[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 50 km de Belvès-Sarlat 2013 - Kikourou mobile

Classement de 50 km de Belvès-Sarlat 2013

Voir la fiche de la course : 50 km de Belvès-Sarlat du 27/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h20'31''OZANNE LionelV1MVilleneuve Sur Lot
203h35'48''GUITARD FranckSEM
303h36'50''TEIXEIRA SebastienV1MStade Villeneuve Sur Lot
403h41'59''HERNANDEZ PRADO TomasSEMEsva Beaufort
503h46'16''DUMONTEIL CedricV1M
603h48'20''DUMONTEIL CyrilV1M
703h49'06''CLUSEAU LaurentV1MA.s.p.t.t. Niort
803h49'23''DEBACKER FabriceV2MAc Villeneuve D'ascq
903h50'05''LOPEZ FabriceV1M
1003h53'47''TALON JacquesV2M
1103h55'13''STINLET DominiqueV2MClamart Courses Sur Routes 92
1203h55'38''GUILLARD PascalV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry
1304h03'33''PIRES-SINICO FredericSEM
1404h05'24''ARNIAUD EricV1M
1504h05'58''JUMEAUX VeroniqueV1FEs Bruges
1604h06'51''MATHE PierreSEM
1704h10'33''BOISARD ThierryV2MHerbauges Ac
1804h10'52''BRISSEMORET Jean-jacquesV2MLb Chateauroux
1904h18'08''GARNIER FrancoisV3M
2004h23'39''MEJESCAZE LaurentV1MSc Gourdon
2104h23'58''BOUQUILLON JosualdSEMStade Villeneuve Sur Lot
2204h25'21''EVEN StephaneV1M
2304h25'21''FOUCHARD YannV2M
2404h26'34''FIOL NicolasSEMEspace Aventure 24
2504h26'39''PIANTA GiancarloV2M
2604h28'39''MOREAU YohannSEM
2704h30'48''ETCHETO ADER EvelyneSEFEs Blanquefort
2804h30'55''CLAVERIE RegisV1M
2904h31'16''PEAUGER DavidSEM
3004h33'39''JAVOY SylvainSEM
3104h33'48''DA COSTA BernardV2MEa Moulins Yzeure Avermes
3204h35'28''KEMPF CecileSEF
3304h35'53''WOLKE FredericSEM
3404h37'07''GALTIE ValerieV1F
3504h38'07''PASSILLY ElisabethV1F
3604h42'04''GUERIN RonanSEM
3704h42'51''BOIRON SophieV1FKekes Du Bocage
3804h42'51''CHARDIN EricV2MKekes Du Bocage
3904h43'28''ETIEN StephaneV1MC A S C Niort
4004h44'10''HAPIOT PatriceV2MCarquefou Ac
4104h45'06''PEYRAMALE PierreV2M1000 Pattes Vicquois
4204h45'41''BONNAUD VincentV1M
4304h46'09''NIVOGEIN ThierryV1MAkro Bithume
4404h46'58''CUMENAL PascalV2M
4504h47'16''SANFOURCHE YannickV1M
4604h47'59''DUBOIS DanieleV3FOlympique Grande Synthe Athle
4704h48'04''ROUTHIER JeromeSEM
4804h48'24''GRYMONPREZ SandrineV1FOlympique Aire Sur La Lys
4904h48'49''VASSALIERE MichelV3MLes Aigles De Pau
5004h48'50''JOUGLAR Jean jacquesV2MCa Birac
5104h48'51''GORSE ElsaSEF
5204h48'53''BOUCHER DidierV1MPass'running
5304h51'12''VASLIN LudovicSEMAkro Bitume
5404h53'02''D'AGOSTINO NicolasV2MEacc Dompierre
5504h54'17''LOPEZ ReneV3M
5604h55'30''PERRONNET Jean-claudeV2MAc Gigouzac St Germain
5704h55'50''AUDEBERT Jean-paulV2MAsptt Perigueux
5804h55'52''JUGIE PascalV2MGips Aventure
5904h56'00''ROBERGE JulieSEF
6004h56'01''TRAVERSIER ThomasSEM
6104h57'25''GRAS DominiqueV1M
6204h57'27''ARMENGOL PatriceV1MAc Gigouzac St Germain
6304h57'43''RODRIGUEZ JoelSEM
6404h58'46''FITTE AlainV2MSa Montrouge Paris
6504h58'51''MARCHIORO PhilippeV1M
6604h59'02''GOUDAL Jean-louisV2MCoureurs D'extreme
6704h59'21''SKOWRONEK BenjaminSEM
6804h59'47''LARENIE PatriceV1M
6905h01'21''MASSONNEAU PhilippeV2M
7005h04'21''LAGREZE ReneV2M
7105h04'28''GENTILHOMME HeleneV1FAc Gigouzac St Germain
7205h04'40''ZABAROVA AliyaSEF
7305h04'47''RICHARD LucV2M
7405h04'57''VOYER Jean-francoisV2MEa Moulins-yzeure-avermes
7505h08'30''BELLOCHE PatrickV2M
7605h08'31''LACOUR EvelyneV3FEpsta
7705h09'19''SEPHAUD NicolasSEMYdes Athletisme
7805h09'20''GROUSSET SoniaSEF
7905h10'40''EYCHENNE EricV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
8005h10'42''CHRISP NicholasV1MEsva Beaufort
8105h11'09''RIGAUX GautierSEM
8205h11'22''CARON Jean-francoisV1MPass'running
8305h11'40''VADON ChristineV3FPass'running
8405h13'50''CARDAILLAC ClaudeV1MLes Petons Gragnaguais
8505h14'05''LORENZO VoleakSEF
8605h14'28''AUSSEUR SergeV3M
8705h14'34''GUYOT EricV1MAs Bazainville
8805h15'27''HUBERT MarieV2F
8905h15'39''DILLENSCHNEIDER IsabelleV1FEa Moulins Yzeure Avermes
9005h16'12''ASSOGBA FlorentSEM
9105h16'52''BATTAINI ThierryV1M
9205h17'19''PEAUGER FranckSEM
9305h17'59''FERNSNER VeroniqueV2FOlympique Aire Sur La Lys
9405h18'14''MITEK AnaisESF
9505h18'14''MITEK AnnaV1FAsptt Perigueux
9605h19'02''LOBRY SergeV2M
9705h20'47''ZUBIC DraganV2MMac 47
9805h21'52''MALGAT FrederiqueV1FYdes Athle Ufolep
9905h22'01''GABORIEAU Jean lucV2M
10005h22'19''COUPTEAU FabriceV1MUspc Athletisme
10105h22'25''LAVAL FrancoiseV1FPays De Brive
10205h23'09''ANDRIEUX-DESSAINT EvelyneV2FUsca Course A Pieds
10305h24'01''BASSET DimitriSEM
10405h24'02''ESCARMENT LouisSEM
10505h26'56''BOURGAIN ChristianV2MEs Sucy En Brie
10605h26'56''JULLIEN ClaireV1FEs Sucy En Brie
10705h27'23''PEPERKAMP IngridV2F
10805h27'48''FUXA MicheleV2FM2am
10905h28'22''CANTELAUBE MichelV2M
11005h28'33''BERTHIER DanielV3M
11105h30'24''LABAT YvesSEM
11205h31'07''LEREIN FrancisV2MLes Rapideaux
11305h32'52''LENZE JeanV2M
11405h34'53''SERRE OlivierSEM
11505h35'15''LANGLADE JeremieSEM
11605h35'25''PEAUGER FrancisV3MPays De Brive
11705h37'18''DUMOUCHEL DominiqueV2FAo Charenton
11805h38'03''GAUTRON HubertV3MKekes Du Bocage
11905h38'03''DECOUNIHOUY ThierryV2MKekes Du Bocage
12005h38'04''DAVID PhilippeV2MPass Running
12105h39'05''OLIVE ChristianV3MSa Toulouse Universite Club
12205h39'06''MESSAGER SandrineV1F
12305h41'24''DELARUE ChristineV2F
12405h41'24''NEGREL MaguyV2F
12505h42'07''ALLIEL DominiqueV2F
12605h42'14''BAZIRE YvannV1M
12705h42'15''GAILLETON GerardV4M
12805h44'24''SEYSEN SylvainSEM
12905h46'20''CASTAGNIER Jean pierreV2M
13005h46'21''ARFEUIL PatriciaV1F
13105h48'15''VANHERSEL BrigitteV2FCourir Au Mont Des Cats
13205h48'18''TIERCEN DominiqueV3M
13305h48'21''HAVRELUK MichaV3M
13405h49'06''DUCREUX DominiqueV2MStade Villeneuve Sur Lot
13505h50'31''WALASEK AlainV2M
13605h51'33''BEAUCAMP Anne marieV2FJogging Valenciennes
13705h52'05''JEAN JeremySEM
13805h52'43''RANDONNET GillesV1M
13905h52'44''LALOY DidierV2MOlympique Aire Sur La Lys
14005h54'10''JONVEL PierreV3M
14105h54'49''LEFEBVRE Jean marieV3M
14205h55'01''FALCIMAGNE SylvieV2FEspace Course Le Barrat
14305h55'02''HELIN DanielV3MNogent Sur Oise Athletisme
14405h56'29''GORSE PierreSEM
14505h58'05''LANCELOT PatriciaV3F
14605h58'21''SCHEFFER ChristianV2MPortet Athltic Club
14706h01'59''LINARD BenoitV1MEm Bourges
14806h04'57''PINEAU AlainV3MCa St Agnant
14906h07'12''MAURIE AlainV2M
15006h09'18''GRIFFON ChantalV2FKekes Du Bocage
15106h09'20''GRIFFON Jean claudeV2MKekes Du Bocage
15206h11'05''CAILLE DominiqueV2MKekes Du Bocage
15306h14'08''GAUTER YvesV3MAs St Sylvain D'anjou X
15406h21'55''JACQUEMIN PhilippeV1M
15506h24'55''JORAND DanielV2M
15606h25'45''BLONDE DanielV2M
15706h26'12''BOUTHEMY PascalV1MAs Bazainville
15806h31'34''ARGIVIER MoniqueV3FRapid'eaux
15906h36'00''VITRAC Jean louisV2MFront Runners Paris
16006h37'49''ARCHENAULT DamarisV2FKekes Du Bocage
16106h40'53''DIVINA MurielleV2FUs Bergerac
16206h41'32''RUIZ GerardV2M
16306h41'47''CHADOURNE DenisV3M
16406h43'37''LIARDOU PatrickV2MCapo Limoges
16506h43'38''ROUGIER Jean-marcV2MCapo Limoges
16606h45'50''CAILLE LydieV2FKekes Du Bocage
16706h45'51''TIXIER PauletteV2FLb Chateauroux
16806h46'47''BEAUVALLET MaryseV3F
16906h51'02''TALLEUX FrancoiseV2F
17006h51'33''BUISSON Claude-jeanV4MLivry Gargan Athletisme
17106h51'59''VENDEE SergeV2M
17206h52'29''SPETTANTE ArnaudV1MJogging Valenciennes
17306h57'02''CHAUVET NathalieV1FAs Bazainville
17406h57'49''MAILLOT Marie soniaV1F
17507h04'08''GUERLETY BernardV2M
17607h04'10''THIOLAT MarcelV4M
17707h06'41''HOURQUET PatrickV2M
17807h07'27''BLONDE MicheleV3F
17907h12'06''ACOSTA ClaudieV4FCa Belves
18007h13'22''REY PatrickV2MSaint Cere Athletisme Club
18107h13'39''PEZET RaymondV4M
18207h13'53''DUCASSE MaryseV3F1000 Pattes Vicquois
18307h13'54''BROUILLOT ChantalV2F1000 Pattes Vicquois
18407h13'55''BROUILLOT GerardV2M1000 Pattes Vicquois
18507h13'55''MAUFINET PatriceV2M
18607h14'58''TANCOGNE RichardV2M
18707h15'38''BLANCHARD GilberteV4FCa Belves
18807h17'51''ROUSSILLON LouisV2M
18907h18'16''LIMET SylvieV2FMarche Ecueille
19007h19'17''FALK TeddySEM
19107h22'45''SOUADJI AmarV1M
19207h23'28''VILLA HubertV2M
19307h25'56''JACTARD FrancisV3M
19407h26'14''FERNANDEZ JaimeV1M
19507h27'45''POURNIN Jean michelV2MBarilla Harry's
19607h37'25''BOISSERIE Jean claudeV3M
19707h37'28''POUSTIS RobertSEMEpervier Socata
19807h38'01''PICAULT MichelV3M
19907h41'21''BODIN PascalV2M
20007h45'40''GUERLETY GiseleV2F
20107h48'22''BIBARD CatherineV3F
20207h48'24''DEGUINES AnnickV3F
20307h51'08''ROQUE VeroniqueV1F
20407h51'09''ROQUE EricV1M
20507h52'45''DELTHEIL ReneV4M
20607h56'15''ANTOINE ChristopheV1MCosm Arcueil
20707h57'14''VILLA SebastienV1M
20808h01'01''BLANCHARD MichelV3M
20908h04'57''BLEZE PASCAUD ChristianV3MLes Aigles De Pau
21008h05'34''ROUSSE GuyV3M
21108h05'36''POUVEREAU FrancisV3M
21208h09'07''LAFITE StephanieSEFAkro Bithume
21308h09'07''LEROUX ThierrySEMAkro Bithume
21408h10'24''DEWEVER LucienneV4FJogging Valenciennes
21508h12'01''GONTHIER ElianeV3F
21608h12'02''GONTHIER ClaudeV3M
21708h18'30''VILLERET BernardV3MCs Buzancais
21808h18'30''BOUTECULET ReneV3MAmicale Randonneurs Vineuil
21908h25'18''RIGAUX EricV2M
22008h48'15''MARTINEAU ARBES AgnesSEF
22108h48'16''PRIEUR FrederiqueV1F
22209h03'29''HUREZ Marie-claireV4F
22309h45'03''FLEVEAU IngridSEFLes Godillots
22409h45'04''POITOU AnnieV2FLes Godillots
22509h45'04''GRAVRAN ChristineV2FLes Godillots
22609h56'33''PUCCIANTI ValerioV4MUscpa Rp
22709h59'26''MALLET JacquesV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran