[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Altispeed 2012 - Kikourou mobile

Classement de Altispeed 2012

Voir la fiche de la course : Altispeed du 15/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h26'26''TRAUB AlexisSEMTeam Scott Odlo Les Saisies 
203h30'19''DALBAN MOREYNAS ClovisSEM 
303h40'20''Bochet EmilienESMCMS Arêches Beaufort 
403h45'07''FAYOLLE SébastienSEMVEO 2000 
503h59'58''LOUBET RémiSEMTeam X-Bionic 
604h02'16''MINARY PierreESM 
704h06'27''NALIN GuillaumeSEMXTTR63 Le Mont Dore 
804h08'11''dewalle christelSEFSPORT 2000 PAYS ROCHOIS 
904h10'50''GAUCHER EmmanuelSEMVEO 2000 
1004h12'09''Fabre RémySEM 
1104h14'07''Meunier ThibaudESMsport athletique montbrisonnais 
1204h14'51''jeu sebastienSEMLons Athletique club 
1304h19'24''RUF FabienSEM 
1404h21'52''THOMASSET LudovicSEMAss Coureur du Pérou 
1504h22'19''GONTHIER JULIENSEM 
1604h22'31''Cerutti CorentinESMLe Camos du Roignais 
1704h23'06''PETIN BAPTISTESEM511 RT 
1804h23'06''DULAC VincentV1M 
1904h24'36''bruel ericV1MTEAM OUTDOOR 
2004h30'49''BOTTOLLIER BrunoV1MTEAM TALON D'ACHILLE 
2104h34'57''Masip CédricSEMSM Montrouge 
2204h35'38''BARBIER EmmanuelSEMBelles Grimpes en Belledonne 
2304h36'52''FROMAGET BenoitSEMHTAC 
2404h41'00''chaffardon andréV1MFAC 
2504h41'55''ASSIER RodérickSEMUA Maurienne / CMBM 
2604h43'01''LUCHEZ BENOITSEMEAMYA/XTTR63 
2704h43'01''ROBERT JérémieSEM 
2804h43'38''yannick clarèsSEM 
2904h44'09''roche jean christopheV1M42km195 
3004h44'40''Hérisson JulienSEM 
3104h44'55''saunier anthonyESM 
3204h45'27''chauquet romainSEM 
3304h45'38''TSIKIS PIERRESEMTeam UCPA 
3404h45'41''Charles le gallESMAGILE TALON 
3504h45'52''PENNANEACH AntoineSEM93 RAM 
3604h45'52''BUCHS BenjaminSEM 
3704h47'50''DECHET patrickV1M 
3804h51'17''Ruez JérémieSEMTeam Raidlight 
3904h52'54''robin stephenSEMjcv 
4004h55'02''RIOUAL ErwanV1MXTTR63 Le Mont Dore 
4104h55'07''Delsarte Jean-BaptisteSEM 
4204h55'23''POUCET BérengerSEMCAVALO 
4304h55'52''WOZNICA JulienSEMCMBM 
4404h56'07''marguerettaz alainV2M 
4504h58'02''BIDEAU NormanSEMCAF Albertville 
4604h58'25''ROUSSILLON Jean HenriV1M 
4704h59'31''kheloui noëlV1Mclamart course sur route ( ccr92) 
4804h59'47''ROVELLI MaximeESMSapeur Pompier Val d'Isère 
4905h00'26''MONICAT EmmanuelV1M 
5005h01'01''GAILLAND SergeSEM 
5105h02'23''MILLOZ AdeleESF 
5205h03'03''LAVILLE FrédéricSEM 
5305h03'08''Rebuffet LaureSEF 
5405h03'11''LE FLOCH NICOLASSEMDRE DAN'L PENTU 
5505h03'30''solavaggione manuelSEMa.s.d. podistica valle varaita 
5605h05'40''GRANDAY CharlesSEM 
5705h07'40''lieuron franckV1MPoissy vtt 
5805h08'52''West-Watson PaulSEMFleet Fleet Triathletes 
5905h09'20''Leleux JulienSEMSpeedex 
6005h09'54''JOURDIN YohannSEM 
6105h10'06''Chavanat ThibaultSEMMines ParisTech 
6205h10'38''BOUCHERON FranckV1M 
6305h10'45''Recoursé RobinSEM 
6405h11'03''SAINT GERMAIN JohanSEMVERY BAD GONES 
6505h11'52''Montimart LaureSEF 
6605h12'07''VILLIEN CyrilleV1M 
6705h12'11''Brusco AnthonySEM 
6805h13'35''jacquet etienneESM 
6905h13'49''FEAT GuillaumeSEMStade Sottevillais / DLTAC 
7005h14'01''Come NicolasSEMRacing Club de France 
7105h18'17''BLIN SébastienSEM 
7205h19'01''CHAVASSIEUX AntoineSEM 
7305h19'25''RAPHOZ CHRISTOPHEV1M 
7405h19'32''Duval AlexandreSEMAlexandre Duval 
7505h19'49''MAHIN UgoESMTeam Xtrac 
7605h20'02''PONS AdrienSEM 
7705h20'15''LAFAY AlexineSEF 
7805h21'50''tridon jean philippeV2M 
7905h22'29''MINARY Jean-PaulV3M 
8005h23'16''humbert ericV1M 
8105h24'07''METRAL DidierSEMUAHV Bollène 
8205h24'38''Montegani EricV2M 
8305h24'38''Montegani CharlineSEF 
8405h25'07''GALLAY MaximeSEMSapeur Pompier Val d'Isère 
8505h25'10''BOUCHAGE DavidSEM 
8605h25'52''LEPLUS SylvainSEMSapeur Pompier Val d'Isère 
8705h27'52''ROBERT DavidV1MSport Nature Gargomançois 
8805h30'32''hulin abanSEMbeauvais triathlon 
8905h32'02''Nodet ElsaESFteam sybelles CAF Maurienne 
9005h32'05''Volck JérômeSEM 
9105h32'13''ROGER ChristianV1MJANZE ATHLETISME 
9205h32'55''LE MEUR AurélienSEMADN NOYAL PONTIVY 
9305h35'20''TARIT ValentinESM 
9405h35'27''PIERRE YannSEM 
9505h35'32''TOMS AlisonSEF 
9605h36'49''schillinger guyV1M 
9705h37'31''RELAVE AntoineESMSAM 
9805h37'33''BELOT laurentV1MTEAM COSTO 
9905h38'07''FAYOLLE LIONELV1MCLUB DES SPORTS VAL D'ISERE 
10005h38'22''BOUVIER StephaneV1M 
10105h38'33''DONNENWIRTH Anne-CaroleSEF 
10205h39'32''Borel-Garin GuillaumeSEM 
10305h40'12''collard fabriceV1MSport Nature Gargomançois 
10405h42'40''LAPORTERIE ERICV2MCLUB DES SPORTS VAL D'ISERE 
10505h42'47''QUINTERNE Jean-MichelV1MRANCE JOGGING 
10605h43'43''AUBERT delphineSEFSapeur Pompier Val d'Isère 
10705h44'20''GOUTIERE chantalV1FNO LOPETTE TEAM 
10805h44'59''HEN MathildeSEF 
10905h46'04''Schorr YvesV1M 
11005h47'02''DUBUIS HervéSEMEA Bourg 
11105h47'06''garcia ludovicV1M 
11205h48'51''AKMOUCHE JérômeSEM 
11305h49'18''Binon PierreSEM 
11405h49'47''BRU FredéricSEM 
11505h49'55''Collet BenjaminSEMLOU TAVAN 
11605h50'35''MINARY CatherineV2F 
11705h51'11''Lefevre SebastienSEM 
11805h52'02''L'Hermitte GildasV1M 
11905h52'30''hablot lucV1MACP Crolles 
12005h53'35''SCHWARTZ SéverineSEM 
12105h54'24''souquet benedicteSEF 
12205h54'48''SANSON ClaudeV2M 
12305h55'35''farinetti fredericV2Massoc volodalen 
12405h55'41''BOUZIGON PATRICIAV1FVOLODALEN 
12505h55'43''Vincent FredericV1MEFSRA 
12605h55'54''PAILLET BenoitSEM 
12705h57'12''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2M 
12805h57'33''Couvreur LaurentSEMTriathlon club de l'Omois 
12905h57'51''Vidaline MatthieuSEM 
13005h58'01''CHARTON MICHELV2MEFSRA 
13106h00'24''D'Amore LaurentSEM 
13206h01'10''CHAVANAT BenoitV1M 
13306h01'29''JACQUEMOD IngridSEF 
13406h01'53''Delbart RenaudV1M 
13506h01'59''BORREL BenoitSEM 
13606h02'14''Rios JoséSEMJaco 
13706h03'47''SOLA AdélaïdeSEFBelles Grimpes en Belledonne 
13806h04'34''tonnelé arnaudV1M 
13906h04'59''BORNAREL jean-pierreV1MROYANS RAID AVENTURE 
14006h05'59''AYME CélineSEFVELO PLUS 
14106h06'14''VALLIERE JulienSEM 
14206h06'46''BOURRE SIMONSEMSECTION RAID PASSION 
14306h06'46''PETIT FabienSEM 
14406h12'00''TOSONI RaphaelSEMActiva Sport 
14506h13'18''OLIVIERI CamilleESM 
14606h13'18''MINORET AgatheESF 
14706h15'10''dumont julienSEMteam des caillettes volantes 
14806h15'10''bisel thomasSEMteam des caillettes volantes 
14906h15'55''dunand laurenceV2FCMBM 
15006h16'11''orkiszewski fabriceV1M 
15106h16'11''MATTIS RenaudV1M 
15206h16'23''JONIN AlainV3MANDRESY CYCLO 
15306h16'29''DEBAUCHEZ FrançoisSEM 
15406h17'07''DULAC arnaudSEM 
15506h17'20''WINTZERITH FrédéricV1MClub Athlétisme SAINT-LOUIS CASL 
15606h17'25''LAFAY ElodieSEF 
15706h20'25''COURET RichardSEMESPRIT DES ELFES 
15806h20'51''Malnoury StéphaneV1MEFSRA 
15906h21'30''BOLLEAU ALEXANDREV1M 
16006h21'40''Moulin VéroniqueV1F 
16106h23'07''TRELAT SylvainSEMfarmer team 71 
16206h23'07''Greiner UlrickSEM 
16306h24'27''AYRAL ThierrySEMASUL BRON 
16406h24'33''BARDEY DenisV2M 
16506h25'38''DURET FrançoisSEM 
16606h25'38''moustier franckSEM 
16706h26'42''CLAIR ChristopheV2M 
16806h28'00''NOEL PhilippeV1MHandicap Marathon 
16906h29'21''addis nicolasSEM 
17006h30'02''koenig ericV1Mbelledonne grimpe 
17106h30'13''Lallier AlbaneSEF 
17206h32'25''HASSOLD FannySEFTAC Colmar 
17306h32'55''MARCOUX FLORENTV1MARVALANCHE 
17406h33'48''TIERCIN ArnaudSEMCADS 
17506h35'11''PERONNIN EricV1M 
17606h39'39''Delannoy LaurentSEM 
17706h40'06''aplincourt stéphaneV1M 
17806h41'51''Tieghem PhilippeSEM 
17906h42'36''De Valeriola CédricSEMTCT . TRIATHLON CLUB TORCY 
18006h42'41''collet alainV1M 
18106h43'43''Bombourg NicolasSEM 
18206h43'43''GONCALVES julienSEM 
18306h46'08''Duverne AlexandraSEF 
18406h47'04''biancalana jeanV1M 
18506h47'17''ETIENNE stéphaneSEMTRAIL AVENTURES 
18606h47'17''Georget FlorenceV1FTrail Aventures 
18706h49'08''ARNAUD RaphaëlESM 
18806h51'32''ginier-gillet alainV2M 
18906h53'09''LAFUT Jean-françoisV2M 
19006h53'19''Perona AlessandraV1F 
19106h53'19''Rovano RudyV1M 
19206h53'47''riccio jéromeSEM 
19306h53'55''Riche HélèneSEF 
19406h54'34''Ughetto DavidSEM 
19506h56'08''DULAC Jean-pierreV3M 
19606h56'26''CAGNIN Jean-YvesV1M 
19706h56'26''PROVOST JEAN PAULV2M 
19806h57'17''CHENEAU julienSEM 
19906h58'10''sarret hervéV1M 
20006h59'44''TERRAZ ArsèneV3M 
20107h00'39''breil jérômeV1M 
20207h01'55''Verboort BertV1MStein Runners 
20307h09'04''tardiveau pierreV1M 
20407h12'46''LEPAGE FabriceV1M 
20507h13'05''Genin AnaïsESF 
20607h13'29''Tardiveau IsabelleV1F 
20707h16'21''CARON VirginieSEF 
20807h16'21''caron florentSEM 
20907h17'55''FRACHET PatrickV2MASPTT Annecy 
21007h19'46''kuczynski gregorSEM 
21107h19'57''VANKERKHOVEN DAVIDV1M 
21207h21'06''Besnier GuillaumeV1MESPRIT DES ELFES 
21307h21'28''ROBERT SébastienSEM 
21407h21'28''debon audreySEFEACPA 
21507h24'45''charton marie claireV2FEFSRA 
21607h28'55''Lambin NoémieSEF 
21707h30'31''GODART PatrickV1M 
21807h31'16''BLIN MarcelV2MElan Voglanais 
21907h32'27''Landier YannickV1M 
22007h33'12''accorsini adrienESMpolXtrem 
22107h33'34''CHANRION ROMAINESM 
22207h39'56''HOUBION JulienSEM 
22307h40'04''BROUSIER AntonySEMNA 
22407h41'37''LECOINTE HéloïseSEF 
22507h41'42''CARON BaptisteSEM 
22607h43'04''Ivens BertSEM 
22707h43'29''FAIBIS AlexV1MUS Bainaise 
22807h46'42''ROBIN BENOITV2M 
22907h50'29''CHANSEL FredV1MLE MONT GRAND BORNAND 
23007h52'23''FISH PeterV2MKingston Rowing Club 
23107h53'55''VIAL GilbertV1M 
23208h05'04''Bruyas JeromeV1MTeam Raidlight 
23308h15'44''PETIT YvesV2M 
23408h23'14''Rabette AnneV1F 
23508h23'17''Nourry NathalieV1F 
Accueil - Haut de page - Version grand écran