[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 12 km du Beaujolais 2012 - Kikourou mobile

Classement de 12 km du Beaujolais 2012

Voir la fiche de la course : 12 km du Beaujolais du 17/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'45''NKUNZIMANAN onesphoreSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
243'50''DE PAOLI julienSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
344'58''THOMAS guillaumeSEMS/L EA VILLEFRANCHE
445'01''CHAPELLE jeremySEMENDURANCE SHOP 5
545'24''GRISON olivierSEMLyon
645'35''VAURY pascalV2MMontceau Triathlon
746'06''BURRI jimmySEMRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
846'32''NOURRY yannSEMENDURANCE SHOP 5
947'01''MEUNIER thibaudESMSA MONTBRISONNAIS
1047'06''GRANGER fabienSEMENDURANCE SHOP 5
1147'58''BOUSTIE aurélienSEMDu vomi sur mes pompes
1248'45''DESRIAUX kévinESMMaurepas
1348'54''GAMEZ laurentV1MS/L EA VILLEFRANCHE
1448'57''CHIRIAT jean marcSEMENDURANCE SHOP 5
1549'31''FOLLÉAS christian joëlV1MMORNANT
1649'35''DE RAUGLAUDRE florianESMVilleneuve les Avignon
1749'56''RUF fabienSEMDu vomi sur mes pompes
1850'00''FUSTER fabienSEMLYON ATHLETISME*
1950'07''REBOUL olivierSEMDu vomi sur mes pompes
2050'32''JAFFRENNOU arnaudCAMDIRIGER
2151'39''DUCROUX alexisESMfareins
2251'42''BERTHET théophileSEMLyon
2351'50''YVOREL pascalV2MASM MERIEUX
2452'00''WOLF denisSEMBRIGNAIS
2552'03''FOREST nicolasSEMPELUSSIN
2652'14''NIYONIZIGIYE francineSEFAS RISPOLI VILLEURBANNE
2752'27''PEILLON jean-sebastienSEMRIVE DE GIER
2852'29''PEUCHOT florianCAMASM MERIEUX
2952'48''VIEUX patrickV1MLUCENAY
3052'52''GAY fredericV1MVILLE VILLEFRANCHE 2
3153'06''LINOSSIER davidSEMDu vomi sur mes pompes
3253'17''CAMARA michaelSEMGLEIZE
3353'19''JARRY jordanCAMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
3453'22''TEDDE brunoV2MST BERNARD
3553'25''VERDY dimitriSEMAIX ATHLETISME PROVENCE*
3653'28''BLACHIER remiSEMCombustyle
3753'30''GIROIR fredericSEMATALANTE
3853'35''LANCIA claudioSEMAmicourse Gaillard 74
3953'38''POYET jean philippeV2MArcinges
4053'39''SAKHRI mehdySEMVILLEURBANNE
4153'41''FAURE nadineV1FLHOPITAL NORD OUEST 14
4253'45''THEVENOT philippeV1MS/L EA VILLEFRANCHE
4353'55''PEILLON guyV3MDARGOIRE
4454'02''MOURISSON fredericV2MFRANS
4554'06''BARRAILLER laurentSEMLYON
4654'20''JAMET valentinJUMQUINCIEUX
4754'20''CORMARECHE adrienSEMLE BOIS D'OINGT
4854'20''O'TOOLE anne marieSEFvillefranche sur saone
4954'21''GUIGNARD borisSEMDu vomi sur mes pompes
5054'22''ZIMMERMANN estelleSEFS/L ATHLE DOLLER
5154'23''BATTISTEL fabriceSEMARZIER
5254'29''DREVET cédricSEMST GERMAIN AU MONT D'OR
5354'32''CALLENDRET arnaudESMLyon
5454'36''GOMES norbertV1Mgeneve
5554'43''POILPRÉ olivierSEMcormoranche sur saone
5654'54''CHOFFEZ antoineSEMVillefranche sur Saône
5754'58''ZANONE patrickV2MVILLE VILLEFRANCHE 2
5854'58''DUBOIS catherineSEFASVEL VILLEURBANNE*
5955'00''OBOUSSIER raphaelV1MFIRALP 1
6055'00''BERLING victorCAMS/L EA VILLEFRANCHE
6155'01''CELLIER sebastienSEMEUROVIA 1
6255'03''LEVILLY jeanV2MAC VIDAUBAN
6355'04''PERRIN camilleCAMSAINT ETIENNE
6455'07''HERMSDORFF vincentESMDEVENIR
6555'10''GUICHARD valentinSEMDENICE
6655'19''GUYON romainCAMS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
6755'20''WAEGHE thierryV2MSAILLY SUR LA LYS
6855'21''DUCROUX cédricSEMFAREINS
6955'26''BARBIER denisV1Mcourir pour des pommes
7055'34''MOREAU vincentSEMSeyssins
7155'35''MICOUD christianV1Mpont de beauvoisin
7255'45''GUICHARD herveV1MVENISSIEUX
7355'47''BONHOMME alexandreCAMARNAS
7455'53''PERNET clementESMAXIMA 6
7555'55''COLLINET jean marcV2MFIRALP EREC
7656'01''URIOT fredericSEMST SYMPHORIEN D ANCELLES
7756'11''GENTAZ louisCAMCogny
7856'16''KASZYCKA philippeSEMFRANS
7956'19''RICHIER antoineCAMST GEORGES DE RENEINS
8056'28''FRONTERA stephaneV1MCO SAINT FONS
8156'37''TABOURET pierricSEMATALANTE
8256'38''SEIGNEURET herveV1MTHOISSEY
8357'04''DALL AGNOL nicolasV1Mbourg en bresse
8457'08''AUBERT nicolasCAMARNAS
8557'10''THREASHER jamesSEMLyon
8657'11''BLANCHET laurentSEMCLAMART
8757'17''JAYOL gerardV2MAAA DU LYONNAIS
8857'17''HONORE gaetanSEMvillefranche sur saone
8957'18''JOUVE florianSEMVALENCE
9057'24''BERNARD nicolasSEMFIRALP EREC
9157'25''DURAND jean lucV1MEUROVIA 1
9257'31''RAVAT gauthierSEMNOVANCES
9357'38''FRANCHINO patrickSEMmontmelas saint sorlin
9457'40''GELINOT laurentV1MANSE
9557'40''FLORY gerardV1MANSE
9657'49''PAILLASSON matthiasJUMMIRIBEL
9757'50''MIRLOCCA benjaminESMLYON
9857'50''BREBAN gabrielCAMalix
9957'55''STRICKLAND claireSEFGRAND FOND BRESSAN
10057'57''HERNANDES ericV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
10158'00''BUISSON maximeSEMDommartin
10258'05''SOULLIER williamSEMLes conscrits Equipe 9
10358'09''JOLIVET florentSEMANSE
10458'12''REYNAUD pascalV1MST ANDEOL LE CHATEAU
10558'12''DE ALMEIDA filipeSEMVENISSIEUX
10658'15''NOGUES davidSEMATALANTE
10758'15''ROGNARD nedESMmarcy sur anse
10858'17''JOUBERT-ROQUIS kévinESMLachassagne
10958'18''GUILHERMET olivierSEMARNAS
11058'20''SERVIANT gillesV2MTGV
11158'20''VINÇOTTE thibaultESMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
11258'23''PROPONNET géraldV1Manneyron
11358'23''BOUAT matthieuSEMMONTGERON
11458'26''BENOIT pierreV2MBOURG EN BRESSE
11558'30''DUCLAUX alanESMFareins
11658'32''ROSSIGNOL philippeSEMA.BESSENEY C.
11758'36''LAINE pierreSEMMONTPELLIER
11858'38''BESSON jeromeSEMgleizé
11958'44''SEITIEE matthieuSEMpouilly le moniale
12058'51''GUERRIERI alexandreSEMANSE
12158'52''MIDEY patrickV1MEUROVIA 1
12258'53''BOUTTE sebastienSEMtheizé course nature
12358'55''MATHON cédricV1MLYON
12458'58''CLAITTE ludovicSEMCHARVIEU CHAVAGNEUX
12559'02''MICOLAUD alexandreJUMBAGNOLS
12659'04''KAISER jamesSEMVILLEURBANNE
12759'04''CLEMENT alexandreV1MSALAVRE
12859'05''ZWOLSKA fredericV1MTGV
12959'05''CLAUDEL albertSEMRILLIEUX LA PAPE
13059'06''SAGNARD lauraJUFENTENTE NIMES ATHLETISME
13159'07''NOEL jean christopheV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
13259'08''SAINT-CYR cyrilSEMLIMAS
13359'11''LENOBLE jean-claudeV3MLYON
13459'14''GIMARET mickaelSEMFOUREAU Décolletage
13559'20''ROY denisV1Mst genis laval
13659'20''HAON michaelV1MPEYZIEUX S/SAONE
13759'22''CHOFFEZ michelV2MCHANTEHEUX
13859'23''DRUESNE florianSEMVillars les dombes
13959'25''RICCARDI stephaneV1MAS IBM LYON
14059'29''VAN BERKEL matthieuESMcommunay
14159'29''GUIDE jeromeSEMpollionnay
14259'30''ABATE stephaneV1MCRV Lyon Triathlon
14359'30''MARTIN stephaneV1MLIMONEST
14459'31''MAILLY robinCAMSt Cyr au mont d'or
14559'43''CANAL vincentSEMVenissieux
14659'46''MALDJIAN mickaelSEMGROUPAMA 1
14759'48''HERVIEU mickaelSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
14859'57''CLEMENT dominiqueV2MCAPS de FRESSE/MOSELLE
14959'58''WICQUART sergeV2MCREDIT MUTUEL SELECTION
15059'59''BOIS guillaumeSEMholtzwihr
15101h00'00''GELIN yannickSEMST JULIEN
15201h00'04''SPINA rodolpheV1MDardilly
15301h00'05''BIZE jean pierreV2MST JEAN D ARDIERES
15401h00'06''DROUARD andreV2MFIRALP 1
15501h00'12''VINOT olivierSEMTGV
15601h00'22''VISOCCHI didierV1MDEVENIR
15701h00'24''HOLDEN thomasV1MATALANTE
15801h00'25''VIROT cyrilleV1Mmessimy sur saone
15901h00'25''VIROT hubertV1MMessimy sur saône
16001h00'25''CHIGNIER danielV1MDEVENIR
16101h00'29''JOURDAN pascalV2MNOVANCES
16201h00'31''MOUSSAOUI saidV1MSAINT JEAN 2WD
16301h00'33''MARCO davidV1MMACON
16401h00'34''GOLLERET alexandreESMsaint loup
16501h00'37''BAMALE laurentV1MCERCIE
16601h00'44''SCHMITT victorJUMlacenas
16701h00'46''BRAILLON victorienJUMCHALEINS
16801h00'47''PRENAT thibautSEMLyon
16901h00'48''BARGAGNA mathieuSEMMAISONNEUVE 2
17001h00'48''RÉMI fortuneCAMAviron Union Nautique de Ville
17101h00'50''BONNET marc-antoineCAMVILLEFRANCHE SUR SAONE
17201h00'52''CHATELUS quentinCAMLES 6 FANTASTIQUES
17301h00'52''BAGNON michelV3MORALIA BOFFY PONTEVAUX 1
17401h00'54''DEBAUD fabienV1Mlyon
17501h00'54''PIRES DE SA lucasCAMMONSOLS
17601h00'56''BOURGEOIS jean paulV2MT168677 SANCE
17701h01'12''DUMAS aurelienSEMFIRALP 1
17801h01'13''BOURDEAU guillaumeV1MVILLE VILLEFRANCHE 1
17901h01'13''PILLON patrickV1MEUROVIA 1
18001h01'16''LAMANNA dimitriESMLacenas
18101h01'17''MOREIRA yvanSEMrivolet
18201h01'18''BERNARD laurentSEMLacenas
18301h01'22''FOUILLET julienSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
18401h01'24''GOUTTE michelV1MAS CALUIRE ET CUIRE
18501h01'26''JACOTIN thomasSEMVILLE VILLEFRANCHE 2
18601h01'27''ULATOWSKI nicolasESMMONTANAY
18701h01'29''MORIN charlesSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
18801h01'33''BONHOMME philippeV1Mlozanne
18901h01'35''MANGIN patrickV1MLES COBA PRESSES
19001h01'37''AMADON kevinSEMTREVOUX
19101h01'38''CHEVREY loïcSEMVILLEURBANNE
19201h01'40''PUPIER alainV1MEUROVIA 5
19301h01'40''GERMAIN victorSEMTERNANT
19401h01'41''VACTHER anneSEFContrevoz
19501h01'41''DUDAR fredericSEMST DIDIER AU MONT D OR
19601h01'42''BUISSON elodieSEFDOMMARTIN
19701h01'43''PATISSIER martinSEMLYON
19801h01'43''LAGNIET guillaumeSEMEUROVIA 7
19901h01'44''EL GHAYATI hafidSEMGleizé
20001h01'46''CHABLE yannSEMsillingy
20101h01'49''MEHAY yannSEMAXIMA 6
20201h01'50''BASSET fionaCAFCSM Rillieux
20301h01'53''BOULET julienSEMSix Carpes
20401h01'54''DE VENDIN emmnuelSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
20501h02'02''CLEMENT fabienneV2FFRIBOURG
20601h02'02''VEYRE florianESMST NIZIER D AZERGUES
20701h02'03''BOZZELLA guillaumeJUMCOMMUNE DARNAS
20801h02'03''ALEXANDRE jacquesSEMGleizé
20901h02'03''RABUT sylvainSEMMISERIEUX
21001h02'04''BOISSOT guillaumeSEMdenicé
21101h02'05''SUISSA johanSEMSt GEORGES DE RENEINS
21201h02'14''BOSCO corialSEMVénissieux
21301h02'15''BÔLE-DU-CHOMONT florianSEMCombustyle
21401h02'22''COUTHURES raphaëlESMSaint-Etienne
21501h02'22''LOEFFEL karineV1FS/L ATHLE DOLLER
21601h02'23''PASSOT loïcESMFareins
21701h02'25''PEREIRA pedroSEMmontrond les bains
21801h02'27''GAREL isabelleSEFArs sur formans
21901h02'29''BILLET audeJUFAviron Union Nautique de Ville
22001h02'32''PERCHOT jean-françoisV1MLES CHERES
22101h02'34''DEGOMME mathieuSEMGEX
22201h02'38''CHAZEAU lucV1MPERREUX
22301h02'38''ROMANO sebastienV1MST DIDIER DE FORMANS
22401h02'40''DA SILVA frederikSEMFIRALP 1
22501h02'40''DELORME marieESFsaint etienne
22601h02'40''LAVOIL alexandreSEMCombustyle
22701h02'41''GUILLOT ericSEMLES CONSCRITS EQUIPE 8
22801h02'42''LOPES paoloV1Mst georges de reneins
22901h02'43''MOREAU ericV1Mla chapelle blanche
23001h02'44''BIELA lucasSEMSainte Foy les Lyon
23101h02'47''MAZURECK appolineSEFEUROVIA 3
23201h02'48''ROUX fabienSEMLYON
23301h02'50''FILIPPI eddySEMS/L EA VILLEFRANCHE
23401h02'50''MECHRI zahirV1MVILLE VILLEFRANCHE 2
23501h02'55''VINCENT denisV2MORALIA BOFFY PONTEVAUX 3
23601h02'57''BASTION sylvainSEMle BOIS D'OINGT
23701h02'57''DELAHAUT yvesV1MMOIRANS
23801h02'57''VINCENT ericV2MESPELUCHE
23901h03'00''CHALANDON mickaelSEMAIDER
24001h03'01''CLOIX aurelienSEMLYON
24101h03'01''ESCOFFIER magalieSEFNo chrono
24201h03'03''JOLEAUD joelleV2Fclub allure libre gueugnon
24301h03'03''LATOUR ludovicESMaucun
24401h03'04''DELLAVEDOVA michelV2MRAISMES
24501h03'04''RAMEAU gerardV2Mclub allure libre gueugnon
24601h03'05''CLEMENT michelV1Mclub allure libre gueugnon
24701h03'07''GAGNOT françoisESMBremen
24801h03'08''DUMAS ghyslainSEMFIRALP 1
24901h03'08''DUMAS florentSEMFIRALP 1
25001h03'08''MOYNE xavierV1MFRANS
25101h03'09''AnonymeSEM
25201h03'09''BARNAUD pierrickSEMCOGNY
25301h03'10''MALOIS brunoV2MMERY SUR OISE
25401h03'11''FEVRE arnaudSEMCUISERY
25501h03'13''CHAPUIS alexandreV2MANNECY
25601h03'14''MORIN julienSEMVILLE VILLEFRANCHE 1
25701h03'14''PIGNARD alexandreJUMArnas
25801h03'16''HELLAL mounhirV1MPOMMIERS
25901h03'17''CHAMONARD brunoV1MLIMAS
26001h03'20''VIOLETTE virginieSEFGleizé
26101h03'21''ANTE laurentV1MJASSANS RIOTTIER
26201h03'24''ROSTAING guillaumeSEMX
26301h03'25''PLASSON richardV1MX
26401h03'27''GRAMI karimSEMVENISSIEUX
26501h03'27''GRANET sebastienV1Mlimas
26601h03'31''SKLIAR kirillSEMLYON
26701h03'32''TAVARES danielSEMST PRIEST
26801h03'32''POIRIER albaneESFEUROVIA 6
26901h03'34''LEHMANN CHAREF francoFisReAV1FMulhouse
27001h03'35''DIALLO daoudaSEMROANNE
27101h03'35''DI NUCCI nicolasSEMlyon
27201h03'38''CHARTRON paulCAMFrance belleville
27301h03'38''GOUTTENOIRE julienCAManse
27401h03'38''DEMARE christopheV1MARNAS
27501h03'41''GONNARD alexandreV1MVOURLES
27601h03'44''BARBIER christopheSEMGARNERANS
27701h03'47''BRIONNE stephaneV1Mjassans-riottier
27801h03'49''CHOPIN pierre-louisCAMLES 6 FANTASTIQUES
27901h03'54''NIZET ericSEMAUREC SUR LOIRE
28001h03'57''GRANDVAL didierSEMNOMBLOT 1
28101h03'57''EMIN jérômeSEMLYON
28201h04'00''GEORGES regisSEMFIRALP EREC
28301h04'01''VELLA roxaneSEFS/L FRANCHEVILLE AC
28401h04'03''LACONDEMINE briceSEMVENISSIEUX
28501h04'05''BONNAC stephaneV1MEUROVIA 3
28601h04'09''PRIE cedricV1MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
28701h04'11''HEROLD bernardV2MST GENIS LAVAL
28801h04'13''LIDOUREN julienSEMLyon
28901h04'15''BOURGEY clémentSEMParis
29001h04'18''LANVIN jeanV1MThb445 Igny
29101h04'19''SEGEAT romainESMLYON
29201h04'22''SURIEUX gregoryV1MFRANCHELEINS
29301h04'22''MICHON christopheV1MST DIDIER AU MONT D OR
29401h04'22''BRONGNIART fredericV1Mliergues
29501h04'23''VION guillaumeSEMEUROVIA 5
29601h04'25''MUNCK lionelV2MCHARNAY
29701h04'26''QUINTIN gwendalSEMNOMBLOT 1
29801h04'28''LACOMBE cedricSEMCHESSY
29901h04'31''BAILLON pierre-yvesSEMCombustyle
30001h04'33''FOMBONNE patrickV3MTASSIN LA DEMI LUNE
30101h04'36''PAUCHON steveSEMSERVICA
30201h04'42''PIVET mickaelSEMLHOPITAL NORD OUEST URGENCES71
30301h04'44''MAURO martialV2Mcourir a sausset
30401h04'45''JANIN michelV1Mfrans
30501h04'46''BILLET jean-pierreV1MVillefranche sur Saône
30601h04'47''FAURE rolandV2MVENISSIEUX
30701h04'48''FAVROT damienSEMFOUREAU Décolletage
30801h04'51''CREPIN sebastienSEMCOMMUNE DARNAS
30901h04'52''CLECHET amandineSEF-
31001h04'53''BOULLY vincentV1MT179326 saint remy
31101h04'53''ALONSO jean jacquesV1MFrance Lentilly
31201h04'55''MOREIRA michaelSEMMONTCEAUX
31301h04'56''LAFONT thibaultSEMlyon
31401h04'56''BOUVIER remiSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
31501h04'56''TARDY olivierV1Mvernaison
31601h05'00''CHAGNEUX yvesV1MCF017690 TOOLING TEAM
31701h05'01''CHAMBION marieSEFVILLEFRANCHE
31801h05'02''BERTHILLOT franckSEMBRIGNAIS
31901h05'02''FONTAINE frédéricV2MSALES
32001h05'02''HANOTTE elisabethV1FORALIA BOFFY PONTEVAUX 2
32101h05'03''SIMOES cloeESFLYON 6EME ARRONDISSEMENT
32201h05'03''GUILLOUD kevinSEMLE BREUIL
32301h05'04''RUELEN philippeV1MST JULIEN
32401h05'04''RUELEN robinJUMST JULIEN
32501h05'05''MEISSIMILLY franckV1FRETENIR
32601h05'05''ULIANA marieCAFST ETIENNE DES OULLIERES
32701h05'07''METRAL fredericSEMseynod
32801h05'08''DUMAZEL bertrandSEMSt GEORGES DE RENEINS
32901h05'09''SANTAMARIA pascalV2MCRAN GEVRIER
33001h05'11''REY philippeSEMmiserieux
33101h05'13''VIANO christopheV1MLIMAS
33201h05'14''LAUBLIN jean philippeSEMDENICE
33301h05'16''ROBIN RIVOIRE guillaumeJUMREAUMONT
33401h05'17''FORIER christianV2MSEYSSINS
33501h05'18''CIMETIERE olivierSEMX
33601h05'19''NDAW amadouV1Mnon paris
33701h05'20''FEVRE danielV2Mclub allure libre gueugnon
33801h05'22''DRUELLE renaudV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
33901h05'23''JULLIEN pierre olivierSEMvillefranche sur saone
34001h05'23''BESSON marcV2MJASSANS RIOTTIER
34101h05'24''GUILBERT franckV1Maix les bains
34201h05'27''PEYRAVERNEY guillaumeV1MST SYMPHORIEN D ANCELLES
34301h05'28''AHMED BLAHA abdelkaderV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
34401h05'28''SPINOLA tolentinoV1MVILLENEUVE
34501h05'31''ORTIZ richardV1MFAC ANDREZIEUX
34601h05'32''HAESSLEIN jean lucV2MJASSANS RIOTTIER
34701h05'33''JOOS pascalV1MST DIDIER AU MONT D OR
34801h05'33''BAILLY damienESMMORNANT
34901h05'33''MONTET pierre louisSEMLA TERRASSE
35001h05'33''LE COZ ronanSEMLYON
35101h05'35''PILLON jean-pierreV2MAS IBM LYON
35201h05'37''GUILLOT amandineSEFASCU LYON JOGGING AVENTURE
35301h05'37''HOCHET matthieuSEM25eme Paris
35401h05'38''ROUSSEL francoiseV1FUSAM CLERMONT
35501h05'41''SAYNAC xavierSEMLyon
35601h05'54''JIGUET joelV1MCERNEX
35701h05'55''JULLIEN jeremieSEMLYON
35801h06'00''GRAUX stephaneSEMCREDIT MUTUEL SELECTION
35901h06'02''GUTTIN philippeV1MCercié
36001h06'11''BERTHET DEVIENNE marieSEFLyon
36101h06'15''DURIF emilienSEMlyon
36201h06'23''CHIGNIER michelV1MLA POSTE 12KM
36301h06'24''FAIVRE-RAMPANT kevinSEMLYON
36401h06'27''MAROLLA rémiSEMLyon
36501h06'27''BRAISSAND nellyV1FLentilly
36601h06'28''BERTIN franckV1MANNECY
36701h06'29''GRAVICHE jéromeSEMSaint Forgeux
36801h06'29''CARBONELLI alexandreSEMLyon
36901h06'29''CORDERO jeanV1MVENISSIEUX
37001h06'30''GAUTHIER alexandreSEMPOMMIERS
37101h06'30''WAS loïcSEMCombustyle
37201h06'30''PONS marcV1MGLEIZE
37301h06'32''FLECHE alainV3MPOULE LES ECHARMEAUX
37401h06'34''GIRARDOT pierre yvesSEMTREVOUX
37501h06'35''LAURENT murielV1Ftheizé
37601h06'36''FERNSTROM chloéSEFlyon
37701h06'36''REYNAUD nicolasSEMEUROVIA 1
37801h06'37''BULTEL pierreV1MDommartin
37901h06'37''GORIOU pascalV1MLyon
38001h06'39''MOREL thierryV1Moullins
38101h06'40''BRISEPIERRE denisSEMSOTRADEL 1
38201h06'40''COLLET alexandraSEFSOTRADEL 1
38301h06'41''BINAZET jeremySEMLYON
38401h06'42''PERNOD edouardSEMX
38501h06'43''MAGALON nicolasSEMarnas
38601h06'43''RAGHEBOOM johannCAMAviron Union Nautique de Ville
38701h06'44''SAPEDE loicSEMVENISSIEUX
38801h06'44''LALLIER jacquesV1MMOURIES
38901h06'46''STEINMETZ vincentSEMsavigneux
39001h06'46''LEVET pascalV1MARGONAY
39101h06'47''ROLLET jean-marcV2MS/L FRANCHEVILLE AC
39201h06'48''DE MATOS manuelSEMlyon
39301h06'48''LABALME gillesV1MMONTMERLE SUR SAONE
39401h06'48''LABALME thierrySEMLES COBA PRESSES
39501h06'49''BARROT christopheV1MCHALEINS
39601h06'54''KERN isleV1FGENEVE
39701h06'56''SCARPA philippeSEMEUROVIA 3
39801h06'59''GOYET lionelSEMAUCUNE
39901h07'02''BRUYERE davidSEMTENCE
40001h07'05''JAMBON maximeESMCHIROUBLES
40101h07'05''PIOCHE mathieuSEMLHOPITAL NORD OUEST URGENCES71
40201h07'07''GIROUD nicolasSEMfeillens
40301h07'08''TROESTER cathySEFEUROVIA 3
40401h07'09''CLEYET MAREL thierryV2MLA BATIE DIVISIN
40501h07'09''MERIEUX soniaSEFsallanches
40601h07'09''MERIEUX jean paulV4MBELLEVILLE
40701h07'09''COURTAUNI sandySEMTASSIN LA DEMI LUNE
40801h07'15''CHAPUIS christopheSEMSainte Paule
40901h07'15''HOCHET benoîtSEM25eme Paris
41001h07'18''DUGNY quentinJUMCOMBLES EN BARROIS
41101h07'22''BOCHIT azdenSEMLA CHAPELLE DE GUINCHAY
41201h07'22''DAY cathySEFNo chrono
41301h07'24''BUCHARD emmanuelSEMORALIA BOFFY PONTEVAUX 2
41401h07'24''ESPADA emmanuelleSEFLYON ATHLETISME*
41501h07'24''CHAZELLE jean pascalV1MTHEIZE
41601h07'24''AUCLAIR sandrineV1FANNECY
41701h07'24''THAY alexandreSEMVENISSIEUX
41801h07'25''DUFOUR gerardV1MLES CONSCRITS EQUIPE 8
41901h07'26''SAPIN thibautSEMEUROVIA 2
42001h07'32''DEL GAROFAGO ericV1MFRANS
42101h07'33''MICONI lionelSEMplongeur masque de trevoux
42201h07'33''ARNAL quentinCAMliergues
42301h07'36''CHARBONNEL denisSEMMONTMERLE SUR SAONE
42401h07'36''GARRY laurentSEMMONTLUEL
42501h07'41''WOJTAL olivierSEMle bois d'oingt
42601h07'41''MONGOIN pierre francoisV2MAURIOL
42701h07'42''CHAUTAIN emericSEMLes conscrits Equipe 9
42801h07'43''CHAVE franckV1MMontmerle sur Saône
42901h07'44''CHATELET guilhemCAMAPPRENDRE
43001h07'46''BELIN laurentSEMSOTRADEL 1
43101h07'48''MARNET christelleSEFNo chrono
43201h07'48''MILOT pascalV1MCHAMVRES
43301h07'48''FULLER paulSEMLyon
43401h07'49''GAUTHIER lionelV1MLYON
43501h07'53''RODRIGO christopheSEMaucun
43601h07'56''BAILLEAU sylvainSEMMacon
43701h07'56''BREDA anthonySEMSAINT DIDER SUR BEAUJEU
43801h07'59''CHAMONARD christopheV1Mmontmelas saint sorlin
43901h08'02''DEBIESSE sebastienSEMSt Georges de Reneins
44001h08'03''PELLETIER christianV2MLa Bande à Tartine
44101h08'03''SIMERAY célieSEFLyon
44201h08'07''DAUTEL jean paulSEMLYON
44301h08'08''DHONDT phillipeSEMNOVANCES
44401h08'10''MARTIN romainESMASTRA PLASTIQUE
44501h08'10''BAURES isabelleSEFASCU LYON JOGGING AVENTURE
44601h08'11''MAKOSA arturSEMLyon
44701h08'12''CEBOLLADA brunoSEMFORGES LES BAINS
44801h08'13''BARLERIN alineV1FEUROVIA 4
44901h08'14''REES abigailESFPerpignan
45001h08'15''CHERET stephanieSEFDOMMARTIN
45101h08'17''GOYET fredericSEMMONTMERLE
45201h08'19''GOUTEBROZE denisV1MAXIMA 6
45301h08'20''MOREL maximeESMChambéry
45401h08'21''MAZEROT patrickV2MVILLEURBANNE
45501h08'22''VOLATIER edmondSEMCHESSY
45601h08'25''JANIN blandineV1FFrans
45701h08'26''RIELLO sébastienSEMMEYZIEU
45801h08'26''JAMBON bastienCAMblace
45901h08'28''CASTRO damienSEMFIRALP EREC
46001h08'29''GUERIN fabriceV1MASTRA PLASTIQUE
46101h08'32''SUBTIL joelV2MFC MONTCHAL
46201h08'33''BABRAHIM ahmedV1MASTRA PLASTIQUE
46301h08'36''DUCRET grégorySEMvillefranche sur saône
46401h08'37''BUTILLON alexisCAMcharentay
46501h08'39''PETIOT-DUPUIS richardV2MCS BOURGOIN JALLIEU
46601h08'40''WALSH davidV3M7AX SURBITON
46701h08'42''ANTOINET christopheV1Mepervans
46801h08'44''ECOFFET martialV1MEpervans
46901h08'45''BAYON rolandV2MMISERIEUX
47001h08'45''VACHER laurentSEMSAVIGNEUX
47101h08'47''BONFILS louisESMLYON
47201h08'48''BOUCHEX BELLOMIE aurelieSEFST PRIEST
47301h08'50''AUPETIT sylvainSEMGAGNER A SENART
47401h08'50''RICHARD brunoSEMLa tour de Salvagny
47501h08'50''DULERMO didierSEMORALIA BOFFY PONTEVAUX 3
47601h08'51''BLANC alexiaJUFLES KZINETTES
47701h08'52''DUCREUX cédricSEMMARCY
47801h08'54''DURAND virginieSEFEUROVIA 4
47901h08'55''BELLAIRE frédéricV1MHabay-la-Vieille
48001h08'58''BOUNAAS faouziV1Msaint georges de reneins
48101h09'00''BUZON yohannSEMLE PRADET
48201h09'00''POULLEAU pascalV1MEPERVANS
48301h09'01''LORTON thibautSEMPOMMIERS
48401h09'02''TESSIER edouardSEMScionzier
48501h09'03''ROUSSON camilleSEFALBIGNY SUR SAONE
48601h09'05''BROZEK adrienSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
48701h09'07''PERQUIN nicolasSEMTHEIZE
48801h09'07''REYNAUD marie-claireV1FSt Andéol le Chateau
48901h09'08''PISTRE claireSEFvilleurbanne
49001h09'09''DE GASTE benoîtSEM25eme Paris
49101h09'09''DUPUY mireilleV1FST REMY DE PROVENCE
49201h09'10''MENOT virginieSEFSix Carpes
49301h09'11''MASI hervéV1MSix Carpes
49401h09'11''FONKOU ¨patrickSEMPARIS
49501h09'12''REYNAL davidSEMEUROVIA 1
49601h09'13''DEGOUTTE elodieSEFSte PAULE
49701h09'15''ANWEILER florenceSEFVENISSIEUX
49801h09'15''DANELUZZI nicolasSEMST ROMAIN DES ILES
49901h09'16''GRANDCLEMENT alexandraSEFTOOLING TEAM
50001h09'17''PLAZA michelV2MT174458 LACHASSAGNE
50101h09'17''PELLIGOTTI jean-lucV1MGleizé
50201h09'18''FAZIO julienSEMX
50301h09'18''DUPONT christopheV2MCHARNAY LES MACON
50401h09'20''PICHOT emmanuelV2Mcaluire et cuire
50501h09'20''FRANCO caioSEMLyon
50601h09'21''CHOMIER pascalSEMLES CONSCRITS EQUIPE 7
50701h09'32''FAURIAT amandineSEFEA TAIN-TOURNON
50801h09'33''DAVAINE olivierSEMCORUS
50901h09'33''BALLAGUY françoisSEMCORUS
51001h09'33''JOURDAN herveV1MCORUS
51101h09'34''PORRAS florentSEMASVEL VILLEURBANNE*
51201h09'35''PFEFFERKORN anthonySEMVilleneuve
51301h09'35''SANTAILLER jacquesV2MFRANS
51401h09'36''LUSIGNET kevinSEMPEYZIEUX SUR SAONE
51501h09'37''SOULIER laurentSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
51601h09'39''GENDRE alexisV1MEUROVIA 7
51701h09'39''JOHNSON erikaSEFOSWEGO
51801h09'40''BAIZET jean paulV2Mgleize
51901h09'41''BUCILLIAT thierrySEMMessimy sur saone
52001h09'43''BORGAT erwannSEM25eme Paris
52101h09'43''MOREL bernadetteV2Fromaneche thoeins
52201h09'46''GUIVIER laurentV2MAmicourse Gaillard 74
52301h09'46''BERTRAND caroleV2FBOURG EN BRESSE
52401h09'47''GOURDON veroniqueV1FUSAM CLERMONT
52501h09'49''STABLE françoisSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
52601h09'50''MAGNIN christopheV1MLANTIGNIE
52701h09'52''GUYOTOT nathalieV1F0
52801h09'53''PIERRE alexandreSEMLES COBA PRESSES
52901h09'53''CAPALDI laurentSEMVENISSIEUX
53001h09'59''PEROUAS raymondV4MPLOURIN LES MORLAIX
53101h10'01''VANOUTSEM bernadetteV1FBRON
53201h10'03''VERNIER emmanuelSEMEUROVIA 3
53301h10'05''MICHEL gregoireSEMCHAMBERY
53401h10'06''LACONDEMINE pascaleV1FVAUX EN BEAUJOLAIS
53501h10'06''DESCOMBES blandineV1FLE PERREON
53601h10'07''COLOMBERT bernardV3MLES CONSCRITS EQUIPE 7
53701h10'07''SONNERY nicolasSEMAMBIANCE HOTEL
53801h10'07''SAGRADO olivierSEMAMBIANCE HOTEL
53901h10'08''LAURENT hélèneV2FLANS EN VERCORS
54001h10'08''MATHIEU christopheSEMLes conscrits équipe 6
54101h10'09''PUTINIER régisSEMTERNAY
54201h10'10''PERNET robinSEMvoglans
54301h10'11''LALLEMENT samuelV1Mcharantonnay
54401h10'11''JACQUIER jean-marcV1MLes Princes en Foulées
54501h10'17''SAMBARDIER rémiSEMFOUREAU Décolletage
54601h10'17''GONIN pierre-alexandreSEMEcully
54701h10'19''PRADAT cyrilSEMALIX
54801h10'19''DELEUZE frédéricSEMMontmerle sur saone
54901h10'20''THIRANT brunoV2MCHASSIEU
55001h10'20''BIJASSON stéphanieSEFAnnecy
55101h10'21''BIJASSON yannSEMANNECY
55201h10'21''ZANOTTO hervéSEMGLEIZE
55301h10'21''FULLER aurelieSEFLyon
55401h10'21''SUJOBERT ivanSEMNo chrono
55501h10'22''HARB sémirV1Mst georges de reneins
55601h10'22''THIMONIER nathalieV1Famicale laïque Charlieu
55701h10'23''JUNET bastienESMDREAM TEAM
55801h10'24''REBOULE stephaneSEMVillefranche sur saône
55901h10'26''MOULIERAC pierreV1Mnice triathlon club
56001h10'28''AUFRANT fabriceSEMST CYR LE CHATOUX
56101h10'29''GAVRIN patriceV1MLYON
56201h10'35''VERHAEGHE nicolasSEMTREVOUX
56301h10'36''BLAIRON nicolasSEMLISSIEU
56401h10'36''CRABOT vincentSEMVILLEURBANNE
56501h10'36''RICHARD nicolasSEMCRAPONNE
56601h10'36''JULLIEN jean paulV2MST PRIEST
56701h10'38''SIMON laurentV2MDIJON
56801h10'39''GOURLAND gaelSEMLES KZINO
56901h10'42''FAVRIE françoisSEMCHARANTONNAY
57001h10'43''PETREK laurentV1MDOLE
57101h10'44''BROCHET edithV1FDOLE AC
57201h10'44''DESCAMPS guillaumeSEMPARIS 12EME
57301h10'44''PRESLE blandineSEFPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
57401h10'45''BOUREILLE pascalV1MLYON
57501h10'45''SAUER carolineSEFLYON
57601h10'47''BUISSON aurelieSEFTASSIN LA DEMI LUNE
57701h10'48''DUTRUGE evelyneV1FDommartin
57801h10'48''DALLA-BARBA sylvainSEMTACOTS
57901h10'48''GRIOT grégoireSEMDardilly
58001h10'50''GUDEFIN laurentV1MEUROVIA 7
58101h10'51''VICTOR nicolasV1MSAINT PRIEST
58201h10'52''EHRE thibautSEMDENICE
58301h10'52''CASTEL sébastienSEMlyon
58401h10'52''TEYSSIER jean lucV1MFIRALP EREC
58501h10'52''DOMINGUEZ noémieSEFLyon
58601h10'53''AGHITOAIE luminitaSEFLHOPITAL NORD OUEST 6
58701h10'54''BARLERIN gillesV1MEUROVIA 4
58801h10'55''VERTU arnaudSEMVILLEURBANNE
58901h10'57''RAFIK yacineSEMFARNELL-ELEMENT 14
59001h10'59''MITSLER catherineV1FHEILLECOURT
59101h11'02''JEAN philippeSEMLYON
59201h11'03''NEDJAR yazidSEMLES COBA PRESSES
59301h11'05''GRAND alainV1MBONSON
59401h11'05''GRAND mireilleV1FFAC ANDREZIEUX
59501h11'08''BARRET-BOISBERTRAND sébastienSEM
59601h11'09''TRONCY bernardV1MFAREINS
59701h11'11''DELAHAYE bernardV2Mgleize
59801h11'12''TEFIANG guyV1MGREZIEU LA VARENNE
59901h11'20''BOUCHOUX arnaudSEMSAINT JEAN 2WD
60001h11'21''LAMIAUX karineSEFGLEIZE
60101h11'22''COIRO reneV2FFRANCHEVILLE
60201h11'24''LEMAIRE fredericV1MTable Ronde francaise
60301h11'24''SABATINI nicolasSEMLYON
60401h11'25''NIGAY paulineSEFLANTIGNIE
60501h11'25''MERY thierryV1MCHAMVRES
60601h11'25''POULARD christopheSEMVILLIE-MORGON
60701h11'27''PINA SANCHEZ jonathanSEM25eme Paris
60801h11'27''BERRUYER guyV1MGLEIZE
60901h11'27''ROCHAS gillesV2MCALUIRE ET CUIRE
61001h11'27''PURCELL carlinJUMTREVOUX
61101h11'28''BELUZE christopheSEMARNAS
61201h11'28''MIAILLE anne-sophieSEFJarnioux
61301h11'29''VALLET amelieSEFLYON 8EME ARRONDISSEMENT
61401h11'30''DULAC mathiasCAMcharentay
61501h11'31''PAQUET gilbertV2MST JULIEN
61601h11'32''GUIZARD laurentSEMEUROVIA 3
61701h11'33''BALMON christianSEMCRAPONNE
61801h11'35''ANTRAS pierreSEMcaluire et cuire
61901h11'36''GENIN agnesV1FST SYMPHORIEN D ANCELLES
62001h11'37''BERTHERIN jean claudeV4MAMICOURSE
62101h11'38''DIOUF rodolpheSEMlimas
62201h11'40''BARRET alainV1MGROUPAMA 2
62301h11'41''VIDAL corentinCAMST GEORGES DE RENEINS
62401h11'41''CHATELUS jérômeSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
62501h11'42''CHANCEREL mathieuSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
62601h11'42''FAVROT denisSEMla tour du pin
62701h11'44''CHANIAC yannickSEMST PRIEST
62801h11'44''TRONCY mickaelSEMthoissey
62901h11'45''MOGIN sebastienSEMVILLEFRANCHE SUR SAÔNE
63001h11'46''DE LENTDECKER brunoV2MMOURIES
63101h11'47''RACCURT franckV1MST PRIEST
63201h11'47''GUILLON adrienSEMLYON
63301h11'49''LOUIS nicolasSEMChevigny Saint Sauveur
63401h11'50''PINAT morganSEMTGV
63501h11'50''GUIRONNET quentinESMSolaize
63601h11'51''VALLEJO joelleV2FORALIA BOFFY PONTEVAUX 1
63701h11'52''NOVAT jeromeV1Marnas
63801h11'52''LISAN remyESMSOTRADEL 1
63901h11'53''DESPRES rolandV2MCOMPRENDRE
64001h11'54''DEVUYST benjaminSEMVillefranche sur Saone
64101h11'55''DE PAOLIS laurentSEMfreland
64201h11'56''NESME stephaneSEMCHARBONNIERES LES BAINS
64301h11'56''PEYSSON olivierSEMST GEORGES DE RENEINS
64401h11'57''MAZURECK jean paulV2MEUROVIA 6
64501h11'57''ZAMMIT ludovicSEMCHAZAY D AZERGUES
64601h12'01''FOESSEL loicCAMthoiry
64701h12'02''JAMBON pierreESMMAISONNEUVE 3
64801h12'02''CARPENTIER thierryV3Moinville sur Montcient
64901h12'02''BOURGE sylvieV1FBOIS D AMONT
65001h12'03''FOESSEL veroniqueV1Fthoiry
65101h12'07''PERROUD delphineSEFLYON 8EME ARRONDISSEMENT
65201h12'08''BLANC valerieV1FST REMY DE PROVENCE
65301h12'10''DANJOU corinneSEMbully
65401h12'11''VALLEJO dorianeESFORALIA BOFFY PONTEVAUX 2
65501h12'11''CHAPOLLET ghislainSEMTOOLING TEAM
65601h12'11''VALLEJO sergeV2MORALIA BOFFY PONTEVAUX 1
65701h12'12''ANTOINAT christianV2Mquincieux
65801h12'12''DE CHOUDENS philippeV2Mgrenoble
65901h12'13''BLERY jean-paulV3MRosny-sous-Bois
66001h12'13''BLERY jean-françoisSEMRosny-sous-Bois
66101h12'13''BARTHELEMY franckV1MIRIGNY
66201h12'15''GROCCIA jean marcV1MLES LIERGUOIS
66301h12'16''BELTIER yohanSEMSix Carpes
66401h12'16''VINCENT clothildeV2FESPELUCHE
66501h12'17''BEYSSON isabelleV1FESPELUCHE
66601h12'19''AVRIL yannickV1MLyon
66701h12'19''FOESSEL vincentV2Mthoiry
66801h12'20''ALVAREZ didierV1MSAINT JEAN 2WD
66901h12'20''PALTRINIERI laurentSEMLES KZINO
67001h12'20''MORICE emmanuelSEMCORUS
67101h12'21''DABLANC antoineSEMGLEIZE
67201h12'23''DEPORTE isabelleV1FSAINT LAGER
67301h12'23''GINHOUX tiphanieSEFcaluire et cuire
67401h12'25''LEVEQUE nicolasSEMSaint Jean de Moirans
67501h12'25''GINDRE julietteESFrennes
67601h12'25''DURAND carolineSEFlyon
67701h12'25''JARMUSZEWSKI jean-marcV1MCHESSY
67801h12'26''ARMAND-BONNET damienSEMlyon
67901h12'29''MOLLARD patrickV3MNo chrono
68001h12'31''DUGARDIN nathalieV1FLYON
68101h12'33''GROSJEAN patrickV2MVILLEFRANCHE SUR SAONE
68201h12'34''DELERUE pierreV4MCALUIRE ET CUIRE
68301h12'34''DUFFIT-MENARD nathanaëlSEMVilleurbanne
68401h12'35''BARBET florenceV1FFARNELL-ELEMENT 14
68501h12'35''DERU bertrandV2MST DIDIER AU MONT D OR
68601h12'37''PORTIER jean noelV2MMeillonnas
68701h12'38''ROUX olivierV1MGUEREINS
68801h12'40''GUERRIERI cécileSEFVONNAS
68901h12'42''ROGNARD jean yvesV1MASTRA PLASTIQUE
69001h12'43''JOYET carolineV1FST SYMPHORIEN D OZON
69101h12'44''PERRET jean louisV3MNo chrono
69201h12'44''PERCHOT adelineSEFles chères
69301h12'44''LEUREAU valéryV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
69401h12'45''LAVIEILLE brunoV2MAIDER
69501h12'45''PAYET DESCOMBES cyrilV1MARNAS
69601h12'47''LE GARGAM françoisV1MTASSIN
69701h12'47''HELFENSTEIN pierreV2MVILLEURBANNE
69801h12'48''BETUING stephanieESFVILLEURBANNE
69901h12'48''CHABERT philippeV1MLUCENAY
70001h12'50''JAMET herveV1MQUINCIEUX
70101h12'50''DEMARCHI christianV2MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
70201h12'51''FERREIRA claireSEFBessenay
70301h12'51''BARRIETTIS pascalV1Mblyes
70401h12'52''JONSSON olafurV1MCHAPONOST
70501h12'52''RIGOLET françoisV1MCraponne
70601h12'52''TABARANT gilbertV2MLOZANNE
70701h12'53''DUFOUR patrickV1MVILLE VILLEFRANCHE 1
70801h12'55''GROSFILLEY nicolasSEMLYON
70901h12'55''BONNET marieESFvilleurbanne
71001h12'55''BONDON anthonySEMLYON
71101h12'57''DELIGEARD franckV1MSERVICA
71201h12'57''FAURE-GRISE yvesV2MRunista
71301h12'58''LAPALUD anneSEFJASSANS RIOTTIER
71401h13'00''RIBEIRO DIAS jervasioSEMTREVOUX
71501h13'00''FERREIRA jean michelSEMJASSANS RIOTTIER
71601h13'00''DUFOUR scarletV2FST DIDIER AU MONT D OR
71701h13'01''CLARET julienSEMJASSANS RIOTTIER
71801h13'02''PERRONNET landrySEMSAONE MONT D'OR NATURE
71901h13'02''ZANOTTO ericV1MGLEIZE
72001h13'03''AnonymeSEF
72101h13'03''GRAVICHE stéphanieSEFSaint-Forgeux
72201h13'03''SUCHET géraldineSEFMONTMELAS SAINT SORLIN
72301h13'04''ACCARY blaiseSEMParis
72401h13'06''LORRIN cyrilSEMMONTMELAS ST SORLIN
72501h13'07''LEROY stéphaneSEMGENAS
72601h13'13''CASTILLO dorineV1FCOMMUNE DARNAS
72701h13'14''RUZZU virginieSEFLyon
72801h13'17''MAFFEIS emilieSEFDoubs
72901h13'19''DOHLEN gaute NOV1MHovik
73001h13'19''JOURDAN perrineESFDENICE
73101h13'21''LALIGAND jean-philippeV2MLA TOUR-DE-SALVAGNY
73201h13'22''LEBEAU jocelyneV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME *
73301h13'23''CHERVET herveV1MVillefranche sur saone
73401h13'23''MENGHINI philippeSEMSOTRADEL 1
73501h13'24''PEIGNAUD pierre olivierSEMLAMURE SUR AZERGUES
73601h13'24''LARGE delphineSEFLHOPITAL NORD OUEST 12
73701h13'24''AZOUZ chafiaV1FMACH 3 TRIATHLON
73801h13'24''CALEYRON fabienSEMVilleurbanne
73901h13'25''SCHWEIZER marielleV1FVILLE VILLEFRANCHE 2
74001h13'26''BONNAT jeremySEMSAINT JEAN 2WD
74101h13'26''TRISTAN philippeV1MEUROVIA 2
74201h13'30''LAPLACE jean jacquesSEMFLEURIE
74301h13'31''DUCLOS patriciaV1Fchauffailles
74401h13'32''AUROY charlineSEFMONTAGNY
74501h13'32''AUROY guillaumeSEMMONTAGNY
74601h13'35''BOISRAME olivierSEMSaint Germain sur l'Arbresle
74701h13'36''DEBIEZ cecileV1Fbourgoin jallieu france
74801h13'36''HONORE gwenaelleSEFPARIS
74901h13'38''BOUVIER christelleSEFgenas
75001h13'38''SOULIER brunoV1MVILLENEUVE
75101h13'39''JIGUET marylineSEFCruseilles
75201h13'39''CHAMPANAY philippeV1MSAINT PAUL EN JAREZ
75301h13'40''CHOUVET renéV1Moullins
75401h13'42''BAMET caroleSEFST ROMAIN DES ILES
75501h13'43''CHAUDESAYGUES eliseSEFLyon
75601h13'44''MEIRA carlosSEMLES COBA PRESSES
75701h13'44''GROSJEAN michelV2MMACON
75801h13'45''CHAPUY janineV1FST PRIEST
75901h13'47''THEOPHILE emelineSEFLYON
76001h13'48''ABADIE lucSEMDREAM TEAM
76101h13'49''GUIBERTEAU elianeV1FGLEIZE
76201h13'51''CHAPUY olivierV1MST PRIEST
76301h13'57''RATIGNIER françoisSEMRos Family
76401h13'59''PETITJEAN julienSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
76501h13'59''PACHOUD cedricSEMFR' ANSE ( Footing Running ANS
76601h14'00''BURNICHON olivierSEMCogny
76701h14'00''JAUNEAU antoninSEMTASSIN LA DEMI LUNE
76801h14'00''GERBER valentinCAMVILLEFRANCHE SUR SAONE
76901h14'01''MOUNIN nicolasV1MFONTAINES SUR SAONE
77001h14'01''ROLAND bertrandSEMFOUREAU Décolletage
77101h14'01''BURTIN briceV1MFONTAINES SUR SAONE
77201h14'02''LAMANNA rémiSEMLACENAS
77301h14'03''COIGNARD emmanuelleSEFLYON
77401h14'05''BERTRAND christopheSEMLyon
77501h14'06''RIVET valérieV1FVIENNE
77601h14'08''FARIN rémiSEMTassin la demi lune
77701h14'09''PEREIRA yannickSEMcivens
77801h14'09''LIGONNET stéphaneV1MApples
77901h14'10''BRUYERE coletteSEFAthle TENCE
78001h14'10''LEGRAS matthieuSEMTriathlon Villefranche Sur Sao
78101h14'10''DEVILLARD romainCAMChamonix
78201h14'12''CARTELLIER françoiseV1Fste euphemie
78301h14'13''RIBEIRO martineV2FATHLETIC CLUB TASSIN
78401h14'13''CAYREL charlotteJUFGENAY
78501h14'13''FRANCOIS laurentSEMLHOPITAL NORD OUEST 11
78601h14'13''RENAUD martineV1FEA MACON *
78701h14'14''JOSEPH jean-françoisV1Mdenicé
78801h14'15''LAVIRON olivierV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
78901h14'15''ORTOVENT anne-laureSEFLYON
79001h14'15''LEAL yoannSEMLYON
79101h14'16''LEFEBVRE olivierSEM-
79201h14'16''JAMBON julienSEMles conscrits équipe 5
79301h14'17''BERTHIER anne-sophieSEFLHOPITAL NORD OUEST 7
79401h14'20''LEMOULT emmanuelleSEFST PRIEST
79501h14'20''FRANCIOLY jacquesSEMVillefranche-sur-Saône
79601h14'21''GUILLOUX julienSEMLYON
79701h14'22''ROLLY jean louisV2MORALIA BOFFY PONTEVAUX 1
79801h14'22''CINQUIN christianV2MLHOPITAL NORD OUEST 7
79901h14'23''PERISE stéphaneSEMSaint Etienne des Oullieres
80001h14'23''PERROUD ghislaineV2Fcogny
80101h14'23''VAURE pierreV1MLBD ISERE
80201h14'23''DEMARQUET filipoSEMATALANTE
80301h14'23''HOUZIAUX thomasSEMvilleurbanne
80401h14'24''BEROUJON jean claudeV2MSALLES ARBUISSONNAS EN BE
80501h14'24''FROMENT benoitSEMvillefranche
80601h14'24''MINGRET florentSEMTignes
80701h14'25''ROUSSEL nathalieV1FST REMY DE PROVENCE
80801h14'25''MALIK jonathanSEMTOOLING TEAM
80901h14'25''RASCLE claudeV3MAS Condamines
81001h14'28''JARLOT fredericSEMST ETIENNE DES OULLIERES
81101h14'32''LAMOTTE laurenceSEFVilleurbanne
81201h14'32''CACHOT bettySEFVILLEFRANCHE
81301h14'34''GRANGE marieSEFOULLINS
81401h14'35''PROTHERY patrickV2MST PRIEST
81501h14'40''MASSARD florianSEMBOURG DE THIZY
81601h14'40''DELANNOY marieSEFLYON
81701h14'42''LEBRATY katiaV1FLyon
81801h14'42''SANGERMANO karenSEFVILLEFRANCHE S/S
81901h14'44''ABBEY fabienneV1Fars sur formans
82001h14'46''DECOURCHELLE elodieESFVilleurbanne
82101h14'47''RAGINEL ciaraV1FGLEIZE
82201h14'47''MAGOGEAT quentinESMGIVORS
82301h14'47''UTZIG bettinaV1FJARNIOUX
82401h14'47''VERMARE patrickV2MVILLE VILLEFRANCHE 1
82501h14'47''ANDRÉ noémieESFSATHONAY-VILLAGE
82601h14'48''DALZIN fabienSEMLyon
82701h14'50''BUFFLIER gillesV1MPRINGY
82801h14'51''BOFFA chrystelleV1FUSC
82901h14'51''BARTHELEMY brigitteV1FLES CHERES
83001h14'51''CEVRERO ericV2MUSC
83101h14'51''VION clemenceSEFEUROVIA 5
83201h14'52''PEROL vincentSEMANSE
83301h14'52''DELAHAYE juliaESFVILLEFRANCHE SUR SAONE
83401h14'53''MEUNIER julieSEFASM MERIEUX
83501h14'53''VERNAY florianSEMForest
83601h14'54''MORIAUD béatriceSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
83701h14'54''JONNERY nadegeSEFPommiers
83801h14'55''JOURDAN michelV1MST SYMPHORIEN D ANCELLES
83901h14'55''ROCHE claireV1Fpattes de St Pierre
84001h14'56''PERREON audreySEFUC BELLEVILLE
84101h14'56''BEAUVISAGE aurelienSEMAMIENS
84201h14'56''DEPAY joelleV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
84301h14'57''TURLIN yvesV2MSaint Georges de Reneins
84401h14'58''CAILLOT cédricSEMvillefranche sur saone
84501h14'59''CHAVANON emilieSEFBoulogne-Billancourt
84601h15'00''ARSONNEAUD christelleV1FClub 26 Allan
84701h15'01''GOUTAILLER cyrilSEMmarseille
84801h15'01''GUEDJ sylvieSEFmarseille
84901h15'02''STRIM sandraSEFMARSEILLE
85001h15'02''GAUCHERAND claireESFLyon
85101h15'03''BACAGARCIA jean mickaelJUMAPPRENDRE
85201h15'04''ROLLET regineV2FFRANCHEVILLE
85301h15'04''PRAT stéphanieSEFCHAPONNAY
85401h15'04''BLACHE vincentSEMVENISSIEUX
85501h15'05''BATAYRON nicolasSEMLes conscrits Equipe 9
85601h15'07''ZULIANI kévinESMFOUREAU Décolletage
85701h15'07''MONGES mathildeSEFLyon
85801h15'10''CAILLAULT heidiCAFGLEIZE
85901h15'11''MOREL clémentESMChambéry
86001h15'12''DHENIN sylvieV1FRAIMBEAUCOURT
86101h15'14''BERNARD guyV2MROTARY VILLEFRANCHE
86201h15'17''DEPAGNEUX bertrandSEMvillefranche sur saône
86301h15'18''FOURE gillesV1MJPLF RAISMES
86401h15'19''PEREYRON olivierSEMaucun
86501h15'20''ANTOULY veroniqueV1FAMBERIEUX EN DOMBES
86601h15'22''PARIS myleneSEFJASSANS
86701h15'23''ORIOL florianSEMLes conscrits équipe 6
86801h15'24''MICHEL coralieSEFchazay d azergues
86901h15'24''GUELPA sophieSEMSaint Etienne des Oullieres
87001h15'25''OBA genSEMPARIS
87101h15'25''GREFFET jeromeSEMmontmerle
87201h15'26''COLLOVRAY coralieSEFANSE
87301h15'27''MARTIN rafaeleV1FVILLEFRANCHE
87401h15'28''LALAU delphineSEFCORCY ENDURANCE
87501h15'28''VERCHER sophieV1Fgleize
87601h15'30''DEVIN franckV1MMONTMERLE SUR SAONE
87701h15'32''BARTOLINI sylvieV1FDRACE
87801h15'34''SALOMON michaëlSEMPIERRE BENITE
87901h15'35''CHARBONNEL denisV1MST JEAN D ARDIERES
88001h15'36''BORIE jean-philippeSEMars sur formans
88101h15'36''BADEL jean-charlesV1MDommartin
88201h15'36''RODRIGO kildresSEMANSE
88301h15'37''MESSON thonyJUMFIFTY FIFTY
88401h15'37''GIROD josephSEMirigny
88501h15'38''BOIRE mikaelV1MLES COBA PRESSES
88601h15'38''DENIZOT ericV1MLHOPITAL NORD OUEST 7
88701h15'41''PERRIER virginieSEFCATWOMAN
88801h15'42''BRAC DE LA PERRIERE antoineV2MLYON
88901h15'43''RUSSIER julienSEMVEAUCHE
89001h15'43''RUSSIER elodieSEFVeauche
89101h15'44''CHEVALLIER antoineV2MHERY SUR ALBY
89201h15'45''CLERC-DENIZOT cécileESFDIJON
89301h15'46''GRIVOT-BRUNHES pascaleV1FTassin la demi lune
89401h15'46''MODELON barbaraSEFcercie
89501h15'46''DENIS jérômeSEMVillefranche sur Saône
89601h15'46''JOUBERT johanSEMBoulogne Billancourt
89701h15'46''PORTIER fannySEFBoulogne Billancourt
89801h15'47''BRAC DE LA PERRIERE audeV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
89901h15'47''RENARD sergeV1MST JEAN D ARDIERES
90001h15'48''GERMAIN véroniqueV1FMACH 3 TRIATHLON
90101h15'51''LESCUYER philippeSEMLE BOIS D OINGT
90201h15'54''SANDRON patriciaV2FARS SUR FORMANS
90301h15'54''GRAND benjaminSEMLYON
90401h15'56''COILHAC clémenceESFVayres sur Essonne
90501h15'56''LEFEBVRE camilleESFVilleurbanne
90601h15'57''SUPKA marieV1FAmicourse Gaillard 74
90701h16'02''FINET marc-olivierV1MLYON
90801h16'02''JACQUETIN agnesV2Famicale laïque Charlieu
90901h16'04''MONTES pascalSEMFleurieux sur l'Arbresle
91001h16'05''MUNCK nathalieV1FFR' ANSE ( Footing Running ANS
91101h16'07''SEIGNER nicolasV1MFIFTY FIFTY
91201h16'07''CHUZEVILLE jean-remiV2MVTT Villefranche-Beaujolais
91301h16'08''AULAGNE sebastienSEMFIFTY FIFTY
91401h16'09''DESPALLE célineSEFPurley
91501h16'09''MARION michelV2MLES CONSCRITS 4
91601h16'09''VANDECANDELAERE perrineSEFDREAM TEAM
91701h16'10''CHARREYRE sylvainSEMDREAM TEAM
91801h16'10''STONEY kateV1FSix Carpes
91901h16'13''TOCHON-DANGUY samuelSEMLYON
92001h16'15''ROBERT charlotteV1MSix Carpes
92101h16'15''LHERITIER romainSEMPOMMIERS
92201h16'17''BASSET romainSEMvillefranche
92301h16'18''FOLLÉAS clémenceJUFMORNANT
92401h16'19''GAUTIER patrickV2MMAISONNEUVE 2
92501h16'20''GUERIN agnesSEFLA VALETTE DU VAR
92601h16'20''GIRAUD matthieuSEMLA VALETTE DU VAR
92701h16'21''SCARBOTTE steveSEMCHATILLON
92801h16'23''CLÉMENT regisV2MBOIS D AMONT
92901h16'24''BESSEAS benoitESMX
93001h16'25''FLECHE coletteV2FPOULE LES ECHARMEAUX
93101h16'28''BOURG charleneESFLHOPITAL NORD OUEST 8
93201h16'29''LIMANDAS gerardV2MLES CONSCRITS 4
93301h16'30''JONZO yannisSEMBELLEVILLE
93401h16'30''VIAUD stephanSEMBELLEVILLE
93501h16'30''BOUCHARD fabienV1MBELLEVILLE
93601h16'32''PEREZ christineV2FBESANCON
93701h16'33''CAYREL vincentV1MGENAY
93801h16'34''MALAWSKI delphineV1FFrance ACCOLAY
93901h16'34''VILLE bénédicteV1FT.O.S TRIATHLON
94001h16'35''MICHON magaliV1FTOS TRIATHLON
94101h16'35''ROBERT jean lucV2MCHATEAUNEUF DE GADAGNE
94201h16'36''ROCKENS fabriceSEMMAISONNEUVE 3
94301h16'37''PERRET stephanieSEFST PRIEST
94401h16'39''DUPERRAY davidSEM0
94501h16'39''DELORME cedricSEMLes conscrits équipe 6
94601h16'40''MURGUES gerardV2MST GENIS LAVAL
94701h16'40''DEPRAZ DEPLAND gwenaelV1FSaint Gervais les bains
94801h16'40''MONTAGNIER veroniqueV2Fjassans riottier
94901h16'40''RICHARD georgesV3MAmicourse Gaillard 74
95001h16'41''GUTTY sylviaSEFNOMBLOT 1
95101h16'42''DEBIESSE florianSEMlimas
95201h16'42''LABORBE charlesV1MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
95301h16'42''JANNET pierreSEMMAISONNEUVE 3
95401h16'42''MOREL laurenceV1FST EGREVE
95501h16'42''SAY jean christopheSEMMAISONNEUVE 3
95601h16'43''BOUZID alainV2MMAISONNEUVE 3
95701h16'43''LIEBERT carollV1FL'Isle d'Abeau
95801h16'43''OBADIA celineV1FMAUBEC
95901h16'43''SAINDOY o'brianSEMVilleurbanne
96001h16'44''ROUQUETTE blaiseSEMTGV
96101h16'44''PHILIBERT marineSEFVC CALADOIS
96201h16'44''ROBIN cathyV1FLHOPITAL NORD OUEST 12
96301h16'44''THONI marcV2MGENAY
96401h16'44''CATY patrickV1MLyon
96501h16'44''LEMIEUX soniaV1FLyon
96601h16'45''BERCHET pierreV1MLYON
96701h16'47''GASQUET albineV1FLIERGUES
96801h16'47''BOUVIER denisV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
96901h16'49''BARJOT romainSEMVillefranche sur saône
97001h16'49''BENSADEK fannySEFLHOPITAL NORD OUEST URGENCES71
97101h16'50''BOUVIER melanieSEFST PRIEST
97201h16'50''TATÉ claudineSEFChaneins
97301h16'51''PEUGEOT isabelleV2FAMBIANCE HOTEL
97401h16'53''FLEURETON michèleV3FCHATILLON SUR CHALARONNE
97501h16'53''MAZINGUE dominiqueV2FLYON
97601h16'55''MEYNAUD florenceV1FBRIGNAIS
97701h16'55''SALETTE caroleSEFBRIGNAIS
97801h16'55''GARDETTE irèneV2FBrignais
97901h16'55''BUCKMANN ulrichV3MBERGISCH GLADBACK
98001h16'55''CHEVALIER jean pierreV2Msalles arbuissonnas
98101h16'57''VINCENT valérieV1Fcharantonnay
98201h16'58''GUERARD isabelleV1FTASSIN LA DEMI-LUNE
98301h16'59''VAN DER ECKEN julieSEFSuresnes
98401h16'59''MERMET sophieSEFGROUPAMA 1
98501h17'04''CHAREYRON blancheV1F--
98601h17'04''MERCIER guyV2MOLYMPIQUE RIORGES
98701h17'04''AVENAS claireV1Flyon
98801h17'05''HEEREMA ericV2MLondon
98901h17'05''FREYDIER lise marieSEFTASSIN LA DEMI LUNE
99001h17'06''BOISSON marie-pauleV1FS/L FRANCHEVILLE AC
99101h17'07''BALAMOUTOFF alexiaSEFLyon
99201h17'07''FOLLÉAS béatriceV1FMORNANT
99301h17'07''PIET nathalieV1Fgleize
99401h17'08''STABLE xavierSEMBOULOGNE BILLANCOURT
99501h17'08''MARTIN celineSEFLYON
99601h17'08''BEARCROFT naomieSEFLYON
99701h17'09''THIBAULT davidSEMLyon
99801h17'10''LELLU anitaSEFCLASS
99901h17'14''GRIFFE pascalSEMVENISSIEUX
100001h17'17''SAVOYE olivierV1MLIMAS
100101h17'19''BEZOL sabrinaSEFST REMY DE PROVENCE
100201h17'20''COLIN charlesV3MFOULEE CASTELPAPALE
100301h17'22''BLANC jean philippeV1MLyon
100401h17'22''DA SILVA georgeSEMbrindas
100501h17'23''GONIN jonathanSEMst Jean d'Ardières
100601h17'26''PLANTECOSTE antoineJUMVILLEFRANCHE SUR SAONE
100701h17'27''BOURGEOIS sylvainV1MSAINT JEAN 2WD
100801h17'27''BOUQUET pierre gillesSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
100901h17'27''CHASTAN didierV1MAMBIANCE HOTEL
101001h17'30''GUILLEMIN gillesV2MARNAS
101101h17'32''THOMAS vincentSEMLyon
101201h17'33''DETHUNE paulineSEFLyon
101301h17'34''JONARD celineSEFST PRIEST
101401h17'34''ROUGIS aurelieSEFFAREINS
101501h17'39''GRANJON nicolasSEMPOLLIONNAY
101601h17'47''DEFOUR DUVIGNAUD thomasSEMVILLAZ
101701h17'47''DEHEUNYNCK rémiSEMAnnecy le vieux
101801h17'48''HONNORAT myriamSEFFrance bron
101901h17'48''PIGNOL lucieSEFLYON
102001h17'49''CELLIER mickaelSEMVienne
102101h17'49''VIEIRA DIAS marceloV1MPARIS
102201h17'49''PUISSANT eléonoreSEFLyon
102301h17'49''ROOSEN dirkV1MROTARY VILLEFRANCHE
102401h17'50''PUISSANT bernardV3MROTARY VILLEFRANCHE
102501h17'50''REYNIER dominiqueSEFPOMMIERS
102601h17'50''PESSELON gillesV2MTEAM RUNNING CONSEIL
102701h17'51''PERRAUD mavyV1FCOFELY
102801h17'51''FERET jean paulV3MEACPA
102901h17'51''CHAMOIS cyrilSEMSoucieu en Jarrest
103001h17'51''OUDARD jean-lucV1MLYON
103101h17'52''BANETTE candiceSEFCORCY ENDURANCE
103201h17'52''LAFONT marionSEFLyon
103301h17'52''FABRE cécileSEFLyon
103401h17'52''BOURDON guillaumeSEMBâgé la Ville
103501h17'53''DEVIN mickaelSEMMONTMERLE SUR SAONE
103601h17'55''GUÉRIN célineSEFCombustyle
103701h17'56''BRENON marcV2MFOUREAU Décolletage
103801h17'56''VERCOLLIER claireV2FATHLETIC CLUB TASSIN
103901h17'57''BUI kimSEFVILLEURBANNE
104001h17'57''PEYSSON stephaneSEMLHOPITAL NORD OUEST 7
104101h17'58''FALCOZ stéphaneV1MSAINT SIXT
104201h17'59''JANDARD philippeV1MAIDER
104301h17'59''FIORI laurentSEMLES KZINO
104401h18'00''SZAFRANSKI stephaneV1MST PRIEST
104501h18'01''HANOTTE philippeV2MORALIA BOFFY PONTEVAUX 3
104601h18'02''GIRONDON florenceV1FAS Condamines
104701h18'02''DURIEU annickV2FAS Condamines
104801h18'02''BROZEK jessicaESFLIMAS
104901h18'02''GAILLARD maximeSEMvillefranche sur saone
105001h18'02''ENJOLRAS gerardV3MAS Condamines
105101h18'02''GRIOT dominiqueV2FAS Condamines
105201h18'02''SPADAVECCHIA brigitteV2FAS Condamines
105301h18'04''PERISE carolineSEFSaint Etienne des Oullieres
105401h18'04''NOVAT émilieSEFARNAS
105501h18'04''PALOMBO sophieSEFPierre-Bénite
105601h18'05''EZERZER christineV1FORALIA BOFFY PONTEVAUX 2
105701h18'06''COMTE prénomSEFLyon
105801h18'06''MARTINEZ agnèsV2FLYON
105901h18'07''DEVILLE olivierSEMTOOLING TEAM
106001h18'09''TAMAS jean-danielV1MPEYNIER
106101h18'10''GREUZARD damienV1MGLEIZE
106201h18'11''ROULET melanieSEFSaint Victor sur Loire
106301h18'11''PERRET fredericSEMCHASSELAY
106401h18'15''DESMULES olivierV1Mles conscrits équipe 5
106501h18'16''BERTHAUD claudeV2MAnse
106601h18'16''DIDIER chrysteleV1FMONTELIMAR
106701h18'16''VIRETON sandySEFParis
106801h18'16''BERTHAUD davidSEMLe Val
106901h18'17''DEMORTIER dominiqueV4MALLAN
107001h18'17''MARÉCHAL didierSEMVILLEFRANCHE
107101h18'18''COMBIER marylineV1FFARNELL-ELEMENT 14
107201h18'19''GENETIER emilienCAMST Jean d'Ardieres
107301h18'19''GEREYS marcSEMEUROVIA 4
107401h18'19''RATINEAU celineSEFEUROVIA 4
107501h18'21''FANJAT olivierSEMDENICE
107601h18'21''LASSARAT isabelleV1FBELLEVILLE
107701h18'22''FERET giseleV3FS/L VAUREAL ATHLETISME
107801h18'22''ROSSIGNOL sylvainV1Msaint cyr le chatoux
107901h18'22''LE SAEC gilbertV3MST GERMAIN LES ARPAJON
108001h18'22''LEROUX virginieSEMLyon
108101h18'22''CANARD julienSEMlyon
108201h18'23''BERTHOUD christineSEFSt Laurent de Chamousset
108301h18'24''BRIK ridhaV1Mtramoyes
108401h18'25''LAFONT stephaneSEMvillefranche sur saone
108501h18'26''VESVRE cecileSEFLHOPITAL NORD OUEST 6
108601h18'26''MULLER henri-pierreV1Mbeauvoisin
108701h18'26''FAURIE christianeV2FSALLES ARBUISSONNAS EN BE
108801h18'26''MANIERE fabienSEMST PRIEST
108901h18'26''GAUCHER jean lucV1MST PRIEST
109001h18'26''PAYET laurenceSEFLIMAS
109101h18'26''MALIN sylvieV1FVILLEURBANNE
109201h18'27''BLACHERE arnaudSEM0
109301h18'28''BOURGOIN florenceV1FS/L FRANCHEVILLE AC
109401h18'28''VIEUGUE jean-claudeV3MAAA DU LYONNAIS
109501h18'28''DI FILIPPO karineV1FST BONNET DE MURE
109601h18'29''VIOLLET brunoSEMGLEIZE
109701h18'30''VORACHAK kitsanaSEMVENISSIEUX
109801h18'30''BONNET christianV3MMOURIES
109901h18'30''BRINGER benoitSEMParis
110001h18'31''CHANTELOUBE nicoleV2FS/L FRANCHEVILLE AC
110101h18'32''BRUYERE véroniqueSEFPARCIEUX
110201h18'32''MANUGUERRA cécileSEFLIMONEST
110301h18'32''PIARD sylvieSEFCHAMBERY
110401h18'33''BROSSIER vincentSEMFleurieux sur l'Arbresle
110501h18'33''LESCUYER amelieSEFMAISONS ALFORT
110601h18'33''LESCUYER dominiqueV3MJUVISY SUR ORGE
110701h18'34''NAIZOT anellaV2FATHLETIC CLUB TASSIN
110801h18'34''DUCROUX caroleSEFmessimy
110901h18'35''RYBAK chantalV1FATHLETIC CLUB TASSIN
111001h18'35''DURON davidV1MATHLETIC CLUB TASSIN
111101h18'35''BERTH sophieSEFfrancheleins
111201h18'36''PELISSIER franckV1MAnse
111301h18'38''RIFFARD valerieSEFMARCY
111401h18'42''TRIBOLET hugoESMSALLES ARBUISSONNAS EN BE
111501h18'43''MATHIVET dylanCAMLIMONEST
111601h18'43''COLOMBIER carolineSEFST JULIEN DENICE GLEIZE
111701h18'44''BERTHOLY julienSEMvilleurbanne
111801h18'46''GUICHARDON danielV2MCORCY ENDURANCE
111901h18'46''FERRENTI marcV1Msaint-bonnet de mure
112001h18'46''HERNANDEZ corinneV2Fbeaurepaire
112101h18'47''HERNANDEZ joseV2MBEAUREPAIRE
112201h18'47''GARCIA benoitSEMVenelles
112301h18'48''PERRET marcV2MGLEIZE
112401h18'49''FOLLEAS perrineESFMORNANT
112501h18'49''VERCOLLIER lucV2MLimonest
112601h18'51''MERAND nicolasV1Maucun
112701h18'51''COLLETTE françois xavierV1Mclub vertige
112801h18'52''CATHERINE soriaV1FORALIA BOFFY PONTEVAUX 2
112901h18'54''DESMARIS christelleV1Fvilleurbanne
113001h18'54''BOISSON damienSEMLYON
113101h18'56''BECHETOILE benjaminSEMDIRIGER
113201h18'57''BECKER nathalieSEFCorbas
113301h18'57''NICOLETTA gillesV2MVilleurbanne
113401h18'58''COMEROT marianneSEFlhuis
113501h18'58''MESSIAN aurelieSEFLYON 4EME ARRONDISSEMENT
113601h18'58''BERTHET laureSEFST LAURENT DE CHAMOUSSET
113701h19'01''DULAC isabelleSEFDenice
113801h19'01''LEMAITRE françoiseV1FDENICE
113901h19'02''CHATELUS stéphaneV1MLES 6 FANTASTIQUES
114001h19'02''ROLLAND pascaleSEFmorieres les avignon
114101h19'02''ROLLAND yohanSEMmorieres les avignon
114201h19'03''BREMOND yoanSEMLIMAS
114301h19'03''RABAULT jean lucV1MLIMAS
114401h19'03''LE DOEUFF marionSEFparis
114501h19'04''FORDEVEAUX véroniqueV1FLimas
114601h19'04''DEVIEGO nicoleV1FJARNIOUX
114701h19'06''ANDREUX lorisCAMVILLE SUR JARNIOUX
114801h19'07''VISOCCHI valerieV1FAPPRENDRE
114901h19'07''ANDREUX romaricV1MVILLE SUR JARNIOUX
115001h19'08''DEPORTE marcelV3MST NIZIER SOUS CHARLIEU
115101h19'10''DUCREUX florenceSEFMARCY
115201h19'22''COUPRIE christopheV3MLyon
115301h19'24''MALOIS alineV1FMERY SUR OISE
115401h19'24''BADOT adélaïdeSEFVillefranche-sur-saône
115501h19'24''CLUTOT blandineV1FBIGNOUX
115601h19'24''FAVARD christopheV1MCHARLY
115701h19'24''ANGE martineV2FARNAS
115801h19'25''TRANCHAND fredericV1MVERNAISON
115901h19'25''POITOU vincentV1MJassans-Riottier
116001h19'25''BUFFET jean alainV1Mles conscrits équipe 5
116101h19'25''BLANCHARD virginieSEFPontcharra sur turdine
116201h19'25''AMET baptisteSEMYeSiCrew
116301h19'26''PORTAY sebastienSEMEUROVIA 4
116401h19'26''BERTHIER kévinSEMVilleurbanne
116501h19'26''SAINT-CYR anthonySEMSt Etienne des Oullieres
116601h19'26''PERNET thierryV2MAXIMA 6
116701h19'26''PRELOT thomasCAMBURE SUR YVETTE
116801h19'26''RENAUDIE herveV1MMEUDON
116901h19'27''CHASSAGNE celineV1FPOMMIERS
117001h19'27''CAUDEBEC quentinJUMGLEIZE
117101h19'27''BERTINET marcSEMSaint Julien
117201h19'28''FRIZOT danielV2MS/L FRANCHEVILLE AC
117301h19'28''BROCHIER noelV2MGROUPAMA 2
117401h19'29''NESME cédricV1MMESSIMY
117501h19'30''LOMBARDO emilieSEFLYON
117601h19'30''GUITTAT laurentV1MVAUGNERAY
117701h19'30''MASSON julienSEMSaint Martin de Cornas
117801h19'30''MALASSAGNE gregorySEMaucun
117901h19'30''CHAPOT ericV1MBRINDAS
118001h19'31''BOUCHAKER francisV1Mnos bons plats chez vous
118101h19'31''RAVO sylvainV1M
118201h19'31''MARTORANO christopheSEMrive de gier
118301h19'32''PONTINI brunoV1MGRIGNY
118401h19'32''LAMY christopheV2MLUCENAY
118501h19'34''GAUTHIER blandineSEFSt Jean d'Ardières
118601h19'35''DEVERGE emelineSEFLYON
118701h19'35''PERRET caroleSEFsaint maurice sur dargoire
118801h19'35''MUZIN elisabethV1MPARCIEUX
118901h19'35''BRICE emlynSEFhudiviller
119001h19'36''MAILLARD caroleSEFLHOPITAL NORD OUEST 14
119101h19'37''LALLEMENT véroniqueV1Fpattes Macon
119201h19'37''PICARD grégorySEMBUELLAS
119301h19'39''MATHIEU benoîtSEMDijon
119401h19'39''RIESS emilieSEFMontreuil
119501h19'40''BERMOND claireV1FAUSSOIS
119601h19'41''RONZON sandraSEFLA POSTE 12KM
119701h19'43''GARCIA MONCADA matiasV1Mvilleurbanne
119801h19'46''GAIDON jean loupV2MOUROUX SUR SAONE
119901h19'46''ROS anthonySEMRos Family
120001h19'46''CACHEIRA POINSON ana alexandraSEFCOLLONGES AU MONT D OR
120101h19'47''GAIDON VANDROUX christineV1FOUROUX SUR SAONE
120201h19'47''SOUVIGNET aliceSEFHERBEYS
120301h19'47''GABRIEL laurenceSEFLyon
120401h19'50''BELIN gillesV1Mchatillon d'azergues
120501h19'50''BISSARDON guyV1MCHATILLON
120601h19'51''JOURDAN florenceV2FS/L EA VILLEFRANCHE
120701h19'52''CAVILLE bernardV2MATHLETIC CLUB TASSIN
120801h19'52''TESTUD celineV1FRANCE
120901h19'55''ZARZYCKA agnieszkaSEFAXIMA 6
121001h19'56''BROZEK sandraSEFLIMAS
121101h19'56''HERNOUT franckSEMFRONTENAS
121201h19'58''BALSAN olivierSEMYeSiCrew
121301h19'59''REYNARD anne sophieSEFS'y romain de popey
121401h20'01''LAMY michèleV3Ftheize
121501h20'02''DANNET francoisSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
121601h20'03''PLASSON xavierSEMParis
121701h20'03''ECOCHARD jeromeSEMGROUPAMA 1
121801h20'05''BUTILLON delphineV1Fcharentay
121901h20'09''CRETIN baptisteSEMLyon
122001h20'13''DULAC nathalieV1FLAMURE SUR AZERGUES
122101h20'15''TRILLAT julienSEMSAINT MARCEL
122201h20'15''VICAT carolineSEFChassieu
122301h20'17''MILLE jean michelV1MX
122401h20'18''DA PALMA elisabethSEFFEYZIN
122501h20'18''AUJOUX carolineSEFst georges de reneins
122601h20'18''DUMONTET magaliSEFSEVELINGES
122701h20'23''LIECA patriciaV1FS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
122801h20'23''ANDOLFATTO jean baptisteSEMST PRIEST
122901h20'25''CARBONE raphaelESMLyon
123001h20'25''CAMPENS marie-grâceV1FBRIGNAIS
123101h20'26''FEROYARD aurelieSEFchuzelles
123201h20'27''HOCHET xavierSEM25eme Paris
123301h20'27''JOUBERT alainV2MARNAS
123401h20'27''CHARTEAU borisSEMaucun
123501h20'27''FOURNIER marionSEFLYON
123601h20'29''BROCHOT christelleSEFST PRIEST
123701h20'29''FROIDURE camilleSEFLyon
123801h20'31''GRAS clémentCAMLes WINER
123901h20'32''TANTOT cécileSEFDenicé
124001h20'33''STÉRIN marie-pascaleSEFDARDILLY
124101h20'33''OPINEL valérieV1FArnas
124201h20'34''CUBELLS marionSEFLyon
124301h20'34''FRIESS laurentV1MSERVICA
124401h20'35''LEGRAND annetteESFvilleurbanne
124501h20'36''FENEAU virginieV1FResson
124601h20'36''RIBIERE fannySEFPOISY
124701h20'36''VIAL thibaudJUMLES CONSCRITS 4
124801h20'36''FLORIAN théoJUMLES CONSCRITS 4
124901h20'38''SERRAFERO gillesV1MLYON
125001h20'38''SIRET jean paulV2MEUROVIA 7
125101h20'39''CHANIAC antoinetteSEFST PRIEST
125201h20'39''PROST mickaelSEMSOTRADEL 2
125301h20'39''COLLIGNON michelV4MVILLE SUR JARNIOUX
125401h20'40''SEGUIN pierre-yvesV1MSaint VERAND
125501h20'40''MONEGAT sylvainV1MVENISSIEUX
125601h20'41''ENCINAS ivanSEMAIDER
125701h20'41''FABRIS ludovicSEMLa fouillouse
125801h20'41''DECLAS florianSEMvilleurbanne
125901h20'41''SOQUET christianV1MCORCY ENDURANCE
126001h20'41''CHASTRE JOLY anneV1FTRAMOYES
126101h20'41''BRIDAY jean-jacquesV2MCERCLE D'ESCRIME GLEIZE-BEAUJ
126201h20'42''DESPRES marineCAFDEVENIR
126301h20'43''DUNAND catherineSEFLA POSTE 12KM
126401h20'45''BLANCKAERT françoiseV1FThionville
126501h20'45''MOIRON francoisV2Mgerardmer
126601h20'45''MATHIEU jean-yvesV1MTriathlon Nancy Lorraine
126701h20'46''FRADIER assuntaV1Fathletic club st rémy de prove
126801h20'46''ARENS REUTHER christopheV1Mville sur jarnioux
126901h20'46''MOVENKO alexSEMST PRIEST
127001h20'47''ABDELATIF eliasJUMFrance Arnas
127101h20'47''NEOLIER patriciaSEFCORBAS
127201h20'47''NEOLIER gregorySEMCORBAS
127301h20'48''CUCINA franckSEMMISERIEUX
127401h20'52''TOURNEUX sophieV1FLOZANNE
127501h20'52''VERNOUX jocelyneV1Flozanne
127601h20'52''VALAIRE marinaSEFlozanne
127701h20'53''LORACH sophieESFPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
127801h20'55''ROMAIRE noelleV1FGLEIZE
127901h20'59''BATTIN estelleV1FANNECY
128001h21'01''ANDREUX isalineV1FVILLE SUR JARNIOUX
128101h21'01''VINCENT adelineSEFvoiron
128201h21'01''FAURIE isabelleSEFGENAS
128301h21'01''BLANC carolineSEFaucun
128401h21'02''ALVES francoisV1MCHARMOY
128501h21'02''NAIMI julietteSEFLETRA
128601h21'04''DELAY philippeSEMTOURNUS
128701h21'05''LE GUILLOUX christineV1FLYON 7EME ARRONDISSEMENT
128801h21'05''CARRE edmondSEMTOOLING TEAM
128901h21'07''BRUNEAU herveV1MAPPRENDRE
129001h21'08''COUCHOT nicolasSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
129101h21'09''MORELLON lauraESFchassagny
129201h21'10''POUTARD anneSEFVIENNE
129301h21'10''BERTOLO cyrilleSEMVILLEURBANNE
129401h21'11''LEDUC sophieSEFVillefranche sur Saône
129501h21'11''JEANNOT nicolasSEMLANCIE
129601h21'12''BERNARD xavierV2MECULLY
129701h21'12''LABROSSE mickaelSEMLes conscrits Equipe 9
129801h21'13''MOREL FAMILLE sylvieV1Foullins
129901h21'13''AMPRINO lauraV1FDOLE AC
130001h21'14''ETTLINGER julieJUFSaint Lager
130101h21'14''REY marionSEFmiserieux
130201h21'14''GABOUTY guyV1MCOUZEIX
130301h21'15''RAVIER antoineSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
130401h21'16''JOUBERT fabriceSEMPARIS 8EME ARRONDISSEMENT
130501h21'16''JOUBERT emilieSEFPARIS 8EME ARRONDISSEMENT
130601h21'17''RAMOUSSE sylvainSEMLyon
130701h21'18''CAILLAT anneSEFPARIS
130801h21'18''JASSERAND corinneV1FSourcieux les Mines
130901h21'19''REDON stephaneV1MGREZIEU LA VARENNE
131001h21'20''VELASCO stephanieSEFBANEINS
131101h21'20''BOULAY maudSEFMARSEILLE
131201h21'20''BERNARD anaïsSEFGrenoble
131301h21'21''GEOFFROY ericV2Mlyon
131401h21'21''MARTINAUD didierSEMMONTMERLE SUR SAONE
131501h21'21''MINOT alexandreSEMMONTMERLE SUR SAONE
131601h21'21''CHARLY aimeeV3FAS Condamines
131701h21'22''DEHAN briceSEMsaint julein
131801h21'28''FRACHISSE angeliqueSEFvilleurbanne
131901h21'29''CORVI marie-heleneSEFRIVOLET
132001h21'29''FRETY katiaV1FLHOPITAL NORD OUEST 11
132101h21'29''PELEGE gregoryV1Mlyon
132201h21'31''RUBERTI sylvieSEFSEVELINGES
132301h21'32''LEENHEERS mirandaV1FBAGNOLS
132401h21'32''LEENHEERS louisV1MBAGNOLS
132501h21'33''SCHOONES ronV1MLE SAPPEY EN CHARTREUSE
132601h21'33''ANTOINE françoiseV1FSTRASSEN
132701h21'33''BELLAIRE marie-franceV1FHabay-la-Vieille
132801h21'38''CHANUT franckV1M6338988D GLEIZE
132901h21'38''ULATOWSKI sergeV2MNEUVILLE SUR SAONE
133001h21'39''ZAMOR clementSEMBrignais
133101h21'39''AFONSO annaSEFHAUTE RIVOIRE
133201h21'40''HUNG yvongSEMlyon
133301h21'40''LANCERON christopheV2MCHASSIEU
133401h21'40''DEMAUGE regineV1FSIGNARAMA
133501h21'40''VITTE annieV1FSIGNARAMA
133601h21'40''MAZANA alainV1MCORUS
133701h21'41''GARNIER gillesV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
133801h21'41''KROLAK jocelyneV2FLIMAS
133901h21'41''FIERE beatriceV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
134001h21'41''SPAY regisSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
134101h21'42''HOLL nicolasSEMGAGNER A SENART
134201h21'43''DUCREUX brunoSEMLHOPITAL NORD OUEST URGENCES71
134301h21'43''RICHARD geraldineV1Flyon
134401h21'44''NASSIVET yannickV3MST PRIEST
134501h21'52''MICHELLAND carolineV1Flyon
134601h21'56''WIBAUX melanieSEFST PRIEST
134701h21'57''DUNOYER bernardV1MSALES
134801h21'58''THOMASSET annickV1Frivolet
134901h21'58''MOINE marie lineV1FL'Arbresle
135001h21'58''DUNOYER joelleV1FSALES
135101h22'00''MEAUX ericV1MCOMMUNE DARNAS
135201h22'00''MURGUE marianneV2FTassin la demi lune
135301h22'01''PETER françois-xavierSEMVILLEURBANNE
135401h22'01''MONCHAUX fannySEFles houches
135501h22'01''DOMI vincentSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
135601h22'02''SATRAGNO arianeSEMTACOTS
135701h22'03''REYNAUD davidSEMTACOTS
135801h22'03''BARRAY violaineSEFTGV
135901h22'03''HOLLAUS kerstinSEFGreifenstein
136001h22'03''CORGER charlotteJUFVILLEFRANCHE SUR SAONE
136101h22'04''VAN BERKEL sophieV2FCOMMUNAY
136201h22'05''DUFAY pierreV2Mliergues
136301h22'06''GOUTTENOIRE pascalV1MYmca
136401h22'07''CHAMBAS françoiseV3Fville sur jarnioux
136501h22'08''CLOUYE nathalieV1FECULLY
136601h22'08''MAISONNEUVE jean baptisteSEMMAISONNEUVE 2
136701h22'16''FAYOLLE xavierSEMST PRIEST
136801h22'16''JIGUET valérieV1FCERNEX
136901h22'16''SONTAG regisSEMVERNAY
137001h22'16''BRUNEAU angèleESFPennautier
137101h22'17''CHATTOUT yassineESMLyon
137201h22'17''TARDY camilleJUFFR' ANSE ( Footing Running ANS
137301h22'17''BOURDON marie-laureSEFBagé la Ville
137401h22'17''GIPPET brunoV1Mgleize
137501h22'17''GRANDJEAN virginieV1FBEAUJEU
137601h22'17''MATHON anne-liseV1FBEAUJEU
137701h22'17''TELLI okbaESMVilleurbanne
137801h22'17''DE ALMEIDA veroniqueV1FBAGE LA VILLE
137901h22'17''MOREL patrickV1MEcully
138001h22'17''HAMMOU karimV1MVENISSIEUX
138101h22'18''CROWLEY caitriona IESEFdublin
138201h22'18''O BRIEN mary IESEFdublin
138301h22'18''FLAHERTY alice IESEFDublin
138401h22'18''GENTELET carineSEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
138501h22'19''GERBE florianSEMLES CONSCRITS EQUIPE 8
138601h22'20''DESSEIGNE agnèsV1FSAINT GENIS LAVAL
138701h22'20''DESSEIGNE stephaneSEMSAINT GENIS LAVAL
138801h22'21''LOPEZ jean francoisV1MBRON
138901h22'21''CHARVILLAT claireV2FGROUPAMA 2
139001h22'24''HAJJI philippeV1MCHATILLON
139101h22'25''GENEVOIS karimanSEFCREMIEU
139201h22'25''NESME alineSEFLACENAS
139301h22'25''ADHUMEAU jean christopheSEMvilleurbanne
139401h22'25''CATHERIN-MERZOUGUI marlèneSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
139501h22'25''FUGIER celineSEFFAREINS
139601h22'25''LECOQUIERRE guillaumeSEMSaint-Germain-au-Mont-d'Or
139701h22'26''BURDIAT michelV1MLES LIERGUOIS
139801h22'26''VENET paulineSEFSaint-Germain-au-Mont-d'Or
139901h22'27''DUCHET jeromeSEMST SYMPHORIEN D ANCELLES
140001h22'27''MATRAY marie-laureV1FArnas
140101h22'28''CHEMIN gillesSEMCREMIEU
140201h22'29''MERAT VIRIOT denisV2MFLIREY
140301h22'29''MAITREPIERRE chrysteleSEFGLEIZE
140401h22'29''VILLA célineV1FTAPONAS
140501h22'30''CHARREL stéphaneV1MCraponne
140601h22'32''PICARD irèneV2FVILLEFRANCHE SUR SAONE
140701h22'33''THONET gaëlleSEFLYON
140801h22'34''BETTON pascaleV1FLIMAS
140901h22'34''PROTAT herveV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
141001h22'35''HABAULT marionESFESDES Running
141101h22'35''CEVRERO cathyV1FLES CHERES
141201h22'36''LACONDEMINE chloéSEFPARIS
141301h22'39''BILOCERKOWEC bernadetteV2FTRAMOYES
141401h22'39''ISHIGURO hitomiV2FPARIS 6EME ARRONDISSEMENT
141501h22'39''DUMAS françoiseV2FChaponost
141601h22'39''REUTHER myriamV1FFRANS
141701h22'42''CARTON thomasCAMLes WINER
141801h22'42''GAGET frederiqueV1FST ETIENNE DES OULLIERES
141901h22'42''BARUT constanceSEFPARIS
142001h22'43''LESUEUR guillaumeSEMParis
142101h22'44''LESIMPLE arnaudCAMLes WINER
142201h22'44''MARTINOD guillaumeCAMLes WINER
142301h22'44''DAUVERGNE cedricSEMliergues
142401h22'45''DE JEKHOWSKY grégoireCAMLes WINER
142501h22'45''VAUJOUR gaetanCAMLes WINER
142601h22'46''BLANDON florenceV1FST ANDRE DE CORCY
142701h22'46''CHEVALLEY emilieSEFCOFELY
142801h22'46''DEVISE jeanV1MCOFELY
142901h22'46''LECLERE sylvainV1MTROYES
143001h22'46''ETTLINGER vivianeV2FSaint Lager
143101h22'47''GAGE olivierSEMSaint Valéry en Caux
143201h22'47''FIORETTA myriamSEFST SORLIN EN BUGEY
143301h22'48''LAMY alexandraSEFLIERGUES
143401h22'48''AMALBERT delphineSEFCAP BUGEY
143501h22'48''POUDIERE dominiqueV1MCLAVEISOLLES
143601h22'48''MELISSE caroleV1Fvillefranche sur saone
143701h22'50''GAVAUD astridV1Ffrans
143801h22'51''BURGUN stephaneV1Mgrenoble
143901h22'52''JUBARU caroleSEFvilleurbanne
144001h22'52''BESSON CARTALAS anneV1FSt Priest
144101h22'52''FAILLEBIN caroleSEFSAONE MONT D'OR NATURE
144201h22'52''WALLAERT ivanSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
144301h22'53''MATEO véroniqueV1Fmontmerle sur saone
144401h22'53''VÉRITÉ mathieuSEMaucun
144501h22'53''LEMAIRE sandraSEFanse
144601h22'53''DELORME sylvieV2FMontmerle/s
144701h22'53''SIVAULT sebastienSEMTASSIN LA DEMI LUNE
144801h22'54''HUSS thierryV1Mcourir a sausset
144901h22'55''FRUCTUS chloeESFST GEORGES DE RENEINS
145001h22'55''BUDIN cécileSEFSAINT LAURENT D'OINGT
145101h22'55''CHARMETTE gilbertV2MLYON
145201h22'55''LECOLINET nellyV1Fblace
145301h22'56''PONS jeremySEMLyon
145401h22'56''CHARLET barbaraSEFvillefranche sur saône
145501h22'56''MORELON veroniqueV1FGLEIZE
145601h22'56''MANSUY laraSEFLYON 2EME ARRONDISSEMENT
145701h22'57''KITTEL WEICK marieSEFvillefranche
145801h22'57''VINIT mathildeSEFVilleurbanne
145901h22'57''WARTEL cédricSEMSaint Marcel les valences
146001h22'57''BEAUMET juliaSEFLYON
146101h22'57''BARTHELEMY alexandraSEFJOCEL
146201h22'58''GOSTOLI julieSEFTASSIN LA DEMI LUNE
146301h22'59''GIRARDOT stephanieSEFvilleurbanne
146401h22'59''MUSCEDERE fabriceV1Ml'arbresle
146501h23'04''FERNANDES-GROS virginieSEFVaugneray
146601h23'05''CAGNIN adrienESMtheize
146701h23'07''ROSIER sylvainV1MROTARY VILLEFRANCHE
146801h23'07''ROSIER clementineCAFcorcelles
146901h23'07''MINETTE rachelSEFCORCY ENDURANCE
147001h23'08''PAYET DESCOMBES kathrynV1FGLEIZE
147101h23'09''NICOT martinaSEMARNAS
147201h23'09''BRENNER gabiV1FTSV-Kuppingen
147301h23'10''JEAN-LUC MAILLÉ jean-lucV2MFrance foulée meynoise
147401h23'10''BORG aurélieSEFTACOTS
147501h23'10''MERAT VIRIOT emmanuelleV1FFLIREY
147601h23'12''GANSTER patrickSEMSaint-Just malmont
147701h23'13''BLAISE josianeV2FVILLEURBANNE
147801h23'13''GAILLARD noémieSEFLYON
147901h23'13''FRANCOIS christineV1FLACENAS
148001h23'13''ROMERO christelleV1FTROYES
148101h23'14''SOULARD paulSEMTREVOUX
148201h23'14''LAMBERT sylvieV2FSALLES ARBUISSONNAS EN BE
148301h23'15''LOPEZ mickaelSEMLES KZINO
148401h23'17''AUGENDRE patrickV2MPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
148501h23'17''BERGER vincentV2MLYON
148601h23'17''DINARD annieV3FST REMY DE PROVENCE
148701h23'18''RUBIO victorV1Mathletic club st rémy de prove
148801h23'18''GAUTIER emmanuelleV1FCOGNY
148901h23'20''ROBERT martineV1FUSC
149001h23'20''ROBERT michelV3MUSC
149101h23'21''SAGE marie-claudeV2FEURO BELLEVILLE
149201h23'21''BURRY anthonySEMEURO BELLEVILLE
149301h23'21''DUFOUR nellySEFEURO BELLEVILLE
149401h23'21''HONORE guyV2MTREVOUX
149501h23'21''MAILLÉ maryseV2Ffoulée meynoise
149601h23'21''JOLIVET emilieSEFCOULOMBEL
149701h23'22''PASSOT vanessaSEFCOULOMBEL
149801h23'22''VAN ONNA veroniqueV1FMONTCEAUX
149901h23'22''GAMBINO beatriceV2FGUEREINS
150001h23'22''BOURGUIGNON frederiqueV1FLA FERTE SAINT AUBIN
150101h23'22''BARBIERO gregoriSEMJassans
150201h23'22''LOPES DA COSTA alineSEFLHOPITAL NORD OUEST 12
150301h23'23''DUFFOUR catherineV2FPOMMIERS
150401h23'23''DEBUIGNE christopheV1MSalles Arbuissonnas
150501h23'23''DEBUIGNE valérieV1FSalles Arbuissonnas
150601h23'23''RONZIERE fredericV1MFront Runners Lyon
150701h23'25''MILAN françoiseV3Fvillefranche sur saone
150801h23'25''HEIRBAUT rozemarijnSEFVILLEURBANNE
150901h23'25''PRALUS floraSEFVilleurbanne
151001h23'26''LETORT amélieSEFPARIS
151101h23'26''FRUCTUS pascalV2MBELLEVILLE/SAONE
151201h23'27''NAIZOT karineESFATHLETIC CLUB TASSIN
151301h23'27''LABREVOIS josianeV1FATHLETIC CLUB TASSIN
151401h23'27''MACHTELINCK joëlleV1FATHLETIC CLUB TASSIN
151501h23'28''AURAND amandineSEMParis
151601h23'28''VALLA carolineSEFLYON
151701h23'28''BILLOUD bertrandSEMParis
151801h23'28''BOUDIER yveliseSEFST PRIEST
151901h23'29''BERTHOUX paulineSEFST PRIEST
152001h23'29''GOUBE pauletteV2FParis
152101h23'30''MOREL sylvainSEMDENICE
152201h23'31''HERDUIN guillaumeSEMMARSEILLE
152301h23'32''LACHOT laurenceV1Flamure sur azergues
152401h23'32''ACCARY astridSEFParis
152501h23'33''ORCEL frédériqueV1France
152601h23'34''DRUGUET sandrineSEFDENICE
152701h23'34''BRUNIER tanguySEMSaint-Etienne
152801h23'35''MONIER valerieSEFERRE
152901h23'36''PEIGNIER roxaneV1FAVOC
153001h23'36''HIVON xavierV2MAVOC
153101h23'36''RATIGNIER marie roseV2FST JULIEN
153201h23'38''ARGOUD pascaleV1FAS Condamines
153301h23'39''QUEVA michelV3MLENS
153401h23'40''DELAHAYE florenceV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
153501h23'40''LAURE michelV2Mbelleville
153601h23'40''MEZARD angélaSEFlyon
153701h23'40''MEZARD anne-thavryESFCSLG MONTLUCON
153801h23'40''BIEBER natachaSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
153901h23'40''HANNETEL brigitteV2FGLEIZE
154001h23'41''WOELFFEL jean marieV2MHOENHEIM
154101h23'41''RIVIERE marcelV3Mgleizé
154201h23'42''BLANC sophieV1FST REMY DE PROVENCE
154301h23'43''RUBIO laurenceV1FST REMY DE PROVENCE
154401h23'43''DELBLOUWE nadineV1FMontceau Triathlon
154501h23'43''VAURY isabelleV1FMontceau Triathlon
154601h23'43''ARBANTI corinneV1FEUROVIA 5
154701h23'44''ZEMMOURI cedricSEMSamoreau
154801h23'45''SERRANO frederickV1MYmca
154901h23'45''WIEL nathalieV1FMIMET
155001h23'45''RAVAIL gerardV3MASOA
155101h23'46''PELLETIER emilieSEFParis
155201h23'48''MARCELINO jordanESMnos bons plats chez vous
155301h23'49''JOUBERT clémentSEMTASSIN LA DEMI LUNE
155401h23'49''NOORMAN camilleSEFSATHONAY CAMP
155501h23'49''PERNOD andréV4MROTARY VILLEFRANCHE
155601h23'50''VAIRE julienSEMnos bons plats chez vous
155701h23'50''DURRET nicolasSEMSATHONAY CAMP
155801h23'50''TONDU florenceV1FEUROVIA 5
155901h23'51''DENOUEL edouardSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
156001h23'51''DUMOULIN sébastienSEMParis
156101h23'51''LAGNEAU cécileV1FNEYRON
156201h23'52''CADORIN alexandraSEFLHOPITAL NORD OUEST 10
156301h23'52''MORANDINI marlèneSEFSALLANCHES
156401h23'52''VIGNAU chantalV1FLHOPITAL NORD OUEST 10
156501h23'52''DAVID GIRARDIER peggyV1FLHOPITAL NORD OUEST 10
156601h23'53''BOUCHERON blandineESFLyon
156701h23'54''DECHANOZ bernardV3MJanneyrias
156801h23'55''TEMPERE michelV4MCHARVIEU
156901h23'55''GERACI sandraSEFLYON
157001h23'58''KALLA nathalieV1FLHOPITAL NORD OUEST 10
157101h23'58''ALFANO catherineV1FDECINES CHARPIEU
157201h23'58''BELLY lenaCAFLYON 7EME ARRONDISSEMENT
157301h24'00''ANTONIEFF cécileSEFLYON
157401h24'00''DIABY nacirouSEMVENISSIEUX
157501h24'00''COCQUEREL christopheV1MSaint cyr au mont d or
157601h24'01''CHASSAGNE valentinCAMLEVALLOIS PERRET
157701h24'07''ROLLY martineV2FORALIA BOFFY PONTEVAUX 1
157801h24'07''RICHARD michelleV3FAmicourse Gaillard 74
157901h24'08''DEVANLAY-CUCUMEL caroleSEFCATWOMAN
158001h24'09''DUBURCQ piaV1FSaint Cyr Au Mont d'Or
158101h24'10''MINODIER vanessaSEFCATWOMAN
158201h24'10''ESCUDIE marie julieSEFCATWOMAN
158301h24'12''PARDON celineSEFFIRALP EREC
158401h24'13''PAIRE gerardV3MLES CONSCRITS EQUIPE 7
158501h24'13''LAFONT michelV3MLES CONSCRITS EQUIPE 7
158601h24'13''CORMORECHE amelieSEFrivolet
158701h24'13''GHIZZO karineSEF--
158801h24'13''RAT GHIZZO stephanieSEFLentilly
158901h24'13''JACQUES aurelieSEFMARSEILLE
159001h24'13''DORNAN georginaSEF--
159101h24'14''RUSU AMANCIO melSEFTignes
159201h24'14''BORDAT virginieSEFVILLEFRANCHE
159301h24'14''PERU charlotteSEFMARSEILLE
159401h24'14''MAURIN cecileV1FLIMAS
159501h24'15''DIONIZIO celineCAFFrance LUCENAY
159601h24'15''BESSON gillesV1MLYON
159701h24'15''TCHIKAYA typhanieCAFST JULIEN DENICE GLEIZE
159801h24'15''NACHON christineV2FLIMAS
159901h24'17''TARDY pierreV2MRILLIEUX LA PAPE
160001h24'17''PONCELIN yvesV1MJasseron
160101h24'19''OSMIC samirV1MEUROVIA 7
160201h24'20''STISSICH thierryV1MFRONTENAS
160301h24'23''DROUOT sylvainSEMATALANTE
160401h24'24''TEXIER sandrineV1FPOMMIERS
160501h24'25''POUZOL julienSEMPontarlier
160601h24'25''FAURE vincentSEMS/L AS MONTFERRAND
160701h24'25''BRUNET carolineV1FDRACE
160801h24'26''FORTUNA isabelleV1FAttiches
160901h24'26''GUILLARD isabelleV1FMAISONNEUVE 1
161001h24'29''LABRUYERE sylvieV2FFARNELL-ELEMENT 14
161101h24'29''GROS francoisSEMVaugneray
161201h24'31''VALLET emilieJUFRETENIR
161301h24'31''MORETTON florentSEMVENISSIEUX
161401h24'31''DEMAUGE-BOST emmanuelleV2FSIGNARAMA
161501h24'32''DE LUCA cécileV1FMions
161601h24'32''OLLOIX veroniqueV1FUSAM CLERMONT
161701h24'34''RAFFIER sebastienSEMST PRIEST
161801h24'34''DUCLOS christianV1MLES KZINO
161901h24'35''BOUCHET jean louisV3MVAULX MILIEU
162001h24'35''COUTURIER alexandreSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
162101h24'35''DUMORD ACHAINTRE christineV1FLA POSTE 12KM
162201h24'36''BOUCHET sophieSEFCercié en Beaujolais
162301h24'36''MANROT christopheV1MCOURZIEU
162401h24'36''AVENAS célineSEFlyon
162501h24'36''PITTNER laureSEFMONTMERLE SUR SAONE
162601h24'36''LOUP ericV1MARS SUR FORMANS
162701h24'37''ROBIN RIVOIRE lucV1MREAUMONT
162801h24'37''GUICHERD elodieJUFVAULX
162901h24'37''GUICHERD denisV1MVAULX
163001h24'37''GUICHERD justineCAFVILLEFRANCHE SUR SAONE
163101h24'38''THONET grégorySEMLYON
163201h24'39''HARANG jacquesV1MVILLENEUVE SUR AUVERS
163301h24'40''GAUTHE marineESFSt Etienne des Oullières
163401h24'40''JEANNEAU solineV1FSEYNOD
163501h24'40''JEANNEAU benoitV1MSEYNOD
163601h24'40''CARPENTIER guillaumeSEMst priest
163701h24'41''POUSSET mickaelSEMLYON
163801h24'41''BILLET jean-paulV3MYACACOURIR
163901h24'41''LEPINE patrickV2MAMPLEPUIS
164001h24'42''FICHTER andreeV2FST ANDRE DE CORCY
164101h24'42''BIOLCHINI gerardV3M0
164201h24'47''SANDRESCHI dominiqueV2Foullins
164301h24'48''CHABLI magaliV1Frelevant
164401h24'48''MUS claireV1Fcraponne
164501h24'49''SORGUE bernardV2Mlyon
164601h24'49''RAMON estelleSEFMAISONNEUVE 1
164701h24'49''AUVRAY severineSEFCATWOMAN
164801h24'50''POIRIER brigitteV3FEUROVIA 6
164901h24'50''MICHOT emilieSEFCATWOMAN
165001h24'50''GIRAUD justineJUFCHALEINS
165101h24'51''OUVRARD stephanieSEFPOMMIERS
165201h24'51''GIRAUD sylvianneV1FCHALEINS
165301h24'51''HUGONNET magaliSEFVILLETTE D ANTHON
165401h24'51''LAPIERRE brigitteV2Fcommelle vernay
165501h24'51''BLANCHARD jeromeSEMYmca
165601h24'51''JOUVE stéphanieV1Frelevant
165701h24'52''EDOUARD valerieV2Flyon
165801h24'52''CHABLI alexandreV1Mrelevant
165901h24'53''COUTURIER eddyV1MCALUIRE ET CUIRE
166001h24'53''COUTURIER catherineSEFCALUIRE ET CUIRE
166101h24'53''DOUCET melanieSEFVENISSIEUX
166201h25'00''JULIEN aliceESFCHASSAGNY
166301h25'00''WIART marie-laureSEFANNECY
166401h25'05''BELCHI anneSEFseynod
166501h25'05''PEGAZ stephaneV1Mchapeiry
166601h25'08''PIZZETTI christianV2MLBD ISERE
166701h25'08''MORALES georgesV2MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
166801h25'09''PRIME julieSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
166901h25'11''BUIS isabelleV1FSIGNARAMA
167001h25'12''CARLOT christopheV1MJASSANS
167101h25'13''SIMAN chantalV2FParis
167201h25'14''MONTAGNE justineSEF0
167301h25'14''CREUSET anne sophieV1FVILLEFONTAINE
167401h25'18''ELZIERE patriceSEMpatriceelziere@me.com
167501h25'18''CARMIGNANI patriceV2MFIFTY FIFTY
167601h25'18''CARMIGNANI camilleSEFFIFTY FIFTY
167701h25'19''BAUMANN audreySEFRillieux la pape
167801h25'19''ARENS REUTHER jimmyESMville sur jarnioux
167901h25'19''ARENS REUTHER anne laureV1Fville sur jarnioux
168001h25'19''GILLET jean francoisSEMvillefranche sur saone
168101h25'20''FONS brunoSEMtassin la demi lune
168201h25'22''MILLON-LABROSSE stéphanieV1FLYON
168301h25'22''MAUDRU gillesV2MMIONS
168401h25'23''LETEISSIER davidSEMLYON
168501h25'23''CHAUVIN catherineV1MCALUIRE ET CUIRE
168601h25'23''GIRAUD celineSEFSourcieux les mines
168701h25'24''BERTHOLY MEYER jacquesV2MMACON
168801h25'24''GAUDET brunoV2MLA POSTE 12KM
168901h25'24''KAIROUANI mouradV1Mjonage
169001h25'24''DOBOSINSKI natachaSEFjassans-riottier
169101h25'25''LIEVRE severineSEFECULLY
169201h25'25''MAGALON catherineSEFarnas
169301h25'26''BUFFEVANT alainV2MFITILIEU
169401h25'27''RUIZ laurentSEMVILLEURBANNE
169501h25'27''MONTVERNAY sophieCAFDEVENIR
169601h25'27''JACQUAND marie laureV2Fgleizé
169701h25'28''JAMBON florenceV1FBLACE
169801h25'28''PETIT-LAURENT fabienV1MLHOPITAL NORD OUEST 9
169901h25'28''LARGE sarahSEFLHOPITAL NORD OUEST 9
170001h25'29''CATTENOZ MAUGUEN mathildeSEMBourg en Bresse
170101h25'29''POUGET ericV1MBONNEFAMILLE
170201h25'29''GALLAND bernV2FLES JAMAICAINS EN DEROUTE
170301h25'30''MACIA lionelSEMSaint Jean D'Ardières
170401h25'30''HASBROUCQ charlotteSEF0
170501h25'30''NUTTIN gaëlleSEFCRAPONNE
170601h25'32''ROGUE charlineSEFLyon
170701h25'32''JAUBERT aurélieSEFREGNIE-DURETTE
170801h25'32''BOULAND charlotteSEFRégnié-Durette
170901h25'32''MONTEL maudSEFREGNIE-DURETTE
171001h25'33''VIDELIER albaneSEFLyon
171101h25'35''TAILLANDIER dominiqueV2FFIFTY FIFTY
171201h25'37''COROLLEUR justineJUFGLEIZE
171301h25'38''PONTHUS chantalV2Fblacé
171401h25'39''BONTEMPS herveV1MLHOPITAL NORD OUEST 12
171501h25'41''BROUXEL joelleV1FCORCY ENDURANCE
171601h25'41''MÉLINAND amandineESFGLEIZE
171701h25'42''WATTECAMPS LARDY sandrineV1FVienne
171801h25'42''SANDRIN karineV1FPouilly le Monial
171901h25'42''CONTE lydiaV2MAmicourse Gaillard 74
172001h25'43''FOUESNANT bertilleSEFBaptiste et ses drôles de Dames
172101h25'43''PARE mathildeSEFBaptiste et ses drôles de Dames
172201h25'43''FERRAGUTI sandraSEFBaptiste et ses drôles de Dames
172301h25'43''LECLERCQ mathildeSEFBaptiste et ses drôles de Dames
172401h25'43''LEGAL jean-baptisteSEMRueil Malmaison
172501h25'44''CHARMETTE peggySEFVILLEURBANNE
172601h25'46''ROUSSELET christelleV1FMorillon
172701h25'54''BURETTE frederiqueV2Fvillefranche sur saone
172801h25'54''GANZIN williamSEMCHATILLON SUR CHALARONNE
172901h25'57''RAMON ghislainSEMEURO BELLEVILLE
173001h25'58''GATINET vanessaSEFEURO BELLEVILLE
173101h25'59''BOUCHER gaelleESMCORUS
173201h26'00''BOURIAUX davidSEMLYON
173301h26'02''EUZET aurelieSEFPANTIN
173401h26'02''COUPRIE francoiseV3Flyon
173501h26'02''GARCIA alineV1FAPPRENDRE
173601h26'03''PEGAZ marieCAFDIRIGER
173701h26'03''TIBERI cécileSEFvilleurbanne
173801h26'03''GASPAR camlleCAFECHALAS
173901h26'03''LECORDIER marineESFaucun
174001h26'05''HEYMANN alexandreSEMlyon
174101h26'07''MARTIN mariaV2FCHAUFFAILLES
174201h26'07''MOORE matthewSEMParis
174301h26'07''LIMOUSE clémentSEMSaint Ouen
174401h26'07''TERRIER isabelleSEFgleizé
174501h26'08''CHEVRIER thierryV2Mles conscrits équipe 5
174601h26'08''FAURE LAGARDE deniseV1FST ETIENNE DES OULLIERES
174701h26'08''VENET guillaumeSEMVilleurbanne
174801h26'09''MUNILL corinneV1FLa Bande à Tartine
174901h26'09''PAGES cindySEFLHOPITAL NORD OUEST 10
175001h26'11''PONCHON sylvieSEFST ETIENNE DES OULLIERES
175101h26'11''BLONDEL pascaleV2FANSE
175201h26'12''DEMIN soniaSEFPanossas
175301h26'13''TAGUET noémieSEFBEAUJEU
175401h26'13''VENDRA marcV2MLa Bande à Tartine
175501h26'13''DESCAMPS claire-sophieSEFDREAM TEAM
175601h26'13''JUNET alineSEFDREAM TEAM
175701h26'13''BECAUT estelleSEFST Symphorien d'ozon
175801h26'13''RECOLLON sandraSEFDecines charpieu
175901h26'14''CECCARELLI reneV2MVENISSIEUX
176001h26'14''THOMASSON christopheV1MVENISSIEUX
176101h26'14''BERTHILIER sylvieV1FTRAMOYES
176201h26'15''ENJOLRAS marionSEFCUSSET
176301h26'15''DUFOUR philippeV2Mvillefranche sur saone
176401h26'15''GUITTAT alainV2MLHOPITAL NORD OUEST 7
176501h26'16''GOMEZ christelleSEFtramoyes
176601h26'16''BOUVIER alainV2MSt Georges D'Espéranche
176701h26'16''ROZET gerardV2Mdenice
176801h26'17''REIX fannySEFlyon
176901h26'17''HERNANDEZ coletteV2FCOFELY
177001h26'19''PERRIN sabrinaSEFGROUPAMA 1
177101h26'19''BERGEL yannSEMTASSIN LA DEMI LUNE
177201h26'21''STINCO loicSEMFITILIEU
177301h26'22''BAGHDADI zoubirSEMSt. Ouen
177401h26'23''BERERD severineSEMAmberieux en dombes
177501h26'23''COCHET nathalieV1FTHURINS
177601h26'23''HABOUZIT gerardV2MCOULOMBEL
177701h26'24''CASTELLS lolivalSEFVERNAISON
177801h26'24''DOREL marieSEFClub 26 Allan
177901h26'24''CHABROL marionSEFST PRIEST
178001h26'25''ISABELLON alainV1Mvenarey les laumes
178101h26'25''HONEGGER cyrilleV1Mlyon
178201h26'25''CHARBOUILLOT diderV1FLACENAS
178301h26'26''LARGE pierre yvesV1Maucun
178401h26'28''LOZE ghislaineV1FSt Genis laval
178501h26'28''GEOLIER chantalV2FCharbonnieres les bains
178601h26'28''SAUNIER brigitteV2FCharbonnieres les bains
178701h26'30''GUILLOTEAU nathalieV1FLETRA
178801h26'30''GOUBET julietteESFLYON
178901h26'32''DENIS richardSEMvilleurbanne
179001h26'33''PONS laureneESFGLEIZE
179101h26'34''NIZET emmanuelleSEFTROINE ROUTE
179201h26'34''GEORGES jean-françoisSEMTROINE ROUTE
179301h26'34''THOMAS yvetteV1FHeusy
179401h26'34''GAUDET marie josephV3FBLACE
179501h26'35''WILLEME sophieV1FST Cyr le Chatoux
179601h26'35''FRIZOT catherineV2FS/L FRANCHEVILLE AC
179701h26'36''DULAC michelV2Mpouilly le monial
179801h26'36''GIROUX julieSEFCaluire et Cuire
179901h26'36''ROMAIRE clothildeSEFSOTRADEL 2
180001h26'36''ROUDIER nathalieV1FSOTRADEL 2
180101h26'36''AUBRY nicolasSEMCaluire et Cuire
180201h26'37''LIBERTI arnaudSEMlyon
180301h26'38''FANJAT-GARCIA christelleSEFDENICE
180401h26'39''WILSON richardV1MLES 6 FANTASTIQUES
180501h26'41''DELAHAUT sylvieV1FMOIRANS
180601h26'41''SWINERS laetitiaSEFlyon
180701h26'41''RAVON jeanneSEFvilleurbanne
180801h26'42''AESCHBACH pascaleV2Fvillefranche sur saone
180901h26'42''PARDON pascalV1MLes conscrits équipe 6
181001h26'44''BOUGET paulineSEFlyon
181101h26'46''MARTORANO laurentV1MST JOSEPH
181201h26'48''SIMIONATO fabienneV2FLA ROCHE SUR FORON
181301h26'50''BOITON MARGANT pierre michelV2MLA CHAPELLE DE LA TOUR
181401h26'50''PIERRE-LOUIS xavierV1Mpommiers
181501h26'50''PIERRE-LOUIS célineSEFpommiers
181601h26'51''NAVILLE lauraSEFLYON 2EME ARRONDISSEMENT
181701h26'51''CHALANDON annickSEFSOUTENIR
181801h26'51''CHARDON yvesV3MHAUTERIVES
181901h26'52''GUERAIN marie laurenceV1Fcourir livron loisir
182001h26'52''CASSAR fredericSEMlyon
182101h26'52''CHABERT valerieV1Fcourir livron loisir
182201h26'53''RICHARD thierryV1MLORIOL
182301h26'53''BUSCA pascalV1Mallex
182401h26'54''PASHALIAN morganeSEFFLEURIEUX SUR L ARBRESLE
182501h26'55''ANWEILER vincentSEMCORPS
182601h26'55''PRAIRE alineSEFlyon
182701h26'55''ERB magaliV1FLYON 9EME ARRONDISSEMENT
182801h26'55''DULAC valerieV1FLYON 6EME ARRONDISSEMENT
182901h26'55''DORATTI frédériqueV1Flyon
183001h26'55''JALLABERT gaëlleV1FLES 6 FANTASTIQUES
183101h26'56''FAURE céliaSEFLyon
183201h26'57''DEBAYE arianeSEFLYON
183301h26'57''BERNE franckV1MLes MACH3 en costard
183401h26'57''ROSSIGNOL maudSEFLes MACH3 en costard
183501h26'57''CELTON nathalieSEFLes MACH3 en costard
183601h26'57''ROSSIGNOL jacquesSEMLes MACH3 en costard
183701h26'58''AMICE sébastienSEMMACH 3 TRIATHLON
183801h26'58''NICOD christopheV1MLes MACH3 en costard
183901h26'58''AMICE sébastienSEMMACH 3 TRIATHLON
184001h27'01''FAVENTIN adelineSEFASPTT MARSEILLE
184101h27'01''PEILLON kassyESFBRINDAS
184201h27'01''JOSEPH isabelleV1Mdenicé
184301h27'01''COLLIN guillaumeV1MMarseille
184401h27'02''DUTREVE alexandreSEMLes conscrits Equipe 9
184501h27'03''LAURENT delphineSEFLETRA
184601h27'05''COFFY chloéSEMRILLIEUX
184701h27'06''RUIVARD guilhemSEMST PRIEST
184801h27'09''DEJOUX gerardV3MNANTES
184901h27'09''CONIL beatriceV3FFONTENAY AUX ROSES
185001h27'10''SCHMELZER thaisSEMST PRIEST
185101h27'12''MASSON martineV2FLES KZINETTES
185201h27'13''COLLIER maximeV3MLES CONSCRITS EQUIPE 7
185301h27'14''MACIA karineV1FSaint Jean D'Ardières
185401h27'17''BREVET brigitteV2FGROUPAMA 2
185501h27'18''RIVIER clotildeV1Fletra
185601h27'18''BILLARD philippeV2MST PRIEST
185701h27'18''CHAMBA alienorSEFST PRIEST
185801h27'19''PERRITAZ danielaV1FVILLARLOD
185901h27'20''BROZEK suzanneV2FLIMAS
186001h27'20''LE GOUIS priscaV1FORALIA BOFFY PONTEVAUX 3
186101h27'21''POYET dominiqueV2MORALIA BOFFY PONTEVAUX 1
186201h27'26''AUDELY patrickV2Mvernaison
186301h27'27''JOUVE marianneSEFVALENCE
186401h27'28''WARNIER frederiqueV1FLHOPITAL NORD OUEST 6
186501h27'30''CHASSOT nicoleV2FMATRAN
186601h27'30''GUEX marinetteV1FMATRAN
186701h27'32''LALLEMAND cecileSEFPontcharra sur turdine
186801h27'33''DABLANC nadineV2FTACOTS
186901h27'34''BONNET NEUSCHWANDER francoiseV2FCOLLONGES AU MONT D OR
187001h27'34''GANDER anneSEFMARCY L ETOILE
187101h27'34''ODDOS carolineSEFMARCY L ETOILE
187201h27'34''ODDOS bertrandSEMMARCY L ETOILE
187301h27'35''GOMEZ cédricV1Mtramoyes
187401h27'35''PICOLET françois-régisV1MFrancheville
187501h27'37''VANDERWEYEN nathalieV1FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
187601h27'41''CHEVALIER guillaumeSEMANSE
187701h27'42''ALLAIRE aurélieSEFPontarlier
187801h27'42''DEMARCO francoisV1MCOULOMBEL
187901h27'42''BURGUN stephanieV1FLIMAS
188001h27'42''RUET julienSEMSalles-Arbuissonnas
188101h27'42''JOLEVOT clotildeSEFMontmerle sur Saône
188201h27'42''BERTRAND myriamSEFVILLEFRANCHE
188301h27'45''QUEVA annieV3FLENS
188401h27'45''AUMORD alexisESMSOTRADEL 1
188501h27'49''COLLU sonjaSEFLe Val
188601h27'52''PLAVINET caroleSEFmarnand
188701h27'53''MONIER nathalieSEFSOMAIN
188801h27'53''LALLEMENT celineSEFWALLERS
188901h27'53''DESSALLE marie hermioneSEFARNAS
189001h27'53''MORAGUES andreV1MANSE
189101h27'54''CLERC stephaneV1MVilleurbanne
189201h27'54''FAVIER audreySEFPommiers
189301h27'54''BARDELMANN patriciaV1FBRIGNAIS
189401h27'54''VINEY rogerV1MIRIGNY
189501h27'54''ELIARD isabelleSEFLimas
189601h27'54''MARTEL julieSEFLIERGUES
189701h27'55''LESTAVEL adelineSEFlyon
189801h27'55''SKIBINE krystelSEFMONTANAY
189901h27'57''LESLIE mandy IESEFballsbridge
190001h27'57''CLEMENT pierreSEMVillefranche sur Saone
190101h27'57''COMBE virginieSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
190201h27'58''KELLER corinneV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME *
190301h27'58''LE CLOAREC hélèneSEFParis
190401h27'58''SANLAVILLE fredericV2MLES CONSCRITS 4
190501h27'59''ROCHE vincentV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
190601h28'00''O'CONNOR victoriaSEMUSTER
190701h28'03''GAUDILLAT amandineSEFnos bons plats chez vous
190801h28'03''PAGEAUT marionSEFBEAUJEU
190901h28'07''GUEYDON marylineSEFST JEAN D ARDIERES
191001h28'07''COIFFARD michelV1MSOTRADEL 2
191101h28'07''CAUDRELIER damienSEMGLEIZE
191201h28'09''GOGUET jeromeSEMlimas
191301h28'09''ASTIC julieSEFLIMAS
191401h28'10''MADAMOUR bertrandSEMSaint didier au mont d'or
191501h28'11''COROFORO ceciliaV1FLES JAMAICAINS EN DEROUTE
191601h28'13''BEVENOT karinneV1FLYS LEZ LANNOY
191701h28'13''CHENE anneSEMMONTROUGE
191801h28'14''PLU vanessaV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
191901h28'15''JOURDAN vanessaSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
192001h28'16''LEVY fabienneV2FLYON 6EME ARRONDISSEMENT
192101h28'16''GILLE micheleV2FMOGNENEINS
192201h28'17''REYNAUD benoitSEMMillery
192301h28'17''ALBERT mathildeSEFS/L EA VILLEFRANCHE
192401h28'17''VERBOIS anne-katySEFsalles arbuissonnas
192501h28'17''REVERCHON giseleV2FCRANCOT
192601h28'17''CONDEMINE severineSEFCOULOMBEL
192701h28'17''ARMAND gaëlleSEFsaint lager
192801h28'18''GREFFET mylèneSEFsaint julien
192901h28'18''LAVENIR philippeSEMVENISSIEUX
193001h28'19''COGNAT anneV1Fsainte foy les lyon
193101h28'19''CHOMEL emilieSEFSTE FOY LES LYON
193201h28'19''GUGLIELMI nathalieSEFJARNIOUX
193301h28'19''AESCHBACH benoitSEMartemare
193401h28'21''JACQUELIN BOUILLOT myriamV1Fmorancé
193501h28'22''CACLAMANOS delphineSEFMORANCE
193601h28'23''AnonymeSEF
193701h28'23''DI LUZIO antoineV2MLIMAS
193801h28'23''BLANCHOZ noémieSEFLyon
193901h28'23''CALEYRON jean pierreV3MLIMAS
194001h28'24''MERLE regisSEMMISERIEUX
194101h28'24''SCHINTU albainSEMbeaujeu
194201h28'30''FARJON ericV1MLiergues
194301h28'30''TOUIHRY nabilSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
194401h28'30''DI BENEDETTO nicoleV1FREYRIEUX
194501h28'32''ROS geoffroySEMRos Family
194601h28'33''ROS alexiaESFRos Family
194701h28'34''GROSBOST magalySEFAUCUNE
194801h28'36''ESTÈBE sandrineV1Fmorancé
194901h28'36''VIGUIER sandrineSEFVillefranche sur saône
195001h28'37''RASPAIL angeliqueSEFLYON
195101h28'37''FERRY christineSEFLyon
195201h28'38''GONNET danielleV2FVILLEURBANNE
195301h28'38''COMTOIS sandrineSEFMontagny
195401h28'40''DUBOC antonioV1MCREDIT MUTUEL SELECTION
195501h28'40''SARRON briceSEMCREDIT MUTUEL SELECTION
195601h28'41''MAUGAT corentineSEFLyon
195701h28'42''BOTTIN GUERRIN carolineSEFEUROVIA 2
195801h28'44''DELISLE pierre jeanV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
195901h28'44''JOUBERT alainV2MNOMBLOT 1
196001h28'44''JOUBERT pascalV1MCORCY ENDURANCE
196101h28'45''JOUBERT cathyV1FCORCY ENDURANCE
196201h28'45''FISCHER sylvianeV1FLA VERPILLERE
196301h28'47''BOUTRY emmanuelJUMCOMPRENDRE
196401h28'48''CHAUDHARY amitSEMLYON
196501h28'49''LARRET yvesSEMTassin la demi-lune
196601h28'51''CERRES michelleV1Fla seyne sur mer
196701h28'51''PRADEAUX bettyV1Fla seyne sur mer
196801h28'51''CHAUVEAU lucieV1FLIMAS
196901h28'51''LEBORGNE ingridSEFLHOPITAL NORD OUEST URGENCES71
197001h28'52''GIBERT vanessaSEFLHOPITAL NORD OUEST 14
197101h28'52''ZENOVELLI faustoV2MCOMMUNE DARNAS
197201h28'54''FLORIAN priscillaESFvilleurbanne
197301h28'55''CHAMBE audeV1Fla grand croix
197401h28'55''MASSON sandraSEFGENILAC
197501h28'56''SIMON marilynV2FDIJON
197601h28'56''VERMARE delphineSEFLHOPITAL NORD OUEST 8
197701h28'56''THEVENET thomasSEMVENISSIEUX
197801h28'56''REOT alexandraV1FTASSIN LA DEMI LUNE
197901h28'57''PELLETIER adrienSEMST DIDIER AU MONT D OR
198001h28'57''RAQUIN flavieSEFLHOPITAL NORD OUEST 8
198101h29'00''LEVY patrickV2MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
198201h29'00''DEBARRE claudeSEMLyon
198301h29'01''BAUMANN marcusSEMTSV-Kuppingen
198401h29'03''DUMAS charlesV2MSIGNARAMA
198501h29'03''VITTE fredericV1MSIGNARAMA
198601h29'03''VALLA yolandeV2Fauncun
198701h29'06''ALONSO davidSEMsaint priest triathlon
198801h29'06''BASTARD robertV3MCSM Rillieux
198901h29'06''TOURNEAU sylvaineSEFSaint Priest
199001h29'10''CHABRY jeremyESMCOMPRENDRE
199101h29'10''BUISSON adelineESFSOUTENIR
199201h29'12''DUREUIL anne-marieSEFJASSANS RIOTTIER
199301h29'14''GIL catherineV1FBron'z'amis
199401h29'16''GRAIZELY patriciaSEFLyon
199501h29'17''DODET catherineSEFLYON
199601h29'19''HÉRRICHE martineV2FVaux en vélin
199701h29'24''RIVIÈRE charlotteESFCharnay
199801h29'29''VIOGET corinneV2FNyon
199901h29'31''SARRAZIN denisV1MLE PERREON
200001h29'32''SICRE sergeV2Mlimas
200101h29'32''VEDRINE shirleySEFBordeaux
200201h29'33''DARTOIS coralieSEFMOISSIEU SUR DOLON
200301h29'33''JACQUET anneSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
200401h29'33''BACHEVILLIER ceciliaSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
200501h29'34''FILIPPELLI vincentSEMX
200601h29'35''MORIAUD benedicteSEFGROUPAMA 2
200701h29'36''DEPAGNEUX julieSEFvillefranche sur saône
200801h29'38''DANESI charlotteSEMLyon
200901h29'38''JOURDAN florenceV1FST SYMPHORIEN D ANCELLES
201001h29'39''MALOIS martineV2FECOUEN
201101h29'39''GUICHARDON denisV2MMAISONNEUVE 2
201201h29'40''GAUDET christelleSEFLHOPITAL NORD OUEST URGENCES71
201301h29'40''CAILLET murielSEFvalence
201401h29'40''CELLIER carolineV1Fvalence
201501h29'41''FOURNIER michaëlSEMsalles arbuissonnas
201601h29'41''LAPLANCHE rodolpheSEMCHARENTAY
201701h29'41''DUPAYAGE vincentV1MDIRIGER
201801h29'41''VINCE guillaumeSEMclermont ferrand
201901h29'41''JACQUET marie-sophieSEFVillefranche sur Saône
202001h29'41''BOURLOUX priscillaSEFLACENAS
202101h29'41''DUPERRAY aurélieSEFST GEORGES DE RENEINS
202201h29'42''MONTEL cècileSEFLANTIGNIE
202301h29'43''HUBERT maryV2FLyon
202401h29'43''THYVOLLET sandrineV1Farnas
202501h29'43''LELCHAT benoitV1MAJC FLEURIEUX
202601h29'43''BLEIN sebastienSEMVENISSIEUX
202701h29'44''BERNOUD delphineSEFlyon
202801h29'44''PELISSIER paulineSEFLANTIGNIE
202901h29'44''RIVIERE frédériqueV2FChasselay
203001h29'44''AUBOURG carolineV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
203101h29'45''REYMOND gysleineV3FCHATILLON
203201h29'45''JONCHIER estelleSEFLANTIGNIE
203301h29'46''MEAUX valerieV1FCOMMUNE DARNAS
203401h29'48''CART philippeV2MFONTAINES ST MARTIN
203501h29'50''MAILLET jacquesV4MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
203601h29'51''BLANCHON christopheV1MFARNELL-ELEMENT 14
203701h29'51''ROJAS-BAUDRY elodieSEFDardilly
203801h29'51''VINCENT romainCAMLancié
203901h29'51''HOHL virginieSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
204001h29'55''LAGER cyrilleSEMST GEORGES DE RENEINS
204101h29'55''SAUGEY vincentV1MSt Georges de Reneins
204201h29'56''FALCHERO catherineV1FLHOPITAL NORD OUEST 6
204301h30'01''ANDRUP julienSEMLYON
204401h30'05''ARLOT heleneV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
204501h30'05''ARLOT alexandreESMVILLEFRANCHE SUR SAONE
204601h30'06''ARLOT patrickV2MVILLEFRANCHE SUR SAONE
204701h30'07''MÉCHAIN christelleSEFDracé
204801h30'10''GUILLERMIER emilieSEFMAISONNEUVE 1
204901h30'15''DUMAS audreySEMFrancheville
205001h30'15''DUMAS olivierV1MFrancheville
205101h30'16''DE CARO laurentSEMEUROVIA 2
205201h30'16''HYVERNAT frédéricV1MGLEIZE
205301h30'16''OLIVIER laurenceV1FVillefranche-sur-Saone
205401h30'16''BERTHOUD didierV2MPommiers
205501h30'17''BLANCHARD borisV1MYmca
205601h30'18''VILAIN stéphaneV2MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
205701h30'18''DUBUS franckV1MAMBIANCE HOTEL
205801h30'21''MARION ericSEMLes conscrits équipe 6
205901h30'21''JAMBON jacquesV2Mles conscrits équipe 5
206001h30'23''DUVERNOIS julieSEFTALANT
206101h30'23''PETIT philippeSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
206201h30'26''DOHLEN anna karinV2FHovik
206301h30'26''MASNADA lise-hélèneSEFLYON
206401h30'26''CHEVALIER lucileV1Flozanne
206501h30'27''PANEL agnesV2FLYON
206601h30'27''PELISSON philippeV1MLYON
206701h30'27''AUGOYAT lionelSEM0
206801h30'28''BOUILLARD gisèleV1FSt georges de reneins
206901h30'28''MARDIROSSIAN aliceSEFLYON
207001h30'29''GAROD yannickSEManse
207101h30'30''PATISSIER aliceSEFLACENAS
207201h30'31''PERRET christineV1FARNAS
207301h30'31''PERRET pascalV1MARNAS
207401h30'33''BASSET paulV3MCOMPRENDRE
207501h30'34''ARSONNEAUD franckSEMMalataverne
207601h30'34''CHARRION emilySEFLES 6 FANTASTIQUES
207701h30'37''SOUVIGNET soleneCAFREYRIEUX
207801h30'37''MARTINEZ ana ruthESFLyon
207901h30'38''PATISSIER mireilleV2FLACENAS
208001h30'38''BOZONNET claireCAFGLEIZE
208101h30'38''BERNARD christianJUMGleizé
208201h30'42''VERMOREL denisV1Mrink hockey club gleizé en bea
208301h30'43''SCHOCH philippeV1MESCHAU
208401h30'43''GRASSER francineV1FROHRWILLER
208501h30'48''CUILLERAT florenceV2FFARNELL-ELEMENT 14
208601h30'49''LAMY edithV3FVOUILLE
208701h30'49''DESPORTES séverineSEFchiroubles
208801h30'50''HAIE clémenceSEFAMBERIEU EN BUGEY
208901h30'50''BAUER lucSEMAMBERIEU EN BUGEY
209001h30'50''VUILLAUMIER séverineSEFVILLEURBANNE
209101h30'50''LOUP olivierV1MSt Cyr au Mont D'or
209201h30'50''GRANGE valerieV1FSAINT CYR AU MONT D'OR
209301h30'50''LALLEMAND valerieV1FSAINT CYR AU MONT D OR
209401h30'54''BATTISTON LIONEL .SEMLes conscrits Equipe 9
209501h30'55''JOSSET grégorySEMLyon
209601h30'55''RACINE jean-marieV4MLa Verpilliere
209701h30'55''BONNARD georgesV1MLA VERPILLIERE
209801h30'57''LEVEQUE veroniqueV1FLAMURE SUR AZERGUES
209901h30'57''BERNIGAUD jocelyneV1FBLACE
210001h30'57''NOIR valerieV1FVILLEFRANCHE
210101h30'58''SEVE catherineV2FST-BERNARD
210201h30'59''GARDETTE amandineSEFMAISONNEUVE 1
210301h30'59''MENADEO toninoV2MMAISONNEUVE 2
210401h31'00''CODELLO raphaelV2MPOULE LES ECHARMEAUX
210501h31'02''HENRIOT julienSEMX
210601h31'03''LEDUC stephaneSEMLafuma
210701h31'05''POUPON nathanaëlSEMLafuma
210801h31'05''VEDOVATO anneSEFSt cyr au mont d'or
210901h31'16''SAINT JEAN raphaelSEMGLEIZE
211001h31'17''MARCET geraldineV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
211101h31'18''GALLEGO annickV1Fgenas
211201h31'18''CLEMENT pascaleSEFpattes Macon
211301h31'18''CATHERIN annickV1Fpattes Macon
211401h31'18''GERBET valentinCAMVILLEFRANCHE SUR SAONE
211501h31'18''BERTON jean pierreV1Mpattes Macon
211601h31'18''GUILLEMINOT corinneSEFpattes Macon
211701h31'19''GOMBERT florenceV2Fpattes Macon
211801h31'19''MAZOT christineV2Fpattes Macon
211901h31'19''CECCOTTO martineV2Fpattes Macon
212001h31'19''DECHAUME aurelieSEFpattes Macon
212101h31'19''PIQUERAS thierryV2Mpattes Macon
212201h31'20''LA GRANGE jeromeV1Mpattes Macon
212301h31'20''ICARD christopheSEMpattes Macon
212401h31'20''PEGON arnaudV1Mpattes Macon
212501h31'20''LOAREC davidSEMpattes Macon
212601h31'21''LARDET ericV1Mpattes Macon
212701h31'21''QUIQUINE gabrielV3Mpattes Macon
212801h31'21''BRIVET hubertV2Mpattes Macon
212901h31'21''PEGON géraldV1MCHARNAY LES MACON
213001h31'22''BERRY sylvieV1Fpattes Macon
213101h31'22''REYMOND yaelSEMLYON
213201h31'22''POMEY emmanuelSEMlyon
213301h31'22''WINTZER justinSEMNOVANCES
213401h31'25''DELPECH fabienneV2FBron'z'amis
213501h31'25''GESBERT lucieSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
213601h31'27''DEBISE carolineSEFAnse
213701h31'29''GAL marie-laureV1MBron'z'amis
213801h31'29''SMITT michelV1MVILLEURBANNE
213901h31'30''RABUT stéphaneSEMlyon
214001h31'30''BURGOS jeanV2Mpattes Macon
214101h31'32''OTTINO maryseV1Fbron z amis
214201h31'32''BENHAIM marcSEMParis
214301h31'32''HAYMAN michaelSEMPantin
214401h31'32''MINOT marie laureV1FLES KZINETTES
214501h31'36''DEVIN dominiqueV1FMONTMERLE SUR SAONE
214601h31'37''COMETTO karineV1Fmessimy sur saone
214701h31'37''DARPHIN JAMBON valérieSEFchaleins
214801h31'38''LIM florentESMVENISSIEUX
214901h31'40''MAIRESSE marieSEFBourges
215001h31'40''JOLIVOT vincentV1MClub Olympique Varennois
215101h31'41''PÉDELUCQ christopheV1Mrink hockey club gleizé en bea
215201h31'41''CARTRY PEDELUCQ isabelleV1FGLEIZE
215301h31'48''REMOT marie claudeV1FGA COMMERCY
215401h31'51''GIACOMETTI stephanieV1FLHOPITAL NORD OUEST 6
215501h31'52''DRIES sandrineV1FBruxelles
215601h31'55''CHESNEAU jeanV2MPelissane
215701h31'56''COQUELET laraCAFCOMPRENDRE
215801h31'57''BOIS sylvianeV1FSERVICA
215901h31'58''SALLEY baptisteSEMBaptiste et ses drôles de Dames
216001h31'58''BERTRAND corinneV1FCHASSELAY
216101h31'58''JONARD cyrilSEMParis
216201h31'58''BUR marie alixSEFBaptiste et ses drôles de Dames
216301h31'59''ROS jean-pierreV2MRos Family
216401h32'01''LECLERCQ flavienSEMLyon
216501h32'02''BENBOUZID sarahSEFVilleurbanne
216601h32'02''DESMARIS jocelyneV2FFRANCHELEINS
216701h32'02''MESSIN martineV1FFRANCHELEINS
216801h32'03''MERAND nathalieV1Faucun
216901h32'04''JOURDAN edwigeSEFST JEAN D ARDIERES
217001h32'04''DIDIER capucineSEFLYON 8EME ARRONDISSEMENT
217101h32'04''CRINIERE sebastienSEMST JEAN D ARDIERES
217201h32'04''CAKMAK serkanSEMLHOPITAL NORD OUEST 7
217301h32'04''MARTINEZ pierreSEMJonage
217401h32'06''MARION deniseV4Fla chapelle de la tour
217501h32'06''TRUFFA barbaraSEFle passage
217601h32'08''CHIANTA stephanieV1FST LAURENT D OINGT
217701h32'09''DIDEY laureSEFSASSENAGE
217801h32'09''POIRIER philippeV3MEUROVIA 6
217901h32'10''HÉNIN isabelleV1FAMBLAINVILLE
218001h32'11''GRELLET christianV2Maucun
218101h32'12''RUCHON violaineSEFlyon
218201h32'12''CHABOUD jean jacquesSEMcrottet
218301h32'13''GREGOIRE pascaleV1FNogent sur oise
218401h32'13''LANSARD jennySEFvoglans
218501h32'14''RAMIREZ RIOS yurixhiSEFPARIS
218601h32'17''MOREAU béatriceV1Mcormoranche sur saône
218701h32'17''VION LOISEL philippeV1M0
218801h32'18''BEAUREZ cyrielleSEFVENISSIEUX
218901h32'18''GIRARD sandrineV1Fchambost longessaigne
219001h32'20''MOIROUD yannSEMLYON
219101h32'23''DABLANC jean-pierreV2MGLEIZE
219201h32'26''SERVIGNAT martineV3FGLEIZE
219301h32'31''FRANZOSINI stephaneSEMTASSIN LA DEMI LUNE
219401h32'31''LOPES tatianaV1Fst georges de reneins
219501h32'31''MINODIER christopheSEMFONTAINES ST MARTIN
219601h32'35''CICERON lucieV1Fvilllefranche sur saone
219701h32'36''GUYON caroleV1Fmontelimar
219801h32'37''BEGUE jerômeSEMLyon
219901h32'37''AUJAS nellyV2FCHARBONNIERES LES BAINS
220001h32'37''CAYRAT jessicaSEFLyon
220101h32'37''CHABERT aurelieSEFPOMMIERS
220201h32'37''BURNET-SMITH dylanSEMLafuma
220301h32'37''RICHARD colineESMLafuma
220401h32'38''CHOPLIN sarahSEFBOURG EN BRESSE
220501h32'38''VIALLON hugoSEMClub RAID Insa Lyon
220601h32'38''BROCHET françoiseV2FParis
220701h32'38''CHERVET clarisseSEMLYON
220801h32'39''OUSACI stephanieSEFCharbonnieres
220901h32'41''MASCOLO didierV2MTREVOUX
221001h32'42''ERVEDOZA caroleSEFLa Bande à Tartine
221101h32'42''MUNILL brigitteV2FLa Bande à Tartine
221201h32'47''DETTORI paoloV2MST PRIEST
221301h32'48''VARGAS nellySEFjarnioux
221401h32'51''FOULLU stéphanieSEFBourgoin-Jallieu
221501h32'51''MELQUIOND élineSEFlyon
221601h32'52''ROSSI geraldineSEFST DIDIER DE FORMANS
221701h32'52''BESSON severineSEFVILLENEUVE
221801h32'53''LIOGIER christelleV1FST GEORGES DE RENEINS
221901h32'53''REBOULET pascalV1MVoreppe
222001h32'54''DELORME elodieSEFsaint georges de reneins
222101h32'55''MAUPAS laurianeJUFBLACE
222201h32'56''LABEILLE cyrilSEMVILLEFRANCHE
222301h32'58''QUILLEVERE brigitteV1FSAINT LAURENT DE CHAMOUSSET
222401h33'03''TARICCO benoitSEM-
222501h33'05''VAYER christopheSEMMOISSIEU SUR DOLON
222601h33'06''FUCHS mélanieSEFARS SUR FORMANS
222701h33'10''ZAMOR juliaSEFjassans riottier
222801h33'12''BARRET candiceSEFL'ABERGEMENT-CLEMENCIAT
222901h33'13''MUCHERY emmanuelleSEFParis
223001h33'13''GERBOUD sandraSEFSt Laurent de Chamousset
223101h33'15''TCHIKAYA christineV1FMAISONNEUVE 1
223201h33'15''CARRY rachelSEFMAISONNEUVE 1
223301h33'21''GOUTELLE alainV2MLimas
223401h33'22''ODET segoleneSEFLHOPITAL NORD OUEST 12
223501h33'23''CHEMIN lauretteSEFCREMIEU
223601h33'23''FEGEANT annickV2FUS ROISSY EN BRIE
223701h33'23''PIDOUX joelleV2FUS Roissy en Brie
223801h33'24''RAGE romaneCAFjassans riottier
223901h33'24''STUMPF thomasV2MHERRENBERG
224001h33'24''WEBER brigitteV2FTSV-Kuppingen
224101h33'24''MÜNCHINGER marinaV1FTSV-Kuppingen
224201h33'25''MAIER andreaV2FTSV-Kuppingen
224301h33'25''FOURNIER marieCAFPommiers
224401h33'25''DEMIGNEUX coralieCAFmarcy
224501h33'25''PRELOT guillaumeV1MBURES SUR YVETTE
224601h33'26''PRELOT jeanneCAFBURE SUR YVETTE
224701h33'29''LEJEUNE fannySEFlyon
224801h33'30''DE GASPERIS elodieESFLES KZINETTES
224901h33'33''RIVET anneV3FLIMAS
225001h33'33''BLANQUIN emilieSEFsillingy
225101h33'35''BARBET fredericV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
225201h33'35''SCHULZ ericV2MPOUILLY LE MONIAL
225301h33'36''COUDERC valérieV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME *
225401h33'36''COLOMB ritaV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME *
225501h33'36''PIETROFORTE valérieV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME *
225601h33'37''CHARRIER jeannetteV1Fvillefranche sur saône
225701h33'39''GAUTHIER MONDET julieSEMGRENOBLE
225801h33'43''LE LANN beatriceV2Mst etienne les oullieres
225901h33'43''LE LANN geraldV2Mst etienne les oullieres
226001h33'49''GALERA jean christopheV1Mcivrieux
226101h33'49''BAUD mathildeJUFLOZANNE
226201h33'49''BRIDAY philippeV1Mcivrieux
226301h33'49''DEMIGNEUX lisaJUFMarcy
226401h33'50''DETTORI pamelaV2FST PRIEST
226501h33'52''LEROY paulineSEFDIRIGER
226601h33'52''CHAMBA carineSEFLYON 9EME ARRONDISSEMENT
226701h33'54''GIBBE stephanieSEFMessimy sur Saone
226801h33'56''BOURDON cecileSEMGRENOBLE
226901h33'56''VAN NOOLEN laetitiaSEFGRENOBLE
227001h34'00''MARTINOD alexisSEMVENISSIEUX
227101h34'05''CAPELLI martineSEF-
227201h34'07''SIMONNET grégorySEMVillefranche sur saône
227301h34'12''LANCON gérardV3MChaponost
227401h34'12''SIERRA karineSEFVILLEFRANCHE CEDEX
227501h34'16''BUISSON nadineV1FRUNNING CLUB DE MABLY
227601h34'16''LACROIX edithSEFamicale laïque Charlieu
227701h34'19''GOUMY gillesSEMST PRIEST
227801h34'20''GIROD guillaumeSEMST PRIEST
227901h34'25''GONZALEZ catherineV1FAXIMA 6
228001h34'25''RUIZ corinneV1FLYON GR
228101h34'25''DEPALLE sébastienSEMANSE
228201h34'30''BISSARDON francoiseV1Fchatillon
228301h34'31''OLLIVIER soniaV1FWATTWILLER
228401h34'31''ZIMRANI sanaeSEFCOLMAR
228501h34'31''OLLIVIER dominiqueSEMWATTWILLER
228601h34'34''GOBET sandraSEFmarnand
228701h34'35''BRAILLON celineSEFLHOPITAL NORD OUEST 14
228801h34'37''GERANTON christianV3Mchaponost
228901h34'41''BAILLY maudSEFST DIDER DE FORMANS
229001h34'41''LACHAL alexieESFTarare
229101h34'42''GUICHARD -FAVRIN cecileSEFRILLIEUX LA PAPE
229201h34'42''REBE isabelleV1F-
229301h34'43''PAULON sylvieV1FVinzelles
229401h34'43''LESPINASSE jacquesV1MST VERAND
229501h34'44''REBE alainV1Mrillieux
229601h34'45''SARRRY emilieESFcailloux sur fontaines
229701h34'45''DRILLIEN deniseV1Fcailloux sur fontaines
229801h34'46''PAYANT marylineSEFLE PERREON
229901h34'47''GROS cedricV1MVillefranche sur saône
230001h34'47''DEVNIAT fabienneV1FMIONNAY
230101h34'47''VENET ludovicSEMST GEORGES DE RENEINS
230201h34'48''POUSSET adrienSEMVilleurbanne
230301h34'50''SERON isabelleV1FCHAMPVALLON
230401h34'50''ALVES brigitteV1FCHAMVRES
230501h34'50''ROUSSEL lucyJUFVILLEFRANCHE SUR SAONE
230601h34'51''FERREUX claudeV2FMontmerle/s
230701h34'52''DODGE christySEFLyon
230801h34'53''WESSELMANN wendyV1FLyon
230901h34'54''MORIN marionV1FGivors
231001h34'56''ALETTI perrineSEFParis
231101h35'00''TIXIER claireSEFSOTRADEL 2
231201h35'00''ROBERT delphineSEFSOTRADEL 2
231301h35'01''NOMINE nathalieV2FARNAS
231401h35'07''LIECA alexisV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
231501h35'07''PAULON denisV1MVinzelles
231601h35'09''LEMARQUIS francisV2MLA POSTE 12KM
231701h35'10''LEMARQUIS sylvieV1FLA POSTE RELAX
231801h35'11''GASPAR chrystelleV1FECHALAS
231901h35'14''BOUGUET christineV1FLIMAS
232001h35'14''CHAVALLARD marie christineV2FVILLEFRANCHE SUR SAONE
232101h35'17''NICAISE jenniferSEFLyon
232201h35'17''TAMS ingridSEFBois d'Arcy
232301h35'20''MARTIN sandrineSEFDRACE
232401h35'20''BERT celineSEFGLEIZE
232501h35'20''BERTINET yvesV4MESSEY LES NANCY
232601h35'21''BERTINET philippeV2MSAINT JULIEN
232701h35'24''SOLLADIE pierre-françoisSEMCHALEINS
232801h35'25''MAITRE marylineSEFST PIERRE DE VARENNES
232901h35'25''HUYNH julietteSEFArcueil
233001h35'29''CHEUZEVILLE marylineSEFGENAY
233101h35'30''BORREL davidV1Msavigneux
233201h35'34''VUILLAUMIER briceSEMVILLEURBANNE
233301h35'34''VUILLAUMIER gillesSEMVILLEURBANNE
233401h35'37''LANGIN marieCAFLiergues
233501h35'37''LANGIN anneV1FLiergues
233601h35'39''THETE mireilleV2FLHOPITAL NORD OUEST 9
233701h35'39''LAURENT heleneV1FLHOPITAL NORD OUEST 9
233801h35'40''BRAILLON mathildeSEFLHOPITAL NORD OUEST 9
233901h35'40''VENDITELLI ericV1MLes conscrits équipe 6
234001h35'42''GRESSARD charlotteSEFPEYZIEUX SUR SAONE
234101h35'43''ALLAMAGNY sebastienSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
234201h35'43''HANNETEL heleneESFGLEIZE
234301h35'43''DESHAYES ludivineSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
234401h35'45''ALLAIX thierryV1Mmontbeugny
234501h35'45''DELEVAUX jean marcV2MAVERMES
234601h35'49''GIRAUD loïcESMLes red hots
234701h35'50''COLIN christelleSEFFRANGY
234801h35'50''MADEC jessicaSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
234901h35'53''THOUNY pierre noelESMMAISONNEUVE 3
235001h35'55''AROMAITERAI moanaSEFVENISSIEUX
235101h36'01''DELASAUX angeliqueSEFVilleurbanne
235201h36'02''LACOTE magalieSEFcours la ville
235301h36'03''SASSONIA pauletteV2FFONTAINES SUR SAONE
235401h36'03''CHARCOSSET arnaudSEMtancon
235501h36'11''MOLOUFOUKILA angèleSEFVincennes
235601h36'12''JAMBON brunoV1MCHIROUBLES
235701h36'12''LHOTE williamSEMARNAS
235801h36'13''BENICHOU raphaelV1MCORVI
235901h36'15''GAUTHIER annieV2FLYON
236001h36'16''BOUCHET elodieSEFVENISSIEUX
236101h36'17''POLI angeloV3MLHOPITAL NORD OUEST 11
236201h36'18''TUCCELLA emmanuelleSEMvillefranche sur saone
236301h36'18''MARTIN arnaudSEMvillefranche
236401h36'18''QUILLON ghislaineV2FCHARVIEU CHAVAGNEUX
236501h36'19''QUILLON christianV2MCHARVIEU CHAVAGNEUX
236601h36'20''CLIOZIER robertV3MGleizé
236701h36'23''ETIENNE mathieuSEMLYON
236801h36'23''GIRARD benjaminSEMLyon
236901h36'24''RIAILLE julienSEMLyon
237001h36'24''JOLIVET marcSEMMEYZIEU
237101h36'24''ROUVEURE pierreSEMst martin d'heres
237201h36'24''MARTY magoshaSEFLyon
237301h36'24''DURAND florianeSEFLYON
237401h36'24''DURAND marjorieSEFsaint martin d'heres
237501h36'24''BONIVIN jordanSEMLYON
237601h36'24''BOURNE cindySEFmeyzieu
237701h36'25''BRINGUES odileV1FLIMAS
237801h36'27''VAN ISEGHEM davidV1MLIMAS
237901h36'27''BRINGUES stéphaneV1MLIMAS
238001h36'28''PRADET françoisSEMLe Cerge
238101h36'28''PRADET sophieSEFLe Cergne
238201h36'28''MATRAY marionESFOUROUX
238301h36'29''POTIRON julienSEMVougy Velo Sport
238401h36'29''CARRET patriceV2MNOVANCES
238501h36'29''MATRAY josephV3MOUROUX
238601h36'30''ROBERJOT amandineSEFSaint-Mamert
238701h36'30''GORA christianV2MFRANS
238801h36'30''GOUFFON melanieSEFgleize
238901h36'30''LAVIRON bertrandSEMgleize
239001h36'35''REYNAUD isabelleV1FTournon
239101h36'41''JARRIGE audreySEFRETENIR
239201h36'42''CHARLEVOIX nathalieV1Fhauterives
239301h36'44''DUHOUX anne-laureSEFAlix
239401h36'50''LAFFAY sabineSEFLHOPITAL NORD OUEST 10
239501h36'51''CASETTA damienESMLes red hots
239601h36'52''NICOLAS chloéESFLes red hots
239701h36'52''VEYRI camilleESFLes red hots
239801h36'52''DAN quentinESMVilleurbanne
239901h36'52''IMHOF antonSEMMinnesota
240001h36'52''ARCIS vincentESMCIA
240101h36'54''LEGUILLON antoninESMLes red hots
240201h36'55''ROCHER sébastienV1MBlacé
240301h37'13''HELMER julienSEMGrenoble
240401h37'16''CAZENAVE geraldineSEFaucun
240501h37'17''CAZENAVE thibautSEMaucun
240601h37'18''DECOMBEJEAN alexandreSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
240701h37'18''DECOMBEJEAN jacquesV4MVILLEFRANCHE SUR SAONE
240801h37'18''LANTHEAUME stephanieSEFMOISSIEU SUR DOLON
240901h37'19''SANTORO carolineSEFLOZANNE
241001h37'19''VIVIANT fannySEF-
241101h37'20''MUCKLE jessicaSEFlyon
241201h37'20''DE MONTLAS florianSEMVENISSIEUX
241301h37'23''RAMONEDA julieSEFTARTARAS
241401h37'23''MOUROT laurentV1MLYON
241501h37'23''PICOT jérémieSEMBLACE
241601h37'25''BAILLY mathildeSEFVenerieu
241701h37'25''MARTIN karenSEFClermont-ferrand
241801h37'27''BRUYERE amandineSEFVILLEURBANNE
241901h37'28''HUGLO genevieveSEFSOUTENIR
242001h37'29''BERNARD thierryV1MVILLENEUVE
242101h37'29''COROLLEUR heleneV1FGLEIZE
242201h37'31''SOULIER vanessaSEFGROSBOIS EN MONTAGNE
242301h37'33''PEYRILLER aurelieSEFLHOPITAL NORD OUEST 8
242401h37'33''GOUJON marjorieSEFLHOPITAL NORD OUEST 8
242501h37'33''JOMAIN claude-emmanuelleSEFLHOPITAL NORD OUEST 12
242601h37'37''GRIMAUD laurentV1MCOFELY
242701h37'43''ELOY marjorieSEFmontauroux
242801h37'43''CAILLON lucieSEFDENICE
242901h37'43''BUSSIERE paulineESFGLEIZE
243001h37'43''LIAUDET camilleSEFVillefranche
243101h37'45''LAFOND nadineV3FMESSIMY SUR SAONE
243201h37'45''VOUILLON rosalieSEFSaint Symphorien d'Ancelles
243301h37'48''CHABANY PARRIAUD pascaleV1FVIRIAT
243401h37'48''CHABANY danieleV1FST JULIEN
243501h37'48''BASSET christineV2FBEYNOST
243601h37'50''VANDERPERRE laetitiaSEFBEAUCAMPS LIGNY
243701h37'51''DAGNANG emiliaCAFAIDER
243801h37'52''LAURIE unipeySEFGLEIZE
243901h37'52''LAURIE atan ekoV1FGLEIZE
244001h37'53''ALAMERCERY tsantenV1MGLEIZE
244101h37'55''METMER sarahSEFGENAS
244201h37'56''PAGEOT dinaSEFVillefranche sur saone
244301h38'02''ANTOINE sophieV1FLYON 3EME ARRONDISSEMENT
244401h38'02''MASSAÏ olivierV1MBELLEVILLE
244501h38'02''ANTOINE thomasV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
244601h38'02''DE SAINT JEAN stéphaneSEMV1
244701h38'02''GROS stéphaneV1MBOURG EN BRESSE
244801h38'05''BIOUSSE annickV1FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
244901h38'05''VERDAUX DUMOULIN francoiseV1FRILLIEUX LA PAPE
245001h38'05''GUILLARD yoannSEFvillefranche sur saone
245101h38'08''BAUR agnesSEFLyon
245201h38'10''BLANCHARD gillesV1MYmca
245301h38'10''MITTOUX sylvainV1MYmca
245401h38'13''RAMON joelleV2FVILLEFRANCHE
245501h38'13''BARRAUD alainV2Mlimas
245601h38'17''URFIN annieV1Fmontesson
245701h38'17''CARBONELL agnèsV2FLE TRIADOU
245801h38'18''CLÉMENT sylvieV1FAnzin saint Aubin
245901h38'18''CARBONELL célineCAFLE TRIADOU
246001h38'18''MANDIER isabelleV1FTREVOUX
246101h38'18''QUENTIN vincentV1MGLEIZE
246201h38'19''FEIGNIER christineV1FTREVOUX
246301h38'19''CLÉMENT jean-françoisV2MAnzin St Aubin
246401h38'19''GREMY - QUENTIN dominiqueV2FGLEIZE
246501h38'19''LECCIA jean-françoisV1MSaint-Jean de Bournay
246601h38'19''URFIN pascalV2Mmontesson
246701h38'19''CARBONELL f-xV1MLE TRIADOU
246801h38'19''SACHE delphineSEFAllinges
246901h38'20''LECCIA nadiaV1FSaint-Jean de Bournay
247001h38'20''SACHE laurentSEMAllinges
247101h38'21''BUNIAZET zoéSEFVILLEURBANNE
247201h38'21''JANAUD stephanieSEFSALLES ARBUISSONNAS
247301h38'21''JANAUD olivierSEMSALLES ARBUISSONNAS
247401h38'27''HOUBERDON isabelleSEFLyon
247501h38'29''SANCHINI bernardV3MEUROVIA 7
247601h38'30''CADOUX karineSEFdingy saint clair
247701h38'30''VIAL nicolasSEMbelley
247801h38'30''VIAL audreySEFbelley
247901h38'30''TARDY-PANIS martineV2FLBD ISERE
248001h38'30''TARDY-PANIS aurelieSEFLBD ISERE
248101h38'31''CLEYET-MAREL corineV1FLBD ISERE
248201h38'31''RATEAU yvonneV2FLBD ISERE
248301h38'32''DEFOUR aliceSEMSAINT ETIENNE
248401h38'34''NITA celineSEFVillefranche sur Saône
248501h38'34''VARLET sandrineV1FVillefranche -sur-Saône
248601h38'37''THYVOLLET christopheV1MArnas
248701h38'40''DUBOIS jean francoisSEMVENISSIEUX
248801h38'40''CABUS ericV1MAVOC
248901h38'41''LONG jacques olivierV1MAVOC
249001h38'42''FABBRI magaliV1FPontcharra sur trudine
249101h38'42''FABBRI lionelV1MPontcharra sur trudine
249201h38'42''CABUS sandrineSEFAVOC
249301h38'42''PFEUTY véroniqueSEFserezin de la tour
249401h38'44''MONNIOT nicoleV1F0
249501h38'45''BARRAT christineV1FSaint jean d'ardières
249601h38'45''BOTTERO audreySEFVAUX EN BUGEY
249701h38'46''MAREK karineSEFgleize
249801h38'46''PETETIN michelleV3Faucun
249901h38'47''DELAY anne claireSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
250001h38'47''LARRIEU christopheSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
250101h38'47''SAHAKIAN joanaSEFGLEIZE
250201h38'47''VEYRET pierrickV1MGENAY
250301h38'47''BEROUD matthieuSEMVillefranche
250401h38'47''BOUCHARD karinSEMGLEIZE
250501h38'48''SIRUGUET natachaV1FMOURIES
250601h38'48''SIRUGUET michelV1MMOURIES
250701h38'48''MONTEUX pierreV1MMOURIES
250801h38'48''MONTEUX nathalieV1FMOURIES
250901h38'49''SAINT-PAUL ericSEMYeSiCrew
251001h38'49''VIVIANT christianV1MBESSENAY
251101h38'49''AYMARD cyrilSEMYeSiCrew
251201h38'49''RABEYRIN emmanuelSEMYeSiCrew
251301h38'49''RIBERA kevinSEMMANISSIEUX
251401h38'52''LEUVREY alexandraSEFRETENIR
251501h38'53''GUICHARDON romainSEMDécines
251601h38'53''BROCARD kevinSEMPusignan
251701h38'53''DE BUSSCHERE fabienSEMLA MADELEINE
251801h38'58''CLERC romaricSEMMEHU
251901h38'58''MEHU frédéricSEMMEHU
252001h38'59''MARTINETTI laurenceSEFMEHU
252101h39'01''VIVIER cédricSEMMEHU
252201h39'01''CARNEIRO violaineSEFMEHU
252301h39'01''CARNEIRO aurélienSEMMEHU
252401h39'05''MACHURET sylvainSEMFontaine les Dijon
252501h39'05''VIENNE armelleSEFFontaine les Dijon
252601h39'05''BRENCKLÉ nathalieV1FMarsannay la cote
252701h39'06''BRONCHALO christianV1MBEAUMONT
252801h39'13''BARNAUD ophélieJUFGleizé
252901h39'13''CANTIN christopheV2MRezé
253001h39'14''BERNARD christianJUMles conscrits équipe 5
253101h39'14''MOINARDEAU auroreSEFTASSIN LA DEMI LUNE
253201h39'15''GARDETTE remyV1MTable Ronde francaise
253301h39'15''RAIMONDI emilieSEFVILLEURBANNE
253401h39'16''BERTAGNA didierV1MTable Ronde francaise
253501h39'17''LEMEUNIER nicolasV1MTable Ronde francaise
253601h39'17''LOUBOUTIN nicolasSEMTable Ronde francaise
253701h39'18''BLANC emmanuelSEMTable Ronde francaise
253801h39'19''PERRIN stéphanieSEFMONTANAY
253901h39'20''BOURGUIGNON stephaneV1MJ3 SPORTS AMILLY
254001h39'23''PARTARRIEU quentinCAMSERVICA
254101h39'33''RUILLAT alizéeESFChaleins
254201h39'34''DESHAYES catherineV1FCOS SNECMA
254301h39'45''MARTIN anaisSEFliergues
254401h39'46''LAPIERRE marieSEFST PRIEST
254501h39'46''NAULEAU mickaelSEMST PRIEST
254601h39'56''PLANE manuelSEMNeuville sur Saône
254701h39'56''DUPUY ludovicSEMLyon
254801h39'56''HERMAND mathieuSEMlyon
254901h39'57''GIRIN pascaleSEFLyon
255001h40'00''EYRAUD célineSEFLYON
255101h40'05''LASSEMBLEE sophieSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
255201h40'05''MILAN ségolèneV1Fhauterives
255301h40'10''BALANDRAS franckV1MLES LIERGUOIS
255401h40'16''GARDETTE aurelieSEFLES KZINETTES
255501h40'30''DEVINAT sophieSEFCLAMART
255601h40'35''WALTER caroleV1FBeaune
255701h40'35''FOREST corinneV1FLyon
255801h40'35''RICHARD isalineV1FVoreppe
255901h40'37''DUCROZET nathalieV1FLES JAMAICAINS EN DEROUTE
256001h40'37''GALLAND alainV2MLES CONSCRITS 4
256101h40'37''COLIN severineSEFLES JAMAICAINS EN DEROUTE
256201h40'38''KONG nicolasSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
256301h40'38''WILSON babetteV1FLES JAMAICAINS EN DEROUTE
256401h40'41''CHATELET marie soleneJUFAPPRENDRE
256501h40'46''BERTINET axelleCAFSaint Julien
256601h40'51''ENJALBERT christopheSEMParis
256701h40'51''BLANC TICHY camilleSEFParis
256801h40'52''AnonymeSEM
256901h40'54''BARRAUD julieSEFLYON
257001h40'54''ANDRE guillaumeSEMLYON
257101h40'54''MAES nicolasSEMLYON
257201h40'54''GLENAT virgileSEMLYON
257301h40'58''CHARLET yannV1MNOMBLOT 1
257401h41'11''BOFFA clemenceJUFCOMPRENDRE
257501h41'32''POEYDEMENGE fredericSEMCALLUIRE ET CUIRE
257601h41'44''BUTIGIEG philippeSEMVincennes
257701h41'48''DELEUIL cathyV1Fvallouise
257801h41'50''DORNE clotildeV1FEntente Athlétique Tain Tourno
257901h41'52''SAUVADET salimmaSEFLES KZINETTES
258001h41'56''BELLAY fabriceV2MRIVA COURIR
258101h41'56''ROSSIGNOL charlineSEFgrenoble
258201h41'56''NEEL jean lucV2MRIVA COURIR
258301h41'56''ROSSIGNOL pascalineSEFMONTLHERY
258401h41'56''ZHENG lichaoSEFLYON
258501h41'56''BELLAY brigitteV2FRIVA COURIR
258601h41'57''BOTHIER aymericSEMLes Zouglous
258701h42'00''COLEVRET auréliaSEFVillefranche sur saone
258801h42'00''KAPSA manonSEMlyon
258901h42'03''DELAHAYE murielleV1FCOS SNECMA
259001h42'08''RONGEAT ROSANT marieV2FVILLEFRANCHE SUR SAONE
259101h42'09''ARTAUD franckSEMLes Zouglous
259201h42'10''SOLLIER julienSEMmontmelas saint sorlin
259301h42'14''DI SCHINO cécileV3FSETE
259401h42'22''LEYSSENE beatriceV2FLE KREMLIN BICETRE
259501h42'26''TISSOT kristelleSEFLes Poulettes de Bresse
259601h42'26''ROCHE marianneSEFLes Poulettes de Bresse
259701h42'26''MATHIEUX sylvieV2FLes Poulettes de Bresse
259801h42'26''REY isabelleSEFLes Poulettes de Bresse
259901h42'26''CHAIX julieSEFLes Poulettes de Bresse
260001h42'26''MARGUIN marjolaineSEFLes Poulettes de Bresse
260101h42'28''FOURNIER laurentV1MLES CONSCRITS EQUIPE 8
260201h42'31''SEIVE julienSEMVillefranche sur saone
260301h42'32''SCHNELLBACH thibaultSEMBADALONA
260401h42'32''MUNNE estelleSEFBADALONA
260501h42'33''MIGALE moniqueV3FMOURIES
260601h42'36''MORIUS catherineV1FCHASSIEU ATHLETISME
260701h42'36''DUC nicolasSEMEUROVIA 8
260801h42'37''RAVEL nadègeSEFLa fouillouse
260901h42'40''GARCIA lauraSEFLyon
261001h42'43''POUSSET paulineSEFVillefranche
261101h42'49''LESCUYER ophelieSEFLE BOIS D OINGT
261201h42'49''PRADAT karineSEFALIX
261301h42'53''COROLLER davidV1MGUIMILIAU
261401h42'53''HERRY alainV1MST THEGONNEC
261501h42'53''DERRIEN herveV2MST THEGONNEC
261601h42'54''MICAULT josephV3MST THEGONNEC
261701h42'55''LAURENT magalieSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
261801h42'55''PEREZ miguelV1Mrives
261901h42'55''MARTEL veroniqueV2FTEAM 21
262001h42'55''CASAS nicoleV2FASVEL VILLEURBANNE*
262101h42'55''CONTION laurenceV1FTEAM 21
262201h42'56''CASSECUELLE valerieV1Fsainte foy les lyon
262301h42'56''GALLI sylvieV2FASVEL VILLEURBANNE*
262401h42'56''MONTHELIER georgetteV3FTEAM 21
262501h43'00''BRETON (BERREBI) carolineSEFlyon
262601h43'00''LAIZER sambeke saning'oV1Mlyon
262701h43'03''PIN julianSEMgenay
262801h43'03''PIN yoanSEMGENAY
262901h43'06''RIGNOL charlotteCAFAS CALUIRE ET CUIRE
263001h43'06''PALLOT sylvieV1FST BERNARD
263101h43'06''CHARBONNET evelyneV1FSAINT-BERNARD
263201h43'06''DU VERDIER marielleV2FST BERNARD
263301h43'06''PAOUR valerieV1Fsaint bernard
263401h43'06''DU VERDIER franckV1MSAINT BERNARD
263501h43'06''BARLET johannaESFLancié
263601h43'07''AUJOGUE christelleSEFSAVIGNEUX
263701h43'07''BROQUEDIS chrystelleV1FTREVOUX
263801h43'07''MATHIAS corynneV1FPOMMIERS
263901h43'11''AUBRY jacquelineV3FANSE
264001h43'11''PATHIER freddyV3MEUROVIA 8
264101h43'11''PATHIER nadineV1FEUROVIA 8
264201h43'24''SUBTIL sandrineV1FSTE AGATHE EN DONZY
264301h43'25''HETKOWSKI julienSEMLes Zouglous
264401h43'31''DITTLI-LEMOING thérèseV2FCommugny
264501h43'37''AUSSEM antonySEMgleize
264601h43'45''LEREDDE sebastienSEMODENAS
264701h43'53''BOUCHARD cecileV2FVILLE VILLEFRANCHE 1
264801h43'57''BOUVIER pierreV3MLURCY
264901h43'57''VIANO geraldineSEFLIMAS
265001h44'03''ELOY cathyV2FMontauroux
265101h44'03''FOREST caroleV1Farnas
265201h44'04''COGNARD cedricSEMVENISSIEUX
265301h44'04''TORTOSA patrickSEMmessimy
265401h44'06''BURGUN estelleV1Fgrenoble
265501h44'10''FAURE-ANGRAND emmanuelleV2FTACOTS
265601h44'15''DA NASCIMENTO alexandreSEMST PRIEST
265701h44'15''CHEVALLIER thomasSEMST PRIEST
265801h44'15''CHEVALLIER vaninaSEFST PRIEST
265901h44'15''ALEX gullaumeSEMST PRIEST
266001h44'17''JOUFFROY gregorySEMST PRIEST
266101h44'18''DE MAGNEVAL dianeSEFnos bons plats chez vous
266201h44'18''MICOLLE clementineSEFnos bons plats chez vous
266301h44'18''MOUNIER GOBET nathalieSEFCERCIE
266401h44'30''DUCROZET chrysteleSEFLES JAMAICAINS EN DEROUTE
266501h44'34''LEROY sabineV3FSOUTENIR
266601h44'36''ROBLES isabelleSEFLyon
266701h44'36''DELSOL séverineSEFMISERIEUX
266801h44'36''LAPIERRE deborahSEFMONTCEAUX
266901h44'40''MONTMAYEUR katiaSEFLYON
267001h44'47''JEANNOT gaëlleSEFCouzon au Mt d'or
267101h44'47''SAUSSE rémiSEMSaint Paul en Jarez
267201h45'12''ROUX laurentV1MVENISSIEUX
267301h45'12''DA SILVA nelsonSEMVENISSIEUX
267401h45'15''CLIN bernadetteV3FVILLEFRANCHE SUR SAONE
267501h45'15''VAN THEMSCHE veroniqueV2FMARSEILLE 4EME ARRONDISSE
267601h45'16''PETITJEAN herveV2MVILLEFRANCHE SUR SAONE
267701h45'25''CAUSSIN gaetanSEMst etienne
267801h45'25''CAUSSIN julieSEFst etienne
267901h45'47''BOURDON claudeV1MST CYR SUR MENTHON
268001h45'48''FANGET armelleSEFLYON 9EME ARRONDISSEMENT
268101h45'49''AYMON sophieSEFCS BOURGOIN-JALLIEU *
268201h46'06''CHAPUIS evelyneV2FMAISONNEUVE 2
268301h46'23''MUSSATO jean marcV2MORALIA BOFFY PONTEVAUX 3
268401h46'35''MATHURIN jaquySEMDEMEURES CALADOISES 4
268501h46'36''MARCHAND carolineSEFDEMEURES CALADOISES 6
268601h46'36''BOUVARD jeromeSEMDEMEURES CALADOISES 4
268701h46'36''TURLAND francoisSEMDEMEURES CALADOISES 5
268801h46'36''DAVIDIAN philippeV2MDEMEURES CALADOISES 6
268901h46'36''ALIX pierre arnaudESMDEMEURES CALADOISES 4
269001h46'36''GUILLOT quentinSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
269101h46'37''ALBRIEUX vivienSEMDEMEURES CALADOISES 5
269201h46'37''BOULARD emilieSEFDEMEURES CALADOISES 6
269301h46'40''AGNÈS fortuneV1FAviron Union Nautique de Ville
269401h46'45''BOURDON sandrineSEFST CYR SUR MENTHON
269501h46'46''PERRET laureSEFgleize
269601h46'49''HURSTEL christopheV1MEUROVIA 8
269701h46'49''MORIUS vincentV2MCHASSIEU ATHLETISME
269801h46'50''HUSTEL anneSEFEUROVIA 8
269901h46'50''DUC gaelleV1FEUROVIA 8
270001h46'58''PERRELLE christianV2Mvillefranche
270101h46'58''MENAULT sylvieV2FFONTAINES ST MARTIN
270201h47'12''VAUDREL michelV4MMOURIES
270301h47'18''MANIGLIER audeSEFLyon
270401h47'18''PUTEY aurélienSEMvilleurbanne
270501h47'18''JAILLET elodieSEFMessimy sur saone
270601h47'19''RECORBET guillaumeSEMLyon
270701h47'20''BIOLCHINI jocelyneV2F0
270801h47'21''DOTHAL sylvieV1FGLEIZE
270901h47'50''PAGES laurenceSEFLyon
271001h47'56''FEMENIA amandineSEMVENISSIEUX
271101h47'57''RATIVET celineSEFVENISSIEUX
271201h47'57''DEAL didierV1MVENISSIEUX
271301h48'01''POULAIN thomasSEMLyon
271401h48'01''CAMELIO antoineSEMNICE
271501h48'02''CHAUVIN marieSEFECULLY
271601h48'02''MUNOZ justineSEMmontpellier
271701h48'02''PRECIAS jeanneSEMparis
271801h48'02''BERTHON chloéSEMLyon
271901h48'02''RAMOND amelieSEFParis
272001h48'02''SABATIER guillaumeSEMparis
272101h48'06''PAILLET anneSEFAAA DU LYONNAIS
272201h48'06''CASTERA cécileSEFLYON 6EME ARRONDISSEMENT
272301h48'06''CASTERA ambreSEFACP MARSEILLE
272401h48'26''MOUCHOT olivierV1MLA FERTE ST AUBIN
272501h48'26''DIHAJI mohamedV1MLA FERTE ST AUBIN
272601h48'34''MIKOLAIZAK petraV2FTSV-Kuppingen
272701h48'34''MIKOLAIZAK thomasV2MHerrenberg
272801h48'35''ROBIC alainV1Mles ardillats
272901h48'35''BURGEAT eddyV1MST OUEN
273001h48'35''ARAUJO afonsoV2Msaint ouen
273101h49'08''BENOIT emmanuelleV1FST PRIEST
273201h49'09''BENOIT philippeV1MST PRIEST
273301h49'14''DIDRICK alainV2MNOGENT SUR OISE
273401h49'17''FENEAU laurentV1MResson
273501h49'35''LATOUR benjaminSEMMIRAMAS
273601h49'35''MAILLARD melanieSEF6 DU 12
273701h49'38''MOULIN annieV2FTRESSERVE
273801h49'40''BERTHERAT virignieV1FCALUIRE
273901h49'40''COULOMBEL estelleSEFCOULOMBEL
274001h49'50''PREVOST carolineSEFLes Zouglous
274101h49'51''HOCHART julienSEMLes Zouglous
274201h49'51''MERANGER fabienneSEFLHOPITAL NORD OUEST 6
274301h50'05''MOUNIR linaSEFPARIS
274401h50'05''LAHOUN chantalV2FYerres
274501h50'05''BUTIGIEG marionSEFVincennes
274601h50'05''HINOJOSA carlosSEMParis
274701h50'05''GRASSIN alixSEFLyon
274801h50'07''HEYRAUD richardSEMEUROVIA 2
274901h50'07''SAINT POL meddhySEMEUROVIA 2
275001h50'11''NASARE sandraSEFcharcot for ever
275101h50'12''MAMAZET laurentSEMcharcot for ever
275201h50'13''ARNAULT xavierV1Mcharcot blues
275301h50'13''PERRIER julienV1Mcharcot blues
275401h50'13''ARNAUD MICHA stephanieV1FT235399 FOULEE VOURLOISE
275501h50'13''CHEYLAN laetitiaV1Fcharcot blues
275601h50'13''METZER virginieSEFcharcot blues
275701h50'14''BARRY julienV1Mcharcot blues
275801h50'14''ARNAUD oivierV1Mcharcot for ever
275901h50'14''BEAUFRÈRE pierreV1Mcharcot for ever
276001h50'14''NEMARD julienSEMcharcot blues
276101h50'18''DRONNEAU christianV2MLES MOLLETS MUSCLES
276201h50'18''SITTLER michelineV2FFEGERSHEIM
276301h50'18''BEUGNET nathalieV1FLES MOLLETS MUSCLES
276401h50'18''MULLER ambreSEFLES MOLLETS MUSCLES
276501h50'18''RINN myriamV1FLES MOLLETS MUSCLES
276601h50'19''LOHNER jacquelineV2FLES MOLLETS MUSCLES
276701h50'19''ACKER marcV1MLES MOLLETS MUSCLES
276801h50'22''BRUN adrienSEMchaud les pattes
276901h50'22''CARPANO patriceV1M6 DU 12
277001h50'22''WALIENNE aurelieSEF6 DU 12
277101h50'22''COULLOMB chloeSEF6 DU 12
277201h50'23''PERRIN claudeV2M6 DU 12
277301h50'25''MICHEL arnaudSEMVENISSIEUX
277401h50'29''MELAY isabelleV1FSOUTENIR
277501h50'31''MOULIN jacquesV2MTRESSERVE
277601h51'04''LHOSPITAL jean pierreV3MST MICHEL SUR ORGE
277701h51'07''GIFFON paulV2Mdenice
277801h51'07''TAILLANDIER patriciaV2FST ETIENNE DES OULLIERES
277901h51'07''BOURLOUX elizabethV2FSERVICA
278001h51'08''ANDRE jérémieSEMvilleurbanne
278101h51'09''PALLIERE aliceSEFLyon
278201h51'10''BICHET jean-charlesSEMVanves
278301h51'11''ARNAUD emmanuelSEMST PRIEST
278401h51'12''VIGENT ericSEMLyon
278501h51'13''CHAMPAVERE jérômeSEMLYON
278601h51'20''SAUZEDE delphineSEMLYON
278701h51'21''MOREAU romainSEMLYON
278801h51'21''PRÉMEL-CABIC anneSEFLYON
278901h51'22''CHANSAVANG arnaudSEMST PRIEST
279001h51'22''BOUVET melanieSEFST PRIEST
279101h51'23''DUMOLLARD coralieSEFCombloux
279201h51'23''GIANETTA michelV1MST PRIEST
279301h51'23''DUCHET brunoV2MST PRIEST
279401h51'25''GOBET delphineSEFLHOPITAL NORD OUEST URGENCES71
279501h51'33''MONEL amandineSEFQuincié-en-Beaujolais
279601h51'33''DUCROZET laurenceSEFSaint Germain du Plain
279701h51'42''CORTES johannaSEFECULLY
279801h51'43''BOYER maximeSEMVILLEURBANNE
279901h51'44''MONVENEUR karineSEFRETENIR
280001h51'48''LOTTE jean-michelSEMLes Zouglous
280101h51'53''PACOUD stephanieSEFmessimy sur saone
280201h51'59''CHEVILLON géraldineSEFchiroubles
280301h52'03''ROSANT evelyneV2FLHOPITAL NORD OUEST 11
280401h52'03''BARRACO sandraSEFST GEORGES DE RENEINS
280501h52'08''PAUTRAT jean michelV1MGROUPAMA 1
280601h52'45''GERBRON julieSEFX
280701h52'46''VALENCIANO-ROCHA joao-victorJUMST ETIENNE DES OULLIERES
280801h52'48''THIEN nellyV1FLIMAS
280901h52'49''RICHIERO patrickV3MVILLEFRANCHE SUR SAONE
281001h52'49''MAILLY pierreV2MSAINT CYR AU MONT D'OR
281101h52'49''GAUCHER sandrineSEFLIMAS
281201h53'01''BUGNAND mathildeSEFSt Etienne de Cuines
281301h53'09''KOHLER gabrieleV3FTSV-Kuppingen
281401h53'10''KOHLER arthurV3MTSV-Kuppingen
281501h53'11''GUICHARD ludivineSEFChouchounet
281601h53'11''JAGUSCH rosemarieV2FTSV-Kuppingen
281701h53'14''KRÄHENBÜHL quentinSEMMetz-Tessy
281801h53'15''CHIAMPO emmanuelleSEFArnas
281901h53'15''BICHAT romainSEMYeSiCrew
282001h53'18''TAPONAT charlesV2Maucun
282101h53'18''COLOGNE ericV1M0
282201h53'19''TAPONAT corinneV1Faucun
282301h53'26''MONNIOT thierryV2MVillefranche s/s
282401h53'28''MATHIVET nathalieV1FLHOPITAL NORD OUEST URGENCES71
282501h53'34''FOSTIER andreV2MVILLEFRANCHE SUR SAONE
282601h53'41''MESSON josephineV2FCALUIRE ET CUIRE
282701h53'41''TEILLAUD oliviaSEFSAINT LAGER
282801h54'25''LACOQUE damienSEMZe onnion Team
282901h54'26''CELLE blandineSEFLYON 7EME ARRONDISSEMENT
283001h54'26''ANDES carolineSEFLYON
283101h54'41''LAPIERRE sandraSEFsaint etienne des oullieres
283201h55'11''BALANDRAS loicSEMsaint etienne des oullieres
283301h55'26''AUGAY anaisSEFLAMURE SUR AZERGUES
283401h55'26''AUGAY laurenceV1FSAINT JUST D'AVRAY
283501h55'26''CORGIER chantalV1FSAINT JUST D'AVRAY
283601h55'26''MOREAUD célineV1FLAMURE SUR AZERGUES
283701h55'30''RAMON georgesV2MGROUPAMA 1
283801h55'34''FIOL fabriceSEMZe onnion Team
283901h55'34''FIOL sandrineSEFZe onnion Team
284001h55'34''VERARD valérieV1FONNION
284101h55'34''CHARVET patriciaV1FZe onnion Team
284201h55'35''DUPIN gillesV1MZe onnion Team
284301h55'35''CAMUS ludovicV1Monnion
284401h55'35''CAMUS roselyneSEFonnion
284501h55'35''DUPIN fabienSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
284601h55'35''DUPIN karineSEFZe onnion Team
284701h55'35''VERARD brunoV1MONNION
284801h55'39''DOSIERE alainV1MJASSANS RIOTTIER
284901h55'39''BRIDAY sebastienSEM0
285001h55'39''BERTHON maximeV2MMARCOLLIN
285101h56'39''BELMONT juliaSEFLYON
285201h57'33''ZANOTTO annabelleV1FGLEIZE
285301h57'56''GEOFFRAY jacquesV1MAIDER
285401h58'10''PASCAL marie christineV1FCHAMBERY
285501h58'20''RAMON francoiseV2FGROUPAMA 2
285601h58'29''ROTH françoisSEMVillefranche Cedex
285701h58'33''CHADEFFAUX jean michelSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
285801h58'35''GRENIER bernardV1MFELINES
285901h58'35''ROCHEDY marcV1MPEAUGRES
286001h58'37''COLLION damienSEMFaramans
286101h58'37''GUILLOT fabienSEMSaint Barthelemy
286201h58'37''MURE fredericV1MFelines
286301h59'29''MULLER martineV2FLA POSTE RELAX
286401h59'29''MARTIN edwigeV1FLA POSTE RELAX
286501h59'38''PHILIPPIN fabienneSEFCOFELY
286601h59'50''MONTEIRO cédricSEMALBON
286701h59'50''TRANCHANT cyrilSEMCOISE
286802h00'07''CALVEZ patriciaSEFVERSAILLES
286902h00'07''BOUVARD keomanySEFST PRIEST
287002h00'07''CALVEZ xavierSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
287102h00'07''CALVEZ elisabethV2FLANNILIS
287202h00'07''CALVEZ fabienSEMLANNILIS
287302h00'18''CAMELIERE colinSEMAix en provence
287402h00'18''CHANONY aurélienSEMMARSEILLE
287502h00'18''VERRANINI bastienSEMaix en provence
287602h00'29''BOURDEREAU marionSEFLYON
287702h00'29''BIETTE elodieSEFLYON
287802h00'29''BLOT louiseESFMEYREUIL
287902h00'37''HAHN helgaV2FTSV-Kuppingen
288002h00'37''PISKE silviaV2FTSV-Kuppingen
288102h00'45''BUDIN simonSEMNANTES
288202h00'45''LANAY alexisSEMLyon
288302h00'47''LE BER danielV3MARGENTEUIL
288402h00'47''KREBS gerardV3MCHILLY MAZARIN
288502h00'56''LILES maggieSEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
288602h00'56''MÉNAGE thomasSEMLyon
288702h01'02''DAVID pierre yvesV2MVillaz
288802h01'02''GERARD philippeV2MMOLLIENS DREUIL
288902h01'10''MAUGRION anaisSEFDEMEURES CALADOISES 5
289002h01'10''DUCROZET evelyneV1FDEMEURES CALADOISES 5
289102h01'10''PERRET alineCAFDEMEURES CALADOISES 4
289202h01'10''CHAFFURIN catherineSEFDEMEURES CALADOISES 4
289302h01'10''GASSER edwigeSEFDEMEURES CALADOISES 5
289402h01'11''LARUE bernardV2MDEMEURES CALADOISES 6
289502h01'11''POLOSSE josselinSEMDEMEURES CALADOISES 5
289602h01'11''LEJEUNE jean baptisteV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
289702h01'11''MERLIN thierryV2MVILLEFRANCHE SUR SAONE
289802h01'11''POLOSSE sylvainSEMDEMEURES CALADOISES 6
289902h01'12''HISBERGUE patrickV2MDEMEURES CALADOISES 6
290002h01'12''LAURENT olivierV1MDEMEURES CALADOISES 4
290102h01'23''LAMBALOT fredericSEMLyon
290202h01'24''METZGER miranaSEFLyon
290302h01'24''DUTANG coralieSEFserpaize
290402h01'24''RICHARD julienSEMVilleurbanne
290502h01'39''ORCIERE christelleSEFChouchounet
290602h01'39''MAHUET arnaudSEMVille franche s/s
290702h01'43''KOY virginieSEFRILLIEUX LA PAPE
290802h01'43''PALFROY berangereV1FRILLIEUX LA PAPE
290902h02'07''MARTEL teddySEMMarseille
291002h02'07''BAZILLE adrienSEMMarseille
291102h02'08''PARA nathalieSEFMARSEILLE 8EME ARRONDISSE
291202h02'13''DIMINET fredericV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
291302h02'48''MARCON christopheSEMcharnas
291402h02'48''RYCKELYNCK stéphaneSEMcourir nature st jean de niost
291502h02'48''VIDELIER marinaSEMCHAMPIER
291602h02'48''VACHERESSE cedricSEMLIERGUES
291702h02'49''SIDOT emmanuelSEMCHAMPIER
291802h02'49''FATH laurenceSEFSAULT BRENAZ
291902h02'49''D'INGEO willyV1MLACHASSAGNE
292002h02'49''VILLE jeffersonSEMaucun
292102h02'58''MORRISON paulV3MNORTHUMBERLAND
292202h03'10''TISSOT marineSEFLyon
292302h03'15''GRIFFON ericV1Mdompierre lmes ormes
292402h03'15''GREGOIRE gillesV1MDOMPIERRE LES ORMES
292502h03'15''GRIFFON josetteV1FDOMPIERRE LES ORMES
292602h03'26''GERARD pascaleV1FMOLLIENS DREUIL
292702h03'30''GAILLARD florenceSEFLHOPITAL NORD OUEST URGENCES71
292802h03'30''GAILLARD christeleV1FPARIS
292902h03'39''GRETTON peterSEMLondon
293002h03'39''SHEPPARD edwardSEMLondon
293102h03'39''JORROT pierreSEMParis
293202h03'41''PICKERING jamesSEMLondon
293302h03'41''MULDER wesleighSEMLondon
293402h03'41''ROWLAND christopherSEMLondon
293502h03'42''MORGAN matthewSEMLondon
293602h03'43''BUCKINGHAM matthewSEMLondon
293702h03'44''MALLEN romainSEMLa tour de Salvagny
293802h03'44''LEROY antoineSEMLyon
293902h04'02''CAMELIERE perrineSEFSAINT CHAMAS
294002h04'02''PINON laurentV1MTASSIN
294102h04'15''MAHUET noemieSEFVille franche s/s
Accueil - Haut de page - Version grand écran