[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Vignes - 14 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Vignes - 14 km 2012

Voir la fiche de la course : La Ronde des Vignes - 14 km du 4/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'37''DEWILDE AntoineSEMMIZUNO
247'37''BRUNERIE ChristopheSEMPASSION COURSE
349'07''RAMOUSSIN BrunoV1MENDURANCE SHOP
449'17''OBE Jean-MichelV1MPOWERSPORT/CAP NATURE
549'31''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
650'07''ROY NoelSEMVITROLLES TRIATHLON
750'13''CELLE NicolasSEMCLES GARDANNE
850'43''TASLENT AzouaouSEMCEF MARATHONIEN
951'19''YVARS BorisV1MUSC SEPTEMES
1051'22''PALA LaurentSEMVGA COMPIEGNE
1151'29''LAROQUE ThierrySEMGEM TRI ATHLE
1251'43''PIEROTTI AlexV1MOCC CABRIES CALAS
1352'02''DAVID JulianSEMSARDINES TRIATHLON
1452'08''BOUIX JulienSEM
1552'20''GRENET AnthonyESMMARSEILLE VTT PASSION
1652'28''RAHALI HosniV1MRTM
1752'43''REYNAUD ChristopheSEMMASSILIA TRIATHLON
1853'17''RULFO StephaneV1MCAPGARONNE
1953'36''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL
2053'44''HAMRI MongiV1MMASSILIA TRIATHLON
2153'49''FLAGEUL PierreSEMCSA BMPM
2254'05''ARWIAUD EricV1M
2354'09''HAMDANI AfifSEMUSTM JOGGING
2454'35''BONDUE MaximeSEM
2554'45''BELFY ArnaudSEMCE STMICROELECTRONICS
2654'46''CUCURULO PaulSEM
2754'47''CASTEL LaurentSEM
2854'47''LE-BONHOMME GillesSEM
2954'48''CASORLA GuyV1MUSTM JOGGING
3055'06''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
3155'18''RINALDI EnzoESMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
3255'35''BONNARD ChristopheSEMOM ATHLETISME
3355'38''DAMMANN FabriceV1M
3455'43''BLAIN PhilippeV1MSARDINES TRIATHLON
3556'04''BENGHOMARI AliV1MAC MIRAMAS
3656'08''GIORDANO ThierryV1M
3756'12''JEBLI KarimJUMUSTM JOGGING
3856'14''RINGEISSEN JacquesV2MCE DASSAULT ISTRES
3956'18''OHANESSIAN JeremyESM
4056'20''BEAUMOND GuillaumeESM
4156'24''RINALDI DidierV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
4256'36''FISCHER YoannV1MCLES GARDANNE
4356'41''LE-BONHOMME EricSEM
4457'01''CALATRABA LionelSEMUSTM JOGGING
4557'03''BEZY DenisV1M
4657'03''GHARBI RafigSEM
4757'04''LAIMECHE SamirSEMUSTM JOGGING
4857'06''LUISETTI BrunoSEM
4957'07''FURSTOS SylvainV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5057'25''VULLO ThomasESMMJC PLAN DE CUQUES
5157'33''BENLHARBI HamidV1M
5257'35''SANCHEZ DidierSEMBSSA
5357'53''HUCY GillesV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5457'57''MADI CamelV2MMAIRIE AUBAGNE
5558'02''EYCHENNE Jean-MichelV1M
5658'08''AQUE SebastienSEMLES FOULEES DU LORIOT
5758'20''HAMADI M'AhmedV2MSCPAM
5858'24''BAILLY StephaneSEM
5958'33''ROMANO LaurentV1MSARDINES TRIATHLON
6058'33''BLAIN ValerieV1FSARDINES TRIATHLON
6158'34''MOUILLET StephaneSEMCSM LA SEYNE
6258'43''BAERT FabienSEM
6358'46''LEPAGE PatickV1M
6458'49''CRAMBES HerveV1M
6558'53''CIANO PascalV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
6658'57''PLANCHON RogerV3MACF CASSIS
6759'00''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
6859'16''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
6959'17''CHABANE AminaV1FMASSILIA MARATHON
7059'17''DAUMAS JeremySEM
7159'20''HANNA PierreV1MPREF ASS
7259'25''DI-SAVINO PhilippeV1M
7359'34''ROBIDEZ BertrandV1M
7459'35''GIRAUD DenisV1MGROUPE DES EAUX DE MARSEILLE
7559'42''ADAM MarcV1M
7659'45''LIANDRAT PaulinESMVITROLLES TRIATHLON
7759'46''FABBRI OlivierSEM
7859'49''COCCI Jean-MarcV1MAPM
7959'50''CHAUVIN HerveV2M
8059'52''ABBES PatrickV1M
8159'54''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
8201h00'05''BOANICHE JulienESM
8301h00'09''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
8401h00'11''LONGO GilbertV2M
8501h00'15''DAMORE RaphaelSEM
8601h00'18''BANON ArnaudSEMAIX ATHLE PROVENCE
8701h00'20''DORI SebastienSEMAIX ATHLE PROVENCE
8801h00'23''FERNANDEZ ThomasSEM
8901h00'29''COPPET Jean-MichelV1MOM ATHLETISME
9001h00'30''MATRULLO BernardV1M
9101h00'42''CHARPENTIER GerardV2MGROUPE DES EAUX DE MARSEILLE
9201h00'45''BARILE DominiqueV2FCEF MARATHONIEN
9301h00'48''FILALI MustaphaSEMKM 42.195 MARSEILLE
9401h00'51''DURTESTE GeoffreySEM
9501h01'06''THIBAULT CyrilSEM
9601h01'06''RAEPPEL Jean-PierreV1MAS CARNOUX JOGGING
9701h01'10''CANESSA AlainV3M
9801h01'12''MERK FabriceSEMAS COEUR A COEUR
9901h01'17''VULLO MaximeESM
10001h01'20''MONDOU NicolasSEMMASSILIA TRIATHLON
10101h01'22''LE-QUENTREC AliceSEF
10201h01'23''GUTIERREZ RaphaelV1MAUCHAN AUBAGNE
10301h01'34''BRUNO JeremyESM
10401h01'35''DECOEUR OlivierV1MVITROLLES TRIATHLON
10501h01'41''THABARD ThierryV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
10601h01'48''LAPIERRE FranckV1MSECURITE SOCIALE
10701h01'55''ARAGON MichelV1MCMI TULLINS
10801h01'57''BRUN DenisSEM
10901h01'58''ANDREANI PierreV1M
11001h01'59''LAFFORE PatrickV2M
11101h02'00''BOUCHAMA RobertV2MCAP GARONNE
11201h02'03''BOURGUE SergeV2MCAVAL PERTUIS
11301h02'03''LIENHART SylvainSEM
11401h02'04''INCONNUV1M
11501h02'05''MARTIN RichardV2MBSC
11601h02'15''SAYAH FaresSEMMARSEILLE SPORT CULTURE
11701h02'15''RAMSAY GregorySEM
11801h02'16''VANDE-WALLE GauthierESMLA CIOTAT TRIATHLON
11901h02'17''LEONE Jean-VictoreV1MUSTM JOGGING
12001h02'17''GEBELIN FranckV1MDTP AUBAGNE
12101h02'20''DAVIN GillesV1M
12201h02'22''SAIDJ MohamedV1MAS CARNOUX JOGGING
12301h02'24''CHIKHAOUI LaurentSEM
12401h02'25''PAULAY GilbertV3MLA CIOTAT AP GAZON
12501h02'27''AZZARO AndreV1M
12601h02'29''THOMAS-DE-CLOSMADEUC BernardV2M
12701h02'29''COSTE RolandSEM
12801h02'31''FATET GuyV3MAS TOURNUS
12901h02'39''MARIETTI YannickSEMCE STMICROELECTRONICS
13001h02'44''DUPRE PhilippeV1MCE STMICROELECTRONICS
13101h02'45''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
13201h02'46''WELLENS-LOEUILLE LaurentV1M
13301h02'49''HAMDANI FranckSEMUSTM JOGGING
13401h02'51''DJOUDER AbdelkaderV1MMARSEILLE SPORT CULTURE
13501h02'52''NOLAN RachelSEF
13601h02'55''LACROIX DavidSEMENDURANCE ATTITUDE
13701h02'57''SMAINE FethiV1MUSTM JOGGING
13801h02'58''MANI MalikaV1FKMS
13901h03'04''JUVENAL RemySEMLES FOULEES DU LORIOT
14001h03'06''OLIVERO ChristopheV1MENDURANCE ATTITUDE
14101h03'16''FRECH Jean-LucV1MLA FOULEE DE GREASQUE
14201h03'19''D'AMICO MatthieuESM
14301h03'23''POTIE GuillaumeCAM
14401h03'25''BORHO MathieuSEMLA FOULEE DE GREASQUE
14501h03'26''PEYRELEVADE FrancoisV1MSARDINES TRIATHLON
14601h03'35''THARDIN ReginaldSEMCS IBM MARSEILLE
14701h03'39''ERNSTBERGER JeromeSEMEPM
14801h03'41''MONTOUSSE NicolasSEM
14901h03'44''SEMEDO EdouardV1M
15001h03'45''KOUROUYAN LionelV1M
15101h03'49''SOYER Jean-MarieV2MSPIRIDON CA
15201h03'52''BONIFAY Jean-LouisSEM
15301h03'56''PORTRAIT MichelV1M
15401h03'56''ALEXANDRE SimonESMSARDINES TRIATHLON
15501h03'58''DESCHODT OlivierV1M
15601h04'03''FOLLAIN CedricSEM
15701h04'04''CARA LouisV1MUSTM JOGGING
15801h04'07''CHARMASSON LaurentV1M
15901h04'10''HENGE SebastienSEMCASSIS CYCLISME
16001h04'21''DECARA RemySEM
16101h04'25''CHAVE ChristopheV1MOCC CABRIES CALAS
16201h04'33''RIBOUAT PhilippeV1M
16301h04'34''BIANAY EricV1MUSTM JOGGING
16401h04'34''LEJARD KevinSEMLES MILLES
16501h04'39''MARTIN Jean-MichelV2MUSTM JOGGING
16601h04'41''ABBRUZZESE JeanV1M
16701h04'43''GIORDANO LionelSEM
16801h04'44''BAGNIOL KevinSEMVITROLLES TRIATHLON
16901h04'48''SIMION PhilippeV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
17001h04'49''GAUTHIER DidierV2MAIX ATHLE PROVENCE
17101h04'57''MORAU StephaneSEMBMPM
17201h04'58''PLUCHINO VeroniqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
17301h05'02''BERTHET-PILON DidierV2MLA FOULEE DE GREASQUE
17401h05'03''MARS XavierV1M
17501h05'05''BERNARD PierreSEM
17601h05'07''MARTZEL BenjaminSEMOCC CABRIES CALAS
17701h05'08''GEVIA Jean-MichelV2M
17801h05'08''BESSADI LaurentV1M
17901h05'08''MARIETTI Jean-PaulV1M
18001h05'10''LIANDRAT JaquesV2M
18101h05'13''LOPEZ JoseV3MUSTM JOGGING
18201h05'18''LALONDE BeatriceV2FOCCP LA CIOTAT
18301h05'18''DURAND-DE-MONESTROL Jean-NicolasSEMMASSILIA TRIATHLON
18401h05'22''PARENT OlivierSEM
18501h05'23''CHAUVEL ChristopheV1M
18601h05'24''EYRAUD DavidSEM
18701h05'24''GENEST ThierryV2M
18801h05'27''DESCORDE YannickSEMCSA BMPM
18901h05'35''DORENGE FredericV1M
19001h05'37''CAUDRELIER AlainV1M
19101h05'40''MORLAND RemyV2MENDURANCE PASSION 13
19201h05'42''VILA FabriceSEMCOURIR A ST CYR
19301h05'42''FALLET MathieuSEM
19401h05'45''ROZAN AnatoleCAMFANNYROZAN@ME.COM
19501h05'53''JOLY EmmanuelSEM
19601h05'54''CHEVANCE CastodiaV1FGEMENOS AVENTURES
19701h05'56''DAMICO PatrickV2MAA ALLAUDIENNE
19801h06'02''RENUCCI EricV2M
19901h06'03''MARTINEZ AngeV1M
20001h06'08''GRECO StephaneV2MMASSILIA TRIATHLON
20101h06'08''COTE LaurentSEM
20201h06'12''LUNETEAU FrankV1MBLUE COAST TEAM
20301h06'25''VIAL ClaudetteV3F
20401h06'26''NIETO LaurentV1M
20501h06'30''FLANDIN LorisSEM
20601h06'32''DJAFFAR FabienSEM
20701h06'33''GOUME MaxV1M
20801h06'35''MASCOT FranckV1MMASSILIA TRIATHLON
20901h06'36''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
21001h06'40''TAQUET OlivierSEM
21101h06'40''SECCIA RomainESM
21201h06'43''MORETTI FredericSEM
21301h06'44''VIENNOT JoelV3MAS TOURNUS
21401h06'45''CARAPLIS ValentinESM
21501h06'46''GUIRAGOSSIAN MichelV1M
21601h06'49''CORET BertrandV1M
21701h06'59''JAUFFRET FabriceJUMUSTM
21801h06'59''CHARVY YannickSEM
21901h07'03''MELIS YvonSEMSARDINES TRIATHLON
22001h07'09''RUIZ BernardoV3MUSTM JOGGING
22101h07'10''LESAGE PatrickV2MVELIZYTRIATHLON
22201h07'10''INGRAUDO GeorgesV2MUSTM JOGGING
22301h07'15''HOUOT DidierSEM
22401h07'16''MOREAUX LaurentV2MUSTM JOGGING
22501h07'18''LEMPEREUR Jean-LucV2MKURISTO
22601h07'21''MANGIN PhilippeV2M
22701h07'22''GORON Jean-PhilippeV1M
22801h07'22''MELQUIOND OllivierV1MGROUPE DES EAUX DE MARSEILLE
22901h07'27''HORTALA LaurentSEM
23001h07'28''GINOUVES ThierrySEM
23101h07'35''ZUANON SergeV1M
23201h07'36''RASPAIL DidierV1M
23301h07'37''CAVRINI EricV1M
23401h07'37''GAIDON Jean-LoupV2MAS TOURNUS
23501h07'38''ARNAUD GerardV2M
23601h07'47''PARAGE JeromeSEM
23701h07'48''MANUGUERRA ThierryV1MFRONTRUNNERS LYON
23801h07'48''MINELLE AgnesV1FACF CASSIS
23901h07'50''QUENTIN CedricSEM
24001h07'52''DEBRABANT Jean-NoelV1MCS IBM MARSEILLE
24101h07'52''DERLON FrancoisSEM
24201h07'55''CONTRI BenjaminSEM
24301h07'57''SABATINI GerardV3M
24401h07'59''PEREZ AlbertV1M
24501h07'59''BARILE Jean-LouisV2M
24601h08'01''LESAGE YvanV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
24701h08'03''BENHAMOU GillesV2MLES SENATEURS
24801h08'04''VANEL SergeV1M
24901h08'06''LEPORINI RobertV2MLA CIOTAT
25001h08'07''TOSCANO BernardV2MOCCP LA CIOTAT
25101h08'08''ROMAIN LaurentV2MOCCP LA CIOTAT
25201h08'10''DANLOY FannySEF
25301h08'10''DELFAUX CharlesSEM
25401h08'10''ROQUIER GeraldSEM
25501h08'12''EXERTIER FabriceSEM
25601h08'14''GENNARI Jean-MarieV2M
25701h08'16''VIVARRAT-PERRIN MyrtileV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
25801h08'16''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
25901h08'19''MARTIN AnthonyESM
26001h08'20''DER-GAZERIAN Philippe-OlivierV1MSARDINES TRIATHLON
26101h08'21''MAHVOUD AidaV3F
26201h08'23''DESAPIO LaurentV1M
26301h08'26''BECCHETTI Jean-MarcV1MGROUPE DES EAUX DE MARSEILLE
26401h08'27''LEBEC BaptisteSEM
26501h08'29''TEISSIER AndreV3MBERRE SPORT ATHLE
26601h08'29''FIORITO PatrickV1MUSTM JOGGING
26701h08'34''SAUVE MatthieuESM
26801h08'37''DOLORIAN PhilippeV1MFUVEAU
26901h08'38''MASSACRIER AlainV3M
27001h08'39''PLANCHON NicolasSEM
27101h08'41''BOUCOURT PhilippeV1MENDURANCE ATTITUDE
27201h08'44''MUNOZ ChristopheV1M
27301h08'46''BERRUYER PhilippeV2MSAFRANCHILALIGNE STRUCTURE
27401h08'46''BUSSIERE ThibaudSEMNEOTYS
27501h08'46''VANNELLI LionelV1M
27601h08'48''ROCCA DominiqueV1M
27701h08'48''VERDE JeremySEMAS COEUR A COEUR
27801h08'50''PLUCHINO BrunoV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
27901h08'51''CHAABIHI HamidV1MLES FOULEES DU LORIOT
28001h08'52''CHEBBI AliSEMTOP COURIR MARSEILLE
28101h08'55''TRANVOUEZ EdernSEM
28201h08'55''SCOTTO PhilippeSEM
28301h08'59''MELIKIAN RogerSEMAIX ATHLE PROVENCE
28401h09'01''NAHLER HaraldV1MSANTE CULTURE MARSEILLE
28501h09'03''PENNEC GerardV3MENDURANCE PASSION 13
28601h09'04''TRAMMA RogerV2MAIX ATHLE PROVENCE
28701h09'06''BINACCHI PhilippeV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
28801h09'07''MASSOL BernardV1M
28901h09'08''HONORE MaximeSEM
29001h09'08''LAURICELLA AlainV3M
29101h09'13''VELAY LaurentESMAS COEUR A COEUR
29201h09'19''DRAKE DominiqueSEM
29301h09'21''OLIVE PierreV2M
29401h09'22''AZEGGAGH PaquitaV1F
29501h09'24''LEBLATIER Jean-LouisV2MAS CARNOUX JOGGING
29601h09'25''LEMONNIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
29701h09'29''DRAUET MartinMIM
29801h09'29''RANTCHITCH PascalV1M
29901h09'29''GIRAUD CorentinCAM
30001h09'31''FITOUSSI DidierV1MUAVH
30101h09'32''CANADAS AlexandreSEM
30201h09'32''BENAMMAR YoussefSEM
30301h09'35''HAGOBIAN Jean-RichardV2MUSTM JOGGING
30401h09'37''ACCOLLA KarlSEM
30501h09'38''MATHALY JeanSEM
30601h09'45''BLANC CyrilSEM
30701h09'50''CERRATO FabienSEMGROUPE DES EAUX DE MARSEILLE
30801h09'54''SELVA PascalSEM
30901h09'55''BORHO MarcSEM
31001h09'56''DELMAS StephaneSEM
31101h09'57''MANCINELLA RobertV2FTOP COURIR
31201h09'57''ROMAGUERA EduardoSEM
31301h10'01''SAHLI HelmiV2M
31401h10'03''GUERRA PatriceSEM
31501h10'04''DOLORIAN FlorenceV1FFUVEAU
31601h10'05''HENRY DanielV2M
31701h10'06''SMATIS NicolasSEM
31801h10'06''GEVA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
31901h10'10''MAZEL FredericV1MENDURANCE ATTITUDE
32001h10'13''TOLLARI BrunoV1M
32101h10'16''DESMAISON KevinSEM
32201h10'18''NAIN SophieV1F
32301h10'22''HEIM LucSEM
32401h10'23''HERBETTY MarcSEM
32501h10'23''ARBAUD OlivierSEM
32601h10'24''COULON ValerySEMAS TOURNUS
32701h10'24''JOBLOT FrancoisV1M
32801h10'25''RISSER ArnaudSEM
32901h10'25''CARTIER Jean-PierreV3MACF CASSIS
33001h10'27''CORNIER StephaneV1M
33101h10'27''CASTILLO ChristopheSEM
33201h10'28''DELLEUSE EricV2MKM 42.195 MARSEILLE
33301h10'29''D'ANNUNZIO FrankV2M
33401h10'30''CONSTANTY Marie-RoseV2FSPORTAIX
33501h10'34''LUCIFREDI Jean-ClaudeV2M
33601h10'36''GALLI MarcV1MUSTM JOGGING
33701h10'38''HUREL Jean-ChristopheSEM
33801h10'39''COURTIADE SophieSEF
33901h10'40''MAURIZE FabriceSEMURBANIS AMENAGEMENT
34001h10'42''DISALNA AntoineV1M
34101h10'43''REVEST ThierryV1MMAT LIB
34201h10'43''CHABOCHE GregorySEM
34301h10'44''POLO GavinoV2MSPORTAIX
34401h10'49''FERRER BernardV1MACF CASSIS
34501h10'50''SORRENTINO MagaliSEFVELO CLUB AUBAGNAIS
34601h10'52''ORSINI PatrickV2MAIX ATHLE PROVENCE
34701h10'55''CLABOT MichelV3MR A B E
34801h10'55''GOURIOU CedricSEMLES ALLUMES STE VICTOIRE
34901h10'56''VALENTIN ChristianV2M
35001h10'58''CONESA Jean-YvesV2MAA ALLAUDIENNE
35101h11'02''BOULEUC BertrandV2M
35201h11'07''CARRIC OlivierV1M
35301h11'10''DI-CECCA KilianCAM
35401h11'14''ROUDIERE BeatriceV2FESPM
35501h11'16''BAZIN SandrineSEFCEF MARATHONIEN
35601h11'18''PIETTE SebastienSEM
35701h11'21''CUFFIA GerardV3MFOULEE DE GREASQUE
35801h11'21''SANTELLI PatriceV3MAIX ATHLE PROVENCE
35901h11'23''CASTEROT ChristopheV1M
36001h11'24''BOZONNIER ClaudeV3M
36101h11'24''COPEL CoralieSEF
36201h11'25''GIACONELLI MarcelV1M
36301h11'28''MUSSO DidierV1MSARDINES TRIATHLON
36401h11'29''MARTOCQ OlivierV2MENDURANCE PASSION 13
36501h11'29''LOSONCZY PeterSEM
36601h11'29''PAGEON PierreSEM
36701h11'31''PEPITONE Andre-NoelV2M
36801h11'35''SALMI SamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
36901h11'37''RANSAN PascalSEMCOURIR AU ROVE
37001h11'37''HONORE YvesSEM
37101h11'42''GILABERT BrunoV1M
37201h11'44''LECCESE FredericSEMDAWAPASHER
37301h11'45''CAMILLIERI EmilienJUM
37401h11'45''MONTEMAGI StephaneSEM
37501h11'46''LOPEZ StephaneSEMMARSEILLE SPORT CULTURE
37601h11'48''SIDRAN PatrickV2MCAVAL PERTUIS
37701h11'51''MIGNERET LionelSEM
37801h11'53''GOMEZ JacquesV4MCOURIR A ST CYR
37901h11'54''LHOMOND FredericV1M
38001h11'54''VITALI Jean-MarcV1M
38101h11'57''CORISINO Jean-JacquesV1M
38201h11'57''MORENO DanielV1M
38301h11'59''MERK LaurenceV1FAS COEUR A COEUR
38401h11'59''GARIGLIO JoelSEM
38501h12'00''DAUMAS FabienSEM
38601h12'07''BINACCHI MichaelJUM
38701h12'07''MASALA HerveV1M
38801h12'08''MAZARS CyrilV1M
38901h12'09''DI-NUCCI BrunoV1M
39001h12'09''MORENO GaetanV3MSMC
39101h12'11''PERRALINO BertrandSEM
39201h12'12''CHALAL MadjidV2M
39301h12'12''MAJ GillesV1MAS CARNOUX JOGGING
39401h12'13''KEUSSEYAN AlainV2MAA ALLAUDIENNE
39501h12'15''BABA DjelaniV2M
39601h12'16''BENAS ChristianV1M
39701h12'16''PANUEL Marie-LaureV1F
39801h12'16''GONCALVES RitaV1FLES ALLUMES STE VICTOIRE
39901h12'19''MACALUSO PatrickV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
40001h12'21''FRESQUET ElisabethV2F
40101h12'24''GRAVELAIS AlexandraSEF
40201h12'31''PROHOM Jean-ChristopheSEMCSA BMPM
40301h12'34''CROIZETTE-DESNOYERS BernardV2M
40401h12'34''ARRAYA EvadinaV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
40501h12'34''PIZA PatrickV2M
40601h12'35''GENEVE ChristopheSEM
40701h12'35''DURANTI PhilippeV1MEP 13
40801h12'36''VOUTIER NathalieV1FENDURANCE PASSION 13
40901h12'41''TESTANIER BrunoV1M
41001h12'46''DUMAS PierreV1M
41101h12'50''KOKORINA YanaV1FGROUPE DES EAUX DE MARSEILLE
41201h12'51''VAISON-DE-FONTAUBE SylvaineV1F
41301h12'55''RASOLOFONDRAIBE RijaSEMGROUPE DES EAUX DE MARSEILLE
41401h12'56''PERARD FranckV1M
41501h12'56''ANDRADE ChantalV1FULTRA MARATHON DE FRANCE
41601h12'59''MOULIN SimonSEM
41701h13'00''PHILIPPON VirginieJUFLA CIOTAT TRIATHLON
41801h13'02''GAUDE JulieSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
41901h13'05''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
42001h13'06''CAHEN NathaniaV1FENDURANCE PASSION 13
42101h13'06''BELHOPINE NoraV1F
42201h13'08''BALDIN BrigitteV1F
42301h13'09''JULVEZ AudreySEFCS IBM MARSEILLE
42401h13'15''DENEUX BertrandV3MAIX ATHLE PROVENCE
42501h13'16''ANDARELLI DominiqueV2MLES MOUTONS BIQUES
42601h13'18''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS
42701h13'19''AYE SylvainSEM
42801h13'23''ESTENOZA AniceeSEF
42901h13'26''FERRER BrigitteSEFENDURANCE 13 MARSEILLE
43001h13'27''BUOT ThierryV1MAIX ATHLE PROVENCE
43101h13'27''MASSARD ArnaudSEMROUVIERE TEAM
43201h13'27''ROGANI PierreV1MCSA BMPM
43301h13'27''SANTELLA JeanV2MCSPCG 13
43401h13'28''VETTARD TiphaineSEF
43501h13'30''VACHON Jean-LucV1M
43601h13'31''HENNO GerardV1M
43701h13'33''BORIE LouiseV2FAIX ATHLE PROVENCE
43801h13'33''GIRAUD IsabelleV1F
43901h13'37''PELLEGRINO SophieSEF
44001h13'37''ZEMOUR MartialV1M
44101h13'38''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
44201h13'40''BRUN EricV1M
44301h13'42''FASOLA GerardV1M
44401h13'42''RIETSCH LionelV1M
44501h13'43''LEROOY AlexandreSEM
44601h13'51''GREBOVAL DanielV3M
44701h13'52''CHEVANCE TamaraV1MGEMENOS AVENTURES
44801h13'52''DECRITEAU EricV2MCE ARKEMA
44901h13'52''CARDI LorirCAM
45001h13'54''NAMURA FabienSEM
45101h13'55''LECERF MarcV1MCE STMICROELECTRONICS
45201h13'58''ROLLOT SergeV2M
45301h14'05''ACHACHE AlexandreCAM
45401h14'09''PASSA EmileV3MRUNNING MARSEILLE
45501h14'17''MONTEBIANCO FranckV1M
45601h14'18''GIRALDI CharlesV2MGEMENOS AVENTURES
45701h14'19''EXERTIER GeorgesV3MAS CARNOUX JOGGING
45801h14'19''BENDERBOUS NadiaV2FAS CARNOUX JOGGING
45901h14'20''DE-HARO ChristelleSEFCE STMICROELECTRONICS
46001h14'21''PULICANI RobertV3MLES MIGNONS
46101h14'21''RICHERT SebastienSEM
46201h14'25''ROBILLARD AndreV2MCARSAT-SUDEST
46301h14'25''FOURNIER GregorySEM
46401h14'27''ROCHE FranckSEM
46501h14'29''JANOYER RemySEM
46601h14'30''PASCAL YvesV2MAVMPP
46701h14'30''INCONNUV1M
46801h14'33''BUGAUT XavierSEM
46901h14'34''FLORENTIN AnatoleV2M
47001h14'35''BOUVILLE MartineV2FBSSA
47101h14'35''RUMILLAT YannV1M
47201h14'35''HESSE ThomasSEMMARSEILLE MORNING FOOTING
47301h14'36''RICHARD FredericV1MCSA BMPM
47401h14'38''INCONNUV1M
47501h14'40''GUYADER ArmandV2MCARSAT-SUDEST
47601h14'43''VILLARD StephanV1M
47701h14'43''LAPLACE ReneV2MELAN LAMBESCAIN
47801h14'54''JULIEN LoicSEM
47901h14'56''HARAN PascalSEM
48001h14'57''COHEN JacquesV2M
48101h15'00''CHEYLAN EricV2M
48201h15'00''FILOSA ChristopheV1M
48301h15'04''NAMURA EricSEM
48401h15'05''KROPFINGER LudovicSEM
48501h15'08''ACCOS YvesV2M
48601h15'09''CHARVET NicolasSEM
48701h15'11''PARIS Jean-LucV2MAS CARNOUX JOGGING
48801h15'11''DUCA ThierryV1MC.A PERIGUEUX TRIATHLON
48901h15'13''PORTA BenedicteV1FECOS
49001h15'14''GANNIO EricV1MACF CASSIS TEAM RAIDLIGHT
49101h15'15''ROUELLE LionelV1MCHRONO LIBRE
49201h15'18''ALARCON ClaudeV2MLES FOULEES DU LORIOT
49301h15'21''BAGOT MagaliV1FSALON TRIATHLON
49401h15'23''LEROY JeromeSEM
49501h15'23''ANDORLINI MathieuSEM
49601h15'24''PONT RobertV3M
49701h15'25''SERVAGEON DenisV2M
49801h15'27''FERAUD GerardV2M
49901h15'30''GROS AlainV3MOTL
50001h15'33''CHEVALARD BrunoV1M
50101h15'35''CHIARAMONTE DomenicoV3M
50201h15'40''ALAYE DialloCAMCALENDAL
50301h15'42''GERARD PhilippeV2M
50401h15'42''HAMARD StephaneV2M
50501h15'42''TABONI EmilieSEF
50601h15'44''BOTTO MichaelSEM
50701h15'47''OBITZ SandrineV1FSANARY RUNNING CAP GARONNE
50801h15'49''IBOUADILENE DominiqueV2M
50901h15'52''ESTEVE FranckV1M
51001h15'55''DRUEZ Pierre-EmmanuelV1MMPT
51101h16'00''SAUNIER FredericV1M
51201h16'02''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVJA
51301h16'02''HUBER JeanV3MSUD OXYGENE
51401h16'03''DENU HerveV2M
51501h16'03''TAPIERO FredericSEM
51601h16'04''MOLINA LaurentV1M
51701h16'05''JEANNOT CelineSEF
51801h16'06''BARATIN MyriamV1FSHAM TRAIL CLUB (STC)
51901h16'07''MATHIEU PatriceSEM
52001h16'10''FREDERIC JoseV4M
52101h16'14''RIBEIRO HeleneSEFCE STMICROELECTRONICS
52201h16'16''RAWDIN YashaSEM
52301h16'17''FERME ChristopheV1M
52401h16'18''MORETTI AureliaSEF
52501h16'19''FOURNIER JacquesSEM
52601h16'21''PATEL LaurentSEM
52701h16'23''FAU LaureV1F
52801h16'23''CONTRI ArthurJUM
52901h16'24''BERTIN IsabelleV1FPREMALLIANCE
53001h16'25''CINZIA AntoineV1MUSTM JOGGING
53101h16'27''MERI RobertV2MLA FOULEE DE GREASQUE
53201h16'32''DIAS CharlesV2MUSTM JOGGING
53301h16'32''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
53401h16'34''HUCY CatherineV1F
53501h16'34''TEISSEIRE ReneV3MJOGGEURS AUBAGNAIS
53601h16'36''RANCUREL PierreV3M
53701h16'37''ALLEGRE ClaudeV2M
53801h16'41''PUTHOD IsabelleV1FEKIPANOU
53901h16'42''CORDEAU Anne-SophieV1F
54001h16'43''CAMPANNA Jean-MarieV2M
54101h16'44''BRUN ThierryV1M
54201h16'50''ALLEGRE Jean-PierreV2M
54301h16'53''BUONORA JosephSEM
54401h16'55''GALLAND AlainV3MUSTM JOGGING
54501h17'02''RESSENT BenoitSEMCE SENS
54601h17'03''MOURRE ThierryV2M
54701h17'03''MICHELI AntoineV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
54801h17'04''LERDA OlivierSEM
54901h17'04''VANGI RichardV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
55001h17'05''TRENGA LaurentV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
55101h17'07''ARBERET-BOIZET MarieV2FMASSILIA TRIATHLON
55201h17'07''PERRITORE Jean-ClaudeV2M
55301h17'08''GUICHAOUA YvesV2M
55401h17'10''ALLIBERT CedricSEM
55501h17'11''PARRINELLO GerardSEMAMC AUBAGNE GEMENOS
55601h17'11''BONIN EmmanuelleSEF
55701h17'12''COMBREAS LaurentV1M
55801h17'12''BEDINI RogerV4MUSTM JOGGING
55901h17'15''MULATO BernardV2MAIX ATHLE PROVENCE
56001h17'15''LEROOY NicolasSEM
56101h17'16''GAILHARD JulienSEM
56201h17'16''GRILL MireilleV3FAIX ATHLE PROVENCE
56301h17'16''DELEBURY NathalieSEFCOURIR AU ROVE
56401h17'19''JUVENAL RaymondV3MLES FOULEES DU LORIOT
56501h17'19''SANNA GhislaineV2FAS BORELLY
56601h17'21''JOLY NathalieV1F
56701h17'24''CORDEAU DidierV1M
56801h17'25''LACROIX SylvainV1M
56901h17'26''KIMBLE ChristopherV2MAA ALLAUDIENNE
57001h17'28''DONNADIEU BernardV2M
57101h17'29''DIEULOFET CatherineV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
57201h17'31''CLARTE BrunoV1MBLUE COAST TEAM
57301h17'31''PAUMOND CyrilleV1MBLUE COAST TEAM
57401h17'32''WARZAGER NicolasSEMBLUE COAST TEAM
57501h17'33''LECONAS Jean-PierreV3MOCCP LA CIOTAT
57601h17'34''AZNAR AntoineSEMUNION SPORTIVE ET CULTURELLE DE GEMENOS
57701h17'38''CARATTI FlorenceV1FVITROLLES TRIATHLON
57801h17'44''BRIDOUX MaxenceSEM
57901h17'46''LANFRANCHI RegisV1M
58001h17'47''KOSKAS BrigitteV2F
58101h17'49''ORDIONI Jean-LouisV2M
58201h17'49''RAMIREZ GuillaumeSEM
58301h17'49''RAYNAUD PascalSEM
58401h17'53''DOULEUR MartinESM
58501h17'54''MOUREN-MENAOUI NadineV1F
58601h17'56''LABBENS Pierre-YvesSEM
58701h17'56''TAIEB KarimV1M
58801h17'56''ZAMPROGNO ThierryV1M
58901h17'59''BARTHUEL BeatriceV1F
59001h18'02''GROSSO FabriceV1MBSSA
59101h18'05''LONG FredericV1M
59201h18'08''SECCIA YvesV2MCSPCG 13
59301h18'12''MARMORATO ChristopheV1M
59401h18'14''MALCOR YannV1M
59501h18'14''ADE BenjaminSEMKEOPS
59601h18'17''DENIS AntoineV1M
59701h18'21''PUECH-SAMSON PierreV3M
59801h18'22''PARFAIT-BOYER AndreeV2F
59901h18'22''GARRIC FredericV1M
60001h18'25''LEBBOS Jean-JacquesV2MGEMENOS AVENTURES
60101h18'26''ALLEGRE FrancineV2FCEF MARATHONIEN
60201h18'28''ISRAEL MarcelV1M
60301h18'28''BARAGIONE PaulV3MUSTM JOGGING
60401h18'29''RICHERT FrancoisV2M
60501h18'29''VALET AnetteV1FALLUMES STE VICTOIRE
60601h18'30''KIEN BernardV2MTOP COURIR
60701h18'30''TRONEL CamilleCAM
60801h18'34''BELAID NouredineV1MMARSEILLE SPORT CULTURE
60901h18'35''FRATTINI BrunoV1M
61001h18'35''SOUMAGNAS LaurentV1MKM 42.195 MARSEILLE
61101h18'36''SCHERRER MarylineSEFAMC AUBAGNE GEMENOS
61201h18'37''GEPPIER CeciliaSEF
61301h18'38''DOGHMANE N'CarV2M
61401h18'38''AUZAS SergeV2M
61501h18'39''HELBECQUE BrigitteV2F
61601h18'43''GOLETTI GillesV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
61701h18'43''AYE DanielV2M
61801h18'43''PORTIGLIATTI PierreV2M
61901h18'44''AGRIFOGLIO GerardV3M
62001h18'45''SMEKTALA FredericV2MUSTM JOGGING
62101h18'46''IMBAULT-HUART CecileSEF
62201h18'46''HEURTIER VeroniqueV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
62301h18'47''ARBOGAST AureliaSEF
62401h18'50''GORGORIAN PatrickV1M
62501h18'52''BORG FranckSEM
62601h19'01''HOULES DelphineSEF
62701h19'02''TREMOL Jean-BrunoV1MCSA BMPM
62801h19'07''MOUREN RenaudV1M
62901h19'13''GHASSOUI FadelaV1FAS CARNOUX JOGGING
63001h19'18''UNAL GeraldineSEF
63101h19'24''ALALINARDE FredericV1M
63201h19'27''MAGGIANI FredericSEM
63301h19'27''INCONNUV1M
63401h19'32''REBOUL RegisV2M
63501h19'32''MICHEL Jean-PierreV2MVITROLLES TRIATHLON
63601h19'34''ARNAUD NathalieV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
63701h19'35''FERAUD AmandineSEF
63801h19'40''ROLAN ClaudeV2MSPORT SANTE LA ROUGUIERE
63901h19'43''DENIS MichelV3MAS-TILDA
64001h19'44''GOMEZ JanyV3FCOURIR A ST CYR
64101h19'44''COLOMINES PatriceV1M
64201h19'45''COUDREAU CyrilV1M
64301h19'46''CUBY Jean-GabrielV2M
64401h19'47''ERNST FabienneV1F
64501h19'48''AMIOT MarlyseSEFAMC AUBAGNE GEMENOS
64601h19'49''JULIEN PatrickV2M
64701h19'51''LEBBAH PatriciaV1F
64801h19'53''RAIMONDO ThierryV1M
64901h19'57''LEWIS SaraSEF
65001h19'59''DAVITO SabineV1F
65101h20'00''SAIGNE SylvainSEM
65201h20'09''TOURREL BenjaminSEM
65301h20'10''VAN-DEN-BRANDE FernandV3M
65401h20'10''BANTI StephanieSEFCOURIR A ST CYR
65501h20'13''COMMEAU CatherineV2F
65601h20'14''AIME OlivierV1M
65701h20'17''SALVAI ChristianV2M
65801h20'19''PRADEL NathalieSEFKM 42.195 MARSEILLE
65901h20'23''RICHERT Jean-PierreV2M
66001h20'26''MERRER DanielV3M
66101h20'27''VERRIER AndreV1M
66201h20'30''SPADONI ChristianV3M
66301h20'33''CLERDOUET RolandV1M
66401h20'34''SEVIN JeromeV1M
66501h20'34''AZZOPARDI PhilippeV2M
66601h20'35''DEFENDINI CatherineV1FAIX ATHLE PROVENCE
66701h20'36''MURIEL CapuanoV1F
66801h20'40''INCONNUV1M
66901h20'40''BRIZAUT DominiqueV1FOVS
67001h20'41''SERIGNAC CelineSEF
67101h20'46''POLI TayaV3FAMC AUBAGNE GEMENOS
67201h20'47''BORY RegisV2M
67301h20'47''VILARDI FrancisV3MCHRONO LIBRE
67401h20'50''BERGE AnneV1F
67501h20'50''BLIXT EvaV1F
67601h20'50''MENZEL PatrickV2MUSTM JOGGING
67701h20'55''AKIK KarimaV1F
67801h20'56''PAVANO MarilheV1F
67901h20'56''CARDI ChristianV2M
68001h20'57''POURTAL JoelV1M
68101h21'02''SUDRE SylviaSEFGEMALTO
68201h21'06''JULIEN MurielV1F
68301h21'08''CHESNEAU BertrandV2M
68401h21'09''CARADEC VanessaSEFOSH ASMY HYERES
68501h21'10''SCHOTT AmandineSEF
68601h21'12''FONTY MicheleV2F
68701h21'12''BESSAGUET JoelV3M
68801h21'13''MAZAKIAN AlbertV3M
68901h21'14''LECONAS ChristineV1FOCCP LA CIOTAT
69001h21'19''VEZZARO SylvieV1FAMC AUBAGNE GEMENOS
69101h21'19''BONOMO ThierryV1M
69201h21'19''PONS AnneSEF
69301h21'21''INNOCENTI MartineV1F
69401h21'24''LAMBERT ChristineSEFOCC CABRIES CALAS
69501h21'28''MACCIORI ChristianV2M
69601h21'31''GIVOSI CorineV1F
69701h21'32''LAPOINTE MichelV2MIBM FRANCE
69801h21'33''LUCAS DanielleV1FAMC AUBAGNE GEMENOS
69901h21'34''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE GEMENOS
70001h21'34''GIUSTI Jean-MarcV2M
70101h21'35''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE
70201h21'51''OLMOS LaurianneCAF
70301h21'52''OLMOS Marie-FranceV1F
70401h21'56''SOLER LaurenceV1FOCCP LA CIOTAT
70501h21'56''SOLER MichelV4MATSCAF13 ST VICTORET
70601h22'00''GRAS LaurenceV1F
70701h22'01''GIRARDOT DidierESM
70801h22'03''TEBOUL Anne-MarieV2FCSPCG 13
70901h22'03''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
71001h22'04''GUIRADO GeraldineV1F
71101h22'07''NEGREL PaulSEM
71201h22'07''BRUNET LaurenceV1F
71301h22'10''JOURDAN FabriceESM
71401h22'12''FRANCESCHIN BernardV2M
71501h22'13''PARISI PatriceV2M
71601h22'13''ALBOU RollandV3M
71701h22'18''MARTINEAU FrancoisV2M
71801h22'19''TOCU MartinSEM
71901h22'20''VELEZ KarineV1F
72001h22'21''ZAMANTIAN AnthonySEM
72101h22'21''MAUBRE NadineV2F
72201h22'25''DAHAN MickaelV1M
72301h22'35''LUCIFRENI JulieSEF
72401h22'37''RASPAIL SophieV1FAS CARNOUX JOGGING
72501h22'46''BES Jean-BaptisteSEM
72601h22'48''MAILLARD DelphineSEF
72701h22'49''BESSADI ElieV4M
72801h22'49''UGNON-COUSSIOZ LucieSEF
72901h22'52''VASSAS CelineV1F
73001h22'52''D'IVOLEY-BOGGS AnnieV2F
73101h22'55''ADIYAMAN OzcamCAMCALENDAL
73201h22'56''DUTTO AfricaV1F
73301h22'58''MERINDOL FabienSEM
73401h22'58''HASTERT NadineV2F
73501h22'59''TOCU EricV2M
73601h22'59''LENVAIN Anne-SophieSEFAS CARNOUX JOGGING
73701h22'59''BERTIN ChristopheSEM
73801h23'03''MARTIAS SimonSEM
73901h23'08''BRUNET EmmanuelV1M
74001h23'09''GERMAN MarcelV3MCSAM MARINE
74101h23'10''MASSIANI PaulV2M
74201h23'13''PIGEON FredericV1M
74301h23'13''ROMAGNAN JadeJUFAIX ATHLE PROVENCE
74401h23'13''SEPTIER ClaireSEF
74501h23'13''ALLOU EmericSEM
74601h23'14''SICARDI SylvieV1F
74701h23'14''LOPEZ BeatriceV1FMARSEILLE SPORT CULTURE
74801h23'25''BRUNEL StephanV1M
74901h23'27''LAURENT BernardV2M
75001h23'29''MOTTIN JoelV3M
75101h23'30''BERENGER GuyV2MOMS AUBAGNAIS
75201h23'32''OLIVERIO KevinSEM
75301h23'33''SINTES EstelleSEF
75401h23'33''D'ORSI FabriceSEM
75501h23'36''MASPIMBY BrunoV1MBANDARLOG
75601h23'39''MOINE EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
75701h23'40''TOUCAS FlorenceV1F
75801h23'40''COEFFARD GerardV3MUSTM JOGGING
75901h23'43''BRUHAT GerardV2MMBDA SPORT ATHLETISME
76001h23'47''PANE NadineV1F
76101h23'49''PINCZON-DU-SEL MireilleV1FCOURIR A FUVEAU
76201h23'49''ALLEGRE RegineV2F
76301h23'52''ALIX KarineV1FCSA BMPM
76401h23'53''ALIX TonyV1MCSA BMPM
76501h23'57''PARC PatrickV2M
76601h23'59''GOUZENNES FrancV2M
76701h24'02''BOEUF Jean-BaptisteSEM
76801h24'14''DESEINE ThierryV1M
76901h24'16''DENEUX AnneV3FAIX ATHLE PROVENCE
77001h24'20''TOUTAIN NicolasSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
77101h24'20''CLAVEAU JosianeV3FCHRONO LIBRE
77201h24'21''RIGAULT Jean-MichelV1M
77301h24'22''PERRIER FrancoiseSEF
77401h24'23''FERRARA AndreV4M
77501h24'26''CYPRIOU GeorgesV2MOCC CABRIES CALAS
77601h24'30''ISKANDAR AntoineV2M
77701h24'34''CIARAMAGLIA CyrilV1MESPM
77801h24'41''SEREK NicoleV1MLA FOULEE DE GREASQUE
77901h24'44''RICHERT MarcV3M
78001h24'47''BICER NadireV2FAMC AUBAGNE GEMENOS
78101h24'51''COLLIN JeremySEM
78201h24'52''LA-GRECA SebastienSEM
78301h24'52''MERENS YannSEMAVMPP
78401h24'54''BENEDETTI Jean-FrancoisV3M
78501h24'55''PEYRET CarolineV1F
78601h24'57''REYNDERS AnaSEF
78701h25'00''ROBOAM DenisV1M
78801h25'00''COQ AnnieV2F
78901h25'04''HONORE FabienneSEF
79001h25'05''BONNIN PatrickV2M
79101h25'15''ALLIONE MagaliSEF
79201h25'17''COUVREUR GenevieveV1F
79301h25'19''INCONNUV1M
79401h25'25''LADAIQUE EmilieSEF
79501h25'26''FAUCET BrunoSEMAVMPP
79601h25'29''NOURFI MalikaV2FS/L MARSEILLE SPORTS CULTURE
79701h25'30''CHESNEAU ChantalV1F
79801h25'30''JUNCA ArianeV1FENDURANCE ATTITUDE
79901h25'31''DA-SILVA PatriceV2MEKIPANOU
80001h25'34''SEREK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
80101h25'36''DAVITO PhilippeV1M
80201h25'39''DRAVET DominiqueV1M
80301h25'41''COURTIAL HubertV1M
80401h25'41''ROUQUETTE SimoneV1F
80501h25'45''RISPOLI AlainV2M
80601h25'50''SPINELLI FrancoiseSEF
80701h25'50''PANDELI MichelSEM
80801h25'53''VALON ThierryV2M
80901h25'56''ROCCHI ElodieSEF
81001h26'03''MALASSIS MarcV2MS L CEYRESTE
81101h26'03''KRUSE GythaV1FAIX ATHLE PROVENCE
81201h26'03''MALASSIS IsabelleV2FS L CEYRESTE
81301h26'05''MIGLIOR VeronikaV1F
81401h26'07''MANAZ RogerV3MUSTM JOGGING
81501h26'12''DUPIRE FredericV1M
81601h26'17''MATHON VeroniqueV2FUSTM JOGGING
81701h26'17''NIETO PatrickV1M
81801h26'18''JEANROY AgnesSEF
81901h26'18''GABLE MichelV4MLE LIEVRE ET LA TORTUE
82001h26'20''VASSAULT DidierV2M
82101h26'22''SOLVE PatrickV1MRTE
82201h26'22''BUSSON PhilippeV2M
82301h26'47''BRISSON EricV2M
82401h26'49''BONNAFOUX AngeliqueSEFEKIPANOU
82501h26'49''HENRY-LAVOREL SabineV1F
82601h26'52''TACHON PascalV1M
82701h26'52''TACHON FrancoiseV1F
82801h26'52''THOMAS BastienSEMGEMENOS AVENTURES
82901h26'53''DEOUNE Jean-ClaudeV2MGEMENOS AVENTURES
83001h26'55''MICHAUD EricV1M
83101h26'59''POZZO-DI-BORGO PascaleV2F
83201h27'09''GAGNEUR BarbaraSEF
83301h27'19''DANTE NicolasSEMU.S.T.M BOXE
83401h27'23''RAIBALDI ChristineV1F
83501h27'28''MACALUSO PatriciaV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
83601h27'35''CIPRIAN MarcV1M
83701h27'38''NOUGARET Jean-MarieV1MGEMENOS AVENTURES
83801h27'42''FAU JeanV1M
83901h27'43''BOUAZIZ LaurentV1M
84001h27'57''FILLOUX StephanieSEF
84101h28'03''LA-GRECA-MARRADI LaurieSEF
84201h28'03''SPY AudreySEF
84301h28'05''DUBOSPERTUS JoelV2MMBDA
84401h28'06''TORRES NicolasV1M
84501h28'07''CRISTINI Marie-MyrielleV1FCHRONO LIBRE
84601h28'08''DESILES MartineV2FST DENIS EMOTION
84701h28'08''MARTIN PhilippeSEMST DENIS EMOTION
84801h28'09''BASTIANELLI GwenaelleSEF
84901h28'10''BRONNER JulieSEF
85001h28'13''LICCIONI GillesV2M
85101h28'18''GAUTHIER Marie-PierreSEF
85201h28'21''HUGON SandraV1FCAVAL PERTUIS
85301h28'24''ANEZIN NathalieV1F
85401h28'24''DAUTELLE FranckV2M
85501h28'24''LAVERGNE AlexV1M
85601h28'28''GREGORY JoelleV2F
85701h28'35''ARTAUD Jean-MarcV1M
85801h28'37''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
85901h28'39''FAURIE ChantalV2F
86001h28'42''PLOUCHARD DominiqueV2MCSA BMPM
86101h28'48''FACCINI Jean-NicolasV1M
86201h28'51''RICHARD PatriciaV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
86301h29'17''GALLARDO YvesV2M
86401h29'17''LEMEE RonanV1M
86501h29'25''CASA PierickSEM
86601h29'26''THAYE AbdessamadCAMCALENDAL
86701h29'27''RICHARD JacquelineV2F
86801h29'32''AMEVET FrancoiseV1F
86901h29'36''BALDIZZONE HeleneV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
87001h29'43''ALONZO MarcSEMUSTM BOXE
87101h29'53''MARINO GuylaineV2FAPM
87201h29'54''CIPRIAN Marie-LaureV1F
87301h30'05''ESSAHLI AmzaCAMCALENDAL
87401h30'09''ECOCHARD AgnesV1F
87501h30'10''SUBREVIL MicheleV2F
87601h30'12''EVEQUE-MOURROUX MelissaJUF
87701h30'13''CARRE MichelV2M
87801h30'22''CHABANNON ChristianV2M
87901h30'22''MOREAUX Anne-AndreeV1FUSTM JOGGING
88001h30'30''GALY RemyV1M
88101h30'36''SORAZU JoseV3MAMC AUBAGNE GEMENOS
88201h30'58''BRUNEL Jean-LouisV2MCOURIR A VAUVERT
88301h31'01''MORVAN JaquesV3MUSTM JOGGING
88401h31'02''FERRAIOLO RaymondV4M
88501h31'08''GOLETTI NoraV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
88601h31'10''KOHL PatriciaV1F
88701h31'14''STEAD JenniferV1FLE ROVE
88801h31'15''PARISI ChristineV1F
88901h31'17''RAMSAY MathildeSEF
89001h31'19''LLAONA-BAUDERE ChrystelSEF
89101h31'20''GUIRAND ChristineV2F
89201h31'20''MARIN SylvieV1F
89301h31'21''GARCIN-MATHIEU OdileV2F
89401h31'26''DECARA OlivierSEM
89501h31'30''GAUTHIER GuylaineV2FAIX ATHLE PROVENCE
89601h31'33''VERNIERES EmilieSEFBANQUE POPULAIRE
89701h31'33''BARNIER CelineV1F
89801h31'34''DIAZ FlorenceV1F
89901h31'46''BOUAZIZ SylvieV1F
90001h31'49''KOHR DanielleV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
90101h31'56''MARTIN LilianeV1F
90201h31'56''CONSTANTIN CecileV1F
90301h31'58''CRUZ JeanV2M
90401h32'00''PREZIOSO ClaudeV1M
90501h32'02''PERCHERON Jean-PierreV3M
90601h32'04''RASPLUS SophieV1FAIX ATHLE PROVENCE
90701h32'08''VIDIL MicheleV2MAIX ATHLE PROVENCE
90801h32'08''BABOIN HeleneV2FAIX ATHLE PROVENCE
90901h32'15''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
91001h32'15''RICO AlainV3MAIX ATHLE PROVENCE
91101h32'28''GORON GerardV4M
91201h32'28''IMPERIALE LaureV1F
91301h32'31''BERNA AudreyCAF
91401h32'36''VALOTA ChristopheV1M
91501h32'47''PARIS JoelV1M
91601h33'00''ODINOT SophieV2FS/L AMICALE SPORTIVE BORELY
91701h33'01''CLAVELLY AgnesV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
91801h33'12''GORON AlbanSEM
91901h33'15''ESTEVE AlineV1F
92001h33'19''LAUDICINA JoelleV1F
92101h33'30''BEZIN FranceV2FAIX ATHLE PROVENCE
92201h33'31''GAIDON ChristineV1F
92301h33'40''DE-PERTAT VirginieSEF
92401h33'40''BIENFAIT Jean-MarieV1M
92501h33'43''KIMBLE TheresaV2FAA ALLAUDIENNE
92601h33'49''BAUDU MathieuJUM
92701h33'49''BAUDU HerveV1M
92801h34'06''LEGRAND BettyV1F
92901h34'09''KARKAR TaharV2MCSA BMPM
93001h34'20''CONSTANTINI Marie-ClaudeV2F
93101h34'20''LUNETEAU SylvieV1FBLUE COAST TEAM
93201h34'20''PAUMOND SylvieV1FBLUE COAST TEAM
93301h34'26''BOCEIRI MyriamSEF
93401h34'27''MAUBERT NadiaSEF
93501h34'28''LORY SueV1F
93601h34'29''PEREZ BrigitteV2FAIX ATHLE PROVENCE
93701h34'40''MICHELI MoniqueV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
93801h35'14''REINALDO FrederiqueSEF
93901h35'18''ADE EmericSEMAIX ATHLE PROVENCE
94001h35'20''JALLEY GwendalSEF
94101h35'27''DEL-GUIDICE Marie-HeleneV2FAMC AUBAGNE GEMENOS
94201h35'31''DECARA YannickSEM
94301h35'32''GUILLERMIN SergeV2M
94401h35'40''PARTOUCHE WilliamV3M
94501h36'49''FALCONE SeverineSEFFFF
94601h37'09''CLARTE CamilleCAFBLUE COAST TEAM
94701h37'10''COLANTUONO JeanV2M
94801h37'17''BERGAMINI SylvieV2F
94901h37'17''BERGAMINI JeanmarieV1M
95001h37'21''ROZAN TheophileCAM
95101h37'23''CROIZETTE-DESNOYERS JulieV1F
95201h37'23''GASNIER KarineV1F
95301h37'33''BENAS Jean-ClaudeV1M
95401h37'33''MAGNAN DanielV2M
95501h37'41''FOSCO HerveV1MUSTM JOGGING
95601h37'45''LAKHAL IsabelleV1FUSTM JOGGING
95701h37'46''BRECHON SandraV1FUSTM JOGGING
95801h38'22''TARELLI AnneV2F
95901h38'25''TISSIER Marie-NoelleSEF
96001h38'28''TOMASINI HeleneSEFGEMENOS AVENTURES
96101h38'29''CAMOU JeromeSEM
96201h38'36''RABUT SandrineV1F
96301h39'04''DRAI AliCAMCALENDAL
96401h39'04''HADJIAN StephaneSEMCEF MARATHONIEN
96501h39'23''LESEIGNEUR MartinSEM
96601h39'24''LEPILLER PatriceV3M
96701h39'25''HACHE CarolineSEF
96801h39'30''DUVAL VeroniqueV1FCOURIR A ST CYR
96901h39'30''POUILLY ValerieV1FCOURIR A ST CYR
97001h39'34''MEURISSE BernadetteV2FKURISTO
97101h39'40''CHAUVIN VirginieSEF
97201h39'40''BAKHOUYA SouadSEF
97301h39'52''FARCY JoelV2M
97401h39'56''BOUCHERET BrigitteV1FUSTM JOGGING
97501h39'57''MUSSO ValerieV1F
97601h40'24''BERRARD NicoleV2FAIX ATHLE PROVENCE
97701h40'37''SPELTA EveSEF
97801h40'44''HACHE HeleneSEF
97901h41'30''PEYROTTE MarianneSEF
98001h41'38''WAGNER RobertoSEM
98101h41'38''BOUZIQUE ElodieSEF
98201h41'50''DI-ROSA GillesV2M
98301h41'50''VINESSE FranckV1M
98401h41'51''SIRVENT PhilippeV2M
98501h42'19''DE-LACERDA VirgileSEMGPMM
98601h42'42''LONG GuyV3M
98701h42'55''GUERRE Anne-LaureSEF
98801h43'24''LIVRATI JackyV2MCSPCG 13
98901h43'24''FLORI MireilleV1F
99001h43'53''BARRERE MathieuSEM
99101h43'54''BASTIANELLI SylvieV1F
99201h44'16''POULIN OdileV3F
99301h44'41''ARTHUIS MarieSEF
99401h44'41''FONTAINE DanielV3M
99501h44'42''LETEMPLE VincentV4M
99601h45'15''COURTIAL ClaireV1F
99701h45'44''BALDOMAR PhilippeV1M
99801h45'46''GIRARD JeanV3MFRONTRUNNERS MARSEILLE
99901h45'46''SACCO RomainV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
100001h45'46''MARCHAND ChristopheV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
100101h45'46''ZOUHER IbrahimV2M
100201h45'47''COLONNA StephaneV1MFRONTRUNNERS MARSEILLE
100301h45'49''VALERY CarolineSEF
100401h46'19''LETMUILLER FranckV1M
100501h46'31''SEITE JacquesV2MFRONTRUNNERS MARSEILLE
100601h46'33''ANDRIEU CatherineV2F
100701h47'30''MELENOTTE CleaSEF
100801h47'30''PARTOUCHE ClaudeV4M
100901h51'20''ATLAN ChristopheV1M
101001h52'36''VINESSE ValentineV1F
101101h52'40''PASCAL Marie-PierreV2FAVMPP
101201h54'08''ALAIMO MartineV2F
101301h54'08''ALAIMO AntoineV2M
101401h54'18''DECHAUX BrunoV1M
101501h54'18''BELOTTI BrigitteV1F
101601h55'16''DI-ROSA IsabelleV1F
101702h04'58''MARCHANT RogerV3MASM VIEUX PORT
Accueil - Haut de page - Version grand écran