[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Bouillonnante - 24 km 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Bouillonnante - 24 km 2012

Voir la fiche de la course : La Bouillonnante - 24 km du 21/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'21''TRESIDDER EsmondSEM
202h08'38''BIANCALANI LudovicSEM
302h08'38''MAURER MichaelSEM
402h10'11''HENRIOT GeoffraySEM
502h10'22''WIRTGEN VincentSEM
602h10'56''DE PAUW JonasSEM
702h13'49''BURTOMBOY GregorySEM
802h14'03''DE ZUTTER BastienSEM
902h15'51''ANTOINE YannickSEM
1002h17'16''SPAGNOL YannSEM
1102h17'21''FROMENT SabineV1F
1202h18'14''WEETS OlivierV1M
1302h21'48''LANNERS LaurentSEM
1402h22'01''BLASSON LaurentSEM
1502h22'22''COMPEYRON YoannSEM
1602h23'03''DEGRAVE JonathanSEM
1702h24'24''DEPRET ThomasSEM
1802h24'39''DIEDERLE AlexisSEM
1902h24'42''ROELS PascalSEM
2002h26'33''DEWAILLY VictorSEM
2102h27'02''ROTTIER QuentinSEM
2202h27'23''LESCAUT VincentSEM
2302h28'00''PERZYNA ChristopheSEM
2402h28'03''D'HEER JeroenSEM
2502h28'17''DEFECHEREUX FabianV1M
2602h29'13''MANIQUET EtienneSEM
2702h29'21''FITZPATRICK DonaldV1M
2802h29'27''BAQUET MichaëlV1M
2902h30'32''DEFECHEREUX CédricSEM
3002h32'02''LELEUX JulienSEM
3102h33'16''VERMANDER BertSEM
3202h34'23''VAN RECHEM FrançoisSEM
3302h34'33''HUIZER RonV2M
3402h38'44''VAN BENNEKOM JanV2M
3502h38'52''HENROTTE GontranSEM
3602h38'54''DESMET SamuelSEM
3702h39'55''ZACARIAS LaurentV1M
3802h40'40''TOURY StephaneSEM
3902h40'57''TRIFIN JonathanSEM
4002h41'14''MEERT WalterSEM
4102h41'25''DELECLUSE Jean-FrançoisV1M
4202h41'25''HENOCQ StephenSEM
4302h41'32''DE BUYSER MatthiasSEM
4402h41'41''SAYLOR CameronSEM
4502h42'15''HENQUEZ DominiqueV1M
4602h42'38''BENAISSA AbdelV1M
4702h42'46''VONNECHE DidierSEM
4802h42'48''BELCHE CricriV1M
4902h42'53''DEMARET CedricSEM
5002h43'10''MONTERO PierreV1M
5102h43'34''BENOIT ThibaultSEM
5202h43'40''PACHTCHENKO AlainV2M
5302h43'42''MALEVÉ BérengèreV1F
5402h44'12''CHARLES AntoineSEM
5502h44'31''NOKIN XavierV1M
5602h44'49''HALDERMAN RichardV1M
5702h45'15''MALCHAIR QuentinSEM
5802h45'18''VERRIEST GaetanSEM
5902h45'49''POUSSART MichaelSEM
6002h46'03''BARBIER NicolasSEM
6102h46'30''TISSOT OlivierSEM
6202h47'19''BRUNNER EricV1M
6302h47'38''BURTOMBOY NicolasSEM
6402h48'03''KINET MaximeSEM
6502h48'03''LEJEUNE ArnaudSEM
6602h48'22''RATY SylvainSEM
6702h48'29''ALEXANDRE SébastienV1M
6802h48'52''DE CARVALHO MORAIS AntonioV1M
6902h49'08''GRANVILLE DimitriSEM
7002h50'00''LOOS ChrisV1M
7102h50'17''WILLEMYNS ThomasSEM
7202h50'21''DE DECKKER ChristopheSEM
7302h50'44''ARNOULD CyrilSEM
7402h52'08''FOULON OlivierSEM
7502h52'36''SLIMANE AbdelkaderV3M
7602h52'40''DESWAEF PatrickSEM
7702h52'42''VAN SCHIE ArnaudV1M
7802h52'49''TOMBAL Jean-ChristoppheSEM
7902h52'52''SOLOVIEV SergueiV1M
8002h52'58''BONTEMPS LucV2M
8102h53'41''MOYEN JonathanSEM
8202h54'13''WILLEMS GregorySEM
8302h54'21''MATHIEU PhilippeV2M
8402h54'35''PITSAER BaptisteSEM
8502h54'48''STOCK Pierre-JeanV1M
8602h55'09''FROIDCOEUR XavierSEM
8702h55'13''RUELLE JeanV1M
8802h55'28''FAMELART MichelV1M
8902h55'40''LORTHIOIS PhilippeV1M
9002h56'05''CHARLES CyrilleSEM
9102h56'26''DEVOS JimmySEM
9202h56'30''VAN HOVE PatrickSEM
9302h56'48''FONTAINE DenisV2M
9402h56'51''PAQUAY RegisSEM
9502h57'08''DOZIN OlivierSEM
9602h57'24''FARAJI JaberSEM
9702h57'57''PIETTE StéphaneSEM
9802h58'08''BONGERS BartV1M
9902h58'42''DESMET AlainV1M
10002h58'44''BALD Jean-LucV1M
10102h58'46''GERARD PierreSEM
10202h58'54''PETITJEAN ArnaudSEM
10302h58'55''LELEU DavidSEM
10402h59'00''DE BIOURGE GérySEM
10502h59'18''DUBOIS DelphineV1F
10602h59'45''VERTONGHEN YvesV1M
10703h00'14''NIELENS NinaESF
10803h00'14''PIRET PascalV2M
10903h00'36''VERGOUWEN BerndV1M
11003h00'40''CHABANNET GeorgesV2M
11103h00'56''HENNEN ThiebautSEM
11203h01'19''WUYTS StevenSEM
11303h01'31''BESONHE Simon
11403h01'36''DAUNE Jean-FrançoisV1M
11503h01'59''BULTEAU BenoîtSEM
11603h02'26''HUGON DidierV2M
11703h02'47''BOOM NicoSEM
11803h02'53''SAC MyriamV2F
11903h02'57''LEGERE OlivierSEM
12003h03'19''PITSAER MathiasSEM
12103h03'32''BERTON ViolaineV2F
12203h03'53''CUSCHERA PinoV1M
12303h03'55''GÉRADIN UlrichSEM
12403h03'56''FARINELLE AdrienESM
12503h03'57''PALLAGE FrankV1M
12603h03'58''DAIGMONT SébastienSEM
12703h04'13''DEWEZ MichaelSEM
12803h04'19''DE COCK GuntherV1M
12903h04'24''BOURGOGNE GaëtanSEM
13003h04'25''ANDRE YannSEM
13103h04'26''JACQUES DEV1M
13203h04'53''MARTIN GauthierSEM
13303h04'53''JACQUEMIN FredericSEM
13403h05'24''COLLET AlainV1M
13503h06'29''GRESSE DanielV1M
13603h06'33''TAEVERNIER BenoitSEM
13703h06'43''ROGIER JosseV2M
13803h08'00''FAUQUENOY SylvainSEM
13903h08'48''WOUTTERS ChristopheSEM
14003h09'15''MICHAUX FrançoisV1M
14103h09'28''VAN DER KERKEN FilipV1M
14203h09'28''DE SWERT GregorySEM
14303h09'56''CONSTANT ArnaudV1M
14403h10'01''ROBA GaétanSEM
14503h10'09''DELAFONTAINE ThierryV1M
14603h10'11''LEFEBVRE DanielV2M
14703h10'13''DESCHAMPS TanguySEM
14803h11'02''BARBIER EricV1M
14903h11'46''VERGEZ XavierSEM
15003h11'47''ANCION Jean-PhilippeV1M
15103h11'56''CORNIL JosephineSEF
15203h12'09''STOESSER GregoryV1M
15303h12'14''EWBANK PatrickSEM
15403h12'15''EWBANK GeoffreySEM
15503h12'24''MOULIN VincentSEM
15603h12'38''SURQUIN Jean-LucV1M
15703h13'00''POUCET BerengerSEM
15803h13'14''DEPELCHIN LudovicSEM
15903h13'14''LAPORTE OlivierV1M
16003h13'25''DEDEYCKER OlivierV1M
16103h13'26''SEGUY DenisV1M
16203h13'31''MARÉCHAL BaptisteSEM
16303h13'32''ROBINET BernardV2M
16403h13'47''VAN DUPPEN JefV1M
16503h13'47''WILLEMS MarcV1M
16603h14'29''LIMBOURG BernardSEM
16703h14'37''BURGRAFF FredericSEM
16803h14'38''GOMRÉE LaurentSEM
16903h15'09''DENEVE PierreV2M
17003h15'10''MERCKEN YvetteV2F
17103h15'21''DEGRAVE ThibautSEM
17203h15'42''ALBERT Steve
17303h15'45''DEVRIN BenoîtV1M
17403h15'54''FLEURU LaurentSEM
17503h16'00''LASSALLE BenoitSEM
17603h16'02''DENIS OlivierSEM
17703h16'05''MATTART FrançoisV1M
17803h16'12''MORO TerryV1M
17903h16'27''CLOUTIER SebastienSEM
18003h16'43''ALCOVER MichaelSEM
18103h16'56''HENROT CédricV1M
18203h17'09''MUNDAY RobV1M
18303h17'14''LEIGNEL ThomasSEM
18403h17'15''DEGRYSE SergeV1M
18503h17'23''PONCIN Jean-FrancoisSEM
18603h17'33''RIVET LucieSEF
18703h17'48''LAMESCH LaurentV1M
18803h17'53''BAU JoelV2M
18903h17'55''BURTOMBOY Jean ClaudeV3M
19003h17'59''SEVRIN AntoineSEM
19103h18'44''MALENGREAUX BenjaminSEM
19203h19'17''LESECQ AntoineSEM
19303h19'22''HODAC AlexanderSEM
19403h19'23''BUYSSENS JulienSEM
19503h19'23''DUPLAIX EricV1M
19603h19'40''FARINET PhilippeV2M
19703h19'43''GARCIA JoelV2M
19803h20'09''MUNAUT DidierV1M
19903h20'10''DERUETTE LaurentSEM
20003h20'28''LUNEAU JeanSEM
20103h20'30''CHARLES StéphaneSEM
20203h20'40''MICHOTTE MichelV1M
20303h20'45''VAN STEENDAM IanisSEM
20403h21'09''BOUTRIAUX MichaëlSEM
20503h21'14''VANDERGEETEN JeoffreySEM
20603h21'17''LE COZ AlainV2M
20703h21'55''HERNALSTEEN WimSEM
20803h22'09''VÈRIER PhilippeV1M
20903h22'21''POCHET PierreV1M
21003h22'33''RONGVAUX BernardV2M
21103h22'40''DABE Jean-FrancoisSEM
21203h22'44''FEYEN TomV1M
21303h22'51''WATTREMEZ OdileV2F
21403h22'52''DIEDERICH PatrickV1M
21503h22'58''VERSCHELDE AlainV2M
21603h23'08''YARD FredericV1M
21703h23'24''RAEYMAEKERS ChrisV1M
21803h23'25''VERVOORT GuidoV2M
21903h23'37''ROZE OlivierV1M
22003h23'43''MALHERBE XavierSEM
22103h24'01''BEHAGUE OlivierSEM
22203h24'44''AUBRY GillesSEM
22303h24'54''DE MEUTER FrédéricSEM
22403h25'01''VILAIN BrunoV1M
22503h25'11''SORNASSE PascalV2M
22603h25'48''HUIJBERS DennisSEM
22703h25'53''MOENS PatrickV1M
22803h26'04''LIENARD BrunoV1M
22903h26'05''QUESTEL NathalieV1F
23003h26'17''KOPEINIG FabianSEM
23103h26'55''VERBRIGGHE LucV2M
23203h27'28''DELANNOY EricV2M
23303h27'32''ALCOVER ArnaudESM
23403h27'55''TRIERWEILER MarcV1M
23503h27'57''BART NathalieSEF
23603h27'57''ROSSY JettySEF
23703h28'02''ROLET FrançoisSEM
23803h28'05''SCHUURMANS MichaëlSEM
23903h28'19''BOUTON BenoixSEM
24003h28'20''VANDE WINKEL JoostSEM
24103h28'21''TUDISCO EnriqueSEM
24203h28'22''RADERMAECKER NicolasSEM
24303h28'30''DEGAND EricV2M
24403h28'35''HENRION JulienSEM
24503h28'51''OGER MichelV1M
24603h29'26''LECOCQ DenisV1M
24703h29'30''NELISSEN JohnyV1M
24803h29'31''MALHERBE BenoitSEM
24903h29'33''VANDEZANDE VincentV1M
25003h29'53''VERHELST BobV2M
25103h29'57''CONRARD OlivierV1M
25203h30'20''DUCHENE SébastienSEM
25303h30'42''DUBOIS ThierryV1M
25403h30'42''CHESNEAU FredericSEM
25503h30'43''PLIER ChristopheV1M
25603h30'47''CORDIER ChristineV2F
25703h30'52''VAN DEN VELDEN GertV1M
25803h30'52''VANDEN WEGHE BenoitV2M
25903h30'55''VAN SCHIE ThomasV1M
26003h30'55''BURTOMBOY DenisSEM
26103h30'58''RODEMACQ ChristianSEM
26203h31'06''LENAERTS BernadetteV2F
26303h31'06''GILTZ DanielSEM
26403h31'07''MULS SébastienSEM
26503h31'25''BARBIER CedricSEM
26603h31'34''CREPIN Jean-MarcV1M
26703h31'52''MICHA YvesSEM
26803h32'09''DELOGNE GaetanSEM
26903h32'13''HUPIN BaptisteSEM
27003h32'53''MAILLET EricV1M
27103h33'04''BELOTTI BrunoV1M
27203h33'42''ANDRE VincianneV1F
27303h33'59''MARTIN Marie ClaudeV2F
27403h34'02''DE WACHTER RoelSEM
27503h34'03''DE WACHTER LievenSEM
27603h34'05''LECLEF JoséV2M
27703h34'07''HANSSEN RolandV1M
27803h34'08''FAFCHAMPS ClaudineV1F
27903h34'11''VANTYGHEM AlainV2M
28003h34'25''FLAMION MarcV1M
28103h34'28''DESBONNETS ChristopheSEM
28203h34'34''GODEFROID AlainV1M
28303h34'35''HUBAUX FannyV1F
28403h34'45''SCHELLENS IvanSEM
28503h34'46''DELAVALLEE AurelienSEM
28603h34'52''LECLERCQ EddyV2M
28703h35'06''BARTZ LaurenceV1F
28803h35'06''PHILIPPE Jean-FrançoisV1M
28903h35'22''ROBIN JérémySEM
29003h35'22''MERCIER BenoîtSEM
29103h35'26''HAUTIER JefSEM
29203h36'02''THILL VincentV1M
29303h36'22''MAZO GuillaumeSEM
29403h36'25''AMBROISE DidierV2M
29503h36'28''PRIGNON BenjaminSEM
29603h36'39''BERNARD RudyV1M
29703h37'05''HONNAY NathalieV1F
29803h37'05''GILSON RaymondV2M
29903h37'07''SIMONART CharlotteV1F
30003h37'11''VAN PELT JanV2M
30103h37'19''SCOUBEAU OlivierV1M
30203h37'20''VAN DEN BERGHE FredericSEM
30303h37'22''DE BUYSER NoelV2M
30403h37'23''MOYSON RenaatV2M
30503h38'10''HERICKX LucV2M
30603h38'48''CAPPELLE OlivierSEM
30703h39'09''DUSSART PascalV1M
30803h39'10''ZIPPER DavidV1M
30903h39'49''SIMON AndreV3M
31003h39'53''DEWULF IsabelleV1F
31103h39'58''VAN CAENEGEM VincentV1M
31203h40'05''CULOT Jean-FrançoisSEM
31303h40'32''BASSO LorenzoSEM
31403h40'33''DEGHORAIN ArnaudV1M
31503h41'11''VANTYGHEM SophieSEM
31603h41'37''BECO CatherineV1F
31703h41'37''MOREAU RenéV2M
31803h41'55''PONS SebastienSEM
31903h43'25''HANIN ThierryV2M
32003h43'31''DEBRULLE EtienneV1M
32103h43'32''KUIPER CorV2M
32203h43'57''DUJARDIN LaurentV1M
32303h43'58''COQUEREAU DanielV1M
32403h44'14''MOUREAUX PierreV1M
32503h44'19''VAN VARENBERGH ThomasSEM
32603h44'22''BAUDSON JacquesV2M
32703h44'22''MUSIALOWSKA EwaSEF
32803h44'25''WILLEMS PascalV2M
32903h44'26''DESMET ThierrySEM
33003h44'27''IPERS JanV2M
33103h44'32''LEBACQ BenjaminSEM
33203h44'33''WIJNANDS JaapV1M
33303h44'37''LEBLOND IsabelleSEF
33403h44'38''GRUWÉ AlainV1M
33503h44'38''LEBLOND SandieSEF
33603h44'45''CORNET AnneV2F
33703h44'50''BOUDET MyriamV1F
33803h44'54''TABARY ArduinSEM
33903h44'58''VANDER MASSEN PhilippeSEM
34003h45'07''HIERNAUX YvesSEM
34103h45'13''DELSINNE FlorenceV1F
34203h45'38''RUBEL MircoSEM
34303h45'52''LHOAS FrancoiseV2F
34403h45'53''MERLOT PatrickV1M
34503h45'54''DUBOIS StephanieV1F
34603h45'56''REGOST SébastienSEM
34703h45'57''TABAR ChristopheSEM
34803h46'05''DUVERGER ChristelleV2F
34903h46'05''MOREL MichelV1M
35003h46'09''MARIAGE JeromeSEM
35103h46'38''DAENEKYNT IsabelV1F
35203h46'44''MARTIN-SISTERON PierreSEM
35303h46'52''NUYTS KarelV2M
35403h47'00''MOULAERT ColetteV1F
35503h47'20''LEROY AnthonySEM
35603h48'01''TRENTESEAUX JacquesV1M
35703h48'35''COURTOIS OlivierSEM
35803h49'41''JACQUESSON MarieSEF
35903h50'36''ENGELS MarcV1M
36003h50'54''CONCINA FranckSEM
36103h51'12''COCHIN PierreV1M
36203h51'13''SPAGNOL JeanV1M
36303h51'19''RODIA FrédéricSEM
36403h51'29''CARLIER Pierre-YvesSEM
36503h51'36''SPAGNOL FrançoisSEM
36603h51'45''BOUVERET NicolasSEM
36703h51'53''LERICHE ChristopheV1M
36803h51'53''BERKES CélineV1F
36903h51'55''MASSART FrédéricSEM
37003h52'09''CHATAIGNER IlyessSEM
37103h52'44''VANSTEENBRUGGE DominiqueV1F
37203h52'50''TOURNAY ValentinSEM
37303h53'01''MCILWAINE JohnSEM
37403h53'14''SCHWARTZ ChristianV2M
37503h53'17''VANBINST GeertV1M
37603h53'51''WEISSE DidierV2M
37703h54'02''DEPRETZ SébastienSEM
37803h54'04''DE HASQUE TanguySEM
37903h54'06''VAN DER MOLEN IrnaV1F
38003h54'11''FOUCHER ChristopheSEM
38103h54'14''VAN REEMST CeesV2M
38203h54'16''BOCLINVILLE SandraV1F
38303h54'18''TRIQUET PaulSEM
38403h54'21''GILSON StephaneV1M
38503h54'28''BODSON Jean-MarcV1M
38603h57'16''LAMBAERTS ManonSEF
38703h57'33''DELCLEF JorisV1M
38803h57'42''BLOMMAERT ChantalV1F
38903h57'46''RUYTOOR PerrineSEF
39003h57'51''TROMP JohanSEM
39103h57'51''VOET BrianV1M
39203h57'51''KIKKERT AlexanderV1M
39303h57'54''THONUS SteveV1M
39403h57'55''TASIA JohnnyV2M
39503h58'03''DE RIEMAECKER DelphineSEF
39603h58'04''STAD ConradV1M
39703h58'07''LEFEBVRE NicolasV1M
39803h58'08''CAUCHE NicolasSEM
39903h58'13''MASSART AntoineSEM
40003h58'20''DEMELIN BarbaraSEF
40103h58'27''PONTZEELE MickaelSEM
40203h58'28''NAEGELS ChristineV1F
40303h58'35''MOMMAERTS Marie JeanneV1F
40403h58'46''VANDERLINDEN LaurentSEM
40503h58'49''COLEAU Anne SophieV1F
40603h58'54''DONNAY AymericSEM
40703h59'09''VANDEBURIE AurélienSEM
40803h59'22''DA COSTA MENDES Joao CarlosSEM
40903h59'22''VANDEVOIR MichelV1M
41003h59'25''DE BOOM TomSEM
41103h59'25''RAYMENANTS JosSEM
41203h59'34''CODDENS LuciaV1F
41303h59'36''GODDEERIS JérômeSEM
41403h59'40''HAMELINK ReinierSEM
41503h59'41''BRUGER MariskaV1F
41603h59'42''KRUITHOF JudithSEF
41703h59'50''GAUDAEN KrisSEM
41803h59'52''MERCIER DominiqueV1M
41903h59'56''LEFEVRE MichaelSEM
42004h00'00''BENBOURECHE AbdelkrimV1M
42104h00'01''SEERDEN GeraldineV1F
42204h00'21''EYLENBOSCH GastonV3M
42304h00'29''BARROIS VincentSEM
42404h00'29''CARLON Anne-SophieV1F
42504h00'44''BOYDENS WimSEM
42604h00'48''HEUCHON MurielleV1F
42704h00'48''GASPARD RebeccaSEF
42804h00'50''WAMBE PatrickV1M
42904h00'51''MARTIN FlorenceSEF
43004h01'08''THEMELIN SylvieV1F
43104h01'10''FRANCOIS SergeV2M
43204h01'28''DUTHOIT BénédicteV1F
43304h01'28''MARIAGE EglantineV1F
43404h01'28''DECONINCK ChristianV2M
43504h01'33''BOURDIN RolandV2M
43604h01'39''FRENNET PhilippeSEM
43704h01'57''THOME PatriceV2M
43804h02'03''ENTHOVEN DavidV3M
43904h02'13''CORRIER ChristineV2F
44004h02'54''SAMAIN Jean-LucV2M
44104h02'57''PETIHAN LaurenceV1F
44204h02'58''BOONE Jean-PolSEM
44304h03'10''TITTELBACH MichelV2M
44404h03'10''BENABBAS AkliSEM
44504h03'23''ROLAND EtienneV1M
44604h03'58''LINDEN StefanieV1F
44704h03'58''MOREAUX OlivierV1M
44804h04'02''RIJKSE MarcoV1M
44904h04'07''LALLOUETTE NathalieV1F
45004h04'07''LAGRENET DavidSEM
45104h04'52''POTTIER PascalV2M
45204h04'59''MOYEN CédricSEM
45304h05'02''PRIJOT FabriceV1M
45404h05'23''PEETERS FabianESM
45504h06'18''ROMANUS NicolasSEM
45604h06'40''LEGRAND AlexisSEM
45704h06'43''VILLETTE RémiSEM
45804h06'43''CHILLOTTI MélanieSEF
45904h06'43''SALARI SandrineV1F
46004h06'53''PEYRONNET TommySEM
46104h06'54''KERSTEN JérômeSEM
46204h06'54''MATTHYS VirginieSEM
46304h06'55''SIMONET JoffreySEM
46404h07'00''CHABE MickaelSEM
46504h07'26''DURAND ThierryV1M
46604h07'43''MINCKWITZ Jean-PaulV2M
46704h07'48''GILLOT AlainV2M
46804h08'02''BACHY FrançoiseV1F
46904h08'08''STREPENNE AndréV1M
47004h08'12''BOURDIN EmilieSEF
47104h09'30''WILLEMYNS MathieuSEM
47204h09'55''JACOB ClaudiaV1F
47304h10'21''TAEVERNIER Jean-PierreSEM
47404h11'12''FALQUE PatrickV1M
47504h11'21''HOUBEN HubV2M
47604h11'37''KOHLEN MauriceV1M
47704h11'39''MUIJEN JosV2M
47804h11'48''EYMAEL PaulV2M
47904h12'05''SONNET NathalieSEF
48004h12'18''SCHROIJEN TheoV1M
48104h12'20''ETTEMA RolandV1M
48204h12'20''EYMAEL SibillaV2F
48304h12'28''MULLER OlivierV1M
48404h12'42''GERARD XavierSEM
48504h12'49''VERRIEST XavierSEM
48604h13'09''MERCIER FabienneV1F
48704h14'49''MULLER JosianeV2F
48804h14'50''VOSMAN AnitaV2F
48904h14'56''VISSER PetraV2F
49004h14'58''RÖWER JohnyV2M
49104h15'00''WATTY PepijnSEF
49204h16'36''LEONET NicolasV1M
49304h16'52''DEFOORT PascalV1M
49404h17'04''EDART ValerieV1F
49504h17'04''VIERENDEEL RitaV2F
49604h17'54''CHODE DanielV2M
49704h18'16''BENABBAS IdirSEM
49804h18'51''DE RIEMAECKER FrédéricSEM
49904h18'52''ZERAOULIA MohamedV1M
50004h19'04''ABRAHAM LucV2M
50104h19'13''DECONINCK BertrandV1M
50204h19'13''DUPLOUY PierreSEM
50304h20'08''HERTAY PhilippeV2M
50404h20'08''BELLEFLAMME PascaleV1F
50504h22'46''MIGNOLET MichelSEM
50604h23'00''BOUCHET BrunoV2M
50704h23'02''LEQUEUX PascaleV2F
50804h23'03''FARINELLE LucV1M
50904h23'25''BADRE DamienSEM
51004h24'52''BEECKMAN WiskenV1F
51104h25'16''BINOT BernardV1M
51204h25'39''BUYL KevinSEM
51304h25'41''MATHIEU ElianeV2F
51404h25'42''GEIB PatrickV2M
51504h25'47''MATHIEU JeanpaulV2M
51604h26'33''AMORY CatherineV2F
51704h26'57''VAN DER PIJL RutgerSEM
51804h26'57''PAPPOT AnnemiekeV1F
51904h26'57''KROES AdriV1M
52004h26'58''KODDEN HarryV1M
52104h27'19''NOEL MarieV2F
52204h27'26''BELLANGER JérômeSEM
52304h27'33''WATELET EdwigeV3F
52404h27'35''CABROL JacquesV2M
52504h29'05''VASAUNE MichelV1M
52604h29'43''BOULANGER EtienneSEM
52704h30'32''VANHEULE ClaudeV2F
52804h30'32''GOEDVRIENDT ClaudeV2M
52904h30'42''MARZYS MichaelSEM
53004h30'43''DENIS AntoineSEM
53104h30'51''GRUIELLE YannickV1M
53204h30'57''DAEMEN JoanV1M
53304h32'45''WILLOT YvanV1M
53404h32'50''SWEERTS IsabelleV1F
53504h33'00''TRUONG Nhut-TienSEM
53604h33'09''LAGRENET CedricSEM
53704h33'11''WYLECIAL KasiaSEF
53804h33'36''HENNEBERT YannickV1M
53904h34'14''KRUITHOF LiaSEF
54004h34'14''WIJNTJE PietV2M
54104h34'29''FAPRANZI ClaudeV1M
54204h34'32''SLIERLINGS PaulineV1F
54304h34'48''DURIEUX NicolasSEM
54404h35'00''VAN EERDEWEGH FrancisV1M
54504h35'14''PIETERS JanV2M
54604h35'15''BOUSTANIDIS GiorgosV1M
54704h35'37''RESIBOIS DominiqueV2M
54804h35'56''THELIER ClaudeV1M
54904h36'03''BARVAUX VincentV2F
55004h36'07''GUILLAUME SabrinaV1F
55104h36'22''VAN-HEIREWEGHE CharlotteV1F
55204h36'59''LIBOIS BenoitV1M
55304h37'18''MOLLE SophieV1F
55404h37'20''ROSATI ThierryV1M
55504h37'39''LEDUC JulikaSEF
55604h37'39''SPLINGARD FrançoisV1M
55704h37'53''BUCHET FredericV1M
55804h37'53''VANDERAST CarolineV1F
55904h38'03''LOUTER JeanetV1F
56004h38'34''DEFAT SimonSEM
56104h38'37''SAMAIN PascalV1M
56204h38'56''DELSAUX ThierrySEM
56304h38'59''CEULEMANS DavidSEM
56404h39'16''VANHOOLANDT NoelV1M
56504h39'18''JOSSIC AlainV1M
56604h39'20''DUPRET GaëtanSEM
56704h39'27''PIERART MyriamV1F
56804h39'27''COUSSEMENT ValerieV1F
56904h39'27''TOPART AndreV2M
57004h40'12''VROLIX MyriamV1F
57104h40'13''VAN WAARDENBERG LeenV1M
57204h41'05''WIBAUT ClaudeV2M
57304h41'42''HENNEMAN VanessaV1F
57404h41'46''THEUWIS MarcSEM
57504h41'48''RIGOPOULOS TinaV1F
57604h42'36''LEMPEREUR JeanV1M
57704h42'36''STEVENS ElenaV1F
57804h42'48''FLORKIN MarcV1M
57904h42'50''AGNESSEN AnneV2F
58004h43'26''BODY OlivierSEM
58104h43'47''DANIELS ArleteV2F
58204h43'51''SCHRIJVERS FernandV2M
58304h44'19''SCHIPPERS IlonaSEF
58404h44'22''GOUDSWAARD WimV1M
58504h45'00''BEAGUE NicolasSEM
58604h45'05''DESMET MichaelV1M
58704h45'48''LEFEVRE FlorenceSEF
58804h45'51''MAQUET NathalieSEF
58904h46'12''TAEVERNIER NathalieV2F
59004h46'12''VAN DORPE ValérieV1F
59104h46'33''SILVA PhilippeV1M
59204h48'59''LECARTE ValérySEM
59304h50'54''RIEN OttenV1M
59404h51'12''VAN VAALEN EnnoV2M
59504h52'55''SAHETAPY RickV2M
59604h53'30''DUMONT AlainV2M
59704h54'54''FYENS KristinSEF
59804h55'56''STETSENKO CécileV2F
59904h56'02''VAILLANT ClaireV2F
60004h57'10''BIRLOUEZ ClaudeV2M
60104h57'26''PFEIFFENSCHNEIDER TomV1M
60204h57'43''CLABODTS PierreSEM
60304h57'45''SMEYERS FrédéricSEM
60404h57'47''WAROQUIER PhilippeV1M
60504h57'48''CALANDE SimonSEM
60605h00'42''NANDRIN FrédéricSEM
60705h01'03''DALEN AnitaV1F
60805h01'07''BALTUS FrankV1M
60905h01'08''GODEFROID MichelSEM
61005h01'26''VERIER SophieV1F
61105h01'31''BOURGEOIS PascaleV2F
61205h01'43''OLIVIER MarinaV2F
61305h02'53''RASLE AlainV3M
61405h06'30''DE WINTER HildeV2F
61505h06'31''PIEDBOEUF IsabelleV1F
61605h06'31''DE ROP MichèleV2F
61705h06'33''DALCQ Jean-ClaudeV1M
61805h06'34''LAHAYE PhilippeV1M
61905h14'06''HOED JokeV2F
62005h18'35''LEMEER-WINTGENS FlorenceV2F
62105h18'36''HOULMONT NathalieV2F
62205h18'36''MARBEHANT EtienneV2M
62305h18'40''VAN DORPE JulieSEF
62405h21'24''CRUSNAIRE MarcV2M
62505h22'29''AERTS EvaV2F
62605h22'30''MARINOZZI JoelV1M
62705h22'30''VAN EERDEWEGH ChristineV1F
62805h22'54''HÉBETTE OlivierV1M
62905h22'55''HEEREN MichaelSEM
63005h25'16''NOORDHOEK GertV2M
63105h25'18''PAREE BjornSEM
63205h25'29''BACHUS BrunoV1M
63305h31'09''DERUE StéphanieSEF
63405h31'30''CHARDOME LucV2M
63505h31'35''COUSET KatiaV2F
63605h31'38''HIZETTE LaurenceV2F
63705h32'51''VERVENNE DaveV1M
63805h35'12''FLECHE DidierV1M
63905h36'51''BLAUMEISER BettyV1F
64005h36'51''BLAUMEISER ArnaudV1M
64105h41'35''FOX GuyV3M
64206h12'43''BISET MaximeSEM
64306h49'14''HAKKENBERG VAN GAASB MariekeV2F
64406h49'14''DE LEEUW RobV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran