[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Franchevill'Trail 2012 - Kikourou mobile

Classement de Franchevill'Trail 2012

Voir la fiche de la course : Franchevill'Trail du 9/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'32''COUZON ClementSEMAthletic Club Tassin
201h05'11''BRETIN BenjaminSEMAscu Lyon Jogging Aventure
301h09'34''HUMBERT LaurentV1M
401h09'47''ACHARD BrunoV2MActassin Running Conseil
501h11'51''FAVRET Jean-claudeV1MCasc Oullins-lyon
601h12'33''DUCOURNEAU MarcSEM
701h12'40''SEYDOUX SylvainSEM
801h12'42''TRITZ OlivierV1M
901h14'04''OVISTE FranckV1MClub Athletique Du Roannais*
1001h14'10''PRAMAYON RenaudSEMCoureurs Ouest Lyonnais
1101h15'20''ROTSAERT PascaleV1FAsvel Villeurbanne*
1201h15'37''PIRNGRUBER GerharoV1M
1301h16'03''LUQUES FrederikSEM
1401h16'03''MUNSCHY CedricV1MAthletic Club Tassin
1501h16'06''ALFANO OlivierSEM
1601h16'10''PEILLON GuyV3M
1701h16'25''KOPCIUCH PhilippeV1MAthletic Club Tassin
1801h16'38''GAGNE DavidV1M
1901h16'40''TACQUARD WilfriedSEMAscu Lyon Jogging Aventure
2001h16'46''BERTHELLOT JérômeSEM
2101h17'00''RAPY-MONTAGNE EtienneSEM
2201h17'03''MARCOT ChristianV2M
2301h17'10''AUROUSSEAU LionelV1M
2401h17'17''GUICHERD FrancoisV2M
2501h17'36''GOUTAGNY GeorgesV2M
2601h17'38''VINCE JacquesV1M
2701h17'58''COLLOMB EmmanuelV1M
2801h18'14''BOITTOUT EmmanuelSEM
2901h18'17''BUCHET EricSEM
3001h18'18''COSTISOR AurelV1M
3101h18'18''RENARD LaurentV1M
3201h18'22''PATUREL OlivierESM
3301h18'29''GOTTRANT DidierV1M
3401h18'33''ABDERRAHMAN AlainV1MAthletic Club Tassin
3501h18'39''ESPARVIER PascalV1M
3601h18'45''HOSNI LeinaV1F
3701h18'57''ROBINO RégisV1M
3801h18'59''PEUBEZ ChristianV1M
3901h19'01''FOURNET LaurentV1M
4001h19'02''MAGNAN NicolasSEF
4101h19'44''TARDY LucasSEM
4201h19'50''FRERE BorisV1M
4301h20'00''TURBY GillesV1M
4401h20'06''PAGET FlavienESM
4501h20'31''BONNARD DavidSEM
4601h20'31''MOCQUANT BertrandV1MAthletic Club Tassin
4701h20'35''STEINBACH RemySEM
4801h20'53''CONFORT SylvainSEM
4901h20'57''NUNEZ SebastienSEM
5001h21'24''SARZIER AntonySEM
5101h21'35''GUIRAUD DominiqueV2M
5201h21'46''JADOT MarcV2M
5301h21'58''PUPIER CedricSEM
5401h22'00''BARTHOLLET MarcV1M
5501h22'10''STOPOLI PierrotV1M
5601h22'17''BOUILLET DavidV1M
5701h22'19''PIN EmmanuelSEM
5801h22'20''MARITEAU DavidSEM
5901h22'29''SASTRE FrancoisV1MAthletic Club Tassin
6001h22'41''CHOMETTE PhilippeSEM
6101h22'46''ALEXANDROWICS PaulJUM
6201h22'51''GUYOT RomainSEMAthletic Club Tassin
6301h22'59''RIBOUTON OlivierV1M
6401h23'00''PLANES SebastienV1M
6501h23'00''RIBOUTON ClementJUM
6601h23'01''MORELL ThierryV1M
6701h23'02''BONETTO LaurentV1M
6801h23'06''MOUTERDE GillesV1M
6901h23'27''SARAT MartinSEMDma
7001h23'29''SOUPIROT PhilippeSEM
7101h23'33''ALEXANDROWICZ LaurentV1M
7201h24'11''GRAVELEAU Jean YvesV1M
7301h24'13''DREUX YvanV1M
7401h24'33''AUBERTIN FlorianSEM
7501h24'38''PLANCHENAULT ValerieV1F
7601h24'39''FILIOT MathieuV1M
7701h24'41''ROLLIN SylvainV1M
7801h25'03''CHATTE GérardV1M
7901h25'07''LATERROT SylvainV1M
8001h25'16''DRUART GregorySEM
8101h25'17''SPORLI PatrickV1MSaone Mont D Or Nature
8201h25'17''ROBERT HuguetteV1F
8301h25'18''ROBERT RegisV2M
8401h25'27''PETITBON SebastienSEM
8501h25'37''GUIDOT Jean-pierreV1M
8601h25'40''PROTON FlorentSEM
8701h25'47''RIVOIRE ValentinJUMEntente Sud Lyonnais*
8801h25'54''BOUTIER Jean-christopheSEM
8901h26'01''COLLIN FabriceV1M
9001h26'04''LEON RenéV2M
9101h26'06''BRET-MOREL RenéV2M
9201h26'11''FRONT StephaneV2MAscu Lyon Jogging Aventure
9301h26'17''GILLOT ChristopheV1M
9401h26'32''GERARD YannickSEM
9501h26'33''CAGNOLA J ChristopheV1MAc Tassin
9601h26'33''DUCROCQ JérômeSEM
9701h26'38''CHEMBLAMC EricV1M
9801h26'39''BEGNAUD BernadetteV1FAthletic Club Tassin
9901h26'39''SILLAND RichardSEM
10001h26'42''LAPORTE FranckSEM
10101h26'44''BALIQUE FabriceV1M
10201h26'56''BONNIER BernardV1M
10301h26'57''CORNUT GaelV1M
10401h27'00''FAYNEL FabriceV1M
10501h27'06''DE MARCONNAY PatriceV1M
10601h27'08''TOUZOT PascalV2MCrv
10701h27'12''LAILLÉ MalorieV1FAthletic Club Tassin
10801h27'14''PESTRE HuguesV1M
10901h27'24''FALK SylvainSEM
11001h27'38''HACHE EdithV2FCoureurs Ouest Lyonnais
11101h27'39''ENJOLRAS PhilippeV1MPassion Cour..rire
11201h27'41''BEUCHER MarcV1M
11301h27'42''LEON ColetteV2F
11401h27'46''THOMAS PhilippeSEM
11501h27'47''BLAIN GerardV1M
11601h28'11''PENHOAT GuirecV1M
11701h28'14''COTTAZ ArmandV1M
11801h28'25''DENAVIT MaximeSEM
11901h28'26''JEGOUX ThierrySEM
12001h28'33''PAILLE LaurentSEM
12101h28'43''RANDRIANATOAVINA LucV1M
12201h28'44''RAMIRES FrédéricV1M
12301h29'01''GOUBET LucV1MOullins Triathlon
12401h29'08''FLESCH FrancisSEM
12501h29'09''BONNIER GerardV3MEntente Sud Lyonnais*
12601h29'13''ARMINGOL FredericV1M
12701h29'17''MARTIN Jean LouisV2M
12801h29'22''MARION YannSEM
12901h29'29''PRADES GillesV1M
13001h29'39''PIROUX RémiSEM
13101h29'42''NAIZOT FrancoisV2MAc Tassin
13201h29'44''CHASSARD Pierre-yvesSEM
13301h30'16''FOGETTA JosephV3M
13401h30'32''GERIN DavidV1M
13501h30'33''MARTIN GillesV3M
13601h30'35''GOMILA FrédéricSEM
13701h30'40''DELRUE WilliamSEM
13801h30'42''LECUE MorganSEM
13901h30'44''JOURDAN PascalV2M
14001h30'45''LIEUTIER RegisV2MAc Tassin
14101h30'49''CAPUANO AdamoV1M
14201h30'55''MOINEREAU ThomasSEM
14301h31'05''CAYROL MarjorieSEF
14401h31'14''VENTURA AlexandreSEM
14501h31'17''BARCO AntonioV1M
14601h31'19''ROST ThierryV1M
14701h31'33''DUBOIS JérômeSEM
14801h31'55''BECLAM MehdiSEM
14901h32'01''ROGER PascalV2M
15001h32'01''PARIS StephaneSEM
15101h32'02''BERTHON NicolasSEM
15201h32'05''CAILLE BorisSEM
15301h32'10''ECOCHARD LaurentV2M
15401h32'22''RIMAUD PhilibertSEMAthletic Club Tassin
15501h32'23''REMY PhilippeV2MEntente Sud Lyonnais*
15601h32'31''MATOS VictorV1M
15701h32'37''GIULIANI CyrilSEM
15801h32'40''FERREIRA Herculano SerafSEM
15901h32'47''CHAMBE Jean-claudeV2M
16001h32'50''CHIZAT JocelynSEM
16101h32'50''RUET ThierryV1MAthletic Club Tassin
16201h32'55''PASQUALS HerveSEM
16301h33'01''DRAPE VincentV1MSds
16401h33'02''GALLE BenoîtV1M
16501h33'02''DUMAS SylvainSEM
16601h33'10''SLIMANI HocineV2M
16701h33'14''LEBRUN BenoîtSEM
16801h33'30''VILLEDIEU Jean-lucV2MAthletic Club Tassin
16901h33'36''MARTIN PierreV1M
17001h33'43''CADILLON PhilippeV1MAthletic Club Tassin
17101h33'45''FOULACHER BrunoV1M
17201h34'05''DURAND ThierryV2M
17301h34'15''LE MERRER MarjorieSEFDma
17401h34'21''FRANK GabrielSEM
17501h34'40''MORIN ChristopheSEM
17601h34'50''DEVOS HuguesV1M
17701h34'55''TEDESCO StéphaneSEM
17801h35'06''CULINE RemiV1M
17901h35'07''TILMONT Yves MarieSEM
18001h35'11''CHAZAUX AdrienSEM
18101h35'13''KOZIK RalfSEM
18201h35'17''BIGEARD ChristianV1M
18301h35'22''PECHARD AlainV1M
18401h35'23''PUIGSEGUR ThierryV2M
18501h35'25''PAILLASSON BernardV2M
18601h35'40''FLOHIC LouisV2M
18701h35'44''PETIT BernardV3MAspmr
18801h35'44''BOUTEILLE GuillaumeSEM
18901h35'52''MARCIANO-MERCIOL Marie-madeleineV1FAthletic Club Tassin
19001h35'52''ARCHIMBAUD PhilippeV2M
19101h36'02''PONCET GeorgesV3M
19201h36'05''SAVEL Marie-heleneV3FCasc Oullins-lyon
19301h36'07''PEYVEL DavidSEM
19401h36'09''FIGUIER CarolineSEF
19501h36'12''DARRÉ IrèneV1FCoureurs De L'ouest Lyonnais
19601h36'25''RONZON StephaneSEM
19701h36'29''JOURDAN HerveV1M
19801h36'43''PAGEAUD VictoriaV1FAthletic Club Tassin
19901h36'53''ROUX FlorentSEM
20001h36'54''MULSANT RemiESM
20101h36'54''LEMEU MarieSEF
20201h37'00''HEURTHAULT DenisV3M
20301h37'18''DESCOMBES PierreSEM
20401h37'18''HAZEBROUCQ HeleneV1FEntente Ouest Lyonnais
20501h37'18''DESCOMBES RachelSEFSans Bornes
20601h37'29''PIGUET Laure-louSEFDma
20701h37'30''FREY ChristianSEM
20801h37'31''GRANGE Marie LaurenceV1F
20901h37'34''DULLIN DenisSEM
21001h37'40''DEMATRAZ PatrickV2M
21101h37'50''BUCHET VincentSEM
21201h37'52''LE GALL AnneV1FAthletic Club Tassin
21301h37'57''KRUG AlainV1M
21401h38'24''CHAVANCE MarineSEF
21501h38'25''PLEYNET PascalSEMDesesperaid Team
21601h38'30''TOULET PitV2M
21701h38'35''DUPONT ThomasSEMCouilles De Loup
21801h38'36''NAMIN CharlesSEM
21901h38'47''DUBOIS MickaelSEM
22001h39'19''MAROLLA RémiSEM
22101h39'26''GAUBICHER GuillaumeSEM
22201h39'29''ARDILLY PascalV1M
22301h39'29''GERBAUD PhilippeSEM
22401h39'38''GUIRAUD PerrineSEF
22501h39'39''DEDOUCHE ThierryV1M
22601h39'46''JOUVENEL GillesV1M
22701h39'48''CHARREYRON RemiSEM
22801h39'51''KARM BrigitteV1FRhodia
22901h40'01''MAGNOLON LaurentV1M
23001h40'07''LAROCHE YvanSEM
23101h40'10''CLOT CorinneV1FAthletic Club Tassin
23201h40'11''JAGER LudovicV1M
23301h40'18''BOUDOUL YvesV2M
23401h40'20''BADOIL CaroleV1F
23501h40'28''LUQUET HervéV2M
23601h40'30''LAFFORGUE EricV2M
23701h40'37''MARTINI MauriceV2M
23801h40'41''BADOIL ThierryV1M
23901h40'42''TROESTER LaurentSEM
24001h40'45''CLARET Jean LouisV2M
24101h40'49''PICOT MarionSEF
24201h41'09''ACINAS OdileV2FCasc Oullins-lyon
24301h41'22''ARMAGNAT GuillaumeV2M
24401h41'23''COLSENET JeremySEMLyon Athletisme
24501h41'29''HALTER EvelyneV1F
24601h41'52''BOVERO ColetteV3FDecines Meyzieu Athletisme *
24701h42'13''FUENTES JulienSEM
24801h42'14''RAMEL Jean-louisV2M
24901h42'51''MORA PhilippeV1M
25001h42'55''CHORRIER-COLLET CatherineV1F
25101h43'03''PRADAT PascalV2MLes Trompettes
25201h43'04''BURGUN PierreSEM
25301h43'48''CHAILLET JeanV1M
25401h43'48''CHAILLET MartineV1F
25501h44'10''BERTRAND Jean-michelV1M
25601h44'12''ROSSIN DanielleV1F
25701h44'13''GUIGNARD-PERRET AnneV1F
25801h44'21''GUYOT BrigitteSEF
25901h44'44''CONVERT BenoitSEM
26001h44'51''VAN POUCKE CyrilleV1F
26101h44'55''BESNARD YvesV2M
26201h45'17''JULLIEN Marie-claudeV1M
26301h45'18''TARDY-COVET ThierryV1M
26401h45'42''DIAHABY MoktarSEM
26501h45'45''FREREJEAN NicolasSEM
26601h46'08''PERRET PhilippeV1MAfa Feyzin Venissieux
26701h46'50''LEGOUHY ChristopheV1M
26801h46'50''BOISSIEU EmmanuelV1M
26901h47'40''BARRIERE ClaudeV3M
27001h47'40''MONIN Jean GuillaumeV1M
27101h47'43''ROSSIGNOL SergeV1MAthletic Club Tassin
27201h47'46''DUCREUX CorinneMIM
27301h47'59''MALLEN JeremieSEM
27401h47'59''VILLEMAGNE PascalV1M
27501h48'01''GAUJAC ArnaudSEM
27601h48'01''ROUTEX Jean PaulV3MAsc Bnp Paribas
27701h48'15''VIALLEFONT BrunoV1M
27801h48'24''LAMOTTE Jean-claudeV3M
27901h48'25''BONNIER SandrineSEF
28001h48'26''JACQUIN AymericV1M
28101h48'29''PERRIN CelineV1F
28201h48'52''BOULENT EricV1M
28301h48'57''GERARD NathalieSEF
28401h49'30''JIGUEL AdelineV1F
28501h49'30''ROUSSEL RegisV1MJocel
28601h49'44''LECLERC FrançoisV3M
28701h49'50''SANDRI ReneV2M
28801h49'57''ROUSSON CamilleSEF
28901h50'19''DUCRET NathalieV1F
29001h50'21''ROESCH ClaireV1F
29101h50'32''FOURCADE ViolaineSEFEntente Ouest Lyonnais
29201h50'40''MATAR AbdelV2M
29301h50'41''BOSSET DaphnéeSEF
29401h50'42''BOSSET OlivierV1M
29501h50'42''DELVA AliceV1FTrialp Moirans
29601h50'55''PAQUEREAU PhilippeV2M
29701h51'10''FRANCE StephanieV1F
29801h51'52''PLAUSSU MaryseSEF
29901h52'08''BARIOZ WilfriedSEM
30001h52'09''QUENDOLO EdiV2M
30101h52'09''LARPENT AliceSEF
30201h52'10''VERON AgnesV2FCasc Oullins-lyon
30301h52'12''CHAMPAIN Anne CélineSEF
30401h52'29''PERRONET LandrySEM
30501h52'29''PALOMBO ChristianSEM
30601h53'12''KELOGANIAN SophieSEF
30701h53'40''DECREPT DorothéeV1F
30801h53'41''RODARIE BéatriceV1F
30901h53'48''MANARD SeverineSEFAthletic Club Tassin
31001h53'48''BELAN MaudSEFAc Tassin
31101h54'25''DOUCHET ArnaudSEM
31201h54'53''FAVIER MaryseV3F
31301h55'13''CARNAC PatriceV2M
31401h55'21''AURIEMMA PatriciaV1F
31501h55'39''COLLET StephaneV1M
31601h55'40''SERVANTON YvesV2M
31701h55'41''POIDEVIN StephaneV1MVtt240
31801h56'07''GONNELLE DominiqueV1M
31901h56'32''KHOURY Jean-michelV2MAc Tassin
32001h56'37''REMY FrancoiseV1M
32101h57'09''CEBRIAN ABAD Maria TeresaSEF
32201h57'09''CLAVIERE-POIRAUD StephanieSEF
32301h57'10''LEGRAND BernardV2M
32401h57'10''KRETZSCHMAR CyrilleV2M
32501h57'30''DESCOTE DanielV3M
32601h59'23''BOURGEOIS CathyV2F
32701h59'33''DUPONCHEL EricV1M
32802h00'15''COTTIN MyriamV1F
32902h00'41''GIL DidierV1MLes Trompettes
33002h00'42''GIL CatherineV1FLes Trompettes
33102h01'56''SEVE MichelV2M
33202h02'10''NAIZOT AnellaV2FAc Tassin
33302h04'17''CACHARD JohanSEM
33402h04'17''CHEYNEL JohanSEM
33502h04'36''ODRAT GabrielleSEF
33602h04'45''BUFFET VincentSEM
33702h04'46''RAFIN NadiaV1F
33802h05'10''PALOMBO DavidV1M
33902h06'56''FERGANI HaneneSEF
34002h06'57''BOUCHARD PierreV4M
34102h12'29''MALANDAIN JulieSEF
34202h17'31''FERRAGE CharlèneSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran