[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Fleurinoises 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Fleurinoises 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées Fleurinoises du 30/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'26''COUZON CLEMENTSEM
253'44''TANGUY FABIENSEM
353'47''ALLION YANNICKSEMRUNNING CLUB DE
454'12''DOUCHET MAXIMESEMATHLETIC CLUB T
554'19''BILLET MARTIALV1M
654'32''GIRARD DIDIERV1MACVS/RUNNING CO
754'42''GARNIER DIDIERSEMRAMS
855'46''BARBET PHILIPPEV1MACVS/RUNNING CO
956'13''NOURRY YANNSEM
1056'30''DAVESNE DANYV1M
1156'42''PERRON JULENSEMASSP POMPIER LY
1257'17''PINATTON VALERYV1M
1357'32''THYON RICHARDSEM
1457'58''DUCOURNEAU MARCSEM
1558'07''AUBONNET JEAN PAULV2M
1658'26''MERCIER CHRISTOPHESEM
1758'40''MOREAU JEAN PIERREV2M
1858'46''JARRY STEPHANEV1M
1901h00'10''LANGERON FRANCKV2M
2001h00'25''HONEGGER BENJAMINESM
2101h00'44''CHARVOLIN CHRISTIANV1M
2201h01'02''LASSEUR ROMAINSEM
2301h01'08''SUCHET BERNARDV2MCAP CHULEMO
2401h01'26''RUILLER STEPHANESEM
2501h01'33''ROMAGNY JEAN CHRISTOPHEV1MYACA COURIR – A
2601h01'36''JOUHANNET RICHARDSEM
2701h01'49''CONFORT SYLVAINSEM
2801h02'23''SAUVAGEOT WILFRIEDSEM
2901h02'40''COUSSO SERGEV1MASUL BRON
3001h02'57''PECORARO DAVIDV1M
3101h02'58''BOIN FREDERICSEM
3201h03'04''ATTALBIOUI RACHIDSEM
3301h03'05''DUBOST MARTIN RODOLPHEV1M
3401h03'10''PEUCHOT FLORIANCAM
3501h03'12''PEUCHOT BERNARDV1M
3601h03'33''PITOT ALAINV1M
3701h03'44''ABDERRAHMAN ALAINV1M
3801h03'53''GOUTAGNY GEORGESV2MLES COUSIERES H
3901h04'02''FRAISSINET NICOLASSEM
4001h04'07''THIERY OLIVIERV1M
4101h04'35''MOLY JEAN PHILIPPESEM
4201h04'49''MAUGUIN PHILIPPEV1MCEGID RUNNING
4301h04'56''SEILLER EMMANUELV1MADIDAS RUNNING
4401h05'19''DOUCE CEDRICSEM
4501h05'26''LEHMANN SIMONSEMAS CALUIRE ET C
4601h05'28''GUILLOT ROMAINSEM
4701h05'29''FONTAINE FRANCKV1M
4801h05'29''VOLAND BRUNOV1MENTENTE OUEST L
4901h05'29''BARRY ERICV1M
5001h05'34''JOURDAN JOELV1MATHLE CALAD VAL
5101h05'36''DECHAMP CAROLEV1FYACA COURIR – A
5201h05'39''MARCELLIN ERICSEMRUNNING CLUB DE
5301h05'40''VIALLON TRISTANMIM
5401h05'49''BRECHET CELINESEFYACA COURIR – A
5501h05'50''TARDIEU OLIVIERSEM
5601h05'52''MURE JEANV2M
5701h05'53''GRANJON VINCENTV1MTTML
5801h06'07''DUMOULIN GUYV2M
5901h06'09''SIGHROUCHNI PASCALV2MCORBAS RUNNING
6001h06'10''FOUVET LAURENTV1MCORBAS RUNNING
6101h06'11''PONCET YVESV1M
6201h06'30''TISON JEROMESEM
6301h07'11''AUCLER LIONELSEMTHEIZE COURSE N
6401h07'22''PERRIN-VIDOZ ALEXISSEM
6501h07'27''COTI JEAN MARCV1M
6601h07'33''SERVIANT GILLESV2M
6701h07'58''GUICHARD ALAINV2M
6801h08'38''DUCREUX DOMINIQUEV2M
6901h08'46''BELFIS SAMUELSEM
7001h08'49''MOLY ANNE LYSESEF
7101h08'49''CHAMBE JEAN CLAUDEV2M
7201h08'56''BATON CHRISTOPHESEM
7301h09'04''TONINI MARCV1MTRIATHLON VILLE
7401h09'11''GILBERTAS PATRICKV1MGAHS
7501h09'15''GATTO BRUNOV1M
7601h09'22''DESSIMOND CECILEV1F
7701h09'36''ESPINOSA CHARLOTTEESFESL FRANCHEVILL
7801h09'37''THOMAS FRANCKV1M
7901h09'40''GUILLARME GILLESV1MTEAM TRAIL DES
8001h09'53''BOUKHALFA SAMIRSEM
8101h09'55''LEBON PHILIPPEV1M
8201h10'02''REYNIER CEDRICSEM
8301h10'08''CROZIER EMMANUELSEM
8401h10'09''CHAIX DAMIENSEM
8501h10'38''POYET REGISV2M
8601h10'40''LALLEMAND BENOITSEM
8701h10'58''SAUCILLON PHILIPPESEM
8801h11'05''LEHOT JEAN JACQUESV3M
8901h11'12''MONTAGON JANINEV2F
9001h11'18''SANLAVILLE MARCV3M
9101h11'26''LAVERROUX BARBARASEF
9201h11'42''CECILLON DANIELV1M
9301h11'46''VOISIN PATRICEV1M
9401h12'01''CHANTEUR PIERREV2M
9501h12'23''PASCAL ROGERV2M
9601h12'33''DELCROIX HERVEV1MCORBAS RUNNING
9701h12'41''PERRIN PIERREV1MCLUB OZON COURI
9801h12'44''ZLOTOROWICZ MARYANV1M
9901h12'47''GUERIN PATRICESEMLATISSTEAM01
10001h12'48''DENIS BERNARDV2M
10101h12'49''PLASSE DOMINIQUEV2M
10201h12'53''FERRAPY CHRISTOPHEV1MLES PAS PRESSES
10301h13'02''ABRAHAM ROBERTV3MUNIVERSITE LYON
10401h13'03''MANRY SOPHIESEFCAP CHULEMO
10501h13'11''CLERC PHILIPPEV1MCAP CHULEMO
10601h13'28''SUBTIL BRUNOV2M
10701h13'34''DAMOUR GERARDV2M
10801h13'37''GOY SEBASTIENSEM
10901h13'45''LAPIERRE CHRISTOPHESEM
11001h13'48''CLARET JEAN LOUISV2M
11101h13'52''JAUZE PASCALSEMCOURIR ENSEMBLE
11201h13'57''BOURGEOIS JEAN PAULV2M
11301h14'18''PFEFFERKORN ANTHONYSEM
11401h14'22''DURAND FRANCKSEM
11501h14'32''LEVAIN NICOLASV1M
11601h14'35''BOUNIF HYACINTHESEMCORBAS RUNNING
11701h14'35''BRUN JEROMESEM
11801h14'36''EGRAZ JEAN MICHELV1M
11901h14'42''FELIX FREDERICSEM
12001h14'49''GALILEI FABIENSEM
12101h14'57''SEON CHRISTIANEV1FTTML
12201h15'08''COLENCON HELENEV1F
12301h15'09''DUSSARPS HERVEV1M
12401h15'10''MUNCK LIONELV2M
12501h15'35''BRUYERE MICHELV1MTML
12601h15'36''PETIOT XAVIERV1M
12701h15'39''CHARASSE ERICV1MCAP CHULEMO
12801h15'39''HAZEBROUCQ HELENEV1F
12901h15'49''VILLARD RAYMONDV2M
13001h15'56''MARTINEZ ERICV2MCORBAS RUNNING
13101h16'02''DEFENTE MARCV1M
13201h16'10''DENLIKER JEAN PIERREV1M
13301h16'13''MAZARS BERANGERESEF
13401h16'25''BISSARDON GUYV1M
13501h16'26''DRAPE VINCENTV1M
13601h16'30''MARTIN DOMINIQUEV1F
13701h16'32''CORNET THERESEV2FTEAM TSL
13801h16'33''CORNET ANDREV2MTEAM TSL
13901h16'50''PAILMEREY PHILIPPEV2M
14001h16'50''GUTTY AUDREYSEF
14101h16'54''SIMONOT DAVIDSEMAJT
14201h17'00''MISSONIER ALAINV3M
14301h17'01''ULIANA AWIELV2F
14401h17'14''MAUDRU GILLESV2MCORBAS RUNNING
14501h17'17''LAFON ALEXANDRAV1F
14601h17'26''VACAVANT PHILIPPEV1M
14701h17'40''SANCHEZ ENGUERANESM
14801h17'44''ANSOUD MICHELV2M
14901h17'44''BLANC CEDRICSEM
15001h17'58''WOJTAL OLIVIERSEM
15101h18'05''CHARMETTON STEPHANESEM
15201h18'13''GOUT FRANCOISV1M
15301h18'16''PERRIN MARIA FATIMASEFCLUB OZON COURI
15401h18'26''BESNARD YVESV2M
15501h18'27''GAGNAIRE ALAINV1M
15601h18'28''DAHAN JACQUESSEMAFA FEYZIN
15701h18'36''FEDER MICHAELSEM
15801h18'38''COUBLE FRANCKSEM
15901h18'46''MASSON DAVIDV1M
16001h18'56''CARRET LAETITIASEF
16101h19'13''COLOMB GILLESV3M
16201h19'14''GEORGES FRANCKV1M
16301h19'29''SIMONNET VIVIENSEM
16401h19'31''RASET ISABELLEV1F
16501h19'46''JOURDAN CHRISTINEV1FATHLE CALAD VAL
16601h19'53''SANTOS ISABELLEV1F
16701h20'09''VARENNE PHILIBERTV2M
16801h20'14''GONNON BERNARDV2M
16901h20'14''BESSON PATRICKV1M
17001h20'28''VIAL NICOLASSEM
17101h20'31''QUEFFELEC STEPHANEV1M
17201h20'32''VIVIAND FABIENSEM
17301h20'44''BEAUMONT THOMASSEM
17401h20'45''AMANN ANNEV1F
17501h20'49''GARNIER GWENAELSEM
17601h20'51''AMANN PIERREV1M
17701h21'00''CALATAYUD PHILIPPEV1M
17801h21'01''CONSTANTIN CHARLOTTESEF
17901h21'03''BOTELLA DOMINIQUEV1M
18001h21'10''MARLAUD NATHALIESEF
18101h21'11''MARLAUD THORSTENSEM
18201h21'20''DARD SYLVIESEF
18301h21'32''MOLIQUE ARTHURSEM
18401h21'33''DEVAUX MICHELV3M
18501h21'34''CARTIER CLAIRESEF
18601h21'38''JOUSELME RAPHAELSEM
18701h21'40''ALPHAND ARNAUDSEMAJC
18801h21'41''LERICHE CHRISTOPHEV1M
18901h21'45''BADOIL MICHELV2MAJT
19001h22'02''ROUX FABRICEV1M
19101h22'05''FOUQUE JIMMYSEMLA VALLIERE
19201h22'06''RAYMOND SERGEV2M
19301h22'14''MARTINI YVESV1MUFAR GRL
19401h22'20''MARECHELLE MELISSASEF
19501h22'33''MOREAU SOPHIEV1F
19601h22'33''SANCHIS VICTORIASEF
19701h22'36''DIDELET PASCALV2M
19801h22'55''KRAFT THIEBAUTV1M
19901h22'56''PERENNES MARCV1M
20001h22'59''MURE FREDERICV1M
20101h22'59''CHUTEL PHILIPPEV1MCORBAS RUNNING
20201h23'00''LASSEUR CHRISTINESEF
20301h23'05''VANNIER THOMASSEM
20401h23'11''BUGNOT CELINESEF
20501h23'24''MOURETIN DOMINIQUEV2FFR ANSE
20601h23'50''LERICHE JADECAF
20701h24'02''MARTINI VALERIEV1F
20801h24'15''REVET-SERVETTA LAURENTV1M
20901h24'18''THOUET NATHALIESEF
21001h24'22''FOURCADE VIOLAINESEFENTENTE OUEST L
21101h24'36''HEMICI CHADIAV1FCORBAS RUNNING
21201h24'43''VIOLLET ALAINV1MCORBAS RUNNING
21301h24'48''SERGERE MARCV2M
21401h24'50''BERNAR JEROMEV1MCORBAS RUNNING
21501h24'59''ALCAINE GUYV1M
21601h25'00''MELETON JEAN CHRISTOPHESEM
21701h25'03''SEDAN FABRICEV1MCORBAS RUNNING
21801h25'03''VERNIER JEAN CLAUDEV3MCORBAS RUNNING
21901h25'11''BOUNAMA HAMIDSEMCORBAS RUNNING
22001h25'17''PAVAILLER GERALDINEV2F
22101h25'19''DELATRE ARNAUDV1M
22201h25'22''PARIS CYRILSEM
22301h25'23''BARRIERE CLAUDEV3M
22401h25'29''BONHOMME ALAINV2M
22501h25'30''HEURTAULT DENISV3M
22601h25'33''AUGARD CHRISTELEV1F
22701h25'34''BASSET JEAN LUCV2M
22801h25'35''SABY JEAN DAMIENSEM
22901h25'35''VAUCLIN DOMINIQUEV3MAJT
23001h25'40''FRENEY JEANV3M
23101h25'43''DUC OLIVIERSEM
23201h26'08''GOUTAGNY SYLVIEV1F
23301h26'18''MILLOT DIDIERV1M
23401h26'20''CLERC ANNIEV1FCAP CHULEMO
23501h26'28''BIER PATRICKV2M
23601h26'44''KARLIN LIONELSEM
23701h26'45''CLOUZY BERAUD DELPHINEV1F
23801h26'48''MARTIN BENOITSEMKEYRUS
23901h26'49''MARTINOT CORENTINJUM
24001h26'50''GEORGES KARINEV1F
24101h26'51''BOUZID ALAINV2MLASWEN
24201h26'56''LONJARET ARMELLESEF
24301h26'59''VERNIER CECILEV1F
24401h27'04''BERNAULT SYLVAINSEMKEYRUS
24501h27'30''PASHALIAN MORGANESEFAJC
24601h27'30''FRANCE STEPHANIEV1F
24701h27'36''CHEVROT SANDRINESEF
24801h27'38''RUYANT FREDERICV1M
24901h27'39''BARRAUD MARCELV4M
25001h27'40''BORJA ALEXANDREV1M
25101h27'48''PROIETTI CATHERINEV2F
25201h28'03''PROIETTI CLAUDEV2M
25301h28'04''COLIN JEAN MARIEV3M
25401h28'12''MOLIQUE DIDIERV2M
25501h28'20''MONFRAY DANIELV2M
25601h28'20''JOUHANNET PATRICIAV1F
25701h28'25''MASSON MYRIAMSEF
25801h28'36''DEVOLI CHANTALV1F
25901h28'59''FEIGE PIERRE XAVIERSEM
26001h29'02''ALLION BERENGERESEFRUNNING CLUB DE
26101h29'04''QUENARD LAURENTV1M
26201h29'06''CHERBLANC SOPHIEV1F
26301h29'20''DELARBRE BENJAMINV1M
26401h29'36''VANHAESEBROUCK THIERRYV2M
26501h29'41''BLACHER CLAUDINEV2FCORBAS RUNNING
26601h30'03''CHARLEUX ANDREV2MACVS
26701h30'09''AURIEMMA PATRICIAV1FRAMS
26801h30'10''MARCHAND PATRICKV2MASM RUNNING
26901h30'10''PRESLE JEAN JACQUESV3M
27001h30'16''RIGAL STEPHANEV1M
27101h30'17''MARECHELLE CHRISTIANNEV1F
27201h30'18''VIAL FLORENCEV1F
27301h30'31''MAUDRU SABINEV2FCORBAS RUNNING
27401h30'33''BARBET FLORENCEV1FACVS/RUNNING CO
27501h30'40''PRIEUR FABIENNEV1F
27601h30'54''LEPERS MATHIEUSEM
27701h31'10''PACCARD BRIGITTEV1F
27801h31'13''PACCARD JEAN CHARLESV2M
27901h31'19''FEIGE CORINNEV1F
28001h31'42''CHANTEUR MIREILLEV2F
28101h31'58''GARNIER PHILIPPEV1M
28201h31'59''TAULELLE KARINEV1F
28301h32'33''NUNES MELINDASEF
28401h32'56''ROBERT JEAN CLAUDEV4MASC BALAN
28501h32'57''ROLLET LOUISV3MCORBAS RUNNING
28601h33'17''DUMAS SOPHIESEF
28701h33'35''CHABANON OLIVIERSEM
28801h33'35''SEMIAO CARLOSV2M
28901h33'49''MARTIN MARIE-LUCEV2FCORBAS RUNNING
29001h34'08''CHUTEL FLORENCEV1FCORBAS RUNNING
29101h34'11''DELCROIX VERONIQUEV1FCORBAS RUNNING
29201h34'28''BOYER GHISLAINEV1FCORBAS RUNNING
29301h34'36''BONNAURE CHRISTIANV3MAJT
29401h34'37''CECILLON CORINNEV1F
29501h34'37''BROSSIER VINCENTSEM
29601h34'38''LABROSSE STEPHANESEMCORBAS RUNNING
29701h34'51''MARQUAT JULIEV3F
29801h35'41''JOLIVET CLAUDEV2M
29901h35'47''PAILMEREY NICOLEV2F
30001h35'48''SAUZET BLANDINEV1F
30101h35'58''DEFOSSEZ COLETTEV3F
30201h37'30''MUNCK NATHALIEV1F
30301h37'43''JOLY RACHELV1FCORBAS RUNNING
30401h37'45''SCARPARI REBECCAV1FCORBAS RUNNING
30501h38'03''JOLY GERARDV1MCORBAS RUNNING
30601h38'14''RUYANT MARIE FRANCOISV1F
30701h38'31''PAIN GUILLAUMESEM
30801h38'31''HUGUES HELENESEF
30901h38'32''KREMER STEPHANIEV1F
31001h38'39''PAGES KARINESEFCORBAS RUNNING
31101h38'56''BARRAILLER TANGUYSEM
31201h38'56''CHIRAT AGNESV1F
31301h39'16''BAVAI DELPHINESEF
31401h39'27''BAVAI HERVEV2M
31501h39'27''MURE ANDREV4MAMITIE NATURE D
31601h39'39''NOGUES ESTELLESEF
31701h39'45''NGUYEN LUDOVICSEM
31801h39'45''ARMAND HORTENSEESF
31901h40'30''EDET CATHERINESEF
32001h40'56''PATAMIA ALEXANDRESEM
32101h41'10''PLUMADON NADINEV2F
32201h41'22''ADRAIT ARNAUDSEM
32301h41'26''GIRAUT MARIE PASCALEV2F
32401h42'16''PERE JEAN JACQUESV2M
32501h43'00''BOUINOUNE THIERRYV1M
32601h43'25''PERRAUD DANIELV3M
32701h44'02''BOUNIF LOUISEV2FCORBAS RUNNING
32801h44'29''MINOT MARIE LAUREV1FCAP CHULEMO
32901h45'48''BALINT THIERRYV1MCAP CHULEMO
33001h46'18''MANDON CHLOESEF
33101h46'51''HENRICH CHRISTIANSEM
33201h46'52''PERIER CHRISTIANEV2FCOURIR ENSEMBLE
33301h47'04''POIZAT IRENEV3F
33401h47'05''AZAN KARINEV2FCORBAS RUNNING
33501h47'33''VIOLLET-MARTIN STEPHANIEV1FCORBAS RUNNING
33601h47'34''ALLOUCHE MICHELV1MCORBAS RUNNING
33701h48'18''PROT NICOLASSEMKEYRUS
Accueil - Haut de page - Version grand écran