[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Transéranne en Pays Gangeois 2012 - Kikourou mobile

Classement de La Transéranne en Pays Gangeois 2012

Voir la fiche de la course : La Transéranne en Pays Gangeois du 28/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'32''COLOMBERO LaurentV1MLafuma Team
201h59'37''PERRIER FlorianV1MEndurance Shop Nîmes
302h08'38''DUPUY StéphaneV1M 
402h14'16''JAUSSAN ChristopheSEMMille Pattes Mèze
502h14'42''LARBARTHE FrédéricSEM 
602h15'02''MAZERAND MathieuSEMVedas endurance
702h15'27''BAUER DanielV1MPVEN Le Vigan
802h18'02''TOMË DidierV2MACN Anduze
902h19'16''CAMBON JeromeSEM 
1002h19'59''BOUSQUET SébastienSEMTriathlon Club Grande Motte
1102h21'12''SANCHEZ RomainSEM 
1202h21'18''LE MASSON GildasV1MPVEN Le Vigan
1302h22'00''AGEORGES GrégoryV1MVendargues
1402h22'07''HERVE MartialV2M 
1502h24'00''JUCHEREAU JanickV2MSaint Mathieu AC
1602h24'47''MERVIEL GhislainV1M 
1702h25'00''CROUÉ EricV1M 
1802h25'20''REVERTE SergeV2M 
1902h25'59''MOREIRA JoséV1MSt Mathieu Athlétic
2002h27'48''PENNECCHI GérardV1M 
2102h29'42''DA COSTA AntonioV1M 
2202h29'42''MARY YvanV1M 
2302h29'55''ROUQUIER GéraldV1M 
2402h31'16''BARRIÈRE FrançoiseV1F 
2502h31'16''COMMEIRAS GuilhemV1MCoutach Evasion
2602h32'06''GACHES Jean-SébastienSEMPO2 Max Aventure
2702h33'26''DECONIHOUT JackyV3M 
2802h34'13''SOULIE BrunoV1MSt Mathieu Athlétic
2902h35'01''LUCAS FrançoisSEM 
3002h35'11''BRUN FlorentV1M 
3102h36'12''FAVANTINES OlivierV1MRun in Crès
3202h37'21''POUDEVIGNE GauthierSEM 
3302h38'39''CHIRON FrançoiseV1FFestatrail, ACS Combailloux
3402h38'40''BREGOU EricV1MFestatrail, ACS Combailloux
3502h39'39''DUTHOO LionelV1M 
3602h40'08''FRANCOIS ChristopheV1M 
3702h41'38''ACCARIES OlivierV1M 
3802h41'57''BARRIÈRE PhilippeV1M 
3902h43'23''GRANIER YvanV1M 
4002h44'36''DESOUTTER AlbanSEM 
4102h44'37''RIBE EstelleV1F 
4202h45'12''MIMOUN AzizV1MPVEN Le Vigan
4302h45'12''CHADILI RiadSEMPVEN Le Vigan
4402h45'26''VIALA Jean-MarcV1M 
4502h45'26''ISSERT AlainV2M 
4602h46'11''FABREGAT DanielSEMPVEN Le Vigan
4702h46'36''AUSSILLOUS NicolasSEM 
4802h46'39''PASCAL EricV1M 
4902h47'12''PROTO Jean-BaptisteSEM 
5002h47'15''CAPPEZ ChristineV1F 
5102h47'15''GUICHE MichelV2MGanges Court
5202h47'42''BERTRAND FrançoisV1MFFTRI
5302h47'50''HOWALDT PhilippeSEM 
5402h47'53''RISUENO AntoineV2M 
5502h48'09''CASANOVA LisandruV1M 
5602h48'12''MENARD DanielleV3F 
5702h48'39''CUNTY NicolasSEMCostemal Bud Running Team
5802h50'23''ROY-CROS ClaudeV1MBol d'Air Gignac
5902h50'59''LAUZE RomainSEM 
6002h51'14''LAURENS GillesV2M 
6102h51'19''BETOULIERES EmilieSEFPérols Footing
6202h51'46''MERTINY DamienSEM 
6302h51'57''CURBILIE FabriceSEMCourir en Garrigues
6402h51'57''CAPUS-BERARD IsabelleV2FCevennes Trail Club
6502h52'16''TOSO RomualdSEM 
6602h52'20''THILLAYE AlixV1F 
6702h52'54''NURIT BernardV2M 
6802h55'35''HELIBERG HakanV1M 
6902h55'39''RIBAUT StéphaneV1M 
7002h55'44''BOSC StephaneV1M 
7102h56'20''GUTIERREZ NadineV1F 
7202h56'20''BOIX AbelV2M 
7302h57'35''BRAVO JosephV1M 
7402h58'19''BERTRAND DamienESM 
7502h59'50''LALLEMENT PaulineSEF 
7603h00'51''BENZEMRA HayateV1FMARC
7703h01'05''ARNAUD YvesSEM 
7803h02'35''MAILHE PhilippeSEM 
7903h03'29''ROLAND ChristopheV1MACN Anduze
8003h04'51''PALARD MichaëlV1M 
8103h05'11''GAUBERT ClaudeV2M 
8203h05'17''BENEZECH PhilippeV1M 
8303h06'02''MIGUEL PatrickV1MBol d'Air Gignac
8403h08'06''BRESSON Jean-FrançoisSEMCoutach Evasion Quissac
8503h08'44''HUGOUNENQ EricV2M 
8603h08'44''DURAN ArnaudSEM 
8703h08'50''LE BRETON HuguesV1M 
8803h08'58''CHAUVOT FabienSEM 
8903h09'08''MENEBOO MathieuSEM 
9003h09'56''PLANCHERON PierreV1M 
9103h10'55''MATHIEU PascalV2M 
9203h12'21''CAURENT HélèneV2FLes foulées pradelènes
9303h12'21''NERON GhislaineV2FCourir en Uzège
9403h12'46''ALCADE DenisV4MACN Anduze
9503h15'28''CABOT CorinneV2F 
9603h17'56''PILOT Jean-MarcV2MCap Melgueil
9703h18'57''TISON PascalV2M 
9803h20'03''HUYGEN SophieSEF 
9903h22'27''RISVENO AlonsoV2M 
10003h24'16''LEROY FlorenceV1FRun in Crès
10103h24'23''CHABOT AurélienSEM 
10203h24'53''MESBAH MohandV2M 
10303h24'53''LAUTIER DavidSEM 
10403h25'08''ARNAUD-ULLIET VéroniqueV2F 
10503h33'38''BIRAS BernardV3M 
10603h33'38''BIRAS Anne-MarieV3F 
10703h39'53''OBERTI JeanV2MBol d'Air Gignac
10803h48'18''DESTOT MarcelV2M 
10903h53'37''GODARD Jean-PascalV1M 
11004h16'23''PRABONNEAU DominiqueV4MTEYN BIKE 34
Accueil - Haut de page - Version grand écran