[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sparnatrail 2013 - Kikourou mobile

Classement de Sparnatrail 2013

Voir la fiche de la course : Sparnatrail du 10/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h19'33''VERHAEGHE MichelSEMECWM
204h35'37''MICHEL LaurentV1MSAINT MIHIEL
304h38'36''RENAUT STEPHANESEMLes Foulées Muizonnaises
404h46'43''PUAUD OLIVIERV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
504h46'43''JUNG FrédéricSEMOLYMPIC CLUB THIERVILLOIS
604h56'15''DUCHATEAU NicolasSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
704h57'46''DE STAEL AntoineSEMTrailer de Paris
804h58'33''SCHNEIDER ChristopheV1MFree Iron Team
904h59'29''GOETZ LucasV1MNL SUISSE
1005h03'27''SPLENDORE frédéricESMNL SUISSE
1105h05'34''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
1205h08'58''MIDAVAINE jeremyV1MNL10
1305h10'28''NOWICKI FRANCKV1MNL91
1405h11'19''DELEFOLLY BenoîtSEMEFS REIMS A.
1505h13'23''BOUDIER stephaneV1MNL77
1605h15'30''EYSSAUTIER RémiV1MNL51
1705h16'12''VARNIER ChristopheV1MAMICALE COUREURS AY
1805h18'04''HAGUENIN JEROMEV1MLIVRY GARGAN
1905h18'20''COLIN davidSEMNL77
2005h18'23''CHOQUE NICOLASSEMVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
2105h18'48''BEAUSSART SébastienSEMHumanis
2205h19'12''BENOIST WilfriedSEMEVREUX AC
2305h19'22''FIEVET DamienV1MCS MEAUX
2405h23'41''DESAUTELS christopheSEMECAC Triathlon
2505h23'54''PAGNIEZ jérômeV1MNL62
2605h24'52''BAUDRY SébastienV1MTrail Aventures
2705h27'00''DANAU PascalV1MNL51
2805h27'41''SAUPIN AlexandreSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS
2905h29'52''DE KESLING LudovicV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
3005h30'56''BURILLE BenoitSEMNL75
3105h31'23''HIMBER NicolasV1MTrail aventure
3205h31'29''ETIEMBLE MarcV1MAMICALE COUREURS AY
3305h36'18''BRAIDY KEVINSEMNL92
3405h36'19''REDER LudovicSEMET Nogent Tri
3505h36'21''MEYER JeromeV1MASPTT Verdun
3605h37'31''DOUHERET EricV1MNL92
3705h37'41''MENGUAL PHILIPPEV2MRC EPERNAY
3805h38'57''DEFAUX PierreSEMASPTT Verdun
3905h40'57''LAMBIN jeremySEMNL95
4005h41'15''CROSTHWAITE JolyonV3MNL38
4105h43'51''MAFFEIS NicolasSEMRUMBA
4205h44'28''TOAMAIN brunoSEMNL54
4305h44'29''BAS GilbertV3MCRAC SOISSONS
4405h44'36''PAPI LucaSEMteam raidlight
4505h46'59''COCHET SébastienSEMLES MOUSTIQUES
4605h47'15''THIERY Jean FrançoisV2MCOSM MARCILLY
4705h48'52''SANTERRE ChristianV1MLes Tamalous Mont-Bonvillers
4805h49'52''BUARD ThierryV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
4905h50'08''PERSEVAL SébastienSEMNL28
5005h50'09''AUBRY DavidV1MLumes courir
5105h50'23''PLATEAU OlivierV1MJC EPERNAY
5205h50'32''MARION YvesV1MChimay Trail Aventure
5305h51'21''ILCZYSZYN SergeV2MFONTENAY TRESIGNY
5405h52'00''TRAON SteeveV1MSézanne Tri
5505h54'07''RAYNAUD Jean NoëlV2MMacadam 77
5605h54'48''DUBOIS virgileV1Mas sommer/invicta
5705h54'48''PINATON NICOLASV1MNL51
5805h55'10''PRIEUR GuilaumeSEMNL51
5905h55'37''JUSZCZAK CaroleSEFMARATHON DU PERCHE VERDOMOIS
6005h56'43''DUCHEZEAU XavierSEMASC Tournan
6105h56'51''SCHNEIDER CélineSEFFree Iron Team
6205h56'52''BEAUGRAND johnnyV1MNL02
6305h57'20''NIAY sylvainSEMNL77
6405h57'37''SOULARD TristanSEMNL54
6505h58'22''ALLUITTE REGISV1MVEOLIA EAU
6605h58'37''MICHAUT DominiqueV2MNL51
6705h58'56''CABOCHE CHRISTOPHESEMAS MARCK
6805h59'05''PAPILLON StéphaneV1MNL69
6906h01'07''ROBIN MICKAELSEMNL54
7006h01'28''MASSON PascalV2MPompier d'Epernay
7106h01'33''CALATAYUD ChristopheV1MNL52
7206h01'34''VIARD marcV1MNL52
7306h01'46''CARABIN PATRICKV1MNL95
7406h03'01''LOBREAU LAURENTV1M
7506h03'06''ALLUITTE DAVIDSEMNL02
7606h03'16''DOYEN EdithV1FTrail Aventures
7706h05'12''COLLOMBAR RomainSEMTos tri
7806h05'29''BODIN GillesV1MAS RUNNING SFR
7906h06'26''SAUTTREAU ChristianV2MNL94
8006h06'30''DOUET JérômeV1MCS COURTRY
8106h06'33''SWINNEN JohanV1MNL BELGIQUE
8206h08'52''DUBOIS herveV1Masva
8306h08'59''FERRE MICHELV2MNL31
8406h09'35''GAUSSE Jean -PierreV1MIntertechnique
8506h11'00''HERMIER stephaneV1MUS ROISSY EN BRIE
8606h11'29''TISSOT OLIVIERSEMNL10
8706h11'55''DELFAU BorisV1MMacadam 77
8806h12'08''DEHAINE BenoitSEMNL77
8906h12'10''LANCELEUR ChristopheV1MNL95
9006h12'45''DUJACQUIER MagaliSEFESM/JCHSH
9106h13'01''LAURENT christopheV1MNL59
9206h13'32''WESOLOWSKI ThomasSEMNL92
9306h14'02''CROUZIER raphaelV1Mcsl 8rmat
9406h14'03''DAVESNE RenaudSEMATHLE SAINT MESMIN
9506h14'31''LUMBROSO RonanV1MNL92
9606h14'42''MORET StéphaneSEMNL10
9706h15'03''GALLIEN Jean FrançoisV1MNL52
9806h16'13''LARDENOIS THIERRYV2MASPHALTE 94
9906h17'00''GERARD TeddySEMNL92
10006h17'01''FAGE CAMILLESEMSCAP18
10106h18'01''WRIGHT TomSEMNL75
10206h18'16''JEANROY DavidV1MNL10
10306h19'11''HECKMANN JACKYV2MEFS REIMS A.
10406h20'35''DUBARD VincentSEMNL21
10506h21'43''DOSSOT Jean-MarcV2MErrance
10606h21'44''DUBREUIL MichelV2MCO CHAMPAGNE AA
10706h21'46''FOLKMANN StéphaneV1MARSHV
10806h22'08''GUARDIA Jean LucV3MNL91
10906h22'11''BOUCHER ChristopheV1MCSAG 40RA
11006h22'14''FAMULARI RiccardoV1MNL59
11106h22'16''DUVAUCHELLE DenisV2MLes Foulées Muizonnaises
11206h22'16''BIGNOT RodolpheSEMNL59
11306h22'17''DEPIERREUX RomualdV1MLes Foulées Muizonnaises
11406h22'57''BOURREAU tonyV1MPASS RUNNING
11506h23'04''RIBOULET LaurentSEMNL02
11606h23'21''DUPONT-GAUDIN victorSEMNL51
11706h23'51''MARQUES JeanV1MAS Reims Habitat
11806h23'54''PASSAQUAY FlorianSEMclub alpin du leman
11906h23'54''HUBERT ThierryV2MNL91
12006h24'09''JOBARD PatrickV1MEVREUX AC
12106h24'10''COLPIN christopheV1MNL51
12206h24'38''MORAT MurielleV1FFJEP Attigny
12306h24'47''MACE BenjaminSEMNL59
12406h25'35''SELERIER CHRISTOPHESEMNL92
12506h25'42''HACHIN FrédéricSEM
12606h25'45''PENNETIER OlivierV1MNL18
12706h26'08''FRAYSSINET marcV1MFONTENAY TRESIGNY
12806h26'20''BLAVIER VINCENTV2MNL08
12906h26'25''FERREIRA victorV1MNL95
13006h27'11''VILLY RochSEMREIMS-TRIATHLON
13106h27'55''MONTRESOR NATHALIEV1FNL54
13206h28'30''MARDIGRAS GéraldSEMNL60
13306h28'51''CAILLET GérardV3MNL54
13406h29'35''MITTELETTE AlainV1MNL02
13506h29'37''MAES lucV2MJogging Club d'Ham-Sur-Heure
13606h30'07''CHADOUTEAU LaurentSEMNL93
13706h30'39''VANDUICK SYLVAINV1MCSL 8 RMAT MOURMELON
13806h31'26''QUEYLA LaurentV1MNL59
13906h31'35''BLAVIER EricV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
14006h31'37''LAURENT Jean JulienSEMACGV
14106h31'59''FAHY JéromeSEMNL77
14206h33'02''LATREILLE LudovicV1MA.S CRS 23
14306h33'43''DOUMONT BernardV1MNL BELGIQUE
14406h33'44''MESBAH YahiaV1MNL 92
14506h33'55''DELAHAYE ArnaudV1MNL51
14606h33'57''JOLY ThierryV1MNL51
14706h34'09''HIMBER MALORYV1Ftrail aventure
14806h34'24''MORITZ BrunoV1M
14906h34'39''MICHAUT SébastienSEMJC EPERNAY
15006h34'44''BAIJOT LUDOVICSEMRETHEL COURIR
15106h34'44''BIDAULT-HERVOUET RaphaëlV1MErrance
15206h35'01''DARVILLE EddyV1MUS Fismes
15306h35'12''AUBRY ClaudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
15406h35'21''FAIGT MathieuSEMCSAG 40RA
15506h35'53''LAINE EricV1MNL54
15606h36'02''FOURNEAUX JEAN MARIEV3MNL08
15706h36'06''TOUMELIN thierryV2MNL51
15806h36'18''NICOLAS DavidSEMassociation Ultra Tamalous
15906h36'49''RIGO BERTRANDSEMNL02
16006h37'10''PECCAVET STEPHANEV1MNL51
16106h37'46''MORONVAL stephaneV1MNL59
16206h37'50''MENDES MichaëlSEMNL77
16306h37'58''PONTOUT LaurentV2MSavigny Trail Club
16406h38'06''FRAYON DominiqueV1MNL51
16506h38'19''STOPIN Pierre-YvesV1MNL59
16606h38'25''SOULIER DavidV1MNL94
16706h38'47''CALLOT MarcV2MAC VILLENEUVE D'ASCQ
16806h38'56''FLORENT StéphaneV1MMacadam 77
16906h39'10''BINOIST BernardV3MDAC REIMS
17006h39'30''TREVISAN jacquesV2MNL25
17106h39'51''SCHOTT FrançoisV2MTeam Raidlight
17206h39'52''BERTRAND NicolasV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
17306h39'56''BAILLY Jean-PierreV2MNL18
17406h41'00''BABUTY PhilippeV3MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY SUR MARNE
17506h41'01''LAUVERGNE VINCENTSEMACR DIJON
17606h41'07''ROGEZ PascalV2MNL51
17706h41'27''ROBERT mickaelSEMNL51
17806h41'43''AGRAPART EtienneESMLes Fondus Sézannais
17906h41'49''BERTUCCHI lionelV2MCJC
18006h41'51''MUNOZ FABRICEV1MNL92
18106h42'59''MARTIN MichelV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
18206h43'22''GRAVE PhilippeV2MAC WAMBRECHIES
18306h43'59''SIMON EricV1MNL45
18406h44'04''DE LAVALLAZ françois-régisV1MNL59
18506h44'52''VELTZ Jean NoëlV3MMacadam 77
18606h45'06''DUMÉLIE SébastienSEMMARNE LA VALLEE ATHLETISME
18706h45'31''PRZYGONSKI PatriceV2MCAVAM
18806h45'38''TERNAUX VINCENTSEMNL60
18906h45'58''KELLER LILIANSEMSCAP18
19006h48'22''FRANCOIS ARNAUDV1MNL95
19106h48'27''SABOT FrédéricV1MNL59
19206h48'40''BEQUEREL ThomasSEMNL59
19306h49'34''SANSONNY PhilippeV1MTROYES OMNISPORTS
19406h49'38''CHARRIEAU STEPHANESEMNL60
19506h50'22''MARTINEZ MichaelV1MNL51
19606h50'42''SORTON MATHIEUSEMNL02
19706h50'57''SZEWCZYCK JordanSEMNL51
19806h50'57''LECHENE BastienSEMNL51
19906h52'04''SINGOTH julienSEM
20006h52'57''ROBIN LudovicV1MNL10
20106h52'59''MARTIN StéphaneV1MNL94
20206h53'03''DUVAL SébastienSEMNL78
20306h53'21''BOUVAREL ChristopheV1MCAP METTRAY
20406h53'40''HARDUIN OlivierSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
20506h53'40''WUILBAUT ChristopheSEMNL59
20606h53'41''AURIAULT davidSEMNL59
20706h53'53''CHOUFFERT BERNARDV2MESH
20806h54'19''ROUS Jean-FrançoisV1MNL95
20906h54'33''ADNET ClaudeV2MNL92
21006h54'42''GIREL LoïcSEMCSAG MOURMELON LE GRAND
21106h54'59''GLORIE SEVERINESEFNL38
21206h54'59''RISSER RaymondV2MNL68
21306h55'00''HENRY TonyV1MGO78
21406h56'09''SWIETEK LAURENTV1MNL08
21506h57'48''DELSAULT CédricSEM
21606h57'49''GREBOT LaurentSEMMairie de Paris
21706h58'32''PERNOT FrédéricV1MCSAG 40RA
21807h00'53''MICHAUT DenisV1MNL51
21907h01'36''GOUELLE ThierryV2MET Nogent Tri
22007h02'14''TROUTIER AlainV2MNL52
22107h02'43''POMPON LoïcSEMNL51
22207h03'41''RIFAUT nicolasSEMNL94
22307h03'49''ERNOUF NoëlV2MNL77
22407h04'54''PEZET PatrickV2MUA CHAUNY
22507h05'01''ANTIN ChristopheV1MNL75
22607h05'03''IONESCU Jean-lucV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY SUR MARNE
22707h05'14''MARCHAND PATRICKV2M
22807h05'32''LOUEDEC AnthonyV1MLes Mordus A2R
22907h05'33''BANYULS MaximeSEMLes Mordus A2R
23007h05'34''DJERBI TommyV1MLes Mordus A2R
23107h06'08''LANDAIS ThierrySEMNL44
23207h06'57''GUINET BenoitV2MTRAIL AVENTURES
23307h07'01''SIPILI PASCALV2MERRANCE
23407h07'09''MONTOUILLOUT YvesV1MNL45
23507h07'39''BRICHE GUYV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
23607h07'44''DAMAS JOELV3MNL54
23707h08'02''LE CAM BriceSEMAs Areva
23807h08'47''WIART DavidSEMNL60
23907h08'49''FAVRE-BULLE CHRISTIANV2MNL02
24007h09'18''LUDWIG mickaelV1Mgsbdd de verdun
24107h09'20''LEBRAS CUISSARD patrickV2MNL91
24207h09'46''GOLDING FergalV2MNL IRLANDE
24307h10'56''BURGAUD VincentV1MTeam Raidlight
24407h12'02''KUC PhilippeV1MNL60
24507h12'17''CARAUX LaurentV1Mcourir à Lieusaint
24607h12'29''VIEUILLE StéphaneV1MNL94
24707h13'37''CERF GillesV3MNL02
24807h13'37''FRANCQ JulienSEMNL02
24907h14'17''RAMELET JULIENSEMNL77
25007h15'22''DIEM AngéliqueSEFDAC REIMS
25107h15'23''ROSSIGNOL didierV1Mlaon footing sympa
25207h15'32''MEYER VALERIEV1FASPTT Verdun
25307h15'43''LEFEBVRE MichelV2MJogging club Ham Sur Heure
25407h16'42''ANCELIN DENISV3MUA SENS
25507h17'19''LACAILLE SylvieV1FDAC REIMS
25607h17'30''MARTINOT jean lucV1Mpompier saint dizier
25707h18'07''RONDEAU FrancisV2MClub Cheminots CA
25807h18'07''ALEXANDRE BrunoV2MJC EPERNAY
25907h19'21''BENHASSINE MehdiV1MNL51
26007h19'46''MENEZ StéphaneV2MNL91
26107h19'53''PISACRETA NadineV2FTrail du Val de Loue
26207h20'35''DORE alainV2MNL77
26307h21'35''DIFFINÉ DominiqueV1MAS Crédit Mutuel Strasbourg
26407h21'55''LONGUEPEE BrunoV2MCHESSY TEAM
26507h21'56''CARTELET fredricV1MEVREUX AC
26607h22'14''GONCALVES HENRICQUESEMNL77
26707h22'27''DE LA HOUPLIERE EricV2MNL91
26807h22'58''GUILLOT davidSEMNL77
26907h23'19''CHRETIEN LaurentV1MAS Dunkerque
27007h23'21''INISAN SamuelSEMNL92
27107h23'31''VITTONI VERONIQUEV1FERRANCE
27207h23'31''WATTIAUX COLIN NathalieV2FERRANCE
27307h24'35''MARCHAND MichelleV1FErrance
27407h25'04''HOFFMANN laurentSEMNL95
27507h25'11''POUPIN StephaneV1MNL94
27607h25'40''CAMON GillesV2MNL94
27707h25'44''MOULINIER FranckV2MNL60
27807h26'09''BOURGEOIS ValentinSEMNL92
27907h26'34''WILLEMS BRIGITTESEFPASSION RUNNING
28007h28'20''SIMON DorothéeV1FNL45
28107h28'23''SIMON claudeV2FNL BELGIQUE
28207h29'34''MASSE ChristopheV1MNL28
28307h31'26''CHEVRIER ERICV1MNL94
28407h31'35''GASPERI JohnnySEMNL94
28507h31'35''STREISSEL Marie CaroSEFNL94
28607h31'35''AZIMI SamSEMNL92
28707h32'11''PEREZ ThierryV2MNL91
28807h33'10''REMEN PhilippeV1MLes Foulées Muizonnaises
28907h33'11''GERARD CHRISTOPHEV1MNL51
29007h33'42''BATAILLON XavierSEMKronos Tri
29107h34'21''RICOZZI MALLORYSEMNL51
29207h34'30''GOEPFERT laurentSEMNL14
29307h35'52''SIMON ArnaudV1MNL57
29407h35'57''MULARZ ALAINV2MASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
29507h37'57''LAHAYE MaximeSEMNL59
29607h37'58''LOUIS-MARIE JOELV1MNL95
29707h38'20''LIOTARD SEBASTIENSEMNL51
29807h38'21''MONTANA antonellaV1Ftrail aventure
29907h38'23''CHARLES MichelV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY SUR MARNE
30007h38'29''LERCHE ericV1MNL59
30107h38'29''MIZON FrédériqueV1FNL59
30207h40'06''DEBREE LaurentV1MNL49
30307h40'27''MARTIN CaroleV1FNL94
30407h41'48''MONTAGNE lionelV2MNL62
30507h42'20''ROBLIN leoSEMNL91
30607h42'36''MUNERAT ArnaudSEMNL91
30707h42'38''DUSSART ChristopheV2MSEZANNE ATHLE
30807h45'37''WANG shuaiSEMNL92
30907h45'38''MOU VincentV2MTRANKILOS
31007h45'41''MACQUET BenoitV1MErrance
31107h45'44''DAUVOIS CédricSEMNL93
31207h45'55''BERTET PatrickV2MJAC SAINT NICOLAS
31307h47'32''RICCETTI thomasSEMNL93
31407h47'32''CHARRON LucV1MNL77
31507h47'32''MIGNIARDOT HervéV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
31607h47'34''CHIRON Jean-PhilippeV2MMEGA
31707h48'28''GODIN JOHANSEMNL77
31807h49'08''FRAPPIER JérômeV1MNL75
31907h49'38''GENDRE YvesV3MNL91
32007h49'43''FLUTEAUX RogerV1MCS MEAUX
32107h50'34''DIDRICHE SandraSEFUS Fismes
32207h50'39''BOBAN LionelV2M
32307h50'52''SELWA SYLVIEV1FNL59
32407h51'04''LEJEUNE Jean RémyV2MNL56
32507h51'51''BEVIERE Jean JacquesV2MCE TRANSDEV
32607h52'13''HOURDRY veroniqueV1FNL59
32707h52'13''HOURDRY nicolasV1MNL59
32807h55'23''LIBESSART DanielV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
32907h57'30''PASCUAL christopheV1MNL10
33007h57'45''PIERSON AntoineV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME
33107h57'52''FOURNIER PAULSEMNL94
33207h57'56''SONG ThierrySEMNL75
33307h58'28''GILBERT CHRISTOPHEV1MZETEAM
33407h58'30''SEIGNOL ThierryV2MZeTeam
33507h59'08''LERCHE HuguesV1MNL78
33607h59'09''WIPLIEZ RémiSEMNL75
33707h59'13''CHOPART HubertV2MNL77
33807h59'14''MORTZ SergeV1MNAVECO BETSCHDORF
33907h59'14''LECERF EricV2MNL30
34008h04'30''LECOT AlbanSEMNL80
34108h04'30''ZERARI AïchaV1FMacadam 77
34208h04'48''NOBLE patrickV2MNL77
34308h05'36''POIGNANT EtienneV1MCIV Cheuvreuse/Kikourou
34408h09'38''BETTI EmmanuelV1MNL08
34508h10'53''MARCHAIS yvesV3MAC LA CHAPELLE / ERDRE
34608h13'16''AULU patrickV2MNL77
34708h20'55''DA SILVA CyrilleSEMNL75
34808h21'07''ZALUSKI ChristopheV1MNL14
34908h39'52''CARPENTIER GREGORYSEMPastel triathlon saint quentin
35008h43'30''BIDARD FabienV1MPastel Triathlon
Accueil - Haut de page - Version grand écran