[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Passerelles du Monteynard - 15 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Passerelles du Monteynard - 15 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Passerelles du Monteynard - 15 km du 22/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'02''LARGEOIS FabriceSEM
201h15'34''BARBERA Jean-ChristopheSEMGrenoble
301h17'42''PONTIER GuillaumeSEMLyon
401h21'11''LAUZIER SimonSEMLyon
501h25'38''PUEYO ThomasESM
601h28'35''GRANGE AventESMBarbières
701h28'41''CLAVEAU MathiasESMBarbieres
801h30'26''BERMOND HervéSEMMercury
901h30'39''SELVA ManuelSEMSaint Martin D'Heres
1001h33'07''DEMAGNY EmmanuelSEMBeaurains
1101h34'15''PERIVOLAS RémiSEMGrenoble
1201h34'59''DEVAUD Jean-PhilippeSEMLa Tronche
1301h36'20''MOTTIN MarcSEMRomans Sur Isere
1401h36'22''BARBE DavidV1MChamrousse
1501h36'23''WILSIUS AlainV1MCharnas
1601h37'10''BARTHELEMY CloeSEFAllemont
1701h37'10''BARTHELEMY ChristianV2MAllemont
1801h37'58''DOS SANTOS AlexandreSEMLa Mure
1901h38'05''TERRANOVA RaphaelSEMLa Mure
2001h38'11''OUATELI IsmaïlV1M
2101h38'20''GAUTIER CelineSEFRuy-Montceau
2201h38'38''DEFAITE Georges-RichardSEMLaffrey
2301h39'06''BONHOURE PierreSEMGrenoble
2401h39'08''CORMONS RomainSEMPonsonnas
2501h39'14''PETIT EmmanuelSEMMontpellier
2601h39'35''MAGNIN MarcV2MSt Pierre De Chartreuse
2701h39'54''ZANA FranckSEMSt Egreve
2801h40'17''PEYLE CélineSEFPizançon
2901h40'18''BONY RolandV2M38450 Miribel Lanchatre
3001h40'34''BRINCARD HugoSEMGrenoble
3101h40'44''FOUCHENNERET RomainSEMSaint Priest
3201h40'45''FOURNEAU MarianneV1FEybens
3301h41'02''DAMONVILLE CyrilSEMCoublevie
3401h41'08''SANDRIN CélineSEFGrenoble
3501h41'33''KLEINGAERTNER VincentSEMAllemont
3601h41'55''LANDAIS ChristopherSEM
3701h41'55''GACHET Jean-NoelV2MNantes En Rattier
3801h42'04''PUPETTO DavidJUM
3901h42'30''CLAVEAU JonathanSEMBarbières
4001h42'38''MURAT VirginieSEFRoanne
4101h43'00''SERRES JeromeSEMSt Martin De La Cluze
4201h43'05''CACHEUX YannSEMRiom-Es-Montagnes
4301h43'05''CHARBONNIER-MOUNIER LaurieSEFSt Marcellin
4401h43'15''TENCHON MarcV2M
4501h43'37''MACHEDA FlorentV1MChamrousse
4601h44'08''DAGUEBERT GilbertV2M
4701h44'10''HUON Jean BaptisteSEMCornas
4801h44'10''CLARET GaelSEMSallanches
4901h44'26''DOMEIGNOZ ChristianV1MVaulx Milieu
5001h44'40''LIEUTAUD EmmanuelSEMAix En Provence
5101h44'54''JANET BorisSEMLyon
5201h44'59''MILLET JeanSEMChalons En Champagne
5301h45'06''HUON FrancoisSEMRomans
5401h45'16''MERLE PierreV1MSt Honoré
5501h45'32''CORFA AnthonySEMGrenoble
5601h45'32''HENNEUSE BlandineSEFGrenoble
5701h45'42''FIDIER JacquesV2MEybens
5801h45'44''FEBVAY QuentinESMCharvieu-Chavagneux
5901h45'51''GARDETTE ThierryV1MLe Gua
6001h46'06''SEGUI JulienSEMVilleurbanne
6101h46'11''FABRE ViolaineSEFChampagnier
6201h46'14''MARTINOT FrançoisSEMVaulnaveys Le Haut
6301h46'25''BENBAKIR FrederiqueV1FPajay
6401h46'25''PROCUREUR MargauxSEFFontenay Le Comte
6501h46'25''BENINI Jean-BaptisteSEMPont De Claix
6601h46'28''CORMONS PhilippeV2MPonsonnas
6701h46'30''COUTINEAU ChristineSEFVaulnaveys Le Haut
6801h46'33''VEDELAGO JulienSEM
6901h46'39''LE MOIGNE GillesSEMCoublevie
7001h46'42''DI TOMASO ChristopheV1MEchirolles
7101h46'42''UGNON-FLEURY JérômeV1M38770
7201h46'47''BOUCHÉ MurielSEFGrenoble
7301h46'53''MONOY CédricSEMChalons En Champagne
7401h46'59''CAMBIER NadineSEFLa Tronche
7501h47'00''BOUCHE AlainV4MGrenoble
7601h47'04''FOUCHENNERET BenoitSEMMeythet
7701h47'11''BURBAUD AntoineSEMGrenoble
7801h47'11''CABASSON JenniferSEFGrenoble
7901h47'19''THERME SergeV2MBourg Les Valence
8001h47'19''VERDONK ChristianeV1FSt Sebastien
8101h47'21''RIVIER AlexandreSEMGrenoble
8201h47'36''GASTALDIN PatrickV1MBourgoin Jallieu
8301h47'37''JAOUEN MaelaSEFLe Cheylas
8401h47'44''POLITO FlorianSEMGrenoble
8501h47'46''RABATEL JulienSEMSaint Martin D'Heres
8601h47'46''CATALAO StéphaneSEMSaint Martin D'Heres
8701h48'24''BLACHON ChristineV1FAllemont
8801h49'00''DAGUEBERT GillesV2M
8901h49'02''ROUX AliciaCAFParis
9001h49'04''BOURBON EricSEMGrenoble
9101h49'07''GUIBAN YannSEMRomans Sur Isere
9201h49'17''MARSAN FranzSEMGrenoble
9301h49'18''GIROUX GuillaumeSEM
9401h49'31''TRAN Phuong LienSEFGières
9501h50'16''PLANCHARD BaptisteESMGrenoble
9601h50'19''PION JéromeV1MBourg De Peage
9701h50'33''CHOULET ThierryV1MGrenoble
9801h50'36''SCHLUNEGGER PascalSEM
9901h50'36''DEVALUEZ FlorenceV2FGrenoble
10001h50'36''HUGUET MichelV2MLyon
10101h50'51''WITH PhilippeV2MSt Martin D'Hères
10201h51'03''DESPRES MélineSEFGrenoble
10301h51'11''BAILLOUD AgnèsV2FGrenoble
10401h51'26''FOURNIER SébastienSEMBarbieres
10501h51'33''COLLET BEILLON NathalieV1FOyeu
10601h51'36''VERRANINI BastienSEMAix En Provence
10701h51'39''VICHARD DamienSEM
10801h51'39''CIANCI AlexandreSEMLa Tronche
10901h51'57''STYFALOVA LenkaSEFGrenoble
11001h52'14''RACHEDI MeriemSEF
11101h52'36''DURIEUX SergeV2M
11201h52'50''CLERC StéphaneSEMAnnecy
11301h52'58''MANIN GuillaumeSEMGrenoble
11401h53'24''RIONDET MelanieSEFLaffrey
11501h53'25''IANNONE Marie-DanieleV1FAllemont
11601h53'25''FERNANDES JorgeV2MUriage
11701h53'49''WIEDEMANN SophieSEFIssy Les Moulineaux
11801h53'59''GELAS JeanESMVarces Alliéres Et Risset
11901h54'01''ROUX JulienSEMGrenoble
12001h54'15''BONHOMME MathieuSEMSaint Martin De La Cluze
12101h54'15''LECOMTE CarolineSEFSaint Martin De La Cluze
12201h54'25''GLAPA DavidESMVarces Alliéres Et Risset
12301h54'32''GARCIA Pierre-YvesSEMSaint Martin D'Hères
12401h54'36''FOURNEAU DenisV2MEybens
12501h54'41''BRINCARD PhilippeV2MGrenoble
12601h55'15''GASSAMA Jean-PierreV3MLe Bourg D'Oisans
12701h55'24''LAMOTHE YvesV3M
12801h55'25''HENOT JérômeSEMCorenc
12901h55'27''SURBAYROLE PhilippeV1MMeylan
13001h55'28''JALLUD ThierryV1MRuy-Montceau
13101h55'29''CHABOT CyrilSEMCoublevie
13201h55'38''DREVETON AnthonySEMSaint Peray
13301h55'45''MARTINEZ LucSEMSaint Martin D'Hères
13401h55'48''BLANC TURACHUS StephanieSEFMeaudre
13501h55'49''PION AurélieSEFSt Egrve
13601h56'00''GUILLET AmélieSEFMontseveroux
13701h56'07''LENGLET FredericV1M
13801h56'11''DELOFFRE EmilieSEFGrenoble
13901h56'12''HENRY DavidV1MMeylan
14001h56'27''CHAPPTET JulieSEFChalons En Champagne
14101h56'39''BARTHELEMY MarianneV2FAllemont
14201h57'09''GROEN JérômeSEMSeyssins
14301h57'10''DOUCET CarolineSEFGrenoble
14401h57'12''GOULVEN AudreySEFSuresnes
14501h57'17''DUMONT BérengèreSEFCherbourg
14601h57'19''RAMONDOU LouisSEMMarseille
14701h57'39''LESIGNEUX GianniSEMFrance
14801h57'53''PORTAY Jean ChristopheSEMBernin
14901h57'54''SINS NathalieSEFEybens
15001h58'32''WOITELLIER ManonESFTassin La Demi Lune
15101h58'33''WOITELLIER GérardV2MVoiron
15201h58'48''PORTIER Pierre-EdouardSEMBron
15301h58'58''BEN MOKHTAR SoniaSEFVilleurbanne
15401h59'17''PIERRE LaurieSEFAllemont
15501h59'18''PIERSON ValérieV1FSt-Martin D'Uriage
15601h59'35''MARION Jean NoelSEMBeaucroissant
15701h59'45''CHAMARD SoniaSEFPeyrus
15801h59'45''PORCHIER BéatriceV1FPeyrus
15902h00'04''BARET EvaSEFLe Bourg D'Oisans
16002h00'23''IVANEZ MarieV1FSaint Honoré
16102h00'36''GUILLOT ClémentineSEFNoyelles Les Seclin
16202h00'37''DELROT BastienSEMTourcoing
16302h00'50''PRIOUR YannSEMGrenoble
16402h00'50''GARAFFA Laure-HélèneSEFVersailles
16502h01'21''VAN ZURK AnneV2FGrenoble
16602h01'22''CARPANO LilianeV1FApprieu
16702h01'23''FERLET NicolasSEMBourgoin-Jallieu
16802h01'32''STEZOWSKI OlivierV1MLyon
16902h01'33''DERVAUX CécileSEFLyon
17002h01'35''BILLION PatriciaV1FBourg D'Oisans
17102h01'58''RIVOIRE SabineV1FChamaret
17202h02'16''SANZAY Jean-ChristopheV1MSeynod
17302h02'16''DAUDIN CatherineV1FSeynod
17402h02'20''MILLERON RenanSEMLyon
17502h02'31''RICHARD JacquesV3MBourgoin-Jallieu
17602h02'34''CERVANTES SébastienSEMLe Pont De Claix
17702h02'49''DURAND MaxV2MLyon
17802h03'00''PAILLARD ElisabethV1FGrenoble
17902h03'21''COLIN ClaireSEFGrenoble
18002h03'25''MOIROUD AlineSEFGrenoble
18102h03'43''KONIECZNY ChristineV1FMontmeyran
18202h03'43''BOURDIER GérardV2MBeauvallon
18302h03'44''SARMEO PhilippeV2MValence
18402h03'47''AUSSET CatherineV2F
18502h03'49''MAISONNAS ChantalV2FMarges
18602h04'06''ANTIER AnneV1FRives
18702h04'11''LEVAS LaurentV1MChamrousse
18802h04'11''FAUBERT MarieV1FChamrousse
18902h04'36''VILLAZ IsabelleSEFBourg D Oisans
19002h04'44''BARBERET PeggyV1FSt Martin D'Uriage
19102h05'42''LE MOIGNE MaximeSEMBrignoud
19202h05'59''RUELLE FrancoisV1M
19302h06'27''CAMPOS LaurenceV1FSaint Paul D'Izeaux
19402h06'50''DUTHOIS Anne-CatherineV1FChabeuil
19502h06'51''VALLIER BrunoV1MValence
19602h06'59''RUDAZ VeroniqueV2F
19702h07'01''CHERAULT NathalieSEFGrenoble
19802h07'05''RUDAZ HenriV2M
19902h07'10''ANDRIEU BernadetteV2FEchirolles
20002h07'18''GUETAT SéverineSEFLa Tronche
20102h07'21''RETOUT NathalieV2FVaulx Milieu
20202h07'28''FAYARD JulienSEMCoublevie
20302h09'49''LEGRENZI ArianeSEFSaint Paul De Varces
20402h10'12''REVOL JeanV1MGrenoble
20502h10'47''COLOMBI ArletteV2FPuy Ste Reparade
20602h10'47''ROBERT CoralieSEF
20702h10'52''PICOLLET NoemieSEFGrenoble
20802h10'52''BEUZEBOC ElodieSEFVaulnaveys Le Haut
20902h11'11''MOGNIAT-DUCLOS RosyV1FVarces
21002h11'15''NEGRETTI FrançoiseV2FRomans Sur Isère
21102h11'17''RABATEL LaurenceV1FValence
21202h11'26''HODAPP JeremyCAMTreffort
21302h12'30''BEVERINA PatriciaSEFLyon
21402h13'30''PLAUSSU MaryseSEFGrenoble
21502h13'30''PLAUSSU MaxV2MGrenoble
21602h13'34''PICHET CédricSEM
21702h13'46''HODAPP FabienV1MTreffort
21802h14'00''ROUET CatherineV2FLyon
21902h14'02''RACT ChristelleV1FUgine
22002h14'02''BRY StéphaneV1M
22102h14'09''MERVAL SebastienSEMSassenage
22202h14'10''BERTHONNIER YvesSEMEybens
22302h16'31''MOUZ SergeV2MLes Granges Gontardes
22402h17'00''ROBINEAU DominiqueV1FVoiron
22502h17'01''ROBINEAU MichaelV1MVoiron
22602h17'05''LENOIR AuréliaSEFNoisiel
22702h17'38''KESRAOUI CathySEFSaint Laurent Du Pont
22802h19'42''RABILLOUD CorinneV1FGrenoble
22902h19'42''MEDORI DidierV1MGrenoble
23002h19'50''QUINOT MarinaSEFToulouse
23102h20'07''GILLES LaurentV1MPortes Les Valences
23202h20'08''GAUTHIER SandraSEFPortes-Les-Valence
23302h20'31''BERGER SuzanneSEFGrenoble
23402h20'31''CONTAT MorganeSEFSeyssinet Pariset
23502h20'53''TASSEL CamilleSEFToulouse
23602h23'00''LEPRETRE ChristineV1FGrenoble
23702h24'00''BRUNO BeatriceSEFMeylan
23802h25'00''DUBOIS-PAGANON JulienSEMSt Egreve
23902h26'41''DI MARIA RemiV1MLe Puy Ste Reparade
24002h34'29''DAVAL LysianeSEFGrenoble
24102h34'29''BRAISAZ AntoninSEMGrenoble
24202h35'28''MITAUT Marie OdileV2FLa Tronche
24302h35'28''CHOUX MarineSEFLa Tronche
24402h37'33''TERMINI AngeliqueV1FGrenoble
24502h37'53''LASSUS RobertV1MMontelimar
24602h42'35''BROCA Anne-LineSEFSt Martin D'Heres
24702h43'46''ALLARD OdileV2FLyon
24802h43'46''VITTONE JoelleV2FLyon
24902h45'25''WAGNER CatherineV1FVarces
25002h47'53''LARIVIERE GILLET SoleneSEFGrenoble
25102h48'36''BROCHU HeidiSEF
25203h05'30''CRITON ValérieV1FLans En Vercors
25303h06'50''HUDE JohnSEMSaint Leger
25403h09'28''CLEMENTE StephanieSEFTignieu Jameyzieu
25504h57'44''GIRERD SylvieV1F
25610h14'00''GUILLET AlexandreSEMTassin La Demi Lune
25710h20'00''ARTHAUD NicoleV2FLa Mure
25810h30'00''CLOT RosalieV2FSaint Blaise Du Buis
Accueil - Haut de page - Version grand écran