[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Route du Louvre - Marathon 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Route du Louvre - Marathon 2012

Voir la fiche de la course : La Route du Louvre - Marathon du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'35''KIPRONO Kirva jacksonSEMKenya
202h11'41''BETT RaymondSEMKenya
302h13'49''BUNGEI SamsonSEMKenya
402h21'34''MENDOYU BulichaSEMEthiopie
502h21'34''KIRWA SimonSEMKenya
602h24'05''MINDA HirpaSEMEthiopie
702h27'22''KUMBI Tura bechereSEMEthiopie
802h28'11''TESFAZGHI IsaacSEMErythree
902h32'19''EHITE BizuayehuSEFEthiopie
1002h36'43''BORDET DominiqueV1MOlympique Grande-synthe Athle
1102h40'27''SHIFERAW BAYUSH AbebeSEFEthiopie
1202h40'57''BOUR MichaelSEMAthletisme Metz Metropole
1302h42'34''LUSSO DidierV2MAuby Athletic Club
1402h43'02''RAHEL KEBEDE ShirefawSEFEthiopie
1502h43'47''DELFAUX MarcSEMRc Arras
1602h44'51''TELECHER EladioV2M
1702h45'59''DAIGLE BenjaminSEM
1802h46'39''DANCKAERT MatthiasSEM
1902h47'39''NAJDA BenjaminSEM
2002h47'44''CHATELAIN AlainV1MUs Marquette
2102h47'44''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
2202h47'45''MOURICE PascalV1MUs Marquette
2302h48'58''PLANCHET EmmanuelV1MPhilippides Club Templeuvois
2402h50'01''OTT XavierV1MAc Villeneuve D'ascq
2502h50'26''GADENNE VincentV1MAc Chateau Thierry
2602h51'05''DEFOSSE BrunoV1MDouai-sin A
2702h51'37''DESWARTE ThierryV1MTrans Val De Lys
2802h53'10''TOUZEAU Jean pierreV1MCscv Hirson
2902h53'51''LAMOTTE LaurentV1MPeronne Athletisme Club
3002h54'14''ANDRIEU Jean-baptisteSEM
3102h54'28''FLASQUE GauthierSEM
3202h54'49''BAMMEZ BastienSEM
3302h54'57''MERIAUX BenoitSEM
3402h56'10''NOEL RomainSEM
3502h57'51''QUILLET DavidSEM
3602h58'44''SOYEZ GuillaumeSEM
3702h58'50''VEIGNIE JulienSEM
3802h58'55''DUPONT XavierV2M
3902h59'00''RICHARD ReginaldSEM
4002h59'03''MARECHAL Jean-denisV2MAs Anzinoise Athletisme
4102h59'20''BAYERD PascalV2MEa St Quentin En Yvelines
4202h59'22''ARDID DavidSEMLmcu
4302h59'27''DUHEM Jean-marcV1MPass'running
4402h59'30''THIEBAULT JeremieSEM
4503h00'18''NOIRET SebastienSEMPlm Conflans
4603h00'29''VATINEL ChristopheV1M
4703h01'19''COUSIN AnthonySEM
4803h01'33''BLONDEAU FrancisV1MDouai-sin A
4903h01'46''DRANCOURT BrunoSEMOlympique Aire-sur-la-lys
5003h02'57''LEMAY ArmandoV2M
5103h03'53''FRULEUX Jean marcV1MFleurbaix J'y Cours
5203h04'09''MAHIEUX SylvainV1M
5303h04'17''PACCO FredericSEM
5403h04'24''RIVET BrunoV1M
5503h05'00''COLIN XavierSEMUs Marquette
5603h05'13''DJEMAA CedricSEM
5703h05'42''THIOL HerveV1M
5803h06'11''FORTUNA ChristopheSEMUs Marquette
5903h06'27''DIVRY LaurentSEMEntente Sambre Avesnois 59
6003h06'41''LOPES JoseV2MPlm Conflans
6103h08'27''LALAU ChristopheSEM
6203h08'32''BOUREMMA MohamedV1M
6303h08'48''LAVOINE FabienV1MAg2r La Mondiale
6403h08'56''MELLOUET MartialV1MPhalempin Ac
6503h09'04''RICHARD DanielV3MSalti
6603h09'26''OLIVIER PhilippeV1M
6703h09'37''BASSEZ PhilippeV1M
6803h09'41''DE JAEGHER SylvainSEM
6903h09'44''DEVOS LudovicSEM
7003h09'50''BAILLEUL FranckV1M
7103h09'57''MARQUANT ChristopheSEMRc Arras
7203h09'58''GALOO LaurentV1M
7303h10'13''HENNEBERT RodrigueSEM
7403h10'21''DUBOIS AlexandreSEMUs Athletiques De Lievin
7503h10'46''MOURANT PierreV1MAc Villeneuve D'ascq
7603h11'17''LEBLANC ChristopheSEM
7703h11'17''METRO JeromeSEM
7803h11'18''COULON PatriciaV1FUs Marquette
7903h11'23''VANDENBUSSCHE ChristopheSEMMultisport Bridgestone
8003h11'23''MARECHAL PhilippeV2M
8103h11'36''BAUW EdouardSEMAg2r La Mondiale
8203h11'50''LEFEBVRE BernardSEM
8303h12'13''DUEZ GuillaumeSEM
8403h12'30''ROMAN LucV1M
8503h12'50''LEQUENNE FredericV2MOsh Asmy Hyeres
8603h13'02''NOCQS GregoryV1MCo Trith
8703h13'09''LABITTE PhilippeV1M
8803h13'13''PEGORARO TonyV1MAg2r La Mondiale
8903h13'15''WALLYN GregoryV1M
9003h13'20''DUPLOUY Jean francoisSEMAg2r La Mondiale
9103h13'32''LOURME DavidV1M
9203h13'50''PFLEGER AloisV1M
9303h14'09''ALLAN FrancoisV1MPlanete Running
9403h14'14''DHALLUIN BenoitSEM
9503h14'29''CAPELLE RemiSEM
9603h14'46''FLAMENT Marie-cecileSEFNouveau St Amand Etudiant Club
9703h14'55''HOUARD BrunoV1M
9803h15'08''CASTOSA FranciscoSEM
9903h15'10''DORLENCOURT LucV2MCredit Mutuel
10003h15'11''LADOUE DidierV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry
10103h15'15''COSME ThomasSEM
10203h15'21''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf
10303h15'23''COUVREUR ArnaudV1M
10403h15'24''HARDUIN OlivierSEMAc Villeneuve D'ascq
10503h15'24''DELVILLE JeromeSEM
10603h15'50''DESTREZ TeddyV1MCourir Ensemble Sncf
10703h16'02''SOULEZ Jean-paulV2MAmicale Neufchatel Athletisme
10803h16'09''HAZEBART RodolpheV1M
10903h16'15''DUMORTIER BenjaminSEM
11003h16'17''PERRIN OlivierV1MUs Marquette
11103h16'29''CHEVALIER ChristopheSEM
11203h16'42''HODENCQ MaxV1M
11303h17'17''BURNY PascalV1M
11403h17'24''TORQUE DanyV1MCall
11503h17'37''DORLENCOURT HuguesV1MLutti Sas
11603h17'40''DESLANDES MarcV2MPlm Conflans
11703h17'59''BRICOUT LucV2M
11803h18'08''MARTINACHE OlivierV1MPhilippides Club Templeuvois
11903h18'19''DIERS WilliamV1M
12003h18'23''GREGORCZEK ChristopheSEMAsso Pedestre Du Ravensberg
12103h18'25''HERMAN ChristopheV1M
12203h19'00''BOLLENGIER ChristianV1MOa Hazebrouck
12303h19'13''DUTAILLY JacquesV2M
12403h19'19''CAVELIER Jean-philippeV1M
12503h19'24''PICQUART CedricSEM
12603h19'29''FRULEUX BertrandV1M
12703h19'30''GALLAI ArnaudSEMUa Chauny
12803h19'46''BOURRADA BrahimV1M
12903h19'47''MILESI JacquesV3MPlm Conflans
13003h20'06''NYS PhilippeV2MVille De Lille
13103h20'12''DEBARGE BrunoV1MArtois Triathlon
13203h20'17''HIRLHOST HerbertV1MPlm Conflans
13303h20'22''GANDOLFI GillesSEM
13403h20'35''HARZO SylvainV1M
13503h20'39''GOCHA FredericV1MArtois Athletisme
13603h20'45''BERLEZ FrankV1M
13703h21'02''HOSTALIER NicolasSEM
13803h21'05''AFFA AliSEM
13903h21'07''CRETIN DidierV1M
14003h21'21''BOULANGER ThibaultSEMAc Villeneuve D'ascq
14103h21'45''WAILLY SimonSEMVille De Lille
14203h21'47''DELBECQUE GuillaumeV1M
14303h21'52''STECULORUM PierreSEM
14403h21'54''BALA PhilippeV1M
14503h22'21''CHARLES FredericV1M
14603h22'33''DEBEAUVAIS BrunoV1MAmicale Neufchatel Athletisme
14703h22'36''COMMONT ThierryV2M
14803h23'07''MENU JeromeSEM
14903h23'25''OUDAR ChristopheV1M
15003h23'27''CROMBECQUE ChristopheV1MTeam Conseils Courseapied.com
15103h23'31''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
15203h23'57''PINEAU SebastienSEM
15303h24'08''RADE PhilippeV1MJogging Meslay
15403h24'19''HOET StephaneSEM
15503h24'30''LE DUC YannV1M
15603h24'33''ANDRONY PascalV1MPlm Conflans
15703h24'36''DUMONT ChristianV1MPlm Conflans
15803h24'37''QUESNEL BenoitSEM
15903h24'44''HEDOIRE LionelV1M
16003h24'46''BAGOT PatrickV1M
16103h24'46''SAINT-MACHIN PhilippeSEM
16203h24'47''CATOIRE Jean-marcV2MAc Wambrechies
16303h24'54''DUMORTIER ChristopheSEM
16403h25'02''CAGNIART GuillaumeSEMOa Hazebrouck
16503h25'11''DAERDEN LaurentV1M
16603h25'27''AUBIN ThomasSEMCentre Hospitalier Seclin
16703h25'34''LE GORREC LoicSEM
16803h25'37''SEGARD QuentinSEM
16903h25'46''DUROND OlivierSEM
17003h26'03''LEHU PascalV1M
17103h26'09''CORDENIER PhilippeV2M
17203h26'14''FROISSART LudovicSEM
17303h26'18''DEBRUYNE Anne sophieV1F
17403h26'19''TIGROUDJA RabahV2MCg Haubourdin
17503h26'23''CARLE FranckV1M
17603h26'31''TROLLE ArnaudSEM
17703h26'32''ROSKO SylvainSEM
17803h26'34''POUDROUX FredericV1M
17903h26'44''DEWAELE BaptisteESM
18003h26'47''FRANCOIS ChristopheSEM
18103h26'47''BOUCHART ChristopheV1MAg2r La Mondiale
18203h26'52''LAMY DanielV2M
18303h26'55''THEVENOT VirginieV2FEsme Us Deuil
18403h27'00''LEMAITRE SylvainV1M
18503h27'09''LESAGE PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
18603h27'17''MARIN MichelV1M
18703h27'19''DELANOY AymericSEMFives Dms
18803h27'25''VANGRAEFSCHEPE PhilippeV1MOa Hazebrouck
18903h27'30''SPICHALA RemiESM
19003h27'39''BOLZAN JulienSEM
19103h27'44''POYTEAU MichelV1M
19203h27'46''LEDRU ChristopheSEMPass'running
19303h27'47''GODE FredericV1M
19403h28'00''GAVOIS FranckV1M
19503h28'02''THIZON ThierryV2MPlm Conflans
19603h28'07''DULIEU GregorySEM
19703h28'07''HUYGHE JackyV1MCh'tis Coureurs
19803h28'09''BART OlivierV1M
19903h28'29''DELATTRE DavidSEM
20003h28'34''VANHEE CyrilV1M
20103h28'35''BANDANA JackV1M
20203h28'53''SOLON LaurentSEM
20303h28'53''DENNECKER ChristopheV1M
20403h28'55''JOOTUN NareshSEM
20503h28'56''MARLIERE ChristopheSEMEa St Quentin En Yvelines
20603h29'01''BELLENGIER OlivierSEM
20703h29'08''KOZAK VincentSEMServins Athletic Club
20803h29'13''VAN BATTEN PascalV2MCs Montereau
20903h29'14''BITEBIERE LaurentSEM
21003h29'17''LESUEUR PatrickV1MPlanete Running
21103h29'18''BAROLI FranckSEM
21203h29'20''DEBUYZER ArnaudV1M
21303h29'21''DANET LaurentV1MOa Hazebrouck
21403h29'22''AGIUS DanielV2M
21503h29'25''DUPONCHELLE Jean-bernardSEM
21603h29'27''DEVILLEZ RudySEM
21703h29'31''LEROUX PascalV1M
21803h29'42''LEROUX SimonSEM
21903h29'44''ROGERER JerryV1MTriathlon Apt
22003h29'44''DIERS SylvainV1M
22103h29'44''CUVILLIER PhilippeV2M
22203h29'49''CHABANT MatthieuV1M
22303h29'49''SOLAU MichelV2M
22403h29'51''L'HOSTIS YannV1M
22503h29'52''HERNIE Jean lucV2MPlanete Running
22603h29'58''KUBIAK RemiV1M
22703h30'00''JARMUZEWSKI GaetanSEM
22803h30'02''WIMSINGUES SteveSEM
22903h30'04''LABIS HerveV1M
23003h30'05''MACQUET BrunoV2MOpale Trail Nature
23103h30'05''SELLIER ChristopheSEMOpale Trail Nature
23203h30'06''LESTAVEL FranckV1MThales
23303h30'22''BEVE SebastienSEMAc Villeneuve D'ascq
23403h30'23''RAGO Jean-lucV1MTranspole
23503h30'23''CRESTEL LeopoldESM
23603h30'23''DELESTREZ LudovicSEMSalti
23703h30'24''ABED NajiV1M
23803h30'29''MIXE PhilippeV2MAg2r La Mondiale
23903h30'35''JACQUEMART ThierryV2M
24003h30'38''LEMAIRE NicolasSEM
24103h30'43''ROUGEGREZ BenoitSEM
24203h30'56''DIVERCHY ThomasSEM
24303h30'57''CATTEAU GauthierV1M
24403h30'59''LANNOO BrunoSEM
24503h31'05''POIRIEZ PascalV1M
24603h31'09''MARKS DavidSEM
24703h31'13''GRONIER PhilippeV3M
24803h31'17''BOIVIN Jean-claudeV1MJogging Aventure Roncquoise
24903h31'20''STEEN FredericV1MAs Culturelle Arc Internationa
25003h31'27''VERSTRAET HerveV2MOa Hazebrouck
25103h31'29''WIDEHEM FredericV1M
25203h31'31''ALTIERI MichelSEM
25303h31'36''CORDONNIER PhilippeV1MOa Hazebrouck
25403h31'36''FERMAUT MatthieuSEM
25503h31'45''BOURDON DenisV1M
25603h31'49''GRYSELIER BernardV1M
25703h31'49''LEMPEREUR JeanSEMCh'ti Trailers
25803h31'50''MICHAUD PierreV1M
25903h32'08''DUPAS WilfriedSEM
26003h32'10''CHOQUET GaetanSEM
26103h32'12''PAPIN StephaneV1MRegion Nord-pas De Calais
26203h32'16''PLAYS GregoryV1M
26303h32'23''TAHON EricV1MSevelnord
26403h32'23''VAN CAPPELLEN BrunoV1M
26503h32'25''LAURENT Jean francoisV2M
26603h32'29''DUFOUR BenoitV1M
26703h32'34''CHEVALIER LaurentV2MVille De Lille
26803h32'36''LIBRAIRE HermannSEMRunning Unither Pharmaceutical
26903h32'40''FLACON ThierryV1M
27003h32'49''DELAMARRE BenoitSEM
27103h32'56''DESQUIREZ GilbertV1MOlympique Aire-sur-la-lys
27203h33'05''HOURIEZ Jean-lucV1MArtois Athletisme
27303h33'09''WENZEL ThomasSEM
27403h33'16''MITEV PierreV2MCourir Ensemble Sncf
27503h33'17''HILAIRE JeanV1M
27603h33'34''VENDEVILLE ArnaudV1M
27703h33'47''CARRIERE EricV1M
27803h33'50''TEITE EricV1MPlm Conflans
27903h34'00''BERTIER BenoitV1MPlanete Running
28003h34'03''KUHN PatrickV3M
28103h34'04''DEBIAK RudyV1M
28203h34'09''BOZIER ChrisV2M
28303h34'13''DELEVALLEE DenisSEMC Billy Montigny
28403h34'14''GILLOT DenisSEM
28503h34'21''GARCIA AlexisSEM
28603h34'22''VIGLIECCA FernandV2MCourir Ensemble Sncf
28703h34'24''DAMART FranckV1MAcfnpc
28803h34'27''VANDEPUTTE FabriceV2MAc Anjoutey Bourg
28903h34'34''GRANDIN NicolasSEM
29003h34'41''CARETTE PatrickV1M
29103h34'47''SEGARD AymericSEM
29203h34'53''ULRICH PhilippeSEM
29303h34'55''PELLEGRINO FabioSEM
29403h34'55''CHAUMET OlivierV1MAc Villeneuve D'ascq
29503h35'00''HIRSCH RudySEM
29603h35'01''DELCOUR EmmanuelSEM
29703h35'07''CELISSE BernardV1M
29803h35'08''DUCATEZ PascalV2MAs Sommer
29903h35'19''VANDENWEGHE JuanSEM
30003h35'21''MORIVAL JimmySEM
30103h35'42''BELLET DavidSEM
30203h35'54''BRASSART Jean lucV1M
30303h36'17''TREHET HubertV1MAmicale Neufchatel Athletisme
30403h36'24''SEHET PascalV1M
30503h36'30''GOULLANT PierreV1M
30603h36'31''HOVE PhilippeV1MAg2r La Mondiale
30703h36'34''DUPONT SergeV1M
30803h36'35''KHOUALED DavidSEMJogging Aventure Roncquoise
30903h36'37''GRATTEPANCHE DenisV1M
31003h36'40''HEQUET DavidV1M
31103h36'42''HERMAN PhilippeV2M
31203h36'46''RENARD DanielV2M
31303h36'51''EBERSBERGER PhilippeV2M
31403h36'53''ROHAUT ChristopheV1M
31503h37'20''HIROUX SylvainSEM
31603h37'30''VIREL BernardV1M
31703h37'43''BEKAERT KarineSEF
31803h37'47''GUILBERT ArnaudSEM
31903h38'02''SMAIL AliV2M
32003h38'03''DANIBERT ChristopheV1MPlm Conflans
32103h38'05''ROGGEMAN OlivierSEMOrange
32203h38'15''MIOT FranckV1MAc Chateau Thierry
32303h38'21''SCARCIA MichelV1M
32403h38'30''STEVENART MichelV2M
32503h38'43''MACKOWIAK ClaudeV1MSalti
32603h38'49''MORICE LaurentV1M
32703h38'57''FLAMENT ChristopheV1M
32803h39'04''COSSE StephaneV1M
32903h39'19''DELACHAMBRE MichaelSEMVga Compiegne
33003h39'19''LEPOINT ArnaudSEM
33103h39'28''CARRERE ChristopheV1M
33203h39'38''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
33303h39'47''DE DONDER StephaneV1M
33403h39'53''CAMPAGNE AmaurySEM
33503h39'53''PLANSART MarionV3MPlm Conflans
33603h39'54''LIBRAIRE WilfriedSEMRunning Unither Pharmaceutical
33703h39'54''DELABRE AnnieV2FPlm Conflans
33803h39'55''WAUTERS LaurentV1M
33903h39'56''LIEKENS DenisV1M
34003h39'58''POTRON GuillainESM
34103h40'00''DENIS GregorySEM
34203h40'06''TREHOUT DidierV2MPass'running
34303h40'13''RINCHEVAL HerveV1MPass'running
34403h40'22''PINTE PamelaSEF
34503h40'26''GOBE EricV1M
34603h40'40''LASSALLE DominiqueV2MCg Haubourdin
34703h40'45''MORDELET NicolasSEMHumanis
34803h40'51''MAZELIER Jean louisV1MCs Provins Athletisme
34903h40'53''HEURTEUX AlainV1M
35003h40'58''FREULON StephaneSEM
35103h41'03''COCQUEEL LomicSEM
35203h41'07''BRONSARD YoannSEM
35303h41'08''MITKA DenisV1M
35403h41'19''DESCAMPS DamienV1MOa Hazebrouck
35503h41'22''LALLEMAND MarcV2M
35603h41'24''SENESAEL DanielV2M
35703h41'25''MEURIN GabrielSEM
35803h41'31''POLLET Jean yvesV1M
35903h41'40''LECOURT AntoineSEM
36003h41'41''MADEC Jean-philippeV1M
36103h41'46''DELESALLE DidierV1MAg2r La Mondiale
36203h41'47''BAUDOIN PascalineV1F
36303h41'57''MARTEL SandrineV1FAg2r La Mondiale
36403h42'10''PIWINSKI OlivierV1M
36503h42'10''ROBERT FredericSEMUs Valenciennes Athletisme
36603h42'22''BRISSET StephaneV1M
36703h42'24''OLLIER LaurentV1M
36803h42'35''LEROY Maurice henriV1MPass'running
36903h42'37''BAZIN PhilippeSEMEsc Tergnier
37003h42'38''GUEULLE PhilippeSEM
37103h42'40''ROBERT MickaelSEM
37203h42'41''MOREL BrunoV1M
37303h42'47''DUHAMEL BernardV2M
37403h42'47''DUHAMEL GregoireSEM
37503h43'00''COQUEL FranckSEM
37603h43'02''TRICOT FabriceV1M
37703h43'04''FLEURY EdouardV1MLmcu
37803h43'05''BAL NicolasSEM
37903h43'06''GUERY Jean pierreV1MOlympique Aire-sur-la-lys
38003h43'10''MAMOH PascalV1M
38103h43'15''MICHALAK ChristopheSEM
38203h43'25''OLIVIER MichelV1M
38303h43'28''MICCOLI EricV1M
38403h43'30''BAR EddyV1MUs Athletiques De Lievin
38503h43'38''VANCAPERNOLLE MichelV3MLille Metropole Athletisme
38603h43'46''LAINE OlivierV1M
38703h43'46''WANTIER FrancisV1M
38803h43'49''AUBRY FranckV1MAsl Maroni
38903h43'50''TROLLE HerveV1M
39003h43'51''CLOP AlexandreSEM
39103h43'54''DASSONNEVILLE PhilippeV1M
39203h43'58''LACROIX VincentV1M
39303h44'04''BERTOUX EricV1M
39403h44'07''RUPEK StephaneV1M
39503h44'16''GRULOIS GaetanSEM
39603h44'20''THOMASI GarryV1M
39703h44'23''BARBIEU SergeV2MArtois Athletisme
39803h44'23''BEZARD BeatriceSEF
39903h44'23''BAHDAD EssaidV1MCo Champagne Aa
40003h44'23''TACHATTAHTE AzissSEM
40103h44'25''BROCQUET FabienSEMLutti Sas
40203h44'27''ANDRE SylvieV1F
40303h44'27''PINABIAUX Anne sophieSEF
40403h44'28''BAHRI ChristopheV1M
40503h44'30''RIVET StephaneV2M
40603h44'33''CHRISTAIN PatrickV2M
40703h44'35''CONCIATORI ChristopheV1M
40803h44'40''LACROIX CyrilleSEM
40903h44'42''ADDISON ChrisV1MFolkestone Running Club Uk
41003h44'45''BELLAHCENE AliV1M
41103h44'45''GARDIN PatriceV1MPass'running
41203h44'45''DUHENNOIS YvesV3MVga Compiegne
41303h44'46''STEFANCZYK DavidSEM
41403h44'47''STEFANCZYK GaelleSEF
41503h44'49''ALLARD PhilippeV3MRc Arras
41603h44'51''BOUCKSON PhilippeV2M
41703h44'52''LIEVENS GaetanESM
41803h44'52''KURIYAN RavindraSEM
41903h44'54''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
42003h44'56''BARANEK IrwinSEM
42103h44'59''ALTES RinusSEM
42203h45'01''COLPAERT SamuelSEMPlanete Running
42303h45'02''RENAUX EmmanuelSEMAc Villeneuve D'ascq
42403h45'03''WALLET DidierV1M
42503h45'03''TYRAKOWSKI MickaelSEMCourir Ensemble Sncf
42603h45'04''MAURY DominiqueV2MCs Provins Athletisme
42703h45'06''LEGRAND PascalV1M
42803h45'08''BLANCKAERT ThierryV1MUs Marquette
42903h45'10''TCHOKONTE MagloireV1M
43003h45'10''DEGOUY SergeV2MAvenir Social Sin Le Noble
43103h45'11''RENARD CyrilSEM
43203h45'11''BARBAZANGES BenjaminSEM
43303h45'12''PIERRE-DUPLESSIX SylvainSEM
43403h45'15''JERSOL FabriceV1M
43503h45'19''CEBULSKI BenoitSEM
43603h45'24''DECROIX LionelSEM
43703h45'25''TORQUE CyrilleV1M
43803h45'29''BELOTTI ChristopheV1M
43903h45'30''SEKKAI AliSEMPlm Conflans
44003h45'30''DOUCHEZ StephaneSEM
44103h45'32''DHENAIN AmaurySEM
44203h45'33''ASTEZAN FannySEFLmcu
44303h45'34''BARROIS JeromeSEMAc Villeneuve D'ascq
44403h45'38''CAZE ChristopheSEM
44503h45'41''GAQUIERE PatrickV3MPeugeot Valenciennes
44603h45'41''BACQUAERT ThierryV1MRc Arras
44703h45'49''BODART StecySEM
44803h45'57''CERF GillesV2M
44903h46'03''PREZ BertrandSEMPlanete Running
45003h46'09''MERIAUX LucV1M
45103h46'12''DELLO-SPEDALE GiuseppeV2M
45203h46'12''SERGEANT EmmanuelSEM
45303h46'15''BELLEVILLE PhilippeV2M
45403h46'21''TALLEU FranckV1M
45503h46'22''FRANCQ JulienSEM
45603h46'26''MILLE FredericV1M
45703h46'31''STIEVENART GillesV2M
45803h46'35''MALECOT FranckV1M
45903h46'35''HUVELIN PhilippeV1M
46003h46'39''TRACKOEN LaurentV1M
46103h46'43''BAILLON MartinSEM
46203h46'53''OBIN MarcelV3M
46303h47'04''PATTIN SamuelSEM
46403h47'07''DANDOY CelineV1FClll Armentieres
46503h47'09''DUSOEWOIR ArnaudSEM
46603h47'13''JOURDANT DenysV1M
46703h47'20''OUALID BrunoV1M
46803h47'26''LEJEUNE FabriceSEM
46903h47'28''CAUDRON RegisV2M
47003h47'35''AERNOUDTS ManuelV1M
47103h47'39''ESTRINE BorisSEM
47203h47'40''GRANDIN ThomasSEM
47303h47'42''OCHIN GuillaumeV1MSalti
47403h47'43''BAL AmadouV2M
47503h47'43''FLAJOLET HerveV1M
47603h47'55''DESBROSSES JulienSEMPass'running
47703h47'57''THEETEN SebastienSEM
47803h48'02''LEMAY EricV2M
47903h48'08''COUVREUR FrederickSEMEsprit Run
48003h48'20''TRAISNEL PascalV1M
48103h48'30''LEJEUNE Jean pierreV1M
48203h48'37''DHALLUIN Pierre marieV1M
48303h49'00''PREVOST LysianeV1F
48403h49'01''BODESCOT OlivierSEMTriathlon Littoral 59
48503h49'09''VANDEVOORDE CathyV1F
48603h49'11''DUBOIS ArnaudV1M
48703h49'17''DUCATEZ Jean jacquesV2M
48803h49'18''GORCZAK AlainV2M
48903h49'19''HISBERGUE EricV1M
49003h49'22''CHATELAIN EricV1M
49103h49'27''LOYEZ BernardV3MMontdidier Athletix
49203h49'32''JUILLOT GuillaumeSEM
49303h49'35''LEFRERE BertrandSEM
49403h49'35''ANDRIEUX JeremySEMCall
49503h49'37''WINSCZYK GeorgV3MLauftreff Ansbach-nord
49603h49'43''FLOUQUET CedricSEM
49703h49'47''LEROY DenisV1M
49803h50'01''KAZMIERCZAK Pierre-etienneSEM
49903h50'02''MAUDUIT FranckSEM
50003h50'03''SCHEERS Jean michelV2M
50103h50'10''VANDECAVAYE SylvainV1MWatten Athletisme
50203h50'11''HABIB PierreV1M
50303h50'13''JOURET BenoitV1M
50403h50'15''GALVAIRE ChristopheV1MUs Athletiques De Lievin
50503h50'23''BUISINE DavidSEM
50603h50'46''FATOUX NicolasSEM
50703h50'48''MATTOT AndreSEMJogging Et Athletisme Fretin
50803h50'49''CLEENEWERCK JulienSEM
50903h50'50''KINNEN EricV1MAs Athletique Onnaing
51003h50'56''NOEL GerardV2M
51103h51'04''ADNET RenaudV1M
51203h51'10''VERMEULEN HenriV1MJogging Club Montignynois
51303h51'11''RIBEIRO TonyV1M
51403h51'18''DESRUELLE VeroniqueV1FJogging Club Montignynois
51503h51'25''RIVAUD JoseV3MRc Arras
51603h51'29''LELEU FabienV1M
51703h51'30''HERMANN ChristianV1MSncf
51803h51'33''WOJCIESZAK EdmondV2M
51903h51'34''HENNACHE FabriceSEM
52003h51'39''DELATTRE DavidV1M
52103h51'42''LIGNIER PascalV2M
52203h51'42''DEMANY EricV1M
52303h51'49''HANNOTTE CharlesV1M
52403h51'53''DECOENE SylvainV1M
52503h52'01''VAUTHIER CorineSEF
52603h52'09''RUEF XavierV1MJogging Club Montignynois
52703h52'16''BAUDE FranckV1M
52803h52'31''BOUCHEZ FredericV1MCsm Rosny-sur-seine
52903h52'37''DHONDT PascalV1M
53003h52'39''NESLE CyrilleV1M
53103h52'39''PEROUCHET Jean philippeV1MRc Blendecques
53203h52'43''MINON DenisV1M
53303h52'48''PINA BORGES JulioV1M
53403h52'49''BAILLEUL NicolasSEMPhilippides Club Templeuvois
53503h52'51''VERSTAVEL PhilippeV2MSta
53603h52'54''FOUCHER FrancoisSEMHumanis
53703h53'09''SAWREI DanielSEMUs Marquette
53803h53'16''LALOUX FabriceV1M
53903h53'18''MALLET CyrilSEM
54003h53'19''VANHELSTRAETEN HerveV1M
54103h53'22''EVRARD RobertV2MCourir Ensemble Sncf
54203h53'26''BAILLEUX RemiSEM
54303h53'30''GRATEPANCHE ChristianV1M
54403h53'30''BOUTON DominiqueV2FAcl Du Cha
54503h53'30''DELMOTTE VeroniqueSEF
54603h53'33''FIERS RegisV2MJogging Club Billy Bercla
54703h53'35''FONTAINE ChristopheSEM
54803h53'37''BEHAGUE HerveV2MRegion Nord-pas De Calais
54903h53'40''PIETRZAK ChristopheSEM
55003h53'48''FRERE LeoV2MLes Foulees De L Amitie
55103h53'52''LELEU PatrickV1M
55203h53'56''BERNACKI ThierryV1MServins Athletic Club
55303h53'57''WARET CamilleSEFNike Running Club
55403h53'58''SPINNOY EricV1M
55503h54'00''CLAIS BenjaminESM
55603h54'05''BECUE RegisV3M
55703h54'25''VERMEIL BenjaminSEM
55803h54'28''FARDEL DavidSEM
55903h54'29''CREPIN PhilippeV2M
56003h54'31''TALAREK FredericSEMAg2r La Mondiale
56103h54'36''DUBUS GaetanSEM
56203h54'40''MILLOIS EdouardSEM
56303h54'48''GODIN VincentESM
56403h54'53''ZENON AlexV1MCalao Musee Du Louvre
56503h54'55''GOLL OlivierV1M
56603h55'05''PONS ChristopheV1M
56703h55'06''KOLDYKA PhilippeV2MAg2r La Mondiale
56803h55'21''MILLOT FrancoisSEM
56903h55'25''DIAZ RUIZ BrunoV2M
57003h55'29''LESAGE ThierryV1MPass'running
57103h55'32''BOURRADA CaroleV1F
57203h55'50''MONNANTEUIL FreddySEM
57303h55'53''FERTON DominiqueV1M
57403h56'00''ATAMNA AdelSEM
57503h56'02''CASANO SergeV1MPlm Conflans
57603h56'06''VAN STAEN DavidV1M
57703h56'07''LEYS JonathanSEM
57803h56'15''GUILLAUME FlorentV1M
57903h56'25''ULTRE EricV1M
58003h56'27''TONDEUR ArnaudV1M
58103h56'34''BOURGI PatrickV1M
58203h56'38''BOULY StephanieV1F
58303h56'39''LONCHAMP HerveV1MCourir Ensemble Sncf
58403h56'46''AZAOUM MohamedSEMErdf
58503h56'49''DEMEURISSE VincentSEM
58603h56'59''SINNAEVE WillySEM
58703h57'05''KAZMIERCZAK XavierSEM
58803h57'09''DEMOUTIEZ FredericV1M
58903h57'19''MOUQUET JeanV1MSaint Venant Athletisme
59003h57'20''JEANROY EmmanuelSEM
59103h57'25''MURAT-DELFAU JoachimSEM
59203h57'31''MALLET DidierV3M
59303h57'32''ROUEL JulienSEM
59403h57'34''VEZILIER MichelV2MGohelle Athletisme
59503h57'37''DEFOSSE AlainV3MAs Simencourt
59603h57'40''LEGRAND OlivierV1MFleurbaix J'y Cours
59703h57'46''LECLERCQ OlivierSEM
59803h57'46''VANDENBUSSCHE MarcV2MJogging Aventure Roncquoise
59903h57'47''PARIS GillesV2M
60003h57'53''THOUVENIN DominiqueV2MEsm Gonfreville L'orcher
60103h58'00''MALAVIEILLE MichelV2MAc Chateau Thierry
60203h58'05''FINET FrancoisV1M
60303h58'06''KRUCK AurelienESMHumanis
60403h58'06''BIBAUT NicolasSEMHumanis
60503h58'07''POINOT PatrickV2MHumanis
60603h58'11''CADOT BrunoSEMBanque Accord
60703h58'11''RIVIERE DavidSEMCourir Ensemble Sncf
60803h58'14''JEANNOT AlexandraSEF
60903h58'16''HAIDAR NaefV2M
61003h58'25''CAUDRY TonySEM
61103h58'28''ROBILLIART AlainV1MOlympique Aire-sur-la-lys
61203h58'29''SPYCHALA LudovicV1M
61303h58'30''GARRIGUE PhilippeV1MThales
61403h58'30''FOURNIER BernardV1M
61503h58'30''DESPRES DidierV2M
61603h58'32''DELCROIX Jean-louisV2M
61703h58'33''DESOBRY Jean lucV2MVille De Lille
61803h58'33''JEDRZEJCZYK NicolasSEM
61903h58'33''LEFEVERE MaximeSEM
62003h58'34''BORIE FrancoisSEM
62103h58'36''DEROUCK PhilippeV1M
62203h58'36''LESCOP AlainV2M
62303h58'37''CARLU AlexandreSEM
62403h58'43''CARLIER Pierre-yvesSEM
62503h58'44''LE YEUC'H Jean-jacquesV2M
62603h58'44''DELOBEL Jean-marcV2M
62703h58'46''DECLERCQ BenoitSEM
62803h58'50''ANSART Jean-marieSEM
62903h58'51''DELEU PatrickV1M
63003h58'52''DEVIN OlivierV1M
63103h58'53''DESSAINT SebastienSEMPass'running
63203h58'55''BEZARD AlainV2M
63303h58'56''FRANCOIS FredericSEM
63403h59'00''PERLEIN StephaneV1M
63503h59'03''THOREL DidierV2M
63603h59'03''RENUY EstelleSEF
63703h59'04''SOYEZ FredericSEMSalti
63803h59'04''TROUILLET ChantalV2F
63903h59'05''PREVOST AlainV1M
64003h59'07''NEKKACHE NaderaSEF
64103h59'09''LEFEBVRE FranckV1MLille Metropole Athletisme
64203h59'14''HEYNDELS PatrickV1M
64303h59'19''MALECOT CedricSEM
64403h59'22''TETARD PierreSEM
64503h59'22''BRINGER PhilippeV1M
64603h59'31''DELSERT EmmanuelV1M
64703h59'33''LESTIENNE StephaneSEM
64803h59'35''GILBERT PatrickV2M
64903h59'37''DESHAYES LaurentV1M
65003h59'38''DELAUTEL PatrickV1M
65103h59'39''KOUDAD KarimSEM
65203h59'40''BLASCZYK ChristopheSEM
65303h59'47''ROUSSEAU PierreSEM
65403h59'58''MASQUELIER CyrilESM
65504h00'02''DEPLANO FabienV1MOrange
65604h00'03''BOCAGE FabriceV1M
65704h00'04''VERMEERE PhilippeV2M
65804h00'09''BERNARD Frederic hectorV2M
65904h00'12''THEETEN Francois xavierV1M
66004h00'17''ALAIN AlainV2M
66104h00'17''MEURIN BernardV2M
66204h00'17''MALIQI IlirV2M
66304h00'19''PELISSIER EricV1M
66404h00'25''LEFEBVRE ThomasSEMAc Villeneuve D'ascq
66504h00'25''LUTHUN EricV2M
66604h00'25''CORNU Jean pierreV3M
66704h00'25''THOREL AnthonyV1MLapugnoy
66804h00'32''SOLAU SylvieV1FFooting Sympa
66904h00'36''HEMAR EricSEM
67004h00'45''ROBERT GuySEMAg2r La Mondiale
67104h00'54''TILLARD IsabelleSEF
67204h01'08''ROSEY CyrilSEM
67304h01'22''ISTRIA JohannSEM
67404h01'40''DAUX AlexandreSEM
67504h01'41''DOHEN Jean michelV1M
67604h01'53''TILEHGHOUATINE HakimSEM
67704h01'54''BONNEVILLE MelanieSEF
67804h01'56''GONTIER DominiqueV1M
67904h02'12''MACHELART FrancoisV1M
68004h02'13''SALOMEZ FrancoisSEMSalti
68104h02'15''FRANQUENOUL SylvainSEM
68204h02'30''DA COSTA AntoineV1MFives Dms
68304h02'32''VERRIER EddyV2M
68404h02'33''OGAR AnnickV1FEcla
68504h02'40''VERMEIREN ChristopheV1M
68604h02'41''LEPERE PascalV1M
68704h02'47''DERAED JudithV1FAc Marcquois
68804h02'50''TAYLOR SebastienV1M
68904h02'50''MACHEN JeremieSEM
69004h02'52''MALARTE VincentV1MAg2r La Mondiale
69104h02'58''HUMAIN CyrilleV1MErdf
69204h03'03''LOHEZ AlexSEM
69304h03'04''MASSE TonyV1M
69404h03'08''DABROWSKI DavidV1M
69504h03'09''GRZEDA PascalV1M
69604h03'36''BAREAU MartinSEM
69704h03'39''PUTHOSTE JulieSEF
69804h03'41''CARDOT FranckV1M
69904h03'55''CHEMIN EricV1M
70004h04'01''DUCATILLON BenjaminSEM
70104h04'07''LAIDEBEURE DavidV1M
70204h04'11''LEROY PierreV1MPlanete Running
70304h04'13''AGEZ JohannV1M
70404h04'22''ANDRIEUX JoelV1MAsc Camiers
70504h04'22''FOUGNIES GuillaumeSEM
70604h04'23''STANISZEWSKI ThybaultSEM
70704h04'23''DHAUSSY JohnSEM
70804h04'24''LAUNAY GerardV1MEsm Gonfreville L'orcher
70904h04'40''MARCINIAK RogerV1MCourir Ensemble Sncf
71004h04'46''NYBELEN MathieuSEMOlympique Aire-sur-la-lys
71104h04'48''RENAUX JeromeSEMAg2r La Mondiale
71204h04'48''GUEDON EricV2MAg2r La Mondiale
71304h04'50''GRAS DominiqueV2M
71404h04'54''DUBOIS NicolasSEM
71504h04'58''LESNIAK ChristianV1MAg2r La Mondiale
71604h05'07''CLAEYS MaximeSEMOrange
71704h05'09''LEGHIE YvesV1M
71804h05'11''LEMOINE BenoitV2M
71904h05'18''COGNON MatthieuSEM
72004h05'19''DUQUESNOY StephaneSEM
72104h05'21''GIRARD DominiqueV1M
72204h05'29''FEDJKHI BrahimV1MPlanete Running
72304h05'30''COLEMYN LudovicV1M
72404h05'32''VANPEENE PhilippeV3M
72504h05'32''POCLET Jean christopheV1M
72604h05'36''BEAUMONT Jean-pierreV1MRegion Nord-pas De Calais
72704h05'38''STEPANIAK MickaelV1MCentre Hospitalier Seclin
72804h05'39''LOISEL MaximeSEM
72904h05'46''HIOLET FreddySEM
73004h05'51''NIXON RosemaryV1F
73104h06'01''FONTAINE FabienSEM
73204h06'02''POIRIER HenriV1MJogging Aventure Roncquoise
73304h06'08''ZBIERSKI ChristopheV1M
73404h06'08''PARSY JeremySEMRegion Nord-pas De Calais
73504h06'09''ROUSSEL BenoitSEM
73604h06'12''GENCE PierreV1M
73704h06'19''HUNKELER AlainV1MAc Marcquois
73804h06'20''DEREUDER DavidSEM
73904h06'28''ARMOUZ FatimaSEF
74004h06'31''BOUTON Anne sophieSEFAg2r La Mondiale
74104h06'35''MODESTE FrederiqueV1F
74204h06'38''PAU ValentinoV2M
74304h06'51''CADOT MichelV2MPass'running
74404h06'52''DIEVAL Jean christopheV1M
74504h06'53''BERA MikaelSEMCourir Ensemble Sncf
74604h06'53''VRANCKEN FrancoisSEM
74704h06'54''LEMAIRE AdrianoSEM
74804h06'54''BOULET HerveV1M
74904h06'56''BRASSEUR PatriciaV1F
75004h07'00''CARON MichelV2M
75104h07'00''FRAMERY Jean-pierreV1M
75204h07'11''DSANZERO OlivierV1MArtois Athletisme
75304h07'14''ROMAN AureliaSEF
75404h07'36''BEKAERT RobertV2M
75504h07'39''PETIBERGHIEN Jean lucV1M
75604h07'40''NOVELLE GregorySEM
75704h07'40''MAHOUDEAU FredericV1M
75804h07'42''VANHOUTE Jean-paulV1M
75904h07'49''BEGASSE MarielleV1F
76004h07'57''ROVERC'H AlainV2MPlaisir Ac
76104h08'13''VILETTE PascalV1M
76204h08'14''FACQ EmmanuelV1M
76304h08'19''MOLCRETTE Marie-noelleSEF
76404h08'19''MOLCRETTE VincentV1M
76504h08'23''PARANYI GeorgesV2M
76604h08'28''FREEL DavidV1M
76704h08'29''BLANQUART LaurenceV1FLille Metropole Athletisme
76804h08'29''SZCZEPANIAK PascaleV2F
76904h08'37''MACHERAC LaurentV1M
77004h08'37''WEINMANN FredericV1M
77104h08'38''GODICHAUD CelineSEFEsprit Run
77204h08'52''GENTY ChristopheV1M
77304h09'07''KACZMAREK NicolasSEM
77404h09'11''DEREUDRE Jean baptisteSEM
77504h09'13''TRIQUET Jean pierreV1MOrange
77604h09'20''MAGNIER LaurentV2M
77704h09'22''PILON FredericV1M
77804h09'26''VERMEULEN Jean-christopheV2M
77904h09'26''GOURDIN JacquesV2M
78004h09'26''HAUSS SylvainV1M
78104h09'27''DANJOU PascalV1M
78204h09'27''HEMART SandrineV1FPlm Conflans
78304h09'28''FACQ FredericSEMCentre Hospitalier Seclin
78404h09'28''MOIZAN Jean-pierreV2MPlm Conflans
78504h09'32''CLAISSE PhilippeV1M
78604h09'37''DELFAUX PaulV2M
78704h09'37''BIGO RegisV2M
78804h09'43''CAMPUS BrunoV3M
78904h09'45''BRULIN DidierV2MTranspole
79004h09'45''BRULIN DenisV1MRegion Nord-pas De Calais
79104h09'49''DERAY IsabelleV1F
79204h09'50''DELOS FrancoisV1M
79304h09'53''PREUX EmmanuelV2MLmcu
79404h10'03''CUVELIER ArnaudSEM
79504h10'07''DHALLUIN FlorentSEM
79604h10'11''LAVOISY GregorySEM
79704h10'21''BROHAND BarbaraV2FPlm Conflans
79804h10'24''DALIGAULT MichelV3M
79904h10'33''MASCRE SebastienSEM
80004h10'45''LION FrancoisV1M
80104h10'48''JOCHYM DenisV1M
80204h10'58''DEVLEESSCHAUWER DanielV2MAs Banque De France
80304h11'02''NEF DanySEM
80404h11'18''REYNAERT RomualdV1M
80504h11'20''BRASSART RenaudSEM
80604h11'26''OMNES ThierryV2M
80704h11'29''MAZZOTTA RaffaeleSEMJogging Aventure Roncquoise
80804h11'34''BROUCKE Jean francoisV1M
80904h11'40''PINHEIRO HerveV1M
81004h11'42''BUISINE SylvieV1FCa Coudekerque-branche
81104h11'43''BOUCHIQUET PascalV1MCa Coudekerque-branche
81204h11'44''VERRIN ChrsitopheV1M
81304h11'51''HOUVENAGEL Jean marcV2MTouquet Opale Athletisme
81404h11'51''FALQUE SebastienSEM
81504h11'54''VILLAIN ReneV3M
81604h12'06''DUYCK ChristianV2MFleurbaix J'y Cours
81704h12'08''BERNARD PatrickSEM
81804h12'15''DEBAECKER SylvainV1MCh'tis Coureurs
81904h12'20''DUPONT JacquesV2M
82004h12'24''DARTUS EmmanuelleV1F
82104h12'25''DEREGNAUCOURT SophieESF
82204h12'25''ADAMSKI MichelV1M
82304h12'29''RIMETZ FabienSEMJogging Cross Bully
82404h12'33''WILLAERT FrancoisSEMVille De Lille
82504h12'33''THERY VEREZ Anne-catherineV1FUs Marquette
82604h12'45''LEFEBVRE RonanSEM
82704h12'47''COMBE ChristopheV1M
82804h12'47''BON AmelieSEFAg2r La Mondiale
82904h12'49''SOROKA LionelSEM
83004h12'53''CAT Jean-paulV2MGohelle Athletisme
83104h12'54''GREMBER PascalV1M
83204h12'59''POYTEAU StephaneV1M
83304h13'00''DELHEZ SebastienSEMAssociation Sportive Agnetz At
83404h13'07''TONDEUR FredericV1M
83504h13'08''CAULIER SylvainSEM
83604h13'08''DEMULLIER PascalV1M
83704h13'13''LATUILLE PascalV2M
83804h13'13''BUDIN LaurentV1MUscl La Chatre
83904h13'19''LOUBERT RichardV1M
84004h13'36''AGACHE ArnaudSEM
84104h13'37''BAY MathieuSEM
84204h13'38''CHAMBERY SebastienSEMAg2r La Mondiale
84304h13'38''BEAURAIN Jean-michelV1M
84404h13'41''PERZ AymericSEMCentre Hospitalier Seclin
84504h13'43''DEVIGNE BrunoV1M
84604h13'54''POQUET SebastianSEM
84704h14'05''HAQUETTE PascalV1MAthle Halluin-val-de-lys
84804h14'05''DELFORGE LaurentSEM
84904h14'18''DEGALET GerardV3M
85004h14'24''MARIN NicolasSEM
85104h14'26''VADOT SamuelSEMLille Metropole Athletisme
85204h14'26''LE BEAU JulienSEM
85304h14'26''VERFAILLIE BernardV1M
85404h14'28''LESNIAK PhilippeV1MAg2r La Mondiale
85504h14'32''MOMPACH SandrineSEF
85604h14'34''GAQUIERE DavidV1MOlympique Aire-sur-la-lys
85704h14'38''LELEU BenoitSEM
85804h14'41''REGENT StephaneV2M
85904h14'50''LABUZ PatriceV2M
86004h14'51''DELEDICQUE JeromeSEM
86104h14'59''AMOUROUX MarcSEM
86204h15'01''ALLARD Jean claudeV3M
86304h15'02''PAWLACZYK FrancoisSEM
86404h15'20''VILAIN BrunoV1MPlanete Running
86504h15'28''LAURENT Jean philippeSEM
86604h15'32''SAVARY PascalV1M
86704h15'33''ROGER JoelV1MJog Ablain
86804h15'37''CARBONEL Jean paulV2M
86904h15'37''VANCOILLIE DominiqueV2MOrange
87004h15'40''PAVOT JeromeSEM
87104h15'41''DECLERCK PascalV2M
87204h15'43''RUEL OlivierSEM
87304h15'43''AMMEUX EricSEM
87404h15'45''LE GALLIC Pierre-yvesV1M
87504h15'46''PARMENTIER JeromeSEM
87604h15'46''PETIT PhilippeV1M
87704h15'46''MAZURE ChristianV2M
87804h15'47''DOUMONT BernardV1M
87904h15'47''VAN DEN ABELE BastienSEMSaint Venant Athletisme
88004h15'48''BEAURIN AlexisSEMAc Villeneuve D'ascq
88104h15'52''BLOND VincentV1M
88204h15'55''FRELIEZ JeremieSEMFives Dms
88304h16'08''RUGGERO BrunoV1M
88404h16'35''FAUQUET FredericV1MPlanete Running
88504h16'51''BOUILLART PhilippeV2M
88604h16'55''SERVOISE DominiqueV1M
88704h16'58''RYBINSKI CelineV1F
88804h17'02''DANAPPE FlorianV1M
88904h17'09''MEDJANA FlorenceSEF
89004h17'17''GALVAIRE VeroniqueV1FJogging Cross Bully
89104h17'29''MARTIN RaymondV3M
89204h17'31''DE SAINTE MARESVILLE GerardSEM
89304h17'31''RADZIEJA Jean pierreV1MPlanete Running
89404h17'33''VINCENDEAU MickaelSEMFives Dms
89504h17'37''VIEINA GONCALVES AdelinoV1M
89604h17'38''CAFFIERS OlivierV1MCourir Au Mont Des Cats
89704h17'39''BENARD Jean francoisV2MEsm Gonfreville L'orcher
89804h17'54''CHRETIEN EmmanuelV1M
89904h17'55''SOBIERASKI GregorySEM
90004h17'55''DELLERIE FredericV1M
90104h17'59''ELDRIDGE ChristopheV1M
90204h18'15''CHOMI HerveV1M
90304h18'38''PILLON AlainV2M
90404h18'38''VALCKE DominiqueV1M
90504h18'43''BIGEAY GeoffreyESM
90604h18'58''PENNEL BenoitV2M
90704h19'00''VANDRISSE LoicSEM
90804h19'01''BODDAERT PhilippeSEM
90904h19'01''SOIHIER Jean paulV2M
91004h19'11''PACE AndreV2M
91104h19'14''TRACKOEN ElieSEM
91204h19'24''DELPLANQUE ThibaultSEM
91304h19'26''PLANCON AlainV1M
91404h19'41''HUBERT AndreSEMVille De Lille
91504h19'44''GRYSON BernardV2M
91604h19'44''VERHAEGHE PatrickV2MAc Wambrechies
91704h19'44''VAN MASSENHOVE NoemieSEF
91804h19'55''HAULIN CedricSEMErdf
91904h19'57''PILON MichelV1M
92004h19'58''HAIDIUK JeromeSEMAg2r La Mondiale
92104h20'11''STANKOWIAK BertrandSEMHumanis
92204h20'22''DEBRIL SylvieSEFCh'tis Coureurs
92304h20'26''VIENNE PhilippeV2M
92404h20'26''LIPPENS PatrickV2M
92504h20'36''CARDON OlivierV1M
92604h20'41''BOULEN PatrickV2MAc Villeneuve D'ascq
92704h20'41''DUMONT AgnesV2FAc Villeneuve D'ascq
92804h20'44''DYMNY PhilippeV1MFives Dms
92904h20'49''BONINO GiovanniV1M
93004h20'55''PETRUCCI DomenicoV2MPeugeot Valenciennes
93104h20'56''BAUVIN HassanV1MTadao
93204h21'00''POLAN FredericV1MRegion Nord-pas De Calais
93304h21'08''MONTAGNE HenryV2MRonchin Athletic Club
93404h21'09''ROUSSEL ThierryV1M
93504h21'10''LIEPPE FredericV1MAg2r La Mondiale
93604h21'16''DUMOLIN EricV2MHumanis
93704h21'21''COURTIN OlivierSEM
93804h21'24''RAMERY CarolineSEF
93904h21'28''BUISINE OlivierV1MLmcu
94004h21'28''LENOIR JacquelineV1F
94104h21'31''LEQUEUCHE FabriceSEM
94204h21'34''ROBERT OlivierV1M
94304h21'38''JUBEAUX FabriceV1M
94404h21'43''TAILLANDIER NicolasSEM
94504h21'46''CACHERAT PeggySEF
94604h21'50''PICAVET CaroleV1F
94704h21'56''TILLARD VincentV1M
94804h21'58''LEROY JonathanSEM
94904h21'59''PARGUEY PhilippeSEM
95004h22'00''BOUVILLE GhislainV2M
95104h22'01''LOMBARD ThierryV1M
95204h22'05''FICOT BrunoV1MAg2r La Mondiale
95304h22'07''BRICARD LaurentV1M
95404h22'09''LANCIAUX ChristineSEF
95504h22'14''STANISZEWSKI CatherineV1F
95604h22'15''RECOLET EricV2M
95704h22'22''DELEBARRE MichelV3M
95804h22'23''VANGHELUWE DidierV1MRunning Erquinghem
95904h22'25''CLEMENT BernardV3M
96004h22'28''CAPONE CarineSEF
96104h22'29''ESTAGER SylvainSEM
96204h22'48''LEFEBVRE ThierryV1M
96304h22'51''DJABER AreskiV1MLille Metropole Athletisme
96404h22'54''CHATIVAT CyrilSEM
96504h22'57''HUET NicolasSEM
96604h23'03''LEMAIRE BrunoV1MRc Arras
96704h23'26''FOURNIER GuislainV1MAg2r La Mondiale
96804h23'38''OBERT HeleneV1FCa Coudekerque-branche
96904h23'40''GUILLOU LoicSEM
97004h23'46''GRIBOVAL ChristianV2M
97104h23'57''MORBU FrancineV2F
97204h24'08''IENNA BrunoV1M
97304h24'16''VAUZELLE VincentSEM
97404h24'23''HERBRETEAU DominiqueV2M
97504h24'27''KOBEDZA PhilippeV1MAg2r La Mondiale
97604h24'31''VILLASPASA JoseV1M
97704h24'58''MONAQUE XavierV2M
97804h25'04''DUPUIS PatrickV1M
97904h25'04''LETIENNE JimmySEM
98004h25'11''GUERIN RaphaelV1M
98104h25'48''BARBAUX PatrickV2MOrange
98204h25'51''LEROUGE JulienSEM
98304h26'01''BOTTEIN EricV2M
98404h26'01''BOTTEIN ClementSEM
98504h26'18''VASSEUR ThierryV1M
98604h26'18''DELANNAY YohannESM
98704h26'19''MORTELECQUE PascalV2M
98804h26'19''HALLAF FrancoisV1M
98904h26'19''DAGUENET BernardV1M
99004h26'22''VANPOULLE Jean philippeV2MAc Cambrai
99104h26'24''MAILLARD NadineV2FErdf
99204h26'24''MAGNIER BeatriceV2FErdf
99304h26'30''LORMIER Jean lucV2M
99404h26'30''DUPIRE BenoitV3MEcla
99504h26'31''COPIN SebastienSEM
99604h26'41''ROBA ChristopheV1M
99704h26'42''BONDUELLE ThomasSEM
99804h26'46''VANHAMME BertrandV2M
99904h26'46''KAZMIERCZAK JeromeSEM
100004h26'51''QUIN SebastienV1M
100104h26'52''LECLERE SwannSEM
100204h26'55''MOLARD MarcV1M
100304h26'59''OLIVIER FrancineV1F
100404h26'59''BAYART ThierryV2M
100504h27'06''FREZEL NathalieSEF
100604h27'06''FREZEL ThierryV1M
100704h27'09''DEHEM PatrickSEM
100804h27'12''CZAJA XavierSEM
100904h27'12''JEHAES MathieuSEM
101004h27'15''BAVILLE RomainSEM
101104h27'16''AHOND GuillaumeV1M
101204h27'17''WAGON ThierryV2M
101304h27'18''COEUGNET PascaleV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
101404h27'18''BOUXAGUET Jean-philippeV2M
101504h27'19''VAUZELLE FredericV2MFoulee Du Vexin
101604h27'22''BAMBRUGGE SylvainSEMOsm Lomme Athletisme
101704h27'29''HOUYVET RomualdV1MHalluin Triathlon
101804h27'35''DUSSART EricV1M
101904h27'42''SEYTOR ArnaudV1M
102004h27'44''MOREAU Jean jacquesSEM
102104h27'47''RATEL FredericSEMPlm Conflans
102204h27'48''CARDON AngeliqueV1F
102304h27'48''DESBONNEZ ChristopheV1M
102404h27'58''GUILLAUME GuyV2MAs Sommer
102504h28'02''MIRANDA RicardoSEM
102604h28'12''BRONSART GerardV3M
102704h28'13''DROUOT Jean-marcV1M
102804h28'18''SIMON HerveV2M
102904h28'19''BRIGAUDEAU LaurentV1MHumanis
103004h28'19''BAQUET GeorgesV2MHumanis
103104h28'21''VALLEZ EricV2MOrange
103204h28'22''LEGROS GeraldineV1FLa Patriote Cross De Guines
103304h28'41''CARBONNIER SebastienSEMLa Patriote Cross De Guines
103404h28'51''DUQUESNE BorisV1MAg2r La Mondiale
103504h29'00''WESQUY MoniqueV2FCo Trith
103604h29'21''COZE ThierryV1MLa Patriote Cross De Guines
103704h29'28''COLIN BernardV3MTouquet Opale Athletisme
103804h29'29''LESCROART DidierV1M
103904h29'30''THORIGNY FredericV1M
104004h29'42''AIT AMIR AbbesSEM
104104h29'45''JARMUZEK AuriaV1F
104204h29'54''GOSSELIN ThierryV1M
104304h29'59''HAQUET NellyV2F
104404h30'00''PETIT Pierre-marieV1M
104504h30'02''ZARADNY LudovicV2M
104604h30'11''DEGARDIN ChristelleV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
104704h30'11''THOMAS ClaudieV1F
104804h30'12''DEGARDIN StephaneSEMAlbert Meaulte Aerospa.ac
104904h30'23''SOBIERAJSKI GuillaumeSEM
105004h30'33''BERNARD SylvainSEMAg2r La Mondiale
105104h30'45''TOUSSAINT Jean-lucV2MTo Be Sport
105204h30'45''THURU Jean francoisV2M
105304h30'52''BOULOIS SylvainV1M
105404h30'58''LEMAITRE OlivierV1M
105504h31'04''VAN DAELE GregorySEMAg2r La Mondiale
105604h31'08''WATELET ChristianV2M
105704h31'14''BANCHI CyrilSEM
105804h31'18''BECQUEMBOIS ThomasESM
105904h31'36''MALFOY ChantalV1F
106004h31'42''SMAGGHE Francois-xavierSEM
106104h31'54''FAUQUENOY SylvainSEM
106204h31'55''MENDEL OlivierV1M
106304h32'16''TESSON BenoitSEMAthletic Club Conde S/escaut
106404h32'57''DI PAOLO MarioSEM
106504h33'05''PETRUCCI CorineV1FPeugeot Valenciennes
106604h33'10''BLONDEEL MarieSEFAc Villeneuve D'ascq
106704h33'11''KRZYSZOWIAK Jean marcV2M
106804h33'15''LEDOUX ChristopheV1M
106904h33'15''SIMON Jean lucV1M
107004h33'27''MIGNOT JeromeSEM
107104h33'30''PARENT MarleneV2F
107204h33'36''BRUCAL ArmelV1M
107304h33'45''LEBLANC SergeV1M
107404h33'49''DEGALEZ FabriceSEM
107504h33'58''PENTONY MichaelV1M
107604h34'10''PEREIRA JeanV1M
107704h34'28''WITKOWSKI NicolasSEMAg2r La Mondiale
107804h34'32''DEPLASSE PhilippeV1M
107904h34'41''DELSINNE LucV2M
108004h34'44''VITA VincentSEM
108104h35'07''SMAGGHE LaurentSEM
108204h35'13''PAIN ArnaudV1MPlanete Running
108304h35'13''SIKORA MickaelSEM
108404h35'17''JOURET SabineSEF
108504h35'25''RYBINSKI RegisV2M
108604h35'32''LEGROS SebastienSEM
108704h35'43''SERIEN MatthieuV1M
108804h36'19''FROMONT NathalieSEFPass'running
108904h36'20''BROUTIN OlivierV2MUnion Sportive Marly Athletis
109004h36'26''FLAMAND ThierryV1MPlm Conflans
109104h36'26''PICAVET ChristianV3M
109204h36'45''MASCLAUX EricV2MUs Creteil
109304h36'56''BIGAYON MickaelSEM
109404h37'01''LACHAT LudovicSEM
109504h37'11''DEFER StephaneV1M
109604h37'12''VANDEPUTTE HerveV1M
109704h37'20''VANDEWIELE DavidSEM
109804h37'40''LEGROS MaximilienSEMPass'running
109904h38'12''DOISELET PhilippeV1M
110004h38'12''LEFEBVRE PhilippeV2MCredit Du Nord
110104h38'13''LEFEVRE XavierV1MCredit Du Nord
110204h38'17''LELONG LudovicSEM
110304h38'18''HAGUE AnthonySEM
110404h38'19''LAMMENS FrancoisV1M
110504h38'19''BARBE JeromeSEM
110604h38'23''MAILLARD GillesV2M
110704h38'35''HAMEZ SandrineV1F
110804h38'39''COLMANT TierryV1M
110904h38'46''AIT BLAL ValerieV1F
111004h38'52''SYLVAIN CartierV1MAg2r La Mondiale
111104h38'58''SION CatherineV2F
111204h39'12''DELVAL DidierV3M
111304h39'18''BEHAGUE AlainV1M
111404h39'32''CREUSOT CorinneV1FPlm Conflans
111504h39'37''WYDOOGHE GeorgesV2M
111604h39'59''HONORE BrunoV2M
111704h40'04''VERBECK AmandaSEF
111804h40'17''BOYER BernardSEMAg2r La Mondiale
111904h40'22''DARTUS MichelV2M
112004h40'23''CHAUD PascalV1M
112104h40'24''SALEZ Jean-francoisV2M
112204h41'05''BIERMAN VincentV1MAs Culturelle Arc Internationa
112304h41'05''QUINMEULD BrigitteV1FJogging Club Montignynois
112404h41'06''CANONNE DenisSEM
112504h41'06''PINTIAUX EricSEMPlm Conflans
112604h41'34''VERSLYPE Jean marcSEM
112704h41'42''CODRON GuillaumeSEM
112804h41'42''PERETTE GwenaelleV1F
112904h41'49''DECAUDIN Jean francoisV1M
113004h42'03''MEERSSEMAN LudovicSEM
113104h42'27''FROMENTIN ValerieV2F
113204h42'32''MOURET LionelV3M
113304h42'49''HACCART HeleneV2F
113404h43'01''SPYCHALA JeromeSEM
113504h43'44''SANDER LoicV2M
113604h44'04''LANNO FabriceV1M
113704h44'11''HABIB SophieV1F
113804h44'25''CARPENTIER GillesV1M
113904h44'32''STAES PatrickV3M
114004h44'45''DOLPHEN StephaneSEM
114104h45'01''DUHIN RoselineV1F
114204h45'15''COLLIEZ YannickV3F
114304h45'17''KERAUTRET ArmelleV1F
114404h45'17''BAFFA SylvianeV1F
114504h45'18''DELEPLACE OlivierV1MCentre Hospitalier Seclin
114604h45'20''GARCIA DelphineSEF
114704h45'25''GUERLUS ChristopheV1MRc Arras
114804h45'32''BONNAILLIE CatherineV1F
114904h45'34''SIMONCINI PascalV1MCentre Hospitalier Seclin
115004h45'35''LACOUR DavidV1M
115104h45'36''BADUEL VincentSEM
115204h45'54''MAESTRIPIERI AgnesV1F
115304h45'54''MOREIRA MarieV2F
115404h46'16''FAUVART JulienSEM
115504h46'36''UTIEL JoseSEM
115604h46'36''OBLED VincentV1M
115704h46'56''SOUDAIN VincentV1M
115804h47'06''GAVOIS PatrickV1M
115904h47'22''DEFONTAINE JulienSEM
116004h47'36''LEVEQUE MichaelSEMPlanete Running
116104h47'36''COYEZ PhilippeV1M
116204h47'44''D'HOOGHE PhilippeV2M
116304h47'49''DESAINT XavierV1M
116404h48'17''WILLEMOTTE DavidV1M
116504h48'24''FOSSE DidierV1M
116604h48'29''COLLART DanySEM
116704h48'40''LEROUX DamienSEM
116804h49'03''LAFORGE MostafaV2M
116904h49'28''SALOME ElisabethV1FAs Culturelle Arc Internationa
117004h49'33''ZARADNY NathalieV1F
117104h49'48''MARION Jean-marieV2MOrange
117204h50'04''CODRON AlexisSEMCourir Ensemble Sncf
117304h50'04''COSYNS LoicSEM
117404h50'21''SECHET BrunoSEMHumanis
117504h50'50''BLOND FranckV1M
117604h51'03''ANDRZEJEWSKI GilbertV2M
117704h51'23''DELOBES MatthieuSEM
117804h52'08''NOTTEAU MurielV2F
117904h52'48''BIRLOUEZ ClaudeV2MTranspole
118004h54'00''PLUST PatriciaV2F
118104h54'29''DOUTRELUINGNE SylvainV1M
118204h54'30''CACHERAT ThierryV1MPass'running
118304h54'35''LESIEUR SebastienSEMCredit Du Nord
118404h54'35''ANSEL PatriceV1MCredit Du Nord
118504h54'43''LENOIR PhilippeV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
118604h54'57''BIDAUD JeanSEM
118704h55'05''ROUSSEL PhilippeV2M
118804h55'26''DUVET YvesV1MCh'tis Coureurs
118904h55'37''CHEVALIER Jean lucV2MJogging Club Montignynois
119004h55'59''CANESSE FabienneV2F
119104h56'12''MARECHAL LoicSEM
119204h56'12''DOLLEZ FredericV1M
119304h56'13''WATERLOT ChristopheV1M
119404h56'33''POT MartineV1F
119504h57'03''JARMUZEK PatrickV1M
119604h57'21''PLANQUE Jean michelV1M
119704h57'28''RUQUOIS RomualdSEM
119804h58'01''BOBO ChristopheSEM
119904h58'03''LEBLANC Jean jacquesV1M
120004h58'05''DIMPRE MathiasSEMAg2r La Mondiale
120104h58'11''LUCCHINI SebastienV1M
120204h58'35''MICHEL LudovicSEM
120304h59'08''STAELEN PaulV1M
120404h59'12''HUITELEC PhilippeV2MOrange
120504h59'16''CARDIANEL FrancoisSEM
120604h59'34''LENNE HerveV1MCourir Ensemble Sncf
120705h00'12''BACHERT PascalV2M
120805h00'15''LEMAN GerardV2MCourir En Baie De Somme
120905h00'15''BOURSIER MaximeSEM
121005h00'22''DUFLOS StephaneSEM
121105h00'36''VALOUR PascalV2MSalti
121205h00'45''LEROUX PatrickV2M
121305h01'14''DUMORTIER DamienSEM
121405h01'41''DESCONSEILLEZ PaulV2M
121505h01'55''HANICOTTE RobertV3M
121605h02'26''DELMAR Jean marcV2M
121705h02'46''SKIMANI BernardV1M
121805h02'52''BARISEEL StephaneV1M
121905h02'55''LEGRAND ThierryV1M
122005h03'13''BADUEL BernardV2M
122105h03'20''DI STEFANO CarmeloV1M
122205h03'25''VIGREUX DelphineSEF
122305h03'38''BERNARD PerrineSEF
122405h03'57''MAJORCZYK EricV1M
122505h03'58''FIEVET BrunoV2M
122605h04'50''NOAH PaulineV1F
122705h04'58''LECLERCQ FrancoisV1MSncf
122805h06'17''BOUCLET JeanV2M
122905h06'44''TOURNOY EricV1M
123005h07'55''ROBERT Jean-pierreV3MJogging Aventure Roncquoise
123105h08'00''DAILLIEZ Jean claudeV3M
123205h08'14''VANDERCAMERE EricV2M
123305h08'41''DIAS ALVES ValerieV2F
123405h08'41''DIAS ALVES PascalV2M
123505h08'51''BARBOT MauriceV2M
123605h09'02''ZOBEL OlivierSEMPlanete Running
123705h09'24''LOYEZ FredericV1M
123805h09'31''DUSAUTOIR Jean yvesSEM
123905h09'33''LEGRAND AnthonySEM
124005h09'41''GAZET MichelV2MLmcu
124105h09'48''CAINNE Marie anitaV1FAs Culturelle Arc Internationa
124205h10'38''COTTIGNIES OlivierSEM
124305h10'39''MILLOIS HuguesV1MAc Outreau
124405h11'02''ASTIER HerveV2M
124505h12'05''KRADAOUI SalihaV2FLes Foulees De L Amitie
124605h12'58''DELIENNE Marie-christineV1FJogging Cross Bully
124705h14'28''BARBRY Jean pierreV2MErdf
124805h15'38''LAFORGE GeorgesV3M
124905h16'09''SINGER PhilippeV1MTriathlon Arras
125005h16'10''TORQUE JamesV2M
125105h16'11''DEMEERELEERE LucV1M
125205h16'27''MOULIN DavidV1M
125305h17'27''ROBBE ThomasSEM
125405h20'21''BUISINE LaurentV1MOrange
125505h20'21''DELCLOY NicolasV1MArtois Athletisme
125605h20'21''ROMONT LaetitiaSEF
125705h22'42''ASTRUC ChristineV1FCourir A Meyreuil
125805h23'16''MATUSZAK PhilippeV2M
125905h23'17''DA SILVA Anne sylvieV1FLa Patriote Cross De Guines
126005h24'02''HUMBERT JacquesV3M
126105h30'53''ZAWIEJA StephaneV1M
126205h31'18''CRAYE SylvainV2M
126305h32'16''SCHAPMAN EricV2MSncf
126405h32'33''TESTU Marie francoiseV2F
126505h33'42''KREUTZ ElisabethV2F
126605h36'03''PAS PatriciaV2F
126705h36'42''CALDERINI ClaudioSEMTranspole
126805h37'46''BUDIN VanessaV1FUscl La Chatre
126905h44'03''CZARNECKI StephaneV1M
127005h44'03''LOVATO Jean-paulV2MAlc Vieux Conde
127105h50'04''WATRIN ReneV1MAs Culturelle Arc Internationa
127205h50'59''BONNAILLIE Jean pierreV2M
127305h51'15''VANNESTE GerardV1MJogging Aventure Roncquoise
127405h55'20''EHLEN BenoitV1MLa Patriote Cross De Guines
127505h57'57''WLODARCZAK KarineV1F
127606h00'37''VAINDAL PatriceV1M
127706h05'18''VANDEPITTE FlorentSEMOa Hazebrouck
127806h06'05''BOUREMMA FatmaV1FLille Metropole Athletisme
127906h07'07''VITTU VanessaSEF
128006h09'32''RIVIERA LaurentV1MLa Patriote Cross De Guines
128106h20'21''TURPIN JacquesV2M
128206h26'13''VERQUIN Jean-marcV2MDouai-sin A
128306h26'14''OUAGAR Az-eddineV1M
128406h31'52''TIMPERMAN FabienV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran