[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courir pour des Pommes - 18 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Courir pour des Pommes - 18 km 2013

Voir la fiche de la course : Courir pour des Pommes - 18 km du 22/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'31''DURAND RegisSEMTeam-ben-run
201h16'26''TEILLARD BertrandV1M
301h16'55''FALATIK NicolasSEM
401h17'56''LAGNET LoisSEM
501h18'30''ROUX CorentinJUMNose
601h19'53''BLOUET JeremyESM
701h20'13''FAURE ChristopheV1M
801h20'48''ANDRE NorbertV2MAc Ondaine Firminy
901h21'12''FONT XavierSEM
1001h21'58''BONTEMPS EmilienSEM
1101h22'13''DEFAY ChristopheSEM
1201h22'20''PEILLON NicolasSEM
1301h22'50''BROCHET NoeSEM
1401h23'21''ODIN EmmanuelV1M
1501h23'36''ROURE ChristopheV1M
1601h24'50''VELASCO OlivierSEM
1701h25'02''VEY PatrickV1M
1801h25'37''BEYNEL DenisSEMTeam-ben-run
1901h25'51''EYRIGNOUX DavidV1M
2001h26'12''OLLA EmmanuelV1MCourir-passion
2101h26'53''GUIGNAND MathieuSEM
2201h27'21''QUIBLIER ChristopheV1M
2301h27'33''PEILLON SebastienSEM
2401h27'37''VAUDELIN EricV1M
2501h27'53''GUYOT Jean francoisV1M
2601h28'00''BRUYERE PaulineESFTeam Ben Run
2701h28'08''CHALAYE GregorySEMLa Foulee Forezienne
2801h28'30''EPINAT StephaneV1MTeam Bv Sport Loire
2901h28'43''DOREL MichelV2M
3001h28'48''ESPARON MathieuSEM
3101h28'55''LEGAT FabienneSEF
3201h29'45''MEYRIEUX LaurentV1M
3301h30'01''BERTHOLLET Jean pierreV1M
3401h30'04''THEILLARD MagaliSEF
3501h30'32''BLANCHARD DavidV1M
3601h30'47''PIPIER MickaelSEM
3701h30'57''RAGEYS NicolasSEM
3801h31'06''BOUCHET KevinSEMEurexo Tds
3901h31'25''PEUVEL GerardV2MCimes-et-rocs
4001h31'39''CURY FabriceSEM
4101h31'41''MATHEVET BriceSEMEasc St-chamond
4201h32'04''BOURCHANY RomainSEM
4301h32'06''CROS FranckSEMLa Foulee Forezienne
4401h32'10''COLOMBAN RogerV2M
4501h32'34''PEYRARD JeromeSEM
4601h32'40''BOUCHAMA AliV2M
4701h32'41''DELAUNAY AV1M
4801h33'20''PRAT RemiV1M
4901h33'21''LAGORS FredericV1MLeo-vienne
5001h33'23''BACCONNIER PhilippeV2MAsul-bron
5101h33'25''PEYRARD SylvainSEM
5201h33'26''FORLINI MerylESM
5301h34'08''BORDET GerardV1MTri-club-des-monts-du-lyonnais
5401h34'48''MONTERYMARD DanielV2M
5501h35'07''EMMANUEL MaximeSEM
5601h35'17''BOUTEYROH FredV1M
5701h35'28''JACOUD EricV2M
5801h35'40''QUINTILLA JoseSEMUnion-cycliste-clayettoise
5901h35'46''VILLEDIEU RemiJUM
6001h35'52''VEY MaxenceJUM
6101h35'54''TARDY FredericV1M
6201h36'06''SAVINEL PhilippeV1MCe-jtekt
6301h36'17''MIOLANE FabienneV1F
6401h36'42''JOURDAN LionelSEM
6501h36'45''LANTRIN MatthieuESM
6601h36'47''LOPEZ A VERIFIER FabriceV1M
6701h37'01''MONNET NicolasSEM
6801h37'25''SACEDA-TOMICO GerardSEM
6901h38'04''MICHEL DamienSEM
7001h38'25''PAULET MartinCAM
7101h38'27''HACHE EdithV2F
7201h38'28''RICHARD LucV3MCourir Pour Des Pommes
7301h38'49''FELIX OlivierSEM
7401h38'50''OLLIER RodolpheV1M
7501h39'10''JADOT MarcV2M
7601h39'29''BAY ChristianV2M
7701h39'31''ROLLET NicolasV1M
7801h40'04''FROMM SebastienSEM
7901h40'05''PHILIPPON ChristopheSEM
8001h40'06''SACCA BernardV2MCourir Pour Des Pommes
8101h40'40''PANLOUP RomainESM
8201h40'47''BOURGIN VincentV1MClcs Firminy
8301h40'52''RIVOIRE 2 A VERIFIER ThierryV1M
8401h40'54''LARDON AymericSEMClcs-firminy
8501h40'58''FERRUCCI FranckSEM
8601h41'07''CARPENTIER ThibautSEM
8701h41'08''GUIMAND RegisSEM
8801h41'11''VIRICEL GuillaumeSEM
8901h41'12''BENOUMELAZ JulienESM
9001h41'13''GRANJON DanielSEM
9101h41'26''DUPERRAY SebastienSEM
9201h41'29''ROULAUD Jean francoisV1M
9301h41'30''INGREMEAU ChristopheV1M
9401h41'31''PHILY GhislainSEM
9501h41'56''COURBON PatriceV1M
9601h42'08''ROCHE VincentSEM
9701h42'15''CHEVALIER HubertV2M
9801h42'19''DESVIGNE LudovicSEMSans Club
9901h42'34''GOTER FranckV1M
10001h42'46''ORTEGA LudovicV1M
10101h42'47''GRANJON VincentV1M
10201h42'49''BAGOT ChristopheSEM
10301h42'50''ROCHE DanielV2MClcs-firminy
10401h42'53''KOMARNICKI SebastienSEM
10501h43'01''BOULHOL SylvianeV1F
10601h43'12''ROMEYER SylvainSEM
10701h43'31''PICHON FlorentSEM
10801h43'32''MAGDELENNE LudovicV1M
10901h43'52''VIRGA ClaudeV2M
11001h43'59''ROBERT SylvainSEMCst
11101h44'03''GIVET FabriceV1M
11201h44'09''FOREST NicolasSEM
11301h44'25''MAGAT VincentV1M
11401h44'30''GUILLARME GillesV1M
11501h44'31''PHILIPPE Pierre-ericSEM
11601h44'32''GUILGARS SandrineSEF
11701h44'45''HERIN FredericSEM
11801h44'47''SEIMANN EmerickCAM
11901h44'55''ANGELONI SergeV1MTassin
12001h45'05''FERLICOT PierrickSEMCsad-chatellerault
12101h45'22''PERRET ChristopheV1M
12201h45'36''BAULE FlorianeSEFLeo-vienne
12301h45'39''MASSON AnthonySEMAc Tassin
12401h45'40''COUCHOUD DidierV1M
12501h45'53''GARCHETTE Jean danielSEM
12601h45'54''GUENETON NicolasSEM
12701h45'59''ANTOINET SamuelSEM
12801h46'04''ZOUITEN KhalidV1M
12901h46'05''MATOSSIAN EmmanuelSEM
13001h46'08''GESTE AlainV2M
13101h46'10''PROTIERE Jean marcV1M
13201h46'11''DADOLLE ChristopheV1M
13301h46'14''PLEYNET PascalSEMDesesperaid-team
13401h46'16''OLLIER ValerieSEF
13501h46'23''DARFEUILLE ChristopheV1M
13601h46'36''RIVIERE Jean marieV2MCe-jtekt
13701h46'55''GRANATA ChristopheSEM
13801h46'56''GARCIA OlivierSEM
13901h47'01''RIGAUD DavidSEM
14001h47'10''PROHET MurielSEF
14101h47'19''SATRE MelanieSEFCoquelicot 42
14201h47'39''GOURGAUD BrunoV2MAtoutsports
14301h47'43''CARRET JulienSEM
14401h47'48''MAYER SamuelSEM
14501h47'50''DE OLIVEIRA AlfredoV1M
14601h47'57''FREYCON JulienSEM
14701h48'05''HADJALI AdeleSEFClcs-firminy
14801h48'06''HUMBERT SylvainSEMClcs-firminy
14901h48'08''BARBELIVIEN JordanSEM
15001h48'08''FAYOLLE RolandV2MClcs-firminy
15101h48'09''TOURTE LudovicSEM
15201h48'10''RODRIGUEZ EricV1M
15301h48'19''DEFRANCE VirginieSEF
15401h48'22''RIVORY ReneV3M
15501h48'27''PIEGAY EricV1MReventin-vaugris
15601h48'31''CHAPELON Jean remiSEM
15701h48'32''GRANJON MichelV2MCourir Pour Des Pommes
15801h48'36''BOUCHAMA FrancoiseV2F
15901h49'05''CHAZELLE JustineSEFUscpa
16001h49'09''THIZY SylvieV1FCap Grand Air
16101h49'14''MICHEL ChristianV2M
16201h49'24''DELANGRE EmmanuelV1M
16301h49'30''BACCON MickaelSEMGresivaudan-triathlon
16401h49'31''GIGOT ChristopheV1M
16501h49'32''PELOFI YannSEM
16601h49'36''OYONARTE CedricV1M
16701h49'37''GUILLOT RegisV2M
16801h49'47''THOMAS ValerieV2F
16901h50'00''RIVE ChristianV1M
17001h50'04''JOLY JeromeSEM
17101h50'12''ESTRAT DamienSEM
17201h50'21''RAVENT BrentV1M
17301h50'44''RAQUIN OlivierV1M
17401h50'45''COLOMBAN XavierV1M
17501h50'50''PERRIN LaurentV1M
17601h50'51''SALBIN Jean lucV1M
17701h51'15''CHATAIGNON GuyV3M
17801h51'28''QUINTO SantiagoV2MFac Andrezieux
17901h51'32''BURGOS AlainV1M
18001h51'33''LABRUYERE DidierV1M
18101h51'50''DEBROWOLSKI FabriceSEM
18201h51'51''MASSON DavidV1M
18301h51'58''MARION PhilippeV1M
18401h52'03''PELISSIER OlivierSEMFspn
18501h52'05''BOREL JulienSEM
18601h52'07''LAGORS FlorianeV1FLeo-vienne
18701h52'12''DARRE IreneV2F
18801h52'23''MARGARIT StephaneV1M
18901h52'26''SANCHEZ EtienneV2MSpiridon-joeuf
19001h52'52''NICCOLI MathieuSEMCst
19101h53'00''DEFRANCE PhilippeV1M
19201h53'03''LAMAIGNERE ValerieV1F
19301h53'08''BERNARD DavidV1M
19401h53'11''XXXSEM
19501h53'14''SECHI JeanV1M
19601h53'15''BOUGUERRA FatihV1M
19701h53'33''GAUTHIER PascalV1M
19801h53'47''VERILHAC ChristopheSEM
19901h53'49''COTE RemiSEM
20001h53'56''VALLANSANT Jean marcV2M
20101h54'04''GRANOTTIER NicolasSEM
20201h54'07''BENETTI MarylinV1FCimes-et-rocs
20301h54'09''COHEN FabriceSEM
20401h54'10''FOUILLOUX StephaneSEM
20501h54'12''BERTHOLET CharlySEM
20601h54'29''MARION Jean lucV2M
20701h54'31''VICTOIRE SergeV2M
20801h54'43''DALIBARD MichelV2M
20901h54'44''DALIBARD OdileV2F
21001h54'47''CHOUVET FredericV1M
21101h54'48''FAU GerardV2M
21201h54'49''DUSCHENE RemiV1M
21301h54'53''JANNETTA EricV1M
21401h54'54''MARTIN SandraESF
21501h54'55''PEINETTI FranckV1MFac Andrezieux
21601h54'57''BENETON MartineV2F
21701h54'59''CHEVRIER DominiqueV2M
21801h55'07''DONNAT AlexandreV1M
21901h55'08''KOURNWSKY AlexisESMUs-oyonnax
22001h55'09''ROYON NadiaSEF
22101h55'23''GIRAUDET VincentV1M
22201h55'38''VERCASSON MarleneSEF
22301h55'54''BERGER LaurentSEM
22401h56'04''PITAVAL JordanESM
22501h56'22''CHANTEMESSE AlexandreSEM
22601h56'24''VILLEMORT GeorgesV1M
22701h56'31''BOYER AnnabelV1F
22801h56'42''DRUT CamilleESM
22901h56'44''TEISSIER PatriceV1M
23001h57'05''BUONCRISTIANI RogerV1M
23101h57'14''LIOGIER ChristianV2M
23201h57'18''COLIN MarcellineSEFCap Grand Air
23301h57'20''BACON DenisV1MCol
23401h57'34''PIOT PascalV1M
23501h57'43''BARROCA InesV2F
23601h57'59''JACQUIER FranckV1M
23701h58'00''MALSOT GuillaumeSEM
23801h58'01''UBERTINO Jean paulV1M
23901h58'04''CLEMENT HerveV1M
24001h58'05''THOLLOT JeremieSEM
24101h58'06''CHAMARET OdileV1FEasc St-chamond
24201h58'11''CHAPELANT SebastienV1M
24301h58'16''BONNIER BernardV1M
24401h58'17''BOUCHUT ThierryV1MGrammond
24501h58'39''MEKHBOUT CorinneV1F
24601h58'43''GALLAND GaelleSEFCap Grand Air
24701h59'02''THOVISTE VeroniqueV1FFac Andrezieux
24801h59'04''BORRET ClementESM
24901h59'04''GABILLOUX EmmanuelSEM
25001h59'09''VUILLOD SebastienV1M
25101h59'17''GARRIGOU ThierryV2M
25201h59'25''ETIENNE EricV1M
25301h59'26''RATHIER StephanieV1F
25401h59'33''VOCCIA ChristianV2M
25501h59'34''AGGOUNE MahammedV3M
25601h59'37''BOURRIN JeromeV1M
25701h59'38''BOURRIN FredericV1M
25801h59'46''GARNIER AnnieV2FCool-joogers
25902h00'03''MERABTI RachidV2MAc Ondaine Firminy
26002h00'38''LEBLANC NadineV1F
26102h00'39''OLLIER PatriciaV1FCap Grand Air
26202h00'40''COUCHOUD Pierre yvesV1M
26302h00'42''MONTEILS FabienSEM
26402h00'47''BLANC NicoleV2F
26502h00'51''JUGE MichelV2MClcs-firminy
26602h00'52''VERNUSSE MurielV1F
26702h00'56''TORNATORE TonyV1M
26802h01'18''LELIEVRE DamienSEM
26902h01'25''SIGOURE MichelV2M
27002h01'28''CHALIEUX NicolasV1MCoureurs-ouest-lyonnais
27102h01'33''DERAM LaurenceV1FFac Andrezieux
27202h01'40''PERRIN ArmandV1M
27302h02'09''JANAS EmmanuelSEM
27402h02'16''PITAVAL Marie christineV2FCap Grand Air
27502h02'22''CAEN ChristopheV2M
27602h02'28''BOURGIN MyriamV1FClcs Firminy
27702h02'30''ESSERTIER CoralieSEFLeo-vienne
27802h02'36''SOULAS BenjaminSEM
27902h02'38''GICHARD ChristopheV1M
28002h02'46''PETRE AnnickV2FClcs-firminy
28102h02'51''CHANAL AgnesV1F
28202h02'54''COLLARD CarolineSEF
28302h03'09''ROLAND AnaisSEF
28402h03'11''SANCHEZ Jean-paulV2MSpiridon-joeuf
28502h03'12''PAITRE CyrilleSEM
28602h03'14''VACHER Jean-lucV2MClcs-firminy
28702h03'45''DESOUSA Nunes paulaSEF
28802h04'00''CRAMOISY ArnaudSEM
28902h04'10''VILLA Pierre-jeanV1M
29002h04'15''COURTINE ChristeleV1FCn-st-chamond-triathlon
29102h04'42''CELARD CyrilleV1M
29202h04'48''RIVORY BrigitteV2F
29302h05'05''PAULET DidierV1M
29402h05'14''DUMAS PierreV2M
29502h05'23''CLERJON ClaireSEF
29602h05'27''MOUZELER DominiqueV2M
29702h05'47''BARBE MariannickSEF
29802h05'48''DECANIS SergeV2M
29902h05'50''AVOND SophieV1F
30002h05'52''THIEL SebastienSEM
30102h05'53''RICHARD SandraSEF
30202h05'54''RICHARD YvesV3M
30302h05'58''PETIT YvesV2M
30402h06'37''GRIVOT AurelieSEF
30502h06'39''GABILLOUX SophieSEFEasc St-chamond
30602h06'41''FAUCHON RolandV1M
30702h06'46''VOISIN LaurenceV1F
30802h06'47''CHOUCHOU EmilieSEF
30902h06'47''LAURENT EstelleSEF
31002h07'06''MICHEL BrigitteV2F
31102h07'16''BARBIER Jean-jacquesV4MFac Andrezieux
31202h07'44''MURGUES MarineSEF
31302h08'24''PETIOT-ROLAND AntoinetteV2FAs Caluire Et Cuire
31402h08'52''BERNARD BeatriceV1F
31502h08'53''PERACHE IsabelleV1F
31602h09'02''GUILLAUMOND SandrineV1FFac Andrezieux
31702h09'03''DUGAND ChristianeV2FEasc St-chamond
31802h09'16''FAUGIER MaximeSEM
31902h09'31''BREYSSE DavidV1M
32002h09'35''KARA -AGOP FrancoiseV1FCool-joogers
32102h09'37''BOUCHUT POULAT AnneV1FTri-club-monts-du-lyonnais
32202h09'43''POULAT EmmanuelleSEF
32302h10'00''ALBOURY SandrineV1FFac Andrezieux
32402h10'10''VERRES NicolasV1M
32502h10'15''AULAGNE MelanieSEF
32602h10'16''SAGNOL CharleneSEFAthleform'42
32702h10'17''SAGNOL SebastienSEM
32802h10'36''ROCHA-COELHO JoseV2M
32902h10'43''CADOR ValerieV1F
33002h11'08''ALAMERCERY LaetitiaV1F
33102h11'13''TERRIER DavidV1MLa Rivatiere
33202h11'51''PHILIPPE EricV1MCap Grand Air
33302h11'54''MOURETIN DominiqueV2MFr-anse
33402h12'34''CANTIN AgnesV1F
33502h12'59''DESFARGES NadineV1FEasc St-chamond
33602h13'06''GUYON ChrystelleV1F
33702h13'09''DOULCET DelphineV1F
33802h13'21''GOMEZ PascalV1M
33902h13'48''SOUCHON Marie franceV2F
34002h14'44''BONNAIGUE AYAD MurielV1F
34102h15'05''GIRAUD MarleneSEF
34202h15'36''BEDNARSKI PatriciaV1FChaponost-a
34302h15'45''AVOIC ChristopheV1M
34402h16'41''MOREL CecileV1FSans Club
34502h16'59''DIAS Jean manuelV2MAs-cera
34602h17'00''CHETBOUN EricV2M
34702h17'41''DUROURE YvesV1M
34802h18'16''RIVOIRE A VERIFIER ThierryV1M
34902h18'17''ORS ThomasSEM
35002h18'18''RIVIERRE StephanSEM
35102h18'52''DENIS WilfridSEM
35202h21'22''DUJEANCOURT MyleneV2F
35302h24'03''CLERET CorinneV1F
35402h24'05''CLERET FredericV1M
35502h24'08''TARDY OlivierV1M
35602h24'09''MEYNAUD FlorenceV1F
35702h24'12''PERRI SalvatoreV3MSpiridon-joeuf
35802h24'13''GRUMAULT SarahSEF
35902h27'11''ROUSSET MartineV2F
36002h27'15''GENOLET EricV2M
36102h29'28''CREPET SandrineSEF
36202h29'29''DITRAPANI AngeliqueV1F
36302h34'31''JOSSERON FlorenceSEF
36402h34'54''AITALI SakinaSEF
36502h36'34''DUMAS RafaelaV2F
36602h36'54''KOPER OrlaneESF
36702h39'20''INGARSIA MagaliSEFCaisse-d'epargne
36802h43'25''BENOIST StephanieSEFCourir Pour Des Pommes
36902h45'19''ROUSSEL LaurenceV1F
37002h45'20''FRECHET BenoitV1M
37102h47'00''MONTELIMARD SandraSEF
37202h48'05''CHILLET ReneV2MCourir Pour Des Pommes
37302h48'20''MOUNIER LouisV2MCourir Pour Des Pommes
Accueil - Haut de page - Version grand écran