[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Décou'Verte 2006 - Kikourou mobile

Classement de La Décou'Verte 2006

Voir la fiche de la course : La Décou'Verte du 16/9/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'30''Pegourie RichardSEMBEAUNE TRIATHLON
201h50'22''De oliveira ArmandoV1MAS CORBEIL-ESSONNES
301h50'36''Verove SamuelSEMNL
401h51'30''Mangeon Jean pierreV1MSENS ROUTE
501h51'34''Bodiguel LoicSEMNL
601h52'10''Galland BenjaminSEMLES BLEUS DE FRANCE
701h52'37''Loubeyre FranckV1MLINAS
801h53'12''Chailloleau PascalV1MNL
901h54'58''Launoy LaurentV1MNL
1001h56'22''Touze ThierryV1MCSADN -PARIS
1101h56'37''Piriac RichardSEMNL
1201h56'52''Goetz ArnaudSEMNL
1301h57'04''Ripolli SorgeV1MNL
1401h58'10''Madur FabriceV1MNL
1501h59'25''Weiss Jean-lucV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
1601h59'48''Petit LaurentV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
1702h00'33''Bihan-poudec DominiqueV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
1802h00'56''Gouerec JeanV3MESSONNE ATHLETIC
1902h01'13''Camus Jean-michelV1MPASS RUNNING FFA
2002h05'08''Beure RichardV1MNL
2102h06'40''Cazurbon EricSEMNL
2202h08'11''Bouillot PatriceV2MCOURIR
2302h08'29''Lavergne BrunoV1MSCHNEIDER - ELECTRIC
2402h08'53''Berthet AlexisSEMNL
2502h09'06''De groote EricV1MCSM BONNEUIL SUR MARNE
2602h09'41''Turquois DominiqueV1MNL
2702h10'12''Benard SandrineSEFNL
2802h10'35''Farge PhilippeSEMNL
2902h10'46''Varizat AlainV2MNL
3002h11'39''Rescan DidierSEMNL
3102h11'57''Chartier ThierryV1MNL
3202h12'08''Kessous NadiaV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN
3302h12'34''Boulnois Jean-pascalV1MNL
3402h16'28''Delaplace PhilippeV1MNL
3502h17'21''Le traon ClaudineV1FCOURIR CESSON
3602h18'33''X XM
3702h18'37''Sabron RichardV2MNL
3802h18'39''Mercier PhilippeV1MNL
3902h18'51''Le grand EricV1MNL
4002h18'53''Justine ChristianV1MNL
4102h20'23''Marechal DidierV1MNL
4202h20'25''Aly PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
4302h22'18''Ugarte EdgardoV1MNL
4402h22'20''Boucher PascalV1MNL
4502h22'33''Baranca PhilippeSEMNL
4602h22'56''Louis AlexiaSEFNL
4702h22'57''Godard DominiqueV1MCOURIR CESSON
4802h23'04''Cornette GuyV1MNL
4902h23'55''David FlorentV1MNL
5002h24'15''Gibon Jean pierreV1MNL
5102h25'21''X XM
5202h26'20''Laborte ChristopheSEMNL
5302h26'46''Fontaine ElieV1MNL
5402h26'50''Brassamin MichelV2MNL
5502h27'26''Potart NathalieSEFNL
5602h27'38''Ebner PascaleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN
5702h28'11''Rigal ChristineV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
5802h28'14''Le traon LoicV1MCOURIR CESSON
5902h28'24''Le moigne NicolasSEMNL
6002h28'27''Jacquin DanielV1MNL
6102h29'16''Neau StephaneSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
6202h29'25''Bauchais BeatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
6302h29'48''Brunner BernardV1MNL
6402h29'51''Brunner GregoryESMNL
6502h31'18''Launoy GabienneV1MNL
6602h32'11''Hamard PatriceV1MNL
6702h32'13''Delafolie EricV1MNL
6802h32'42''Pohu GuillaumeSEMNL
6902h33'51''Croste ChristopheV1MNL
7002h36'35''Sciboz LaurentSEMNL
7102h36'38''Prevost DominiqueSEMNL
7202h41'24''Dautancourt ChristianV3MCOURIR
7302h43'29''Anne MichelSEMNL
7402h46'29''Varlet LaurentSEMCOURIR CESSON
7502h48'01''Pataut GérardV2MPASS RUNNING FFA
7602h49'45''Dnaglades CharlesSEMCA MONTREUIL
7702h52'07''Foucher VincentSEMNL
7802h53'05''Turmenko DanielleV2FNL
7902h56'06''Hulot Jean-francoisSEMNL
8002h56'09''Gouin StéphaneSEMNL
8103h30'26''Boulanger Jean claudeV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
8204h01'43''Breschigliaro LydieV1FNL
Accueil - Haut de page - Version grand écran