[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Transju'Trail - 36 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Transju'Trail - 36 km 2013

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 36 km du 2/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h14'27''PERRIGNON ArnaudSEMTeam Sport et Neige
203h17'54''PETITJEAN BenjaminSEMAC Chenôve
303h18'20''PIANET NicolasSEM
403h30'13''BETTE Jean-ChristopheSEMRun & Trail Sospel
503h32'24''SAPY JulienSEMS/L AC Amnéville
603h33'45''PIERRAT YannickSEM
703h37'56''MULOT CyrilV1MEA Moulin-Yzeure-Avermes
803h38'19''NEUVILLE CharlesSEMCOS Villers Athlétisme
903h38'55''ROUGER GuillaumeSEMClub Athlétisme de Belleu
1003h39'40''FEREL JulienSEM
1103h39'54''CHICHOUX YannickSEMAmbérieu Marathon
1203h42'53''LAFAYE CélineSEFEspèrance Faverges
1303h43'08''JODON RobinSEM
1403h44'53''SOULES JeanV1MS/L AL Echirolles
1503h50'51''RODIER HervéV1MOM Athlétisme
1603h51'01''MOUSSEL JohannSEM
1703h52'22''GONTHIER JulienSEMEspèrance Faverges
1803h52'34''BOVERO SéverineSEFAthlé St Julien 74
1903h52'58''LAVENNE EricV2M
2003h53'25''PILLAT Pierre-EtienneSEM
2103h53'49''SUTTER YohannESMSMBM
2203h54'04''COLARD VincentV1M
2303h54'17''BOUTTECON FlavienSEM
2403h56'24''AVICE MichaelV1M
2503h58'13''BOUTTECON Pierre YvesSEM
2604h00'00''CIZEAU ThibaultSEM
2704h00'23''MOREL SamuelSEM
2804h02'28''SEMO CarineSEFCIV Chevreuse
2904h04'11''FIL BertrandSEM
3004h05'11''JACQUOT ArnaudSEMES Thaon
3104h06'40''FERNANDES DIAS Paulo CésarSEM
3204h07'36''ABAS FrédéricSEMTeam Conseils Courseapied.com
3304h08'40''GOUBARD XavierV1M
3404h09'44''DERECH SamuelSEMEA Romans-Bourg de Péage
3504h11'11''SLAOUI DrissV1M
3604h11'15''CALLIER AnthonySEMCharleville Mézieres Athlétisme
3704h11'46''BRUNEL ThomasSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
3804h12'08''BOURGEOIS LucienSEM
3904h12'13''DUBOL CédricSEM
4004h12'20''JACQUES VincentV1M
4104h13'40''JOLY FélicienSEM
4204h15'43''PERRET Jean-ClaudeV2M
4304h16'37''JAOUEN MaximeSEM
4404h16'59''JOUHANNET RichardSEMTaillefer Trail Team
4504h17'18''ROUXEL SébastienSEM
4604h17'47''BOUILLIER Jean-LouisV2M
4704h18'23''GUERIN EmmanuelV1MAssociation Volodalen
4804h19'37''ODOBEZ ChristianV2M
4904h20'29''BENITEZ JoséSEM
5004h22'46''GERMA BrunoSEMS/L USA Aubenas
5104h22'55''COURT Jean FrançoisV1M
5204h23'34''BRUCHON YoannSEM
5304h24'16''GAUTHIER RémiSEM
5404h24'36''MUGNIER ThomasSEM
5504h24'59''MURARD NicolasV1MUnion Athlétique des Couleurs
5604h25'29''FERREIRA FilipeV1MColamar Marathon Club
5704h25'40''CARREZ CélineSEF
5804h25'41''ABIDA FatimaSEF
5904h25'50''BLONDEAU QuentinESM
6004h26'08''PRIGENT VincentSEM
6104h26'40''PAGET-GOY CharlyV1M
6204h28'00''DEPOIRE LaurentSEMS/L USA Aubenas
6304h28'27''ROMERO FabienSEM
6404h28'30''BADOZ MarcSEM
6504h28'48''FRIESS ThibaudSEM
6604h29'01''ROGUET AlainV1MPREMANON SKI CLUB
6704h29'32''CRETIN Jean NoëlV2M
6804h29'45''FERREUX PascalV2M
6904h30'37''NAGOT FabriceV2MAmbérieu Marathon
7004h31'42''DONGUY LionelV1MFoulee Colignoise
7104h31'45''GODARD ArnaudSEM
7204h32'16''MONNET NicolasSEM
7304h32'17''BONNET NicolasSEM
7404h32'18''BLONDEAU GrégoireESM
7504h32'56''RUFFET PhilippeV2MCourse Evasion
7604h33'05''MAUTONE DavidSEM
7704h33'24''DELOISON SamuelV1M
7804h33'48''BLANC ClaudeV2MTraileurs des 7 Monts
7904h33'55''DESARMENIEN AntoineSEM
8004h34'03''REYBIER Jean LouisSEM
8104h34'09''BRESSON GuillaumeSEMRUMBA
8204h34'26''HERRY KarineV1FTeam Lafuma Julbo
8304h34'33''ALETRU AurélienSEM
8404h34'45''BOUTRON NicolasSEM
8504h34'48''ETIEVANT AurélienSEM
8604h35'37''LAURENTI JonathanSEMTrailenan
8704h36'30''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie
8804h36'46''MARTELET JulienSEM
8904h37'00''BUGNON CédricSEM
9004h37'02''NUSSBERGER FabienV1M
9104h37'25''KOBAYASHI TomasV1M
9204h37'56''STOCKY DavidSEMAin-Est Athlétisme
9304h39'03''MILLON FrédéricV1MASFAS
9404h39'19''GALLIOT GuillaumeSEMASFAS
9504h39'24''NAUROY BertrandV1M
9604h39'30''GRABIASZ MiguelSEMASM ST MESMIN
9704h39'36''JEUNET FrançoisV1M
9804h40'11''GUILLEBON ValéryV1M
9904h40'16''MONNIER-BENOIT SylvainSEM
10004h40'18''MONNIER-BENOIT NicolasSEM
10104h41'34''BERTHIER ThomasSEM
10204h42'02''MACIA FrédéricV1M
10304h42'09''LAROCHE SébastienSEMCourse Evasion
10404h42'29''GREUSARD FlorianESM
10504h42'31''BLONDEAU CharlieESM
10604h44'19''MANCHERON HervéV1MUS JOIGNY
10704h44'22''MAGAUD DavidSEM
10804h44'28''RONZON DavidV1M
10904h44'39''VINSON FranckV1M
11004h45'13''CUBY YannickV1M
11104h46'05''DIXMERIAS OlivierV2MAin-Est Athlétisme
11204h48'25''PAGNIER LouisESM
11304h48'31''VAUDELIN MaxenceSEMFC GUEUGNON ATHLE
11404h48'53''WHITING SimonV1M
11504h49'08''LEVEQUE JérômeV1M
11604h49'43''LE COQ FrédéricV1M
11704h49'58''DEVAUD NicolasSEM
11804h50'09''YVON PatrickV2MUS JOIGNY
11904h50'11''PECCLET SébastienSEM
12004h50'31''BLANC PerrineSEFHAUT JURA SKI
12104h50'44''MOUTOTE LaurentSEM
12204h51'00''BAYON PascalV1MEA Moulin-Yzeure-Avermes
12304h51'02''TROMBELLA JéromeSEM
12404h51'03''FION Jean- LucV1M
12504h51'25''TEXIER FlorentSEM
12604h51'37''DOLE JosephSEM
12704h51'43''OLIVIER DanielV2MRUMBA
12804h52'42''MICHAUD JulienESM
12904h53'55''LUGAND MichelV2MASPTT LONS
13004h54'15''DUBREUIL SylvainSEM
13104h54'54''LEROY BéatriceV1FAin-Est Athlétisme
13204h55'53''CAMELIN ThierryV1M
13304h56'05''CRETIN MAITENAZ GuyV2M
13404h56'09''CONSEIL GuillaumeSEM
13504h56'10''MORAND FrédéricSEM
13604h56'29''LACROIX JohanSEM
13704h56'34''SIBILLE PatrickV2MPays Haut a Réuni
13804h56'37''FOULON ThibaultSEMUS JOIGNY
13904h57'59''SAINT-QUENTIN PatrickSEM
14004h58'03''BARADEL EmilienSEM
14104h59'09''PERRET Jean ChristopheSEM
14204h59'21''GEORGET GuillaumeSEM
14304h59'35''BRAQUE JulienSEMAC TASSIN
14404h59'43''GRESARD Jean SébastienSEM
14505h01'37''JUSZCZAK CaroleSEF
14605h01'58''MENU FlorentV1M
14705h02'27''VANDEL AurélienESM
14805h02'49''LONGCHAMP BertrandV1M
14905h02'53''BLUMENSTEIN CedricSEM
15005h04'34''GIRERD YannaëlSEM
15105h05'20''ESCALON JeanSEM
15205h05'22''NUGUE CyrilSEMEntente Chalon
15305h05'51''CAVRO SylvainV1M
15405h07'19''PARRIAUX DominiqueV2M
15505h07'26''TONNER Jean PierreV2M
15605h07'32''DUCY LaurentV1M
15705h07'42''BARTOLO DominiqueV2M
15805h08'02''DUPUIS PascalV2MAmbérieu Marathon
15905h08'07''GLOAGUEN Jean MarieSEM
16005h08'14''MOREL BaptisteSEM
16105h08'20''MARGUET Pierre AndréV2M
16205h08'57''HUMBLOT SebastienV1M
16305h09'08''MARILLER BertrandV1M
16405h10'39''QUATREPOINT Jean CharlesSEM
16505h10'47''VOISIN YannickV1M
16605h10'52''TATON EtienneESM
16705h11'07''DOTHEE StéphaneV1M
16805h11'09''TROISGROS YohanSEM
16905h11'16''MATHEZ Jean FrançoisV2M
17005h11'21''ETTINGER JoëlleV1F
17105h11'24''RICHARD HervéV1M
17205h11'36''HYENNE LaurentV1M
17305h11'52''CORNAZ LaurentV1M
17405h11'53''HERREROS StéphaneSEM
17505h12'59''LIOTARD SébastienSEM
17605h13'47''LALOUETTE OlivierV1M
17705h14'12''GALLOIS FabriceV1MEFS Reims A
17805h14'25''MARCHAND EtienneV2M
17905h14'32''VOISIN LaurenceV1F
18005h16'17''DE GIORGI LaurentSEM
18105h16'19''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie
18205h16'52''JEULIN DavidSEMASFAS
18305h16'52''JALLET Jean-PhilippeSEMASFAS
18405h16'53''DOYEN OlivierSEMASFAS
18505h17'10''DOUCET DavidSEMASFAS
18605h17'57''GARCIA CyrilleV1MLES SKIEURS ROUSSELANDS
18705h18'09''CICCIONE OlivierV1M
18805h18'17''ROULIN PaulV1M
18905h19'20''ECARNOT ChantalV2F
19005h20'02''MARTINEAU JackyV3MEFS Reims A
19105h20'38''GAUDILLERE SamuelV1M
19205h20'57''BOVY MichelV3M
19305h21'07''PIQUET SergeV2M
19405h22'01''SALAUN BenjaminSEMRUMBA
19505h22'08''NARDOT StéphaneV1MRUMBA
19605h22'14''HAUSER BertrandSEM
19705h22'24''BARALE JefV1M
19805h22'51''SEINERA FrançoisV2M
19905h23'23''LAVIGNE JulienSEM
20005h23'29''MORIN ThomasSEM
20105h23'30''VERGUET AlixSEMTeam Origin'haut Hannah
20205h23'32''AUBERT Jean PierreV2M
20305h24'00''ROUSSEAU FabriceV1MClub Athlétisme du Boischaut
20405h24'02''ROUSSEAU YvonneV1FUnion Sportive D'Avord
20505h24'20''DUFOUR WilliamSEMTri Aventure Fontainebleau
20605h24'37''ROME PhilippeV2M
20705h24'45''FARINETTI FrédéricV2MAssociation Volodalen
20805h24'52''BOURGINE Jean FrançoisV1MPREMANON SKI CLUB
20905h24'59''CROTTI GregorV1M
21005h25'09''PACOME AlexisSEM
21105h25'19''FOLLIET CharlesSEM
21205h25'26''JACQUIOT JérômeV1M
21305h25'34''GAILLARD CorinneV1F
21405h25'35''DENISET FrédérickV1M
21505h25'59''FANDART DavidSEMASM ST MESMIN
21605h26'26''BACKER LaurentV2MASFAS
21705h26'33''BROCHET MichelV3M
21805h26'46''FAHY JérômeSEM
21905h27'24''BOSCAROLI PatrickV1M
22005h27'27''REYBIER EricV1M
22105h27'39''GIRAUD YvesV3MCourse Evasion
22205h27'40''POUSSOT BenoitSEM
22305h27'42''LETOUCQUE FrançoisSEM
22405h28'07''DUCOS SylvainSEM
22505h28'20''SAUSSARD FranckV1M
22605h28'35''COUTY GuillaumeV1MSallanches Passy AC
22705h28'49''CLERC JérômeSEM
22805h29'08''CHATELAIN ValérieV1FLA FOULEE ANNEMASSE
22905h29'15''FRAISON StéphaneSEM
23005h29'32''TROALEN ChristianV2M
23105h30'05''FALCY Jean PierreV1M
23205h30'14''GAUDILLÈRE EstelleV1F
23305h30'14''DUMARAIS OlivierV1M
23405h30'25''BOUCHEX OlivierSEM
23505h30'34''ZIMMERMANN ThierryV1M
23605h30'39''FALCY IsabelleV1F
23705h31'23''SAULTIER PatrickV2M
23805h31'56''MATHY DavidV1M
23905h32'34''GUYON SylvainV1M
24005h32'52''LOMBARD ChristopheV1M
24105h33'03''LELOUX DominiqueV2M
24205h33'23''LION EnrickV1M
24305h33'25''VEILLEROT AnthonySEM
24405h33'26''MARCHAL NicolasSEM
24505h33'45''GAILLARD PierreSEM
24605h34'11''BARTHOMIER EricV1M
24705h34'12''POISAT Jean-MarieV1M
24805h34'15''DEWAELE AurélieSEFRunning et Marathon de Bois d'Arcy
24905h34'19''DARLOT EricV1M
25005h34'27''PICARD NicolasSEMS/L Macadam St Vitois
25105h34'48''TONDEUR SébastienSEM
25205h34'55''RULLIER VincentV2MAin-Est Athlétisme
25305h35'01''PRICAM DominiqueV1MAin-Est Athlétisme
25405h35'21''BOUDRY StéphaneV1MS/L Club Athle Jeunesse
25505h35'28''CHARBONNIER PatrickV1M
25605h35'28''MARCAND JojoSEM
25705h35'37''SEINERA ThomasSEM
25805h35'39''VIVOT ClémenceSEF
25905h35'52''STRADA PhilippeV1M
26005h36'34''MENDES MichaëlSEM
26105h36'37''DAVESNE RenaudSEMASM ST MESMIN
26205h36'47''COUSIN FannySEFAC TASSIN
26305h37'09''BACON DidierV2M
26405h37'14''MATASSONI PatriceV1M
26505h38'08''CAUTARD DominiqueV2M
26605h38'26''BUFFARD ArnaudSEM
26705h38'58''ARBEL YannickSEM
26805h39'08''DEBOCQ IsabelleV1F
26905h39'14''MONNERET VincentSEM
27005h40'17''REMY MiguelV1MS/L EA Aubusson
27105h41'27''PAGET GuillaumeESM
27205h42'21''BENIMELLI JulienESM
27305h42'22''MORET StéphaneSEM
27405h42'49''TROMBELLA StéphaneSEM
27505h42'50''NOGUES Anne-CharlotteSEF
27605h43'11''DUPAIN HervéV2M
27705h44'03''BESCOND ChristianV2M
27805h44'08''MADESCLAIR FrédéricV3M
27905h44'15''GUIOMAR EmmanuelSEM
28005h45'00''ABRAHAM FrédéricV1MVie au Grand Air de St Maur
28105h45'05''TASKY DimitriSEM
28205h45'12''LEGRAND FabienSEM
28305h45'58''HUARD SabrinaSEFUS JOIGNY
28405h46'07''LEGRAND JérômeSEM
28505h46'14''CASSIANO StéphaneSEM
28605h46'32''QUINSON LaurentV1MRUMBA
28705h46'33''BEDREDINE KamelV2MRunning et Marathon de Bois d'Arcy
28805h46'34''BEGUIGNE PatrickV2MUS JOIGNY
28905h46'39''CHEREL MichelV2MRUMBA
29005h46'46''CAIRE ValentinSEM
29105h46'47''ROY Jean PhilippeV2M
29205h47'06''GUYON GELLIN JéromeSEMASSOCIATION SPORTIVE MOUTHE
29305h47'51''MOLLARD PatriciaV1F
29405h48'47''DOTHEE NicolasSEM
29505h49'32''LEMAIRE LaurentV2M
29605h49'44''KHARCHI MyriamSEF
29705h49'47''CART LAMY RaphaëlSEM
29805h49'54''GAMET Jean FrançoisV2MHDP Vieilles pointures
29905h50'04''MATTART FrançoisV1M
30005h50'13''GIORDANO DavidV1M
30105h50'25''WYNDAELE ChristelleV1FUS JOIGNY
30205h50'54''LAMALLE FrançoisV3MRUMBA
30305h50'57''SALINO DelphineSEF
30405h51'10''ROBIN FlorenceV1F
30505h51'11''VINOCHE PhilippeV1M
30605h52'38''AMIOTTE ElenSEFUS Ivry
30705h52'54''MAITENAZ MarineSEF
30805h53'12''ROUSSEL DominiqueV2F
30905h53'15''CONTANT LionelSEM
31005h54'16''JACQUIN FrançoisSEM
31105h54'36''BEREZIAT YannickSEM
31205h54'46''POUILLARD LaurentV1M
31305h55'41''VANDEL AnthonySEM
31405h55'49''GHIO LaurentV1M
31505h55'56''PARISSE JeanV2M
31605h56'05''BERT XavierSEMS/L Etampes Athlétisme
31705h56'20''LAURENT CyrilleSEM
31805h56'26''BENOIT ChristopheV1M
31905h56'35''MOLLIE PatrickV2MAC TASSIN
32005h56'46''PAULIN CatherineV1F
32105h57'04''VOULOT SandrineV1FEntente Chalon/Saone Athle
32205h57'28''WINTER GuyV1M
32305h57'35''LONGHINI JosephV2M
32405h57'41''BERNARD FranckV1M
32505h57'46''MICHAUX FrançoisV1M
32605h57'51''BENDER Pierre-FrançoisESM
32705h57'53''AVRIL StéphaneESM
32805h58'55''LEIROS OlivierSEM
32905h59'20''CUMY MartialV1M
33005h59'37''DAROS OlivierV1M
33105h59'43''GILBERT YannV1M
33205h59'54''JOURDAN NathalieV1FTeam Raidlight
33306h00'15''ARETE ElisabethV2FRUMBA
33406h01'06''CHAMOUTON PatrickV3MLons Athlétique Club
33506h01'37''BARRERE FrançoisV2MEFS Reims A
33606h01'46''CARDON RomualdV1M
33706h01'53''CROCQUEVIEILLE PatrickV1M
33806h01'58''GAHERY VirginieSEF
33906h02'02''VANDEL SylvainV1MSKI CLUB BOIS D'AMONT
34006h02'13''BROCHET JosetteV3F
34106h02'16''FAIVRE Pierre-HuguesV1M
34206h02'19''KOBAYASHI HiromiV1F
34306h02'33''MONTONNEAU VirginieSEF
34406h03'23''LEHMANN MathildeSEF
34506h03'27''BOUKHITINE KamelV2MSKI CLUB BASSIN MINIER
34606h03'45''STOCKY IrisSEFAin-Est Athlétisme
34706h04'06''MILLET SébastienSEM
34806h05'05''DANIEL ThierryV2M
34906h06'15''FILHOL CyrilleSEMAC TASSIN
35006h06'23''ROKS VincentSEM
35106h07'27''BONTOUX PhilippeV2M
35206h08'11''MARGUET CorinneV1F
35306h08'22''BOURGEOIS RobertV3M
35406h08'37''TULIPIER BéatriceV1F
35506h09'45''RIOT PascalV2M
35606h09'48''LAVIGNE Jean PhilippeV1M
35706h09'50''SCHMITZ MarcV1M
35806h10'01''RAY PascalV2M
35906h10'07''ZATOUT PatrickV1MFAC Andrezieux
36006h10'17''TRAM ThomasSEM
36106h11'02''HUGUENOT SylvèreV1M
36206h11'37''QUENOT AnneV1F
36306h11'40''BERGOEND PierreV1M
36406h11'44''THUILLIER GéraldineSEF
36506h12'53''CHAPUIS LionelV1M
36606h13'43''DEWAELE ErwanSEMRUMBA
36706h15'10''AQUILO Jean ClaudeV2M
36806h15'11''GOMEZ MarioV1M
36906h15'54''STELLA PatrickV2M
37006h16'00''MANCHERON SylvieV1FUS JOIGNY
37106h16'03''COCHARD SébastienSEMUS JOIGNY
37206h17'25''SCHNEIDER ArmandV3M
37306h17'32''GALLET FrédériqueV1F
37406h17'55''DE FREITAS JulienSEM
37506h18'26''PARISSE FlorianeESF
37606h18'48''COURTOIS RégisV1M
37706h19'28''CATTEAUX DamienSEM
37806h19'31''PAGET SylvieV1FSMBM
37906h19'34''MICHEL ChristineSEF
38006h20'12''DE SOUSA Marie LiseV1FVie au Grand Air de St Maur
38106h20'24''MICHAUD CorinneV1F
38206h20'31''MARCUARD ManuelV1M
38306h20'31''PERRUCHIONE FranckV2M
38406h22'01''PALLÉ FranckV2M
38506h22'04''VIENNET NoëlV3MCLUB DES SKIEURS RANDONNEURS
38606h22'32''GERGONNE CharlieSEM
38706h26'43''BATTAGLIERO ChristopheV1MAthlé St Julien 74
38806h27'23''ORINEL PascalV1MRUMBA
38906h27'34''VEILLON EmmanuelV1MASPHALTE
39006h27'51''BOSC LaureSEF
39106h27'53''HERBILLON AlexandreV1MASM ST MESMIN
39206h32'52''VERSCHAEVE EdouardV1M
39306h32'55''LINET RégisV1M
39406h33'13''BELAUD PatrickSEM
39506h33'26''SPIES AymericSEM
39606h34'02''PINTEAUX SébastienSEM
39706h34'18''GENEST Marie-LaureSEFCaen Athletic Club
39806h34'22''FAURE CorinneV1F
39906h34'23''CAIGNAN PhilippeV1MARVE Athletisme Bonneville
40006h35'38''WILLEM StéphaneV1M
40106h37'02''PRALAT XavierV1M
40206h37'03''SCAILLIEREZ PaulESM
40306h37'06''DELACROIX BrigitteV2F
40406h37'06''GREE BrigitteV2F
40506h37'39''GARCIA EmilieSEFCharleville Mézieres Athlétisme
40606h38'50''PROUX IsabelleV1F
40706h39'19''SIBERCHICOT SébastienSEM
40806h41'04''LEJEUNE VirginieV1F
40906h41'11''CHASTEL CédricSEM
41006h41'12''BENIMELLI CyrilV1M
41106h42'54''BAUDE Jean-FrançoisV2M
41206h44'04''SALAUN Marie-ClaireV2FRUMBA
41306h44'05''ORINEL FrédériqueV1FRUMBA
41406h45'18''ROY DELEST PatriciaV1F
41506h45'21''LACROIX BérangerSEM
41606h47'19''GEVREY LaurentV1M
41706h48'39''GUITTET CathieV2F
41806h50'46''DOMMANGET Jean PierreV3M
41906h52'59''MELET EricV2M
42006h54'10''MAYET SylvieSEFAC TASSIN
42106h56'23''DESDEVISES AnneV1FAthké Pays de Fougères
42206h56'25''CLOAREC YannickV2M
42306h56'26''CUISIN ThierryV2M
42406h56'29''MOISSON PascalV2M
42506h59'22''FOURNIER PaulineESF
42607h01'44''ORNY JacquesV3M
42707h01'48''BOURRE SimonSEM
42807h01'54''GODART PatrickV1M
42907h01'55''LADIRE ValérieV1FS/L Club Athle Jeunesse
43007h01'56''VANTORRE AlexisSEM
43107h02'16''GRENIER YannickV1M
43207h06'38''GESLIN GaëlleV1F
43307h06'41''PERRIN DidierV1M
43407h06'43''GENTON EstelleSEF
43507h06'44''JAILLET SéverineSEF
43607h06'47''CHATELET LaurentV1M
43707h06'50''DAGAN MehdiSEM
43807h09'03''GOURRIER MichelV3MRUMBA
43907h10'37''LEBETTRE AntoineV2MEntente Chalon
44007h11'52''LEHEC MathieuSEM
44107h13'11''DUMONTEIL JacquesV2M
44207h14'13''RAILLARD MaudSEF
44307h17'51''FONSECA SandraSEFASM ST MESMIN
44407h18'05''GERARD Marie RoseV1F
44507h19'02''LOFFREDO DavidSEM
44607h20'10''CALLIER RobertV2MEntente Jura Centre Athlétisme
44707h20'17''CATTENOZ JulieSEF
44807h22'20''FAURE AnthonySEM
44907h26'29''GERARD HenriV2M
45007h26'53''RAT CatherineV1F
45107h28'34''VUILLARD ChristianV3M
45207h37'56''PERROT LaurentV2M
45307h40'28''THINARD ChristianV3M
45407h42'59''BOURGEOIS Jean LouisV2M
45507h42'59''BERTRAND OlivierV1MAS Bazainville
45608h07'36''BRENDLE ArielleV1F
45708h08'23''DUGAY JoëlV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran