[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Restonica Trail - 68 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Restonica Trail - 68 km 2012

Voir la fiche de la course : Restonica Trail - 68 km du 7/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h00'33''DACHHIRI DAWA SherpaV1MTEAM QUECHUA
208h17'16''PERETTI GuillaumeSEM[20] AC CORTE
308h25'14''BIAGGI FranckSEMATTIPA
408h30'27''POMMERET LudovicSEM[01] TEAM HOKA-ALTECSPORT
508h56'13''DELEBARRE VincentV1MTEAM QUECHUA - ALPANA
609h19'30''OLLAGNIER CyrilV1M[84] TEAM ESPRIT COURSE AVIGNON
709h42'25''LE NORMAND GuillaumeSEMTEAM QUECHUA
809h43'53''TONDINI PascalV1M[20] AC CORTE
909h45'54''LECCESE AngeloSEM[20]
1009h54'37''COMBARIEU MaudSEFTEAM HOKA-RAIDLIGHT
1110h26'01''PASERO MikaelSEMTEAM NEW BALANCE
1210h30'52''GAMBINI LoïcSEM[20] RESTONICA TRAIL
1310h42'10''ROUSSET MélanieSEFAC CORTE
1410h46'07''PAOLI Jean ChristopheSEM[20] AC CORTE
1510h46'54''CAVER-DELATOUR GillesV1MATTIPA
1610h49'07''MAURIN FlorentSEM[97] TCHIMBE RAID
1710h50'53''BERANGER DominiqueV1M[20] CORSICA SPORT MEZZAVIA
1810h53'27''MATTEI StéphanieSEF[20] I FILANCI
1910h58'00''ANTONIOTTI PascalV1M[20] TRIATHLON CLUB DE ST
2011h05'06''USCIATI PhilippeV1M[20] CORSICA SPORT MEZZAVIA
2111h07'02''ROTH EtienneV1M[68] MJC VOEGTLINSHOFFEN
2211h11'56''GIBAUD PatriceV1M[73] COURCHEVEL DYNAFIT
2311h14'49''PALMESANI EtienneV1MRESTONICA TRAIL
2411h26'05''PONT COMBE SeverineSEFTEAM APROTEC-PATAGONIA
2511h35'32''COUTURE MarcV1M[G2] LE COUREUR NORDIQUE
2611h39'27''NOYRIT JoannesSEM[84] TEAM QUECHUA
2711h41'47''GIACOMETTI LEONARDI LoicESM[20] AS FIGARELLA
2811h44'22''GOUGE LudovicSEM[13] TONTON TRAILERS
2911h48'07''LEONARDI PascalV1M[20]
3011h50'33''DUBREUIL FlorentV1M[27] TEAM RAIDLIGHT
3111h57'12''COSTA Jean-PierreV2M[20] I FILANCI
3212h00'18''BAYLE BorisSEM[20] ALPANA
3312h02'37''GUICHE MichelV2M[34] GANGES COURT
3412h04'28''CALCAGNO PatrickV1M[63] RUN TRAIL SOSPEL
3512h13'53''GABRIAGUES RenaudV2M[12] ASGC/ SPORT 2000 SALOMON/
3612h14'34''KRISTENSEN Bo GeorgiV2M[86] TEAM TOPAS
3712h17'37''LACROUTS CyrilSEM[78] POISSY TRIATHLON
3812h19'50''SELLE ThierrySEM[30] COURRIR ENSEMBLE À
3912h21'52''GARLEWICZ JoannaV1F[31] LES FEMMES COURANT
4012h24'39''GAMEN PhilippeV1M[73] COURCHEVEL SPORT ALPINISME
4112h28'33''CAUMES FrançoisV1M[34] SPIRIDON NATURE LODEVOIS
4212h30'52''THEVENARD Jean-MarieESM[12]
4312h32'11''SEMERJIAN MariaSEF[31] RUN A LA FAC PAUL SABATIER
4412h42'14''MOSCATELLI CedricV1M[69] MARSEILLE TRAIL CLUB
4512h43'23''AYME LionelSEM[73] AMICALE DES SAPEURS
4612h44'51''GELMINI LaurentSEM[20] AC CORTE
4712h45'03''MAESTRACCI RolandSEM[20] AC CORTE
4812h47'45''SPELLA FrédéricSEM[20] AC CORTE
4912h49'31''LEPOUTRE AntoineSEM[13]
5012h52'26''PERROTTE HaroldV1M[83]
5112h52'30''COSTA Pierre-PaulSEM[20] AC CORTE
5212h56'41''BARDIOT EricV1M[20] Amicale Pompiers Venaco
5313h05'57''GUERRINI HyacintheV1M[20] I FILANCI
5413h05'57''ROCCHESANI AntoineV2M[20] ATTIPA
5513h09'29''PIFERINI DavidV1M[20]
5613h13'33''HEINTZELMANN LudovicSEM[20] CLUB OMNISPORTS PORTICCIO
5713h21'11''BORNENS DavidSEM[74] VEDG
5813h21'12''BONTRON SebastienV1M[74] VEDG
5913h34'40''PHILIPPON ThierryV2M[20] ASPTT AJACCIO
6013h38'09''SANTINI Antoine JeanV1M[20] AC CORTE
6113h38'15''ALESSANDRI PatriceV2M[20] RUNNING CLUB DE FURIANI
6213h40'22''LECONTE GaetanV1M[77] JCLUINGNE
6313h43'05''HENRY ANTONI StephaneSEM[20] CTCA
6413h43'49''FINOCCHI Marie-LaureV1F[20] I FILANCI
6513h46'22''MARTY ThierryV1M[11] AIDE ET COMBAT
6613h53'06''GENOVESI Jean FrancoisSEM[20] I FILANCI
6713h56'10''BRACQ FlorenceV1F[20] I FILANCI
6813h56'12''BEQUET PascalV1M[74] RUMILLY
6913h56'14''PECHE JackyV2M[74] CHAMONIX MONT BLANC
7014h00'47''THIBOU RogerV1M[20] AC CORTE
7114h05'01''LACHEMI LoicSEM[34] CAP 03
7214h08'17''MEMMI Jean-EtienneSEM[20] CORTI
7314h08'18''PIERI AntoineSEM[20] CORTI
7414h13'33''DULAU Jean BaptisteV1M[75]
7514h25'05''LAYACHI PierreV1M[20] I FILANCI
7614h26'51''MENETRIER FranckSEM[73]
7714h28'29''SAMUEL GillesSEM[15]
7814h28'42''GUILLOU YannickSEM[39] VARONE.CH
7914h28'44''FAVRAIS GillesV1M[20]
8014h33'25''MENOZZI PierreSEMRESTONICA TRAIL
8114h33'27''AMANT NicolasSEM[60] JCHSH
8214h34'40''BERTHET RenaudV1M[20] C.A.AJACCIO
8314h39'53''DELANNAY HervéV1M[20] E MUVRE BALANINE
8414h41'43''FILIPPI VeroniqueV1F[20] ASPVA
8514h49'18''BARBARIT ThierryV2M[92] EVEREST EN SABLE
8614h50'02''SENECHAULT StéphaneV1M[79] XMEN
8714h51'03''DESTRUEL JéromeSEM[82] BOLQUERE PYRENEES 2000
8814h53'45''DURAND ChristopheSEM[78]
8914h55'00''GRANSAGNE DavidV1M[79] XMEN
9014h56'12''FENOUL JamesSEM[11] LE VOSGIEN 007
9115h01'49''ANGELINI FranckSEM[20] AS VISCUVATU
9215h08'29''DUFOUR Jean PierreV2M[74] LES TRAILERS DES ARAVIS
9315h15'53''THOMAS DamienSEM[44]
9415h17'54''CHARON AlainV2M[21] ADOC DIJON
9515h20'13''CHIUMMO HenriV1M[13] AA ALLAUDIENNE
9615h20'14''ESTIENNE BrunoV2M[13] AA ALLAUDIENNE
9715h29'12''SAIBIL TiffanySEFELETE WATER
9815h29'17''BERTON EricV1M[17]
9915h29'20''LECCIA JeanV2M[20] I FILANCI
10015h37'09''RODIER AndreV2M[63] BEAUMONT ATHLETIQUE
10115h37'11''KAGAN NicolasSEM[94] LA ROCHELLE TRIATHLON
10215h37'13''MATERINSKY RémiV2M[63] ACFA
10315h37'21''HOAREAU MathieuSEM[61] POMPIERS DE PARIS
10415h39'49''LAUNE PhilippeV2M[13] RESTONICA TRAIL
10515h39'50''TORRE JulienSEM[11] AIDE ET COMBAT
10615h43'12''CIELUCH IzabelaSEF[30] LES FEMMES COURANT
10715h44'13''DEGANNE VincentSEM[50] COTEN'TRAIL
10815h47'56''BREYNE VincentV1M[77] JCLUINGNE
10915h50'25''DURAND FranckSEM[20] CORSICA RUN X TREM
11015h50'25''MINICONI Jean MarcSEM[20] CS MEZZAVIA
11115h55'09''CASANOVA Jean-ClaudeV2M[20] I FILANCI
11215h57'39''BAPTISTA JoaoV1M[17] COURIR POUR LES AUTRES
11316h11'56''VISCONTI PierreV1M[20] I FILANCI
11416h14'58''GRAINDORGE XavierV1M[44] RACING CLUB NANTAIS
11516h18'19''GLORIA DanielV1M[73]
11616h19'04''FAIDY DomV2M[79] CORSICA POTES
11716h24'01''JEAN CédricSEM[26]
11816h24'01''BOUTEYRE AlexandreSEM[26]
11916h34'10''GODIN PhilippeV3M[17] AUNIS ATHLETISME
12016h35'14''TROTEBAS OlivierV1M[13]
12116h37'38''LEMPEREUR JeanSEM[59] CH'TI TRAILERS
12216h38'07''CANOT FredericV2M[64]
12316h41'10''LUCIANI Jean.charlesV2M[20] CORSICA.SPORT.MEZZAVIA
12416h44'27''WINTERGLÖD ViktorSEM[11] STOCKHOLM CITY TRIATHLON
12516h46'11''PETIT JamesV1M[41]
12616h48'35''BOCCHECIAMPE-PIRAUX NicolasSEM[75] SAPEUR POMPIERS PARIS
12716h48'37''NICOSIA ElenaSEF[92] EVEREST EN SABLE
12816h49'22''N'DIAYE PascalV1M[30]
12916h59'13''DUFOUR PatrickV2M[43]
13017h14'57''CARDONA GuylaineV2F[13] AA ALLAUDIENNE
13117h14'58''DU CREST Jean-LouisV1M[13] AA ALLAUDIENNE
13217h15'03''BROCHIER Jean-DanielV1M[26] ASPTT VALENCE
13317h15'21''BOUVIER ThierryV1M[44] SAINT-NAZAIRE OLYMPIQUE
13417h15'22''BULABOIS HervéV1M[44] SNOS
13517h15'32''HAUSMAN DamienSEM[53] ARCH
13617h19'57''MASALA DominiqueV1M[20] CS MEZZAVIA
13717h44'41''SPEICH StéphaneV1MSPIRIDON 08 LETZEBUERG
13817h45'17''MERCIER LaurentV1M[77]
13917h49'07''ALVES DE SOUZAC FredericV1M[46]
14017h57'00''DUPRAT NicolasV1M[13]
14118h04'15''PASQUIER MaximeSEM[44] SAPEURS POMPIERS DE
14218h08'06''KLIMEK MagdalenaSEF[30] LES FEMMES COURANT
14318h08'08''LELLOUCHE BertrandV1M[92] KIKOUROU-PRUNAY
14418h08'09''GUISEPPI PhilippeSEM[20]
14518h11'29''MARIOTTI-NIN DelphineSEF[13] COURIRLEMONDE.ORG
14618h11'30''NIN GillesSEM[13] COURIRLEMONDE.ORG
14718h16'42''BURZYNSKI MarekSEM[30]
14818h19'35''PEURON DavidSEM[75]
14918h19'37''BULABOIS MarylineSEF[44] SNOS
15018h32'23''GAUDICHEAU PatrickV2M[31] AÉROPORT TOULOUSE BLAGNAC
Accueil - Haut de page - Version grand écran