[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Via Podiensis 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Via Podiensis 2012

Voir la fiche de la course : La Via Podiensis du 22/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'44''CROZET PASCALV1M 
202h06'37''DUBOIS SergeV1M 
302h08'31''perrin hervéSEM 
402h09'34''LAFAYE CELINESEFTEAM SCOTT 
502h12'36''VAQUERO YohannSEM 
602h17'26''CUNIBIL OLIVIERSEMAS AREVA LYON 
702h17'43''Gros IsabelleSEF 
802h18'01''JANICHON ThomasESMCA Bassin Bellegardien 
902h18'11''Lebleu PascalV1M 
1002h19'40''MARTIN PIERREV1MASBF 
1102h20'49''LEFEBRES CHRISTOPHEV1M 
1202h21'51''Trentesaux Jean-FrançoisV1M 
1302h25'21''fontanel vincentSEM
1402h26'28''CAILLEAU SamuelSEM 
1502h29'17''Biard RomainSEM 
1602h29'55''Drago SalvatoreV2MELAN USSEL 
1702h30'52''VERDIER GERARDV1MCLF 
1802h31'01''RINDER StéphaneV1M 
1902h31'21''perrin henri-pierreSEMIssy Triathlon 
2002h31'39''LEDOGAR STEPHANEV1M 
2102h31'50''Jouffrieau MatthiasSEM 
2202h32'15''DOREL MICHELV2MROUTE ET SENTIES 
2302h32'42''ADAM SEBASTIENSEM 
2402h33'11''RICOU AlainV2M 
2502h33'27''CROIN MICKAELSEM 
2602h33'27''DUPORTAL FRANCKV1M 
2702h33'53''MECHINEAU WILLYSEM 
2802h34'19''LOUCHE SYLVAINESM 
2902h34'41''ROMIEU HENRIV2MCAB RIOUDE 
3002h34'58''SAPET RAYMONDV3M 
3102h35'21''DESCHAMPS ChristopheSEM 
3202h35'24''paradis nathalieV1F 
3302h35'26''JUANOLE SEBASTIENSEMPHOENIX 43 
3402h36'04''FOURNIER PatriceV1Mclub athletique du roannais 
3502h36'17''RODARY THIERRYV1M 
3602h36'41''NEUBERGER LauraV1F 
3702h37'42''ROYER BERNARDV1M 
3802h38'11''LAFONT PhilippeV1M 
3902h39'41''POMMIER MatthieuSEM 
4002h39'53''GOBIN PhilippeV1M 
4102h39'56''CHAMBON MichelV3M 
4202h40'04''GARNIER ANDREV2M 
4302h40'30''celette henryV1M 
4402h40'52''GRAVELEAU JEAN YVESV1M 
4502h41'43''BLANCHON VINCENTSEM 
4602h41'46''GIROUD JEAN MARCV2M 
4702h41'54''Bonnet BertrandSEM 
4802h42'07''pradel vincentSEM 
4902h42'37''DUCROS DidierV1M 
5002h44'39''BONNET DenisSEM 
5102h44'47''FAVEYRIAL DIDIERV1M 
5202h45'18''mennecier alexandraV1FACVS 
5302h46'31''de battista denisV2MCAP GARONNE 
5402h47'56''SOUCHON ANDREV2M 
5502h48'33''Montvenoux TristanSEM 
5602h48'36''REPUSSARD JEAN-PAULV2M 
5702h48'38''Gentes ThierrySEM 
5802h48'50''EYMAUD JeromeSEM 
5902h48'55''SEON GREGORYSEM 
6002h48'59''PETIT DAMIENSEM 
6102h49'04''MATHIEU CYRILSEM 
6202h49'30''SOY LAURENTSEM 
6302h49'37''Lebret HugueV1M 
6402h49'48''Moine VincentSEM 
6502h50'06''VILLE VINCENTV1MLe Puy en Velay Triathlon 
6602h50'12''MAURICE Jean FrancoisV2Msa montbrison 
6702h50'12''MARCON LAURENTSEM 
6802h50'12''Gatty YvanSEMasipe 
6902h50'42''vallette ERICV2MASA 
7002h51'02''CLASTRE AndréV2MCourir en Emblavez 
7102h51'35''HABAUZIT philippeV1M 
7202h51'44''ALLIRAND PHILIPPEV2M 
7302h52'03''touzeau arnaudSEM 
7402h52'05''RENARD CHARLESSEMCourbevoie ACL 
7502h52'22''DARNY CécileV1F 
7602h52'31''GAVAND RomainSEM 
7702h52'55''ROUSSET FREDERICV2Masad 
7802h53'16''alibert lucienSEMMarvejols Cross Marathon Athletisme Lozère 
7902h53'21''GIORGIO FlorentSEM 
8002h53'26''JUILLERAT MIKAELSEM 
8102h53'41''MARCON fredericV1M 
8202h53'52''DESCORSIERS STEPHANEV1M 
8302h54'00''COUTROUTSIOS DeborahSEF 
8402h54'09''CHARRAUD CHRISTELLEV1F 
8502h54'46''issartel sebastienSEM 
8602h54'52''bertrand florentinESM 
8702h55'04''RIVET FabienSEM 
8802h55'22''MARIE BERNARDV2MAS PAPETERIES D'ESPALY 
8902h55'36''jumel pascalV2M 
9002h55'45''GIRAUD BERTRANDSEM 
9102h55'57''BARTLETT CAROLINEV1F 
9202h56'05''sauvage christianV1M 
9302h56'06''chalaye jeromeV1M
9402h56'21''EXBRAYAT OLIVIERSEM 
9502h56'24''Skrzypczak YvanSEM 
9602h56'54''LETONDEUR ETIENNESEM 
9702h57'06''GUIBE LAURENTV1M 
9802h57'12''ARNAUD FrançoisV1M
9902h57'19''garcia sylvieV1F 
10002h57'20''FARGETTE ALAINV1MC.A.B. BRIOUDE 
10102h57'44''thivel elodieSEF 
10202h58'12''BOYER RenaudV2M 
10302h58'16''LEQUEULX ArnaudSEM 
10402h58'39''BONHOMME CHRISTOPHEV1M 
10502h58'51''BARTLETT fredericV1M 
10602h58'58''DEFIX SERGEV2M 
10702h59'14''gardet marc-antoineSEM 
10802h59'15''JUANOLE CLAUDEV3M 
10902h59'15''BERNARD PHILIPPEV2MCAP GARONNE 
11002h59'21''DUPIN MONIQUEV3F 
11102h59'21''bringer pascalV1M 
11202h59'22''COUTURIER ChristopheSEM 
11302h59'34''LEFEVRE chantalV2F-- 
11402h59'41''Bruyère AmaurySEM 
11502h59'44''TRILLAT FRANCKV1M 
11602h59'58''CHABANON MickaelSEM 
11703h00'05''priouret jean-michelV2M 
11803h00'22''Exbrayat CédricSEM 
11903h00'22''THOMAS GuillaumeSEM 
12003h00'53''LEBRUN FREDERICV1M 
12103h01'03''Kerdraon yannickSEM 
12203h01'09''PERRUSSEL JEAN LUCSEM 
12303h01'14''jonget gregorySEM 
12403h01'29''BARITELLO SandrineSEF 
12503h01'40''MERCIER FabriceV1M 
12603h01'45''millet geoffroyV1M 
12703h02'05''grandouiller pierrickSEM 
12803h02'23''duranton julienESM 
12903h02'23''Manite EliottESMaucun 
13003h02'25''servaire lorenzet olivierV1M 
13103h02'27''POMPOGNAT CLAIREV1F 
13203h02'42''Blanchon LaurentSEM 
13303h03'28''Savel AgnèsV1FCIV Chevreuse 
13403h03'30''achard. yngridV1FCSBJ 
13503h03'31''GRELICHE PascalV2M 
13603h03'32''REYNAUD SEBASTIENSEM 
13703h03'34''RUSSIER CHRISTINEV2FPhilips Courses A pieds Chalon S/S 
13803h03'53''Hallak nathalieV1FCourir en Emblavez 
13903h03'59''DANJOU FRANCOISV2M 
14003h04'04''BRENAS ClementESM 
14103h04'10''Fayard PierreSEMPass'Running 
14203h04'14''ITIER ISABELLEV1F 
14303h04'42''EXBRAYAT Jean MarcV1M 
14403h04'55''lepoittevin angélinaV1FCourbevoie ACL 
14503h04'55''dhainaut vigouroux celineSEF 
14603h05'02''ZERDAN RameauxV1MAthle TENCE 
14703h05'06''BRINGER MarcelleV3F 
14803h05'16''sedillot nicholasSEM 
14903h05'25''BASSET ALAINV2M 
15003h05'55''POTIER PASCALV2MMondeville Trail Aventure 
15103h06'08''Bénat GuyV2M 
15203h06'13''BONNET WenceslasSEM 
15303h06'49''JOUVE SEBASTIENSEM 
15403h06'54''BONNEAU Jean LouisV2M 
15503h07'10''MASSE AlineV1M 
15603h07'20''VIERS LucileSEMtrailoutdoor69 
15703h07'36''MARTIN CHRISTIANV2M 
15803h07'40''beynel laurentSEM 
15903h07'58''TISSOT ChristineV1F 
16003h08'21''JUENET StéphaneSEM 
16103h08'32''deloin maximeSEMCA BRIOUDE 
16203h08'33''POUTIGNAT ISABELLEV1FCLF 
16303h08'36''AIGNEL Jean YvesV3M 
16403h08'42''COMTE VINCENTV1M 
16503h08'43''BROUE QUENTINSEM 
16603h08'48''BENLARBI BRAHIMSEM 
16703h08'52''HENOQUE LucV2M 
16803h08'55''SENECTAIRE PhilippeV2M 
16903h09'04''TEOLI JEAN CLAUDEV2M 
17003h09'09''MURGUE SandrineV1F 
17103h09'15''peyretaillade olivierV1M 
17203h09'44''IUS STEPHANEV1MCA BRIOUDE 
17303h10'14''TADDEI louisSEM 
17403h10'20''COUTURIER JEAN MARCELV2M 
17503h10'22''Pegon EricV1M 
17603h10'23''Cellier StéphaneV1M 
17703h10'23''Tourteau AgatheSEF 
17803h10'34''lareyre myleneSEFclermont athlétisme auvergne 
17903h10'56''FRANQUEVILLE MarietteV2F 
18003h11'00''CHABANON GALLAND AGNESV1F 
18103h11'21''GIROUD JEAN PIERREM 
18203h11'34''BARRIERE ERICSEM 
18303h11'42''PATAS FRANCOISEV2FMondeville Trail Aventure 
18403h11'51''MOURET LaurentSEM 
18503h12'03''DESCHAMPS CAROLESEF 
18603h12'40''NAVARRO MichelV2MCourir en Emblavez 
18703h13'23''CHANTEUR pierreV2M 
18803h13'29''FLOTTE ALEXANDRASEF 
18903h13'38''COCHO SANDRINESEF 
19003h13'49''CLASTRE LucieSEFCourir en Emblavez 
19103h14'16''HENCK IrèneV2FJOGGING CLUB PORTOIS 
19203h14'17''COHEN LAURENTV2MJOGGING PORTOIS 
19303h14'34''de Rochegonde ArnaudSEM 
19403h14'36''delaigue hélèneSEFVelay Athlétisme 
19503h14'37''TALLARON LUDOVICM 
19603h14'40''PRIVE DelphineSEFCourbevoie ACL 
19703h14'55''devun matthieuESM 
19803h15'09''FAYOLLE MICHELV3MESPACE ET COURSE 
19903h15'19''THIVEL CHRISTIANV2MEspace & Course 
20003h15'23''GAYTE FRANCOISV2MCA BRIOUDE 
20103h15'25''VOLLE CHARLESV3M 
20203h15'27''LITT ANTOINEESM 
20303h15'39''MONTAGNE STEPHANEV1M 
20403h15'54''MINCE DOMINIQUEV1M 
20503h16'05''VIGNAL VIRGINIESEFCLF 
20603h16'11''ROUVET RAPHAELV1M 
20703h16'28''HENRY philippeV1MCABB 
20803h16'45''TREILLE FernandV3M 
20903h16'59''Barjon SébastienSEM 
21003h17'02''DERRIEN JEROMESEMSANGLIERS D'OR 
21103h17'17''Rouvet ChristopheV1M 
21203h17'29''ROSE SOPHIEV1F 
21303h17'37''montel philippeV1M 
21403h18'06''CHEUCLE CHRISTIANV2M 
21503h18'06''CHEUCLE ThierryV1M 
21603h18'13''imbert beatriceV1F 
21703h18'24''COQUARD CECILEV1FYACACOURIR 
21803h18'27''GAIGNOUX SYLVAINV1M 
21903h18'27''ROUSTAND EMMANUELV1M 
22003h18'34''BORGNE VINCENTSEM 
22103h19'20''POUDEROUX PIERRESEM 
22203h19'21''DELAIGUE JEAN BAPTISTESEMCREDIT AGRICOLE 
22303h19'25''Teixeira MarilynSEF 
22403h19'41''MONTEIL EricV2Mauncun 
22503h19'51''LAFARGOUETTE ANNEV2F 
22603h19'51''MINIO PHILIPPEV2M 
22703h19'58''EXBRAYAT AlainV1M 
22803h19'59''renault chrysteleV1FCourbevoie ACL 
22903h20'17''CHABERT DelphineSEF 
23003h20'27''vieira LaurieSEF 
23103h20'39''Broustail AlainSEM 
23203h20'44''GONZALEZ-CAILLET VICTORINEV1FARSL ROCHE 
23303h20'47''Mars LionelSEMCARGO 
23403h21'06''Quénisset PatriciaV1F-- 
23503h21'10''TARDY HERVEV1M 
23603h21'34''FARAUT ALAINV2M 
23703h21'52''bourdiau philippeV2M 
23803h21'54''RATHIER STEPHANIEV1F 
23903h21'58''iquille christopheSEMissnat.team mouflards 
24003h22'04''da fonseca osvaldoV1MJOSE ATHLETIC CLUB 
24103h22'07''MARCHAND PIERREV2M 
24203h22'07''ISSSARTEL SUZANNEV3F 
24303h22'08''ISSARTEL GUYV3M 
24403h22'28''BONNY EMMANUELSEM 
24503h22'43''Bayle LudivineESF 
24603h22'56''jamon romainSEM 
24703h23'11''BALLY CAROLEV2M 
24803h23'11''jamet claudineV1F 
24903h23'14''VISSAC FlorenceV1F 
25003h23'17''Falelavaki BenoitSEM 
25103h23'48''BAEZA MANUELV3Mla foulée vourloise 
25203h23'51''GOELO Jean PierreV1M 
25303h24'01''GHILI MARTINEV2F 
25403h24'22''BRINGER Jean MarieV3M 
25503h24'26''monier stephaneV1M 
25603h24'26''Monier fabienneV1F 
25703h24'31''Jossé AlainV1M 
25803h24'31''BESSEZ NATHALIEV1FCRACS TEAM 
25903h24'45''TIFEST SAMIAV1FMondeville Trail Aventure 
26003h25'11''ARTHAUD FranckSEM 
26103h25'18''BERMUDEZ PatriciaV2FJOSE ATHLETIC CLUB 
26203h25'41''PELISSIER PhilippeV1MC.A.B. BRIOUDE 
26303h26'02''BERNARD RomainSEM 
26403h26'13''BARRE STEPHANEV1M 
26503h26'43''MIALON jacquesV1M 
26603h27'22''ROBERT joelV1M 
26703h27'28''Brossier ClaudeV1M 
26803h28'00''CHAMPION MIKAELLEV1FUSRAC 
26903h28'00''vuillemin sylvieSEF 
27003h28'01''FRETTE PhilippeV2M 
27103h28'33''Bastet laurentV1MCourir en Emblavez 
27203h28'38''Garnier PascaleV2F 
27303h28'47''romeuf olivierV1M 
27403h28'48''ARNAUD-MICHA stéphanieV1FFOULEE VOURLOISE 
27503h28'48''FAUREAU gastonV2M
27603h29'05''AULAGNIER LaurentV1M 
27703h29'06''PELISSIER PatrickV1MA.S Romagnat 063027 
27803h29'12''mouretin dominiqueV2F 
27903h29'18''BARGEON fabriceSEM 
28003h29'51''KARKOWSKI LudovicSEM 
28103h30'08''darchieux anthonySEM 
28203h30'20''grajales delfaV2FCourbevoie ACL 
28303h30'44''GUERRIERI CECILESEF 
28403h30'45''GUERRIERI ALEXANDRESEM 
28503h30'52''negron anthonySEM
28603h30'59''NEGRON MARLENESEF 
28703h31'19''BALDI CaroleV1F 
28803h31'23''dader guillaumeSEM 
28903h31'24''RICHAUD VALERIEV1F 
29003h31'47''MIALON MICHELV2MLe Puy en Velay Triathlon 
29103h31'55''Ménini FrédéricSEMaucun 
29203h31'56''Boyer NicolasSEM 
29303h31'57''GUILLE CLAIREV1FCourbevoie ACL 
29403h32'00''Blasquez PhilippeSEM 
29503h32'04''ARNAUDON PatriciaV1F 
29603h32'04''ANDRE ChristelleSEF 
29703h32'09''CHAPUIS THIERRYV1M 
29803h32'09''CHAPUIS FLORENCEV1F 
29903h32'10''Savel PatrickV2MCIV Chevreuse 
30003h32'32''Charbonnel CélineSEF 
30103h32'33''MASSON SYLVAINSEM 
30203h33'05''DUPRAT ISABELLESEFBSGA 
30303h33'22''NARCE YvesV2M 
30403h33'41''SANIAL EdouardV3M 
30503h33'46''SUTTY XavierV1M 
30603h34'03''ROULLEE AlainV2MVSC 
30703h34'30''vignon isabelleV1F 
30803h34'33''LAURENT marcelV3MCOURIR EN DOMBE 
30903h34'38''Quénisset OlivierV1MUSA CHABEUIL 
31003h35'04''GUYARD OLIVIERV1M 
31103h35'04''CHAMPION SEBASTIENSEM 
31203h35'14''maximoff ivanV1M 
31303h35'17''PEZON CaroleSEF 
31403h35'26''Parrot PhilippeV1M 
31503h35'50''REYNIER DENISV2M 
31603h36'03''juban blandineV1F 
31703h36'12''Verdun RobertV1M 
31803h36'36''Jouve DavidSEM 
31903h37'21''BOUARD DavidV1M 
32003h37'55''kieffer galaSEF 
32103h37'56''boucif rabahSEM 
32203h38'40''LAURENT CELINESEF 
32303h38'47''Beverina PatriciaSEF 
32403h39'33''LAFON MARTINEV1F 
32503h39'33''blachon myriamSEF 
32603h40'30''CASTAN CECILV2M 
32703h40'30''KLING JEAN JACQUESV3M 
32803h40'30''SAVET AmandineSEF 
32903h40'34''DEJEAN YvesV1M 
33003h40'38''SCHON LionelV1MSAM 
33103h41'02''VILMOUTH FabienSEMVolcanik Diving 
33203h41'07''RUDELLI PATRICIAV1F 
33303h41'08''ALI HesmiV3M 
33403h41'52''VISSAC PhilippeV1M 
33503h42'19''Labrosse JacquesV2M 
33603h43'55''DUMOND jeanineV2F 
33703h44'29''MICHELIN LIDWINESEF 
33803h44'30''LEBOS CELINESEF 
33903h44'37''ABIVEN YannSEMCLUB DES SPORTS DE MONTAGNE RILLIEUX 
34003h45'36''prost marie-agnèsV2F 
34103h45'36''LE ROUX HELENEV1F 
34203h45'41''PEREZ CHLOESEF 
34303h45'58''FRAISSE JEAN PHILIPPESEM 
34403h46'06''TORTAY ALAINV1MUS RENAUDINE 
34503h46'52''DREVET SANDRINESEFESPACE ET COURSE 
34603h47'20''MOSCA LaurenceV1F 
34703h47'34''Gilles SébastienSEM 
34803h47'34''GRANGEON JordanESM 
34903h47'42''CHATAING GERARDV2M 
35003h48'23''le jeune jean-philippeSEM 
35103h48'29''DELOUIS JoëlV2M 
35203h49'07''POUILHE MARIESEF 
35303h49'08''ALLIRAND FrédéricSEM 
35403h49'34''TILLIER ALEXANDRASEF 
35503h49'51''MONTEL CECILEV1F 
35603h50'31''Demont MaxV2M 
35703h50'48''REYNAUD DominiqueV2M 
35803h50'56''CANET ChristineV1FJOGGING CLUB PORTOIS 
35903h51'05''MAURIANGE HUBERTV1M 
36003h51'05''PASCAL HervéSEM 
36103h51'05''jouve joelleSEF 
36203h51'30''SAUZET VANESSASEF 
36303h51'30''CHACORNAC CEDRICSEM 
36403h51'48''MARTORANO MELANIESEF 
36503h52'02''LIOGIER DanielV2M 
36603h53'28''ROCHE GILLESV1M 
36703h53'29''CHANTEUR mireilleV2M 
36803h53'50''GRANGEON DanielV2M 
36903h54'51''POULAT LaurentV1M 
37003h55'37''Mouret LaurentSEM 
37103h56'09''verdier valerySEM 
37203h56'31''curbilié christineV1F 
37303h56'33''PAILHA CORINNEV1F 
37403h56'39''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEM 
37503h56'40''DEMEURE MarionSEF 
37603h57'04''Lumsden-Friedli KristaSEF 
37703h57'26''AVANTURIER LAURENCEV1Fpuissance 3 
37803h57'50''godot jean-françoisV1M 
37903h58'13''largier christopheSEM 
38003h58'22''habouzit guillaumeSEM 
38103h58'41''DUFOUR marie-pierreV1F 
38203h58'54''ELVIRA NANCYSEF 
38303h58'54''langlet annabelleSEF 
38403h59'08''MARTIN MAUCCI MagaliSEF 
38503h59'39''MUGNIER laurenceV2F 
38604h00'16''MAZET BrunoSEM 
38704h00'26''frotey brigitteV2F 
38804h00'54''Moulin JacquesV2M 
38904h00'54''ROCHETEAU BRUNOV1M 
39004h01'25''GIDROL ANDREV1M 
39104h01'26''VIDAL FREDERIQUEV1F 
39204h01'32''PERCHE EricV1M 
39304h01'47''Roinat UgoESM 
39404h02'18''Chatel DavidV1M 
39504h02'18''Lecrosnier GuillaumeSEM 
39604h02'46''SUC ClaireSEF 
39704h02'51''MICHEL JULIENSEM 
39804h02'51''pays florentSEM 
39904h08'32''Fel JulienSEM 
40004h08'41''BELLUT ValérieV2F 
40104h08'41''MAURIN GIlbertM 
40204h08'41''BERMUDEZ JoséV4M 
40304h08'50''CHAMOLLET ThierryV1M 
40404h09'03''charbonnier fabienneSEFCourir en Emblavez 
40504h09'03''bonhomme virginieSEF 
40604h09'03''LANGLOIS NATHALIEV1F 
40704h09'10''PILLIERE FlorenceV2F 
40804h10'06''oustale philippeV1MMorlaapieds 
40904h10'43''fremont dominiqueV3F 
41004h11'16''Garoux Anne-MarieV2F043013 les foulées de saint germain 
41104h11'35''BLANC REGISV2MFoulée des Sorgues 
41204h14'03''BERNARD BEATRICEV1F 
41304h14'04''mauriange sabineSEF 
41404h17'00''TWAROG MICHELV2M 
41504h20'13''CHAPPUIS CLAIRESEF 
41604h20'27''WAILLY MARIE LINEV2F 
41704h20'27''Vander Plancke MarieckV2FCourir à Baisieux 
41804h21'11''MOUILHADE ReneV3M 
41904h23'24''reggiani brigitteV2Fsanary cap garonne 
42004h25'15''Coston PaulineESF 
42104h28'41''dussap DIDIERV2M 
42204h32'10''EYRAUD SABINEV1FLes foulées de saint-germain 
42304h33'45''BELEME AlainV3M 
42404h33'45''BELEME DanielaV2F 
42504h35'14''COELHO LUCIENSEM 
42604h39'17''vial ghislaineV1FCHAPTEUIL SPORTS NATURE 
42704h39'17''masson cécileV1F 
42804h43'15''NIETO MARIAV1F 
42904h44'20''favriau favriauV1Mpompier stgermain 
43004h44'39''BOURG OlivierV2M 
43104h45'28''CHARBONNIER DELPHINESEF 
43204h45'52''MOREY HERVESEM 
43304h51'20''FOUQUET JennieSEF 
43404h54'27''hallay jessicaSEFaucun 
43504h54'27''Jasserand LaurentV1Maucun 
43604h54'48''GENTES ChristelleSEF 
43705h01'53''LECONTE MichelV4M 
43805h05'26''MEDARD SEBASTIENV1M 
43905h05'27''GARCIA JEANV1M 
44005h07'33''GODIN GérardV3MGIEN MARATHON 
44105h19'07''LALERE SebastienSEM 
44205h19'07''GROSSET CURTET PHILIPPESEM 
44305h26'45''MARTORANO LAURENTV1M 
44405h28'38''MUSSO ChantalV3FASVA SANOFI 
44505h29'44''POSSETTI Marie-LaureSEF 
44605h31'05''huguenin rachelV1F 
44707h40'21''JACQUEMOT marie-pascaleV1FAC TASSIN 
Accueil - Haut de page - Version grand écran