[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Kilomètre Vertical Saint-Martin-Vésubie 2012 - Kikourou mobile

Classement de Kilomètre Vertical Saint-Martin-Vésubie 2012

Voir la fiche de la course : Kilomètre Vertical Saint-Martin-Vésubie du 23/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'04''GRISEL RaphaelSEM
248'37''CAMUS SylvainSEMAS RAID MERCANTOUR
349'57''GAYOL FredericSEMASPTT NICE ATHLETISME
450'17''CADIERE RenaudSEMAS MONACO TRI
551'43''GIORDANENGO StephaneSEMTHE NORTH FACE - PEILLON
652'03''GARRANDES FredericSEMAS RAID DU MERCANTOUR
752'26''BADT Juan PedroSEM
853'56''CLERC AdrienSEM
954'11''BEUNARD YannSEM
1054'19''CLERC SergeV2M
1154'30''TIERAN ChristopheSEM
1255'46''WIROTH Jean-BaptisteSEMWTS Vitalisport
1356'06''CLARES YannickSEM
1456'30''VINCENTE NETO AntonioV1MASPTT NICE
1557'01''LEJEUNE MichaelSEM
1657'13''BRUAND BastienESM
1757'37''MIROGLIO LaurentSEMASPTT NICE
1857'50''DECROIX Jean-PascalV1M
1958'38''RENAUD JackySEM
2059'15''COGNET ArnaudSEM
2159'19''GUINTRAND DidierSEM
2259'36''CRAHES PierreSEM
2359'47''GAUDINEAU ThierrySEM
2459'57''CROUIN MickaelSEMONN TRI
2501h00'11''CHEVALIER LionelSEM
2601h00'31''CAMUS Jean-PierreSEM
2701h00'33''TORTORA FredericSEM
2801h00'54''RAYBAUD ValerieV1F
2901h01'55''ROSENSTEIN FredericV1M
3001h01'56''LACROIX ThierryV1M
3101h02'23''MARTIN GuillaumeSEMTeam Bouseaiolou
3201h02'25''BOURRELY LaurentSEMcoaching attitud
3301h02'27''ROMAN EricV1M
3401h02'51''BOSATELLI EmmanuelSEMToulon Sports Nature
3501h03'12''CAPPADONA ThierrySEM
3601h03'14''CAMPANA RenéV2MFree iron team
3701h03'20''SOULET Jean-MichelSEM
3801h03'33''PISANESCHI RolandV2M
3901h03'38''GELONI ChristopheSEM
4001h03'54''BENITA DenisSEM
4101h03'54''MORINA GillesV1M
4201h03'59''MOSTEIRO FrankV1Mmontagne club vesubien
4301h04'13''DUJARDIN FrancisV2M
4401h04'21''MAZZELLA FannySEFASPTT NICE ATHLETISME
4501h04'32''BERTONI SébastienSEM
4601h04'38''ROZIER LionelV1M
4701h04'39''CHANTRIAUX RemiV1M
4801h04'42''BRUN GerardV2M
4901h04'53''GAUWE SergeV2M
5001h05'04''FOLCHER LaurentV1MU A C
5101h05'08''BESSI PatriceV2MRun & Trail Sospel
5201h05'17''HERITIER VincentSEM
5301h05'18''MAULNY ChristopheV1M
5401h05'28''DESENS Jean-ChristopheV1M
5501h05'28''BOFFA FranckV1Mcavigal nice triathlon
5601h05'37''AIME StéphaneV1Masptt nice
5701h06'43''BACCIALON JoseV1M
5801h06'57''DUFOUR MaximeSEM
5901h07'00''CARLOTTI AntoineSEMASPTT NICE
6001h07'07''DONADEY YsabelleV1F
6101h07'16''AUVARO PhilippeV1MTEAM EKOI
6201h07'46''COURTOIS FlorentSEMThales Alenia Space
6301h07'54''AUSELLO AlainV2M
6401h08'15''CASSUS DavidSEM
6501h08'34''D'ANGELO OlivierSEMTO BE SPORT
6601h08'36''HENRY PascalV1M
6701h08'56''ISSAUTIER PhilippeV2M
6801h09'02''PARMENTIER NoelSEM
6901h09'07''GATTA Philippe GATTA Anna
7001h09'25''RAMIN FabienneSEF
7101h09'26''GILLOT EmmanuelSEM
7201h09'28''PAGES FredericV1M
7301h09'35''POLIZZI ChristopheSEM
7401h09'37''MASOTTI SergeV2M
7501h09'45''FIGUEIREDO GAMA DarioSEM
7601h09'45''PLANAS PierreV3MASPTT NICE
7701h09'50''MANSARD FredericV2M
7801h09'53''LLOPIS RafaelSEMAzur Sport Organisation
7901h09'59''PERRIER BenjaminSEM
8001h10'09''SOUSSAN EricV1M
8101h10'45''BERGEL PierreV2M
8201h11'52''HEILMANN Yann HEILMANN Audreycourir a peillon
8301h12'06''PEGUERO XavierSEM
8401h12'27''LOPEZ SergeV2MAMSL FREJUS
8501h12'54''LELIEVRE HuguesSEM
8601h13'20''GRAS GerardV2M
8701h13'21''CANOLLE ClaudeV1M
8801h13'27''NOSMAS JanyV3FASPTT NICE
8901h14'45''BERTONE StephaneV1M
9001h14'46''TONSO ChristopheV1M
9101h14'47''NOSMAS Jean-ClarenceV3MASPTT NICE
9201h14'55''NUBLAT Yannick BLAVIS Sandie
9301h15'09''LICETTE BenoitSEM
9401h15'34''GIULIANO RobertV2M
9501h15'36''PEROTTI ChristopheV1M
9601h15'56''DE KANEL WillyJUM
9701h16'05''MEDEROS RODRIGUEZ María EstherSEF
9801h17'00''GATTI EddiJUM
9901h17'30''PERRONE PascalSEM
10001h18'17''KRAWCZYK StanislasSEM
10101h20'08''LASCOMBE LionelSEM
10201h21'20''PASCALONE SandySEFspiridon
10301h21'44''WEY EtienneV2M
10401h23'01''ZURCHER OliviaSEF
10501h23'41''PINTUS AlainSEM
10601h24'40''BRUNET Nicolas BONNIER MaximilienM
10701h24'55''RIPOLL Bruno MANIE Pascale
10801h25'56''MANCINI ChristopheV1M
10901h26'08''CORNILLON VéroniqueSEFCIS ROQUEBILLIERE
11001h26'25''ROCCHI AlainV1M
11101h26'27''CLEMENT OlivierV1M
11201h27'37''VERGER GaylordSEM
11301h28'18''OLIVIER BenoitV2M
11401h32'12''FRANQUELIN BenjaminSEM
11501h32'42''PUJOL FrancoisV4M
11601h34'12''DESANDRE TomSEM
11701h36'54''DALBERGUE GilbertV3M
11801h36'57''LENEINDRE RichardV2M
11901h39'46''DEFRASNE ThomasSEM
12001h40'42''GUGLIELMI CatherineSEF
12101h42'00''LAUFROY Alain GIOANNI Jean-MichelM
12201h42'38''RAEPSAET FranckSEM
12301h42'53''NOERDINGER Philippe NOERDINGER HugpM
12401h44'43''SOBBEL Carla MONACO David
12501h45'11''VASSEUR JeanV1M
12601h52'02''ETANCELIN Mathieu RAFFIN Christelle
12702h06'44''BONA BarbaraV2F
12802h09'16''EYRAUD ClaudeV4MA S MONACO
Accueil - Haut de page - Version grand écran