[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées des Grands Vins du Pic Saint Loup 2012 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées des Grands Vins du Pic Saint Loup 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Grands Vins du Pic Saint Loup du 6/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'41''DELALONDE ThierrySEMINTERSPORT SC
240'37''ANTOINE Pierre-OlivierV1MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
340'56''BESSET ChristopheV1MECG PIGNAN
441'15''GAUFFRE YvesV2MMAAM
541'32''DANNECKER EricV1MECG PIGNAN
641'50''OLLIER StéphaneSEMCAP MELGUEIL
742'07''OGE BenjaminV1MMONTFERRIER
842'13''PUIG HervéV1MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
942'26''JUCHEREAU JanickV2MST MATHIEU AC
1042'27''EGRON DavidV1MGRABELS
1142'29''PERAUD BenoitV1MLE VIGAN
1242'52''AGEORGES GregoryV1MLE CRES
1343'00''BOISSEAU PascalV1MAMICALE SAINT GELY DU FESC
1443'14''MILESIE ChristopheV1MSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
1543'18''LOISEL BernardV2MSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
1643'35''DELAFOSSE JacquesV2MRUNNING SENSATION
1743'44''BERGER GillesV1MST MATHIEU ATHLETIC
1843'45''LIMONGI MichelSEMPEROLS
1944'01''PASCAL EricV1MDOMITIA ENDURANCE TEAM
2044'10''DURAND PierreSEMFRESSAC
2144'15''VALLEJO CédricSEMVO2 TRIATHLON MONTPELLIER
2244'23''PERRET SébastienSEMVEDAS ENDURANCE
2344'24''TURPIN RémyV1MST MATHIEU ATHLETIC
2444'49''VEZY PascalV1MAC CLAPIERS
2544'53''EUSTAQUIO PhilippeCAMVIOLS LE FORT
2644'56''MAURIN Jean-LouisV1MSAINT MATHIEU DE TREVIERS
2744'59''PALLIER LudovicV1MNOTRE-DAME-DE-LONDRES
2845'13''BOURREL AlainV3MSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
2945'23''CHOQUET RémiV1MMONTPELLIER
3045'26''ESPARCEL JeanV3MGANGES COURT
3145'38''MASSOL VincentV1MSAINT-GELY-DU-FESC
3246'02''GIROUD PhilippeV1MRUNNING SENSATION
3346'05''SCHLUPKOTEN ChristopheV1MSAINT-JEAN-DE-CORNIES
3446'09''ADER ClémentSEMSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
3546'29''FOUREL ColinJUMVIOLS-LE-FORT
3646'32''FAVIER ClémentESMSAINT GEORGES D'ORQUES
3746'35''BERNARD MarcV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
3846'43''COMBERNOUX PatrickV1MST MATHIEU ATHLETIC
3946'49''SARTORY PhilippeV1MASSP VERGEZE
4046'52''LACOULONCHE Jean-PierreV1MLES MATELLES
4147'15''EUSTAQUIO PhilippeV1MVIOLS LE FORT
4247'19''BERTHEZENE PascalV1MMONTPELLIER
4347'30''GRIMAL LaurentV1MBIKE AVENTURE (FFC)
4447'39''MOREIRA JoséV1MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
4547'44''PONT FrédéricV1MMONTPELLIER
4647'52''SAVIGNAC ThierryV1MLES KM DE SAINT-GELY
4748'01''MORAUX ThierryV1MGANGES COURT
4848'16''FOURNET MatthieuSEMSETE
4948'20''ROSSETTO VincentSEMSANOFI AVENTIS
5048'22''DESSEIN AlexandreCAMST GELY ATHLETISME
5148'38''GUYONNET PatrickSEMSETE
5248'39''TAULEIGNE BenoitSEMSAINT-GELY-DU-FESC
5348'44''LAGACHE VincentV2MJACOU
5448'45''BONNET NicolasSEMMONTPELLIER
5548'54''LAINE DamienESMSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
5648'55''NOUVELLE LéoMIMLES MATELLES
5748'56''GRIMAL JeffV1MSUSSARGUES EVASION
5849'00''AOUDIA PhilippeV3MMONTPELLIER
5949'04''GIGNOUX ClaudeV2MVO2 TRIATHLON
6049'12''DANIEL SylvainSEMSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
6149'15''BOMPIEYRE Jean-PaulV2MSAINT HILAIRE DE BEAUVOIR
6249'32''PETITJEAN PierreSEMSAUTEYRARGUES
6349'40''BARBANSON EricV1MLAVERUNE
6449'42''VERDUCCI MarcV1MST MATHIEU ATHLETIC
6549'51''SERIEYS MichelV2MSUSSARGUES EVASION
6649'56''ALIAGA LaurentV1MST MATHIEU ATHLETIC
6749'59''TAVOILLOT GuilhemSEMMONTPELLIER
6850'01''CHARVIN XavierSEMSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
6950'12''DIDIER GeoffreySEMSAINT-GELY-DU-FESC
7050'13''RUE CédricSEMSAINT-JEAN-DE-CORNIES
7150'18''SENTIER LaurentV1MCOSTE PEINTURES
7250'37''PLANCHERON PierreV1MFESTA TRAIL PIC SAINT-LOUP
7350'50''GERMA OlivierV1MLES COUREURS SAINT-GEORGIENS
7450'55''PELLICER PhilippeV1MCAP MELGUEIL
7551'04''CLAVERE Jean-NoëlV3MEVEIL MENDOIS
7651'08''GIORDANO JosephV2MSAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
7751'09''FRAISSIER HugoSEMMONTPELLIER
7851'12''PONS Jean-FrançoisV2MNIMES
7951'15''BAILET GuillaumeSEMMONTPELLIER
8051'18''BRUNET-GUERIN MichèleV3FVALFLAUNES
8151'25''POUSSE ClaudeV2MMONTPELLIER
8251'30''NAUDI Jean-MarcV1MSAINT-GELY-DU-FESC
8351'31''LAGIER OlivierV1MMONTFERREIR
8451'32''MONGIOLS AlbanSEMLE VAL D'HORTUS
8551'33''RICHOMME NoëlV4MJOGGING CASTELNAU
8651'41''GUILLAUMONT ChristopheV1MCLARENSAC
8751'43''GARCIA DanielV3MMAGUELONE JOGGING
8851'45''CONCHON-SARTOUT FabienSEMLE TRIADOU
8951'47''LAROCHE GrégorySEMCARRE VOYAGES
9051'48''TELLIER ThierryV1MCOSTE PEINTURES
9151'56''CHARBONNIER ChristopheV1MLOS ST GELY
9252'00''AGEORGES Jean-ClaudeV3MGANGES COURT
9352'19''SALGUES GérardV3MLE TRIADOU
9452'27''MICHEL Jean-VincentSEMSAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
9552'29''HADDOU MiloudSEMMONTPELLIER
9652'31''PENAGUILLA SergeV1MSAINT GELY DU FESC
9752'35''BIZZINI GérardV2MVIC-LA-GARDIOLE
9852'39''THERON Jean-PierreV1MTHE TRIBE'S RUNNERS LES MATELLES
9952'40''CHANE- WOR-THY ThierrySEMMONTPELLIER
10052'42''GARCIA ClémentineSEFSAINT-GELY-DU-FESC
10152'45''PEAN BrunoV2MAMSO34 (RFF)
10252'46''ESTRIC JoëlV2MJUVIGNAC
10352'50''VIDAL DidierV1MMURVIEL LES BEZIERS
10453'02''FABBRIZIO CarmenV1FSAINT-GELY ATHLETISME
10553'05''IMART StéphaneV1MLATTES
10653'09''ROUMET PierreV2MSAINT-GELY-DU-FESC
10753'13''ARLOT FranckV1MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
10853'16''CHABAL SandrineSEFVAILHAUQUES
10953'17''FILOSA NoéSEMCARNON
11053'22''MAS ChristineV1FECLR MARATHON
11153'37''PAUGET VictorMIMPRADES-LE LEZ
11253'39''BOUSQUET ChristianV3MAGDE
11353'41''LE PLAPOUS RomualdSEMSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
11453'48''DOULAIN PhilippeV1MMONTPELLIER
11553'52''TONNON Pierre-LaurentV2MMONTPELLIER
11653'54''CAILLON PascalSEMSAINT-GELY-DU-FESC
11753'59''NICOLAS AlainV1MGENOLHAC
11854'01''BARGE FrédéricV1MFFA
11954'03''VENTURE LucV2MMONTFERRIER-SUR-LEZ
12054'05''FEKIR JérémieSEMSAINT-GELY-DU-FESC
12154'12''ANDRE LucV2MJUVIGNAC
12254'21''DUVAL AlainV2MGANGES COURT
12354'24''DEYGAS EmmanuelV2MSAINT-MATHIEU ATHLETIC
12454'28''MATEU FreddyV3MLAVERUNE
12554'30''CHARVIN DenisV2MSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
12654'34''LE GAL Pierre-YvesV2MSAINT-GELY-DU-FESC
12754'40''ABOKI DanyeSEF
12854'45''MARTIAL ThierryV2MVEDAS ENDURANCE
12954'49''PARDON FabienSEMSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
13054'52''MORINIERE MichelV2MBAGNOLS MA
13154'54''BARTHOLOME PatriceSEMSAINT-HIPPOLYTE-DU-FORT
13254'58''BOURDON MagaliSEFSAINT-GELY-DU-FESC
13355'07''AMENDOLA GillesV1MSAINT-JEAN-DE-CUCULLES
13455'09''GONUL KévinESMVERGEZE
13555'10''DUBOIS FrédéricSEMMONTPELLIER
13655'15''CASTET MichelV3MCLAPIERS
13755'26''TISON StéphanieV1FSAINT-GELY-DU-FESC
13855'30''RAVAUX NoëlleV1FMAUGUIO
13955'31''MEZRI PatriceV2MSAINT GELY DU FESC
14055'32''PLATET Jean-LucV2MAHA
14155'33''GUIRAUDIE DamienSEMGRABELS
14255'39''LESPINASSE FranckV2MCASTELNAU LE LEZ
14355'42''WAGENHEIM LaurentSEMSAINT-GENIES-DES-MOURGUES
14455'55''LAUNAY EmmanuelV1MCASTELNAU LE LEZ
14556'02''ESTEVE ChristopheSEMMONTPELLIER
14656'03''VINCENT PatrickSEMMONTPELLIER
14756'04''ALIBERT BrunoV2MSAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
14856'05''PALACIOS JérémySEMLANGLADE
14956'06''LELIEVRE ClaudeV3MMONTPELLIER CEDEX 1
15056'07''GUILLEMIN LaurentV1MSAINT-JEAN-DE-CUCULLES
15156'21''THOUAGEVISTK GrégorySEMTOULOUSE
15256'22''SARTORY KarineV1FASSP VERGEZE
15356'23''COENYE ChloéSEFNARBONNE
15456'24''DEVAUX-PUECH EmerickMIMMONTARNAUD
15556'25''MONTAGNON HélèneESFVALFLAUNES
15656'26''FREY CathyV2FSUSSARGUES EVASION
15756'28''FUZERE AdrienSEMMONTPELLIER
15856'42''OUCHEZ ACAMV1MLES MICKEYS
15956'58''VOLTA MarcV2MSAINT-AUNES
16057'02''AMENDOLA BettySEFSAINT-JEAN-DE-CUCULLES
16157'04''LARGERON BrunoV1MMONTFERRIER
16257'05''ALIBERT AdrienSEMFLORARE
16357'20''BARAILLE HugoMIMSAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
16457'23''PERRET DU CRAY EricV2MSAINT-CLEMENT-DE-RIVIERE
16557'31''MIFSUD FlorentCAMLATTES
16657'51''LOMBARD MichelV2MSAINT GELY DU FESC
16758'03''FRAMENT GabrielV1MVAUVERT
16858'22''GUILLAIN ChristineV1FCOURIR ENSEMBLE AUX MATELLES
16958'27''PLOYER BrigitteV2FVILLEVIEILLE
17058'48''BELKHITER KeltoumV1FMONTPELLIER
17158'49''LEVREL DavidV1MSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
17258'50''FRAMENT MarionSEFVAUVERT
17358'51''AMADIEU PaulV1MLES CUCULLOIS DANS LA COURSE
17458'58''LE STUM RobertSEM
17559'12''THOMASO PierreV1MCASTELNAU-LE-LEZ
17659'13''URQUIJO LucienV2MMAUGUIO
17759'24''DE NUCHEZE GuillaumeSEM
17859'34''VIGNERON ThibautSEMMONTFERRIER
17959'35''MARTINS FrédéricV1MMONTPELLIER
18059'38''QUET MartineV1FTEYRAN
18159'42''DA COSTA AnthonySEMMONTPELLIER
18259'54''VOLPILIERE ElisabethV1FGANGES COURT
18359'55''ABAULT LaurentV1MLAROQUE
18459'57''PONCET LiaJUFROTARY PIC ST LOUP
18501h00'02''COGET MahéJUMROTARY PIC ST LOUP
18601h00'07''CHATARD ChristianV3MFOULEES VIGANAISE
18701h00'09''DELOR AuroreSEFGRABELS
18801h00'14''SANCHEZ JoséV1MSOUVITEAM
18901h00'14''SERVIERE LindaSEFSOUVITEAM
19001h00'15''HUGOUNENQ EricV2MTRI BIKE 34
19101h00'37''CALDAIROU AlexandraSEF
19201h00'39''HREN EricV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
19301h00'39''PALACIOS PhilippeV3MLANGLADE
19401h00'41''CUVILLIER AlainV1MCODOGNAN
19501h00'53''DELSOL CédricSEMLE GRAU-DU-ROI
19601h00'54''GARNERO FlorianSEM
19701h00'59''GARIN MarieSEFMONTPELLIER
19801h01'00''ENJALBERT GaëlMIMLES MATELLES
19901h01'01''DESSEIN CatherineV2FST GELY ATHLETISME
20001h01'17''ROURE CarolineSEFCARNON
20101h01'18''GRANIER AnneSEFCARNON
20201h01'24''VINCENT ClaudeV2MVILLENEUVE LES MAGUELONE
20301h01'25''AMADIEU LouisCAMLES CUCULLOIS DANS LA COURSE
20401h01'27''LESPERON PatriciaV2FVILLENEUVE LES MAGUELONE
20501h01'35''PROME SylvieSEF
20601h01'49''GOULLIER StéphaneSEMMONTPELLIER
20701h02'25''VIALA NellySEFSAINT-MATHIEU ATHLETIC
20801h02'31''MICHEZ Marie-PierreV1FLES MICKEYS
20901h02'36''COLOMBAUD AnitaV1FPETITE CAMARGUE
21001h02'37''FEDOU DidierV2MPETITE CAMARGUE
21101h02'55''TARDEVET Jean-ClaudeV1MASSP VERGÈZE
21201h02'57''GRIMAL LaurenceV1FSUSSARGUES EVASION
21301h03'02''DEGREMONT PascalV2MTEYRAN
21401h03'05''GUILLEN Jean-LucV2MLOUPIAN
21501h03'16''TEIXEIRA MiguelV1MSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
21601h03'24''VIDAL IsabelleV1FMURVIEL LES BEZIERS
21701h03'25''ROUSSEAU Jean-ClaudeSEMMONTPELLIER
21801h03'26''NAVARRO ChristopheSEMSAINT GEORGES D'ORQUES
21901h03'37''PALACIOS MarjorieSEFMONTPELLIER
22001h03'39''CARRILLO VincentSEM
22101h03'41''DIAW ArioneV1MLES MATELLES
22201h03'46''LACROIX EvaSEFGRABELS
22301h04'15''MOAL PascaleV1FSAINT-GELY-DU-FESC
22401h04'18''GONUL ChristineV1FACN ANDUZE
22501h04'24''PALLIER LaurenceV1FNOTRE-DAME-DE-LONDRES
22601h04'47''LE DALL OlivierV1MMONTPELLIER
22701h04'50''CATHALA NathalieV1FFRONTIGNAN
22801h04'51''CATHALA ThierryV1MFRONTIGNAN
22901h04'55''HREN CorinneV1FSAINT GEORGES D'ORQUES
23001h05'05''BRICKS FrédéricSEMMONTPELLIER
23101h05'13''PASSAGA Jean PierreV2MGRABELS
23201h05'20''TESTON OdileV1FLE GRAU-DU-ROI
23301h05'30''XXXSEM
23401h05'48''STEIB-WEBER LaurenceV1FCAZEVIEILLE
23501h05'51''BELLOC MoniqueV1FNOTRE-DAME-DE-LONDRES
23601h05'52''MAKHLOUFI BrunoV2MLES MATELLES
23701h06'13''RAYNAL VéroniqueV2FSAINT-BAUZILLE-DE-MONTMEL
23801h06'17''LLOPEZ ChristianV3MSUSSARGUES EVASION
23901h06'21''LAPIERRE CyrilSEMNIMES
24001h06'27''DEMAS BéatriceV1FVEDAS ENDURANCE
24101h06'48''GINESTOUX BlandineJUFVIOLS-LE-FORT
24201h06'54''PONS IsabelleV2FNIMES
24301h07'09''DUGUE PatrickV2MSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
24401h07'30''CUVILLIER FrançoiseV2FCODOGNAN
24501h07'35''ACCARIES ElisabethSEFST MARTIN DE LONDRES
24601h07'36''BOULET ManonV1FST MARTIN DE LONDRES
24701h08'03''SIMON BrunoV2MSAINT-GELY-DU-FESC
24801h08'04''PASCAL DelphineSEFGRABELS
24901h08'11''GERMAIN-BONNE Jean-PaulV4MMONTPELLIER
25001h08'31''AUTEROCHE JeanV2MST CLEMENT DE RIVIERE
25101h08'43''VERNEGEOL AmandineSEFSAINT-GELY-DU-FESC
25201h08'44''DESHONS DidierV2MSAINT-HIPPOLYTE-DU-FORT
25301h08'48''CRAVEL HenriV2MGANGES
25401h08'57''LANAU PatriceV2MLAURET
25501h09'08''DOULAIN IsabelV2FMONTPELLIER
25601h09'11''MONVOIS SébastienV1MMONTPELLIER
25701h09'27''BENVAVENTE AiméeV1FST MATHIEU ATHLETIC
25801h09'34''TEIXEIRA FlorenceV1FSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
25901h10'01''PAGES CathyV1FSUSSARGUES
26001h11'05''GARCIA MagalieSEFSAINT-HIPPOLYTE-DU-FORT
26101h11'06''BOTELLA FrançoisV3MMACADAM CLUB NIMOIS
26201h11'22''OUADFEL HabibaV1FSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
26301h11'52''PLUMAT LilianeV3FMONTPELLIER
26401h12'01''JOUAULT VirginieV1FSAINT-JEAN-DE-CUCULLES
26501h12'11''SAMRANI MarcESMLES MATELLES
26601h12'16''ALIGNAN CélineSEFMAS-DE-LONDRES
26701h12'17''PENAGUINA ValérieV1FSAINT GELY DU FESC
26801h12'50''WEBER PhilippeV1MSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
26901h13'07''BARRE MagaliV1FSAINT-MATHIEU-DE-TREVIERS
27001h13'10''MORALES Jean MarieV3MPRADES LE LEZ
27101h13'11''ETIENNE AlainV3MLE CRES
27201h13'56''NOUVELLE JoannaV1FLES MATELLES
27301h14'34''PALOUZIE SébastienSEM
27401h18'55''CROS Jean-JacquesV1MLE TRIADOU
27501h19'40''DI MEGLIO ViolaineSEFROTARY PIC SAINT LOUP
27601h19'44''SERVILE MichelV4MASOS NIMES
27701h20'59''SERRE AlainV3MGANGES COURT
27801h22'54''DIOT ChristianV3MLA GRANDE-MOTTE
27901h23'31''GINESTOUX FrançoiseV2FVIOLS-LE FORT
28001h38'53''PAU Jean-PierreV4MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
Accueil - Haut de page - Version grand écran