[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Bords de Saône - 12 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Bords de Saône - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : La Course des Bords de Saône - 12 km du 18/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'36''BARBET PhilippeV1MRunning-conseil
241'52''MARTIN JeromeSEMRun A2p
342'34''DAVID FrederickSEMTriathlon Villefranche
442'55''CHAPELLE JeremySEM
543'58''MAYOUE LaurentSEMRunning-conseil
644'45''GRANGER FabienSEM
744'53''QUENIN StephaneV1MDe L'espoir Pedestre
845'33''BARON SebastienSEMAcvs
945'38''ERARD JacquesV2MLa Foulee Forezienne
1045'52''ETTOUHAMI SamirSEMFr'anse
1145'53''VILLIE QuentinSEM
1245'55''VEYRIER AurelienSEMTriathlon Villefranche
1345'57''DEBRUN ThierryV1M
1447'43''REBOUX LucV1MCorcy Endurance
1548'10''BERTHUET PatriceV1MAsc Balan
1648'12''SAUVAGE JulienSEM
1749'02''GOURIOU ChristianV2MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
1849'05''BAZILLAIS OlivierV1MTvsv
1949'13''REY Jean-michelV1M
2049'28''VEYRAT QuentinCAM
2149'41''BATION ChristopheV1M
2249'43''PEUCHOT FlorianCAM
2350'37''DEVILLIER HerveSEMTriathlon Villefranche
2450'48''HONORE GaetanSEM
2551'21''DACOSTA JeanV2MEab
2651'38''BRUN ChristianV1M
2751'47''GUILBERT EmmanuelV1M
2852'15''GUICHARD ValentinSEM
2952'24''BESSET OlivierSEM
3052'35''ROSSET LaurentV1MCorcy Endurance
3152'35''FERRIERE Jean yvesSEMCorcy Endurance
3252'37''BELLONE PascalV1M
3352'58''VIGNAT JanineV2FAjt
3453'17''CHARLIER DominiqueV2M
3553'30''POULENARD CyrilSEMUsah
3653'56''PASSOT AndreV1M
3753'58''BRUN EdwigeSEF
3854'13''SORIA GeraldineSEF
3954'53''CASTALDO FredericSEM
4055'05''DUSSAUGE BertrandV1MAscm
4155'27''GHIRINGHELLI DanielV1MUsah
4255'33''DELPUECH LaurentV1M
4355'42''RAVASSARD ThierryV2MAjt
4456'15''DUCOURTIOUX LaurentSEM
4556'24''BOUVANT AnnieV2FFr'anse
4656'32''FIX ChristelleSEF
4756'54''ABATE StephaneV1MCrv Lyon Triathlon
4857'44''BRIGUET StephaneSEM
4957'50''AVRIL EricV3M
5057'56''ROJON AnthonySEM
5157'58''DHONDT PhilippeV2M
5257'59''BUCHIN OlivierV1M
5357'59''PONCET AnthonySEMAjt
5458'03''BATAILLARD MickaelV1MFos Olympique Club
5558'15''POULENARD PascalV1M
5658'41''BATAILLE PascalV2M
5758'44''NIZET ChristopheV1MFr'anse
5858'47''PERRUCHON ConstantV3MFr'anse
5958'53''URENA FrancisSEM
6059'00''DE METS FabriceV2MAjt
6159'07''FREMILLON MichelV1M
6259'23''CHARLEUX AndreV2MAcvs
6359'24''DEFER Jean-christopheV1M
6459'27''ODIN PascalSEM
6559'28''POULIQUEN AdrienSEM
6659'57''O'TOOLE Anne marieSEFTriathlon Villefranche
6759'58''PAQUELET FranckV1M
6801h00'33''ROUSSON SergeV1M
6901h00'34''PAQUET GilbertV2M
7001h00'39''MAZUIR MarcV4MBiziat Endurence
7101h00'40''BARTHES SylvainV1M
7201h00'47''GOURISSE HuguesV1M
7301h00'48''BONNEAU RaphaelSEM
7401h00'58''GROSGOJAT PerrineSEF
7501h01'03''BRINDISI UmileV1MCorcy Endurance
7601h01'06''CHARBONNET EvelyneV1F
7701h01'11''THUILLIEZ MichelV2M
7801h01'19''DUCARREV1M
7901h02'33''LETHENET CedricSEM
8001h02'33''ROUSSARIE FabriceV1MCorbas Running
8101h02'33''APAIX FredericV1M
8201h02'36''COQUARD CecileV1F
8301h02'38''RODRIGUEZ-COLAS Anne-marieV2F
8401h03'05''MOREL DelphineV1F
8501h03'08''DUCOURTIOUX DavidSEM
8601h03'16''FERRANT AlainV1M
8701h03'19''MARTIN LilianeV1FCorcy Endurance
8801h03'30''BOTTON KarineSEFATHLE CALADE VAL DE SAONE *
8901h03'31''VERDAUX MurielV1F
9001h03'32''NESME XavierV1M
9101h03'32''CINIERI CelineV1F
9201h03'32''MERIEUX Jean-paulV4M
9301h03'35''GERARDIN PhilippeV1MFr'anse
9401h03'55''GIRARDOT Pierre-yvesSEM
9501h03'56''TRILLAT GhislaineV1F
9601h03'57''MITTON BertrandV1M
9701h04'03''CHARRAS SergeV1M
9801h04'04''BELLEMIN PatrickV1M
9901h04'20''PETIT VincentV1MCorcy Endurance
10001h04'21''SEGAUD FredericV2MCorcy Endurance
10101h04'22''BONNEL SylvainSEM
10201h04'22''VIRONNE JosehV2MAscm
10301h04'23''VERHAEGHE NicolasSEM
10401h04'28''SERGENT-PETIT AnnetteV2FAcvs
10501h04'55''LEBLANC ChristianV3M
10601h05'15''DROULEZ PascalV1M
10701h05'23''GROSGOJAT HerveV3MAsptt
10801h05'30''CHALANDON GuillaumeSEM
10901h05'31''SEVENIER FrancoiseV1F
11001h05'47''OLIVIERI DavidV1MAs Ibm Lyon
11101h05'48''DOZIER VincentSEMAs Ibm Lyon
11201h05'50''JUHEM RolandV3MCorcy Endurance
11301h06'05''RENET ShirleyV1FUsc Les Chères
11401h06'08''DERANCOURT MartineSEM
11501h06'08''PILLON Jean-pierreV2MAs Ibm Lyon
11601h06'14''MORVAN BrigitteV1FAjt
11701h06'14''GALLONE SergeV3MAscm
11801h06'21''THIMON AurelieSEF
11901h06'22''CHEVALIER Jean lucSEM
12001h06'23''DUPIT EmmanuelSEM
12101h06'29''DE MEDTS FlorenceV1F
12201h06'38''JACOTIN SophieV1FAjt
12301h06'44''SIVERT ChristopheV1M
12401h07'10''ROBUSTI MarcV1M
12501h07'14''VIGNON IsabelleV1F
12601h07'15''MILLET NadineV2F
12701h07'28''DOUCHET ArnaudSEM
12801h07'36''BONNAURE ChristianV3MAjt
12901h07'44''SEGUIN KarineSEF
13001h07'45''DUILLON BrigitteV1F
13101h07'46''LAURENT SoniaV1FCorcy Endurance
13201h07'50''ARNAL EricV1M
13301h08'26''WIND ValerieSEF
13401h08'29''DE VOLI ChantalV1F
13501h08'29''JOUHANNET PatriciaV1F
13601h08'43''POTIER JulieSEF
13701h09'06''CHEVROTON DidierV2M
13801h09'21''MILLET PhilippeV1M
13901h09'31''CHARBONNET ThierryV1M
14001h09'31''BOLLET BenjaminSEM
14101h09'35''VRIGNAUD Jean christopheSEM
14201h09'40''BARBET FlorenceV1F
14301h09'41''REVILLOT NathalieV1FCorcy Endurance
14401h09'43''BESACIER ChristelleSEF
14501h09'43''MOLLIARD MyriamV1F
14601h09'46''ROBERT MichelV3MUsc Les Chères
14701h09'46''CHAREYRON RegineV2FUsc Les Chères
14801h10'03''BARTHELEMY BrigitteV1FUsc Les Chères
14901h10'04''BERRY BernardV2MUsc Les Chères
15001h10'12''ECUYER MarilyneSEF
15101h10'34''BENJUEMEA Marie joseV2F
15201h11'00''THEVENET FlorenceSEF
15301h11'27''MICHAUD AnneV2F
15401h11'46''CEVRERO EricV2MV S Chères
15501h11'47''CEVRERO CathyV1FV S Chères
15601h12'26''GAILLET ValerieV1MPasse Montagnes
15701h12'27''BASSON SophieSEFPasse Montagnes
15801h12'28''GAILLET Jean pierreV1MRasse Montagnes
15901h12'59''SABOT LaurenceSEF
16001h13'22''JACOTIN RolandV2F
16101h13'25''MONCHAUD Marie laureV2FCorcy Endurance
16201h13'40''CARTLEDGE RaymondV3M
16301h13'50''ACTIS MartineV2F
16401h13'52''ATLAN AlbertV2M
16501h13'53''RIGAUD MarieJUFAscm
16601h13'57''ZAOUI EdhitV2FAscm
16701h14'00''DERRAC ChristineSEF
16801h14'02''FERRARI CorinneV1FAscm
16901h15'07''CHAPEL NathalieV1FAs Merieux
17001h15'16''AVRIL PenelopeV2F
17101h15'24''LENARD NicoleV3FFr'anse
17201h15'57''THOMASSON JacquesV2M
17301h15'57''BONIN SandrineSEF
17401h15'59''JULLIEN CarineSEF
17501h16'12''SERBAC LaurenceV2FFr Anse
17601h16'12''KILLIJIAN GregoireV2M
17701h16'16''TOURNADOUR AnnieV2F
17801h16'16''BERTH SophieSEF
17901h17'31''BROCQUEDIS ChristelleV1F
18001h17'31''MONROT ChristopheV1M
18101h18'04''LEGRAIN IsabelleV1F
18201h18'09''REVERCHON CarineSEF
18301h18'09''MANDATO ChristopheSEM
18401h18'10''TERRIER IsabelleSEF
18501h19'02''LEPINE MarionSEF
18601h19'20''ZAMOR JuliaSEF
18701h19'20''POLETTI LaureV1F
18801h19'56''RIVIERE FrederiqueV2F
18901h21'31''FICHTER AndreeV2FCorcy Endurance
19001h21'51''DEBIZE YvesV3M
19101h23'35''MOUNIER ChristineV2F
19201h24'36''HECQUET StephaneV2M
19301h26'31''MOUNIER NathalieSEF
19401h27'17''CARTLEDGE MargaretV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran