[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Pévèle Trail - 35 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Pévèle Trail - 35 km 2012

Voir la fiche de la course : La Pévèle Trail - 35 km du 11/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'24''GODART PhilippeSEMTriathlon Club Lievin
202h24'19''REDHEAD ChristopherV1MOlympique Aire-sur-la-lys
302h27'58''CALESSE FranckV1MClll Armentieres
402h28'35''LEGAY YannickSEMPhilippides Club Templeuvois
502h30'56''BOULANGER ThibaultSEMAc Villeneuve D'ascq
602h35'24''DEREGNAUCOURT PierreSEM
702h39'07''DOMONT LaurentV1M
802h39'57''PLESSIET PascalV1M
902h42'51''BEAUSSART SebastienSEM
1002h43'58''DUFLOER BenoitV1MCourir A Gravelines
1102h44'07''HEWUSZ FabriceSEM
1202h46'23''MONNIER-BENOIT NicolasSEM
1302h46'36''SAEN DominiqueV2M
1402h46'49''DHONDT DavidV1MJeunesse Cappeloises
1502h47'27''PIAU AlexandreSEMCourir A Gravelines
1602h48'49''DERYCKE MickaelSEM
1702h49'23''PARSIS NicolasV1M
1802h50'04''DEPIERRE Jean-michelV1MCe Transpole
1902h50'44''DAUVILLE ChristopheSEM
2002h50'46''DEMARET FlorenceV1F
2102h51'09''BEAURIN AlexisSEMAc Villeneuve D'ascq
2202h51'54''RENAUX EmmanuelSEMAc Villeneuve D'ascq
2302h52'22''DEHAIES MatthiasSEM
2402h52'50''DE BRUYNE Anne-sophieV1F
2502h53'56''LEROY PascalV1MEtoile Oignies
2602h54'53''RATTEZ BenoitSEM
2702h55'24''QUEYLA LaurentV1M
2802h56'26''CLERENTIN Jean-philippeV1M
2902h56'26''DAVEAU Jean-philippeSEM
3002h57'30''BROVIDA BenoitSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
3102h57'33''DELANNOY GuillaumeSEM
3202h57'49''GALLET Jean-michelV1M
3302h58'23''LECOCQ AntoineSEM
3402h58'29''DENNEQUIN PhilippeV1M
3502h58'50''NEVEU JacquesV2M
3602h59'29''FERREIRA SandrineSEF
3702h59'30''LABE Georges-yvesV1MTeam 64
3803h00'25''TANCHON EtienneV1M
3903h02'43''DOURNEL LaurentSEM
4003h02'53''MARTINACHE OlivierV1MPhilippides Club Templeuvois
4103h03'28''DEPLANO FabienV1M
4203h03'56''KINNEN SylvainSEM
4303h04'04''CHOPIN EricV2M
4403h04'06''BARROIS JeromeSEMAc Villeneuve D'ascq
4503h04'52''MARTEL SebastienSEM
4603h05'18''PAVY BrunoV1M
4703h05'57''OUDART KarineV1FFrevent Olympic Club
4803h06'00''CHOQUET MathieuSEMAc Villeneuve D'ascq
4903h07'12''DECONYNCK FranckV1M
5003h08'03''MESPLOMB MerryV1MAc Villeneuve D'ascq
5103h08'21''VINCENTE AndreV2M
5203h11'27''RAUX EtienneESM
5303h12'33''SALOME AlainV2M
5403h12'43''CHOUVIN GuillaumeSEM
5503h12'51''LEDE StephaneV1MUs Valenciennes Athletisme
5603h13'04''RAOUL Marie-laurenceV1FGohelle Athletisme
5703h13'32''D'AMORE LaurentSEM
5803h15'17''DEJTER PatrickV2M
5903h15'23''MORTREUX JonathanSEM
6003h15'40''SUSINI ThierryV2M
6103h16'51''BOURDY ChristopheV1M
6203h16'54''POULAIN FabienneV1FAc Villeneuve D'ascq
6303h17'06''SCHOLART LaurentV1M
6403h18'56''FATRAS LaurentV1MCe Transpole
6503h18'58''D'HALLENDRE CharlesSEM
6603h19'42''ROZMANOWSKI MichaelSEM
6703h19'51''LEDUC AymericSEM
6803h21'04''GOBET Jean-lucSEM
6903h21'43''DEMARS FrancoisV1M
7003h22'33''DERREY GautierESM
7103h22'35''MULLIE Jean-baptisteESM
7203h22'46''D'HALLUIN AntoineSEMPass'running
7303h23'05''CASTRALE YoannSEM
7403h24'19''OUDAR ChristopheV1M
7503h24'37''CRETEUR PierricSEM
7603h25'00''DELPLANQUE CarolineSEF
7703h25'01''DOUBLECOURT NicolasSEM
7803h25'47''TAYLOR SebastienV1M
7903h27'51''AUSSEIL RosemondeESF
8003h28'37''MARQUIS ChristelleV1F
8103h28'58''LALLEMAN SergeV2M
8203h30'24''MAS ArnaudSEM
8303h30'42''PICHON ClaudeV3MJcplp Lambres
8403h30'44''MEIRSMAN BernardV2MJcplp Lambres
8503h30'48''RICHEZ HerveV1MJogging Club Bully
8603h31'56''FARIEZ JulienSEM
8703h32'54''VERLYCK ThibautSEM
8803h32'58''HOCHART ThierrySEM
8903h34'06''EL HAMINE AbderrahimV2MAc Cambrai
9003h34'58''BRIATTA JulesESM
9103h35'05''DESPLANQUE EmmanuelSEM
9203h35'07''DE POORTER SamuelSEM
9303h36'21''CHEVILLOTTE OlivierSEMAthletic Club Marquois
9403h36'40''VEZILIER MichelV2MGohelle Athletisme
9503h38'32''HAUWEL FredericV1M
9603h38'36''MIZERA VincentSEM
9703h38'41''DEBACKER PaulineSEFPass'running
9803h40'35''LIMONIER SophieV1F
9903h41'09''DOGIMONT FranckV1M
10003h41'22''VANCOILLIE DominiqueV2M
10103h42'14''BRUYANT FranckV1MCourir Ensemble Sncf
10203h42'18''DEBAVELAERE ChristelleSEF
10303h42'32''JOLY VincentV1MCe Transpole
10403h42'33''CRAPET PatriceSEM
10503h44'13''MAHIEU CarmenV2FAc Villeneuve D'ascq
10603h44'14''BAROEN BernardV3MAc Villeneuve D'ascq
10703h44'52''HURLISIS MartialV2M
10803h46'20''CAVE MaximeSEMAs Simencourt
10903h48'22''CHARLOT MarionSEF
11003h48'23''PLE EricV2M
11103h49'23''KOWALSKI Jean-michelV2MTriathlon Club Lievin
11203h50'22''LEULLIEUX MoiseV1MCe Transpole
11303h56'11''DUFOUR CathyV1F
11404h01'12''DESFONTAINES MathildeSEF
11504h02'34''MOAL EricSEM
11604h09'42''HENNEBOIS RodolpheSEM
11704h23'01''DERDA PatrickV2M
11804h30'53''SCHOEMAECKER BettySEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran