[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Guengat 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Guengat 2012

Voir la fiche de la course : Trail de Guengat du 19/2/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'59''RIO OLIVIERV1MSOBHI SPORT QUIMPER
201h08'03''KERBAOL PhilippeV1Mteam opel trezien
301h08'09''LE GOFF SEBASTIENSEMSOBHI SPORT
401h09'17''PARCHEMIN CLAUDEV1MGOURIN COURT
501h10'18''SANCHO JOSESEMCAB
601h10'28''LE NELLY FabriceSEM
701h12'26''PLIQUET GUYV1MGOURLIZON SPORTS
801h12'38''LE BIHAN CYRILLESEM
901h12'41''MARION ALAINV1MFOULéES CONCARNOISES
1001h12'44''VOLANT ARNAUDV1MRAID ATTITUDE DOUARNENEZ
1101h12'49''GLOAGUEN MICHAELSEMASFP29
1201h14'56''STEPHAN YANNSEMREDERIEN AR BRADEN
1301h15'04''LE GOFF CYRILLESEMALCP CARHAIX
1401h15'16''KERNINON MICKAELSEMMAHALON
1501h15'23''CARIOU HUGOSEMRAID ATTITUDE DOUARNENEZ
1601h15'28''LOYER RONANSEMBRIN AVOINE QUIMPER
1701h15'39''RANNOU GREGORYSEMCOURIR A CHATEAULIN
1801h16'12''GUEGUEN MICKAELSEMMIL'PAT DE L'AULNE
1901h16'19''LE MORVAN SéBASTIENSEMCAB / TEAM RAIDLIGHT
2001h16'23''JAMIN PASCALV1MREDERIEN CAP SIZUN
2101h16'41''SIDER LAOUICSEMREDERIEN DU CAP-SIZUN
2201h17'41''PODER Jean-LucV1M
2301h17'49''COMBOT JEAN NOELV2MCOURIR à MORLAIX
2401h18'04''CITAREL JéRôMEV1MARGOL
2501h18'15''BONDIS MICKAëLSEMLéGION ST PIERRE ATHLéTISME
2601h18'41''DURAND StephaneV1Mbannalec
2701h19'03''POULIQUEN STéPHENSEMCOURIR à MORLAIX
2801h19'11''CROCQUET RONALDSEMIND QUIMPER
2901h19'24''YVIN SéBASTIENSEM
3001h19'29''LE STER PHILIPPESEM
3101h20'18''CADIOU RONANSEMCOURIR à MORLAIX
3201h20'22''PENNAMEN JEAN PIERREV1MSOBHI SPORT QUIMPER
3301h20'24''MEUDIC STEPHANESEMLES CAVALEURS PLMCB
3401h20'27''MALABRY ALAINV2Mguipavas oxygene
3501h20'29''BRONZINO JULIENV1MCOURIR A MORLAIX
3601h20'32''LAMARRE CYRILLEV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
3701h20'34''LE ROUX GRéGORYSEMSEMELLES DOUARNENISTES
3801h20'41''JEAN EricV1MPLEYBEN
3901h20'45''GUENEUC JOHNV1M
4001h21'01''CLOAREC NicolasSEMclohars carnoet
4101h21'17''LE GUEN VINCENTSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
4201h21'33''CAROFF ARNAUDSEMCOURIR à MORLAIX
4301h21'35''FAVENNEC BERTRANDV1M
4401h21'44''LE GOAS BenjaminSEMnord vendee athlétisme
4501h21'48''KERC'HROM CHRISTOPHERESMCOURIR à CHTEAULIN
4601h22'11''RIVOAL CHRISTIANV2MGOURLIZON SPORTS
4701h22'16''FACCINI JULIENSEM
4801h22'19''JOURDAIN BENOITV1M
4901h22'38''BEYSSEN CLAUDESEMTRIATHLON CLUB QUIMPER
5001h22'46''BERTRAND AnneV2FIntersport Concarneau
5101h22'49''DAVID CHRISTIANV2MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
5201h23'01''DENNIEL MICHELV2MPLUGUFFAN FOOTING
5301h23'16''GARREC MARTINEV1FGOURLIZON SPORTS
5401h23'18''FILLY FABRICEV1MERGUE VRAS COURT
5501h23'22''RANNOU BERTRANDV1MCAST
5601h23'46''LE DAIN NICOLASV1MASFP 29
5701h24'23''HUON Jean-YvesV3MCOURIR A MORLAIX
5801h24'25''LENNON ANDRéV1MPLOGONNEC
5901h24'31''CLOAREC MAëLSEMGALOUPERIEN BRIEC
6001h24'37''DENIZOT JOCELYNSEMKERN YARC'H VTT
6101h24'50''PROVOST JoëlV1MBRIN AVOINE QUIMPER
6201h24'53''JEGO YVES-CHRISTOPHESEM
6301h24'57''GUYADER PATRICEV1MSNA FOUESNANT
6401h25'04''HEMON BLEUENNSEF
6501h25'06''LANDOUARD FRéDéRICSEM
6601h25'11''TOQUER ChristopheSEMQUIMPER
6701h25'13''SCOUARNEC SANDRINESEFTRIATHLON CLUB DE QUIMPER
6801h25'18''CHEMIN CLéMENTSEMPOMPIERS BRASPARTS
6901h25'22''LE COSSEC STéPHANESEMTEAM RIDER TATOO PLOBANNALEC
7001h25'29''LE BRUN BERNARDV2MREDERIEN AR BRADEN
7101h25'34''MARTIN RENéV2MREDERIEN AR BRADEN
7201h25'45''QUEFFELEC MICHELV2MPRESQU'ILE DE CROZON JOGGING CLUB
7301h25'48''FLOCH ALAINV1MPLOGASTRAIL
7401h25'51''GUICHAOUA LOUIS MICHELSEMPLOMEUR
7501h25'55''PIRIOU CYRILLESEM
7601h26'04''GARREC JEAN-LUCV1MGOURLIZON SPORTS
7701h26'06''GORAGUER JEAN-LUCV2MSEMELLES DOUARNENISTE
7801h26'11''DIOUGOANT KEVINSEMQUIMPER
7901h26'15''LAMOUR PIERRE-YVESSEM
8001h26'29''PERU ERICV1MFOULEES CONCARNOISES
8101h26'31''MARCET MARIUSV1MSEMELLES DOUARNENISTE
8201h26'36''LE PAPE GILLESV1MKEMPER VTT
8301h26'42''PLANTEC FABRICEV1MSAINT-ÉVARZEC
8401h26'49''DAVID JEAN-YVESV1M
8501h27'03''MAUDIRE DENISV2MMILPAT DE L'AULNE
8601h27'10''GAUTIER PHILIPPEV1MPLONéIS
8701h27'47''CHIRON GILLESV2MAL CROZON
8801h28'02''EMIG PHILIPPEV1MREDERIEN AR BRADEN
8901h28'05''LE HENAFF ArnaudV1Mla foret fouesnant
9001h28'08''QUEMENER PASCALV1M
9101h28'11''HERLEDAN PASCALV2MSNA FOUESNANT
9201h28'17''REGUER ALAINV2MCOURIR A MORLAIX
9301h28'20''LE ROY ALAINV1MCOURIR A MORLAIX
9401h28'22''BRETON DAVIDV1MRAID ATTITUDE DOUARNENEZ
9501h28'26''ALLIO MARCELV2MCOURIR à PLOMEUR
9601h28'30''LE BEC GILBERTV2MERGé VRAS COURT
9701h28'33''HELLO YANNV1MTEAM YANOO RUN
9801h28'36''LE FLOCH StephanieSEFBRIN D'AVOINE QUIMPER
9901h28'38''THOMAS FREDERICV1MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
10001h28'40''BALLI FrancisSEM
10101h28'43''JAOUEN LUDOVICSEMVTT AN ERGE-VRAS
10201h29'07''LE GOFF SOLENNSEFSNA
10301h29'10''PERON GERARDV2MREDERIEN AR BRADEN
10401h29'12''RIEUFREGIER SYLVAINV1MREDERIEN AR BRADEN
10501h29'15''LEVASSEUR GILDASV1MFOULEE CONCARNOISE
10601h29'20''STRULLU ALAINV1MPLUGUFFAN FOOTING
10701h29'30''LALEOUSE LIONELV2MCOURIR à PLOMEUR
10801h29'38''KERVENNIC JOV3MCOURIR A CHATEAULIN
10901h29'41''LE BERRE JEAN-YVESV2MGOURLIZON SPORTS
11001h29'55''CAPITAINE PATRICKV1MGALOUPERIEN DE BRIEC
11101h29'59''KERC'HROM MYRIAMV1FCOURIR à CHATEAULIN
11201h30'00''VIGOUROUX MarcV2Mplozevet
11301h30'01''LE MAOUT FABRICESEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
11401h30'23''BOTHOREL CHRISTINEV1FCOURIR A MORLAIX
11501h30'49''LE FOLL YVANV1MCOURIR A MORLAIX
11601h30'50''JOSEPH CHRISTIANV1MCOURRIR ENSEMBLE à PLOMELIN
11701h30'50''FLOCHLAY CELINEV1FGOURLIZON SPORT
11801h30'50''GONIDEC RONANV1M
11901h30'50''KNAB NicolasSEMMILIZAC
12001h30'50''CADIOU NICOLASV1MGOURLIZON SPORT
12101h30'50''ACQUITTER JACQUESV1MCAB PONT L'ABBé
12201h30'52''MARÉCHAL CLAUDEV1MREDERIEN CAP SIZUN
12301h31'04''BUREL DidierV2Mplouhinec
12401h31'31''DAOUDAL JEAN-LOUISV2MMELGVEN AVEN TRAIL
12501h31'34''CHEVALIER SYLVAINV1MSNA FOUESNANT
12601h31'35''TANGUY YVESV1MSNA FOUESNANT
12701h31'47''SIMOES JOAQUIMV1MGOURLIZON SPORT
12801h31'53''PLOUZENNEC MICHELV2MCOURIR à PLOMEUR
12901h32'02''LE GARS MARCV2MSNA FOUESNANT
13001h32'05''LE SCAO NADIAV1FQUIMPER ATHLETISME
13101h32'09''GOURVES DIDIERV1MCOURIR à CHâTEAULIN
13201h32'19''COSQUER ThierryV2MGALOUPERIEN BRIEC
13301h32'26''PEUZIAT AlainV3MREDERIEN CAP SIZUN
13401h32'37''LE BORGNE JEAN CLAUDEV2MCOURIR A MORLAIX
13501h32'55''BANCE JOELV2M
13601h32'57''BRUGUERA ODILESEFLEGION ST PIERRE BREST
13701h32'59''LE ROY JoëlV1MCOURIR A CHATEAULIN
13801h33'21''DELAUNAY CHARLESV2MREDERIEN AR BRADEN
13901h33'24''LE NAOUR DOMINIQUEV2M
14001h33'27''HENAFF GRéGORYSEM
14101h33'48''DIZET JEAN-MARCV1MFOULEES VARZECOISES
14201h34'10''GOURLAOUEN DOMINIQUEV1MREDERIEN AR BRADEN
14301h34'20''BARON ALAINV3MCOURIR à MORLAIX
14401h34'22''LE VERGE GILBERTV1MQUIMPER
14501h34'24''GRUNCHEC SEBASTIENSEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
14601h34'27''GUÉRIN FRéDéRICV3MLES SEMELLES DOUARNENISTES
14701h34'29''SIMON JACQUESV1M
14801h34'30''VINUESA XAVIERV1M
14901h34'39''LE PAGE DAVIDSEMQUIMPER
15001h34'51''LE BIHAN AndreV2MPLEYBEN
15101h35'12''GUELLEC PatrickV1MQUIMPER
15201h35'17''MESAGER FABRICEV1MCOURIRAPLEYBER
15301h35'50''VINCENT SANDRINEV1FREDERIEN AR BRADEN
15401h35'53''PICHON KERMARREC FRANCKV1MREDERIEN AR BRADEN
15501h36'15''RAPHALEN ERWANV1MSNA FOUESNANT
15601h36'15''MAO CéLINESEF
15701h36'34''LE GAC CLAUDEV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
15801h36'55''THOMAS ERICV2M
15901h36'58''KERMARREC YANNV2MMARSUPILAMIS
16001h37'16''COLIN JACQUESV2MQUIMPER
16101h37'25''BOUDOULEC JEAN-YVESV2M
16201h37'34''CLEMENT MAGALISEFCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
16301h37'38''LE GOUIL PHILIPPEV1MCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE
16401h37'40''LAGADEC BENOîTV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
16501h37'41''LE ROUGE FRANçOISEV1FCOURIR à PLOMEUR
16601h37'42''MARTIN DANIELV3MLEGION ST PIERRE BREST
16701h37'50''TAILLEZ STEPHANEV1M
16801h37'53''COSQUERIC ANDREV2MQUIMPER
16901h38'57''BENARD HELENESEFPLUGUFFAN FOOTING
17001h38'59''CADIOU MARIE-GABRIELLEV2FCOURIR à MORLAIX
17101h39'04''BRELIVET STEVENSEM
17201h39'28''MERDY CHRISTOPHEV1MENTREPRISE JONCOUR
17301h39'38''SAVINA DavidSEMdouarnenez
17401h39'51''LEOST RONANSEM
17501h40'01''ROBERT CATHERINEV1FSNA FOUESNANT
17601h40'03''LE NAOUR BrunoV1M
17701h40'06''CAUDAN PATRICEV1MTRIATHLHON CLUB DE QUIMPER/SNA
17801h40'15''GOURTAY DIDIERV1MSMP BREST
17901h40'17''LE ROUGE DANIELV1MCOURIR A PLOMEUR
18001h40'34''JAOUEN RENéV2MERGE VRAS COURT
18101h40'41''FOURNIER JOELV1M
18201h40'45''LEYLDE LoicV2Mdouarnenez
18301h40'48''RANNOU JEAN-JACQUESV2MFOULéES VARZéCOISES
18401h41'20''FERTIL DIDIERV1M
18501h41'23''POULMARCH BertrandV1Mdouarnenez
18601h42'17''SALAÜN JAKEZV2MCOURIR à MORLAIX
18701h42'20''PENNANEACH PATRICKV3M
18801h42'23''GUEGUEN KARENSEFCOURIR à CHATEAULIN
18901h42'38''GOUZIEN HERVéV2MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
19001h42'41''LADAN BRUNOV1MPLONéOUR FOOTING CLUB
19101h42'44''LOCH FabriceSEM
19201h42'47''KERC'HROM PATRICKV1MCOURIR à CHATEAULIN
19301h42'49''CADIOU CEDRICSEMLE CLOîTRE-SAINT-THéGONNEC
19401h42'57''KEREVER YVANSEMSNA FOUESNANT - COATARMOR
19501h43'03''BOTHOREL YVESV2MCOURIR à MORLAIX
19601h43'09''PRAUD JEAN MARCSEM
19701h43'22''LE BRIS JACQUESV1MGALOUPERIEN BRIEC
19801h43'49''PIAT ALAINV3M
19901h43'57''SCLEAR GillesV1M
20001h43'58''ROUSSEL FRANCKV1MBRIN D'AVOINE QUIMPER
20101h43'59''JONCOUR GISELEV1FGOURLIZON SPORTS
20201h44'13''ARVOR ANDRéV1MRAID ATTITUDE DOUARNENEZ
20301h45'04''CORFMAT ARNAUDSEM
20401h45'07''GILLET CHRISTIANV2MREDERIEN DU CAP SIZUN
20501h45'29''ROBIN JEAN-YVESV2MCOURIR A MORLAIX
20601h45'47''LE GOUIL SOLANGEV1FERGUE-GABERIC
20701h46'01''PIENS ClaireSEF
20801h46'44''CHIRON CLAUDIEV2FAL CROZON
20901h46'58''GOUALOU MARCV2MFOULéES CONCARNOISES
21001h47'41''LAURENT LAëTITIASEFLES FOULéES VARZéCOISES
21101h47'43''QUINIOU JEAN YVESV2MPLONEOUR FOOTING CLUB
21201h47'46''GUELLEC RONANV1MJUDO CLUB DOUARNENEZ
21301h47'49''LE BOSSER DANIELV3MCOURIR ENSEMBLE à PLOMELIN
21401h47'52''LE BOLZER CLAIRESEF
21501h47'57''LOUARN PHILIPPEV2M
21601h48'22''BERNARD FRANçOISV3MREDEG PLOUGASTELL
21701h49'32''REUNGOAT GerardV1Mspeederien Plouenan
21801h49'35''LE GRAND JACQUELINEV2FSEMELLES DOUARNENISTES
21901h49'38''DAMERON MARCV1M
22001h49'53''PETIT JEAN-PIERREV3MREDERIEN CAP SIZUN
22101h49'58''NEDELEC GenevièveV2Fplomelin
22201h50'05''PODER HenriV2MTREGUNC
22301h50'25''SALAUN JACQUESV3MSTE MARINE
22401h50'29''ARHAN JEAN-YVESV3M
22501h50'57''JACQ THIERRYV2MKERIVIN-TEAM
22601h52'35''BERBER JANINEV2F
22701h52'37''TREGUER BERNARDV3MLéGION SAINT PIERRE
22801h52'52''SCHWARTZ MARIEV2F
22901h53'11''COMBOT SYLVIEV2FCOURIR à MORLAIX
23001h53'14''MARTIN ALAINV3MCOURIR A MORLAIX
23101h54'27''LE STER GildasV1MQUIMPER
23201h55'07''BARBEOCH MARGUERITEV2FGALOUPERIEN BRIEC
23301h55'43''NEDELEC BRIGITTEV2FGALOUPERIEN BRIEC
23401h57'51''CITAREL CAROLINEV1FARGOL
23501h57'53''PERON DANIELV3MLAZ
23601h59'12''ROYER GuyleneV2FFOULEES CONCARNOISES
23702h01'57''NASONE CHRISTOPHESEM
23802h02'35''MESSAGER HéLèNEV2FCOURIR à MORLAIX
23902h02'36''FAUVERGHE CAROLEV2FSEMELLES DOUARNENISTES
24002h02'38''MESSAGER JEAN-NOELV3MCOURIR à MORLAIX
24102h02'40''GUYOMAR BEATRICEV2FCOURIR A MORLAIX
24202h02'43''GUYOMAR BERNARDV2MCOURIR A MORLAIX
24302h02'51''PERRIN JACQUESV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran