[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sur les Traces des Ducs de Savoie 2013 - Kikourou mobile

Classement de Sur les Traces des Ducs de Savoie 2013

Voir la fiche de la course : Sur les Traces des Ducs de Savoie du 28/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
115h09'59''JULIA BONMATI ArnaudSEMBUFF
215h21'26''GUILLON AntoineV1MTEAM LAFUMA-GREEN-MAGMA-EFFINOV
315h31'20''RONCORONI MattiaSEM
415h55'23''JIMENEZ LLORENS Juan MariaSEMC.D. RUNNERSWORLD
515h58'09''EVEQUE-MOURROUX StéphaneSEMteam MONTRAIL MOUNTAIN HARDWEAR
616h08'20''TRIVEL DamienV1MLAFUMA - TERRE DE RUNNING
716h17'28''ANDERSEN ThomasSEMTEAM SALOMON NORWAY
816h25'41''ROUANET RenaudSEM
916h26'34''AMAT ASENCIO DanielSEMCENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
1016h34'01''BRIGNON MatthieuSEMTEAM OPTISPORT
1116h51'12''POSECAK ClementSEM
1217h00'32''TRISCONI StefanoSEMTEAM RAIDLIGHT
1317h12'41''MORIN olivierSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1417h36'41''MAUCLAIR NathalieV1FLAFUMA-FREERUN 72
1517h38'06''VIVES XIOL PauSEMCE SEVA
1617h51'06''PAJEAN PatriceV1MTEAM TECNICA
1717h56'42''MOTSCH MathieuV1MTEAM TRAIL CMC
1817h57'01''DUBREUIL OlivierV1M
1917h59'23''MEIER ChristopheV1MSC CHASSERON
2017h59'23''SANCHO TORNE GuillemSEMADHBENASQUE
2118h09'23''PRICE ClaireV1F
2218h12'29''GELY DanielV1MX-SPORTS LA CANOURGUE
2318h16'54''DOHERTY DanielSEMINISHOWEN AC
2418h32'38''LORINCZ OliverV1MOLIWORLD
2518h34'10''CIRAVEGNA ErnestoV1MTEAM SALOMON AGISKO
2618h35'36''ECCLES LawrenceSEMPENNY LANE STRIDERS
2718h36'24''CORNUAU DamienSEMGENERATION TRAIL BLOIS
2818h37'34''GARDSBACK MattiasSEMSANDVIKEN
2918h43'40''LEFRANCOIS YannSEMOXYGENE BELBEUF
3018h53'03''MONTEGANI LéoSEMMORZINE
3118h53'33''TONIOLO GiorgioV1MS.D. BAUDENASCA - TEAM SALOMON AGISKO ITALY
3218h59'02''PAJARO PaoloV2MAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO
3318h59'16''WARD DavidSEMPENNINE FELL RUNNERS
3419h07'14''BORZANI LisaSEFTEAM LAFUMA ITALIA - AMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO
3519h14'21''BONNEAU LaurentSEMEAC EMBRUN
3619h18'01''NOIRY JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
3719h20'36''RIERA PaulSEM
3819h21'27''BEASSE OlivierV1MCOLMAR MC TEAM TRAIL
3919h22'08''TONETTI Emanuela ScillaSEFRUNNERS OLONA
4019h27'10''STEGAGNINI LucaV1MCAMBIASO E RISSO
4119h29'36''GOTTARDI AndreaV1MTRIATHLON TRENTINO
4219h33'02''SKADINS LaimonisV1MLV-1024
4319h39'07''PEREIRA JoséV1MDESNIVEL POSITIVO
4419h41'21''SIPILI YannSEM
4519h44'07''RUSSELL ColinSEMCOSMICS
4619h44'45''BRAZEAU Jean-FrançoisSEMTeam Mountain Hardwear / CARQUEFOU AC
4719h44'45''CARDONA CedricV1M
4819h51'15''CHAFFARD AlainV1MLES TRAILERS DU MOLE
4919h51'46''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
5019h55'42''DUBUGET NicolasSEMTEAMCOACHPLUS
5120h04'19''DUFOUR FlorianSEM
5220h05'26''ASSADI HerveV1MDIJON UNIVERSITE CLUB
5320h09'56''SCHOLLER GerhardSEMTEAM REPTILIENZOO HAPP
5420h16'34''CARRET EstelleSEFDOMINICAINE ATHLETISME
5520h18'40''VILLUENDAS PALOBART RamonSEMEECVA
5620h19'23''CLIPET ThibaudSEMTEAM RAIDLIGHT
5720h20'40''ATTWOOD-PHILIPPE PaulV1M
5820h25'29''BERETTA RobertoV1MTEAM TECNICA ITALIA
5920h26'58''VOISIN VincentSEM
6020h27'38''DEBROUCKE RomainSEM
6120h28'01''DUINKERKEN RonnieV1MROTTERDAM ATLETIEK
6220h29'42''DELGADO PERDOMO Jose IgnacioSEMESTUDIO 54 RACA93
6320h33'58''KNOX RogerV1MVAUDAGNE VELO
6420h35'48''PAPI LucaSEMTEAM RAIDLIGHT
6520h36'48''CAZALI EmmanuelV2MLE KANDAHAR
6620h39'08''CAVALIER JerômeV1MRAID 3D
6720h44'09''GOY BasileSEM100 % COTTON
6820h44'27''LAINE DIDIERV1M
6920h44'50''PERRET Jean-MarcV2MTRAILERS DU MOLE
7020h45'03''DE LA FUENTE PLACERES RaúlV1MS.D.ERLAITZ
7120h45'04''PINTO HugoSEM
7220h45'27''BIL MarjoleinSEFHELLAS TRIATHLON
7320h52'45''LIMOGES SophieSEFTHE NORTH FACE
7420h52'55''CHARLIN Jean-BaptisteSEMAC CESSON
7520h53'54''PESCE IvanSEMTEAM SALOMON AGISKO
7620h55'11''DERAMCHI LaurentSEMSTE MAXIME ATHLE
7720h56'26''GUNZBURGER SimonSEM
7820h58'41''EYSSAUTIER RémiV1M
7920h59'18''PORETTI MartaSEFFRIESIAN TEAM
8021h06'18''BARTA LászlóV1M
8121h06'24''PUENTE PELAYO DiegoSEMClub Alpino Ventoso
8221h06'25''GOMEZ IRIBERRI AlejandroSEMALPINO VENTOSO
8321h11'22''BAIRD UteV1FTEAM RAIDLIGHT
8421h18'36''POOLE JamesSEMTEN-POINT BLACKFISH
8521h21'44''FLOHR Jean-MarcV1MACNA
8621h24'30''ASCONE FrédéricSEMRAIDLIGHT
8721h24'31''LEJAS SylvieV1FTRAILER DU MOLE
8821h25'49''CAVERT DE LA TOUR GillesV1MATTIPPA / SOLECO
8921h30'35''MEUNIER SébastienSEM
9021h31'15''PERRILLAT OLIVIERV1MAS MAHLE
9121h33'54''GUTES LOPEZ MarcSEMUNIO EXCURSIONISTA MATADEPERA
9221h35'19''HANACHOWICZ RémiSEM
9321h35'39''SECRETO LouisV1M
9421h37'20''MISAK MilanV2MELEVEN TEST TEAM
9521h37'20''PILAR LukasSEMSanasport Team
9621h39'46''MIGUEL JoséV1MCHOLET ATHLETISME
9721h43'20''CAPPELLETTI AlessioSEM
9821h45'12''LE TINEVEZ VincentSEM
9921h46'11''BOUFFETEAU MatthieuSEM
10021h47'31''MARCHAND ChristopheSEMEGMA
10121h49'38''DELETOMBE PHILIPPEV2MCHAMBERY TRIATHLON
10221h53'26''JOURDAN BrunoSEMPASS RUNNING
10321h56'09''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
10421h56'10''PHILIPPOT RomualdV1MSC VAL DE MORTEAU
10521h56'54''MUGNIER LoïcSEMCMBM
10622h07'24''WOODROW AndrewSEM
10722h07'24''CAVALLANTE ClaudioV1M
10822h08'58''DUCHAMP SebastienV1MGONES RAIDEURS
10922h09'52''JONCA SebastienSEM
11022h11'59''BRAUN-SANO RomainSEMFondation contre le cancer
11122h15'26''RICHARD SylvainSEM
11222h20'33''PENA LaurentV1M
11322h21'27''WOOD KateV1F
11422h22'11''FELLAY PatrickV2MFEUX FOLLETS
11522h23'35''CERIEIRO FranckSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
11622h23'38''CARO AlexandreSEMEMHM
11722h23'48''BOGNER GuillaumeSEM
11822h24'13''CAMERON-BEAUMONT RichardV1MCMBM
11922h24'26''LEHMAN DreamaSEF
12022h24'27''BRUSSOLO SimoneSEM
12122h29'10''DUVERNEIX Pierre-LouisSEM
12222h31'44''KUDERER BerndV1MLG BRANDENKOPF
12322h33'21''FERRI UmbertoV1MAVIS OGGIONO
12422h33'21''CASALEGNO MarcoV1MA.S.D GLI ORCHI TRAILERS
12522h34'21''PROST FrédéricV1MAS GROUPE SFR
12622h35'16''FERRANDO MONFORT Víctor M.V1MUNIO EXCURSIONISTA SABADELL
12722h37'09''CROZ DanielV3METOILE SPORTIVE DU CORMET
12822h38'48''COOKE GrahamSEM
12922h38'48''PLATT DuncanV1M
13022h44'42''PORRET AlainV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
13122h44'43''JAOUEN OlivierV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
13222h45'31''MICHNOL KamilSEM
13322h45'53''JACQUOT BriceSEMINTERSPORT SAINT DIE
13422h46'02''MAGNANI FrancescoSEM
13522h46'12''LORCY BernardV3MULTRA MARIN
13622h47'32''BOGGIAN MassimilianoV1MTEAM SALOMON AGISKO
13722h47'40''CHROMIK Michael GregorSEM
13822h54'26''DE KEYSER VincentV1M
13922h56'25''KIERNAN SigurdurV1M
14022h58'04''NAVRATIL MichalSEMTHE COOLING BIRDS
14122h59'37''BESSON HervéSEMLOU TAVAN
14222h59'47''HAPP JohannesSEMTEAM REPTILIENZOO HAPP
14323h00'06''BIOLLAZ DelphineV1FLES TRAILERS DU MOLE
14423h00'15''BROWN JeanV1FCLAYTON-LE-MOORS HARRIERS
14523h05'28''BAULOT JulienSEM
14623h06'31''DURAND ChristopheV2MCMBM
14723h08'28''SADLIER IvanV1M
14823h11'15''GONZALEZ-QUIJANO JavierSEM
14923h12'14''MAITENAZ BRUNOV1MLE CHESNAY 78 AS
15023h12'18''RUDOLF IstvánV1M
15123h14'15''COUCHOUD christopheV1M
15223h15'00''MENENDEZ SUAREZ AlejandroSEMRIL PALMA Nº47
15323h17'30''PEELEN AnthonySEML'AMICAUSE TOUJOURS
15423h17'51''NOGARET AlainV1MSALTA BARTAS
15523h18'15''LAULHEY DavidV1MXRUN CLUB
15623h19'01''ALRAN StephaneV1MTAILL'AVENTURE
15723h19'12''THIBAULT DanielV2M
15823h21'21''ROZ MarcoV1MATLANTE SPORT TEAM
15923h22'07''SCHROEDER ArnaudSEM
16023h22'10''SATRE DanielV1M
16123h23'12''SCHLOSSER FrankV1MCOLMAR MARATHON CLUB TEAM TRAIL
16223h24'28''MOYSE JEROMEV1MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
16323h25'15''CARRE LionelV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
16423h25'15''KLIPFEL GillesSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
16523h28'49''MARTINOLI René MichelV3M
16623h29'03''MARCOT ChristianV2M
16723h29'03''VERON MathieuSEMTOULOUSE TRIATHLON
16823h29'08''LEPINE EmmanuelV1M
16923h29'44''WOLF DenisSEM
17023h30'11''DECARSIN ArnaudV2M
17123h30'56''TESSON PierreSEM
17223h32'46''DE BECQUINCOURT GontranSEM
17323h34'57''MULLER CédricSEM
17423h37'10''NEVES PEREIRA PauloV1M
17523h40'14''MAREE ChristopheSEM
17623h40'16''DUPORT PascalV1MCICR
17723h40'48''BOUTIRA AkimSEM
17823h41'19''LABARRE FredericV1MCARROZ VERTICAL
17923h43'02''CONSEIL GuillaumeSEM
18023h43'39''BASOGE mickaelSEMLMA 72
18123h44'16''BEAUDOIN RobertV1MTHE NORTH FACE
18223h45'04''DEPREZ FrédéricV1M
18323h45'06''QUINTIN ChristopheV1M
18423h45'45''BAIARDI LucaV2M
18523h46'02''RATASEPP RaitSEMTRISMILE
18623h50'30''BRAMMAR SteveV1M
18723h53'40''REIS BrunoSEMML MIX RUN
18823h53'41''LUIZA TaquechelSEFML MIX RUN
18923h54'21''BLANCHET AndreSEMSCUOLA DI SCI MONTE BIANCO
19023h54'49''KJELDSBERG MonaV1FGJERDRUM
19123h54'50''VAN LANDEGHEM SandySEF
19223h56'51''CHARNAY MartialV1MFR'ANSE
19323h59'58''TIMMERMANS GauthierSEM
19424h00'56''HOUSTIN VincentV1M
19524h01'14''OBEIN GAELV1MULTRAFONDUS
19624h03'34''PICHELIN MaximilienSEMTEAM RAIDLIGHT
19724h07'50''BERNARD FrédéricV1MOVTT LILLEBONNE
19824h07'52''DEGLI INNOCENTI StefanoV2MATLETICA RAPALLO
19924h09'01''COTART PhilippeSEMOZON COURIR
20024h09'11''MORAJA MarcoV1MATLETICA CINISELLO
20124h09'36''BESANCON DavidV1M
20224h10'23''DARRIOULAT DavidV1M
20324h13'08''MELBOURNE JohnSEM
20424h13'47''EXCOFFIER FredericV1M
20524h16'51''LECLERC Jean-CharlesV1M
20624h16'52''DOURTE OlivierV1M
20724h18'39''OLCSAK JozsefSEMVASEMBEREK KLUBJA
20824h19'12''WATERSCHOOT EricV1MWLOB
20924h20'19''ANCIAUX eddyV1M
21024h22'06''VECVAGARIS MatissSEMSportLat / Liepaja
21124h24'12''GERAT AlainV1MCMBM
21224h24'27''RODIO RobertoV1MLIBERO
21324h26'22''DUCERF FranckV1M
21424h26'34''GERINIERE FrançoisV1M
21524h26'41''FRY StephenV2MBINGLEYHARRIERS
21624h26'47''MAREAU PascalV2MJOGG ATTITUDE
21724h29'59''BARNES ColinV1MLEIGH ON SEA STRIDERS
21824h31'30''VERGNANO GiorgioV2MCOURMAYEUR TRAILERS
21924h32'55''MINIGGIO NicolasSEMTRAILOUTDOOR69
22024h34'57''BERTOLINI RichardV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
22124h36'45''DUBOST AlainV2M
22224h37'32''MORRISON StevenSEMMORAY ROAD RUNNERS
22324h37'42''FAYS AlainV2M
22424h38'25''DUBY JérômeSEM
22524h38'42''RUSCONI FabioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
22624h40'07''HECKLEN NicolasSEMOLICOACHING
22724h40'07''COMAU OlivierSEMOLI COACHING
22824h40'52''ISHII TatsuoV3MCHIBA OLK
22924h40'53''BUGNON Jean-MarcV2M
23024h44'20''MOUNIAMA StephanSEMDENIV'
23124h48'00''MACLEAN-MARTIN NeilSEMLa Clinique du Sport
23224h52'52''PLANTIER LucSEM
23324h53'31''TALAGA MarekSEMWEEKEND RESET
23424h54'57''GRIMALDI FabrizioV1M
23524h54'58''MARTINEC VaclavSEMTHE COOLING BIRDS
23624h56'27''HACZYK NataliaV1FBIEG OPOLSKI
23724h57'34''KUHN NicolasSEMAER ERSTEIN
23825h01'01''GOURDON MauriceV2M
23925h01'03''TOULET FabienV1MCOLMAR MARATHON CLUB
24025h02'47''TRASSART GeoffreySEMLes papillons de Charcot
24125h04'07''LINDSELL KarlV1M
24225h05'27''FRATTALI RobertSEM
24325h06'03''MOTTE BorisSEM
24425h06'24''POLINI NazzarenoSEM
24525h08'47''PINA JohannesSEM
24625h09'04''MAURIN YannickSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
24725h09'22''GONCALVES ChristianV2M
24825h10'49''ZONCA FredericV1M
24925h10'51''TURTINEN HelinäSEF
25025h12'38''STENUIT ChristopheSEM
25125h13'06''AMBUEHL AndresV3M
25225h13'24''DUJARDIN GauthierSEM
25325h14'25''BAUD AlexandreSEM
25425h15'46''POUZET StéphaneSEMASL RAIDS CHATENAY
25525h19'49''SIMOND PascalV1M
25625h21'33''ROUX ChristopheV1MLES NANCHEROT
25725h22'16''MIRABAUD BenoitV1MJOGGING LAVERUNE
25825h22'21''MEYRICK CharlesV1M
25925h23'49''SEILLER ThierrySEMASL LA ROBERTSAU
26025h23'51''LUCCHETTI PietroSEMMARATONETI DEL TIGULLIO
26125h24'46''GAUTIER BernardV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
26225h24'46''GUIMONT BrunoV1M
26325h24'47''AFSHAR DanV1MWWW.XEMPO.COM
26425h24'48''DE BELDER TobySEMDULWICH RUNNERS
26525h26'54''AMAFROID BROISAT PhilippeV1M
26625h27'34''BASIGLIO GianlucaV1M
26725h27'44''QUANE LeeSEM
26825h29'35''VEYRAND BrigitteV2F7003
26925h31'00''BEAUDOUIN MichelV2M
27025h36'24''MAURO GiancarloV3M
27125h37'59''ACHARD EricV2M
27225h38'41''MAGNERON XavierV2M
27325h39'30''PRE LaurentSEM
27425h39'31''IVARS ESPI Miquel AngelV1MLA FAIXA
27525h41'55''GUGLIELMI MarcoSEM
27625h42'11''ROSSI FlorentSEM
27725h42'31''BARBIERI CedricSEMSMUC
27825h44'35''PETIT ChristopheV1MLA FOULEE MUROISE
27925h44'52''GOMEZ BRAVO CarlosV1M
28025h46'02''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMTEAM TRAIL VEOLIA
28125h46'06''VERDOOT XavierSEMBE CHARITY
28225h46'45''ROUAULT ThierryV1MRAID AVENTURE
28325h47'56''HUYOT ThierryV2M
28425h49'57''EROKHIN DmitrySEMRUSSIA NATIONAL TEAM
28525h51'32''FALDUTO MikaëlSEMFAC
28625h52'10''SMIRNOV JuriV1MLC OLYMPIA WIESBADEN
28725h52'28''VALENTIN FrédéricV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
28825h52'29''PELLERIN GerardV2MCOURIR A ST CYR
28925h53'17''DUCRET LaurentV1M
29025h54'41''GUILBEAU RichardV1M
29125h57'12''GAMBINI JosephV1MRESTONICA TRAIL
29226h00'49''MOTTET JulienSEM
29326h00'53''MARTELIN GuyV2MCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
29426h03'20''GERBORE MaurizioV2MCOURMAYEUR TRAILERS
29526h04'00''MUNCK BertrandV1M
29626h04'10''BLANCHARD SébastienV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
29726h04'13''VITEAU SebastienSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
29826h04'14''CHOMETY FABRICEV1M
29926h04'36''GAY Jean PhilippeSEMTRAILEURS 7 MONTS
30026h04'44''EYRE MichaelSEMSERPENTINE
30126h04'57''GRISERI ElioV1M
30226h04'59''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
30326h05'25''DUCROZ FrédéricSEMCMBM
30426h07'21''GAMBINI LoicSEMRESTONICA TRAIL
30526h07'41''SOLER VILAJOSANA ManelSEMMONTSERRAT VERTICAL
30626h07'43''DALMAU MOR UnaiSEMF.A.E.S
30726h07'43''PRENANOSA PENARRUBIA DavidSEMMONTSERRAT VERTICAL
30826h07'48''BOUCHET ThierryV1M
30926h07'57''CLERBAUT LaurentV2M
31026h08'13''SOLOVIEV SergueiV1M
31126h08'28''NAULIN AlbanSEM
31226h08'37''BALZANI AlessandroV1MUISP
31326h08'57''REMBAUD StephaneV1MTRAILER DU MOLE
31426h09'28''FEASSON MichelV3MUSCPCA RP
31526h09'29''GAL SébastienV1M
31626h09'35''AKASHIMA TomoyukiSEM
31726h09'58''THIVOLLE GéraldineSEF
31826h09'58''INGARGIOLA OlivierV1MVELOMAX
31926h10'14''DOBIGNY MathiasSEM
32026h11'00''SMITH LindaV2FCOSMIC HILLBASHERS
32126h12'04''LOHE MatthiasV2MROCKSTORE-WUPPERTAL
32226h14'43''LANGLOIS PascalV1M
32326h14'43''DI GIORGIO AmbrogioV1MQURRU SEMPRE
32426h16'02''KURILNYI MaksymSEM
32526h16'05''MEYER JeromeV1M
32626h16'44''BARRAILLER StephaneSEM
32726h16'45''DAUNE SébastienSEMUN ORVAL D'AVANCE
32826h19'59''ROLANDO TizianoV1MASD BOGNANCO
32926h20'14''WILLIAMS KazV1F
33026h20'14''KRAMES JaroslavSEM
33126h20'26''FERRARI LucaV1M
33226h20'36''LLOYD TimSEM
33326h20'36''YOUNG JodyV1M
33426h22'15''MATTEL Jean-LucV1MSKI CLUB DES CONTAMINES MONTJOIE
33526h22'28''GOMEZ LeoSEMCMBM
33626h22'34''GIBBONS AndySEMBINGLEY HARRIERS
33726h22'34''STEPHENSON DaveV2MBINGLEY HARRIERS
33826h24'00''LERVANT FrançoisSEMVELO CLUB MONT BLANC
33926h25'02''LEONINO EzioV2MPONT S. MARTIN
34026h26'47''VALLEE GillesV1MVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
34126h27'41''BOLE RomainSEMSMON
34226h29'33''BRAMBILLA GiovanniV1M
34326h29'41''DE GRANDIS CarmineV1MCASTLBERG OUTDOORS/TEAM SALOMON AGISKO
34426h29'41''BATTERS MadocV1M
34526h30'51''MONGELLAZ AlainV1M
34626h32'02''DUINKERKEN JerrySEMAAC'61
34726h33'59''ESCOTS RichardV1MCHAMBERY TRIATHLON
34826h34'39''MATAGNE ChristopheSEM
34926h35'02''STANGNES EirikV1MVALLEY STRIDERS
35026h35'10''LEBRUN LuckyV1M
35126h35'20''DUTAULT KERAVEC CaroleV1FAS MAGENTA NOUMEA
35226h35'25''CIANCIOSI AndreaV1MOVADESE TRAIL TEAM ASD
35326h35'29''NAZE PatrickSEM
35426h35'34''COLLET DamienSEM
35526h35'37''COLLET DanielV2M
35626h36'03''DE GIORGI LaurentSEMTRIOME MONTAGNE
35726h36'04''LANGLET ThierryV1M
35826h36'34''RABOT DE LA FUENTE Lluis AlbertSEMOSON@CORRE/Footing-club Lausanne
35926h37'43''SOLIMEIS MichelV2M
36026h38'39''PECHE JackyV3MCMBM
36126h38'49''DETHOREY ArnaudSEMSaintonge Crew
36226h38'50''GREINER UlrickSEM
36326h38'52''LANDRESSE ChristianV1M
36426h39'29''JUREDIEU FlorentV1MGRAND CHALONATHLETISME
36526h39'44''LEAUSTIC VincentSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
36626h41'10''DOUCET ChristopheV1M
36726h41'21''PEKTOR StanislavSEMBIKETRIATLON MORKOVICE
36826h41'33''ARRIGHI ElioSEM
36926h42'52''BOUTRON NicolasSEM
37026h43'36''MASCLAU HerveV1M
37126h45'25''MALAVIELLE VivienSEMTRAIL OUTDOOR 69
37226h45'29''RUSSELL ThomasV2M
37326h46'19''FROEHLING IhnoV1M
37426h46'41''TELFER JohnV2MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS
37526h48'36''BERTIN VirgileSEMSGS
37626h49'17''GRENDEL MarieV1FCOBS
37726h51'35''ROUX ClaudeV1M
37826h51'47''MORIGUCHI SatsukiSEF
37926h51'58''TATENO YusukeSEM
38026h52'01''SAMPER StephanieSEFAC CORTE
38126h52'01''GELMINI LaurentSEMAC CORTE
38226h52'20''TOSINI LucianoSEM
38326h54'26''ASTIER NicolasSEM
38426h54'38''CARMINATI ChristopheV1M
38526h54'39''COUTANT ThierryV2MENTENTE DES MAUGES
38626h55'00''CROS FrancoiseV2FCANEJAN ATHLETISME
38726h55'15''BOOTH SimonV1M
38826h55'31''MAILLEUX ThierrySEM
38926h55'31''LEROY TheoV2M
39026h56'23''DUMAS Jean-BaptisteSEM
39126h58'35''BUGNON MarcV1M
39226h58'36''DESINGUE JeromeV1M
39326h58'41''FLAVIN ChristopheV1M
39426h58'41''FAVIER EricV2M
39526h58'57''CAGNION ThibaultV1MEVIAN OFF COURSE
39626h59'00''CHOUARD Jean-MarieSEM
39726h59'26''PIERRAT Jean-PaulV2M
39826h59'29''EFFRANCEY PhilippeV1M
39926h59'54''BAIETTO Jean MarcV2M
40026h59'55''LOUVEL EricV1MAC CENTRE ALSACE - www.olicoaching.fr
40126h59'55''DOUTRELEAU stéphaneV1MBSS
40227h01'45''GOUBET LionelSEM
40327h02'02''RASMUSSEN ClausSEMPOSEMAND
40427h02'22''ANDRIOL SebastienV1MVEDG
40527h04'22''DUMAN DeryaV1M
40627h05'22''DEFECINSKI RadoslawV1MLUNATYCY
40727h05'23''MISIAK PrzemyslawSEMLUNATYCY
40827h06'10''BAUDET ChristianV1MRACING CLUB D'ARRAS
40927h06'16''DEVENYI IldikoV1FTEREPFUTÓK SE
41027h06'34''CHAUVEAU RaphaelSEM
41127h07'05''RIOULT ChristopheV1M
41227h07'23''AVRILLEAU Jean-YvesV1MVEDAS ENDURANCE (34)
41327h08'03''PECKA TomaszSEMDr Irena Eris Running Team
41427h08'14''DE SCHEERDER SebastienSEMamancy united
41527h08'41''PARROT ChristopheV1MLes Choumettes - GRP2362GR6
41627h08'42''KAUFFEISEN VianneyV1M
41727h10'20''FONTAINE BenoitSEMCMBM
41827h10'23''DEPARDE DavidSEMCMBM
41927h10'23''CHEILAN BrunoSEM
42027h10'41''FOUQUET LoicSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
42127h10'57''HAMISSI FethiV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
42227h12'04''JORGENSEN HenrikV1M
42327h12'08''CONSCIENCE AlainV2MRUN ET SENS
42427h13'21''FOUREZ PascalV1M
42527h13'57''JORGE PauloV1MDESNIVEL POSITIVO
42627h14'25''HERENCIA JUAREZ DaniSEMCEA VALLS D ANEU
42727h17'47''PHILLIPS JoshuaSEM
42827h17'57''ZBYNEK BajtekSEMBEH.BENADIN
42927h17'58''LUTISANOVA GabrielaSEFBEH.BENADIN
43027h20'15''FARKAS ZoltánV1MMILON
43127h20'32''ROSSER RICHARDV2MLDWA
43227h20'42''GLORIA DanielV1M
43327h21'38''NEDELEC Jean-ReneV2MHUMBLEZH
43427h21'42''ANDERSSON FlemmingSEMTEAM SCHWAUSEN
43527h21'42''MØLLER PEDERSEN KennethV1MTEAM SCHWAUSEN
43627h21'47''PATRY ChristopheV1M
43727h23'16''BOUTRON StéphaneV1M
43827h24'38''MIEZERS JanisSEM
43927h25'38''HAULE JulienSEM
44027h25'59''WESTERBERG JanV2MENDURANCE
44127h26'08''RISSO Luis OscarV2MCOURMATRAILLERS
44227h26'25''TEYPAZ DanielV1MTRAILEUR DU MOLE
44327h26'41''BERTRAND MartinSEM
44427h26'41''FRAPPART CyrilSEM
44527h26'49''GILLESPIE PatrickV1M
44627h27'03''JOLLIN ThibaudV1MLes Koyotes
44727h27'03''MEYRONEINC Jean-JacquesSEMBAC
44827h27'11''NIEL DidierSEM
44927h27'12''PEYRAVERNEY NicolasV1MPASS RUNNING
45027h27'33''ANATOLY MarkinV1M
45127h27'47''JOUNEAU BertrandV1M
45227h27'48''AGUETTAZ ChristopheV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
45327h28'36''AUBRY LaurentV1MSMAC
45427h29'14''RUISI GiuseppeV2MGLI ORCHI TRAILERS
45527h29'14''PALMAS Antonio DiegoV1MGLI ORCHI TRAILERS ASD
45627h31'15''LUTZ XavierV1M
45727h31'16''CALOT StephaneSEM
45827h31'16''BORO MikaelSEM
45927h31'28''BRABANT MichaelSEM
46027h31'28''LE GONIDEC LaurentSEMTEAM BERCI
46127h31'29''SHOEMACK DavidSEM
46227h34'12''SCHOTT LaurentV1M
46327h34'43''DAUDIN BenoitSEM
46427h34'44''BIRLOUEZ DimitriV1M
46527h34'49''FERRAND FrédéricV2M
46627h35'28''DEMARS FrancoisV1M
46727h36'18''GEOFFROY JulienSEM
46827h37'08''COURAND AnnieV2FATHLETIC CLUB TASSIN
46927h37'11''POIRAUD Jean-FrancoisV1M
47027h38'23''NICOLL AndrewV1MBINGLEY HARRIERS
47127h38'31''MORRIS DavidSEM
47227h41'19''DAVID StéphaneV1MAS ALTIS-TOPPAN
47327h43'01''SIMO VILA Juan AndresSEMCTRAILTARRACO
47427h43'44''CECONI AngelaV1F
47527h44'03''DILL BertrandV1M
47627h45'20''PIERLOVISI XavierV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
47727h48'22''FEDERICI ManoloV1MDINAMIS
47827h48'22''BASTARI SimoneSEMG.S. DINAMIS
47927h49'08''BOUILLET GilbertV2M
48027h49'08''HUSAR SébastienSEMASPDR
48127h49'14''ROBERT FrédéricV2MCMBM
48227h49'18''CORMIER GillesV2MUA SOCIETE GENERALE
48327h49'18''WERNER Marie CatherineSEF
48427h49'18''HARADA TomokoV1F
48527h50'41''GERACE AdrianV1M42195.ES
48627h53'24''CLOP AlexandreSEM
48727h56'12''CICERO SouzaV1MOMINT RED CALANGOS
48827h57'41''BRUNI ValerioSEMRUNNER MONTEACUTO
48927h58'13''BIMBENET MatthieuSEM
49027h58'26''SICCARDI GianmarcoSEMERGUS ASD
49127h58'56''LORQUET MarcV1M
49227h58'58''WANSART NicolasSEM
49327h59'16''BAULIER QuentinSEM
49428h02'22''LEPOUTRE JérémieSEMBE CHARITY
49528h03'45''DELAGUE JorikV1MSLC MARTIGUES
49628h03'45''PLEUTIN BertrandSEM
49728h03'46''PAGES Jean-PhilippeV1M
49828h05'57''PETRIC StellaV1F
49928h05'57''PERSOGLIA MicheleSEMCAI GORIZIA
50028h06'22''PASCAL EricV1MDOMITIA ENDURANCE TEAM
50128h09'04''VANDEKERKOVE AlainV1MLes coureurs célestes
50228h09'53''CHARROIN VincentV1MAAA LYON
50328h10'12''BAUDRY RégisV2M
50428h10'27''JAUMOTTE ChristopheSEM
50528h11'09''PAVIE WilfridV1M
50628h12'23''CORVAISIER SylvieV2FTRAILEURS DES 7 MONTS
50728h13'03''BERG EllenSEF
50828h13'18''SALVI RiccardoV1MRoad Runners Club Milano
50928h13'41''DAUTCOURT AlexisSEMPAGANELLI TRAINING TEAM
51028h13'48''BOCZMAK Charles-AlexandreSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
51128h13'48''CALLENS AlexandreSEM
51228h13'49''GAILIS EmilsSEMSUN SUPERFOODS
51328h13'50''VITOLA AlmaESF
51428h16'05''DELNOY OlivierV1M
51528h16'11''DOBIAS MichaelV1MTRAILPOINT
51628h17'28''VILLEMIN AnneV1F
51728h17'28''BOURNEZ ThierryV1M
51828h17'33''SKEDGELL SteveV1M
51928h18'37''ANNE AnthonySEMSTADE FRANCAIS
52028h20'04''THIMMER PeterV1M
52128h21'29''WHITTAKER NickV1MTOTLEY AC
52228h22'54''BOUCHARD AlainSEM
52328h22'59''CROZIER LandrySEM
52428h23'43''BOHELAY DavidSEM
52528h24'08''ATTALI PierreSEM
52628h24'10''KURT BilgeSEMAIR FORCE
52728h24'19''SEIDL GeraldV1MLC WIENERWALDSEE / TEAM RAIDLIGHT
52828h24'32''AGNONA FranckSEMTEAM ENDURANCE 06
52928h24'33''TROVATO DenisV1M
53028h24'37''JOUAN NicolasSEM
53128h25'03''LAMMENS SamuelV2MNATIXIS
53228h25'03''COLAMARTINO PietroV1MSPIRITO TRAIL A.S.D.
53328h25'05''BANEGAS PhilippeV1MJOGGING LAVERUNE
53428h26'32''TATENO HisayukiV1M
53528h27'40''GINISTY ThierryV1MBNP PARIBAS
53628h27'54''MORO FrancoV2M
53728h28'44''FIRMIN CéliaSEF
53828h29'37''NOWE HervéV1MBorn To Run céleste
53928h29'47''BUGNON JeanV1M
54028h31'44''DROUET FredericV1MTEAM TRAIL VEOLIA
54128h33'29''FORGEOIS PatrickV1MAC SAINT REMY
54228h33'38''LAUGIER NicolasSEMAC ST REMY
54328h34'18''SALOMONE MauroV3MANIMUS
54428h34'20''ZEMKE ChristianV1MKUTT RUNNING TEAM
54528h36'10''VALLEE GwénaëlV2MAS FAMAT - ST NAZAIRE
54628h36'33''BOSC DanielV1MRAID AVENTURE BETHONCOURT
54728h37'38''READE KirstyV1FDIDCOT RUNNERS
54828h37'43''RINCHET WilliamV1M
54928h38'00''RIDEL MarcV1M
55028h38'10''TESOLIN TizianoV1MALTON RUNNERS
55128h39'21''DUBOIS ThierryV1MHERINNES
55228h40'53''PLANEL FabienneV1F
55328h42'33''VAST MatthieuSEM
55428h42'45''ORGAN StephenSEM
55528h45'24''LECHAT DavidV1M
55628h45'32''MENUT DenisSEM
55728h45'37''JEURISSEN ArnoV2MPEELRUNNERS
55828h46'40''LUPANO MarioV2MASD COURMAYEUR TRAILERS
55928h46'46''MORO TerryV1MNAC
56028h47'25''JEAN PhilippeV2M
56128h47'25''GOBY PatrickV2M
56228h47'26''BOUISSE LaurentV2M
56328h47'30''MICHELOTTI SandroV1Matletica5cerchi
56428h47'43''TSCHUDNOWSKY MurielV1F
56528h48'12''FELSENHARDT DavidSEM
56628h48'16''LIEGEOIS BernardV3MASRHV GERARDMER
56728h49'24''MENARD ArnaudSEMUSCPCA-RP
56828h49'35''REUSE JanineV2F
56928h50'03''REID TimothyV1M
57028h50'04''COLLIN FrederickV1M
57128h50'04''PEREZ BUENO Miguel FedericoV2MALPINO TINTO
57228h50'28''ARAGON JoelSEM
57328h51'04''BOYER YoannSEM
57428h51'47''ECHASSERIAU JacquesV3MENTENTES DES MAUGES
57528h51'48''CORNUAULT PascalV2MENTENTE DES MAUGES
57628h51'49''FOREL PhilippeV1M
57728h53'00''DANIEL BenoitV1M
57828h53'06''BARON JeremySEMMaXi-Race.org
57928h53'29''SCHEERSEU JakobSEM
58028h54'42''MOUTHON GaelleV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
58128h54'43''AZRIA DavidV1MTHEIZE COURSE NATURE
58228h54'46''MARTIN LoicESMASPTT BELFORT TRAIL
58328h54'46''HENAFF TristanSEMPAYS DE ST GILLES VENDEE TRIATHLON
58428h54'46''BRU FredericSEM
58528h54'56''SOLDAVINI JamesSEM
58628h55'22''RAYMOND RichardV1M
58728h56'02''ROMBAUX DidierV2MF.R.T.BINCHE
58828h56'02''ZAGO ArduinoV2MFRT BINCHE
58928h56'19''COSTA Pierre PaulSEMAC CORTE
59028h56'19''THIBOU RogerV1MAC CORTE
59128h57'11''POISSONNIER GaelV1MCASINO RUNNING
59228h57'26''CHOQUET StéphaneV1MFREERUN 72
59328h57'59''LEBRETON MauriceV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
59428h59'47''JONES KingsleySEMICICLE
59529h00'17''BOUDIER LaurentV1MTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
59629h00'17''GONORD BastienV1MTRI AVENTURE
59729h01'35''FRISCH IlanV1MENDURE
59829h02'05''BERNARDI NicolaV1MCIMA TAUFFI FANANO
59929h02'14''COSSIN CedricSEM
60029h02'14''PANZA Jean-FrançoisSEM
60129h02'31''MOITIE SébastienSEM
60229h03'08''THOREAU XavierV1MVIRIAT MARATHON
60329h03'09''JOUGLAR LaurentV1MAS CALUIRE ATHLETISME
60429h03'34''CHAPEL ThierryV1M
60529h03'49''D'ADDARIO LaurentV1M
60629h04'33''SOBIERAJ AleksanderSEMBIEG OPOLSKI
60729h04'36''STOCK FredericV1M
60829h04'40''LE GARREC YannV2M
60929h04'50''VIOLLET BenoitSEMMARIGNIER
61029h04'56''FAVEY SidonieSEF
61129h05'03''GEROME DavySEM
61229h06'39''HAMEL JacquelineV2FRAID GOLFE DU MORBIHAN
61329h07'12''WEBER JeanV1M
61429h08'31''TOUNEJI JimmySEMCASS
61529h10'38''JONES StevenSEM
61629h10'41''BARRA GabrieleV2MS.D.BAUDENASCA
61729h10'41''MORELLO RobertoV1MTEAM NUOVI TRAGUARDI
61829h10'53''VISNEVSKIS GatisSEM
61929h11'30''CAZALI LaurentSEM
62029h13'04''PERROLLAZ JulienSEM
62129h13'06''SPEDICATO StefanoV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
62229h13'10''BLACHE FrancoisSEMCLYDE UNION SPX
62329h14'15''EGGETT ChristopherV1MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS
62429h14'43''COUTY GuillaumeV1MSPAC
62529h14'44''MUFFAT MERIDOL DavidV1MSPAC
62629h14'44''BRODESOLLES YoannSEM
62729h15'43''IOTTI SébastienSEMLES IOTTI'S
62829h15'43''IOTTI SteveV1MLES IOTTI'S
62929h15'46''EVAIN ChristianV2M
63029h15'48''SIMMLER AlexandreSEMTCN
63129h15'53''HIRTZ GrégoireSEM
63229h16'22''SUARD FredericV1MSBE(SPORT BIEN-ETRE LAUSANNE)
63329h16'26''VAVROCHOVA MonikaV1F
63429h17'43''TRECOURT SylvieV2F
63529h17'45''COSTE YvetteV2FSKI DE FOND CHAMONIX
63629h17'45''MASSON FrédériqueV1F
63729h18'43''VALLON JohnnyV2M
63829h19'06''WISSELMANN CédricSEMCCA ROUFFACH
63929h19'26''CAMPOS Jose LuizV1MDRUN BRASIL
64029h19'27''DEZEM FernandoSEMDRUN BRAZIL
64129h19'28''ARRUDA AndreV1MD-RUN BRASIL
64229h20'40''JIMENEZ PEREZ JoaquínV1MGRUP DE MUNTANYA D'ARGENTONA
64329h20'55''VAN VUUREN WernerV1M
64429h21'08''MARECHAL AnthonySEM
64529h23'54''HERMELOUP GéraudV1MGENERATION TRAIL BLOIS
64629h23'55''BAILLY JérômeSEM
64729h23'57''LUCAS AlexandreSEM
64829h24'00''OLIVIERO MichelV3M
64929h25'34''BONINO Jean-MarcV2M
65029h27'01''POTAR ChristopheSEM
65129h27'24''PEAQUIN EdiV1MCOURMAYEUR TRAILERS
65229h27'45''SABBATINI ManuelaSEFNEVER STOP RUN
65329h28'09''DEFRANCE FabriceV1M
65429h28'19''GALLO albertoV1MCOURMAYEUR TRAILER
65529h28'23''BELL BrianV2M
65629h28'56''IACOVELLI FerdinandoV2MROMA ROAD RUNNERS
65729h28'56''ZANOTTI PaoloV1MA.S.D. COURMAYEUR TRAILERS
65829h28'58''KUNZ NicolasSEMMARATOURISTES
65929h28'59''HOUDART SophieV2FMARATOURISTES
66029h29'11''RENAUD CyrilleSEM
66129h29'52''FALLACARA VincentV1MCAP LIBERTE DETTWILLER
66229h29'53''FALLACARA RachelV1FCAP LIBERTE DETTWILLER
66329h30'16''LANGLOIS CharlesSEM
66429h30'36''LEROUX OlivierV1M
66529h31'35''CRHA ZdenekSEMLTC SLOVAN KLADNO
66629h31'37''TABNER ReubenSEM
66729h32'34''THIEBAUX ThierryV1MO2 MAX
66829h33'00''TETAZ JoelV1MFAC CLUSES
66929h33'47''TOLDO Luis GustavoV1M
67029h34'55''BOUAOUDA KhalidV1M
67129h38'45''REID AngusV1MSTONEHAVEN RUNNING CLUB
67229h39'00''PEICS EdgarsSEMSIGULDA
67329h39'30''SAINTVITEUX MichaelV1M
67429h39'43''KLEIN EtienneV2M
67529h40'18''BOURGEOIS RobertV3M
67629h40'47''MAGUIN LaurentV2MSMAC
67729h40'57''DUCREY NorbertV3MCAF
67829h41'08''PESCE FabrizioV1MCOGOLETO
67929h41'31''DUBERNET JeanV2MAVIACLUB
68029h41'44''PUZIO WaldemarV2M
68129h42'13''MERCIER ClaudeV3MSA MONTROUGE PARIS 12
68229h42'41''COMBET MyriamV2FSMAG/LEVALLOIS TRIATHLON
68329h42'43''LLUCH BERNABEU JuanjeV1MS.M. CLUB NATACION LA NUCIA
68429h45'24''NGUYEN ChristineV1FMJC PLAN DE CUQUES
68529h45'28''GREMMEL HendrikV2MHANNOVER 96
68629h45'29''D'ANGELO MarcoV1M
68729h45'51''PRELLIER AntoineSEM
68829h46'35''GAFFURI JulienSEM
68929h47'25''HAJKOVA KristynaSEFTRAILPOINT
69029h48'02''LECLERCQ ChristopheV1MNSAEC - COACH RUNNING
69129h48'27''ESCHLIMANN Jean-LucV2M/
69229h49'45''LEPORINI PaulV2M
69329h50'27''ROGER LaurentV2MU.A.C.SAVENAY
69429h51'14''BARRAS ThierryV2MAC DAMPICOURT
69529h51'16''JOB DamienV1MLes coreus dul nute du may stavelot
69629h51'16''FISCHER RenaudV1M
69729h51'16''BOULANGER JacquesV1MLAMYCOSE
69829h51'53''NARO DanielV2M42021
69929h51'53''MONTAGNY Jean-FrançoisV1MFAC ANDREZIEUX
70029h53'13''DESLARZES VéroniqueV1F
70129h53'46''BONE ChrisSEM
70229h54'10''CLAIRAND FlorentV1M
70329h55'11''OLIVIER CarolineSEFCMBM
70429h55'35''SIREAU TristanSEM
70529h57'49''BRISTIEL FranckyV1M
70629h58'13''FARRI LaurentSEMNANTERRE ATHLETIC CLUB
70729h59'15''CZAMARA DorotaSEFJACEKBIEGA BY POWERGYM
70829h59'18''RABUT EmmanuelV1M
70929h59'59''QUEMERAIS BernadetteV2FUMF
71030h00'31''SAMON christianV2MMJC PLAN DE CUQUES
71130h01'32''FOURNIER ChristopheV1M
71230h01'32''FOURNIER PatrickV2MVAL DE REUIL AC
71330h01'39''REIG-MIRA JordiV1MKOMANDO FISIOJREIG.COM
71430h01'40''FERRERO IgnacioSEM
71530h01'40''FERRANDIZ JordiV1MKOMANDOCT
71630h01'40''MOLL TORREGROSA ManoloV1MLES LLEBRES
71730h01'58''BOILLOT AlainV3M
71830h03'55''CERUTTI WalterSEMATLETICA PALZOLA
71930h04'08''MAUGER Anne-MarieV1FOXYGENE BELBEUF
72030h04'22''FAVEY SébastienV1M
72130h04'30''STRACHAN DouglasV1M
72230h04'43''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FUSCPCA-RP
72330h05'03''LEPROUST PascalV1MCIV CHEVREUSE
72430h05'18''SEGUIN RémyV1MCORCY ENDURANCE
72530h05'46''ANCELIN DenisV3MUAS SENS 89010
72630h06'13''PARMENTIER AurélienSEM
72730h07'08''FOUACHE JacquesV2M
72830h08'19''FILIPOVA LidaV1FSK Babice
72930h08'36''IBRAHIM EfiltiV1M
73030h09'22''NIMESKERN ChristopheV1M
73130h09'40''CHABAL GerardV2M
73230h10'47''DUNE PaulV3M
73330h10'58''VERICEL Jean-MarcV2M
73430h13'07''JENNESON MarkSEMTOTLEY AC
73530h13'36''KERR AliV1M
73630h13'37''ARNANZ CERRO RobertoV2M
73730h13'50''REGNIER FaridSEMTEAM TRAIL 62
73830h13'56''LAULHEY StéphaneV1MTEAM 64 LA RAINETTE
73930h14'32''BENASSAIA StephaneV1MBOOGE
74030h15'46''TAKAHASHI HideyukiSEM
74130h17'20''GRESSIER OlivierV1MTEAM TRAIL 62
74230h17'59''CASTELLANE YvesV1MNANCY TRAIL PULSATION
74330h19'41''WENDLING ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
74430h23'57''HUTCHINSON EadaoinV1FTHE NORTH FACE
74530h24'04''PINGRET NathalieV1FLES FONDUS SEZANNAIS
74630h24'12''PELLINO AlessandroSEM"? A.S.D.G.P. RIVAROLO 1977"
74730h24'38''CARPENTIER DenisV2MC L E T
74830h24'38''RISSLAND OliviaSEFCAMBRIDGE RUNNING CLUB
74930h25'30''BARSANTI PatriciaV1F
75030h27'06''DECENEUX VincentV1M
75130h28'09''BANON FredericV1MCFAMI / EFNC
75230h28'14''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriSEM
75330h28'46''LEROY FrancisV1M
75430h29'00''SEIGNOL ThierryV2MZETEAM
75530h30'28''BALDACCI MassimoV2MSISPORT
75630h30'48''FIRNGES Jan PeterV1MSG HSH NORDBANK AG E.V.
75730h31'29''KOTLAR PetrSEMTERC
75830h31'34''KULCIHINA SvetlanaSEF
75930h31'34''BEKS AigarsV1M
76030h31'35''PURAVS TomsV1M
76130h31'36''SPRUDS AndrisSEMVSK NOSKRIEN
76230h31'58''WEINMANN FrédéricV3MANA HAGUENAU
76330h32'39''SARVARI DanielV1MLG DERENDINGEN
76430h36'46''CORTIAL FredericSEM
76530h36'59''MIKESKA MarekSEM
76630h37'41''DELEUZE CyrilSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
76730h37'48''FAVIER FrédériqueV1FTrailleurs des 7 Monts
76830h39'25''GODART EricV1MENDURANCE SHOP BESANCON
76930h39'28''LEMAIRE PierreV2MLE HAVRE SPORT ATHLETISME
77030h39'32''LEDERMANN SamuelV1MTEAM ENDURANCESHOP BESANCON
77130h39'45''BESANCON-MATILE SebastienV1M
77230h40'01''BERTHILLOT FranckSEM
77330h40'23''LEGEAI Louis-MarieV1MASB
77430h41'18''SMITH GeorginaSEF
77530h41'27''SAUDINO JuanV1M
77630h41'38''ROOMANS ChristianV2M
77730h42'04''CACHART OlivierV1MJCPLP LAMBRES 59
77830h42'04''PERDRIX SergeV1MJCPLP
77930h42'05''MEIRSMAN BernardV2MJCPLP LAMBRES 59
78030h43'48''BELANGER DominicV1M
78130h44'04''MOULIN LucV1M
78230h44'37''HETES MikaelSEM
78330h45'27''GATTO Jean FrancoisV1M
78430h45'27''MANIVOZ FranckV1M
78530h45'27''NOEL BernardV3M
78630h45'42''BIDEAU NormanSEMCAF ALBERTVILLE
78730h46'11''GALAN EtienneV1M
78830h46'24''GINOT CaroleV1F
78930h46'34''FISCHER FrankV1M
79030h47'07''KARELSE JaapV1MHAGUE ROAD RUNNERS
79130h47'07''SMIT PascalV1MTHE HAGUE ROAD RUNNERS
79230h47'48''SERVIANT LucV1Mraidlight
79330h49'11''LAVIALLE RonanV1M
79430h51'12''VERGNAULT NadineV2F
79530h51'12''BARRACHIN PhilippeV2M
79630h54'32''DOURNEL LaurentSEM
79730h56'11''LALLEMENT DidierV3MAS CALUIRE
79830h56'12''CAMBIASO EmanueleV2M
79930h57'29''MERCIER MartineV3FACP CROLLES
80030h58'56''CROUIN ValerieV1FALB RAID AVENTURE
80130h58'59''BASSET LaurentV1M
80230h58'59''CHRISTOPH Jean-PhilippeV1M
80331h02'08''INCAUDO MatteoSEMBREMA RUNNING TEAM
80431h02'34''BERLAND GerardV2M
80531h02'38''CONEIM BertrandSEMA.S. LILLY
80631h02'38''DE MARNIX GuillaumeSEM
80731h02'47''GEYNET PatrickV2M
80831h07'45''GRANDET PierreSEM
80931h09'48''PARDONNET BriceSEM
81031h10'25''VENCHIARUTTI GeoffroyV1MPass'running
81131h12'23''MONGOUACHON JéromeSEMLES CROCOS
81231h12'29''SZILAGYI ZsoltV1MSZEM
81331h12'31''MONNERON MarcV2M
81431h13'11''SANIEZ SergeV2M
81531h14'21''GAMBINO GiorgioV1M
81631h14'33''BALLABEN SebastienV1MLA CEPIENNE
81731h14'33''DROUIN StéphaneV1M
81831h14'36''WEY EtienneV2M
81931h15'41''DUREGON EleonoraSEF
82031h16'06''ROBITAILLE ChantelleV1F
82131h17'01''PORRET Marie-PierreV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
82231h18'11''SMEDA ReneV3MNEANT
82331h18'13''MEYER ValerieV1F
82431h18'39''MANGEAT YannickSEMASRHV ENDURANCE SHOP BESANCON
82531h18'40''KALTENBACH JeromeSEMASRHV TEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
82631h20'19''WOJCIK ArturV1MMUZTAGHATA
82731h21'32''CAPPELLARO AndreaV2MPADOVA TRAIL TEAM
82831h22'56''DELTOUR ChristopheSEMFC BOURS
82931h22'56''HAVELKA TomasSEM
83031h22'57''FARDEL JoelV1MFC
83131h22'58''LUIS DanieleSEMCAI GORIZIA
83231h23'01''BALIZET BernardV3MRAID AVENTURE BETHONCOURT
83331h23'04''MOLLARET BriceV1MAS SFR
83431h23'10''ALZINGRE PierreV1M
83531h23'13''PICCITTO ThomasSEMCLUB TRAIL DES FOUS
83631h23'13''ROULLIER BenoitV2M
83731h23'13''RAKOVER Jean MarcV2M
83831h23'32''PLUNIAN BenoitSEMRAID GOLFE DU MORBIHAN
83931h23'32''BOURDELAS GillesSEMMJC PLAN-DE-CUQUES
84031h23'33''DUDOUIT Jean-ClaudeV1MRAID GOLFE DU MORBIHAN ULTRA MARIN
84131h24'20''TALBOURDEL YannV1MUSO ATHIS MONS
84231h24'55''SIMONATO AndreaV1MCOURMAYEUR TRAILERS
84331h25'16''DESENS DE LAVIGERIE AlainV2M
84431h26'07''MOUGEY VincentV1M
84531h26'18''RIVIERE JoelV2M
84631h26'19''BRAYCZEWSKI VladimirV2M
84731h26'32''VIGLINO LaetitiaSEF
84831h26'33''CASTINEL SebastienSEM
84931h26'35''PAULSSON MikaelV2MTEAM MULTIMIKE
85031h26'36''HENRI CédricV1MTeam TSA
85131h28'12''LAVAUD RomualdV1M
85231h29'59''LEMAIRE JeremySEM
85331h30'45''UTRIAINEN MatiasSEMARCTIC CLUB OF FINLAND
85431h30'49''KARHULA KariV1MASIKKALAN RAIKAS
85531h32'17''GRELET RenaudSEM
85631h32'18''MARTIN SebastienSEMLE GAVRE
85731h33'32''ROMERO DEL PUEYO PedroSEM
85831h33'53''GREGOIRE OlivierV1M
85931h34'49''BJARNASON Stefan BragiV1MAfrekshópur
86031h35'59''PALMA AndreaV1MUNICREDIT GROUP CIRCOLO MILANO
86131h36'01''GESSAGA MassimoV2MFRIESIAN TEAM
86231h36'36''HUOT CatherineV1FUA SENS
86331h37'17''GAMBARDELLA CesareV1M
86431h37'47''DORNIER Jean-PierreV3M
86531h38'15''DUPRE GillesV1M
86631h38'17''HUGILL ShaneSEM
86731h38'20''PATUREL OlivierSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
86831h38'28''METALLO MichelV1MAGNETZ ATHLETISME
86931h38'31''SPARKS PaulV1M
87031h38'40''MOREAU Jean-FrançoisV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
87131h38'47''DELPORTE ThierryV1M
87231h38'47''LEPLUS DominiqueV2M
87331h40'53''STUART MilesV1M
87431h41'37''GAZELLE EricV1MSLC MARTIGUES
87531h41'42''HERBERT MarySEF
87631h42'04''BOUCHERON PascalV1M
87731h42'04''JAMBART MICHELV2M
87831h42'05''BOQUE DidierV1M
87931h42'08''PETIT MaximilienSEM
88031h42'11''FIETZ ThomasV1MLG DUV
88131h42'49''FORBES RobertSEMCoolBus
88231h43'04''SOIVIO KaisuSEFTEAM SNOWFLAKES
88331h44'14''MACKENZIE SimonV1MJERSEY SPARTAN AC
88431h44'50''PAWLOSKI MichaelV1M
88531h44'53''NOLTE KarstenV1MFC.ST. PAULI-MARATHON
88631h45'03''DECAESTECKER BenoitV2Mtrailers du mole
88731h46'14''REYMOND PatrickV3MSPIRIDON
88831h46'55''SERGI SimoneSEMATLETICA COGNE
88931h48'09''SPEICH StephaneV1MSpiridon 08 letzebuerg
89031h48'22''MAEDA TakumaSEMKOKOROOREBU
89131h48'24''KANEMITSU KimikazuSEMKOKOROOREBU
89231h48'25''STRINGARI GuidoV2MVERSILIA SPORT
89331h48'45''BOQUET PatrickV2MDOCKER
89431h48'53''MALINSKI MarekV1M
89531h49'14''HERAUVILLE JackyV2MCOURIR C EST LE PIED
89631h49'51''SCHMUDE MarkSEM
89731h50'55''OTTSCHOFSKI MarcusSEMTEAM RAIDLIGHT
89831h52'52''PAQUET-MORICE IsabelleV1F
89931h52'52''CACHAT JosetteV2FLAC EVIAN
90031h52'53''MEEUS KoenraadV1M
90131h52'53''BOUROT StephaneV1Multramical86/beruges sport natures
90231h52'53''MAGIS RomualdSEM
90331h52'53''BACONNET GerardV2MULTRAMICAL86/BERUGES SPORT NATURES
90431h52'53''REGNAULT ChristopheESM
90531h54'17''POUPLIN Jean PierreV2MPOITIERS EC
90631h54'45''VILLAR MarcV2M
90731h54'46''CHARPENTIER Jean PaulV2M
90831h54'49''SOULIE NicolasSEM
90931h54'49''DUVAL DavidSEM
91031h54'50''SOULIE DavidSEM
91131h54'52''MILES AndrewV1M
91231h55'57''HIERRY JacquesV1M
91331h56'27''RIERA LLAUGER NachoV1M
91431h56'35''JENN-TREYER OlivierV1M
91531h56'36''GAUTHIER RomaricV2M
91631h56'59''BALTHAZARD AndreV3M
91731h57'43''BONNEFOUS EricV2M
91831h57'45''GUILLAUD PhilippeV2MAL BOUGUENAIS
91931h57'45''DELATTRE JeanV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
92031h57'47''WIERENGA MarcelSEMLEIDEN ROAD RUNNERS CLUB
92131h58'41''KWAKKENBOS PaulV2M
92231h58'51''CHANTRENNE AurélienSEM
92331h59'00''DE ROOS HarmV1MSOMATIC
92432h02'04''DROZD MartinSEMCS-1000
92532h02'22''GEISEN CyrilSEM
92632h02'36''DELMAS CédricSEM
92732h02'38''VIREY ThierrySEM
92832h02'40''LOHR AlexanderSEM-DIE HERREN GARTNERN-
92932h03'22''FILLEUR FabriceV1MAS NATIXIS
93032h04'17''GONZALEZ NUNEZ DanielSEM
93132h04'19''JIMENEZ RODRIGUEZ SantiagoSEM
93232h04'23''DUMONT PhilippeV1M
93332h04'26''SENEMAUD JérômeSEM
93432h04'36''GREE BrigitteV2F
93532h04'39''CROUZET FabriceV1MLES FONDUS SEZANNAIS
93632h05'13''VERNON StephaneSEM
93732h05'16''DESSAMBRE NicolasSEM
93832h05'17''HOARAU FabriceSEMCAPOS
93932h05'18''YAP AlexanderSEM
94032h06'27''NESLANY JEANV2M
94132h07'55''ETCHELLS DavidV1MTROON TORTOISES
94232h08'44''MAURICE DominiqueV3M
94332h09'04''PAILLER PhilippeV1MASLEGRAND-FEYTIAT
94432h09'04''VERGNE marcV2MAS LEGRAND
94532h09'18''MAKOWSKI MaciejV1M
94632h09'20''DETKO EwaV1F
94732h09'57''MALICEVIC MilivojV2MPSD ZELEZNICAR, NOVI SAD
94832h11'53''MARTINEZ FabienSEM
94932h11'54''TOMAS LaurenceSEF
95032h12'06''ROUSSEL MatthieuV1M
95132h12'34''PODVIN EdouardSEMEddy's Team de la mort
95232h14'02''IMPERI Pietro PaoloSEMASD PODISTICA SOLIDARIETA
95332h14'28''KASINSKI WojciechV2M
95432h14'52''GLASIAN AlainV2M
95532h15'24''HOERDT CHRISTOPHEV1M
95632h15'24''HOERDT MalgorzataV1F
95732h15'24''MARION AlainV3MISSY TRIATHLON
95832h15'32''KOWAL BenjaminSEMtissteam
95932h15'33''TISSOT DavidSEMTRAILOUTDOOR69
96032h15'50''VAN DER HEIJDEN TomSEM
96132h15'51''HAVERINK RaimoV1MHELLAS
96232h15'56''TOMCZAK AndrzejV1M
96332h16'22''MIVELAZ ThierryV2M
96432h16'25''PETIT AlainV2MAS BOURSE DE PARIS
96532h16'42''COLIN FranckV1M
96632h18'15''UCBILEK MustafaV1MISTANBULRUNNERS
96732h18'17''COOLEN HansV1M
96832h19'29''LEFEBVRE StephaneV1MVIKAZIM
96932h19'29''MATEOS DavidV1M
97032h21'05''GENZINI CesareSEM
97132h21'05''MELGAR JIMENEZ Juan ManuelSEM
97232h21'09''COLAS ThierryV1MUA SENS
97332h21'11''DESCAMPS DenisV2MORTEIL EN POINTES
97432h21'21''FONTHENEAU AntoineV2M
97532h21'46''DE FERAUDY GuilhemSEM
97632h22'36''OLMOS DE FRUTOS DiegoSEM
97732h22'36''CASTRO NARVAEZ DanielV1M
97832h22'37''NARVAEZ VEGA JorgeSEM
97932h22'38''RUIZ MANZANERO IgnacioV1M
98032h24'55''TOURNIER MichelV3M
98132h26'41''DUCHIRON JérômeV1M
98232h27'40''HOLDSWORTH BelindaSEF
98332h27'45''RICARD JeromeSEM
98432h29'31''BOUVERET SéverineSEF
98532h29'33''LEVASSEUR PierreV1MCMBM
98632h29'34''FORNERIS PiercarloV1MLibero
98732h29'38''WEIGEL RolandV2MSAINT-LOUIS RC
98832h29'57''DES GARETS OlivierV3MXV ATHLETIC CLUB
98932h32'48''MARZI LucaV2M
99032h33'48''FOURREAU HerveV1M
99132h33'50''ROTS CedricSEMCAE 61
99232h33'54''GONZALEZ NUNEZ Miguel AngelSEM
99332h34'02''ROBERT YannV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
99432h34'10''CLAUDE BenoîtV2M
99532h34'31''GIBIER PatriceV1M
99632h34'54''RAMAEN MaudV1F
99732h34'55''BESCOND YannV1M
99832h35'18''PAULOIS FredericV2M
99932h35'19''BURG FredericV1MTEAM RAIDLIGHT
100032h36'55''COLLIGNON IsabelleV1FCMBM
100132h36'55''AUBERT Marie PierreV2FRT2O
100232h36'56''VACANDARE ChristineV1FASLA
100332h36'59''WEYAND PeterV1MLSG SCHMELZ-HUTTERSDORF
100432h37'17''KISELEV IgorV1M
100532h37'37''ZUBOWICZ JakubSEMZWAWE ZUBRY
100632h37'37''JACHYM JoannaSEFAZS-AWF KRAKOW MASTERS
100732h39'21''TURCAUD CedricSEM
100832h39'27''LE HENANFF Jean ClaudeV2M
100932h39'36''LOPEZ MARTINEZ CarlosV1M
101032h41'52''DE THIER TanguyV1MARCH
101132h42'31''BRUYAS JeromeV1MTEAM RAIDLIGHT
101232h43'27''ROCHER FranckV1M
101332h43'39''RICCI CarloV1MA.S.D. TRAIL DEI DUE LAGHI
101432h43'53''PINTUR Jean-ChristopheSEM
101532h44'03''KEIRA MitsuakiV2M
101632h44'29''WILLIEME HelgaV4FCMBM
101732h46'44''NGUYEN PatrickSEM90003
101832h46'44''PORQUET DamienSEMARDA
101932h50'02''SUMBEROVA KaterinaSEF
102032h50'02''HONNAY NathalieV1FOTC
Accueil - Haut de page - Version grand écran