAPELLE/ERDRE
68316h03'47''LANDEGREN EricV2MGRANDCHAMP DES FONTAINES
68416h06'41''LEVILLAIN EvelyneV1FESBLY
68516h06'42''MARION HuguesV1MPARIS
68616h12'10''CHARBONNIER GrégoryV1MLANESTER
68716h17'52''MARTIN AntoineSEMPARIS
68816h17'55''MARTIN PatrickV3MPARIS
68916h18'26''RICHARD LouiseSEFPARIS
69016h18'26''KUIPOU RogerV1MPARIS
69116h20'09''RAOUL StephaneV1MVERN SUR SEICHE
69216h21'32''MERCIER JéromeSEMCOINCES
69316h21'32''DESPRES PatriceV1MORMES
69416h24'35''MACANNUCO GerardV2MJANZE
69516h24'36''DHIVER PatriceV2MQUIBERON
69616h24'54''COLLIN OlivierV1MFROSSAY
69716h34'13''HAUSER LaurentV1MPARIS
69816h36'46''CHAPIN MickaelV1MLA BOUEXIERE
69916h37'06''LE ROL GuillaumeSEMVILLEJUIF
70016h37'40''LASLAA RachidaSEFRENNES
70116h46'31''FRADET RogerV3MSAINT-MAUR
70216h46'32''PAPINET RégisV3MSAINT MAUR
70316h48'13''GAULTIER MichelV1MPOITIERS
70416h48'14''BEAUMONT ChristopheV1MPOITIERS
70516h48'14''FROUIN CatherineV2FPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
70616h48'16''GAULTIER NathalieV1FPOITIERS
70716h50'31''LE CAM-GUILLARD AnnickV2FBIGNAN
70816h50'53''ODEND'HAL FrédéricV1MLA GARENNE COLOMBES
70916h50'54''LE MOUEL LaurentV1MSAINT JEAN BREVELAY
71016h51'37''ETIENNE YannickV2MGUER
71116h51'47''ETIENNE FrédéricSEMGUER
71216h53'43''RICHARD AlainV2MUS ST BERTHEVIN
71316h55'31''MOREL ChristopheV1MGUER
71416h57'44''LE LUHERNE Marie-claireV2FMONTERBLANC
71516h57'48''ALLIO NadetteV2FSAINT AVE
71617h00'25''ROBERT ClémentSEMGUER
71717h00'26''PELÉ KevinESMMONTENEUF
71817h04'23''PESSAUX MoniqueV4FTIERCE
71917h04'26''PESSAUX Jean jacquesV4MTIERCE
72017h07'54''BRISSEAU PhiippeV4MPASS RUNNING
72117h08'31''ROUGEAUX PatrickV2MLE MANS A 72
72217h08'32''COUDRAY Jean-claudeV3MLE MANS A 72
72317h08'33''BENEL MichelV3MLE MANS A 72
72417h17'34''BAPT ValérieSEFANGERS
72517h17'41''BARBOTAUD EricV1MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
72617h18'09''MILLET PhilippeV1MJUZIERS
72717h29'33''BRUNEAU AnneV2FLE MANS A 72
72817h29'33''LE BRAS JackieV2FLE MANS A 72
72917h38'19''PAINDAVOINE ChristianV1MGRAND CHAMP
73017h53'05''JEANMAIRE DenisV2MSAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON
73117h53'15''JEANMAIRE ElianeV2FSAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON
73217h54'41''MORNET VeroniqueV2FCOURS
73317h54'52''EDERN Anne sophieV1FCLEDER
73417h57'37''EMA LaurenceV1FVANNES
73518h00'30''RAIMBAU JoelV2MATHLE DU PAYS DE REDON
73618h00'30''QUEMARD GuillaumeV1MPACE EN COURANT
73718h03'23''FECHANT JoannicV1MCOURS
73818h10'34''NOGUES DanielV2MAS BAZAINVILLE
73919h06'40''PEPION CédricSEMVANNES
Accueil - Haut de page - Version grand écran