[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Remparts Lillois - 22 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Remparts Lillois - 22 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Remparts Lillois - 22 km du 15/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'24''HARZIG MaximeSEMLille Triathlon
201h33'45''VALLE BenjaminSEM
301h34'18''THIRY GuillaumeSEM
401h34'27''POTTEEUW HaroldV1MClll Armentieres
501h34'34''QUEVAL Charles hubertSEMLille 2
601h35'14''SENOTIER KevinSEMTriathlon Club De Lievin
701h36'01''PARMENTIER AlbanSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
801h36'46''LEFEBVRE AlexisSEM
901h36'47''CHARPY RaphaelSEMLille Metropole Athletisme
1001h36'50''DESREUMAUX RomainESM
1101h36'51''ROBIDEZ HughesV1MLille Triathlon
1201h37'04''POSEZ GuillaumeSEM
1301h37'10''ANDRE NicolasSEM
1401h37'54''GRAUWIN OlivierSEM
1501h38'13''POUGET LaurentV1MAc Villeneuve D'ascq
1601h38'36''VERBEKE AlexisSEM800 Burnings Crew
1701h38'54''PREVOST MehdySEM
1801h39'43''CASTILLE AurelienSEM
1901h39'44''DANEL GuillaumeSEMLille Triathlon
2001h41'56''POLLEZ Pierre etienneSEM
2101h42'14''DORIDOT Jean louisSEM
2201h42'17''ANDROUET PhilippeSEM
2301h42'29''CLAIR LaurentSEM
2401h44'43''VILAIN ThibaultSEM
2501h45'16''MASQUELIER JeromeSEM
2601h45'40''CATEAU BastienSEM
2701h46'13''SANTAL EricSEM
2801h46'17''CONSTANT ArnaudV1MAs Marck
2901h46'23''SWYNGHEDAUW SimonESM
3001h46'28''WIMSINGUES SteveSEMHalluin Triathlon
3101h46'48''MERSSEMAN Jean francoisSEMFspn
3201h46'55''LAFAYE CarolineSEF
3301h47'05''WILLAUME GregoryV1MLille Triathlon
3401h47'34''LEVRAGUE BenjaminSEMNike Lille Running Club
3501h47'50''ROBIDEZ BertrandV1MLille Triathlon
3601h48'02''WALLYN GregoryV1M
3701h48'08''GARCIA GabrielSEMLille Triathlon
3801h48'21''CASSART ThibaultSEM
3901h48'34''TRIOUX VincentSEM
4001h48'34''LAMOURET Pierre antoineSEM
4101h48'35''FLASQUE GauthierSEMPLANETE RUNNING
4201h49'00''BROUE QuentinSEM
4301h49'26''AGEZ LoicSEM
4401h49'26''MICHAUX DamienSEM
4501h49'27''DUBAELE LaurentSEMOsm Lomme Athletisme
4601h49'32''LIBERAL EmmanuelSEM
4701h49'45''TOULEMONDE MaxSEM
4801h49'55''DAVEAU Jean philippeSEMLes Chtifous
4901h51'02''GRISELAIN EricV2MTriathlon Club De Lievin
5001h51'16''CORNUAU JoseV1M
5101h51'32''PLANCHON LaurentSEM
5201h51'33''BROUCKSAUX FabriceV2MNorauto
5301h52'28''GREGORCZEK ChristopheSEMAsso Pedestre Ravensberg
5401h52'29''CRETEUR PierricSEM
5501h52'35''LEAUTE BenjaminSEMLille Metropole Athletisme
5601h52'40''CHRISTORY RomainSEM
5701h52'46''HURBAIN ChristopheSEM
5801h53'11''DELANNOY GuillaumeSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
5901h53'20''HERLEDAN AdrienSEMFaw
6001h53'24''PLUTNIAK SimonSEMAc Villeneuve D'ascq
6101h53'40''CUVELIER ArnaudSEMLille Triathlon
6201h53'46''VERMOYAL LudovicV1M
6301h54'26''CAROUGE DidierSEM
6401h54'39''SAELENS AurelienSEM
6501h54'50''CHAMBOSSE FredericSEM
6601h54'52''DUDOIGNON KarlSEM
6701h54'57''VAN OVERLOOP LaurentV1MLes Z'amis Coureurs Lambersart
6801h54'58''DEBREIL ThierryV1M
6901h55'14''THARAULT NicolasSEM
7001h55'23''PASDELOUP XavierSEM
7101h55'34''SAINT POL DylanJUM
7201h55'49''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
7301h55'50''FREMAULT BenjaminSEM
7401h56'12''MESNARD BenoitSEM
7501h56'32''HOURDRY NicolasV1M
7601h56'33''BRISSET StephaneV1M
7701h56'47''MORAUD Jean yvesV2M
7801h56'53''MADRAZO AlvaroSEMWasquehal Triathlon
7901h57'44''SERGENT SebastienV1MVilleneuve D'ascq Triathlon
8001h58'28''BONGLET RomainESMRaid Edhec
8101h58'31''POULAIN ThibautSEM
8201h58'45''COMBLE ChristopheSEM
8301h59'07''DANTIGNY FlorentSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
8401h59'18''CUVELIER HenriV2MPLANETE RUNNING
8501h59'26''ROZENTHAL Jean-christopheV1MConseil General Nord
8601h59'32''COURTI DanielV2M
8701h59'32''DEMEYERE LaurenceSEF
8801h59'46''LOZIER DavidSEM
8902h00'12''LEFEVRE DorianSEM
9002h00'13''VILT OlivierV1M
9102h00'50''MALHERBES FranckV1M
9202h01'05''BECQUART EmmanuelJUM
9302h01'07''BUYSSE ChristopheSEMOxygene Sequedin
9402h01'10''DUPONT MathieuESM
9502h01'14''HENNEUSE EmmanuelV1MUs Valenciennes Athletisme
9602h01'14''FONCK LudovicV1M
9702h01'24''COURTEVILLE AlexandreSEM
9802h01'32''CLEMENT-BOLLEE FrancoisSEM
9902h01'48''FASQUELLE MarcSEM
10002h01'58''TAHON DavidSEM
10102h02'09''ASTRUC FlorianESMRaid Edhec
10202h02'10''DEPINOY JeoffreyV1M
10302h02'11''BALY FrancoisSEM
10402h02'13''HIVER FabienV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
10502h02'27''DELDYCKE GaetanSEM
10602h02'33''DE BETTIGNIES Marc antoineSEM
10702h02'47''DEVIMEUX CyrilSEM
10802h03'04''RASSON OlivierSEM
10902h03'04''BOURY PhilippeSEMAssociation Sportive Trail Cou
11002h03'08''BUTRUILLE FelixESM
11102h03'15''BAILLY JeromeSEM
11202h03'37''SPRIET SimonSEM
11302h03'38''COSSART JeanV1MValmo
11402h03'53''KOMIWES RobinSEM
11502h04'08''SUTTER WilliamSEM
11602h04'13''BOURDON EdouardV1M
11702h04'39''AMOUROUX MarcSEM
11802h05'08''COCQCET BenjaminSEM
11902h05'09''CARDON StephaneV1MAsla
12002h05'59''CREPIN PhilippeV2M
12102h06'17''COLLART DanySEM
12202h06'25''DELANOY ErwanV1MWasquehal Triathlon
12302h06'34''TABARY RemiSEMF Dms
12402h06'41''VERVYNCK JordanSEM
12502h06'45''BELPALME EmmanuelV1M
12602h06'52''BLANQUART YohanSEM
12702h07'02''DUPONCHELLE Jean bernardV1M
12802h07'22''CAULIER FrancoisV1M
12902h07'27''ANCEL RomainESM
13002h07'33''LAMIRAND BenoitSEM
13102h07'34''BARET ClaudeV1M
13202h07'40''GALLOIS ThierryV1MAtos Worldline
13302h07'41''BEAUCHEMIN ManuelV1M
13402h07'43''MEUNIER LaurentV1M
13502h07'44''BEYAERT LucV1MJc Wormhout
13602h07'48''BABIN PhilippeV1MHumanis
13702h07'51''BRECHET YannV2M
13802h08'22''VANEL VirginieV1F
13902h08'52''ALAMARTINE ArnaudSEM
14002h08'52''BECQUEMBOIS ThomasSEM
14102h09'00''HUARD JosephSEM
14202h09'18''DERVITE QuentinSEM
14302h10'13''KUNZ VincentSEMLille Triathlon
14402h10'14''LEFEBVRE AlexisSEM
14502h10'20''CARTON GarrySEM
14602h10'34''VANDERBEC PhilippeV1MX2pop
14702h10'45''LEGAY LucV1M
14802h10'45''BENLARBI BrahimSEM
14902h10'50''DERVILLE JulienSEM
15002h11'10''DERVILLE LoicSEM
15102h11'12''DRUEZ EricV1M
15202h11'15''HAUGUEL PascalV2M
15302h11'18''LECOMTE StephaneSEM
15402h11'47''VILQUIN NicolasSEM
15502h11'51''VAN HULLEBUSCH CharlesSEM
15602h12'35''THIBAULT BastienESMLille Triathlon
15702h12'37''ROUSSEAUX AurelienSEM
15802h12'37''BETHOUART RemiSEM
15902h12'41''MILNIK DavidV1M
16002h12'55''THIERY ChristopheV1M
16102h12'57''SYMOND BertrandSEMAc Wambrechies
16202h14'13''QUILLIOT Jean bernardSEMAtos Worldline
16302h14'23''LECLERCQ ChristopheSEM
16402h14'25''MOURAUD NathalieV1FAssociation Sportive Trail Cou
16502h14'32''DE NOTARIS GeoffreySEM
16602h14'35''FLORIO DavidSEM
16702h14'50''HAGE VincentSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
16802h14'50''RUISSEAU EmmanuelV1MZ-trailerz
16902h15'06''LAMOUREUX FranckV1MPlanete Running
17002h15'21''TANGUY GauthierV1M
17102h15'29''WILLOT GuillaumeV1M
17202h15'32''BARBAUT LoicSEM
17302h15'34''JACQUIN JeromeSEMLes Matraques Avesnoises
17402h15'34''CAUDERLIER FredericSEMLes Matraques Avesnoises
17502h16'23''QUENON VANRYSSEL IsabelleSEF
17602h16'23''QUENON SergeSEM
17702h17'05''DECRUCQ EdouardSEM
17802h17'09''DECRUCQ FrancoisSEM
17902h17'17''SERGENT HeleneV1FVilleneuve D'ascq Triathlon
18002h17'27''DELATTRE Jean marcV2M
18102h17'37''MOTTE GregoireSEM
18202h17'45''CUVELIER SimonSEM
18302h17'45''LEMAN GatienV1MHumanis
18402h18'01''HAVET GatienSEM
18502h18'03''LETORET ArnaudSEM
18602h18'04''PETIT ChristopheSEM
18702h18'06''TOULEMONDE VincentV1MSp Lille Bouvines
18802h18'06''NOIRET MaximeSEMSp Lille Bouvines
18902h18'12''GASSER PaulV1M
19002h18'14''VERKEST AntoineSEM
19102h18'42''CUISINIER DamienSEM
19202h18'43''LARUE VirginieV1F
19302h18'43''THORISSON Thorir ornV1M
19402h18'57''LALOUX FrancoisSEM
19502h19'17''LUCAS PhilippeSEM
19602h19'35''LEPERS BenoitV1M
19702h19'37''REBOUT RomainSEM
19802h19'43''FRANCIKOWSKI StefanSEM
19902h19'47''CHENET HerveV1M
20002h19'50''ROBIN FrancoisV1M
20102h19'50''MACRELLE PhilippeV2MLa Gorgue Athletisme
20202h19'54''TRIQUET FrancoisSEM
20302h20'00''LETIENNE MaximeSEM
20402h20'13''WILLEMS GregorySEM
20502h20'13''HEURTEUX AlainV2MLes Cagouilles Charentaises
20602h20'14''VERMEIL BenjaminSEM
20702h20'24''DUCHATELE JeromeSEM
20802h20'28''DELLOYE ThibautSEM
20902h20'53''SUCCHE ThierryV1M
21002h20'59''BERNAERT BrunoV1MCourir Au Mont Des Cats
21102h20'59''BERNAERT StephanieSEFCourir Au Mont Des Cats
21202h21'33''ROSE MortimerSEM
21302h21'37''DELABY OlivierSEM
21402h21'40''TAIBI TarikSEM
21502h21'45''MARSZALEK LaurentSEMPenchak Silat Nord Academy
21602h21'51''AUNEAU BenjaminSEM
21702h21'52''REMAUD YannickSEM
21802h22'24''DESNOULEZ TanguySEM
21902h22'24''DEWAULLE ChristopheSEMLes Matraques Avesnoises
22002h22'25''FAUCOEUR SebastienSEM
22102h22'28''LE GALLIC Pierre yvesV1M
22202h22'32''PENNEQUIN StephaneSEM
22302h22'48''DUPLOUY PierreSEMAtos Worldline
22402h22'49''DESRUELLES Francois xavierSEM
22502h22'49''BRIQUETTI ThibautSEM
22602h23'00''DERAED JudithV1FAcm
22702h23'03''SAUVAGE JeromeSEM
22802h23'17''GHESQUIER DamienSEM
22902h24'11''DE WANCKER YoanSEM
23002h24'11''COENE BenjaminSEM
23102h25'03''CARIOU BertrandV1M
23202h25'10''SPAGNOL MickaelV1M
23302h25'15''PENNEQUIN PascalV2M
23402h25'21''DUPIRE JeanV2MConseil General Nord
23502h25'37''GUEBLI HadiSEM
23602h25'38''GARDIN PatriceV1M
23702h25'42''LEROUGE FredV1M
23802h25'51''DENNEULIN BertrandV2MAcm
23902h28'40''DUQUESNOY Jean baptisteSEM
24002h28'42''VANGHELUWE DidierV1MClub Athletique Chapelle D Ar
24102h28'48''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
24202h28'49''WICQUART EricV2M
24302h28'59''LUGEZ SimonSEM
24402h29'11''DUBOIS EmmanuelSEM
24502h29'30''PLE EricV2M
24602h29'44''LECLERCQ MathieuV1M
24702h29'55''HEBINGER CedricSEMNortia
24802h29'55''LIVRAN JeromeSEMNortia
24902h32'21''PETIT SylvainSEM
25002h32'21''LAFORGE MostafaV2M
25102h33'49''DUHAMEL DanielV2M
25202h35'24''MOREAU AlexisSEM
25302h35'32''MUTTE YohanSEM
25402h37'25''HUE SebastienSEMAssociation Sportive Des E
25502h37'54''DESCAMPS DavidSEM
25602h37'59''MOREIRA CamilleSEF
25702h39'09''FEYS BrunoV2M
25802h40'17''FAUCHEUR GuillaumeSEM
25902h42'27''HERTAULT RaphaelSEM
26002h43'01''QUATANNENS PatrickV2M
26102h43'36''HAECK NathalieV1FOxygene Sequedin
26202h50'51''CAVROIS HuguesV2M
26302h52'08''GUEBLI BoualemV1M
26402h52'31''DEGEUSE PascalV2M
26502h52'31''SCHULLER BertrandSEM
26602h53'54''HAGUERE EricV1M
26702h53'55''GUEBLI SaidV1M
26802h55'50''CLEMENT CarollV1F
26902h55'50''ZWERTVREGHER PhilippeV3M
27002h57'21''EMAILLE MyriamSEF
27103h10'17''LANCKBEEN PatriceSEMAc Villeneuve D'ascq
27203h14'59''DUPIRE OlivierSEMNorauto
27303h29'03''TIERRIE DidierV1M
27403h37'52''KASPERCZYK CelineSEF
27503h38'06''BERNARD LaurentV1M
27603h38'06''CATTEAU LaurentV1M
27703h38'46''FRANCOIS ThierryV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran