[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Rhune 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Rhune 2012

Voir la fiche de la course : La Course de la Rhune du 12/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'33''BELLAMY BenjaminSEMEa Foix
201h07'53''ETXEGARAI FernandoV1M
301h09'37''TRAILLE LaurentV1MAigles De Pau
401h10'34''LEVOY GuillaumeSEM
501h11'18''MANTZISIDOR IgonSEMUrruti Sport
601h11'36''OTEGI GoiteotxeaV1M
701h12'33''LARRIBE HerveSEMEsclops
801h12'51''ALLONGUE AntoineSEMTeam Outdoor Paris - Adid
901h13'34''ESTEVE GillesV1M
1001h13'53''BACOU StephaneV1M
1101h14'13''BLANCHET JulienSEMTeam Trailla Burthe
1201h14'21''ALVAREZ XiSEMBaztandarrak
1301h15'07''LARZABAL MichelV2M
1401h15'47''MARTINS AlphonseSEM
1501h16'14''VACQUIE PhilippeV1MSara Korrika
1601h16'39''VARONA-LAZKOT MikelSEM
1701h16'43''BLANCHET JeromeSEM
1801h17'22''PECHBERTY J.chrisopheV1MBaztandarrak
1901h17'22''DARRAIDOU BriceSEMBaztandarrak
2001h17'29''LASTES DominiqueV1M
2101h17'37''BERRA AitorSEMSpuc Lasterka
2201h17'59''LAURENT PatrickV1M
2301h18'12''URRUTIA ThierrySEMBaztandarrak
2401h18'22''ARRANIBAR AngeltxoSEM
2501h18'45''BONNEAU RemiESMUs Orthez
2601h18'50''BERROA Jean-marcSEM
2701h19'08''SAINT MARTIN PantxoESMSara Korrika
2801h19'09''BORDENAVE PhilippeV1MClermontcm
2901h19'11''COUTAREL JeromeSEMRunning 66
3001h19'17''BERNET JakesSEM
3101h19'21''CATON ClementSEM
3201h19'29''DUFAU YannickSEMSara Korrika
3301h19'43''CARRICABURU HenriV2M
3401h19'46''ETCHEVERRY MickaelSEM
3501h19'47''LABEGUERIE DidierV1MAs Ascain Elgarrekin
3601h20'06''HUZI OROZE JosemaV1M
3701h20'11''EZCURRA FabienSEMSara Korrika
3801h20'12''ANCERET RichardSEM
3901h20'25''CANO JulienSEMTeam Trail La Burthe
4001h21'00''INDART OlivierV1MSarra Korika
4101h21'20''RECHOU OlivierSEMCourapieds Cg33
4201h21'25''NABON J.philippeV1M
4301h21'32''IRATZOQUY PaulCAM
4401h21'43''LARRALDE AlainSEM
4501h22'02''HIJAZI SamirSEM
4601h22'21''MARTIN FabriceSEM
4701h22'24''DURAND NicolasSEM
4801h22'55''SARTHE HerveSEM
4901h22'56''LAVILLARD JoelSEM
5001h23'11''OCAFRAIN Jean-marieV1M
5101h23'13''BACARDATZ DenisV1M
5201h23'20''MAZACS StanislasSEMStade Francais
5301h23'20''BAUDRY AlainV1M
5401h23'24''BERTRAND NicolasV1MCcr 92
5501h23'55''GOUT ChristianV1M
5601h23'58''BURNEL PatriceV1M
5701h23'59''DUBES ClaireSEF
5801h24'14''GENOIS RomainSEMRaidlight
5901h24'15''GorSEM
6001h24'17''MENETRE DavidSEM
6101h24'19''AGUERRE JeanSEM
6201h24'34''LETOMBE BenoitSEM
6301h24'41''LAPORTE DominiqueV1MSpuc Lasterka
6401h24'57''BOUTRON NicolasSEMSens Tri
6501h25'20''GODEFROY BrunoCAM
6601h25'28''ROSSI NicolasSEM
6701h25'52''CORDONNIER BenoitSEM
6801h26'02''MOHANDAS LoanV2MAigles De Pau
6901h26'19''IRAZOQUI Juan-luisV1M
7001h26'19''AMESTOY GerardV1MBaztandarrak
7101h26'39''DUBOS DavidSEMCourapieds Cg33
7201h26'42''DESPRAT CedricSEM
7301h26'48''GENDRON AntoineSEM
7401h26'57''AZARETE OlivierSEMAs Ascain Elgarrekin
7501h27'03''BIDONDO GwenaelleV1FBaztandarrak
7601h27'06''MARY NaollV1MFmtri
7701h27'12''GEI ThierryV1M
7801h27'27''BOURGOIN MixelV1MSpuc Lasterka
7901h27'34''RENOU AnthonyJUMEntente Des Mauges
8001h27'39''IPUTCHA Jean-marieV2MNapurrak Espelette
8101h27'42''BONVOISIN BenoitSEM
8201h27'44''TOLMOS GilbertV2MAlajm St Gilles
8301h27'46''AUVINET ChristianV2MEntente Sevre
8401h27'48''MOREL StanislasSEMXiberotarrak
8501h27'54''ETXART Jean-laurentV2MPba
8601h27'55''BONET JeromeSEM
8701h27'59''GODEFROY StephaneV1M
8801h28'12''VALES JeromeSEM
8901h28'19''SOUCHARD DidierV1M
9001h28'25''MINCHERO CHAPARRO LuisSEM
9101h28'33''LAFITTE NicolasSEM
9201h28'33''INCONNU InconnuM
9301h29'07''ELISSAGARAY JonSEMHiru Kirola Endaia
9401h29'13''HOURREGUE MathieuV1MSara Korrika
9501h29'15''AMESTOY FredericSEMPba/anglet
9601h29'24''VALLEE JulienSEM
9701h29'26''PERROGON FredericV1MCognac Extreme Aventure
9801h29'28''LASSAGA FredericESM
9901h29'30''BOUGON MathieuSEM
10001h29'31''CLAVERIE CedricSEM
10101h29'35''TELEX VictotiaSEFUa Tarbes
10201h29'37''JOAQUIM ManuelV1M
10301h29'42''JUNGER AlexandreSEMKikourou
10401h29'54''JAUREGUIBERRY InakiJUMNapurrak
10501h29'57''ETCHEGARAY FranckSEM
10601h29'57''DUBERNET IbanSEM
10701h29'59''GOYENECHE Jean-michelV1MSara Korrika
10801h29'59''LACHEMI LoicSEM
10901h30'01''IRAZTORZA ThomasSEM
11001h30'08''VERGNE DavidSEM
11101h30'13''CATON SarahSEF
11201h30'19''GERARD PanpiV1M
11301h30'32''THOUARY BenoitSEMXiberotarrak
11401h30'35''SEBIE MaximeSEM
11501h30'40''THIEBLOT IsabelleSEFBillere Tri
11601h30'40''TRIBODET BenoitV1MCognac Extreme Aventure
11701h30'44''RENOU MichelV1MEntente Des Mauges
11801h30'47''SCHUTTERLE FranckV1M
11901h30'48''LARRETCHEA Jean-marieSEMAs Ascain Elgarrekin
12001h30'51''LACARRA BettiriSEMAs Ascain Elgarrekin
12101h31'04''ARMENDARITZ AlainSEM
12201h31'09''LUBERRIAGA PhilippeV1MAs Ascain Elgarrekin
12301h31'19''BERTRAND StephaneSEM
12401h31'23''COGNAUD AntoineSEM
12501h31'25''BUSUTTIL OlivierSEM
12601h31'29''DURRITZAGUE SebastienSEMBaztandarrak
12701h31'29''BOESPFLUG FrancoisSEM
12801h31'34''LAFFITTE RobertV3MBaztandarrak
12901h31'36''DALINO XavierSEM
13001h31'38''DEUILLARD StephaneV1M
13101h31'51''ECHEVERRIA DamienSEM
13201h31'53''AINCIART Jean-pierreV3MBaztandarrak
13301h31'56''AIBAR DominiqueV1MSpuc Lasterka
13401h32'01''BRESSON RafaelSEM
13501h32'04''SAINTILLAN FranckSEMUa Langueux
13601h32'06''RICHARDAUD BrunoV1MCognac Extreme Aventure
13701h32'10''ETCHEVERRY HenriV1MBaztandarrak
13801h32'12''PICUON PhilippeV1M
13901h32'15''DARTIGUES GuillaumeSEM
14001h32'16''ARRIVE RegisV1M
14101h32'21''MARTIN MathieuSEM
14201h32'25''VINCENT ArnaudSEM
14301h32'28''ZABALA DanielSEM
14401h32'33''ETCHEPARE EricSEM
14501h32'33''LAVIGNE Jean-michelV3MAsc Napurrak
14601h32'34''ETCHENIQUE PantxoESM
14701h32'34''BOMBRE FredericV1MAigles De Pau
14801h32'59''CHOMICKI TonyV2MCourir Cesson
14901h33'04''DESFONDS YvesV1M
15001h33'07''BERRIO PhilippeV1M
15101h33'11''HERMANS AymericJUMBelgique
15201h33'18''IRRIBAREN JeanSEMSara Korrika
15301h33'24''GRISET DavidV1MCourapieds Cg33
15401h33'24''LARZABAL Jean-philippeV1M
15501h33'25''LASSERRE ChristianV3M
15601h33'30''SIDRI HassanV1M
15701h33'36''LARIVE ReneV1M
15801h33'37''TALAZAC PaulESM
15901h33'39''JACQUET LaurentV2M
16001h33'45''BOSSUS AlexandreSEMSmbs
16101h33'47''THERY RoxaneJUFAmaac
16201h33'48''LIZARDI BenoitSEM
16301h33'56''TAGOT MarcV1MBlagnac Sc
16401h34'02''LASCARAY PatrickV2M1000 Pattes
16501h34'04''MAC PHERSEN RichardSEM
16601h34'13''AMESTOY JeanSEM
16701h34'21''CROIX GoericSEM
16801h34'27''MUJICA LaurentSEM
16901h34'33''LARROQUET FabienSEM
17001h34'36''SENAC AlexandreV1M
17101h34'39''CHAMPEVAL FrancoisSEMPeujard Vc
17201h34'40''COSTADOAT SylvainSEM
17301h34'43''FROTTIER-RENOUX MarieV1F
17401h34'47''ORONOS J.philippeV2MUr Kirolak
17501h34'50''LACROIX SamuelSEM
17601h35'00''BLANCHARD OlivierV1M
17701h35'02''REMIGNON PhilippeV2M
17801h35'04''CHEREAU PaulCAMCourir En Pays De Grasse
17901h35'06''COMMENGE LionelV1MRaid&trail
18001h35'15''BRIANTAIS ThierrySEM
18101h35'19''AZARETE JeanV3M
18201h35'29''CHAUVELIER FranckV1M
18301h35'33''PATTIER ChristianV1MLa Berrichonne Athletisme
18401h35'35''ALIAGA SebastienSEM
18501h35'40''LUBERRIAGA MichelSEM
18601h35'57''LACABANNE JeromeSEM
18701h35'59''MARTIN Jean-charlesV2MCognac Extreme Aventure
18801h36'11''DUFAU OlivierV2MAs Ascain Elgarrekin
18901h36'12''ALTHABE RichardV1MBec Leognan
19001h36'26''LARRATEGUY PatrickV1MBaztandarrak
19101h36'28''MARISCO Jean-pierreV2MBaztandarrak
19201h36'37''DICHARRY DominiqueV2M
19301h36'43''CHAMBERT SylvainSEM
19401h36'44''HIRIBARREN FabriceSEM
19501h36'48''GRANIER LionelSEM
19601h36'59''BAROIN PascalV1MLes Gambas Trail
19701h36'59''MEYRE BrunoV1M
19801h37'00''GAITTE ClementSEMSpuc Lasterka
19901h37'01''GROLEAU LaurentV1M
20001h37'16''HAMON FrancoisSEM
20101h37'17''ASSOUERE SylvainSEM
20201h37'19''DUGUET StephaneV1MAsptt Auxerre
20301h37'23''GOTTO SamuelSEM
20401h37'25''POIROUT StephaneSEMEntente Des Mauges
20501h37'30''AGUIRRE BixenteV1M
20601h37'33''AGOSTINETTO DavidV1M
20701h37'35''EL-GARGATI KarimSEM
20801h37'41''LANGLAIS NicolasV1M
20901h37'42''FESTA AmaiaSEF
21001h37'44''GUERIN Jean-francoisV2MUs Tyrosse
21101h37'59''ROY ChristopheV1M
21201h38'03''HARDOY PierreJUM
21301h38'05''BAHEGNE OlivierESM
21401h38'13''FUENTES ArnaudSEM
21501h38'20''BOUTEILLER MatthieuSEM
21601h38'20''FAURE DavidSEM
21701h38'23''PRIETO ChristopheSEM
21801h38'24''ETCHEBERRY PierreV1MAs Ascain Elgarrekin
21901h38'27''COUVREUR VeroniqueSEF
22001h38'30''BOBINEAU StephaneSEMAcf Alstom
22101h38'31''COURBIN JulienSEM
22201h38'34''QUEMEILLE PeioSEM
22301h38'45''SAVATIER JeremySEMSara Korrika
22401h38'47''ETCHEVERRIA MikelSEM
22501h38'52''MARTIN SAINT LEON BenoitV1M
22601h38'52''BOCQUERON EmmanuelSEM
22701h38'58''MARTIN EmmanuelSEM
22801h39'00''LEBRAY SebastienSEMSghc
22901h39'00''AGRAZ NicolasESM
23001h39'02''DIAZ GuyillaumeCAM
23101h39'06''RAIMBAUD DidierV1M
23201h39'08''NOBLIA LaurentV1M
23301h39'19''MOLINERO UGALDE JuanV1M
23401h39'29''BERLAN J.paulV1M
23501h39'36''SERDIMET DavidV1M
23601h39'45''BECHADE CedricSEMKingstou Team
23701h39'49''SABAROTS MathieuSEM
23801h39'53''MARIANI LaurieJUFPba
23901h39'53''MARIANI RobertV1M
24001h40'12''BIELLE XavierV1M
24101h40'12''JOLIMON XabiSEMAs Ascain Elgarrekin
24201h40'16''DENIZOT JocelynSEM
24301h40'20''LEROUX AlainV2M
24401h40'26''PHILIPPOT YannickV2M
24501h40'27''DACHE FredericSEMPessac Ac
24601h40'29''GABORIT DidierV1M
24701h40'37''GACHEN DavidSEM
24801h40'43''REGNIER ArnaudCAM
24901h41'03''DAGNETTE XavierSEM
25001h41'04''LAROCHE VincentSEMBaztandarrak
25101h41'07''LAJUS DidierV1MZinzins Des Coteaux
25201h41'09''GUTH RaphaelV1M
25301h41'15''COLLOMB PeyoSEM
25401h41'16''GIL FrancisV1M
25501h41'18''ROUILLOT YoannSEMAs Ascain Elgarrekin
25601h41'20''NEYMON MaximilienCAM
25701h41'28''SCHULTHEISS LaurentSEM
25801h41'31''DUHAU JonathanSEM
25901h41'32''ROSSARD DavidV1M
26001h41'36''BERHOUET ChristopheV1M
26101h41'40''VIEUGUE MihaelSEM
26201h41'43''LASAUSA HerveSEM
26301h41'44''ETCHEVERRY NicolasV1MSara Korrika
26401h41'49''IMPEDOVO DavidSEMCa Morcenx
26501h42'01''BREJAC CedricSEM
26601h42'10''RECONDO HenriSEM
26701h42'15''SOLVET PhilippeV1M
26801h42'21''MICHAELIS ChristianSEMRcf
26901h42'23''TELLECHEA XabiESMAs Ascain Elgarrekin
27001h42'25''MARTINEZ EricSEM
27101h42'29''DE LA BROSSE RolandV1MChenovre Tri
27201h42'30''PASQUINE MichelV2MHendaye Club
27301h42'32''ORGOGOZO PantxoSEM
27401h42'33''GARAT MathieuSEMSara Korrika
27501h42'35''COCHET ChristopheV1M
27601h42'36''DIAS AntonioV2M
27701h42'39''TOUYA DamienSEM
27801h42'42''LARZABAL Jean-michelV1MAs Ascain Elgarrekin
27901h42'44''CLEMENT ArnaudSEM
28001h42'47''LANGLAIS PatriceV2MLe Mans A72
28101h42'49''BERCETCHE GratienSEM
28201h42'49''DELSOL FabienSEM
28301h42'59''MOITY VincentV2MAs Ascain Elgarrekin
28401h43'01''PLESSIET TristanSEM
28501h43'06''DIAS NathalieV1F
28601h43'06''GALARET ArnaudSEM
28701h43'08''BERRUTI OlivierV1M
28801h43'09''PRAT MichelV2MAcof
28901h43'10''IBARRA PantxoV1MSara Korrika
29001h43'23''PRODHOMME PatriceV2MCourapieds Cg33
29101h43'24''GODINHO RichardSEM
29201h43'25''FEILLANT FrancoisV1M
29301h43'29''CREBILLON FabriceSEM
29401h43'31''WALTER StephaneV1M
29501h43'35''THIBAULT EricSEM
29601h43'40''BEZ CoralieSEFCa Balma
29701h43'41''JEAN ArnaudV1M
29801h43'42''SOLORZANO EkiSEMAs Ascain Elgarrekin
29901h43'44''ZOZAYA MaiteV1F
30001h43'56''BAUCHET ThierryV1M
30101h44'03''MALET Jean-pierreV3MUat
30201h44'04''IBARBOURE PatriceSEM
30301h44'05''CONSTANT DanielV1MAs Ascain Elgarrekin
30401h44'07''POSER FreddyV2M
30501h44'07''DERREUMAUX RomainSEM
30601h44'12''DUBROCA Jean-michelV1M
30701h44'13''ANIOTZBEHERE SophieV1FAs Ascain Elgarrekin
30801h44'15''LAMARQUE FredericV1M
30901h44'20''GRELOT JulienSEM
31001h44'23''SALLABERRY Jean-francoisV1M
31101h44'24''BRILLAUD LoicSEM
31201h44'26''DUVUIELLA CedricV1M
31301h44'26''CARTY MarieV2FPlus Vite Contre La Muco
31401h44'32''BERASATEGUI LaurentSEM
31501h44'36''MADRID NicolasSEM
31601h44'38''BRUGEL ChristopheV1M
31701h44'39''LAVIE BastienSEM
31801h44'47''LONDAITZ MathieuSEMAs Ascain Elgarrekin
31901h44'49''CRESSON JeromeSEMAcl Tarnos
32001h44'53''GOUDAL GuillaumeSEM
32101h44'58''BROCAS DavidSEM
32201h45'04''POUEY GuillaumeSEM
32301h45'15''LELOUP LaurentV1M
32401h45'25''BRUSQ MichelV1M
32501h45'41''DERRIEN XavierSEM
32601h45'42''METAYER PhilippeV1M
32701h45'45''JORAJURRIA EnekoSEM
32801h45'46''BRUSQ GuillaumeESM
32901h45'50''POVEDA GerardV2M
33001h46'21''OURDANABIA JoxetV3MAs Ascain Elgarrekin
33101h46'22''MARIN LuxitoV2MAs Ascain Elgarrekin
33201h46'22''BERECOCHEA FrancoisV1M
33301h46'32''POUCHAIN MichelV3M
33401h46'33''LABORDE BenoitSEM
33501h46'35''VERGEZ Jean-paulV2MAs Ascain Elgarrekin
33601h46'36''RECARTE PrenomV2M
33701h46'37''MACHICOTE PaulESMSara Korrika
33801h46'40''FERNANDEZ PatriciaV2FCourapieds Cg33
33901h46'41''LUZINAUD DominiqueV2MNieul Airpur
34001h46'41''MAYA ChristopheV1M
34101h46'47''DEGARDIN CedricSEM
34201h46'48''BOUCHAUD AbelV1M
34301h46'49''IRAZOQUI AndonyESM
34401h46'51''BOMPART YvesV3MStade Saint Gaudens
34501h46'51''LAUZERAL JulienV1M
34601h46'54''BELLANGER StephaneV2M
34701h46'57''HARISPE GregorySEM
34801h46'59''PACCARD OlivierV1M
34901h47'06''REGNIER Jean-francoisV1M
35001h47'14''COUNIER PierreV1M
35101h47'21''SOLORZANO-DAGUERRE IhintzSEFAs Ascain Elgarrekin
35201h47'22''SARROUILHE DenisV2M
35301h47'27''OSSOLA MarioV2M
35401h47'36''THOURAUD Jean-marieSEM
35501h47'39''MAZZUCATO DamienSEM1000 Pattes Vicquois
35601h47'44''MACHICOTE RomainESMAs Ascain Elgarrekin
35701h47'47''CASTET-MOUTROUSTEGUY KiliV1F
35801h47'48''URDAMPILLETA Fr.xavierSEM
35901h47'50''PLISSON StephaneV1M
36001h48'08''PELISSIER OlivierSEM
36101h48'15''DESVIGNES BrunoV1M
36201h48'17''DIANI Jean-marcV2M
36301h48'18''BOUE ChristopheSEM
36401h48'36''DUCOS PhilippeV3M
36501h48'43''DUFORT JonathanSEM
36601h48'43''CLAVERIE LaurentSEM
36701h48'45''MICHELIN NicolasSEM
36801h48'47''RIGAUDEAU Anne-sophieSEMLyon Athle
36901h48'51''BOUVATIER AntoineV1M
37001h48'53''TIPAKA VincentSEM
37101h48'57''TARDY RomainESM
37201h48'57''CHABAGNO XavierSEM
37301h49'04''PASQUESOONE AlexandreSEM
37401h49'06''JAUBERT KepaESMAs Ascain Elgarrekin
37501h49'12''IRASTORZA EmilieSEF
37601h49'22''LACALLE DavidSEM
37701h49'22''WATTEBLED AlainV1M
37801h49'23''APHESSETCHE LaureSEF
37901h49'25''CLAUDIO ChristopheSEM
38001h49'25''AGRAZ LucienMAs Ascain Elgarrekin
38101h49'26''ROSSI Jean-lucV1M
38201h49'28''BELLOT RichardV1M
38301h49'33''BEURDELEY ThomasSEM
38401h49'33''THIBAULT MarcSEM
38501h49'36''MATHEVET AymericSEM
38601h49'37''ASSOUERE OlivierV1MU A Lourdes
38701h49'39''CHEVALLIER-LECHAT LaurentV1M
38801h49'42''PERRIN HerveV1M
38901h49'51''SARASOLA PascalV1M
39001h49'52''LEBOUC BrunoV1MJanze Athletisme
39101h49'52''CHRISTOPHE OlivierSEM
39201h49'56''AZNAR FabienSEM
39301h49'56''URANGA GuillaumeESMAs Ascain Elgarrekin
39401h49'58''CHEVALIER FrederickV1M
39501h49'58''AUDAP VincentV1M
39601h50'19''ELIZALDE FrancoisSEM
39701h50'22''TERRIER JeanV2MAsptt Auxerre
39801h50'27''NENCIOLI LaurentV1M
39901h50'28''MARCINKOWSKI AlexandreV1M
40001h50'45''DUPRAT XavierV1M
40101h50'54''STECKEL-ASSOUERE MarieV1FUa Lourdes
40201h50'59''DIANI RichardCAM
40301h51'04''BOS DominiqueV2M
40401h51'14''DIANI JulieSEF
40501h51'21''IVANDENICS VincentESM
40601h51'32''WAWRZYNIAK StephaneV1M
40701h51'35''FILIPOZZI SebastienSEM
40801h51'40''CHAUVIERE LaurentSEM
40901h51'40''ETCHEMENDY FredericSEM
41001h51'42''SANCHEZ NicolasSEM
41101h52'02''LUJE JoseSEM
41201h52'02''SABLIET CindySEFCourant D'air
41301h52'29''GREGORY BenV2M
41401h52'35''GOYHENETCHE JosephV3M
41501h52'38''ESTIQUE JacquesV1M
41601h52'40''MUNDUTEGUY Jean-michelV1M
41701h52'49''LAURENS SebastienV1M
41801h52'49''ORDOQUI JakesV3MAs Ascain Elgarrekin
41901h53'01''RICHARDAUD BenjaminJUMCognac Extreme Aventure
42001h53'02''AUXEPAULES GaelSEM
42101h53'14''LEROUX FranckV1M
42201h53'18''LARRABURU RogerV4M
42301h53'32''BRUN ArmandCAM
42401h53'36''LESPADE LucienV1M
42501h53'37''ELISSALDE ChristopheSEM
42601h53'38''JACLOT MarcSEMAs Libourne
42701h53'46''LADOUANI BenoitV1M
42801h53'48''MERCIER FabriceV1MClermontcm
42901h53'55''THICOIPE PampiSEM
43001h53'55''GADOU MatthieuESM
43101h54'03''HEREAU FranckV1M
43201h54'06''CLAVERIE ChristopheSEM
43301h54'15''ZALDUA PatriceV2M
43401h54'17''DUFOURCQ JohannSEM
43501h54'30''WOIMANT AntoineSEM
43601h54'37''BERRA GabinoV3MAs Ascain Elgarrekin
43701h54'49''LARZABAL DominiqueV1M
43801h54'58''ZAVODSZKI EricV1MCg Haubourdin
43901h55'03''ROUSSILLE Jean-baptisteV1M
44001h55'10''MARIANI PascaleV1F
44101h55'16''CHAMBON EdouardV1M
44201h55'17''GALARDI NicolasSEM
44301h55'18''VEILLARD AnneSEF
44401h55'19''FACHES DominiqueV2M
44501h55'25''JACQUET BaptisteSEM
44601h55'30''ANTON SebastienSEM
44701h55'41''GOT RaynaldV2M
44801h56'05''AVENEL ChristopheV1MEsl Running Livarot
44901h56'11''BEURRIER MagaliV1F
45001h56'12''ARMINJON Marie-pierreV1F
45101h56'25''DA COSTA ThierrySEM
45201h56'38''GABORIT ThierryV2MCholet Tri
45301h56'39''CHAMPENOIS PatrickV3M
45401h56'39''BLANC-FIRAUD LaureV1F
45501h56'44''ROY DenisV4M
45601h56'48''LISSAR EveSEF
45701h56'50''BOURESMEAU PhilippeV2MAviron Bayonnais
45801h56'57''GAIDET VirginieV1F
45901h56'57''DROUIN BernardV1M
46001h56'59''LACHAT MichelV1MCourapieds Cg33
46101h56'59''SENEGAS PatrickV2MCourapieds Cg33
46201h57'04''LANGON MichelV3MLoisirs Pedestres Tyrossa
46301h57'06''BONIFACE PierreSEM
46401h57'06''BONIFACE ThomasSEMUlteamate Rider 95
46501h57'11''SOLABERRIETA XavierSEM
46601h57'29''DIAZ AlbertV1MAs Ascain Elgarrekin
46701h57'35''SOULAGES VictoireESF
46801h57'53''FROTTIER VincentV1M
46901h57'59''RODRUIGUEZ JeromeSEM
47001h58'01''ASTIER ChristopheV1MLes Furets D'eiffage
47101h58'13''FAUVEL JacquesV1MCourapieds Cg33
47201h58'14''IZAGUIRRE ETCHEVESTE GabonSEF
47301h58'14''LONGPRE MartinV1M
47401h58'14''CASBAS ClemenceESF
47501h58'18''GRACY SylvainSEM
47601h58'20''GENERAT LudovicSEM
47701h58'27''LAUGA AntoineSEM
47801h58'30''BARBE Jean-marcV2M
47901h58'30''BORDAMO ChristianV1M
48001h58'34''EYHARTZ AgnesSEF
48101h58'35''METAYER KatiaV1F
48201h58'35''DARRIEUMERLOU EricV1M
48301h58'37''JABIOL DidierV2M
48401h58'39''MANNES PierreSEM
48501h58'47''BUSTARRET ArnaudSEM
48601h58'58''PERCHERON Jean-christopheV1M
48701h59'11''CHARRIER JeremieSEM
48801h59'17''THEYS JulieSEF
48901h59'29''ROUVIER GillesV1M
49001h59'31''BOURGEOIS BenoitSEM
49101h59'43''THOMAS RichardV1M
49201h59'56''MIHURA MichelV1M
49302h00'16''DESPOYS JeromeSEM
49402h00'18''FOURCADE PhilippeV1MUlteamate Rider 95
49502h00'18''CASBAS Pierre-vincentESM
49602h00'19''GOYTINO LaetitiaSEF
49702h00'19''BERNACHY StephaneSEM
49802h00'34''BOUNET ValerieSEF
49902h00'39''ARDOUIN DavidV1M
50002h00'51''DACHE StephanieSEFPessac Ac
50102h01'14''DELINTHE LaurentV1M
50202h01'17''LOBSTEIN JulietteSEF
50302h01'18''RICHEZ FlorientSEM
50402h01'36''TRESSIERES Jean-pierreV1M
50502h01'43''PRIVAT LaurentV1M
50602h01'50''FAYE PierreV3M
50702h01'56''BOURGEOIS ChristopheV1M
50802h01'57''AGNEL AdelineSEF
50902h02'13''BAHEGNE XavierSEM
51002h02'14''USSEGLIO ChristopheSEM
51102h02'17''ROUVIER HortenseSEF
51202h02'40''BOMPART VanessaSEF
51302h02'43''FRANCOISE DavidSEM
51402h02'45''TRAILLOU EricV1MUnion Perpignan Athle
51502h03'18''CENECORTA AlainV1M
51602h03'47''BAHEGNE PascalV2M
51702h03'53''LABANDIBAR DanielleV1F
51802h03'56''ELISSALDE DominiqueV1F
51902h04'09''LARZABAL Jean-marieV1M
52002h04'10''HUET GuyV2MUrkirolak Tri
52102h06'18''WATTEBLED DelphineSEF
52202h06'19''MINVIELLE AdrienV3MUa Lourdes
52302h06'33''MEYRANX JeanSEM
52402h06'36''COLLET FabriceV1M
52502h06'43''FAURET EricV1MCoureurs Sans Frontieres
52602h06'51''THERY JasonCAMAmaac
52702h06'52''AUBERT StephaneSEM
52802h07'43''DIHARCE PhilippeV2M
52902h07'52''MOLINIER LeaSEF
53002h07'55''LEGER PhilippeV2M
53102h07'55''PLANTAT EricV1M
53202h08'10''GENIN PhilippeV1M
53302h08'44''MALOT RomainSEM
53402h08'50''HEINIS ThomasSEM
53502h09'03''PERROGON DominiqueV1FCognac Extreme Aventure
53602h09'22''DE QUATREBARBES EtienneV1M
53702h09'27''CARRER MichelV2M
53802h09'42''FURET WilliamsSEM
53902h09'50''LEGRAND SebastienSEM
54002h11'00''BERTHE ClaireV1F
54102h11'00''BERTHE Jean-marieV1M
54202h11'01''RIVOAL Jean-paulV1M
54302h11'11''RIVAS PierreV1M
54402h11'41''DELORY EricV1M
54502h12'24''DUFFOUR ManonSEF
54602h13'00''ROUSSILLE LouisV1M
54702h14'05''PLANTAT FabiolaV2F
54802h14'12''MARTIN NathalieV2FCognac Extreme Aventure
54902h14'14''PELEAU JeromeSEM
55002h14'43''LASCUBE JosephV2M
55102h15'16''LAFITTE MartialV1MCourapieds Cg33
55202h15'41''GARAY Leon-michelV3MAcl Tarnos
55302h16'03''ELISSALDE StephaneSEM
55402h16'21''MIARD PatrickV2MCourapieds Cg33
55502h16'59''PETIT CyrilleSEM
55602h17'05''TOUYA PierreV1M
55702h17'30''JAUREGUY ValerieSEF
55802h18'10''RICHARDAUD SylvieV1FCognac Extreme Aventure
55902h18'16''TONNER YannickV2M
56002h18'18''PUYCHEVRIER QuentinESM
56102h18'22''MARTEGOUTE LauraSEF
56202h18'56''NECOL MarieSEF
56302h18'57''LACLAU BenjaminSEM
56402h18'59''LAFONT MartineV1F
56502h18'59''BERRUTI StephanieSEF
56602h19'15''ITURBIDE IsabelleV2F
56702h19'50''FOUGERE MichelV3M
56802h23'07''CORNEC JulienJUM
56902h23'40''BORGES ChristopheV1M
57002h24'15''FLAMENT Jean-pierreV3M
57102h25'33''THERY AntoineV2M
57202h27'04''BILLOTTE HaizeaSEF
57302h30'06''SIMON AlainV2M
57402h30'56''LARENAUDIE XavierV2M
57502h35'17''BERTIN AlainV3MCourapieds Cg33
57602h43'46''MANCON HenriV2M
57702h48'09''LOUIS JocelyneV2F
57802h48'09''ROCH ChristianV2M
57902h49'57''MIARD CarolleV1FCourapieds Cg33
58002h51'30''DESTRAC ClaudeV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran