[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ascension de Gourdon 2012 - Kikourou mobile

Classement de L'Ascension de Gourdon 2012

Voir la fiche de la course : L'Ascension de Gourdon du 17/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'46''KOCH SebastienSEMMENTON MARATHON
252'01''BLANCHARD NicolasSEMMENTON MARATHON
352'03''SMITERS BarnabeSEMCOURIR A PEILLON
452'05''CODA DavidSEMMANE
552'07''ALBERTARIO MarcoV1MASPTT NICE
652'53''DOROGI LeventeSEMSTADE LAURENTIN
753'13''GIRAUD ThierryV1MCP GRASSE
853'33''CABUS DanyV1M
953'41''AUNE ArnaudSEMBEAULIEU AC
1054'04''LAIGNEIL ChristopheSEMSIMPL FORM
1154'07''GUEYDON JulienJUMMENTON MARATHON
1254'57''CLERC SergeV2M
1355'38''REGNIER ClaudeV1M
1456'42''LECOINTRE StephaneSEMAZUR TRI ATHLE TEAM
1557'06''ROMANO PierreV1MCASINO CROISETT
1657'23''TROUILHAS CyrilSEMSTADE LAURENTIN
1757'23''KLABALZAN FabriceV1MSPIRIDON CA
1858'25''LECERF GuillaumeV1MASPTT NICE
1958'27''GARNIER FranckSEMDPL SPORT
2058'31''COCQUARD JeromeSEMTRINITE NICE AT
2158'56''DERBANNE MartialV3MSPIRIDON CA
2258'57''HUBACHER EricV1M
2359'21''BEVACQUA JosephSEMBEAULIEU AC
2459'21''GELONI ChristopheSEMBIOT AC
2559'36''GEORGES FrancoisSEMFSGT
2659'37''PELLACANI WilliamV1MASOA
2759'41''OCCELLI GilbertV2MMNAC
2859'54''SOLER DenisV1MINFINI OPTIQUE
2959'54''MAULNY ChristopheV1MBIOT AC
3059'55''HOAREAU HenriV2MSPIRIDON CA
3159'57''ZACHLEVNY CelianSEM
3201h00'07''DARBOIS ThierryV3MAC VALBONNE
3301h00'09''OLIVIERI RobertoV1MSPIRIDON CA
3401h00'14''VILLENAVE GerardV1MATHLETIC PHILIPPIDES
3501h00'17''MARCHAL AntoineSEMFF TRI
3601h00'24''LEGOUE ChristopherV1MFAYENCE ATHL
3701h00'32''FLATTET EricV2M
3801h00'32''PARIS GerardV2MTHALES
3901h00'33''RANIERI Jean-ClaudeV2MCHU GRASSE
4001h00'44''BOUVOT EtienneV2M
4101h00'49''DUQUENOY GillesV1M
4201h01'05''CANTARELLA LaurentV1MSTADE LAURENTIN
4301h01'06''COCHET HerveV1MSPIRIDON CA
4401h01'16''URVOY LANGLOIS Anne LaureV1FASPTT NICE
4501h01'27''LANGLOIS FredericV1MASPTT NICE
4601h01'29''PERTUISET StephaneV1MHANDISPORT
4701h02'04''ALCARAZ Jean-LucV2MUS CAGNES TRI
4801h02'21''RIMBAUD BernardV2M
4901h02'29''MINGNARI AlexandreSEMBIOT AC
5001h02'31''JENSEN JoergenV2M
5101h02'35''BLANCHARD KevinSEMMENTON MARATHON
5201h02'43''SAUSSE AlainV1MORANGE
5301h02'48''DEMENA StephaneV1MINFINI OPTIQUE
5401h02'51''BALLIEU EricV1MAC VALBONNE
5501h02'58''BONNET FrancisV3MCOURIR A PEILLON
5601h03'06''DUQUENOY StephaneSEMSIMPL FORM
5701h03'07''VISSUZAINE AntoineV1MSPORT ANTIPOLIS
5801h03'25''SCHERSCHEL YannickV1M
5901h03'27''OCHIN StephaneV1MSPIRIDON CA
6001h03'53''HENRY PascalV1M
6101h03'59''DEVELEY BernardSEM
6201h04'03''PEZAKU GesimV2MCANAL 4.3
6301h04'11''ROMAN EricV1M
6401h04'16''GUILLET PhilippeV1MMENTON MARATHON
6501h04'20''SCALES FannySEFAC VALBONNE
6601h04'24''COCHUT SylvainV1M
6701h04'44''MORETTI LaurentV1MCAVIGAL TRI
6801h04'46''VOLPI StephaneV1MMENTON MARATHON
6901h04'50''BEAUVIR PierrickV1MFF TRI
7001h05'07''DA MOTA GeorgesSEMTEAM LOU
7101h05'17''SPERANZA AntonySEMFOULEES ROQUEBRUNE
7201h05'21''COULON AndreV2MDRAGUIGNAN UC
7301h05'28''ARTAUD Didier PierreV2MFIGA RIDERS VTT
7401h05'32''QUEROIX AlainV1MORANGE
7501h05'33''BOURGUIGNON PhilippeV1MMENTON MARATHON
7601h05'33''MARIE BenjaminSEM
7701h05'40''GUIDICELLI FrancoisSEM
7801h05'40''SWIROG StephaneV1M
7901h06'06''BERTRAND CatherineV1FCP GRASSE
8001h06'17''PISANESCHI RolandV2MASOA
8101h06'25''DELEFOSSE PatrickV2M
8201h06'33''DEPUITS OlivierSEMVALLEE DU HAIN
8301h06'37''BULGHERONI MarioV3MCOURIR A PEILLON
8401h06'45''GARCIN PatrickV1MO N N
8501h06'45''THEBAULT Jean-YvesV2M
8601h07'02''THOMAS VincentV1M
8701h07'05''HENRY MarcelV3M
8801h07'43''GENDRE ClaudeV3MAZUR CYCLO SPORT
8901h07'44''PEVERINI StephaneSEMCANAL 4.3
9001h07'55''M BAREK WissemESM
9101h07'55''REMI MarcelV2MINSTITUT A TZANK
9201h07'59''AnonymeSEM
9301h08'29''SOYER RenaudV1MAC VALBONNE
9401h08'33''DELACHAT BenoitV1M
9501h08'37''VALAT MichelV3M
9601h08'40''ADJALI AlainV1MBEAULIEU AC
9701h08'40''RUIZ PhlippeV1MSCHNEIDER
9801h08'42''ROEMER ArthurESMGRASSE TRI
9901h09'00''TANNE FabriceV1MMANE
10001h09'20''ZARAGOSI RATHE Laure EmmanuelSEFAC VALBONNE
10101h09'30''BERGEL PierreV2M
10201h09'32''HARO FrancoisV2MAZUR CYCLO SPORT
10301h09'33''GODET VanessaSEF
10401h09'43''SANTONI JacquesSEM
10501h09'45''RAFFA PatrickV1MAC CANNES
10601h09'51''DEGELDER BorisV1M
10701h09'54''THABARD SylvieV1FTHALES
10801h09'59''SALBUE PhilippeSEMMAIRIE GOURDON
10901h10'06''VAUCOIS KarineSEFAC CANNES
11001h10'07''STEPHAN OlivierV1MINFINI OPTIQUE
11101h10'37''SCHERTEMLEIB FranckV1MESCAPADE VALLAURIS
11201h10'48''GIRAUD LindaSEFCP GRASSE
11301h10'54''CAPECCI MoniqueV1FCHG GRASSE
11401h10'55''PETIT EmmanuelV2M
11501h10'57''BROUENS ThierryV1MSPIRIDON CA
11601h11'01''CHIARI JoseV1MSPIRIDON CA
11701h11'07''PANTANO DidierV1MARKOPHARMA
11801h11'11''GRASA DanielV2M
11901h11'12''SZWEC PhilippeV2MCHG GRASSE
12001h11'22''GUENARD LaurenceV2FSPIRIDON CA
12101h11'31''COLLEUIL HerveV1MORANGE
12201h11'47''CHIALVA YvesV1M
12301h11'53''FIALA ChristianV2M
12401h12'04''BONNARD DidierV2M
12501h12'13''MARINO SpehaneSEM
12601h12'18''MISEREZ FrancoisV1M
12701h12'23''OLIVI SergeV1M
12801h12'36''LAVROV PhilippeV1MINFINI OPTIQUE
12901h12'36''CALECA GerardV1MASOA
13001h12'45''FEHLY MyriamSEFINFINI OPTIQUE
13101h12'46''BARRET ClaudeV3M
13201h12'53''SANCHEZ ThierryV1MARKOPHARMA
13301h13'06''ANIORTE ChristianV2M
13401h13'10''LUCATTINIO JoelV2M
13501h13'22''TROUBLIAIEWITC NicolasV1M
13601h13'25''ROBINI AlexV3MCOURIR A PEILLON
13701h13'35''DELOISON EricV2MAZUR CYCLO SPORT
13801h13'40''ALLAMANDI Jean-LouisV4MCAVIGAL TRI
13901h13'51''MICHON PhilippeV1M
14001h14'04''GIULIANO RobertV2M
14101h14'24''GUIRAU FrancisV3MCANAL 4.3
14201h14'32''HACHEZ OlivierV1M
14301h14'33''PERRIER NathalieV1FSPIRIDON CA
14401h14'35''KERHORNOU ThierryV1MAS MONACO
14501h14'48''JUNCKER SophieSEFCOURIR A PEILLON
14601h14'52''HELLEC BrigitteV2FAPS 06
14701h14'55''MAOUT PatriciaV2FRIVIERA ATHLE TEAM
14801h15'00''BOUZIN RaymondV3M
14901h15'13''CHAUVIERE BernardV3MCP GRASSE
15001h15'28''CONSIDINE PeterV1MTEXAS INSTRUMENT
15101h15'38''DEFRETIN RichardV2MRANDO CHERAN
15201h15'40''FOUFFE JeromeSEM
15301h15'40''PERRIN SergeV2M
15401h15'46''BLONDEL ChristianV2M
15501h15'55''PARISI JosephV3MSPIRIDON CA
15601h16'07''LOMBARDO SabineV1F
15701h16'13''STURNIOLO LorenzoSEM
15801h16'16''BOSIO PierreV1M
15901h16'32''FENET YvanV2MCHG GRASSE
16001h16'42''LALLEMAND ThierryV2M
16101h17'03''LABORDE GuyV4MSPIRIDON CA
16201h17'20''GOEEFERT AlainV3MTPG
16301h17'21''JEHANNO PatrickSEMERDF
16401h17'29''GUEYDON PhilippeV2M
16501h17'38''HAYES ThierryV1MORANGE
16601h17'41''BORI YvonV1MORANGE
16701h18'05''MELE EricV2MATHLETIC PHILIPPIDES
16801h18'27''NAIN PhilippeV2M
16901h18'29''HACHEZ MalikaV1F
17001h18'39''MALET VIGNEAUX VeroniqueV2FSPIRIDON CA
17101h18'53''HUYGHE GeorgesV4MSPIRIDON CA
17201h18'54''MEILLERAND ChantalV2FCOURIR A PEILLON
17301h18'59''ROUX PhilippeV1MPALAIS MEDITERRANEE
17401h19'26''BALAZUN ThierryV2MASOA
17501h19'26''FLATTET PatriciaV2FSTADE LAURENTIN
17601h19'29''OLIVIER BenoitV2M
17701h19'31''BERGER LaurentSEMINFINI OPTIQUE
17801h19'40''GERGOT NadineV2FFFA
17901h19'52''RODRIGUEZ SergeV2MSTADE LAURENTIN
18001h20'06''CERVONI VivianeV2FASOA
18101h20'22''DONY DelphineV1F
18201h20'44''TORREGROSSA VeroniqueV1F
18301h20'53''AUBIBERT MichelV2MSPIRIDON CA
18401h20'54''AMBROSIANI NicolettaV2F
18501h21'01''BRISCHEN KarineSEFSPIRIDON CA
18601h21'13''DELOIRE AnneV2FSPIRIDON CA
18701h21'22''GRONDIN Jean-MarcV1MATHLETIC PHILIPPIDES
18801h21'36''VALENTE SabrinaSEFAMSL FREJUS
18901h21'38''GERIA OneliaV2FCP GRASSE
19001h22'45''BEGLIA Jean-LouisV3MAC CANNES
19101h22'54''PARNOT CatherineSEFASAF
19201h23'11''BACCARD DanielV3MSPIRIDON CA
19301h23'12''NEKADI SeidV2MPOLICE NATIONAL
19401h23'27''GUALLINO GabrielV3MSPIRIDON CA
19501h23'28''RIGAUD EricSEMCP GRASSE
19601h25'03''DEMONTERO RathaSEM
19701h25'10''GOUSSET PascalV2M
19801h25'21''FIORE Jean-PierreV4MBEAULIEU AC
19901h25'27''CALECA AudreySEFASOA
20001h25'32''PAUL FrancoisSEMSPIRIDON CA
20101h25'35''NEKADI BrigitteV2FPOLICE NATIONAL
20201h26'08''FACELLO JulieSEFSPIRIDON CA
20301h26'19''MONNET PauletteV3FAS MONACO
20401h26'19''DESANDRE ChristineV1FINSTITUT A TZANK
20501h26'30''DESANDRE EricV2MINSTITUT A TZANK
20601h26'37''PIASECKI JeromeSEMP RUNNING 2012
20701h26'39''RODRIGUEZ NadiaV2F
20801h26'49''ARIAS FredericSEM
20901h28'21''BROUILLET JeromeSEMINFINI OPTIQUE
21001h28'22''VINATZER SaraSEFINFINI OPTIQUE
21101h28'22''MEO MariannaSEFINFINI OPTIQUE
21201h29'40''VOURIOT LudovicV1MAIR FRANCE
21301h29'43''GATTI ThierryV1MORANGE
21401h29'48''LAFOND JocelyneV3FSPIRIDON CA
21501h30'01''PERALDI DominiqueV2MINSTITUT A TZANK
21601h30'07''MAURO PierreV3MOS HYERES
21701h30'16''CLEMENSAT JacquesV4M
21801h30'28''RAFAEL AnnickV1F
21901h31'10''PACQUELET GerardV3MSPIRIDON CA
22001h31'49''BILORE ChristineSEF
22101h32'23''CANU Georges ClaudeV3MSPIRIDON CA
22201h32'28''AUTHIER MartineV3F
22301h32'29''CHAUZAL SylviaSEF
22401h33'34''VASSEUR Jean-PhilippeV1M
22501h34'25''CANNAC PierreV2M
22601h35'54''HEBERT SophieV1FSTADE LAURENTIN
22701h36'10''COLOMBO Marie ClaudeV4FST JEANNET RAND
22801h36'55''CARMINO SylvieV1FSPIRIDON CA
22901h38'11''APPOURCHAUX GillesV4MSPIRIDON CA
23001h43'27''BARDELLONI LoriSEFSPIRIDON CA
23101h43'27''SUAREZ JocelyneV2FSPIRIDON CA
23201h43'28''LORANG Marie LineV4FSPIRIDON CA
23301h44'05''RACCA CharlyV3MSPIRIDON CA
23401h44'33''GARCIN ThomasCAMO N N
23501h44'34''PRESTIPINO ChiaraFCP GRASSE
23601h45'53''RAVAIL GerardV3MASOA
23701h45'56''FIORE IreneV4FBEAULIEU AC
23801h45'57''DE LOPEZ JosianeV3FSPIRIDON CA
23901h46'15''GUILBAUD Jean-FrancoisM
24001h46'43''BARBERINO ClaudeMSPIRIDON CA
24101h47'02''ADJALI IsabelleFBEAULIEU AC
24201h48'12''BARDELLONI Jean-FrancoisV3MSPIRIDON CA
24301h48'24''BACCARD BernadetteV3FSPIRIDON CA
24401h49'00''GARCIN JulienCAMO N N
24501h57'53''BARBERINO DanieleFSPIRIDON CA
24601h58'00''GARCIN BrigitteV1FO N N
24701h58'05''ROSSO GenevieveV3FSPIRIDON CA
24801h58'25''BERGEL PatriciaV3F
24902h02'00''DIEU ClaudeM
25002h08'01''CABUS IsabelleF
25102h08'02''CABUS MarionF
25202h43'00''GABRIELLI MarioV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran