[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Mai'zonnaise - 18 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Mai'zonnaise - 18 km 2012

Voir la fiche de la course : La Mai'zonnaise - 18 km du 6/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'17''LARS XavierSEMStade Saint-Quentin
201h17'12''BREGER AnthonySEMUS Fismes
301h17'43''CALLIER AnthonySEMCMA (charleville)
401h18'20''MOUCHET StéphaneSEMJACO
501h20'42''DEBIB MalikSEM
601h21'05''ZAKRETA JonathanSEMESFRA
701h22'52''DUPONT BriceSEMreims triathlon
801h23'17''SAUCET SylvainV1M
901h24'48''COLINART FranckV1MACBR
1001h25'12''NOEL OLIVIERSEMCHIERRY j'y cours
1101h25'24''COCHIN JoëlV1MEFSRA
1201h26'23''VERZEGNASSI ThierrySEM40ème RA
1301h26'50''MAILLART Pierre-LouisJUMFoulées Muizonnaises
1401h28'33''BONTROND RégisSEM
1501h28'52''DOUZAMY BertrandV1M
1601h28'59''SEGUIN FrédérickV1MJooging Club Epernay Champagne
1701h29'14''PARAPEL PhilippeV1MDAC Reims
1801h29'31''MARY BaptisteSEMSCAP 18
1901h29'38''LAPLACE GillesV1MDAC Reims
2001h29'56''BELLIER BaptisteJUMASSBC St Brice
2101h30'26''PAQUIS MarcSEMESFRA
2201h30'59''PIERRARD AmandESM
2301h31'00''OUBAALI BrahimSEM40ème RA
2401h31'32''RULLAND NicolasV1M
2501h31'45''BUBAULT PascalV2MEFSRA
2601h32'02''PASQUEIR DavidSEMUFOLEP
2701h32'08''GOSSENDE JérômeSEMJooging Club Epernay Champagne
2801h32'25''PIOT OlivierV1M
2901h33'06''AUGUSTO JoséV2MCA Belleu
3001h33'14''COLPIN ChristopheV1M
3101h34'20''BELLON PaulSEM
3201h34'30''GERARDIN BéatriceV1FCMA (charleville)
3301h34'40''NOIZET XavierV1MABEP Cormicy
3401h34'56''DEMANGEL GarickSEM
3501h35'23''DESROUSSEAUX GuyV2M
3601h35'30''DROUET AlexandreSEM
3701h35'32''GRELLE AurélieSEFDAC Reims
3801h35'34''ALEXANDRE Jean-MichelV1M
3901h36'02''LAMBERT GuillaumeSEM
4001h36'23''NOIRET ChristopheV1MABEP Cormicy
4101h37'40''VINCENT FrédéricV1MEFSRA
4201h38'26''NEVEUX IsabelleSEFEFSRA
4301h38'27''NEVEUX MichelV3MEFSRA
4401h38'45''JOUGLET LaurentV1M
4501h38'46''FRAYON DominiqueV1M
4601h39'52''PASQUIER FranckV2M
4701h40'10''JACQUEMIM PascalV2M
4801h40'23''DUSEHU PhilippeV1MABEP Cormicy
4901h40'28''BREZILLON NicolasSEM
5001h40'30''ROSSIGNOL DidierV1MIndividuel Laonnois
5101h40'32''ALLOT LAURENTV1M
5201h41'12''BEGYN SébastienV1Mtrail aventure
5301h42'05''GAMBIER LaurentV1Merrance
5401h42'15''BAUDOUX CoralieSEFEFSRA
5501h42'25''FERREIRA ALVES EricV1MEFSRA
5601h42'32''BACLER Jean-YvesV1M
5701h42'35''MONTANA AntonellaV1Ftrail aventure
5801h42'50''ARESTIER Jean-FrançoisV2MEFSRA
5901h42'55''ATHURION-LAGHLID EstelleSEFreims triathlon
6001h43'35''GUINET BenoitV2Mtrail aventure
6101h43'55''COLINART HervéV2M
6201h45'12''RICHARD FranckSEM
6301h45'26''MAROUK NordineV1M
6401h45'27''DUMORTIER PierreSEMABEP Cormicy
6501h45'32''GOLOVKINE AlainV3M
6601h45'33''LECLERC ThierryV1Matout coeur
6701h46'38''LESIEUR AlbanSEM
6801h46'40''BOUILLARD BrunoV1MUS Fismes
6901h46'42''BOUCHET FrédéricV1M
7001h46'44''HELIDE MichaelV2MCA Belleu
7101h46'46''NICOLAS StephaneV1M
7201h46'50''GOSTEAU RégisV1MEFSRA
7301h46'53''BERNIER RégisV1MESFRA
7401h47'37''CAILLET LionelV2MUS Fismes
7501h48'12''CARRE AlainV2Merrance
7601h48'31''DE BRANDT AlainV2MEFSRA
7701h48'50''HITTINGER FabienV2MUS Fismes
7801h49'15''GOMBAUD J-FV1M
7901h49'25''AGNESSENS RomainSEM
8001h49'26''THIERY VincentSEM
8101h49'26''GRANIER LUCV1MBSGA
8201h49'30''MARIE IsabelleV1FEFSRA
8301h49'51''CHARTOM Marie-ClaireV2FESFRA
8401h50'00''DELMOTTE PascalV1MASSBC St Brice
8501h50'01''ALVES Jean-FrançoisV1M
8601h50'05''HENROT StéphaneSEM
8701h50'15''MILOSEVIC DragisaV1M
8801h50'30''DAY AurélienSEM
8901h50'32''GLANGER EricV1MEFSRA
9001h50'40''HABAI PatrickV2M
9101h50'45''THOMAS XavierV2Merrance
9201h50'52''ETIENNE SarahSEF
9301h52'22''VINCENT LydieV1FEFSRA
9401h52'55''CHEMIN EricV1MUS Fismes
9501h53'28''GOGNIES DavidV1MUS Fismes
9601h53'41''LEMAIRE CamilleESF
9701h54'02''BEVIERE GillesV2MCE Transdev
9801h54'15''CHASSELOUP CarolineSEF
9901h54'16''LUCAK CélineV1FEFSRA
10001h55'15''PAILLARD GrégorySEMASSBC St Brice
10101h55'25''FOURMER FrédéricV1MTRI Reims
10201h55'28''CHEVALIER ChristopheV1M
10301h55'38''CAZELLES Jean-PierreV1MASSBC St Brice
10401h55'54''JEGOU JulietteV1FEFSRA
10501h55'55''GARCIA EmilieSEFCMA (Charleville)
10601h56'00''NASCIMENTO JeanV2M
10701h56'23''POUDEVIGNE NicolasSEMteam raidlight
10801h56'46''FOURUIRET BRUNOV2M
10901h56'59''GARCIA StéphaneV1M
11001h57'13''LUCAS BernardV2M
11101h57'14''BRISSIAUD MarcV1M
11201h59'00''POYART PierreSEMACPI
11301h59'35''LAINE DavidV1Merrance
11401h59'42''NASCIMENTO JoséV2M
11501h59'52''CHATEL LaurentV2MTRI Reims
11602h00'08''LORENZ JeromeSEM
11702h00'12''CAREME PascalV3M
11802h00'18''CHOPITON Jean-LucV1M
11902h00'22''DUPLESSIS ClaudeV1MATTIGNY
12002h01'26''DUCHIRON ThierryV1Mtrail aventure
12102h02'00''LAMBERT GérardV3M
12202h02'08''DRICOT AurélienSEMASSBC St Brice
12302h02'32''ALLOT SandrineV1F
12402h02'45''BERNIER SophieV1FEFSRA
12502h03'54''JACKSON PhilipV3M100 km association
12602h03'55''LIBERT EtienneV2M
12702h04'30''DHUY MichelV2M
12802h04'38''BARRE AnthonySEMLes Foulées pour SNOOP
12902h05'22''MUNEROT AlainV2MCE Transdev
13002h06'42''GROUSELLE FrédéricV1M
13102h06'43''PIO AdrianoSEM
13202h07'06''POIRIER PatrickV2M
13302h07'25''CORNET AudreySEFUSC Nouvion
13402h07'26''DUCHENE SebastienSEMUSC Nouvion
13502h07'32''ANDRE AnnieV3Ferrance
13602h08'13''PAQUERIAUD SergeV3M
13702h08'30''SANCHEZ Marie-HélèneV1F
13802h08'58''FANTUZ DidierV1MUS Fismes
13902h10'26''LOUVEL AndréV3ML'UNION
14002h11'10''BOURDIN EmilieSEF
14102h11'11''FANTUZ LorraineJUFUS Fismes
14202h11'17''GANDOIN AgnèsV2FEFSRA
14302h11'30''MOREIRA SylviaV1FCA Belleu
14402h11'47''BERTHAULT AntoniaV2FL'UNION
14502h12'15''SOBRAL LouisV3M
14602h12'50''LIGONNET BrunoV1M
14702h12'58''DECAUDAIN ChristianV3Merrance
14802h13'36''HABAI Marie-FranceV2F
14902h14'55''BAYARD NathalieV1FEFSRA
15002h15'04''BOURGES MartineV2FL'UNION
15102h15'24''STOESSEL JoelleV2F
15202h15'26''HORNOY BrunoV1M
15302h16'12''DESCHAMPS GhislaineV3Ferrance
15402h16'52''FRANCOIS SophieV1Ftrail aventure
15502h16'59''JOLY Jean-MarcV2MUS Fismes
15602h17'15''BELLEVEAU ThierryV1M
15702h18'00''GEORGES BernardV3Merrance
15802h18'35''BONNE Jean-MarieV3MNL
15902h20'12''CATTEAU Jean-LucV2MUS Fismes
16002h22'36''RAYMOND SabineSEFASSBC St Brice
16102h22'59''DIAS ALVES ColetteV3FASSBC St Brice
16202h24'00''MARCELLOT DominiqueV2Ferrance
16302h24'01''DEVORSINE ChristineV2Ferrance
16402h24'12''LEBORGNE Jean-MarieV3MROUVROY Action sport
16502h25'52''LEBORGNE LilianeV3FROUVROY Action sport
16602h26'35''MARECHAL ElodieSEFL'UNION
16702h27'45''CORNAY NathalieV1F
16802h27'46''VITRY SophieV1F
16902h27'47''CORNAY EricV2M
17002h28'05''DULUC AndréeV3Ferrance
17102h29'40''PETERMANN DamataV1Merrance
17202h29'45''BOURDY Jean-MarieV4MP.C.M. Heidsick
17302h32'56''SCHMIDT LaurenceV1F
17402h34'03''GIRONT FrédériqueV1FASSBC St Brice
17502h34'04''RICART LauretteV1FASSBC St Brice
17602h34'06''LEJEUNE DanielV3MASSBC St Brice
17702h40'30''THOMAS MaximeV4MUS Fismes
17802h41'44''HUMEAU MarieSEF
17902h41'45''COUSSON JoelV2M
18002h42'48''HECKMANN CorinneV2FESFRA
18102h42'49''LAROCHE MoniqueV2FEFSRA
18202h48'26''VAUDE ChantalV2FUS Fismes
18302h48'26''GEOFFROY DominiqueV3MUS Fismes
Accueil - Haut de page - Version grand écran