[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Saint Héand - 16 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Saint Héand - 16 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de Saint Héand - 16 km du 18/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'37''LEPOUTRE BenjaminSEM
201h14'51''CUNCHON OlivierV1M
301h15'02''FAURE ThierryV1MA C Ondaine F
401h15'19''BONNIER LaurentV1M
501h16'21''DUSSUD LudovicSEMEighteam
601h16'48''FLANDIN SimonSEMDéveloppeme
701h17'01''LAVENNE PhilippeV1MNOSE
801h18'06''ANDRE NorbertV2MA C Ondaine F
901h18'48''JOASSARD FranckSEMASMSE Tri 42
1001h19'33''DICONNE ThomasSEMAAA Lyon
1101h19'42''VENTE JérômeV1MCoureurs 424
1201h20'25''GIRAUDON CyrilSEM
1301h20'50''BILLAND MartialV1M
1401h21'15''MUSELET DamienSEM
1501h21'20''JANUEL FrédéricV1MTryssingeaux
1601h21'54''ROLLE FabienSEM
1701h22'03''ROURE ChristopheSEM
1801h23'03''RIOU SergeV1M
1901h23'37''SILBERMANN ThomasESMASMSE Tri 42
2001h23'57''VENET FranckV1M
2101h24'17''PERBET Jean LucV1MCoureurs 424
2201h25'15''LABARRE CyrilV1MCsa7rmat
2301h25'16''DEFAY ChristopheSEM
2401h25'23''JACOUD StéphaneSEM
2501h25'25''MASSARD BertrandSEMTryssingeaux
2601h25'30''BENMAKLOU HocineV1M
2701h25'48''KAIMI AkimSEM
2801h25'51''CARTAL CédricSEMRoute 42
2901h26'19''DENIS JohanSEM
3001h26'37''LACHAUME JackyV2M
3101h26'46''FLACHON Jean-PierreV1M
3201h26'47''EYRIGNOUX DavidV1MASMSE Tri 42
3301h26'59''ALBARET ChristianV2MVillars Runnin
3401h27'05''CHAMBON DavidSEMPsp
3501h27'35''FORESTIER AloïsSEM
3601h27'57''ZIMMERMAN PhilippeV1M
3701h28'44''VALETTE OlivierSEMF A C
3801h28'49''CHAUT PhilippeV1M
3901h29'28''FALLONNIER HaroldSEM
4001h29'33''EPINAT StéphaneV1MTeam Bus Por
4101h29'35''CHAVALLARD RémyV1M
4201h29'42''MARY ChristopheSEMF A C
4301h29'44''ROUX JackyV2MNOSE
4401h30'04''RICHARD NicolasSEMSAM
4501h30'22''RAGEYS NicolasSEM
4601h30'23''VALETTE PascalV1MLa Petite Foul
4701h30'26''TREYVE EricV1M
4801h30'28''DICONNE EricV1M
4901h30'32''VAUQUELIN NicolasSEMASMSE Tri 42
5001h30'56''DOUINE EmmanuelSEM
5101h31'12''PANEL FrédéricV1MCoureurs 424
5201h31'27''BADEL VincentSEMASMSE Tri 42
5301h31'36''CROZE ChristopheV1M
5401h31'50''CONOIR DavidSEM
5501h31'55''CARTAL JéromeSEMUACB Paray
5601h31'57''FAVERJON FrédéricSEM
5701h32'08''MICHALON LoicSEM
5801h32'29''MAYOT SébastienSEM
5901h32'40''CHARREYRO FrédéricSEMChapteuil Spo
6001h32'49''GRANJON MathieuSEMSng
6101h32'51''GRANJON DanielSEM
6201h32'58''BOUCHUT OlivierV1M
6301h33'02''GUIRAO AndréV2M
6401h33'06''OBSTOAR PerrineESFTafameck Co
6501h33'16''CHAMBE LionelSEM
6601h33'18''LACREUSE GillesV2MVillars Runnin
6701h33'36''COUZON BaptisteESM
6801h33'39''PRZYBYLSKI DavidSEM
6901h33'41''MARTINON PierreSEM
7001h33'43''VIRICEL AlexV2M
7101h33'47''TRIOULAYRE BernardV1MVillars Runnin
7201h33'48''BOUVIER Jean LouisV2M
7301h33'52''DUPUY FrédéricV1MTCML
7401h34'10''TRANCHAND GérardV2MASMSE Tri 42
7501h34'32''TRANCHAND SébastienSEM
7601h34'33''BONNIER RaymondV1M
7701h34'51''GONNON VincentSEM
7801h34'53''DEVUN MathieuESM
7901h34'55''PLEVY ClémentSEM
8001h35'07''NICCOLI MathieuSEM
8101h35'13''DHARREVILL MélanieSEFCoquelicot 42
8201h35'14''FISCHER EricV1M
8301h35'19''MILAN MarcSEM
8401h35'27''SABA GuillaumeSEM
8501h35'28''BRUYAS CamilleESFCoquelicot 42
8601h35'30''GARCIA StéphaneSEM
8701h35'41''RICHARD MichelSEMPylat Sports P
8801h35'44''NOYON CyrilSEMVillars Runnin
8901h35'47''SOUVY JoelV2M
9001h35'48''REGHEM BrunoSEMASMSE Tri 42
9101h36'06''MONTABONN LucV1M
9201h36'10''REYMOND S JoelV2M
9301h36'12''VALLA JulienSEMSng
9401h36'13''JACOUD EricV1M
9501h36'20''SAPEY LaurentSEM
9601h36'21''ROZIER ChristianV1MASMSE Tri 42
9701h36'39''SKORA SébastienSEM
9801h36'48''ROST ThierryV1MCejtekt
9901h37'02''NEEL MathieuSEM
10001h37'05''FAYANT LionelV1M
10101h37'21''MALAZAGA ClaireV1FLes Cocottes
10201h37'23''GIANELLA DamienV1M
10301h37'48''MOUCHON LaurentV1M
10401h37'49''MATHIEN OphélieSEFASMSE Tri 42
10501h38'13''D AURIA JosephSEM
10601h38'23''VERNE SébastienSEM
10701h38'31''FALGON LaurentSEMCap Grand Air
10801h38'32''XXXSEM
10901h38'35''GARDE AmauryESM
11001h38'37''DUTOUR NicolasSEM
11101h38'39''PEREZ FrançoisV1M
11201h38'43''FAY SH NorbertSEM
11301h38'46''BENOIT GON FranckV1M
11401h38'49''PEYRACHE Jean PhilippeSEM
11501h38'52''FAURE QuentinESM
11601h39'05''SOLER RémySEM
11701h39'06''NERIEUX YvanSEM
11801h39'07''VERNAY BenoitSEM
11901h39'08''CAPITAINE EricV1M
12001h39'09''TAMET JulienSEM
12101h39'15''TERRASSE VincentSEM
12201h39'16''PASCAL MichelV2MSt Marcellin
12301h39'25''KROL PatrickV2M
12401h39'27''BOULHOL SylvianeSEF
12501h39'36''CHARRIERE RenéeSEFASMSE Tri 42
12601h39'45''GAUTHIER SébastienSEMASMSE Tri 42
12701h39'59''MOUNIER FrançoisSEM
12801h40'01''MOULARD Jean-MichèleSEM
12901h40'09''CHARTIER PatriceV1M
13001h40'13''VERNEY NicolasSEM
13101h40'23''OLLIER RodolpheV1MGrammond
13201h40'52''MIOLANE FabienneV1F
13301h40'55''RONLIN CésarESM
13401h41'03''IDIR HocineV2MVillars Runnin
13501h41'18''TINCANI YvesV2M
13601h41'23''BOUIX SébastienSEM
13701h41'37''SUCHIER YanneckSEM
13801h41'38''DEVUN PatriceV1M
13901h41'44''MAZENOD KevinSEM
14001h41'45''COURTIAL BernardV2M
14101h41'57''GONDRAN MichelV2M
14201h42'06''MARTOS YanSEMTennis Club S
14301h42'24''DUPUY ElisabethSEFTCML
14401h42'31''BONNIER BernardV1M
14501h42'32''THIOUERE Jean YvesSEM
14601h42'33''TRANCHAND ElodieSEFASMSE Tri 42
14701h42'34''JACQUEMON NicolasV1M
14801h42'35''ESCOT YvanSEM
14901h42'36''SID OuridaV1FAthleform42
15001h42'38''BRUNI DenisV1M
15101h42'48''GIRAUD LaurentSEM
15201h42'54''BRUYERE AmauryV1M
15301h43'07''HOJNACKI DanielV1MSTAS
15401h43'10''JUBAN RémiSEM
15501h43'12''BOUAZZA BalaV1M
15601h43'14''DUBUQUOY EmmanuelV1M
15701h43'16''DAUCHOT CharlotteESFPas Préssés D
15801h43'20''RIVOLLIER PatriceV1MCVAC
15901h43'28''ZDZIOBEK ArnaudSEM
16001h43'30''ARNAUD EricSEMCap Grand Air
16101h43'35''MOULIN FrédéricV1M
16201h43'40''DOZOZNE BaptisteSEM
16301h43'42''BONSON PhilippeV2M
16401h43'51''ROUX Marie FrançoiseV2FNOSE
16501h43'52''BENIER CédricSEMA B S St Galm
16601h43'54''RIVOIRON MichaelSEM
16701h44'08''CADILLON ChristianV2M
16801h44'22''DELEAGE JCV1M
16901h44'27''GERY LaurentV1M
17001h44'29''CUISSOT NicolasSEM
17101h44'29''POINAS Jean-ClaudeV2MF A C
17201h44'31''GRATALOUP RémiV1M
17301h44'32''GODORECCI IsabelleV1FA B S St Galm
17401h44'33''JACOUD BrunoV2M
17501h44'48''MICHEL EricSEM
17601h45'01''CIZERON ThéoSEM
17701h45'13''JOUBERT LaurentV1M
17801h45'17''BANCEL PierrickESM
17901h45'19''LAFFAY OlivierV1M
18001h45'20''BERGE FrancisV2MVaincre La Mu
18101h45'33''GRANGE Jean MarcV1MTCML
18201h45'44''DIVERS ThomasSEM
18301h45'47''GUIRAO ThierryV1M
18401h45'54''GARNIER PierreSEMLes Eclairs De
18501h46'02''VOYER Jean-MarcV2M
18601h46'12''DUMAS GinetteSEF
18701h46'21''BOUCHUT ThierrySEM
18801h46'25''VIALARET GillesV1M
18901h46'35''PEYRET RémiSEM
19001h46'53''BREDOUX BrunoV2M
19101h46'56''LIOGIER BaptisteJU
19201h47'00''ESCOFFIER BrunoV1M
19301h47'04''GRANJON Jean PaulV2MF A C
19401h47'10''D AMBROGIO BrunoSEM
19501h47'27''RICHATIN AurélieSEF
19601h47'34''TESSAROLO SébastienSEM
19701h47'35''VIRISSEL TonySEM
19801h47'36''PENEL SylvieV1FAthleform42
19901h47'39''FERRARA RomainV1MLa Petite Foul
20001h47'41''THOLLET PatrickV1M
20101h47'42''FOND FrançoiseV1FEa Stchamond
20201h47'46''GOURGAUD BrunoV1MAtousport
20301h47'49''SOUBEYRAN RogerV2M
20401h47'53''DEFOUR BertrandV1M
20501h47'59''REYMOND PhilippeV2M
20601h48'00''BLANC NicoleV2FAtousport
20701h48'03''BARJON SébastienSEMAsa
20801h48'05''GEREYS Jean PaulV3M
20901h48'06''BURNICHON PhilippeV2M
21001h48'09''DUCREUX Marie-ThereseV1F
21101h48'10''RELAVE BertrandV1M
21201h48'19''ROBERT SylvainSEM
21301h48'23''RICHAUD FrançoisV1MChapteuil Spo
21401h48'26''THOLLOT DavidV1M
21501h48'27''HALLAL AiméV1M
21601h48'32''PIOT JoelleV2F
21701h48'33''PEILLON ThierryV2M
21801h48'46''HERITIER PaulSEM
21901h48'47''CHAZALON GisèleV2FAnnonay Jogg
22001h49'02''PERET Jean MarcV2MClf Ambert
22101h49'03''DELPLANQU StéphaneSEMSm Montrouge
22201h49'22''RODRIGUEZ EricV1MAthleform42
22301h49'38''PASCAL DominiqueV1M
22401h49'41''BOUVARD NicolasSEM
22501h49'52''DAIME MarcV1M
22601h49'54''GUILLOT ClaudeV1M
22701h50'00''VERICEL StéphanieSEF
22801h50'02''QUINTO SantiagoV2MF A C
22901h50'03''HASPEL JosephV2M
23001h50'08''VIALON LouisV1MF A C
23101h50'10''GINHOUX CyrilSEMF A C
23201h50'11''MILLOT NadiaSEFASMSE Tri 42
23301h50'14''MAISONHAUT MichelSEM
23401h50'23''MICHEL ChristianV2M
23501h50'26''GLORIA FrédéricSEMMJC St Médar
23601h50'48''MOUTET JérémyESM
23701h50'53''D AMBROGIO MarioSEM
23801h50'55''MONCHAMP JulienSEM
23901h50'56''CHARTIER SandrineV1F
24001h51'16''SALIGNAT EstelleSEF
24101h51'28''FLUERAT JonathanSEM
24201h51'35''GABION RaphaelV1M
24301h51'38''LESSINGER RaphaelSEMTryssingeaux
24401h51'46''FAYANT HervéSEM
24501h51'55''CLEMENCON PascalV2MF A C
24601h52'02''MICHEO NathalieV1F
24701h52'16''GONON FranckV2MTeam Raid Lig
24801h52'26''DEVUN DanielV3M
24901h52'27''GERY LaurentV1M
25001h52'33''RAVEL LACH JulieSEFAthleform42
25101h52'35''LAMPA CorinneV1FPpu
25201h53'01''FERREOL AnthonyV1MTennis Club S
25301h53'02''PICHON FlorentSEM
25401h53'10''GRANJON IngridSEF
25501h53'14''ALBURNI VincentSEM
25601h53'21''GAYARD PierreV1MCTS
25701h53'22''GREGOIRE IsabelleV1F
25801h53'51''GOUNANT AlainSEMLa Petite Foul
25901h54'03''BOUCHUT PO AnneSEF
26001h54'29''VERA SébastienSEM
26101h54'35''BERNE DelphineSEF
26201h54'45''SERVANTON GuillaumeSEM
26301h55'13''FOURETS AlainV3MF A C
26401h55'26''VINCENT ChristianV2MF A C
26501h55'27''SAGNOL SébastienSEM
26601h55'28''VAZTORRES MarcelV4MASMSE
26701h55'44''RUIVARD LucV1M
26801h55'45''MATHEVET NadègeSEFAsptt Grenobl
26901h56'00''CHALAYER PaulV2M
27001h56'05''BULTEL FrédéricSEM
27101h56'09''MONTEILHET DenisV1MASMSE Tri 42
27201h56'12''PIOT Jean-MarcV2M
27301h56'13''DUPRE SébastienSEM
27401h56'15''MEYRIEUX BenoîtSEM
27501h56'27''BLANCHARD AlexandreSEM
27601h56'48''ARNAUD IngridSEFCap Grand Air
27701h56'51''PETIOT Jean PaulV2MClips Roche L
27801h56'52''THIERRY MathiasSEM
27901h57'05''DUBAU LaurentV1M
28001h57'06''MORALES FabienSEM
28101h57'33''RUIVARD CarolineV1F
28201h57'39''PILLAUD LaurentSEM
28301h57'41''CHAMARET OdileV1FEa Stchamond
28401h57'43''OLDONI AnneV1F
28501h58'17''VIVIER MRAB VéroniqueV1F
28601h58'24''BERTRAND JeanV3MLa Petite Foul
28701h58'25''RELAVE JosianeV1F
28801h58'37''GAILLARD DavidSEM
28901h58'38''CHAZAL FabienSEM
29001h58'39''BEAL Jean-PaulV1MTeam Tamalo
29101h58'49''VEZZARO IsabelleSEFTamalou Cha
29201h58'50''BOUCHAND EvelyneV1F
29301h58'51''CHERMETTE AnnickV2F
29401h59'00''KROLL Jean-YvesV1M
29501h59'03''CHAUVET Jean PhilippeV1M
29601h59'11''GARDETTE FrédéricSEM
29701h59'16''GATEFAIT StéphaneV1M
29801h59'20''FRAISSE FrédéricV1M
29901h59'29''DURIEUX FrédérickV1M
30001h59'39''SIMON OlivierSEM
30101h59'43''RUSSIER JacquelineV2F
30202h00'19''BLANCHET OlivierV1M
30302h00'25''SERNAT AndréV3MLa Petite Foul
30402h01'31''DA SILVA CarlosV2MClips Roche L
30502h01'33''MARITAN PhilippeV1M
30602h01'59''ADIER PierreV1M
30702h02'00''SENECAL EricV1MClips Roche L
30802h02'01''FARGET ClaireV2FLes Salles Tra
30902h02'33''BUISSON AliceSEF
31002h03'08''SAGNOL CharlèneSEFAthleform42
31102h03'09''MARTIN AlexandreSEM
31202h03'18''FARGET GuyV3MLes Salles Tra
31302h03'35''RIVET RolandV3MAtousport
31402h03'36''GUYON ChrystelleV1FAthleform42
31502h03'37''PAGES LaurentSEM
31602h03'38''DEBARD NathalieV1FAtousport
31702h03'54''MARTINON AdelineSEF
31802h03'57''ANDRE FabriceV1M
31902h04'10''ROCHET PascalV2MASMSE Tri 42
32002h04'21''AUCLAIR GuillaumeSEM
32102h04'22''COUTTERT DidierV1MSport Passion
32202h04'40''BRUCHET MarionSEFAthleform42
32302h04'49''MEALLIER ThierryV1M
32402h05'05''BOTTIN YvanV1M
32502h05'33''DUGAND ChristianeV2FEa Stchamond
32602h05'35''PERBET DenisSEM
32702h05'58''PERET SylvieV1FClf Ambert
32802h06'00''VIAL NicolasSEMTeam Bus Por
32902h07'27''PALAY LaurentV1M
33002h08'26''COZIET DanielV1M
33102h08'32''FAUGERON OcéaneSEF
33202h08'59''CHANUT SH AlbanSEM
33302h09'00''PARIS CyrilSEM
33402h09'25''MICHEL BrigitteV2F
33502h09'41''CHATAGNON ValérieSEF
33602h10'04''RESSEGAIREGeorgesV3MCASCOL
33702h10'09''CROUZET ClotildeV1F
33802h10'15''VUILLOD SébastienSEMOds Saintjust
33902h10'46''RANCHON CélineV1F
34002h11'07''RANCHON PatriceV1M
34102h11'08''BRANDIN GérardV3M
34202h11'15''GUILLAUMON SandrineV1FF A C
34302h11'16''MONTAGNY BarbaraV1FF A C
34402h11'17''POLLET ChrystelleV1FF A C
34502h11'22''VERA LaureSEF
34602h11'24''COMBE FrédéricV1M
34702h11'46''VINCENT NicoleV2FF A C
34802h12'00''JULLIEN Marie ClaudeV1FFoulée Murois
34902h13'25''LIN WEE KUA Anne MarieV2FLa Foulée Mu
35002h13'26''EVESQUE J-CV1M
35102h13'36''SCHMITT Jean MartinV4MASMSE
35202h14'01''AULAGNE MélanieSEFAthleform42
35302h14'03''GATEFAIT VéroniqueV1F
35402h14'20''MOULIN JacquesV2M
35502h14'28''STEPHAWEK SandrineV1FClips Roche L
35602h14'31''FORESTIER ChantalV2FF A C
35702h15'13''DESFARGES NadineV1FEa Stchamond
35802h20'41''JACROT AntoineESM
35902h21'25''BARRY IsabelleV1F
36002h23'03''BONNET LIG MichèleV3F
36102h25'38''WERNERT DominiqueV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran