[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Crêtes du Pays Basque - 26 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Crêtes du Pays Basque - 26 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Crêtes du Pays Basque - 26 km du 7/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'45''BREUIL THIERRYV1MTEAM TRAIL ADIDAS
202h00'51''GUICHARD GILLESV2MTEAM TRAIL ADIDAS
302h01'19''cori benoitSEM
402h01'58''DURAND sylvainSEMFREE RUN 72
502h03'11''HOLZERNY BENOITSEMTEAM TRAIL ADIDAS
602h07'47''alfieri guillaumeSEM
702h12'26''MARTINEZ XABISEMAS ASCAIN ELGARREKIN
802h12'29''ALTHABE LAURENTSEMASCAIN ELGARREKIN
902h13'50''CHAUVELIER DOMINIQUEV2MFREE FUN 72
1002h18'29''seguin thierryV1MALBS
1102h19'13''SERRERO MARCV1M
1202h19'23''lahet jeffSEM
1302h19'26''Bustingorry PierreSEM
1402h20'23''CAMIDEBACH GAUTIERESMAIGLES DE PAU
1502h21'29''GUENAN FRANCKV1MPBA AVIRON BAYONNAIS
1602h23'12''marsal guillaumeSEMCA BEGLAIS
1702h24'20''OLLIER MatthieuSEMMARMANDE TRIATHLON
1802h24'21''SANCHEZ DAVIDSEMSUA
1902h24'44''noble pierreV1M
2002h25'19''MOREAU LudovicSEMATHLETISME MARENNES PRESQU ILE ARVERT
2102h26'12''FAUSTINO FernandoSEMCA BEGLAIS
2202h26'49''PRZYROWSKI RICHARDV1M
2302h26'52''VIROULEAUD LudovicSEMUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
2402h27'40''dufaur damienSEMCAPBRETON
2502h27'51''XXXSEM
2602h28'10''Boudé RomainSEMBORDEAUX ATHLE
2702h28'17''SALAUN ERICV2M
2802h28'24''FOUBERT PHILIPPESEM
2902h28'31''DEMOUTIEZ FREDERICSEMPOMPIERS DE LA ROCHELLE
3002h28'55''Favareille AlainV1MS C ARES
3102h29'04''Thibonnet JérômeV1MTOURS N AVENTURE
3202h29'58''suhas sebastienSEMBAZTANDARRAK
3302h30'16''DUPOUY PATRICKV2M
3402h30'20''ESPERT LucienV2MCANEJAN ATHLÉTISME
3502h30'32''Rovini SteveSEMCOURIR À VERGÈZE
3602h30'44''CASSISA PATRICKV1MALCF ATHLÉTISME DE LÈGE CAP FERRET
3702h31'00''BUFFIERE JulienSEMLÉOGNAN ATHLÉTISME
3802h31'49''Emeriaud PhilippeV1M
3902h32'04''SZTURYCZ MICHELV2MAC PAREMPUYRE
4002h32'08''KREBS YOANNSEM
4102h32'31''maupomé philippeV1MSBA
4202h32'57''seguy stephaneV1MCE CONDAT
4302h33'22''cano julienSEMTEAM TRAIL LA BURTHE
4402h34'42''AIME CYRILLEV1M
4502h34'55''BERTHELOT FredericSEMBONREPOS RUNNING
4602h35'11''ROUSSEL MICHELV1MATHLE 632
4702h35'21''ALFIERI ChristianV2MBORDEAUX ATHLE
4802h35'24''fourgassie jérômeSEMCA BEGLAIS
4902h35'43''PEDOUAN EricSEM
5002h35'50''ROUGIER FrédéricSEM
5102h35'56''RAMONTEU Jean MichelV2M
5202h36'08''RABOUIN THIERRYV1M
5302h36'11''LARRONDE MICHELV2M
5402h36'15''urrutia emileSEMBAZTANDARRAK
5502h36'29''revel christianV1MGROLES TROTTEURS CAUNOIS
5602h36'52''huici yannV1MPOMPIER CAPBRETON
5702h37'16''FRADON FRANCKSEMAKROBITUME
5802h37'24''DUBOS DavidSEMCONSEIL GENERAL 33 COURAPIEDS
5902h37'29''NADALIN JEROMESEMUAT TRIATHLON
6002h37'31''brethes xavierV1M
6102h37'55''CATEL PHILIPPEV1MFREE FUN 72
6202h37'56''BRIONNE MURIELLEV1FFREE FUN 72
6302h38'01''BERETERBIDE JEAN LUCSEMNAPURRAK
6402h38'12''AUZEMERY patrickV1MUSCRD
6502h38'26''BOUSQUET GAELSEMPAU TRIATHLON
6602h38'32''robin julienSEMRAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNÉ
6702h38'36''GUETROT GérardV1M
6802h38'58''JELASSI AdelSEM
6902h39'00''perrier nicolasSEM
7002h39'06''BORGNA RICHARDV1M
7102h39'10''MARTIN COCHER FREDERICV1MATHLE 632
7202h39'13''gorin freddySEM
7302h39'19''GARMENDIA RAMUNTXOSEM
7402h39'25''LOPES JorgeV1MUSM ATHLÉTISME
7502h39'30''bordenave philippeV1M
7602h39'38''trives philippeSEMAPARSAC
7702h39'46''LAURENT JulienESMTEAM RAIDLIGHT
7802h39'55''BAIS LoïcSEMCOURANT D'AIR
7902h39'55''tanchoux bernardSEMCA PICTAVE
8002h40'03''Clanet JordanSEME.S.TRELISSAC
8102h40'30''THIEBLOT ISABELLESEF
8202h40'41''barlaud ludovicSEMGROLES TROTTEURS CAUNOIS
8302h40'42''GROSPERRIN CYRILSEM
8402h40'46''GUILLOUX RégisV1M
8502h40'55''MARTY SYLVAINV1M
8602h40'57''TESTEIL MARCV1M
8702h41'02''planque NicolasSEMSPIRIDON PÉRIGORD POURPRE
8802h41'11''LE PICHON PhilippeV1MTOURS N AVENTURE
8902h41'15''chalumeau franckSEMRSC TOULOUSE
9002h41'15''LETOURNEUR BENOITV1M
9102h41'17''LABEGUERIE DIDIERV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
9202h41'18''thomas johannSEM
9302h41'29''MAISONNAVE PHILIPPEV1M
9402h42'02''Coutarel JérômeSEMRunning 66
9502h42'03''caton clémentSEM
9602h42'45''MESTADIER CHRISTIANV1MBORDEAUX ATHLE
9702h42'48''XXXSEM
9802h42'54''POUPLARD YANNSEM
9902h42'57''PERAZZA FREDERICSEMBORDEAUX ATHLE
10002h43'12''Laborde MathieuSEM
10102h43'15''lafargue alainV1MLOS ASTIAUS
10202h43'25''maali jamelSEMCA BEGLAIS
10302h43'25''SERNOT Jean MarieV1MSC ARES
10402h43'31''munduteguy alainSEM
10502h43'33''Martin FabriceSEM
10602h43'45''laclautre dominiqueV1MCA PICTAVE
10702h43'50''Courade RaphaelSEMBORDEAUX ATHLE
10802h44'02''XXXSEM
10902h44'14''etcheverry christianV1M
11002h44'18''POURPAIN MichelV1MCA BEGLAIS
11102h44'52''rousseau jeromeSEMS.A.C.P
11202h44'52''DESREMAUX EricV1MLES GIVRÉS DE NAY
11302h44'58''TESSON TonySEMBISCARROSSE OLYMPIQUE
11402h45'22''LEYX fredericV1MLES RAPIDEAUX
11502h45'35''PIGEAULT HervéV1MLES 12 14 NIORT
11602h45'48''DONNADIER STEPHANEV1MES TRELISSAC
11702h45'50''DOUANGDARA PHILIPPESEM
11802h45'57''ETCHART Jean laurentV2MS/L BIDACHE SA PBA
11902h46'17''NOCQUET EMMANUELV1M
12002h46'28''begoin AlexandreESM
12102h46'30''HERMAL JEROMESEM
12202h47'00''HERVO DAVIDV1M
12302h47'10''Heuzé franckV1MGENERATION TRI
12402h47'21''BOURDON MichelV2M
12502h47'23''cheze pascalV1MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
12602h47'28''sarrailh raphaelSEM
12702h47'34''XXXSEM
12802h47'39''XXXSEM
12902h47'47''CUSSOT SylvaineSEFCA BALMA/TEAM IRUN
13002h47'51''XXXSEM
13102h47'55''OCAFRAIN JEAN-MARIEV1M
13202h48'33''broin emmanuelV1MBONDOUFLE
13302h48'40''rigal marcSEMBOULIAC SPORTS LOISIRS
13402h48'55''Baillet JérômeSEMSAM TRIATHLON LESPARRE
13502h48'59''laffitte laurentSEMCAS64
13602h49'13''SCHNEIDER WILFRIEDSEMASSPCU BORDEAUX
13702h49'17''DOS SANTOS AntonioV2MC.E CONDAT
13802h49'30''ETCHEGOIN BeñatV2M
13902h49'31''DUMAS françoisSEM
14002h49'36''MARTINEZ OlivierSEM
14102h49'53''Agnel FranckSEM
14202h50'06''LAFFITTE RobertV3MBAZTANDARRAK
14302h50'35''XXXSEM
14402h50'35''RICHARDAUD BRUNOV1MCOGNAC EXTREME AVENTURE
14502h50'37''DARBLADE BRUNOV1M
14602h50'40''ARANAZ STEPHANEV1MSPUC LASTERKA
14702h50'44''auvray stephaneV1MASCCUB
14802h50'46''bebot patrickV2MÉLAN SPORTIF TRÉLISSACOIS
14902h51'07''jeanvoine EtienneV1M
15002h51'23''CUGNET GERARDV3M
15102h51'36''SAVATIER jérémySEMSARA KORRIKA
15202h51'37''REYJAL AurélienSEMCE CONDAT
15302h51'37''XXXSEM
15402h51'51''POCHELU MartinV2M
15502h51'52''etchegaray franckSEM
15602h52'07''pasquine michelV2M
15702h52'12''RODRIGUEZ ERICV1MASLR CAMARSAC
15802h52'14''MAILLET SYLVAINV1MCA LUÇONNAIS
15902h52'36''METAIREAU MARCV1M
16002h52'37''XXXSEM
16102h52'44''LINXE PHILIPPEV2MLOS ASTIAUS
16202h52'44''DUBROCA BENOITV1MLOS ASTIAUS
16302h52'57''Deuillard StéphaneV1M
16402h53'16''burckbuchler maxV1M
16502h53'18''plaisir fredericV1MLES RAPIDEAUX
16602h53'22''Viau pierreV1M
16702h53'28''PINCHAULT PATRICEV2MC.O.C.C. COULOUNIERS CHAMIERS
16802h53'31''toupy cedricSEM
16902h53'34''GUILHEMSAN JérômeSEM
17002h53'35''GOUJON ChristopheSEM
17102h53'38''ALTHABE RICHARDV1MBEC LEOGNAN
17202h54'00''brondeau laurentV1M
17302h54'06''GENDRON ANTOINESEM
17402h54'08''PAUL AurélieESF
17502h54'29''MOINE FRANCKV1M
17602h54'40''VERON MathieuSEMTOULOUSE TRIATHLON
17702h54'45''ETCHEBERRY PIERREV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
17802h54'59''Dupuis philippeV2M
17902h55'00''solier arnaudV1MTRIATLHON CLUB CARCASSONNE
18002h55'31''GAILLARDON FABIENSEM
18102h55'32''CONNAN franckV1M
18202h55'40''PEREZ Jean PiereV2M
18302h55'41''Deguilhem christianeV2FASPTT
18402h55'48''FAYOLLAT jeromeSEMLES FONDUS
18502h55'51''decoudu marcV1M
18602h56'03''gimenez joseV1MCOURIR A VERGÉZE
18702h56'19''MASSON YvanSEM
18802h56'29''LABORDE BertrandESM
18902h56'34''NOBLET EricSEM
19002h56'35''linon alainV2M
19102h56'43''ROBIN FRANCISV2MLES FONDUS DE VOUNEUIL SOUS BIARD
19202h56'50''GUERIN Jean FrançoisV2MUS TYROSSE
19302h57'05''BEGUERIE ADRIENSEM
19402h57'10''XXXSEM
19502h57'16''Lacroix SamuelSEM
19602h57'17''Dumas MichelV1MMazeres Course Pedestre
19702h57'25''SENAC AlexandreV1M
19802h57'32''VINCENT PatriceV1M
19902h57'38''deparis ericV1MCONDAT
20002h57'39''Faurie OlivierSEM
20102h57'43''RUBIO NOELV2MMILLE PATTES
20202h57'58''LAGARDE ChristianV2M
20302h58'10''LAFFARGUE AlainV3MUSMARMANDE ATHLÉTISME
20402h58'15''BASTO LINOV2MATHLÉTISME LÈGE CAP FERRET
20502h58'22''arotcarena michelSEM
20602h58'25''AUDITEAU JEAN LOUISV1M
20702h58'26''dumartin jean marcV1M
20802h58'28''LOIRAT CEDRICSEM
20902h58'30''Verbiest VincentSEM
21002h58'32''LEROY ISMAELSEMATRAS
21102h58'37''despres julienSEM
21202h58'43''XXXSEM
21302h58'45''DEBON EMMANUELLESEFLENCLOITRE JOGGING CLUB 86
21402h58'46''COLIN PATRICKV1MCOUREURS DU SOUBESTRE
21502h59'16''GAITTE ClémentESMSPUC
21602h59'18''logeais j philippeSEM
21702h59'27''XXXSEM
21802h59'31''CAVERIVIERE JEAN MICHELV1MTRIATHLON CLUB CARCASSONNE
21902h59'32''werner davidSEM
22002h59'50''figureau ericV1M
22102h59'50''PINET WILLIAMSEM
22202h59'55''CASTAGNET FLORENCESEFATHLÉTIC CLUB VÉLIZY VILLACOUBLAY
22303h00'17''pandele danielV2MMILLE PATTES
22403h00'30''Desproges FREDERICV1MBUGEAT ATHLETISME
22503h00'31''hajji yahyaSEM
22603h00'36''MATEO PHILIPPEV1MLA FOULEE DES 3 QUILLES
22703h00'40''SUHUBIETTE BERNARDV2MAC POUILLON
22803h00'40''SCHMIDT DidierV1M
22903h00'46''TRICOIRE LAURENTSEMLA FOULEE DES 3 QUILLES
23003h00'57''Lauzeral ThierryV1MBIKIKOZ
23103h01'01''HERVE RénaldSEMCOURIR À COULOMBIERS
23203h01'06''iputcha j marieV2MNAPURRAK
23303h01'08''JAFFRE StéphaneSEM
23403h01'09''DALIER FRANCKSEMBONREPOS RUNNING
23503h01'14''LAFITTE OLIVIERV1MASAP
23603h01'15''richard henriV3M
23703h01'43''bermejo guyV1MLES GROLES TROTTEURS
23803h01'49''simon christopheV1MCLUB OMNISPORTS VALLÉE DE LA SAVE
23903h01'51''BOUZINAC ARNAUDV1MTOULOUSE TRIATHLON
24003h02'02''TRIBODET BenoîtV1MCEA
24103h02'11''DUPOUY FABRICESEMWINNER.82
24203h02'29''BARTOS JimmySEMBUGEAT ATHLETISME
24303h02'37''doveze franckSEMCARQUEFOU AC
24403h02'46''BRILLAC JEROMEV1MCASTELJALOUX
24503h02'49''DELGUEL PatriceV1M
24603h03'05''Polo Jean LucSEM
24703h03'09''Mbeutcha ThierrySEME.S.TRELISSAC
24803h03'12''SENS JEAN LUCV1M
24903h03'20''MILHOUA BRICESEM
25003h03'25''KOSTERMAN FranckV1M
25103h03'34''Dupuis benjaminESM
25203h03'39''Destruhaut FranckSEM
25303h03'42''DAUGIERAS DidierV2MCHU BORDEAUX
25403h03'49''garros philippeSEM
25503h03'50''VIDAL JEAN PHILIPPEV1MSUD TRIATHLON PERFORMANCE
25603h04'11''ANDRIEUX ROBERTV2MCOGNAC AC
25703h04'11''GOUPIL LAURENTV1M
25803h04'23''HAMON MARIE LOUISEV2F
25903h04'23''VERGEZ J PAULV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
26003h04'29''siffert ericSEM
26103h04'30''Bouchetoux AntoineSEMNIEUL AIR PUR
26203h04'32''BLANCHARD SébastienSEM
26303h04'36''LEMAITRE EMERICV1M
26403h04'36''GUERIN FREDV1M
26503h04'39''MAZEAU GILLESSEM
26603h05'01''AUVRAY sébastienSEMAS SAINT JUNIEN LES PATTES AU BEURRE
26703h05'03''dulong ramuntxoSEM
26803h05'08''SPERANDIO DIDIERV3M
26903h05'16''PEREZ PHILIPPEV1MGROLES TROTTEURS
27003h05'16''lunel philippeV1M
27103h05'23''LE ROUX ALAINV2M
27203h05'29''BELLOC JEROMESEM
27303h05'35''AIT YAHIA TEDDYSEM
27403h05'44''Berthomé FrédéricSEM
27503h05'57''Roussely FrédéricV1M
27603h06'04''Haran FrédéricV1M
27703h06'05''OUDART arnaudV1MThe magical Kenyans from OVS
27803h06'08''AUDINEAU SEBASTIENSEMLA ROCHELLE TRIATHLON
27903h06'12''Chevrier ThomasESMTOURS N AVENTURE
28003h06'13''girard patriciaSEFTOURS N AVENTURE
28103h06'18''Hipeaux René ClaudeV2MNIEUL AIR PUR
28203h06'24''BAVOIS loicSEM
28303h06'32''seze olivierV2MACP
28403h06'32''Gouwy Jean PierreV1M
28503h06'36''lazcanotegui didierV1MHIRU KIROL HENDAIA
28603h06'47''JOUANIKO SEBSEMTEAM TRAIL POMPIER LA ROCHELLE
28703h06'54''LELIEVRE LOHANNSEM
28803h06'58''GIROL BRUNOSEM
28903h07'16''XXXSEM
29003h07'17''delias cyrilleV1M
29103h07'20''PASQUIER CEDRICSEM
29203h07'43''mery stephaneV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
29303h07'45''DAUCH FREDERICSEMAS SNECMA BORDEAUX
29403h07'46''morin patriceV1M
29503h07'53''rossi nicolasSEM
29603h07'54''BRICAUD FRANCKSEMAS CHU NANTES
29703h07'59''DIAS NathalieV1F
29803h08'04''PERPOIL PASCALV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
29903h08'19''Prevost BrunoSEMASS COURIR A COULOMBIERS
30003h08'22''GOURGUES JEAN CHRISTOPHEV1M
30103h08'26''ROBIN PIERREV1MJARNAC ATHLETISME
30203h08'29''ETCHECOPAR BERTRANDV1M
30303h08'42''BECHADE CEDRICSEMKINGSTOU TEAM
30403h08'58''POMARES CHRISTOPHEV1M
30503h09'02''ZAPATER GAETANSEMTRIPOU TEAM
30603h09'05''BESSAS FRANCKV1M
30703h09'07''CASTAIGNEDE JEAN LUCV1M
30803h09'17''daugreilh valérieV1F
30903h09'20''XXXSEM
31003h09'24''pizel cyrilV1M
31103h09'25''BOURGEON jean baptisteSEM
31203h09'27''LEBOIS NicolasSEM
31303h09'31''SARLABOUS MARIESEF
31403h09'38''sola marcSEM
31503h09'40''DRION ArnaudV2MCOURIR
31603h09'46''XXXSEM
31703h09'49''LACOSTE CHRISTIANV2MS/LPERIGORD NOIR A
31803h10'03''EYHERABIDE JEANESM
31903h10'04''pery philippeV1MSCAP CADAUJAC
32003h10'05''BERNARD PATRICKV1MAFCF
32103h10'07''FOURNIER CYRILV1M
32203h10'08''GUERRE PatrickV2M
32303h10'09''ALVES PhilippeV2MAFCF
32403h10'14''BOGDEL ALEXANDRESEM
32503h10'17''robin christopheSEM
32603h10'29''Marque mikaelESM
32703h10'29''REYJAL AurélienSEMCE CONDAT
32803h10'30''CIRACQ JEAN LOUPSEMLES MACHINES
32903h10'33''larralde alainSEM
33003h10'37''BRUNOIS THIERRYV1M
33103h10'43''grousseau stephaneSEM
33203h10'51''CROS FRANCOISEV1FCANEJAN ATHLETISME
33303h11'00''VEYSSIERE FLORENTV2M
33403h11'06''graignon herveV2M33011
33503h11'15''vuillet valerieV1FMILLE PATTES
33603h11'16''SARBARIE ANDREV1MLES CHRONOS DE LU
33703h11'23''LAUBIER VincentV1MSPORT NAUTIQUE BERGERAC
33803h11'23''QUERCRON Jean CharlesV1MASV LUÇON
33903h11'29''XXXSEM
34003h11'31''COIFFARD CHRISTOPHEV1MVTT ITZULIAK
34103h11'36''AGNIMEL AURELIENV1MECUREUIL MARCHEPRIME
34203h11'44''XXXSEM
34303h11'45''GROB sébastienSEM
34403h11'54''BERGEYRE DAVIDSEM
34503h12'09''FERNANDES GOMES STEPHANEV1MVERNEUIL MACADAM
34603h12'11''LETOURNEUR OlivierSEM
34703h12'21''SAUX NicolasSEMURKIROLAK TRIATHLON ST JEAN DE LUZ
34803h12'23''WOODWORTH KimbleSEM
34903h12'24''BOURGUIGNON xavierV1MC.A BIRAC
35003h12'42''GUINTOLI PhilippeV1MACFCGA
35103h12'51''Neau SylvainSEM
35203h12'52''Benigni MichelV1MHOSPITALIERS TOULON
35303h12'54''FOURES LivieSEFLEOGNAN
35403h12'55''LE CORRE JEAN CHRISTOPHEV1MA.S. TESTERINE
35503h13'00''SOTTOU JEANSEM
35603h13'01''Chauvin CHRISTIANV1M
35703h13'06''COUTELLIER EMMANUELSEMVERNEUIL MACADAM
35803h13'19''Agirre BixenteV1M
35903h13'36''GABEN SEBASTIENSEM
36003h13'37''ROMIGUIERE FREDERICV1M
36103h13'43''LE FLOCH LOICV1MALCF
36203h13'48''Bonange LoïcESMTCC36
36303h13'50''THIEBLIN LaurentV1M
36403h13'50''Arveiler BenoitV2F
36503h13'51''pinaud pascalV1MATHLETISME MARENNES PRESQU ILE ARVERT
36603h13'54''ROBINET Jean JacquesV1MAC TOURNEFEUILLE
36703h14'04''cros valeryV1M
36803h14'06''PONS FRANCKSEMCOGNAC AC
36903h14'06''GALLOT MatthieuSEM
37003h14'09''PTAK BRUNOV1MES TRELISSAC
37103h14'14''BOIS STEPHANESEMASSPCU BORDEAUX
37203h14'20''NAULEAU ANTHONYV1M
37303h14'25''daubal robinV1M
37403h14'26''schermann danielV1M
37503h14'45''ARMANDIE DavidSEM
37603h14'55''VITTOZ PatrickV2MASASPP
37703h14'55''PLAA ALAINV2M
37803h14'56''Vidalenc LaurentV2MLES COUSTALATS
37903h14'58''vimard thomasSEM
38003h14'58''cannezin loicV1M
38103h14'59''XXXSEM
38203h15'01''MINO PHILIPPEV2MMILLE PATTES
38303h15'05''SIMON CHAUTEMS PatriceSEMCASTELJALOUX
38403h15'14''LUTZ VINCENTESM
38503h15'43''Poeydomenge FredericSEM
38603h15'51''mie benoistV1M
38703h16'04''rossi jean lucV1M
38803h16'06''XXXSEM
38903h16'12''Vallée JulienSEM
39003h16'15''THIBAULT EricSEM
39103h16'20''CHRETIEN SYLVAINV1M
39203h16'24''BARON THIERRYV1MSAC PAUILLAC
39303h16'25''Mateus FernandoV1MSTE ATHLETIQUE CANTON PAUILLAC
39403h16'25''poussardin christopheV1M
39503h16'26''DENIS PhilippeV1MSAC PAUILLAC
39603h16'29''EVENE GeoffroySEMPAUILLAC
39703h16'33''lebois PatrickSEMFREE IRON TEAM
39803h16'34''audinet severineSEFAIRBUS RUNNING
39903h16'40''fernandez jean philippeV1M
40003h16'45''Dannequin JESSYSEM
40103h16'49''MEINVIEILLE MorganSEM
40203h16'51''BACHRAIN AMRANSEM
40303h16'54''cabanie patriciaV1F
40403h16'54''vermorel vincentV1M
40503h16'55''REAU PASCALV1M
40603h17'00''Crouzet FabriceV1M
40703h17'03''DIAS AntonioV2M
40803h17'11''LABORIE nicolasSEMAC POUILLON
40903h17'16''CASTERES ANIASEF
41003h17'19''CASTERES DAMIENSEM
41103h17'24''FERRAND PascalV2M
41203h17'26''LOGEAIS FatimaV1F
41303h17'30''ESNAULT HervéSEMASAP
41403h17'47''RAFFIER PhilippeV2M
41503h18'08''ROY J LOUPV2M
41603h18'10''BROSSET PIERREV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE
41703h18'26''ARCHAMBAULT FLORENTV2MUSEAB AVOINE BEAUMONT
41803h18'29''Domercq BenoitSEM
41903h18'32''van ootegem brunoV1M
42003h18'39''Dubreuil GrégorySEMASCEP TAHITI
42103h18'42''BRONDEAU BENJAMINSEM
42203h18'50''MOITY VincentV2MAS ELGARREKIN
42303h18'52''ROBIN ThomasSEMTOURS N AVENTURE
42403h18'53''travel ALAINV2MASSB SNECMA
42503h19'02''dubois jean denisV2M
42603h19'05''turnaco jeromeSEMSOROGAINA
42703h19'06''rossi pascalV1MU A LOURDES
42803h19'10''usseglio christopheSEM
42903h19'12''BOUDEAUD rolandV2M
43003h19'18''tavan patriceSEM
43103h19'18''AUPIED jean michelV2M
43203h19'21''SAGE ThierryV1M
43303h19'31''TEXEREAU FREDERICV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
43403h19'38''BASQUE FREDERICSEM
43503h19'42''BURGUIERE BenoîtSEM
43603h19'47''Fernandez ThierrySEMLYONNAISE DES EAUX BORDEAUX
43703h19'57''HUSSON JEAN MARIEV1MTOURS N AVENTURE
43803h20'07''tharan danielV2M
43903h20'12''menaut christopheV1M
44003h20'15''GOSSET GEORGESV3M
44103h20'16''LATUS BenoitSEMSPIRIDON PÉRIGORD POURPRE
44203h20'20''CADENE GislainV1M
44303h20'41''cambot denisV1MAC POUILLON
44403h20'44''TREMOULIERE CHRISTIANV2MSPIRIDON AURILLAC
44503h20'46''Dardé BrunoSEM
44603h20'48''berastegui ChristianV2M
44703h20'54''gauvrit jackySEMLES CAGOUILLES CHARENTAISES
44803h20'55''truchon jacquesV3M
44903h20'58''BERTRAND GuillaumeSEM
45003h21'01''bousquet alexisSEM
45103h21'04''Conseil DominiqueV1MRAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON
45203h21'06''XXXSEM
45303h21'08''LAMOTHE PatrickV2MUSM ATHLÉTISME
45403h21'09''ANDURAN AlainV2M
45503h21'18''STUYVERS ThierryV1M
45603h21'20''CASTEX FrancineV3FASPTT NARBONNE ATHLETISME
45703h21'21''Devalle MatthieuSEM
45803h21'30''ROUSSE BERNARDV2M
45903h21'31''gautier gregorySEM
46003h21'36''Margueritte ErykSEM
46103h21'40''Larre OlivierV1M
46203h21'43''CONSTANT DavidV1M
46303h21'47''rouch patriciaSEF
46403h21'52''COLLOT ChristopheV1M
46503h21'56''PUYOOU LAURENCEV1FBORDEAUX ATHLE
46603h22'03''coulaud jeanV1MCYCLO CLUB PORTESIEN
46703h22'13''BLANCHARD ROSE MARIESEF
46803h22'23''MIGNON JEAN PHILIPPEV1MCA PLASSAC
46903h22'28''XXXSEM
47003h22'33''grange jean françoisV2M
47103h22'34''arranno pierreSEM
47203h22'38''ROUANE HouariaV1FRAIDLIGHT
47303h22'40''proumen pascalV2MVTTOP LIMOGES CLUB
47403h22'45''XXXSEM
47503h22'54''Bahegne OlivierESM
47603h23'04''XXXSEM
47703h23'05''MICHEL ChrystelV1F
47803h23'06''MOREAU LATOUR SébastienSEMRAPETOU DE TOULENNE
47903h23'06''CRASTRE PhilippeSEMACFCGA
48003h23'11''BANT JACKYV1MUS AIGREFEUILLE ATHLET.
48103h23'11''CROS JEAN CHARLESSEM
48203h23'12''rullaud emmanuelSEM
48303h23'16''conter heleneSEF
48403h23'18''krzyzanski andreV1MSPIRIDON 16
48503h23'20''ALTMAYER HuguesSEMCA PLASSAC
48603h23'22''Terracol FrançoisESMCA PLASSAC
48703h23'23''PRESTAT valérieV1F
48803h23'25''DECHAMP BrunoV1M
48903h23'29''Auvergnat MaryseV2FNIEUL AIR PUR
49003h23'31''berruti olivierV1MNIEUL AIR PUR
49103h23'31''Gillier laurentV1M
49203h23'39''CAZALET OlivierSEMPYRÉNÉA SPORTS
49303h23'48''Bourgès LaurentV1MCA BRIVE
49403h23'50''Boidot MathieuSEM
49503h23'51''GAYRAUD JEAN PHILIPPEV1M
49603h23'53''garcia hubertV1M
49703h23'55''warnet pierre olivierV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLÉTISME
49803h24'19''VINKLAREK DIDIERV1M
49903h24'22''bougeard sandrineV1FLES FOULÉES BREUILLETOISES
50003h24'23''etcheverria mikelESM
50103h24'27''escalé christelleSEF
50203h24'29''Brisset loïcV1MAIGLES DE PAU
50303h24'31''ostrowiecki marieSEM
50403h24'38''BOULEY DOMINIQUEV2FAUNIS ATHLETISME
50503h24'41''coll martialV2MMILLE PATTES
50603h24'51''EVESQUE CEDRICSEMCOURIR A VERGEZE
50703h24'55''MAGNE ANTOINEV2MLA FOULEE DES 3 QUILLES
50803h24'57''Jaureguiberry BrunoSEM
50903h25'12''mounier patriceV2MLES CAGOUILLES CHARENTAISES
51003h25'23''chalard fredericV1M
51103h25'29''forgue stéphaneSEM
51203h25'31''mega jacquesV2M
51303h25'35''Goudet FrançoisSEM
51403h25'40''ALPANDA EmmanuelV1M
51503h25'44''PITOIS GAETANV1MACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON
51603h25'45''MAURIN HERVEV2MVTTOP
51703h25'50''CELHAY ERICV1MTRIATHLON CLUB MONTAUBAN
51803h25'53''gleize christopheV1M
51903h25'59''BAILLET DOMINIQUEV1MAPA JOGGING
52003h26'01''delhoume christopheV1MLES FOULÉES DOUCES
52103h26'07''CHERAVOLA BRUNOV2MSANS BORNE DU DIABLE
52203h26'25''WATTRE JEAN CLAUDEV2MBEC LEOGNAN
52303h26'39''POSER FREDDYV2MTYROSSE
52403h26'44''Grangé XavierSEM
52503h26'46''HOUMAULT JEROMEV1M
52603h26'47''bayle lasserre gillesSEM
52703h26'48''TROUNDAY MARCELSEM
52803h26'49''ASTORGA JoséSEM
52903h26'50''CARATTI CHARLESV2MSAGC TRIATHLON CESTAS
53003h26'53''TRAN thanh maiV1FASPTT NARBONNE ATHLETISME
53103h27'22''CHATAIGNE PASCALV2MRELAIS DE LA POMME
53203h27'25''HOURDEBAIGTS SYLVIEV1F
53303h27'30''FERRAND AurélienESM
53403h27'32''GRASSINEAU ALAINV2M
53503h27'37''XXXSEM
53603h27'41''GERMY HELENEV1FCA VILLENAVE D'ORNON
53703h27'50''ROQUIER BRUNOV1M
53803h27'58''plantade florentSEM
53903h28'00''ITOIZ SEBASTIENSEM
54003h28'01''MAIRE CHRISTIANESM
54103h28'02''DIDIER amélieSEF
54203h28'04''DIDIER stephaneV1M
54303h28'10''DEL BASSO BERNARDV2MAS CARCASSONNE
54403h28'11''Bras EricV1MGROLES TROTTEURS
54503h28'14''BOURDON GrégorySEM
54603h28'17''MACLE BrunoSEMOPA MONTIGNY (FFCOURSE D'ORIENTATION))
54703h28'20''Bourdon DidierV2MABV POUZAUGES
54803h28'25''raine ericV1MCRENSOA TRIATHLON
54903h28'30''GARDERES PHILIPPEV2M
55003h28'34''BROUSSE MICHELV2M
55103h28'39''rodrigo thierryV1MRAID HOSTENS AVENTURE
55203h28'44''BERTHELOT RomainSEM
55303h28'48''Bideau millon VeroniqueSEFCLUB ATHLÉTIQUE VILLENAVAIS CAV
55403h28'52''lete pierreV2M
55503h28'59''Linas bernardV2M
55603h29'00''BRIANT JacquesSEM
55703h29'08''BOSQUET SERGEV3M
55803h29'08''bottin jean claudeV1MLES COUSTALATS
55903h29'14''Martin Guy MarieV2MRAIDLIGHT
56003h29'16''Galot DelphineV1F
56103h29'18''LAFITTE PIERREV2MBARJOTS DES COTOS
56203h29'18''pessonnier anne ANNEV2F
56303h29'20''baudoux yvesV2M
56403h29'21''birolleau patrickV1MFABB
56503h29'24''CHAMPEIX ClaireV2FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
56603h29'29''NADALIN SEVERINEV1F
56703h29'31''CHAMPEIX jeanV2MBAC
56803h29'31''XXXSEM
56903h29'34''Devisme FrédéricV1MS/L AS HAILLAN
57003h29'35''gachassin nicolasSEM
57103h29'40''benoist RENAUDV1M
57203h29'47''LAURENS DidierV1M
57303h29'48''suignard emmanuelV1MAC POUILLON
57403h29'59''sauvage franckV1M
57503h30'03''JOUCLA THIERRYV1MUS MARMANDE ATHLETISME
57603h30'15''basset dimitriSEM
57703h30'16''VINCENT EmmanuelSEMMÉDOC OF COURSE
57803h30'26''boudey williamV1M
57903h30'27''LECOQ Jean MichelV2M
58003h30'38''FREMOND SEBASTIENV1M
58103h31'01''PALANQUE FREDERICSEM
58203h31'02''BAURES GUILLAUMESEM
58303h31'03''berges lionelSEMCA BALMA
58403h31'04''laurens romainSEM7008
58503h31'05''AMIEL SébastienSEM
58603h31'10''TREIL J PAULV2MLA FOULEE DES 3 QUILLES
58703h31'15''wojcieszonak jacquesV2MCHU BORDEAUX
58803h31'16''Marque GuyV2M
58903h31'25''BOUAOUDA KHALIDV1M
59003h31'26''LANGON MichelV3MLOISIRS PÉDESTRES TYROSSAIS
59103h31'28''dietrich olivierSEM
59203h31'31''Barrué SébastienESMV.C.P.B.I
59303h31'32''BRISSON FabriceV1MNIEUL AIR PUR
59403h31'43''LACOUTURE EricV1M
59503h31'52''bordas julienSEMBALMA OLYMPIQUE
59603h32'03''mestre FrédéricSEM
59703h32'07''KOEHLER XavierSEMOEYRELUY RUNNING
59803h32'11''Boursaud AlainV3MCAGOUILLES CHARENTAISES
59903h32'21''Benazet OlivierV1MLUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON
60003h32'26''GLATTARD emmanuelleV1FASPTT PÉRIGUEUX
60103h32'28''GICQUEL MORGANSEM
60203h32'29''XXXSEM
60303h32'37''PECH JEAN PIERREV1MLA FOULEE DES 3 QUILLES
60403h32'48''COME AlexisSEM
60503h32'54''MARTY STEPHANESEM
60603h32'56''ravel Jean FrançoisSEMRANDO QUERCY BLANC
60703h33'05''blondel jean michelV2M
60803h33'18''BERTHOMME ISABELLEV1F
60903h33'22''PEDOUSSAUT PASCALV2M
61003h33'32''PREVOST STEVENSEM
61103h33'33''Valles MathieuSEM
61203h33'35''TANFIN christopheV1M
61303h33'39''ALBERT VincentSEM
61403h33'39''TRANCHANT JACKYV1M
61503h33'51''Macé VincentSEM
61603h33'52''PINEAU FlorentSEM
61703h33'55''BOUSQUET JULIENSEM
61803h33'59''XXXSEM
61903h34'08''DE CEA SEBASTIENV1M
62003h34'09''plantade sylvainSEM
62103h34'15''RENOTON SEBASTIENV1MTOURS N AVENTURE
62203h34'17''RIVAL DavidSEMTOURS N AVENTURE
62303h34'22''delotter nathalieV1F
62403h34'30''VIDAL PatrickV2MAPEM METEO France
62503h34'30''VERDIER philippeV1M
62603h34'39''LOGEAIS PHILIPPEV2M
62703h34'41''GALLET BERNARDV2MAC PAREMPUYRE
62803h34'43''VIALA NicolasSEM
62903h34'44''LOPEZ JEAN CHRISTOPHESEM
63003h34'45''cosnier pierreV1M
63103h34'47''PREVOT SIMONV3M
63203h34'48''SEGALOWITCH MICHELV1MCUT OFF
63303h34'53''ROMAN JulienESMHIRU KIROL HENDAIA
63403h34'55''yvenat florenceSEF
63503h35'01''Loubet GillesSEMTEAM RAIDLIGHT
63603h35'11''BITAUDEAU JAMESV2MAC BOCAGE VENDEEN
63703h35'13''francot florenceV1F
63803h35'21''ESCRIBE Jean FrancoisV1MVELOCYRAPTORS 31
63903h35'21''Bousquet ThierryV2M
64003h35'27''munt olivierV1M
64103h35'31''DUBOS ANNAV2F
64203h35'33''LEGORJUS ClaudeV2MUTOP MADAGASCAR
64303h35'35''moulineau nadègeV1FTEAM CHARENTE TRIATHLON
64403h35'35''LESPADE LUCIENV1M
64503h35'37''LE BOEDEC LaurentV2M
64603h35'37''couratin denisSEMTOURS N AVENTURE
64703h35'41''TAROZZI CHRISTOPHEV1M
64803h35'44''CAMON GillesV1MJCCM
64903h35'44''Bauchot GuillaumeESM
65003h35'46''GALARET ARNAUDSEM
65103h35'46''TESSON YVESV1M
65203h35'48''SARDENT ThibaultV1MAS MEUDON
65303h35'55''herbault régisV1MLUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON
65403h36'07''XXXSEM
65503h36'13''XXXSEM
65603h36'23''FILLEAU JoëlV3M
65703h36'26''MEVEL PhilippeV1M
65803h36'41''cuguilliere alainV1MCA VILLENAVE D'ORNON
65903h36'44''SARBARIE YOANNESMLES CHRONOS DE LU
66003h36'48''THIBAULT marcSEM
66103h36'57''GUITTON PascalV1M
66203h37'00''REGGIORI LAURENTV1MThe magical Kenyans from OVS
66303h37'04''PASCAL PHILIPPEV2MAS NANOY
66403h37'04''GIRAULT RAPHAELSEM
66503h37'20''picart astridV1FFABB
66603h37'23''leroux thirrySEM
66703h37'27''pechereau jean pierreV3M
66803h37'30''poget jean paulSEMUSTA
66903h37'35''Heurtault MarcV3M
67003h37'39''DABOUST JEROMESEM
67103h37'39''ROUX J MARIEV3M
67203h37'45''LOISEAU VALERIEV1FMILLE PATTES
67303h37'54''FERNANDEZ FranciscoV1MCANEJAN ATHLÉTISME
67403h37'59''ROSE EmmanuelV1M
67503h38'05''CELIE LaurentV1M
67603h38'07''Grimal LionelV2M
67703h38'09''MACCARINI GILLESV1MROCKWELL COLLINS
67803h38'22''LAFITTE AURELIAESFBARJOTS DES COTOS
67903h38'26''GODARD FrançoisSEM
68003h38'28''desmazieres emmanuelSEM
68103h38'33''BOST ClaudeV3M
68203h38'34''PASSERON AnnieV3FAUNIS ATHLETISME
68303h38'36''MOULIS Jean LouisV2MAUNIS ATHLETISME
68403h38'57''de melo mickaelESM
68503h38'59''berling berlingV2M
68603h39'13''pecault isabelleV1FASCEA
68703h39'14''MARADENE BRUNOSEM
68803h39'17''GACHASSIN NICOLASSEM
68903h39'36''LEDOUX VINCENTSEM
69003h39'40''verliat benoitSEM
69103h39'58''eymat pierreSEMKM 19 BRANCEILLE
69203h40'16''SCHNEEBELI ClémentSEM
69303h40'19''Bousignac MartineV1F
69403h40'25''SABATOU PhilippeV1M
69503h40'37''KISMOUNE FADELASEFSC ARES
69603h40'41''QUIDET AntoineSEM
69703h40'45''DOLIVEIRA DAVIDSEM
69803h40'48''salvan denisV1M
69903h40'51''Montaut FrançoiseV1F
70003h40'51''jourdan martineV1FCLUB DE CANEJEAN
70103h40'57''BOURESMAU PhilippeV2M
70203h40'58''Morin philippeV2MPOITIERS EC
70303h41'11''CROZAT FranckV2M
70403h41'14''giordani pascalSEM
70503h41'14''RENAUD JacquesV3MORTHEZ
70603h41'17''PELISSIER OLIVIERSEM
70703h41'23''BRUNET SEBASTIENSEM
70803h41'27''LUCAZEAU EmilieSEFCRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD
70903h41'28''DARNIGE DAVIDSEM
71003h41'28''guignard cyrilleV1M
71103h41'32''IZARD JOELSEM
71203h41'42''COME VINCENTSEM
71303h42'08''TRIBODET VirginieV1FCEA
71403h42'33''GAINARD GEORGESV3MNAPURRAK
71503h42'34''PISLOR EmilieSEFTOULOUSE TRIATHLON
71603h42'35''MARCO julienSEM
71703h42'36''XXXSEM
71803h42'38''LIAIGRE FRANCKV1MASEAT CREDIT MUTUEL
71903h42'40''chauvet eddySEM
72003h42'55''MENEVEAUX DANIELV1M
72103h43'44''LAPEGUE MYRIAMV1FVTT LABENNE
72203h43'55''dayraut laurentV1M
72303h43'55''FREREUX YVESV1MCOURIR A COULOMBIERS
72403h43'56''Larousse isabelleV1FTOURS N AVENTURE
72503h44'06''RAVEAU GillesV2MCOURIR À COULOMBIERS
72603h44'29''PINARD ROMAINESMASI SAINT JEAN D'ILLAC
72703h44'30''Porcheron RomainESM
72803h44'37''MARTI philippeV2M
72903h44'43''LETORT MICHELV1M
73003h44'44''DOUSSINE Jean PierreV2MLES GIVRES DE NAY
73103h44'54''CALLETTI FabriceV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
73203h44'56''REYNES StephanV1MMACADAM
73303h44'57''mora stephaneV1M
73403h44'57''DELALANDE DAVIDSEM
73503h45'00''COURJAUD AURELIENSEM
73603h45'02''WOLFF EmmanuelV1M
73703h45'07''tournier laurentV1M
73803h45'08''jonas philippeV1M
73903h45'14''LE BARON DominiqueV2M
74003h45'17''LE BARON EVELYNEV2F
74103h45'36''miot corinneV1FATHÉTISME CANÉJAN
74203h45'41''XXXSEM
74303h45'43''potin dominiqueV2M
74403h45'43''Bauchot OlivierV2MANONYMES DU CAMPUS
74503h45'50''DRION MarieV1FCOURIR
74603h45'54''MALIGNE CHRISTOPHEV1M
74703h45'54''LIEGE PHILIPPEV2MTOURS N AVENTURE
74803h46'00''ARCHILLES EMMANUELV1MTOURS N AVENTURE
74903h46'22''BARDINET GREGORYV1M
75003h46'24''Lhoumeau RemiESM
75103h46'26''PARIS GuillaumeSEM
75203h46'28''Bouchard LaurentV3M
75303h46'31''pujol fabienSEM
75403h46'32''GRAFFOUILLERE BENOITV1M
75503h46'33''menard patriciaV2F
75603h46'35''lecomte pascalV1M
75703h46'48''Strainchamps ChristopheV1M
75803h46'52''DELAFOSSE NicolasSEM
75903h46'55''DELRIEU MartineV3FCABRIVE LA GAILLARDE
76003h47'04''Dethomas MaximeV1M
76103h47'06''PEYRAS LABARTHE LAURENTSEM
76203h47'09''XXXSEM
76303h47'11''marsan mailysSEF
76403h47'17''Saplana jean PascalSEM
76503h47'19''Guerin PhilippeV1M
76603h47'20''DAGORNE PATRICKV2M
76703h47'22''LARRIEU JEAN MARIEV1M
76803h47'24''Aragon PatrickV2MALCF
76903h47'24''MARTIN ANNEV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
77003h47'27''MARTIN STEPHANEV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
77103h47'28''PATACHON ALEXISSEM
77203h47'29''Dufourg michelV2MLOS ASTIAUS
77303h47'35''Desproges françoisV2MBUGEAT ATHLETISME
77403h47'36''David CatherineV1F
77503h47'37''LORENZO VOLEAKSEFECUREUILS DE MARCHEPRIME
77603h47'42''David OlivierV1MLES BARJOTS DES COTOS
77703h47'42''CELERIER GillesV1M
77803h48'05''BERTON yannSEM
77903h48'38''QUINZONI ChristelleV1FMONTAUBAN ATHLÉTISME
78003h48'39''QUINZONI JérômeV1M
78103h48'40''incaby davidSEM
78203h48'45''larrazet sebastienSEMCOURIR EN AQUITAINE
78303h48'47''hervy guenolaSEFAS CHU NANTES
78403h48'48''destanque christopheV1M
78503h48'48''AGUESSE MichelV1MAS CHU NANTES
78603h48'50''RIVIECCIO JEAN PIERREV3MNIMES MARATHON
78703h48'58''Dutrieux PierreSEM
78803h49'10''lafargouette anneV2FMILLE PATTES
78903h49'12''POUTS BernardV1MMILLE PATTES
79003h49'24''ADAMOWITZ Jean PatrickV1M
79103h49'28''DUPIRE PhilippeSEM
79203h49'35''Bardinet LaurentV1M
79303h49'39''ardouin ludovicSEM
79403h49'45''Landagaray LaurentSEM
79503h50'03''HERRAIZ SERGEV3M
79603h50'10''HARDIER OLIVIERV1M
79703h50'19''KIEFFER LAURENTV1MGRÔLES TROTTEURS CAUNES MINERVOIS
79803h50'31''raine virginieV1F
79903h51'06''PUISSANT SEBASTIENSEM
80003h51'24''MAYEUR SylvieV1FAC SAINT PALAIS
80103h51'33''CHARRON CEDRICSEM
80203h51'36''dupouy christianV1M
80303h51'42''gilbert jean yvesV1MBUGEAT ATHLETISME
80403h52'03''GOUAUX STEPHANESEMThe magical Kenyans from OVS
80503h52'17''BARBIER ARNAUDSEM
80603h52'20''MOALIC TANGUYV1M
80703h53'00''ETIENNE COLINESEF
80803h53'02''AMSELLEM ClaireSEF
80903h53'09''bourgeois chistopheV1M
81003h53'10''LABORIE HERVEV1MASA LAVAUR
81103h53'50''hattier fabienSEM
81203h54'00''GOURDON StephaneSEM
81303h54'17''BERLON JEAN LOUISV2MAC POUILLON
81403h54'25''cazalet olivierSEM
81503h54'27''boyer bernardV3MSPIRIDON 87
81603h54'44''MARROC laurentV1M
81703h54'59''ECHEVESTE ETIENNEV1M
81803h55'02''FILOUX YVESV3M
81903h55'08''mansiet melanieSEF
82003h55'24''FRANZEK STERLIN ThierryV2MSCAP CADAUJAC
82103h55'31''VASSAUX OLIVIERV1M
82203h55'35''Mollier YannickV1M
82303h55'36''SAUBION EricV1MCA BRIVE
82403h55'37''Mollier StéphanieV1F
82503h55'44''Lorblanches CedricSEM
82603h55'46''penis stephaneSEM
82703h55'48''XXXSEM
82803h56'00''BEILLEVERT KARINEV1F
82903h56'04''sauvage corineV1F
83003h56'11''NEVEUX LIONELV1M
83103h56'12''BOURNAZAUD DAVIDV1M
83203h56'19''WILLEM LAURENTV1M
83303h56'29''Colonna XavierSEM
83403h56'36''DA COSTA THIERRYSEM
83503h56'38''Bahegne PascalV2M
83603h56'51''SCHON GérardV3M
83703h56'53''MARTIN PATRICKV2MASSB
83803h56'55''VERTODUSIC OlivierV1MASSB
83903h56'55''masson philippeV1M
84003h56'58''DIEU Jean LucV1MLES GALOPINS DE GUYENNE
84103h57'03''SAUTOUR LIONELV1MFCL LEGRAND FEYTIAT
84203h57'25''Pavan FrancisV1MLES BOIENS EN FOLIE
84303h57'37''GATUMEL CendrineV1FECLA ALBI
84403h57'37''LADEVIE BrunoV1M
84503h57'39''ESCARMENT LOUISSEM
84603h57'45''BONNAUD JackV3MFOULÉE DES JALLES
84703h58'04''chatenoud jamesV2M
84803h58'04''XXXSEM
84903h58'12''lhomedet xavierSEMPOMPIER 79
85003h58'12''DEFILIPPI PascalV1MESL
85103h58'15''PERRIER ALAINV3MA.C BEAUCHAMP
85203h58'21''GOMBEAU ALAINSEMJARNAC ATHLÉTISME
85303h58'52''bougeard christopheV1MLES FOULÉES BREUILLETOISES
85403h59'09''Poinat GrégoireSEM
85503h59'10''chauvat frédéricV1M
85603h59'18''PASSICOT THIERRYV1M
85703h59'21''fayoux JOELV3M
85803h59'29''Roquier VirginieSEF
85903h59'31''Roquier DamienSEM
86003h59'40''FOUGEROUSE GAELSEM
86103h59'45''SANQUER stéphaneV1M
86203h59'59''PARIS SEBASTIENSEM
86304h00'19''BONNET FABIENNEV1F
86404h00'19''CHAPITEAU CLAUDEV1M
86504h00'24''LANCIAL PASCALV2MCOURIR EN AQUITAINE
86604h00'40''GUILLOTEAU EmmanuelV1M
86704h00'41''BROSSEAU HERVEV1M
86804h00'43''tallon francoisV1MAYTRÉ
86904h00'45''roux johnnyV1M
87004h01'02''JOYET MAXIMESEM
87104h01'04''fayoux MARTINEV3F
87204h01'08''toullet davidESM
87304h01'10''pinasseau thierryV1M
87404h01'11''firman ludovicSEM
87504h01'12''Aranaz DidierV1M
87604h01'24''saint martin briceSEMPOITIERS EC
87704h01'32''CHAPUT cécileV1FJSO ODOS MARCHE ET COURSE
87804h01'33''GAIS BERNARDV3M
87904h01'40''lapeyre j marieV2M
88004h01'41''MERLIN RémiSEM
88104h02'19''DARMANA Jean PierreV2MASPPT PAU
88204h02'33''COUSTILLAC PatrickV2MASSB
88304h02'42''AUBUGEAU ERICV1M
88404h03'01''QUERARD PatrickV2M
88504h03'15''RISCH RENEEV2FADIDAS
88604h03'23''BORDIER FRANCISV2M
88704h03'24''LINARD Jean FrançoisV2M
88804h04'21''BEUGNET THIERRYV1M
88904h04'26''RIGAUD VINCENTV1MCOURIR EN AQUITAINE
89004h04'35''pons michelV3M
89104h04'40''Preteseille SylvainSEM
89204h05'10''JUZANX OLIVIERV1M
89304h05'11''NICOLAS MarcV1M
89404h05'13''CRUZ DAMIENSEMCA BEGLAIS
89504h05'14''SALLES OLIVIERSEMCA BEGLAIS
89604h05'16''ANON ALAINV1MCA BEGLAIS
89704h05'35''BENEDITE AnneV1F
89804h05'53''PARISY STEPHANEV1M
89904h07'01''MARCUZZI jean jacquesV3MDES RAPIDEAUX
90004h07'27''COURBIN OlivierV1M
90104h07'27''MENAUT FRANCOISV1MALCF
90204h07'28''MARQUE FABIENNEV1F
90304h07'29''Hantzen ThibaultESM
90404h07'33''CAILLAT MyriamV1F
90504h07'39''LE GALL PatriceSEM
90604h07'43''Lavigne SébastienSEM
90704h08'24''LUIRETTE MarcV1MGENDARMERIE TYROSSE
90804h08'29''MUNOZ SYLVAINSEM
90904h08'30''HERBER YANNESM
91004h08'34''Durieux AgnesV1FRAIDLIGHT
91104h08'46''Le Formal Jean BaptisteV2M
91204h08'49''JANSSENS SylvieV1FCAV
91304h08'50''PENA PIERREV1M
91404h09'07''Schonbeck FrancoisV1MCUT OFF
91504h09'10''guerout sophieV1F
91604h09'12''Laulhé PierreV1M
91704h09'29''RICHER CHRISTOPHEV1MLES JOGGEURS BRIAUDS
91804h09'47''ROQUE nathalieV1F
91904h09'53''KOOB GABRIELV3MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
92004h10'08''NICOULEAU EdgarV1M
92104h10'09''BLANCHET ChristopheV1M
92204h10'34''PROVOST PHILIPPEV1MLES FRELONS D'EPICURES
92304h11'21''Fernandez NorbertV2MMAC'ADAM COLOMIERS
92404h11'24''PORCHERON PatrickV2M
92504h12'16''lecomte fabienneV1F
92604h12'18''BATI PhilippeV1M
92704h12'44''doga thierrySEMPOMPIER CAPBRETON
92804h13'40''ribette jean pierreV2M
92904h13'47''ALBRUS GERARDV2MLA FOULEE DES 3 QUILLES
93004h13'50''INES MARIOV2MLA FOULEE DES 3 QUILLES
93104h14'18''Lhermitte PatrickV2M
93204h14'21''MARTIN ISABELLEV1F
93304h14'49''GUILLAUMEAU JulienSEM
93404h14'49''GUILLAUMEAU Jean LucV2M
93504h14'59''MONBET DUFAU ALAINV2ML
93604h15'09''BAPTISTE VincentSEM
93704h15'25''bruneau dominiqueSEM
93804h15'58''favier maryseV3FCASCOL
93904h16'28''Fleuriot PatrickV1MLES BOIENS EN FOLIE
94004h16'38''GIRARD sylvainV1M
94104h17'57''Santistéva jean pierreV3MJSO ODOS MARCHE ET COURSE
94204h18'00''CLUZET MARTINEV2FJSO ODOS MARCHE ET COURSE
94304h18'14''DERENONCOURT EDITHV3FAS LIBOURNE
94404h18'37''GEORGE DidierV1M
94504h19'06''XXXSEM
94604h19'40''RIGAUD DAHBIASEFCOURIR EN AQUITAINE
94704h20'45''gilavert ericV1M
94804h20'48''VANCAYZEELE SebastienSEM
94904h21'00''JOLY ETIENNEV2MLOS PEDROS
95004h21'01''SAVY PHILIPPEV2MLOS PEDROS
95104h21'02''DICK MICKAELV1MLOS PEDROS
95204h21'03''GINOVART JEAN_LUCV1MLOS PEDROS
95304h21'39''LAUWERS DIDIERV3MTOURS N AVENTURE
95404h21'46''LAUWERS CHANTALV2FTOURS N AVENTURE
95504h21'50''clavaud dominiqueV1FRAIDLIGHT TEAM
95604h21'50''andignac jean christopheV1MOXYGENE 32
95704h21'58''dumas jean jacquesV2MUS DAX
95804h23'39''taurines stephanieSEF
95904h24'01''gossard philippeV1MAIRBUS RUNNING
96004h24'11''journou olivierSEM
96104h25'14''Savalois NathalieSEFUFO
96204h25'23''PUCHEU ClaudeV2M
96304h25'24''desmoulin ericV2M
96404h30'40''zimmer thomasV2M
96504h30'42''zimmer marie claireV2F
96604h34'00''Bourassa PierreV3MLES VAINQUEURS
96704h40'17''EL HASSUONI ABDESSEM
96804h41'16''LAFARIE MICHELV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran