[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée de Chambles 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Montée de Chambles 2012

Voir la fiche de la course : La Montée de Chambles du 30/12/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'12''MAGNE ThibautSEMR-A/042 Coquelicot 42
243'07''CHASTEL DidierV1M
343'33''CAPPY FredericSEM
443'38''BEAUTRIX GwenaelSEMR-A/042 La Foulee Forezienne
543'42''CHARITAT EricV1M
644'09''FREYCENON OlivierSEM
744'28''PRIVAT ClaudeV1MAUV/043 Velay Athletisme
844'38''AUBERT StephaneV1M
944'52''LAKREMI EddySEM
1044'53''GRANGER EmmanuelV1M
1144'58''MICHON JeromeSEMR-A/042 Ac Ondaine Firminy
1245'00''TAVERNIER FabienSEM
1345'31''DURIEU JeromeSEM
1445'43''LAMOUROUX HerveV1M
1545'48''ROUX CorentinJUM
1645'57''ROMEYER BenoitSEM
1746'06''VENTE JeromeV1M
1846'12''NOIRY JulienSEMI-F/075 Ua Societe Generale
1946'21''LACHAT GaelESM
2046'23''ANDRE NorbertV2MR-A/042 Ac Ondaine Firminy
2146'24''ERARD JacquesV2MR-A/042 La Foulee Forezienne
2246'29''BOUTON StephaneSEM
2346'33''REBREYEND Jean DanielSEM
2446'47''BLANCHARD MathiasV1M
2546'48''ASTIER CedricSEM
2646'50''JACQUEMET JeremyCAM
2746'53''DOS SANTOS StephaneSEM
2846'56''BOURGEAY SergeV1MR-A/042 La Foulee Forezienne
2946'57''MASSARDIER CedricV1M
3046'59''RIOU SergeV1M
3147'11''CISZEWSKI LudovicV1MR-A/042 Running Club De Mably
3247'23''MEUNIER ThibaudESMR-A/042 Sa Montbrisonnais
3347'26''FOURNEL BenjaminSEM
3447'28''BONNIER SylvainSEMR-A/069 Ascu Lyon Jogging Aventure
3547'29''LAMSTAES StephaneSEMR-A/042 La Foulee Forezienne
3647'34''VOLLERIN MichelV2M
3747'39''TEMPERE JackyV1MAUV/043 Courir En Emblavez
3847'47''RICHARD JacquesV1M
3947'51''MARTEL JulienSEM
4047'52''AUDRAS CyrilSEMNPC/059 Us Valenciennes Athletisme
4147'53''ROUX FleuryMIM
4247'54''MOREL HerveV1M
4348'00''CROS EricV1M
4448'01''JANUEL FredericSEM
4548'02''DESAGE FredericSEM
4648'02''CONVERTY Jean MartcV1M
4748'03''PROPAGE NicolasSEM
4848'07''RAYNARD SergeV2MR-A/042 La Foulee Forezienne
4948'08''BARBE FredericV1M
5048'08''BEYNEL DenisSEM
5148'16''BRAUARD RolandV1M
5248'17''PIPIER MickaelSEM
5348'24''DEFAY ChristopheSEM
5448'27''JACOUD StéphaneSEM
5548'29''POYET ErickV1MR-A/042 Clcs Firminy
5648'36''DE ANDREADE NorbertSEM
5748'37''CHATELON YvanSEM
5848'38''CHALARD GillesV1MR-A/042 Fac Andrezieux
5948'42''RAQUIN DavidSEM
6048'51''NIGON CedricSEMR-A/042 Sa Montbrisonnais
6148'51''PAILLEUX BertrandSEM
6248'52''GRANGE GillesV2M
6348'53''ROSIER FranckSEMR-A/042 Ea Saint-chamond
6448'59''GALTIE SylvainSEM
6549'06''FOURNEL RomainSEM
6649'10''GIOVENCO FrancoisV1M
6749'16''TRONCHON FabienSEM
6849'24''DEVESSE AlainV1M
6949'25''AMOR MounirV1M
7049'26''CROS FranckSEMR-A/042 La Foulee Forezienne
7149'42''HEISE UweV2MR-A/042 Club Athletique Du Roannais*
7249'44''PERRIN LudovicSEM
7349'51''PIGNOL PierreV1MR-A/042 Sa Montbrisonnais
7449'53''MOUNIER PhilippeV1M
7549'54''CHADEBEC PatrickV1MR-A/042 Club Athletique Du Roannais*
7649'58''TRONCHON DamienSEM
7750'00''KABACHE AbdelkaderV2M
7850'02''BARTHELEMY AntoineSEM
7950'03''DENIS JohanSEM
8050'04''QUEMIN RichardV1M
8150'07''VEROT JosephV2MR-A/042 Ac Ondaine Firminy
8250'10''GIRAUDON CyrilSEM
8350'11''DESARMEAUX BernardV2MR-A/042 Ac Ondaine Firminy
8450'11''MARCELLIN HerveV1M
8550'12''BOULCH TanguyV1M
8650'15''BOUTEILLE GeraldSEM
8750'20''FALCONNIER JeremySEM
8850'20''LECOEUR YannSEM
8950'22''CHABANNES LionelV1MR-A/042 Ea Saint-chamond
9050'23''DESTOUCHES BrunoV1MR-A/042 Fac Andrezieux
9150'24''BOEUF FrdericSEM
9250'26''CHANAL ChristopheSEM
9350'29''JOUSSERAND VincentSEM
9450'30''LELUC DavidSEM
9550'31''ALBARET ChristianV2M
9650'36''ORIOL Jean MichelSEM
9750'37''VIRIN Jean CyrilleV1M
9850'39''GRANGE PhilippeV2M
9950'41''VALETTE OlivierSEMR-A/042 Fac Andrezieux
10050'44''VIEIRA LionelSEMR-A/042 Fac Andrezieux
10150'50''MOUNIER BertrandV1M
10250'55''FAVEROT GillesV2MR-A/042 La Foulee Forezienne
10350'57''BRUGIERE YannSEM
10451'00''CAMBISE MickaelSEM
10551'00''THIMONIER FredericV1MR-A/042 Running Club De Mably
10651'01''TERRIEZ RolandSEM
10751'03''ROY LionelV1M
10851'05''BOUCHAMA AliV2M
10951'11''FRATTI ChristopheSEM
11051'11''DUFOUR ChristopheV1M
11151'14''CLERET LilianeSEF
11251'15''CHATAIN AnthonySEM
11351'16''PERROT MarcSEM
11451'20''FALCONNIER HaroldSEM
11551'24''SALANON MichelV1M
11651'25''MARCOUX Jean BaptisteSEM
11751'28''TEMPERE EmanuelV1M
11851'29''OZIL ChristopheSEM
11951'30''TEYSSIER Jean-philippeV1MR-A/042 Sa Montbrisonnais
12051'32''GESSEN MathieuSEM
12151'37''ROMAGNY Jean-christopheV1MR-A/042 Running Club De Mably
12251'38''PASSEL StephaneV1M
12351'38''ROCHETTE FredericV1M
12451'42''VEROT BernardV2MR-A/042 Ac Ondaine Firminy
12551'44''STIEN EricV1MR-A/069 Asvel Villeurbanne*
12651'45''DOREL MichelV2M
12751'46''CLEMENT EricSEM
12851'47''BADEL VincentSEM
12951'47''GOURBIERE ArthurCAM
13051'50''PONTVIANNE FredericV1M
13151'54''GRANGER GaëtanJUM
13251'56''PERRIN YannickSEM
13351'58''MATHEVET BriceSEMR-A/042 Ea Saint-chamond
13452'02''ROTSAERT PascaleV1FR-A/069 Asvel Villeurbanne*
13552'04''BERGER KevinSEM
13652'06''LOUAT DidierV1MR-A/042 Ea Saint-chamond
13752'07''TESTA LoicSEMR-A/042 Sa Montbrisonnais
13852'15''PASCAL MichelV2M
13952'16''SOULAS EricV1M
14052'17''SEVE BertrandV2M
14152'18''BUFFERNE MaxenceSEM
14252'20''SONNALIER HediCAM
14352'21''BONNOT PaulV2M
14452'25''THOMAS FranckV1MR-A/069 Athle Calade Val De Saone *
14552'26''BUFFIERE CedricSEMR-A/042 Running Club De Mably
14652'29''CHARRAT JulienSEM
14752'32''BATIFOL FrancoisV2M
14852'34''VIEUX POULE EricV1M
14952'37''FAVERJON FredericSEM
15052'39''DUBOST RaphaelSEM
15152'40''DE CARVALHO ManuelV2MR-A/042 Fac Andrezieux
15252'46''VEUILLET DominiqueV2M
15352'46''MICHON Jean LucV1M
15452'50''DROIN SoleneMIF
15552'51''MONTAUDON RemiSEM
15652'52''EPINAT StephaneV1M
15752'53''FOURNERON PierreV1M
15852'54''BERLIER RemySEM
15952'55''BARRALLON AndreV1M
16052'57''SELLES DenisSEMR-A/042 Sa Montbrisonnais
16152'57''LOPEZ RomainSEMR-A/042 Sa Montbrisonnais
16252'59''CHARBONNIER GregorySEM
16353'02''BRUNON SylvainSEM
16453'04''TRONCHON MathieuSEM
16553'04''CARON JulienSEM
16653'05''LAURENDON AnaelSEM
16753'08''ODIN PascalV1M
16853'10''NARDI PatrickSEM
16953'11''DECHAMP CaroleV1FR-A/042 Running Club De Mably
17053'12''DUPON NorbertSEM
17153'12''CHAMBONNET DanielV2M
17253'15''CATESSON AntoineESM
17353'22''THOLLOT LaurentSEM
17453'24''PERTUISET BertrandSEM
17553'31''BEAL ThierryV1M
17653'40''ELGODJAM FaycalV2M
17753'42''ROLLE NicolasSEM
17853'44''VARNIER DamienCAM
17953'46''FRISOT JackyV2MR-A/042 Fac Andrezieux
18053'48''GRILLET LaurentV1M
18153'50''CLEMENCON Jean-lucSEM
18253'51''JACQUEMET EricV1M
18353'52''PRADEL VincentSEM
18453'54''RIVOIRON MichaelSEM
18553'56''VOLLERIN PascaleV1F
18653'57''BETEMPS GillesV1MR-A/042 Fac Andrezieux
18753'57''GALLO PierreSEM
18853'58''CAUCHOIS BernardV2M
18954'04''BOUSSIT Jean FrancoisV1M
19054'04''LABALME LionelSEM
19154'06''FAVERJON PhilippeV1M
19254'11''GAMOND PaulV1MR-A/042 Sa Montbrisonnais
19354'12''PERRIN YvesV1M
19454'13''MARTIN SophieSEFR-A/069 Entente Annonay Car Rhodia
19554'14''LAURENSON JulienSEM
19654'16''ODIN PascalSEM
19754'18''HUSSON Andre-michelV1MR-A/042 Fac Andrezieux
19854'19''RIVAL LaurentV1M
19954'19''GABRIEL REGIS FrancoisV1M
20054'23''BENZERROUG KarimSEM
20154'26''MIDOUNE LaidV2M
20254'28''REBOUL VincentV1M
20354'31''MULLER DanielV1M
20454'32''ROUX RaymondV2M
20554'33''PIASIO MarcoV1M
20654'33''DEFOUS StephaneV1M
20754'34''IMBERT GuyV1M
20854'34''CURY FabriceSEM
20954'37''VEDEL CyrilleSEM
21054'37''FERRIOL DavidSEMR-A/042 Fac Andrezieux
21154'41''RONIN-CHABANNES KathySEFR-A/042 Ea Saint-chamond
21254'42''MARION Jean-philippeV1MR-A/042 Fac Andrezieux
21354'42''PEUVEL GerardV2M
21454'43''VEYRARD RomainSEM
21554'44''THOLLOT Jean YvesV1M
21654'45''VILLIER FabriceV1MR-A/069 Entente Annonay Car Rhodia
21754'46''THEVENON FredericSEM
21854'48''BERTAIL LaurentV1M
21954'49''EXBRAYAT Jean-louisV1MR-A/042 Fac Andrezieux
22054'51''VILLETON MichelV2MR-A/042 Asm St-etienne
22154'52''NEEL FabriceV1M
22254'55''BERGER CedricSEMAUV/043 Club Athletic Brioude
22354'56''LEBRUN FredericV1M
22455'02''LEONE GregorySEM
22555'03''CHARVOLIN ThierryV2M
22655'08''BINET Jean MarcV1M
22755'11''VOS PaulV3M
22855'13''FIGUERAS PatrickV2M
22955'13''TATOUT ChristopheV1M
23055'14''FARISSIER ArnaudSEM
23155'16''BRUET ThibaultSEM
23255'18''MARY ChristopheSEMR-A/042 Fac Andrezieux
23355'19''SOLER RemySEM
23455'19''PERRIN YvesV2MR-A/042 Asm St-etienne
23555'20''NOYON CyrilSEM
23655'29''PONCET RaphaelSEM
23755'32''BOCUZE DanielV2MR-A/042 Fac Andrezieux
23855'40''BOUCHARDON StéphaneV1M
23955'57''ROUX JackyV2M
24055'58''CABUT MichelV2M
24155'58''FAURE QuentinSEM
24256'00''BERLIER GuillaumeSEM
24356'01''MOULIN RemiSEM
24456'04''ASTIER StephaneSEMR-A/042 Fac Andrezieux
24556'06''CALLET PatriceV1M
24656'06''ROLLET NicolasSEM
24756'07''MIDOUNE DjamelV2M
24856'07''DEMAZY LaurentSEM
24956'10''JOONNEKINDT LaurentV1M
25056'10''ROESCH LionelSEM
25156'13''PICHON WilliamSEM
25256'16''MAZENCIEUX JéromeSEM
25356'17''MOUTON HerveV1M
25456'23''ARTAUD OlivierV1M
25556'26''MOLLARD Pierre LoupSEM
25656'27''VERNIN PaulV2MR-A/042 La Foulee Forezienne
25756'29''ROUX LionelV1M
25856'30''DUMON JulienSEM
25956'34''BENMEHDI EmbarekV1M
26056'35''BOULHOL SylvianneSEF
26156'37''VIALLA LaurentV1M
26256'38''BOUDON SebastienSEM
26356'40''ZENGA MarioV3M
26456'41''DREVET DenisV1M
26556'41''BRUYERE PatrickV2M
26656'42''PIGNARD PascalV2M
26756'43''STARON FredericV1M
26856'43''PEREZ FrancoisV1M
26956'44''FRANCOIS PhilippeV2M
27056'44''SOULAS RejaneV1F
27156'45''ROCHE PascalV2M
27256'46''BUGNAZET CedricSEM
27356'48''GONON FabriceSEM
27456'52''LOUISON Jean FrancoisV2M
27556'54''BERINCHY AlexandreSEM
27656'56''CHAMBRON DenisSEM
27756'57''ROUCHON NicolasSEM
27856'58''MEYER SergeV2M
27957'01''FAYARD LionelV1M
28057'08''VOUHE BrunoSEM
28157'15''SOLEILLANT OlivierESM
28257'16''BESSON JulienSEM
28357'16''JOLIVET EricSEM
28457'16''VIRICELLE ArmandV1M
28557'17''MERIEM KaderV3M
28657'18''FARISSIER EricV1M
28757'19''DUMAS FranckV1M
28857'20''MONIER ThierryV1MR-A/042 Asm St-etienne
28957'22''HARSTRICH VincentV1M
29057'26''MACAZAGA ClaireV1F
29157'26''CHASSAGNEUX FranckSEM
29257'27''GARCIA RomaricSEM
29357'27''GALLO LucSEM
29457'28''PORTE StephaneV1M
29557'28''CAMPIDELLI DanielV1M
29657'29''MALENFANT PhilippeV1M
29757'30''CHOVET JackyV2M
29857'30''DE OLIVEIRA AlfredoV1M
29957'31''FAYARD BernardV2M
30057'32''PACCARD VincentSEM
30157'32''BRUYERE ChristianV1M
30257'33''MOUNIER FrancoisSEM
30357'33''ARNAUD JohanSEM
30457'34''VINCENT FredericV1M
30557'34''MOREL NorbertV1M
30657'35''MICHON EricSEM
30757'38''VAN DER HEIJDE MarcSEM
30857'39''VOITURIN GillesV1M
30957'40''VESSILIER JulienSEM
31057'41''PASSEL PhilippeV1M
31157'42''GINHOUX CyrilSEMR-A/042 Fac Andrezieux
31257'44''GRANJON Jean-paulV2MR-A/042 Fac Andrezieux
31357'46''GODORECCI GuillaumeCAM
31457'47''THEILLERE VincentSEM
31557'48''COHEN FabriceSEM
31657'48''LAROUX EricSEM
31757'51''ROUX Marie FrancoiseV2F
31857'52''FRANCE NicolasV1M
31957'53''VASSE GuillaumeV1M
32057'54''ROUSSELLE BenoitSEM
32157'54''GLETTY LaurentSEM
32257'56''PERTUISET StephaneV1M
32357'57''DECHANDON ChristopheV1M
32457'57''DELORME GillesV2MR-A/042 La Foulee Forezienne
32557'58''MOUCHON LaurentV1M
32657'59''THIOLLIERE Jean YvesSEM
32758'00''MARTRES JulienSEM
32858'00''JUBAN NicolasSEM
32958'01''CARROT Jean PaulV2M
33058'01''TRZECINSKI KarolV3M
33158'02''BOURGIN VincentV1MR-A/042 Clcs Firminy
33258'02''ROCHE DanielV1M
33358'02''GRANGE Jean-marcV2MR-A/042 Fac Andrezieux
33458'03''CHAVANERIN BernardV2M
33558'06''DEGAUDENZI JulienSEM
33658'12''GUILLOT GilSEM
33758'14''RUNNEL SophieV1F
33858'17''MIELE DanielV1M
33958'18''MURAT VirginieSEFR-A/042 Club Athletique Du Roannais*
34058'19''CINTRAN DidierV2MR-A/042 Fac Andrezieux
34158'19''DROIN ThierryV1M
34258'23''PIOT Jean MarcV2M
34358'24''PROPAGE PhilippeV2MR-A/042 Fac Andrezieux
34458'25''BADIOU FrancisSEM
34558'26''MIOLANE FabienneV1F
34658'26''BOUDOL IsabelleSEF
34758'26''RABOUTOT Jean NoëlV1M
34858'27''ARNAUD DanielV1MR-A/042 Jogging Club Verranne
34958'29''BENLALLI MezianeV1M
35058'30''SIFFLET EricSEM
35158'31''JOULBANE BouchaibV1M
35258'34''FREYSSINET Auguste GuyV2M
35358'36''GIGOT ChristopheV1M
35458'38''SABY MartinCAM
35558'40''DOUTRE MorganESM
35658'44''GIRAUDON ChristianV1M
35758'45''MICHON PierreV1M
35858'45''DUBESSET DanielV3M
35958'46''GRANOTIER YvesV1M
36058'47''GRANJON IsabelleV1F
36158'49''BENIER CedricSEM
36258'52''GASCOIN WilliamSEM
36358'53''NOAILLY StephaneV1M
36458'55''MARCANDELLA CharlyV1M
36558'57''CHARRAT GérardV2M
36658'57''MONNIER FredericSEM
36758'58''QUINTO SantiagoV2MR-A/042 Fac Andrezieux
36858'58''SOUVIGNET RolandV3MR-A/042 Fac Andrezieux
36959'00''VACHER GerardV1M
37059'01''BUGNON AndreV3MR-A/074 Les Foulees Chablaisiennes
37159'02''COMBY DavidV1MR-A/042 Club Athletique Du Roannais*
37259'03''VIALON LouisV1M
37359'05''POINAS JeromeV1M
37459'06''POSSAMAI LionelSEM
37559'07''LESSINGER RaphaelSEM
37659'08''PREHER MauriceV3MR-A/042 La Foulee Forezienne
37759'10''HOJNACKI DanielV1M
37859'11''LOVERA MichelV2MR-A/042 Athleform'42
37959'11''VALLA JulienSEM
38059'12''CROS Pierre EdouardSEM
38159'14''VEILLARD StephaneSEMT177516 157 8
38259'14''LINOSSIER ChristianV2M
38359'17''BAYON Marie NoelleV2F
38459'17''LAFONT PatrickV2M
38559'19''GIRARDI AmelieCAF
38659'20''FRAYSSE MichelV2MR-A/042 Athle 43
38759'21''MONTAGNON DenisSEM
38859'22''DELHAYE GhislainSEM
38959'22''COMTE Jean-louisV2MR-A/042 Fac Andrezieux
39059'23''PERRET ChristianV1MR-A/042 La Foulee Forezienne
39159'24''MERCIER Jean-jacquesV2MR-A/042 Fac Andrezieux
39259'24''DUBOURGNON MichelV1M
39359'26''JULLIEN SéverineSEF
39459'26''ROLLAND ChristopheV1M
39559'27''BOURGIN GuillaumeSEM
39659'27''TESSAROLO SebastienSEM
39759'27''RASCLE Pierre YvesV2M
39859'29''GERY LaurentV1M
39959'31''PELAT LouisSEM
40059'32''LESCOVEC SergeV2MR-A/042 La Foulee Forezienne
40159'33''FRECON AndreV2M
40259'34''TREILLE Jean CharlesV2M
40359'35''BRUNO FabriceSEMR-A/042 Clcs Firminy
40459'36''NERIEUX YvanSEM
40559'39''MAISONNETTE LaurentSEM
40659'43''BARRET BrunoV2M
40759'43''GARNIER PierreSEM
40859'44''MONTES VincentV1M
40959'45''MALEYSSON SergeV1M
41059'45''SIVIER VincentV1MR-A/042 Fac Andrezieux
41159'47''BROSSARD HerveV1M
41259'52''MATHIEU ThierryV1M
41359'53''GARDON GuyV2M
41459'54''SOULIS YannickSEM
41559'55''PINEL PascalV2M
41659'56''DELABRE DavidV1M
41759'58''FANNI DavidSEM
41859'58''SAGE BernardV2MR-A/042 Coquelicot 42
41959'59''MURAT FabriceV1M
42059'59''PAULY BertrandSEMR-A/073 Ea Chambery
42101h00'00''FORISSIER ChristopheSEM
42201h00'00''SOULAS NellySEF
42301h00'00''CHARRA LaurentV1M
42401h00'01''BAROUX ThierryV1M
42501h00'03''MAHDI AhmedSEM
42601h00'07''SOLIAC EricV1MR-A/042 Sa Montbrisonnais
42701h00'07''LASSABLIERE GuyV2M
42801h00'10''FOURNIER RomainSEM
42901h00'11''ARGAUD SergeV2M
43001h00'14''RUILLER PatrickV2M
43101h00'15''GALLEZ AlainV1MT178405 144 254
43201h00'17''DELCAMPO AlbainESM
43301h00'19''BAUDURET JulienSEM
43401h00'20''SEIVE BertrandV1M
43501h00'23''THIOLIERE GillesV1M
43601h00'24''FOURETS AlainV3MR-A/042 Fac Andrezieux
43701h00'24''MARIA AntonioV3M
43801h00'27''LAURIER VivienSEM
43901h00'29''JURY MaximeMIM
44001h00'30''PINTURIER DamienSEM
44101h00'31''CHETTOUH NadiaSEF
44201h00'32''MATHIEU CyrilSEMR-A/042 Sa Montbrisonnais
44301h00'33''MONTAGON JanineV2F
44401h00'33''SEUX ChristineV1F
44501h00'34''BERTRAND MichelV2M
44601h00'35''JURY ChristopheV1M
44701h00'39''CONIGLIO LilliV2M
44801h00'43''MALLET GillesV1M
44901h00'44''LUMINET FredericV1M
45001h00'46''ARNAUD TheoCAMR-A/042 Jogging Club Verranne
45101h00'46''MIALLON PierreV1M
45201h00'48''LEBEAU ThierrySEM
45301h00'50''FOURNEL GuillaumeSEM
45401h00'51''GODORECCI IsabelleV1F
45501h00'54''VILLETON JocelyneV2FR-A/042 Asm St-etienne
45601h00'54''BERNA HubertSEM
45701h00'57''GAYARD PierreV1M
45801h00'57''LECOSSOIS MarcSEM
45901h00'59''PASINATO BrunoV2M
46001h01'02''SIMON ThibautSEM
46101h01'02''DUMAS RaphaelSEM
46201h01'03''TAMIER AndreV2M
46301h01'03''MONTAUDON HenriV2M
46401h01'04''MOLLARD ChristianV2M
46501h01'05''CHENEVIER YoanJUM
46601h01'08''BEYSSAC DidierV1M
46701h01'08''PITIOT RichardV1M
46801h01'11''D ONOFRIO LaurentSEM
46901h01'12''RASCLE ChristopheV1M
47001h01'12''CHAMBON CedricSEM
47101h01'13''SZCZEPANSKI JeremySEM
47201h01'15''BONHOMME BernardV2M
47301h01'15''MAGAND GillesV1M
47401h01'17''FOURNIER Jean YvesV3M
47501h01'20''PAYA DenisSEM
47601h01'20''FIASSON CedricSEM
47701h01'26''PERRIN AnneV2FR-A/042 Asm St-etienne
47801h01'26''ROBELLAZ FloraSEFI-F/093 Neuilly Sur Marne Athletisme
47901h01'26''LAGER DenisV2M
48001h01'27''CAPITAINE EricV1M
48101h01'27''DERLAIGUE Jean LucV2M
48201h01'29''REDON JohanSEM
48301h01'31''DI BERARDINO VincentSEM
48401h01'31''RULLIERE PierreV1M
48501h01'33''BOUCHUT ThierrySEM
48601h01'33''LIOTIER GuyV1M
48701h01'34''AVRIL RemySEM
48801h01'36''LAVASTRE FranckSEM
48901h01'36''BERTRAND BernardV4M
49001h01'38''SOUVY JoelV2M
49101h01'39''TORNE-COLS CatherineV2F
49201h01'44''HODIN NoelV2M
49301h01'44''VIALARET GillesV1M
49401h01'46''BESSON ManonCAF
49501h01'47''BECOTE BorisSEM
49601h01'47''DECOT Pa&scalV1M
49701h01'48''LECOURTOIS SylvainSEM
49801h01'57''BAYON GilbertV2M
49901h01'57''CHARLES WilliamV1M
50001h01'59''SUT JulienSEM
50101h02'01''MAITRE VirginieSEFR-A/042 La Foulee Forezienne
50201h02'02''JULIEN RemiV1M
50301h02'03''GERIN VictorSEM
50401h02'05''CROS ClémentSEM
50501h02'06''PROST MichelV1M
50601h02'07''MARECHET GeorgesV3MR-A/042 Sa Montbrisonnais
50701h02'09''VIRIN EstelleSEF
50801h02'11''GONNET FredericV1M
50901h02'13''DURIEU Marie JosepheV2F
51001h02'14''VARILLON Jean NoëlV2M
51101h02'15''AGRO GenevieveV2FR-A/042 Running Club De Mably
51201h02'16''GIRAUDON DelphineSEF
51301h02'18''HEZARD StephaneV1M
51401h02'22''LASSABLIERE FrédéricSEM
51501h02'28''GRANGER GeorgesV2M
51601h02'31''ROYON ThierryV1M
51701h02'31''GRASLAND HubertV1M
51801h02'36''ESTRAT DamienSEM
51901h02'37''AULAGNIER PhilippeV1M
52001h02'41''LEVESQUE ElisabethV1FR-A/042 Sa Montbrisonnais
52101h02'42''CHOSSY Jean BaptisteSEM
52201h02'45''PATOUILLARD PhilippeSEM
52301h02'47''MICHON DidierSEM
52401h02'49''BOVE BenjaminJUM
52501h02'50''LEFEVRE PascalV1M
52601h02'53''MICAUD JeromeV1M
52701h02'55''BROUILLOUX EricV1M
52801h02'59''RASSART BenjaminV1M
52901h03'00''FOUGEROUSE VincentSEM
53001h03'03''VINCENT DamienSEM
53101h03'06''BOSLIGE SylvieV1F
53201h03'12''PONCET HubertV1MR-A/042 La Foulee Forezienne
53301h03'13''BENGHALIA AlbertV1M
53401h03'14''GUICHARD Jean PaulV2M
53501h03'14''MONTCHAMP Anne-marieV2FR-A/042 Fac Andrezieux
53601h03'15''SCHON LionelV1MR-A/042 Sa Montbrisonnais
53701h03'16''MONTEILHET DenisV1M
53801h03'17''ORFAO JoseV1M
53901h03'18''BONNET MauriceV2M
54001h03'18''DIXMERIAS ThierryV2M
54101h03'23''GRANARA MichelV3M
54201h03'27''MONCHAMP JulienSEM
54301h03'30''RODRIGUEZ EricV1M
54401h03'34''DAL MOLIN ThierryV1M
54501h03'37''GREGOIRE IsabelleV1F
54601h03'38''GAUTIER FredericV1M
54701h03'40''GIRAUD PascalV1M
54801h03'41''ROBERT SylvainSEM
54901h03'43''FAURE VincentSEM
55001h03'45''CARTON StephanieSEM
55101h03'46''PIOT JoelleV2F
55201h03'46''THEVENIN JeromeSEM
55301h03'46''NICCOLI MathieuSEM
55401h03'47''MURAT JosephV2M
55501h03'51''HAMEL Jean PierreV3M
55601h03'51''SCAMPA GuillaumeJUM
55701h03'52''DEPEYRE MaximeSEM
55801h03'54''PEYRON FabienESM
55901h03'55''CELLE FabienV1M
56001h03'55''BILLARD CyrilSEM
56101h03'56''ROCHETTE MichelV2MR-A/042 Ac Ondaine Firminy
56201h03'57''BEYNEL SebastienSEM
56301h03'59''BEYNEL LaurentSEM
56401h03'59''DUPUY YannSEM
56501h04'02''VALMORI FatimaSEF
56601h04'03''BRUYERE PascalV1M
56701h04'04''FORISSIER ChristopheSEM
56801h04'05''THOMAS YvesV2M
56901h04'10''DAUPHIN AlexandreSEM
57001h04'11''DUCREUX Pierre-marieSEM
57101h04'13''CHAPELON MicheleV2F
57201h04'18''THEVENIN LaurentV1M
57301h04'19''SALIGNAT EstelleSEF
57401h04'21''CONVERT CorinneSEF
57501h04'22''RAMAIN SergeV2M
57601h04'23''BOTTIN YvanV1M
57701h04'27''ALEMAN BrunoSEM
57801h04'27''CHAPUIS PierreSEM
57901h04'28''GRANGIER LionelV1M
58001h04'29''CHOMAT EricV1M
58101h04'29''MATHEY AndreV1M
58201h04'34''ENGUIX PhilippeV1M
58301h04'36''CHOJNACKI EricV2M
58401h04'38''THOVISTE VeroniqueV1FR-A/042 Fac Andrezieux
58501h04'39''POULENARD LaurentV1M
58601h04'42''GRANGE LionelSEM
58701h04'42''VACHER ChristianV2M
58801h04'43''DENLIKER Jean PierreV1M
58901h04'44''MANCINI ElodieSEF
59001h04'49''THEVENIN VincentSEM
59101h04'51''MASSARDIER HeleneV1F
59201h04'52''VOLLE DenisSEM
59301h04'52''BRECHLER DavidSEMR-A/042 La Foulee Forezienne
59401h04'53''GRANGER EmmanuelV1M
59501h04'54''NOYON RomainESM
59601h04'54''ESTADES HerveV2M
59701h04'56''DAUCHOT PascaleV1F
59801h04'57''LAMPA CorinneV1F
59901h04'57''ASTOR CatherineV1F
60001h05'00''FAYON DanielV1M
60101h05'00''LACHAL GerardV1M
60201h05'01''CHATRON GerardV3M
60301h05'04''MONTCHOVET ClaudeV2M
60401h05'04''DE SA JorgeV2MR-A/042 Athleform'42
60501h05'08''GRATALOUP GilbertV1M
60601h05'08''VETTORE FabriceV1M
60701h05'09''BOURGIN MyriamV1FR-A/042 Clcs Firminy
60801h05'09''GOURBEYRE GerardV2M
60901h05'09''DURIEU Jean-noelSEMR-A/042 Clcs Firminy
61001h05'10''MEYER Marie ChristineV2F
61101h05'10''VIALLET PascalV1M
61201h05'10''BERTHET VivianeV2F
61301h05'11''SMAJDOR PatrickV2M
61401h05'11''HERNANDEZ PascalV1M
61501h05'14''BEAUD DidierV1M
61601h05'16''NOIRY Jean-pierreV3M
61701h05'18''SERVANTON GuillaumeSEM
61801h05'19''MEGUIRECHE JawedV1M
61901h05'20''MURE ArmandV3M
62001h05'22''FAYOLLE HenriV4M
62101h05'30''MALLARD PhilippeV1M
62201h05'31''VILLARD StephaneSEM
62301h05'32''SOULIS GillesSEM
62401h05'33''BLANCHET OlivierV1M
62501h05'34''BOUCHET MicheleV3F
62601h05'37''DUMAS ThibaultESM
62701h05'38''BOURLIER NicolasSEM
62801h05'39''BERNON FrançoisSEM
62901h05'41''AHMED MohamedV1M
63001h05'42''POULALIER Pierre AnthonySEM
63101h05'42''MURAT ChristineV1F
63201h05'43''MARTEL NicolasSEM
63301h05'44''LENSER EricV1M
63401h05'44''SANA PatriceV1M
63501h05'44''CALLET FabienSEM
63601h05'45''VAZ TORRES MarcelV4MR-A/042 Asm St-etienne
63701h05'52''CHOMETTE HenryV3MR-A/042 Fac Andrezieux
63801h05'53''BONELLO CharlesV2M
63901h05'53''BERNARD MoniqueV2F
64001h05'55''ROYER PierreSEM
64101h05'56''CHAZALON GiseleV2FR-A/007 Annonay Jogging Club
64201h05'56''RAVEL MorganeSEFREU/974 Ca De La Possession
64301h05'59''DERAME LaurenceV1FR-A/042 Fac Andrezieux
64401h06'01''ROCHE DanielV1M
64501h06'03''TRESLARTES LucienV2M
64601h06'04''THEILLIERE ChristianV2M
64701h06'06''MONCORGER HenriV1M
64801h06'06''BOYER PierreSEM
64901h06'06''FOURETS ChristopheSEMR-A/042 Fac Andrezieux
65001h06'07''LETRA CindySEF
65101h06'08''GALLOUL FadellaV1F
65201h06'08''ROCHET DidierV1M
65301h06'09''CHATELARD PatrickV2M
65401h06'09''GUICHARD FrancoisV1MR-A/042 Ac Ondaine Firminy
65501h06'10''BREDOUX BrunoV2M
65601h06'14''MANET VéroniqueSEF
65701h06'16''BAILE SylvieV1F
65801h06'18''PIOT YvesV2M
65901h06'24''BEDENIK YohannSEM
66001h06'25''PUPIER EvelyneSEF
66101h06'25''GAZEAU SebastienSEM
66201h06'26''COURAGE MichelV3M
66301h06'28''JOURDAT PierreV1M
66401h06'28''PRADON JeromeSEM
66501h06'29''HALLAL AimeV1M
66601h06'29''PIQUER YvesSEM
66701h06'30''LAPLUME EvelyneV2F
66801h06'33''DERRIEU RegineV2F
66901h06'35''ROUSSIER PatrickV1M
67001h06'38''EYRAUD FredericV1M
67101h06'40''DUILLON BrigitteV1FT234744 24 146
67201h06'40''VARNIER ChristianV1MR-A/042 Ac Ondaine Firminy
67301h06'40''GUILLOT PatrickV1M
67401h06'41''PETIOT JeremySEM
67501h06'41''PETIOT JeremySEM
67601h06'41''BOUDON SoniaSEFR-A/042 Fac Andrezieux
67701h06'42''VIALLETON JeanV2M
67801h06'42''DUMAS SylvainV1M
67901h06'42''VICERIAT CharlesV2M
68001h06'43''KRUSZONA FlorentSEM
68101h06'43''DELORME MichelV1M
68201h06'44''BOUTEYRON FredV1M
68301h06'52''MYE AlexandreSEM
68401h06'53''GACH RachelV1FR-A/042 Fac Andrezieux
68501h06'53''PILON GregorySEM
68601h06'54''TISSEUR GuyV1M
68701h06'54''CELLIER SylvianneV1FR-A/042 Sa Montbrisonnais
68801h06'55''CHAPUIS FrederiqueV1FR-A/042 Sa Montbrisonnais
68901h06'55''BOURGEOIS YannickV1M
69001h06'55''DURAND GinouV2F
69101h06'55''CHAPUIS Jean MarcV3M
69201h07'05''DUPIN AlbanSEM
69301h07'05''FAURE OlivierSEM
69401h07'06''MAZUE DanielV3M
69501h07'06''SALVAT YvesV2M
69601h07'07''COTTIN ValerieV1FR-A/042 Fac Andrezieux
69701h07'07''COTTIN BernardV1M
69801h07'07''ROCHE RaymondV2M
69901h07'08''BERLIER LouisV2M
70001h07'09''HEISE BrigitteV2FR-A/042 Club Athletique Du Roannais*
70101h07'09''BARD JacquesSEM
70201h07'10''COMPAIN Pierre FrancoisV2M
70301h07'15''PALABOST Jean SimonV2M
70401h07'19''DESPINASSE StephaneSEM
70501h07'21''AVINENT Jean PierreSEM
70601h07'22''NAVARO AndreSEM
70701h07'24''FRANCON ReneV2M
70801h07'29''PATIN LaurentV1M
70901h07'29''DERRIEU PhilippeV3M
71001h07'30''FIALON ChristianV1M
71101h07'31''BOURGIER ValerieSEF
71201h07'33''PILON AudreySEF
71301h07'35''FOURNIGAULT VincentV1M
71401h07'37''OLIVIER MurielV1F
71501h07'38''MEYER FrancoisSEM
71601h07'45''CARPANESE ThierryV1M
71701h07'45''LOUISON ElianeV2F
71801h07'46''BUISSON EricV2M
71901h07'47''BOUGAULT ThomasV1M
72001h07'48''KUJAWA StephaneV1M
72101h07'51''HAMANI KamelV1M
72201h07'52''PERACHE IreneV2F
72301h07'53''GONON FranckV2M
72401h07'53''YVOREL FabriceSEM
72501h07'54''SOULIS YannickV2M
72601h07'54''FAUQUET FredericV1MNPC/059 Planete Running
72701h07'56''MAISONNEUVE FrédéricV1M
72801h07'58''POINAS LaurentV1M
72901h08'01''DONADIEU JacquelineV1F
73001h08'02''MOUNIER RichardV1M
73101h08'04''REYMONDON ChloéSEF
73201h08'09''VOS ERTEL Marie AnneV2M
73301h08'11''PUMA PatriciaV1M
73401h08'13''MOLENDI CyrilleV1M
73501h08'14''LEBLANC RaphaëlV1M
73601h08'15''MALARTRE SylvainSEM
73701h08'15''FAYE DavidSEM
73801h08'19''CHARMET Jean YvesV2M
73901h08'21''CARRIER VERNAND MelanieSEF
74001h08'24''VERNEY GeraldineSEF
74101h08'27''MICHALLET GerardV1M
74201h08'27''BENETTI MarylinV1F
74301h08'31''BARBE AlainV2M
74401h08'32''SAGNOL CharleneSEFR-A/042 Athleform'42
74501h08'34''GACHET MichelV2M
74601h08'42''CHELLIG NacimeSEF
74701h08'49''BONNIER PascalV2M
74801h08'51''CHIAPPA MyriamSEF
74901h08'54''MATUZESKY EricV1M
75001h08'55''BREDOUX JocelyneV1F
75101h08'58''MARQUE SandrineSEF
75201h08'59''SIMEONI LeslieSEF
75301h09'04''ORTIZ PhilippeV2M
75401h09'05''DEBATISSE Jean-françoisV2M
75501h09'06''CHATAIN VincentSEM
75601h09'09''MAILLET BERT PascaleV2F
75701h09'11''MOINE BV1M
75801h09'15''ALBOURY SandrineV1FR-A/042 Fac Andrezieux
75901h09'23''TEIXEIRA GillesV2M
76001h09'24''ROCHET SophieSEF
76101h09'25''DEMAZY ReneV3M
76201h09'25''FOURNIER CorinneV1F
76301h09'28''BRUN LouisV3M
76401h09'28''LESTRA PatrickV1M
76501h09'29''FAUCONNET SylvieV1F
76601h09'29''BONNET PascaleV1F
76701h09'36''OUILLON ChristianV3M
76801h09'36''DUPUY ChristopheV1M
76901h09'37''CLAUDEL RemiSEM
77001h09'41''ARNAUD AndreV2M
77101h09'47''FOUGEROUSE ValerieSEFR-A/042 Sa Montbrisonnais
77201h09'47''CHAMBRON MaudSEFR-A/042 Sa Montbrisonnais
77301h09'48''JACQUEMET MichelV3M
77401h09'56''RATHIER StephanieV1F
77501h09'59''AVOUAC PascaleV1F
77601h09'59''GARARA MarcV2M
77701h10'01''RUIZ FlorealV3M
77801h10'02''CHOMAT NadegeSEF
77901h10'03''DEMARE Jean PierreV2M
78001h10'09''MORIN ThierrySEM
78101h10'11''BERGER BaptisteSEM
78201h10'13''GOUTAILLER PaulV3M
78301h10'16''QUEMIN SandrineV1F
78401h10'17''ACHARD Anne MarieSEF
78501h10'17''HARSTRICH CatherineV1F
78601h10'17''BARRAUD DidierV1M
78701h10'19''JUILLARD YohannSEM
78801h10'24''PENEAU EtienneSEM
78901h10'27''D'ONOFRIO MaximeCAM
79001h10'31''COLLARD CarolineSEF
79101h10'35''FOURNIER PascalV1MR-A/042 Athleform'42
79201h10'37''BOUTEYRON CathyV1F
79301h10'46''BENEVEND SabineV1FR-A/042 Athleform'42
79401h10'48''BEDNAREK DavidV1M
79501h10'50''BERTRAND CorinneV1F
79601h10'53''BERTHIAUD OlivierV1M
79701h11'00''MERLEY PierreESM
79801h11'01''MERLEY ChristianV2M
79901h11'02''CHERMETTE AnnickV2F
80001h11'06''HASPEL JosephV2M
80101h11'12''MAZENOD GerardV3M
80201h11'13''GAILLARD DanielV3MR-A/042 Athle 43
80301h11'13''MOURIER NadineV1FR-A/042 Fac Andrezieux
80401h11'14''MIALON PhilippeV2MR-A/042 Fac Andrezieux
80501h11'15''BOURLIER NicolasSEM
80601h11'15''BENIERE ChristopheSEM
80701h11'18''DEBARD NathalieV1FR-A/042 Atoutsports
80801h11'20''MAYER AnneV1F
80901h11'26''FEYNAS GeorgesV2M
81001h11'26''CHUARD ChristopheV1M
81101h11'29''AVINENT GuyV3M
81201h11'31''MATHEVET DeniseV2FR-A/042 Ea Saint-chamond
81301h11'32''TERLECKI AlainV1M
81401h11'35''BONNOT ChristineV1F
81501h11'37''BOUSSEAUX PascalV1M
81601h11'44''GARDE FrancoisV3M
81701h11'46''PETIT Jean PhilippeV2M
81801h11'47''ESSERTEL SandrineSEF
81901h11'47''WILMORT GeorgesV1M
82001h11'54''RAIMOND PatrickV2M
82101h12'03''ONIEWSKI GaelleSEF
82201h12'11''GOUTORBE MathildeSEFR-A/042 Fac Andrezieux
82301h12'19''RAVACHOL LydieV2F
82401h12'19''FORTUNIER DamienSEM
82501h12'21''DUPLEIX HerveV1M
82601h12'22''MATHEY LaurenceV1F
82701h12'28''BRUYAS JeromeV1M
82801h12'30''BOURGEAY LilianeV3FT235036 2 19
82901h12'31''GOURBERE PierrickSEM
83001h12'32''CHOVET RobinMIM
83101h12'33''CHOVET HerveSEM
83201h12'33''ROCHE ChristelleV1F
83301h12'36''DURIEUX DamienV1M
83401h12'38''MORETON GillesV2M
83501h12'50''MARTIN AlexandreSEM
83601h12'50''MASSIAS CarineV1F
83701h12'51''GUILLERM EmmanuelleV1F
83801h12'52''SAURON ChristopheV1M
83901h12'52''BARBIER CecileV1F
84001h12'53''AGIER DeniseV1F
84101h12'54''D'AGOSTINO FranckSEMR-A/042 Fac Andrezieux
84201h13'02''RIOUX FlorenceSEFR-A/042 Fac Andrezieux
84301h13'02''RIOUX OlivierSEM
84401h13'10''LACAND DominiqueV2M
84501h13'10''ROCHE PascalV1M
84601h13'11''DUFOUR ChristopheV1M
84701h13'14''MARTIN Jean PaulV1M
84801h13'15''BOURGEOIS JulieV1FR-A/042 Ea Saint-chamond
84901h13'16''ALLIRAND CatherineV1F
85001h13'16''BONHOMME Jean MarieV3M
85101h13'18''COURAGE BernadetteV3F
85201h13'24''ROUSSET YvesV3M
85301h13'41''SANTOS JanisSEM
85401h13'45''LECOEUR CelineSEFLOR/088 Athletic Vosges Entente Clubs*
85501h13'46''FRAINE AichjaSEM
85601h13'47''ALMAGRO ChrystelleV1F
85701h13'48''BRUYERE BernardV1M
85801h13'49''CHAVANNE BernardV1M
85901h13'49''AGGOUNE MahammedV3MT178342 35 4
86001h13'50''FRAINE SaidV1M
86101h14'03''BERTRAND SebastienSEM
86201h14'04''DESCO Jean PierreV1M
86301h14'13''HERITIER VeroniqueV1F
86401h14'15''HOJNACKI LaurentCAM
86501h14'16''BRUYERE PatrickV2M
86601h14'19''RANCHON CelineV1F
86701h14'20''RANCHON PatriceV1M
86801h14'29''CROS Jean CharlesSEM
86901h14'31''GELLET Marie VioletteV1F
87001h14'47''GONNET LaurenceV1F
87101h14'47''RICHARD FrédéricV1M
87201h14'50''RBIB AllalSEM
87301h14'52''PEYCELON JeanV3M
87401h14'53''MALLARD ElianeV1F
87501h14'55''SANA LeandraESF
87601h14'57''BRUSQ AlainV1M
87701h14'59''BALLON PierreV2M
87801h15'08''LAGER FannySEF
87901h15'10''FLEURTON RaphaelSEM
88001h15'11''CIZERON JeromeV2M
88101h15'13''AUFRAND FrancoiseV2FR-A/042 Sa Montbrisonnais
88201h15'22''LEMAIRE PerrineSEF
88301h15'23''LEMERCIER MickaëlSEM
88401h15'24''BOURGIN JacquelineV2FR-A/042 Athleform'42
88501h15'30''KLING GerardV3MR-A/042 Athleform'42
88601h15'30''RIOUX DavidV1M
88701h15'32''MONDON FabriceV1M
88801h15'32''MULLER CoralikeV1F
88901h15'34''FAURAND PhilippeV2MR-A/042 Ac Ondaine Firminy
89001h15'36''RIERA NAVARRO IrèneV1F
89101h15'42''GUINAMAND DeniseV3F
89201h15'54''ZAMBRZYCKI GerardV3M
89301h15'59''JARROSSON YvesV2M
89401h16'00''CONIGLIO MarielleV1F
89501h16'08''POLLET ChrystelleV1FR-A/042 Fac Andrezieux
89601h16'11''AULAGNE MelanieSEFR-A/042 Athleform'42
89701h16'12''NESPOULET PatrickV2M
89801h16'13''RIBBA MichelV1M
89901h16'22''REURE MicheleV3F
90001h16'24''YANNACOPOULOS SylvainV1M
90101h16'26''SERVANTON ClementSEM
90201h16'33''ANGONIN BrigitteV2F
90301h16'41''VERNEY CARON AurelieSEF
90401h16'42''MONTEL MichelleV2F
90501h16'42''PROUTEAU JoelV3M
90601h16'44''GARDE JessicaSEF
90701h16'55''CHARLEMAGNE YannV2M
90801h17'01''TEYSSIER LionelSEM
90901h17'03''SIFI FatimaV1FR-A/042 Fac Andrezieux
91001h17'03''CHAMPAVERE MartineV1F
91101h17'06''GUERIN YvetteV2F
91201h17'08''REBILLARD Marie ChristineV2F
91301h17'09''SCHALK Marie NoelleV1F
91401h17'18''BIGNY LaurentSEM
91501h17'23''VALLAT Jean PierreV3M
91601h17'26''AIME ThierryV1M
91701h17'32''EXBRAYAT Jean ClaudeV1M
91801h17'33''FERREIRA PatriciaV1F
91901h17'53''JULIEN AnnieV2F
92001h17'58''CHAREL PeggySEF
92101h18'00''HAMEL MargaretV3F
92201h18'09''ROCHACOELHO JoseV2M
92301h18'32''DAUDENET AndreV3M
92401h18'33''DERAIL VeroniqueV1F
92501h18'34''DELORME RaymondV2M
92601h18'35''RIVET RolandV3M
92701h18'36''TEIXEIRA BettyV2F
92801h18'44''MOUNIER GerardV1M
92901h18'44''PERROIS VincentV1M
93001h18'44''DUMOND ThierryV1M
93101h19'14''CUNCHON AgnesV1F
93201h19'27''VARENNE KarineV1F
93301h19'28''VAZ EmmanuelSEM
93401h19'50''COLOMB OlivierSEM
93501h19'56''VIRICELLE FrancoiseSEF
93601h20'00''COLLARD AnnickV1F
93701h20'04''VIDAL ValerieV1FAUV/043 Velay Athletisme
93801h20'07''DUMAS PascaleV1F
93901h20'07''LAFAURE MichelV4M
94001h20'09''GAYARD CorinneV1F
94101h20'11''DUPRE Anne SophieSEF
94201h20'18''DASPIC NicoleV1F
94301h20'32''DAVAL ChristianV3M
94401h20'34''HAFNER FrankV1M
94501h20'42''HERNANDEZ JoelleV2F
94601h20'46''PRESLE Jean JacquesV3M
94701h20'46''COGNET HerveV1M
94801h20'47''VERNEY CARRON NicoleV2F
94901h21'07''PARIS ElianeV2F
95001h21'18''PERRIN AnneV1F
95101h21'37''QUEFELEC SophieV1F
95201h21'48''HOFFMANN MartineV1F
95301h21'51''MAZENOD ChristelleV1F
95401h22'10''CABY MarinaSEF
95501h22'10''DA SILVA Francois RegisSEM
95601h22'11''MOURGUES CedricV1M
95701h22'11''BARBOT ChristianeV2F
95801h22'11''DAVAL LouiseV3F
95901h22'12''MOURGUES CorinneV1F
96001h22'15''BONNET ChristianV1M
96101h22'17''ABRIAL TIXIER ElisabethV2F
96201h22'26''FERRAPIE JulieSEF
96301h22'26''MONDON CecileSEF
96401h22'39''BORJA JeanneV1F
96501h23'30''ALLEMAND Marie HeleneV2F
96601h23'34''BONNET HugoCAM
96701h23'38''BERLEIR FrancoisSEM
96801h23'47''PERRICHON JoëlV2M
96901h23'59''BOSTVIRONNOIS Marie-laureV1F
97001h24'03''PERRAUD DanielV3M
97101h24'03''DUMAZET CathieESF
97201h24'04''GALLEY Marie PierreV2F
97301h24'06''BOUTAGHANE ClaudeV1M
97401h24'07''RIOCREUX LucetteV2F
97501h24'25''JURY CatherineV1F
97601h24'44''CHOMETTON BeatriceV1F
97701h24'44''ODOUARD DominiqueV2M
97801h24'48''BEAULAIGUE AugusteV3MR-A/042 Fac Andrezieux
97901h24'49''MARTEL BernardV2MR-A/042 Fac Andrezieux
98001h24'49''LOVERA ChristineV2MR-A/042 Athleform'42
98101h25'34''GALLEY PierreV2M
98201h25'54''JOURDA JessicaJUF
98301h28'21''LACHAL NadineV1F
98401h28'25''OLIVA JocelyneV2F
98501h28'26''OLIVA Jean FrancoisV2M
98601h29'10''DUBOEUF Jean FrancoisV3M
98701h29'10''DUBOEUF LucieSEF
98801h29'11''DUBOEUF LoicSEM
98901h30'04''LIABEUF MyriamV3F
99001h30'04''DUPUY NaïmaSEF
99101h30'20''DUGELAY PhilippeV1M
99201h30'21''MONCHAMP CarolineSEF
99301h30'29''GAROTTA JuliaSEF
99401h30'30''FABRE DenisV1M
99501h32'28''ROURE ClotildeSEF
99601h33'31''DARGAUD DominiqueV1M
99701h35'16''BARROUX EvelyneV2M
99801h35'18''RENAUDIER PierreV3M
99901h35'18''PEALA GerardV4M
100001h35'19''GAGNE PierreV4M
100101h35'19''PELLERIN JamesV3M
100201h35'20''ALAILOU AmaraV1F
100301h35'20''BERGER SylvieV2F
100401h35'20''VERNAY SebastienSEM
100501h35'21''RENAUDIER DanielleV3F
100601h35'21''DA SILVA CarlosV2M
100701h35'21''CELLE Marie FrançoiseV1F
100801h35'22''MOLLE DanielV3M
100901h35'22''CURSOUX MarionCAF
101001h37'29''BOINON VeroniqueV1F
101101h37'30''RICHARD EmmanuelleSEF
101201h40'54''TESTA PaulineV3F
101301h44'11''LADEVEZE DavidSEM
101401h44'12''RICCI JoelleV3F
101501h44'13''INCARDONA LucieSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran