[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 42 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 42 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 42 km du 9/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h12'11''HOLZERNY BenoîtSEMFREE RUN 72
203h36'13''BEYLS AymericSEMVILLERS BOCAGE
303h40'35''DECORTE PatrickV2MROAD RUNNERS TORHOUT
403h44'03''LOEUILLIEUX StéphaneV1MLE DRAPEAU LE PORTEL
503h46'43''DESCAMPS OlivierV1MGENT
603h53'58''BOURGIE StéphaneSEMVILLEFONTAINE
703h55'45''FICOT PierreSEMFORT MARDYCK
803h59'01''MACQUET BrunoV2MSAINT ETIENNE AU MONT
904h00'34''RENAULT BertrandSEMDOUAI
1004h01'39''cardot gérardV2MAPREMONT
1104h05'08''OBEIN YannickSEMTRIATHLONLITTORAL59
1204h06'15''HOUZET Jean BaptisteV1M
1304h06'16''DÉTOURNÉ JacquesV1MLES FOULÉES LOONOISE
1404h06'26''LEPERS DamienV2MPOINTURE SEPTENTRION
1504h07'13''SERGENT RomualdSEMBEUSSENT
1604h08'44''GOURMELEN YANNICKSEMLILLERS
1704h09'29''HELLA LucV1MMEETING POINT
1804h10'48''LEVIELLE GuislainV2MQUESNOY/DEULE
1904h11'03''BALANCK HugoV2MROAD RUNNERS TORHOUT
2004h11'22''DEKEISTER EmmanuelV1MAC WAMBRECHIES
2104h11'30''SERENT PascalSEMROUBAIX
2204h17'39''FRANCOIS LoïsESMRANG DU FLIERS
2304h19'23''LUCAS WillySEMBARLIN
2404h21'55''JOASSIN BrunoSEMMEETING POINT
2504h25'34''HERBIN OlivierV1MCALAIS
2604h25'57''LECOT STEPHANEV1MUS METRO
2704h28'22''FEUTRY ChristopheV1MAS MARCK
2804h29'11''CHOUROT LucienV2MLE DRAPEAU LE PORTEL
2904h29'12''GRESSIER OlivierV1MFRÉVENT OLYMPIC CLUB
3004h29'57''DELAVIEZ Jean-MarcV1MFREVENT-OLYMPIC CLUB
3104h30'21''LEROUX GuillaumeSEMTEAM TRAIL 62
3204h30'39''DUCHATEAU ThomasSEMTRIATHLON LITTORAL
3304h31'23''Bogaert ManuelV1MA.C.WAMBRECHIES
3404h32'04''BARBIER NicolasSEMRÈVES
3504h32'11''DEPRIESTER PhilippeV1MDUNKERQUE
3604h32'15''LEPRETRE XavierSEMBOULOGNE SUR MER
3704h34'15''MARQUANT JoëlV2MGUINES
3804h35'43''BAVIERE GaetanV2MMARCQ EN BAROEUL
3904h35'43''MORY ChristopheV1MHEM
4004h36'43''FRANQUE ChrstopheV1MOYE PLAGE
4104h38'06''BEAUVOIS YannV1MSAINT-FOLQUIN
4204h38'10''BONNEVIE FranckV1MSAINT TRICAT
4304h38'11''BONNEVIE ChristianV1MMEYSSEIES
4404h38'26''COLPAERT LaurentV1MBAILLEUL
4504h38'34''BERDIN ValérieV1FBOIS EN ARDRES
4604h38'34''TESSIER LaurentV1MAS MARCK
4704h39'15''MAGRIT PhilippeV1MFOURNES EN WEPPES
4804h39'18''SPRIMONT Francois-XavierSEMNOYELLES SOUS BELLONNE
4904h41'03''LEROY Jean-RenéSEMLILLE
5004h41'35''MERCHIE DominiqueV1MSAILLY TEAM
5104h41'45''GHEM JfSEMMADRES / OBJ
5204h41'53''MARIAN ClaudeV3MFAULX
5304h41'56''GOBERT LudovicSEMNESLES
5404h42'11''LORTAL FranckV1MRCA
5504h42'56''GIGADEN FranckSEMSAINT LÉONARD
5604h43'09''BIZET NicolasV1MJOG ABLAIN
5704h43'10''ROBERT EmmanuelV1MWIERRE EFFROY
5804h47'33''HINGREZ EricV1MLA BASSE
5904h48'10''DUBOIS PhilippeV1MBAZINGHEN
6004h49'06''JOURDAIN FredericV1MLE RAYOL CANADEL
6104h49'47''DUPLOUY Jean FrancoisSEMCOACH SPORT SANTÉ
6204h49'49''PLESSIS DenisV1MOL DE DARNETAL
6304h49'58''WALLYN GrégoryV1MHOUPLIN-ANCOISNE
6404h50'16''ALLEAUME FrankSEMKRONOS TRIATHLON
6504h50'42''LEMPEREUR JeanSEMCH'TI TRAILERS
6604h50'50''DEBRUILLE FrédséricV1MAC CAMBRAI
6704h50'59''NOBLET SebastienSEMMONTROUGE
6804h51'18''DELVAUX DavidSEMPSA ACC
6904h51'24''MALLEY MathieuSEMBEAUVAIS
7004h51'34''PARSIS NicolasV1MBAISIEUX
7104h51'38''SIZAIRE AlainV1MTC LIÉVIN
7204h51'46''SACRE BernardV2MBRUXELLES
7304h53'27''WALLEE AlainV2MLA HULPE
7404h53'46''BIERNACKI BenoitSEMWIMILLE
7504h53'55''Hurbain ChristopheSEMASCEET59
7604h53'56''DEPRÉ LucV2MBRUXELLES
7704h54'24''PACHON BenjaminSEMMARQUETTE LEZ LILLE
7804h54'28''LESTIENNE ArnaudV1MASCQ
7904h54'31''MARSIN StephaneSEM
8004h54'56''BIZ DelphineSEFTL 59
8104h54'56''BERTIER BenoîtV1MFRELINGHIEN
8204h55'06''GODART ValerieSEFVIEL MOUTIER
8304h55'21''CANY AntoineSEMPHILIPPIDES
8404h55'43''BARTZ LaurenceV1FTRI ATH
8504h56'06''ALLAËRT ClaudeV1MPREMESQUES
8604h56'48''ROSEY CyrilSEMCAPPELLE EN PEVELE
8704h56'49''PERCEVAUX DavidSEMGOUY SOUS BELLONNE
8804h57'17''DE PESSEMIER MichelV2MACG
8904h58'32''LEDE StephaneV1MUS VALENCIENNES ATHL
9004h58'45''PINOT François-XavierSEMLILLE
9104h58'57''CEBULSKI BenoitSEMBULLY LES MINES
9204h59'04''JOURET BenoîtV1MCAMPHIN EN PEVELE
9304h59'08''HAUWEL FredericV1MCAGNICOURT
9404h59'50''MARTIN GuyV2MRAIDLIGHT
9505h00'13''MALGORN FranckSEMCHERENG
9605h00'14''MULLET ChristopheSEMCARVIN
9705h00'30''CARLIER Pierre-YvesSEMCARVIN
9805h00'34''DUMONT EmmanuelSEMAMBLETEIUSE
9905h00'36''LEFRANC OlivierV1MBOULOGNE SUR MER
10005h00'42''MARGOLLE PhilippeV1MTREPIED CUCQ
10105h00'58''ANDRIEUX JoelV1MDESVRES
10205h01'12''SOLITAIRE GuillaumeSEMWIMEREUX
10305h01'17''DELIENCOURT LaurentSEM076066
10405h01'28''DRUON GwenaëlleSEFAUDEMBERT
10505h01'39''CANAC EricV1MAMBLETEUSE
10605h01'57''BAILLARD ChristelleV1FBLERIOT PLAGE
10705h01'59''PROUMEN LaurentV1MMARQUILLIES
10805h02'13''BODIN DavidSEMRENWEZ
10905h04'56''CHAILLAND PhilippeSEMRTSR COURSE À PIED
11005h05'22''MIGNON Jean-PolV1M
11105h06'06''WIENCEK AndySEMTREMELO
11205h06'15''ROSEY ChristopheV1MACHICOURT
11305h06'43''DEBUYZER ArnaudV1MHAVERSKERQUE
11405h07'15''TRANCHANT Marie HélèneSEFCOACH SPORT SANTÉ
11505h08'28''WOZNIAK BrunoV1MROODT-SUR-SYRE
11605h08'49''DESMET AnthonyV1MLESQUIN
11705h09'44''JACOB AnneV1FASUD
11805h09'59''ROLAND EricV1MSAINGHIN EN WEPPES
11905h10'52''DAELS SébastienV1MDOTTIGNIES
12005h11'25''Goossens GerritSEMJCW
12105h11'26''VANHAUWAERT BertSEMJOGGINGCLUB WEVELGEM
12205h12'20''GRIMONPREZ OlivierV1MLYSSAATRICLUB
12305h12'22''LEBLANC PatrickSEMAUTO N°1
12405h12'30''FOUCAULT ChristianV3MTRIATHLON LITTORAL59
12505h12'45''BERNARD AlainV2MRONCHIN
12605h14'37''CHARDON NicolasSEM
12705h14'53''BOUDET RichardV1MUS METRO TRANSPORT
12805h15'05''LEPRINCE RINGUET CedricV1MVILLENEUVE D'ASCQ
12905h15'27''DESMET VincentV1MKRAAINEM
13005h15'50''DEJTER PatrickV2MFAREMOUTIERS
13105h16'02''BIANCHI BenjaminSEMAILLY SUR NOYE
13205h16'31''VANBAELINGHEM FREDERICSEMBALINGHEM
13305h16'38''DESCHUTTER SebastienSEMRONCHIN AC
13405h17'02''JANSSENS PhilippeV2MWALCOURSE
13505h17'17''Noël ThéophileSEMLILLE
13605h17'43''CLERENTIN Jean-PhilippeV1MA.R.T
13705h17'43''CLERENTIN J-ChristopheSEMART
13805h17'59''BOUTON Marie MadeleineV3FARTOIS ATHLE
13905h18'02''DEFOSSE LaurentV1MRONCHIN
14005h18'36''DAUCHEZ Jean-FrancoisSEMHEM
14105h18'43''PAPY PhilippeV1MMEETING POINT
14205h19'22''BELLENGUEZ JoffreySEMMAISONS-LAFFITTE
14305h19'22''BELLENGUEZ ArnaudSEMCORMEILLES EN PARISIS
14405h20'11''POSKO XavierV1MUSC CREPY EN VALOIS
14505h21'23''XXXSEM
14605h21'52''CLAEYSSEN LaurentV1MTETEGHEM
14705h22'03''RUYTOOR PerrineSEFHAZEBROUCK
14805h22'19''CASIER DidierV1MRADINGHEM EN WEPPES.
14905h22'37''BUYSSENS JulienSEMHAVINNES
15005h22'58''LEFEBVRE LiseSEFPARIS
15105h23'10''MOURET GaëlV1MGRAVELINES
15205h24'06''BREIL JeromeV1MSAINT MARTIN DU TERTRE
15305h24'21''MOUSSAY LaurentV1MCOQUELLES
15405h25'15''WILLEMS LudovicV1MFLETRE
15505h25'18''Boulet ChristopheV1MAIRE SUR LA LYS
15605h26'16''volto ludovicSEMACHIET LE GRAND
15705h26'26''DESPLANQUE EmmanuelSEMDEFI 666 - MADRES
15805h26'26''HENRARD EricV1MCONDÉ SUR L'ESCAUT
15905h26'30''CHARLON AnneV1FDUNKERQUE
16005h26'33''BAR EddyV1MTEAM RRM ANNEZIN
16105h26'39''DELPIERRE ArnaudV1MLA MADELEINE
16205h26'39''DELECOURT GuillaumeV1MLA MADELEINE
16305h26'56''GODART PascalSEMX'TREME TEAM
16405h27'04''KARIM AbdelaliV1MVILLENEUVE D'ASCQ
16505h27'31''REGNIEZ JeromeSEMHAZEBROUCK TRI
16605h27'43''BEUN Yves-MichaelV1MWIMEREUX
16705h28'13''GUINET Jean FrancoisSEMAUDEMBERT
16805h28'53''LECOT GwenaelleSEF24H D'EPPEVILLE
16905h28'57''CALLOT MarcV1MWAMBRECHIES
17005h28'59''DUMUR MartineV1FRUN CLUB HONDSCOOT
17105h28'59''LABOUREUR LudovicSEM
17205h28'59''DALLE BertrandV1MMARCQ EN BAROEUL
17305h30'54''BAILLY Jean-LucSEMLA BOUILLONNANTE
17405h30'55''VANCASSEL WilliamV1MTETEGHEM
17505h31'07''LAMBLIN ChristopheV1MRONCQ
17605h31'10''PASTÉ OlivierSEMWO
17705h33'04''MERCHIE LaurenceV1FSAILLY TEAM
17805h33'09''GALLOIS ThierryV1MGONDECOURT
17905h34'15''CORNIPS RayV1MWATERLANDKERKJE
18005h34'22''KUROWSKI VincentSEM
18105h34'32''WATINE FelixV2MBOUVINES
18205h35'37''CHOUVIN GuillaumeSEMMARCQ EN BAROEUL
18305h35'51''SPELTINCX WouterSEMHENNUYERES
18405h36'01''MARECHAL DALILAV2FFRELINGHIEN
18505h37'51''RECOQUILLE MarcV1MTELFORD
18605h38'08''QUILLIOT Jean-BernardSEMATOS WORLDLINE CLUB
18705h38'11''LEONARD XavierSEMSAINT VALERY EN CAUX
18805h38'12''PIEDNOEL Jean-NicolasSEMMALAUNAY
18905h38'12''LÉONARD ThierryV1M
19005h39'21''HAUGEDÉ TimothéeESMMOUVAUX
19105h39'38''DECHERF Jean PascalV1MERQUINGHEM LE SEC
19205h39'38''DELEBARRE DamienV1MVILLENEUVE D'ASCQ
19305h40'32''VASSEUR ThierryV1MCALH JOGG HERLIES
19405h40'33''LEROUX PhilippeV1MCALH HERLIES
19505h40'46''LOUCHART VincentV1MCOUREUR DU LOUP BLAN
19605h40'46''LECOUFFE HerveV1MSTEENWERCK
19705h40'56''REICHERT RemyV2MTEAM RAIDLIGHT CO IN
19805h40'58''WATINE FranckV2MBOUVINES
19905h41'23''SOPHYS GrégorySEMLAMBERSART
20005h41'26''DEPELCHIN LudovicSEMWIERS
20105h41'35''SANTUNE PhilippeV1MLAVENTIE
20205h41'43''poulain matthieuSEMHARDINGHEN
20305h41'56''MORDACQ DidierV1MPREDEFIN
20405h42'14''LEFEBVRE TonySEMLE PORTEL
20505h42'15''SCHERPEREEL AlainV1MLOMME
20605h43'07''LEHMANN PhilppeV2MWIMEREUX
20705h43'58''HEUCHON MurielleV1FESM
20805h44'07''PETIT Jean-LucV1MAVRIGNY
20905h44'30''DALMAIS PIERRE-ERICSEMISLE ADAM
21005h44'55''ANNEBICQUE MikeSEMHERSIN COUPIGNY
21105h44'56''VALET FrançoisV1MLILLE
21205h44'58''CIESLA XavierV1MESCAUDAIN
21305h45'07''LAISNE OlivierV1MPITGAM
21405h46'00''COLEAU Anne-SophieSEFARRAS
21505h46'25''BARBIEUX SergeV2MARTOIS ATHLÉTISME
21605h46'26''FOURNIER GuilainV1MARTOIS ATHLÉTISME
21705h46'26''LITREM PascalV1MARTOIS ATHLÉTISME
21805h46'26''GOCHA FrédéricV1MARTOIS ATHLÉTISME
21905h46'26''DUMETZ PascalV1MARTOIS ATHLÉTISME
22005h46'27''MARKIEWICZ ThomasSEMTUBERSENT
22105h46'37''DEMARET Jean MarcV2MAJT TROSLY BREUIL
22205h47'33''PERONNE SylvianeV1FMERCKEGHEM
22305h48'06''BLOT EmmanuelV1MLENS
22405h48'06''BLOT CatherineSEFLENS
22505h48'18''THIÉBAUT Jean-PhilippeSEMÉCLATÉ PÉRUWELZIENS
22605h48'18''CARDOSO ManuelSEMWILLAUPUIS
22705h48'40''HALIPRÉ BrunoSEMR.C HONDSCHOOTE
22805h48'49''DUCRON ChristianV1MRC ARRAS
22905h49'26''NATHIEZ ChristianV1MANICHE
23005h49'54''RESILLOT JacquesV1MMARCQ EN BAROEUL
23105h50'31''XXXSEM
23205h50'40''SAILLY LaurentV1MLILLE
23305h50'47''OLIVIER FabriceV1MMEETING POINT
23405h50'59''HERCHIN FrédéricV1MBOULOGNE SUR MER
23505h51'31''LE GALL JoëlV1MSP DU CHER
23605h51'55''GIORGI Jean-CharlesV1MROUBAIX
23705h52'42''TALLEUX SebastienV1MASDH
23805h53'15''DEJONGHE TimonV1MWEVELGEM
23905h53'26''GOGIEN FrédéricSEMARRAS
24005h53'26''VERDIER ChristopheSEMSAMEON
24105h53'48''LECLERCQ CyrilleV1MOUTREAU
24205h53'56''LEBLANC IngridSEFAUTO N°1
24305h54'57''DEBUSSCHERE OlivierV1MJ3
24405h55'16''WILLIAMSON DavidV2MVERNOUILLET
24505h55'27''ALLART Jean-NoëlSEMARMENTIÈRES
24605h55'44''CHESNEAU FredericSEMSAINT MASMES
24705h56'06''STAERCK RichardV1MNO MACADAM STARS
24805h56'17''GIRAULT ValérieV1FSAINT ETIENNE AU MONT
24905h56'24''VANDYSTADT BenoitV2MSAILLY LEZ LANNOY
25005h56'40''WALRYCK OlivierV1MSTEENBECQUE
25105h56'43''Vanhamme OlivierV1MHONDEGHEM
25205h57'38''BROUTIN SoniaV1FDUNKERQUE
25305h57'45''LAMIRAND BenoitSEMLE PORTEL
25405h57'45''CUVELIER HenriV2MLE PORTEL
25505h57'50''SZYJA MoniqueV2FHOUDANT
25605h57'59''VANHOVE BenoitV1MHERLIES
25705h57'59''DURAND-CHEVAL ClotildeV1FCAHL JOGG HERLIES
25805h58'07''OLIVIER PhilippeV1MX2POP
25905h58'23''REYNAERT AlexandreSEMPARIS
26005h58'45''VANTHOURNOUT FiliepV1MJOGGINGCLUB WEVELGEM
26105h58'57''SIDELHADJ RachidV1MDIAGOVAL
26205h58'58''Delbé PascaleV2FECUIRES
26305h59'25''DELAHOUSSE XavierSEMPARIS
26405h59'26''levielle stephaneV1MASSOCIATION CHLOE
26506h00'20''Dupre BenoitV1MCROIX
26606h00'21''TOULEMONDE LaurentV1MCROIX
26706h03'03''DERHILLE ChristopheV1MQUAEDYPRE
26806h03'03''BECUWE DavidV1MREXPOEDE
26906h03'06''DUCHENE DanielV2MLAMBERSART
27006h03'29''SIMON Claude-BabouV2FCOURIR-AU-FÉMININ
27106h04'21''DAMIE NicolasSEMCSA CORBINEAU
27206h04'22''BRUNEEL DominiqueV2MDUNKERQUE
27306h04'31''GIAOUI GuyV3MPARIS
27406h05'29''VANCAYSEELE SophieV1FSAINGHIN EN MÉLANTOIS
27506h05'29''VANCAYSEELE PatrickV1MSAINGHIN EN MÉLANTOIS
27606h06'43''JACQUES CaroleSEFCOURIR À BAISIEUX
27706h09'06''DEKETER SylvieV1FDUNKERQUE
27806h09'08''ANNEBICQUE EmmanuelV1MNEUVE CHAPELLE
27906h09'44''PETIT DominiqueV1MMARCQ EN BAROEUL
28006h09'59''DESMET YvesV2MWATTRELOS
28106h10'46''CRÉTÉ Jean PaulV3MAS JOG TROSLY BREUIL
28206h10'46''LACROIX YohannSEMAC OUTREAU
28306h11'11''Jourdain BernardV1MPLESSIS PATE
28406h11'16''HAU EricV2MSAINT POL SUR MER
28506h11'59''CATTEAU NicolasSEMREKKEM
28606h12'18''BUISINE LaurentV1MWAVRIN
28706h14'02''HELIN DanielV2MSL NOGENT SUR OISE
28806h14'07''ROSSI PierreV2MASVA
28906h14'30''DESRUELLES François-XavierSEMMONTIGNY EN GOHELLE
29006h14'30''BRIQUETTI ThibautSEMSAINT ANDRÉ LEZ LILLE
29106h18'09''DECONINCK BertrandV1MFENAIN
29206h18'15''DEVEYER BenoitV1MSTEENBECQUE
29306h18'16''COUSIN BenjaminSEMFOREST L'ABBAYE
29406h18'17''HEDGES PhilipV2MCOUREURS CELESTES
29506h18'58''DELPLANQUE YannSEMCALAIS
29606h19'04''BOUCHERON PascalV1MLAILLY EN VAL
29706h19'20''BERTRAND DouglasSEMLILLE
29806h19'29''LECOT YannickV3M24H D'EPPEVILLE
29906h20'34''HOUBART FranckV1MGONNEHEM
30006h22'33''BEUN AureliaV1FWIMEREUX
30106h25'18''GRENIER PatriceV1MRC ARRAS
30206h27'33''BLOT NicolasSEMSAINT LÉONARD
30306h27'36''SIKORA MickaelSEMHANTAY
30406h27'46''PAIN ArnaudV1MFBBGT
30506h28'47''NATANNI ChristopheV1MFERQUES
30606h29'03''LION PascalV2MREIMS
30706h29'06''VERSCHUEREN ChristineV1FPOPUELLES
30806h29'06''VAN HULLE PatrickV2MPOPUELLES
30906h29'44''GARÉNAUX StéphaneV1MCALAIS
31006h30'00''BATTEAU LaurentV2MMARCQ EN BAROEUL
31106h32'41''MOUCHON JonathanSEMCALAIS
31206h33'18''ROUSSEL JeromeSEMLIBERCOURT
31306h34'19''NOYEZ JanV2MHERTSBERGE
31406h34'52''FREVILLE Jean-ValentinV2MLOISON SOUS LENS
31506h38'46''HOSTIOU PierreV2MBOULOGNE SUR MER
31606h38'46''SORET Jean-MarcSEMDESVRES
31706h41'14''CHARLEMAGNE NicolasV1MREIMS
31806h41'24''MERETTE OlivierV1MSAINT MARTIN - BGNE
31907h14'35''PATTE FrédériqueV1FA.S MARCK
Accueil - Haut de page - Version grand écran