[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Truffières - 19 km 2010 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Truffières - 19 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail des Truffières - 19 km du 21/11/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'08''SIMARD FranckSEMEvreux Ac
201h24'51''RANCHIN EmmanuelSEMChamonix Mbm
301h25'19''LAVENDOMNE ArnaudSEMEarp
401h27'59''ALEZOT StephaneV1M
501h30'16''LOUCHE Jean-marcV1MCll
601h30'26''SAGNEL FabienSEMX Sport Drome
701h31'35''LECOCQ CharlieESM
801h31'41''BOURRIN HerveSEMDie Ac
901h32'17''MEDARD NicolasSEM
1001h33'10''CELSE EmmanuelSEMEarp
1101h33'11''AUSSEL Pierre-michelV1M
1201h33'39''BLUSSEAU VincentSEMUahv Bollene
1301h33'42''MALATRE Jean-lucV1M
1401h33'59''ROSEAU TeddySEMFoulees De Mornas
1501h34'14''REYNAUD AlainV2M
1601h34'24''MARTIN Jean-baptisteV1M
1701h34'27''AVET MichelSEMLe Teil Court
1801h34'32''COMTE ChristopheV1M
1901h34'45''GANDON Jean-francoisV2MFoulees Orangeoises
2001h34'58''CARTELLIER LaurentV1MMacadam
2101h34'59''CAPRON HerveV2MAl Pizancon
2201h35'17''CHARRE ClaudeSEMX Sport Drome
2301h35'30''OUICHAOUI AhceneV1MBaskets Fumantes
2401h35'45''AGREDA PierreV1M
2501h35'47''ANDRE StephaneV1M
2601h35'53''GRELIER Jean-philippeV1M
2701h36'18''CHEYLAN GillesV2M
2801h36'21''GIRAUD ChristianV1MTridua
2901h36'31''AYMONIN LaurentV1M
3001h36'46''FERRY Jean charlesV2M
3101h37'20''KLEIN Jean-davidV2M
3201h37'27''CRIVELLO BeatriceV1FMacadam
3301h38'06''GIRARD LudovicSEMUahv Bollene
3401h38'09''BRUN PascalV1M
3501h38'31''FERREL ChristianV1M
3601h38'38''MOURINO GaetanV1MFoulees De Mornas
3701h38'51''BLADINIERE ChrisV1M
3801h39'07''CHARMASSON FlorentV1M
3901h40'04''VEDOVATI SergeV2M
4001h40'11''SONNIER DominiqueV2MTc2r
4101h40'17''GAZAIX ChristopheSEM
4201h40'35''DUTHOIT ChristopheSEM
4301h40'47''ORTIZ MichelV2MUs Apt Lv
4401h41'29''CARON ClaudeSEMEcca
4501h42'21''CHAREYRE GillesV1MScap
4601h42'23''GAUFFRES DidierV1MAscp Melox
4701h42'30''BAILLIEUX FranckV1MTeam Dawapasher
4801h42'36''PINET FredericSEMAsgef
4901h42'50''LEDUN Jean-gabrielSEM
5001h42'51''BOUDOUL ThierryV1MSt Paul Moto Verte
5101h43'06''CROS DamienSEMLe Teil Court
5201h43'35''ESCLEINE GregoryV1M
5301h43'38''VERGNE RemiSEMAsce Thales
5401h43'39''RUIZ ThierrySEM
5501h43'46''PERRIN LudovicSEMCm
5601h43'47''MARC SylvainSEM
5701h43'48''PARAT BenjaminSEMMacadam
5801h43'55''MORTIER OlivierSEMAtc 26
5901h44'06''HELLY Jean-marcV2M
6001h44'09''AMIGO ALVAREZ MoisesSEM
6101h44'12''PEYRET LionelV1MCll
6201h44'13''PLANTIER HerveV1MComurhex
6301h44'14''BASSET FabriceV1M
6401h44'15''AMIGO ALVAREZ NehemiasSEMAsptt Valence
6501h44'36''CHAMPEL SandrineV1FAcn Anduze
6601h45'01''LECLERE FreddySEM
6701h45'21''METHOT AntoineSEM
6801h45'36''CORNE ChristopheV1MPass Running
6901h45'39''HININGER FranckV1M
7001h45'40''BOUAZZA BalaV1M
7101h45'40''GROS PascalSEMX Sport Drome
7201h45'59''TROMEL SergeV2MUahv Bollene
7301h46'01''POMMARET DanielV1MLe Teil Court
7401h46'06''BACHELARD EricV1M
7501h46'15''LECOUTRE SergeV1M
7601h46'19''CRIVELLO PhilippeV1MJogging Club Portois
7701h46'26''QUEVA Jean-marcV2MBaskets Fumantes
7801h46'54''CHOLET RogerV1MLe Teil Court
7901h47'08''DESBOS NicolasSEM
8001h47'21''TARBY Francois-regisSEMX Drome Adventure
8101h47'23''THIENARD Jean-claudeV3M
8201h47'24''JEAN-JEAN GonzagueSEM
8301h47'34''BEZON GeorgesV2MCll
8401h47'41''GEISER RolandV3MDie Ac
8501h47'42''DA CUNHA AntonioV1MPrvr
8601h47'57''RAILLON JacquesSEMAsptt Valence
8701h48'09''FERRAND ClaudeV2MSpiridon Club Dauphinois
8801h48'11''DERUEDA EmmanuelV1MMacadam
8901h48'13''DROUARD HerveV2MTtc
9001h48'21''JEAN EtienneJUM
9101h48'41''CHANAS DominiqueV2MCas
9201h48'45''VANDENBROUCKE DavidSEMLes Baskets Fumantes
9301h48'46''MASSOT ArmelSEM
9401h48'56''VALETTE OlivierSEMAsce Thales
9501h48'57''BONNET SebastienSEMMacadam
9601h48'58''JEANDOT OlivierSEM
9701h49'08''DUFOND VincentSEMAl Voiron
9801h49'20''SAHAGUIAN PhilippeV2MCll
9901h49'41''RUSSELLO DominiqueSEM
10001h49'43''BES ChristianV1MActp
10101h49'50''CHAUVOT HerveSEMAsce Thales
10201h49'56''CURBILIE FabriceSEMCourir En Garrigue
10301h50'17''LAMBERT PhilipV1MLes Baskets Fumantes
10401h50'27''BASSET AxelleSEF
10501h50'31''BOUDRY TanguySEM
10601h50'52''BREYSSE NicolasSEM
10701h50'54''REIG CarlosV2MVao Orange
10801h50'56''MOREAU DidierV1M
10901h50'57''REY DavidV1MMacadam
11001h51'00''CANTAIS MatthieuSEMNgendurance
11101h51'06''CHARETRE EmmanuelSEM
11201h51'15''ROBINSON PierreV1M
11301h51'19''VILAIN SergeV1MFc Barbentane
11401h51'24''TAGLIANTE FrancisV3MUsc Septemes
11501h51'33''AnonymeSEM
11601h51'34''BRUNEL LaurentV1MAreva
11701h51'36''DUSSERT OlivierV1M
11801h51'42''MICHEL StephaneV1M
11901h51'44''NOBLET LionnelSEM
12001h51'44''LEGARDIEN TristanV1M
12101h51'50''BOURGEAUD ChristopheV1MFoulees De Mornas
12201h52'06''AUGUSTE JulienSEM
12301h52'07''AUGUSTE LionelV1M
12401h52'12''THERY BrunoV1MScap
12501h52'19''CIAVATTI MurielV1FAcbp
12601h52'35''MAZADE DavidV1MLe Teil Court
12701h52'36''BIROT MichelV1M
12801h52'36''EYBRALY AlainV2MAscp Melox
12901h53'00''RAKOTOZAFY NalijaonaV1M
13001h53'13''NEGRE BernardV3M
13101h53'15''CANAS ManuelSEM
13201h53'29''BISIAUX YoannCAM
13301h53'31''EYBRALY MartineV1FAscp Melox
13401h53'49''PEIRONA PhilippeV1MLes 5 Pas De Costelon
13501h53'54''BERGEON FrederickV1M
13601h54'04''DEBORNE VincentSEMLE TEIL COURT
13701h54'05''BOUFFIER BrunoV1MPass Running
13801h54'12''BATION ChristopheV1M
13901h54'26''JEAN PatrickV2MScap
14001h54'29''GUYOT LaurentV1M
14101h54'49''PEYROUSE EtienneSEMMontelimar Triathlon
14201h54'51''TAILLAUD BrunoSEMScap
14301h54'52''DEYRES SylvieV1FMacadam
14401h54'53''BENOD BernardV2MFcp
14501h55'19''LOUVET DidierV1MFoulee Castel Papale
14601h55'20''PALOMBA SergeV1MFoulee Castel Papale
14701h55'23''POUDEVIGNE FredericV1M
14801h55'23''SARTI GuillaumeSEM
14901h55'32''FRESSE EricSEMTeam Ccap
15001h55'33''LALUC XavierSEMLou¨p
15101h55'42''TOURNEUX JoelV3MClub 26 Allan Ums
15201h56'15''MARAVAL DavidSEM
15301h56'23''DURET PhilippeV1MCcap
15401h56'32''THIERY MichelV1M
15501h56'33''CARON ClovisSEMJurasud Handball
15601h56'35''VINCENT ChristopheV1M
15701h57'06''CARIAS Jean-marcV1M
15801h57'08''NOUGARET Jean benoitSEM
15901h57'10''CHAVE BrunoV1M
16001h57'13''ACLOQUE ChristianV1M
16101h57'13''CARABAJAL RichardV1MFc Barbentane
16201h57'16''MERCADIER CedricSEM
16301h57'22''OLRY EricSEM
16401h57'23''GIRARD NicolasSEM
16501h57'35''PAILHON EricV1MBagnols Marcoule Athletisme*
16601h57'43''DANTILLE SergeV1MAscp Melox
16701h58'17''LOPES DA SILVA Jose-albertoV1MAl Pizancon
16801h58'18''RASCOL FabriceSEMAsptt Valence
16901h58'25''BOISSIN CorinneV1F
17001h58'26''BERTRAND FrancoisV1M
17101h58'26''GEOFFRAY IsabelleV1FClub 26 Allan Ums
17201h58'50''HERIAU SylvainSEM
17301h59'01''COMBE LudovicV1M
17401h59'03''THIEBAUD GerardV2MVc St James
17501h59'09''CHARLET NicolasSEMUahv Bollene
17601h59'23''CLAPIER ChristopheM
17701h59'27''ORTEGA Jean matthieuSEM
17801h59'43''CARON GuyV3MLacets Du Lizon
17901h59'44''GUILLOT ClaudeV1M
18002h00'14''REBOUL BernardV1M
18102h00'26''NEVEU GuilhemSEM
18202h00'30''CORTES MiguelV3MAsptt Valence
18302h00'39''GROSSET Jean-felixV1MLes Baskets Fumantes
18402h00'50''ZANOTTI BernardV2MAl Pizancon
18502h00'57''BOUVIER HeleneSEFScap
18602h01'04''ROUSSET OlivierSEM
18702h01'30''ANDREO ChristelV1F
18802h01'30''INGARGIOLA OlivierSEM
18902h01'35''RANVIER SylvieV1FAscp Melox
19002h01'35''RIVIERE DimitriSEMAscp Melox
19102h01'40''CLAUZEL RichardV1MTeam Dawapasher
19202h01'42''CIRIN PhilippeV1MFoulees De Mornas
19302h01'44''CAYRIER DenisV1MTeam Dawapasher
19402h01'45''CHAZEL ValerieSEFFoulees Orangeoises
19502h01'54''PINEAU Jean-claudeV1MGresi Courant Le Versoud
19602h01'55''BENE AlexisSEM
19702h01'57''ORTEGA LAFDJIAN VirginieSEF
19802h02'19''RICHARD AlainV2M
19902h02'20''UBIRIA AntoineV2MAl Pizancon
20002h02'25''ELDIN Jean-francoisV2M
20102h02'26''COULAUD EvelyneV1F
20202h02'27''LEPAGE DidierV2M
20302h02'34''DUBAY MartineV1FMacadam
20402h02'35''TURC ValerieV1F
20502h02'36''BECUWE DanielV1M
20602h02'36''NEVEU Jean-pierreV3M
20702h02'47''SAILLARD MichelV3M
20802h02'50''GUILLEN AlainV1MClub 26 Allan Ums
20902h02'55''GANDELET StephaneSEMLes Baskets Fumantes
21002h03'21''THOMASSET GuillaumeSEM
21102h03'45''MAZADE MichelV2M
21202h03'47''CHAZEL BenoitSEM
21302h04'08''DU VERDIER FrancoisV1MUahv Bollene
21402h04'12''COUCHON ThierryV1M
21502h04'14''CHAUVET AlbanSEM
21602h04'14''ROUSSET OlivierV1M
21702h04'25''GIRARD Anne-catherineSEFUahv Bollene
21802h04'27''CHAREYRE GillesSEM
21902h04'36''QUELARD Marie-thereseV1FLes Foulees De L'olivier
22002h04'41''ABBES SergeV2MLes Foulees De L'olivier
22102h04'43''BONNEAUD DenisSEMKm 610
22202h04'44''PELLISSIER GillesV1MAl Voiron 38
22302h04'54''VAQUE ThierryV1MLes Foulees De Mornas
22402h05'02''AGOSTO BrunoV1M
22502h05'17''CONFORT MichelV2MAscp Melox
22602h05'18''BOURGUE Jean-lucV1MBci
22702h05'47''PIC JeanV4MClub 26 Allan Ums
22802h05'50''ROUSSEL GabrielSEM
22902h06'08''POUDEVIGNE LaurentV1MNta
23002h06'15''VALAYER GillesV1M
23102h06'31''IGLESIAS Pierre-francoisV2M3a
23202h06'35''THIVOLLE GeraldineSEFTgd
23302h06'55''WAREMBOURG AbrahamV1M
23402h07'04''OUICHAOUI Marie-joseV1FBaskets Fumantes
23502h07'04''FAUCON BeatriceV1FClub Athletique Chamaretois
23602h07'18''COMBE Jean-philippeV2MAl Pizancon
23702h07'26''TISSERAND AlainV2MFoulee Des 7 Rivieres
23802h07'35''GUERY AlainV2M
23902h07'43''BEAUCHESNE JulienSEM
24002h07'45''DEBETHUNE AndreV4MAcep Valreas
24102h07'47''ALLIONE DenisV1M
24202h07'49''VOSSIER Jean-pierreV2MAl Pizancon
24302h07'49''DUMONT Jean-claudeV2MAl Pizancon
24402h07'53''SUGIER ThibautSEMTtc
24502h08'14''CALAQUE LaurentSEM
24602h08'36''DE LA TORRE Jean-jacquesV2MLes Foulees De L'olivier
24702h08'36''SANTINI FabriceV2MLes Foulees De L'olivier
24802h08'45''PERRIN ChristelSEFCm
24902h08'51''SIMON FranckESM
25002h08'58''BOSC MagaliSEF
25102h08'58''LECOCQ AlainV3MDie Ac
25202h09'08''MENARD SophieV1FLes Foulees De L'olivier
25302h09'18''RUSSO FranckV1M
25402h09'24''MATHIAS Jean claudeV1M
25502h09'28''PAGAN PhilippeV1MUahv Bollene
25602h09'52''POGGI DominiqueV2MUsc Septemes
25702h10'01''RAT GuyV2MClub 26 Allan Ums
25802h10'07''THOMAS SandrineV1F
25902h10'27''CHARMASSON SylvieSEF
26002h10'27''FLORES ArielV2M
26102h10'28''GHIGO PatrickV1MLes Baskets Fumantes
26202h10'50''PRIVAT AlainV1M
26302h11'10''BEAUCHESNE ChristianV2M
26402h11'13''CROCE JoseV2M
26502h11'17''JEAN MadelineSEFAl Voiron
26602h11'21''SARRET BertrandV2MMacadam
26702h11'22''CHAUVET NathalieV1F
26802h11'31''DUFFRENE Jean-marieSEMLes Pieds De La Lance
26902h11'34''LE MOUEL ChristianV2M
27002h11'37''JAOUEN HubertV2MAscp Melox
27102h11'38''ARNAUD PatriceV1M
27202h11'39''ASTIER LiseSEFMacadam
27302h11'40''POULENARD DelphineSEFMacadam
27402h11'41''MATHIAS ChristineV1F
27502h11'47''LAMY GwenaelleSEF
27602h11'51''CHARLET HeleneSEFUahv Bollene
27702h11'56''DESPRINGRE XavierV1MUahv Bollene
27802h11'57''SAKAEL SebastienSEMAsp Grenoble
27902h11'58''BLANC PhilippeV1MClet
28002h12'07''BLANC ClaudineV2FCll
28102h12'07''PEYRET MarielleV1FCll
28202h12'08''DIAF AhmedSEM
28302h12'10''GIL NathalieSEFUsc Septemes
28402h12'44''SAKAEL PatrickSEM
28502h12'57''AVRIL JacquesV2M
28602h12'59''QUEQUIN TESTON IsabelleV1FUahv Bollene
28702h13'27''RANC RemyV1MLes Baskets Fumantes
28802h13'52''COURDOUZIL GeraldineV1FCcap
28902h14'13''MINGALLON LaetitiaV1FUsc Septemes
29002h14'19''BUISSON EmmanuelSEMMacadam
29102h14'50''BROSSARD StephaneSEM
29202h15'14''BOCEL RozennV1FLes Baskets Fumantes
29302h15'35''GARNIAUD JenniferSEFMacadam
29402h15'35''GARS GerardV2MLes Baskets Fumantes
29502h15'40''RICHARD FrederiqueV1F
29602h15'47''REY Jean-pierreV2M
29702h16'10''BERGEZ LaureSEF
29802h16'17''SOFFLICHI NathalieV1F
29902h16'18''TENDIL MarcV2M
30002h17'01''SABATIER MichelV3MFoulee Des 7 Rivieres
30102h17'08''HOAREAU DalilaV2FUsc Septemes
30202h17'15''PEREZ CecileV1F
30302h17'22''CHABERT ValerieV1FCll
30402h17'25''BUSCA AgnesV1F
30502h17'58''CARRIE MarionSEFTrilion Belfort
30602h18'09''GIELLY VeroniqueV1FUsc Septemes
30702h18'10''MOTTET ChristelleV1F
30802h18'13''AVRIL ChantalV2F
30902h18'14''RECORDIER NoelleV2FFoulee Des 7 Rivieres
31002h18'18''LYSKAWA StephanSEM
31102h18'49''TENDIL MartineV2F
31202h19'20''LACHAZETTE CatherineV1FAscp Melox
31302h19'22''MESSINA JeanV2MAscp Melox
31402h19'23''CHABANNES Jean-lucV1M
31502h19'31''DURANDO MichelV2M
31602h20'05''GAILLARD LionelV1M
31702h20'10''LARABI AbedV3M
31802h20'30''WERA NathalieSEF
31902h20'33''BRAZON LaurenceSEF
32002h20'44''GIOL TonySEM
32102h20'49''BOSC ArnaudSEM
32202h20'50''NAUDIN MagalieV1FUahv Bollene
32302h20'56''NAUDIN RegisV1MUahv Bollene
32402h20'57''HARDY Jean-lucV2MLe Teil Court
32502h21'36''CONTI MichelV2M
32602h21'39''IZNARD ClaudeV2MAcep Valreas
32702h22'03''BERNARD FrancoisV2MPrvr
32802h22'22''DUPREZ MarieV2FBma
32902h22'41''CRAMPON AntoineSEM
33002h22'41''SAURET CelineSEF
33102h22'51''COUILLEZ FredericV1M
33202h23'13''VINANT EmmanuelV1M
33302h23'14''BRUNETTE CorinneV1F
33402h23'24''MOREAU ThierrySEMCsa 1er Spahis Liautey
33502h23'25''PONSICH RegisV1MCsal
33602h23'26''PLEINDOUX CaroleSEF
33702h23'27''FERRER SylvieV1F
33802h23'29''COURTILLAT PhilippeV2M
33902h23'59''MALASSAGNE JackyV3MMc Nimes
34002h24'28''LAMY RogerV3MEva Vauvert
34102h24'28''PEBELIER ThierryV1MLe Teil Court
34202h24'37''REBOUL CarolineV1FLes Baskets Fumantes
34302h24'50''GROSSET LaurenceV1FLes Baskets Fumantes
34402h24'58''MARMOTTAN ThierryV1MLes Baskets Fumantes
34502h24'59''PALLAIS DavidV1M
34602h25'03''ANDRE ChristineV1F
34702h25'29''ROUYAT NathalieSEF
34802h25'36''BONNEAU BrigitteV2F
34902h25'38''MOREL SylvieV2F
35002h25'39''RATINEAU CelineSEF
35102h25'40''RASSIS CedricSEMNge
35202h25'58''NOVAIS AlphonseV1M
35302h26'07''DENIS IvanhoeJUMPompiers St Paul
35402h26'13''PERRIER ChrystelleSEFX Sport Drome
35502h26'43''GONZALEZ CarolineSEFX Sport Drome
35602h26'43''DIDIER ChantalV1F
35702h27'14''GUILLEUX LaurenceV1FAsptt Valence
35802h27'24''MERLE MaximeSEM
35902h28'18''DUPIN PaqueretteSEFEva 07
36002h28'51''BOUNATM SarahV2F
36102h28'53''GUIGNON JeremieV1M
36202h28'55''GAY EricV1M
36302h28'59''SIMON GratienneV1F
36402h29'06''POPOFF PaulineJUF
36502h29'11''ANAYA ChristianV3M
36602h29'44''NEMONE CatherineV1F
36702h31'38''COUCHON LaurenceV1F
36802h32'27''FABRE ChristineV1FUsc Septemes
36902h33'19''POGGI ChristineV1FUsc Septemes
37002h33'19''BARRAS ChristopheV1M
37102h40'58''NEGRETTI DUMAS FrancoiseV1F
37202h41'16''REY FabienneSEF
37302h41'17''SALVI PhilippeV1M
37402h41'34''ARNAUD CaroleV1F
37502h43'34''GABRIELE SauveurV4M
37602h45'00''TENZA ChristopheV1MFoulee Castel Papale
37702h46'59''CHABROL ClaudeV2M
37802h47'14''CHRIST FlorenceV1F
37902h48'44''RABATEL LaurenceV1F
38002h49'33''GENESTON AmandineV3FLe Teil Court
38102h50'43''DENIS BenoitV1M
38202h51'28''JELILA MagaliSEF
38303h14'45''ARTAL SylvieV1FClub 26 Allan Ums
Accueil - Haut de page - Version grand écran