[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le P'tit TAR 2012 - Kikourou mobile

Classement de Le P'tit TAR 2012

Voir la fiche de la course : Le P'tit TAR du 30/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'13''PERETTI GuillaumeSEM 
201h35'34''SMITH TomSEMLochaber AC 
301h37'38''LAFARGE GeoffreySEM 
401h37'43''SAVOY OlivierSEMTECHNICA 42KM195 
501h38'35''AUBERT AlexandreSEM 
601h39'43''CAETANO NunoSEMChamonix Ski Alpinisme/CMFunchal 
701h43'01''PATOUX ThibaudESM 
801h47'43''VINCENTI CyrilSEM 
901h49'51''GOUGH OliverSEM 
1001h51'26''BOSSARD MichaelSEM 
1101h53'56''GRILLON AymericSEMteam raidlight 
1201h54'16''LAHAYE-GOFFART TomCAM 
1301h54'17''GACHET AnthonyJUMchambery cyclisme competition 
1401h54'59''GUERIN VincentSEM 
1501h55'29''TERRAPON DenisSEM 
1601h55'54''GUILLOT Jean-BaptisteSEM 
1702h01'43''DETRAZ UrbainV1Mcharmoisy 
1802h02'00''AUBERTIN LucV1M 
1902h02'21''UGHETTO JulienSEM 
2002h02'50''EQUY SamuelCAMTeam Isère Montagne 
2102h03'45''LEHNERT UlysseCAM 
2202h04'13''ESCALLIER FlorianSEMPaganelli training team 
2302h06'37''CHARLTON NicholasV1MRCS Cycles 
2402h07'21''GENILLON ArthurESM 
2502h07'22''BREUGNOT NicolasSEM 
2602h07'29''TROLLET RomainSEM 
2702h08'29''OLLAGNIER ElodieSEF 
2802h09'20''LABARRE DenisV2Mcolmar team trail 
2902h10'27''MEIKATT GuillaumeSEM 
3002h11'18''CROZ QuentinESM 
3102h11'23''GELLOZ SylvainSEMESF Aime la Plagne 
3202h12'29''DUMAZ JonathanJUM 
3302h13'00''GAILLARD BenjaminSEMRAID DEFI POMPIERS BESANCON 
3402h13'27''DEMERENS EricV1MCourir Nature Saint Jean de Niost 
3502h13'35''VIOLLET BenoitSEMMARIGNIER 
3602h13'52''BERGUERAND FirminCAM 
3702h13'53''MARIN-LAMELLET FlorentSEM 
3802h14'17''GARCIA-MORALES HectorSEM 
3902h15'12''JOND JohannySEM 
4002h15'29''MORITZ FranckSEM 
4102h15'34''DUAY SvenSEM 
4202h15'43''RUBIN FannyESF 
4302h16'06''ZONCA FredericV1M 
4402h16'52''GACHET AmandineSEFRAID-LIFE 
4502h17'10''PIERREDON RonanSEMACNA 
4602h17'10''GROS CelineSEF 
4702h17'39''MABBOUX IsabelleESF 
4802h17'45''PEIGNON NicolasSEM 
4902h17'48''LECHARPENTIER FrançoisSEM 
5002h18'10''LICAJ IdlirSEM 
5102h18'26''GUITTON FlorianSEM 
5202h18'36''HEDOT AntoineSEM 
5302h19'07''TROUBETZKY SylvainSEM 
5402h19'14''COTTET-PUINEL SylvieSEFCourir Nature Saint Jean de Niost 
5502h19'35''GONNET PatrickV2MTeam Bock du Mont Blanc 
5602h21'17''DOMENECH JeanV2MCMBM 
5702h21'25''SCHILTZ PhilippeV1M 
5802h21'25''BARRAT NeigeSEF 
5902h21'48''MATHIEU SeverinSEM 
6002h22'01''BEAUMONT MaximeJUM 
6102h22'39''HALEY PaulV1M 
6202h23'31''DEPARDON DavidV1M 
6302h25'21''PIERRAT ErikSEM 
6402h25'37''NESTOLAT SébastienV4M 
6502h25'52''FRANCOZ Jean-LouisSEMCMBM 
6602h26'02''LASALA OphélieSEFSALTA BARTAS 
6702h26'17''FERNANDEZ FlorenceSEFSALTA BARTAS 
6802h27'08''AIME JorisSEM 
6902h27'32''BOROLI FilippoSEM 
7002h28'26''GUERINEL ClaireSEF 
7102h28'30''ALEXANDRE ThomasSEM 
7202h29'22''DESBREST RomainSEM 
7302h30'54''BIVILLE MarionSEF 
7402h31'23''HALEY SaraV1F 
7502h31'27''LOUVARD NicolasSEM 
7602h32'48''GERBAUD PhilippeSEM 
7702h33'13''DUBOIS AlexandreESM 
7802h33'46''ORSAT LionelV1M 
7902h33'58''BARBE AnthonyV1M 
8002h34'30''MENUEY JustineSEF 
8102h34'45''GUILY ClémenceSEF 
8202h36'15''MAURICE VincentSEM 
8302h36'35''GASSOT StéphaneV1M 
8402h37'18''BRIAND PierreESM 
8502h38'14''PRINCE AudreySEF 
8602h39'16''DURAND ChristopheSEM 
8702h39'18''PERRIER REPLEIN StephaneV1MAJA MARATHON 
8802h40'52''PETITJEAN CedricSEM 
8902h41'46''ACETI MonicaV1F 
9002h42'32''MACDOUGALL KennethV1MTinto Hill Runners 
9102h42'59''AHRENBERG AnnaSEF 
9202h43'08''KIRALY OrsolyaSEF 
9302h43'08''STASSEN NoëlV3M 
9402h43'12''LEPOIDEVIN BaptisteCAM 
9502h43'24''VERLEZ NadinaV1F 
9602h43'26''VIGNERON XavierSEM 
9702h43'29''LACROIX SophieSEF 
9802h43'38''VERLEZ BrunoV2M 
9902h44'00''BLANCHARD DamianSEM 
10002h44'08''FOURNIER ElieCAMCMBM 
10102h44'41''STOENESCO PierreSEM 
10202h44'42''HINCHET FabienSEM 
10302h44'42''GASULLA kevinSEM 
10402h44'56''VAUBOIN JulieSEF 
10502h45'20''GAULLIER NathalieSEFTria Basilea 
10602h45'21''SAGUEZ EmmaCAF 
10702h45'22''DEROCHE Jean-NoelV1MEveil de SARRY 
10802h45'24''CLEMENDOT AntoineSEM 
10902h45'54''FERREOL MélodieSEF 
11002h46'04''MEIKATT LaurentV1M 
11102h46'08''BEARZATTO AldoSEM 
11202h46'16''PERRIER MagaliSEFCMBM 
11302h47'07''CAYROL ThierryV1M 
11402h47'28''REY LaureSEF 
11502h47'43''FABRY CathyV1F 
11602h48'24''CHESNEY MichelV3M 
11702h49'00''LUCAS JulieSEF 
11802h49'42''ROUSSEAU ClaireSEF 
11902h49'53''KARNEEV VictorV1MLes gentils Russes de Chamonix 
12002h50'32''MOREAU NicolasSEM 
12102h50'44''ALLARA ALBRETTI FrancescaV1F 
12202h50'49''D'ANGELO CécileSEF 
12302h50'56''WILSON-NORTH LauraSEF 
12402h53'04''DUHAMEL Frabrice 
12502h53'56''HAON StephanieV1FCMBM 
12602h55'01''MOSES RanjitV1M 
12702h57'17''SUNDERLAND KatySEF 
12802h58'28''HAVARD Jean-FrancoisV1MCMBM  
12902h59'35''BERGAMELLI JacquelineV2FCMBM 
13002h59'35''MABBOUX JosianeV2F 
13102h59'59''EUGENE MichaëlSEM 
13202h59'59''BELLANGER LaurenceSEF 
13303h00'27''DANVEAU CharlotteSEF 
13403h00'27''JEAN JulienSEM 
13503h00'43''BERGUERAND PatriciaV1F 
13603h01'24''DELAIT ChristopheSEM 
13703h04'55''PERET AurelienSEM 
13803h04'58''GARNIER CyrilSEM 
13903h05'43''DUQUESNE NicolasSEMCMBM 
14003h06'02''LETOT GenevieveSEF 
14103h06'02''LETOT MarcV2M 
14203h06'45''VISEUX MickaëlSEM 
14303h07'37''BASNEVILLE PascaleV1F 
14403h08'37''VERMEERSCH CorinneV1F 
14503h08'39''MONTIAGE Anne ValenteSEF 
14603h10'44''PLUMERAULT PatriciaV2F 
14703h10'44''PLUMERAULT AlainV3MCMBM 
14803h11'00''COLLUS TrudiV1FCMBM 
14903h11'48''CASTILLO AurélieSEF 
15003h12'53''CASTILLON AnneV1F 
15103h14'47''DUBOIS JeromeSEM 
15203h15'19''SCHALLER FrédéricV1M 
15303h17'55''WORETH EvelyneSEFCMBM 
15403h18'12''LUCAS FrançoisSEM 
15503h18'56''CORDIER PierrickSEM 
15603h18'56''VACHOUX AmandineSEF 
15703h20'16''DUPONT JanetV3F074057 
15803h20'30''MARBAIX HeleneV1F 
15903h20'30''KAISER-WETZEL SandraV1F 
16003h20'51''MURE-RAVAUD MargauxSEF 
16103h23'56''SALAUN SandrineV1F 
16203h24'10''BENEDIC EstelleSEF 
16303h24'11''MEREU ThomasSEM 
16403h25'57''GENDERA AurélieESFCentrale Lille 
16503h26'53''CHAVASSE PaulineSEF 
16603h29'56''MARIETTE ElisaSEF 
16703h32'48''BELTRANDO SandrineV1F 
16803h36'30''MAILLARD MarylineSEFLes marmottes applaties 
16903h42'47''FRIN SylvieV1FLes Marmottes applaties 
17003h42'47''BUCHOT MarjorieSEF 
17103h44'12''DHONNEUR SeverineSEF 
17203h47'15''COURTET CendrineV1F 
17304h28'46''COMMANDOUX ThomasSEM 
Accueil - Haut de page - Version grand écran