[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Tour des Lacs 2012 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Tour des Lacs 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Tour des Lacs du 22/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h50'32''RICARD StephaneSEMTecnica Gym
203h02'47''PERIER YannSEM
303h03'43''LAVENNE PhilippeV1MFRA Nature Orientation St Etienne
403h05'53''PERRAUDIN PierreSEMFRA
503h08'08''DEBEAUVAIS RemiESM
603h13'09''MARTINET SébastienSEMFRA
703h15'08''ISNARD SébastienSEMFRA Gap H2A
803h15'52''ESTACHY EricV1M
903h16'35''SAADIA OlivierSEMFRA
1003h22'20''ABBA' MarcoV1MITA
1103h24'36''HERAND OlivierSEMFRA CAF Hte Provence
1203h26'51''CICONTE SalvatoreSEMITA Laguna Running
1303h27'00''MUNOZ SimonSEMFRA
1403h27'58''RENAUDIN Jean JacquesV1MFRA
1503h29'30''GAY DamienSEMFRA
1603h29'37''VODABLE OlivierV1MFRA
1703h33'56''CHAFFARDON AndréV1MFRA FAC
1803h35'50''MARRADI RichardV2MFRA Aix Athlé Provence
1903h35'59''SEGUIN ArnaudSEMFRA Corcy Endurance
2003h37'48''D'ALLARD EmmanuelSEMFRA CFIM
2103h39'03''PONS AnthonyESMFRA courtforest
2203h39'03''FRANSON SébastienSEMFRA
2303h41'23''RADONDY YvonneV2FFRA
2403h43'54''BLANCHET StéfanoSEMITA ASD Bousson di corsa
2503h44'00''MONTIGNY SigridESFFRA ES Vallouise
2603h44'10''AUZIER FrédéricSEMFRA
2703h44'31''QUEYRAS ChristianV1MFRA Team Sportimium05
2803h44'38''VAVASSEUR FredericV1MFRA
2903h45'14''MONMARCHE DanielV2MFRA CSMS La Seyne
3003h45'49''BOSCH JohnV1MNED Atletiek Maastricht
3103h47'00''LEFEBVRE CecileSEFFRA Team Raidlight
3203h47'26''BROUARD PierreSEMFRA
3303h48'56''LEBLANC FrédéricV1MFRA
3403h50'03''AUTRIC CélineV1FFRA Courir au Rove
3503h52'48''LIEUTAUD PhilippeV1MFRA
3603h55'44''TRABUC SergeV1MFRA
3703h56'57''BOTELLA PascaleV1FFRA
3803h58'48''MAYER SébastienSEMFRA
3903h59'50''TAURIN LaurentV1MFRA Team Trail Explorer
4003h59'53''FALQUE JulienSEMFRA
4104h00'50''MAUZAT Jean PierreV3MFRA RC Arpajon
4204h01'15''MALLO Jean YvesV1MFRA Emma et Mathilde
4304h01'38''CHUDZIK FabriceV1M
4404h01'45''PELLAT BrunoV1MFRA coureurs des Glezy
4504h01'59''ALBIN LaurentSEMFRA Team Trail Explorer
4604h02'07''VANDENBROUCKE DavidV1MFRA Baskets Fumantes
4704h03'31''GILABERT GéraldineSEFFRA
4804h04'29''BELMONDO SandraV1F
4904h05'00''BRUNO PhilippeV1MFRA
5004h05'09''TALOUD Pierre YvesSEM
5104h05'19''DECAUX IsabelleV2FFRA Team Sportimium 05
5204h05'23''DROUART YvesV2MFRA
5304h05'37''DEL VECCHIO MarcV2MFRA
5404h05'50''FOUQUES PascaleV2FFRA
5504h06'15''PELLE GwendalSEMFRA US Multisections Audonienne
5604h06'27''FAURE VincentSEMFRA
5704h06'52''LAVOS JorgeV2MPOR Aix Athlé Provence
5804h07'20''RASPLUS AlainV1MFRA Aix Athlé Provence
5904h11'16''MARC PhilippeV1MFRA Aix Athlé Provence
6004h11'23''LAMBERT PhilipV1MFRA les Baskets fumantes
6104h14'05''HELLY Jean MarcV2MFRA le Teil Court
6204h14'17''CHEMIN CyrilleSEMFRA
6304h14'31''TEILLET FranckSEMFRA Team Sportimium
6404h15'38''WALTER GivaV1FITA Podistica Torino
6504h15'42''AULAS Jean BaptisteSEMFRA AC Bobigny
6604h16'02''DITTO Jean FrançoisV1MFRA
6704h17'43''GARNIER AliceSEFFRA
6804h18'26''GHEM JfSEMBEL Madres
6904h18'26''DE CARVALHO ThierryV2MFRA
7004h18'32''BEGLIOMINI SoniaV1FFRA
7104h18'42''SIMIONATO RolandV2MFRA
7204h18'51''MARCO GérardV2MFRA U Perpignan Athlé 66
7304h18'52''MILESI JodySEMITA Podistica Amici Pianezza
7404h20'35''PORTELLA PierreESMFRA Thales Valence
7504h21'58''CABURET Anne FloreSEFFRA
7604h22'00''COTTON GuyV3MFRA
7704h22'30''ADLAN MERINI PatrickV2MFRA
7804h23'51''CHAMERLAT PatrickV1MFRA Team Sportimium
7904h23'52''MASCHINO ThierrySEMFRA
8004h23'52''DURRIS VincentSEMFRA Salomon Course à pied
8104h23'52''BLANC EmmanuelleSEFFRA
8204h24'30''EL MADANI HamidV1MFRA
8304h24'53''LECOMTE AnneV1F
8404h25'00''CHARLES FranckV1MFRA CS Serre Chevalier
8504h25'32''SANCHEZ StéphaneV1MFRA UST courir à st Tropez
8604h28'40''DUC SergeV2M
8704h29'03''GRAS ClaudeV1MFRA
8804h29'48''GAUTIER DidierV2MFRA Aix Athlé Provence
8904h30'24''MOREAU BernardV2M
9004h31'07''BRICE RomainSEMFRA Stmicroelectronics
9104h31'42''LE GUILLON GeorgesV3MFRA Aix Athlè Provence
9204h32'45''DENEUX BertrandV3MFRA Aix Athlé Provence
9304h32'49''LE ROUZIC OlivierV1MFRA
9404h33'55''MOULIN AdrienSEMFRA
9504h34'03''LOUYOT ThierrySEMFRA
9604h34'08''BARREAU GuillaumeSEMFRA MSA Tri
9704h34'24''BRUN RenéV3MFRA
9804h34'29''ADAM Jean FrançoisV2MFRA
9904h34'36''DI BERNARDO FlorianSEMFRA
10004h34'41''ZELE YvesV3MFRA ASCA Peugeot Passy
10104h34'52''RIBOUD NicolasV1MFRA
10204h35'07''MOULY VincentSEMFRA
10304h35'13''BRILLAULT FranckV1MFRA A vallée du Gapeau
10404h35'15''GABBANINI RichardV2MFRA Cap Garonne
10504h35'23''STANKIEVITCH MichelV2MFRA Aix Athlé Provence
10604h35'24''GENTA SergeV3MFRA Ecrins Trail Running
10704h35'31''LABORDE NatachaSEFFRA
10804h35'33''FARRUGIA EricV1MFRA
10904h35'45''GENTHON NicolasSEMFRA CRFCK
11004h35'48''LAFAY DidierV2MFRA
11104h36'24''HAILLOT VincentV1MFRA
11204h39'30''DELAVIS SébastienSEMFRA
11304h39'48''THOMAS ChristianV2MFRA CA Brioude
11404h39'48''LACROIX CaroleSEFFRA Aix Athlé Provence
11504h41'42''MECHERI OlivierV1MFRA Bronz'Amis
11604h42'29''RULLAC BernardV1MFRA CAP Garonne
11704h43'18''BLANCHET ChristinaV1FITA ASD Bousson di corsa
11804h45'04''PAVLAKOVA LuciaSEF
11904h45'24''MOSSELLO GianlucaV1MITA
12004h46'25''SABAN StéphaneSEMFRA Gone Raideur Lyon
12104h46'25''FEVRIER VincentV1MFRA
12204h46'54''CATTOEN JuliaSEFFRA
12304h47'14''FORIEL Jean PascalV1MFRA Aix Athlé Provence
12404h48'44''CHATI MaloV1MFRA
12504h49'22''ROBIN FrédéricSEMFRA Team Raidlight
12604h50'28''COGNET Marie ClaireV1FFRA ACRA
12704h50'35''SOUBROUILLARD CatherineV1FFRA CE SNCM
12804h52'10''PELLEGRINO PhilippeV1MFRA ACRA
12904h52'10''BOMPOLI MikaëlSEMIN
13004h52'29''WEINBRENNER CyrilESMFRA
13104h54'02''DEL VECCHIO GhislaineV1FFRA
13204h54'45''MAIZA MaximeSEMFRA ACB
13304h57'23''LEVEQUE NicoleV3FFRA ES Stains
13404h57'23''LEVEQUE AlainV3MFRA ES Stains
13504h57'35''ORSINI PatrickV2MFRA Aix Athlé Provence
13604h58'20''LAHOUGUE NicolasV1MFRA
13704h58'57''VIOU DominiqueV2FFRA AS Borély
13805h00'28''MARIE BrigitteV2FFRA
13905h00'59''HERBERT NicolasSEMFRA
14005h02'07''BURGEL DieterV3MFRA Nautic Briançon
14105h02'07''DELANNOY LaurentSEMFRA
14205h02'35''MEZOUGHI HeddiSEMFRA CS Serre Chevalier
14305h02'53''PONS JacquesV2MFRA Mollets Pétillants
14405h03'34''VOIRON SandraSEFFRA
14505h03'47''LEMONNIER GérardV3MFRA Aix Athlé Provence
14605h04'26''FULBERT PascalV3MFRA
14705h04'58''RENAUDIN SophieSEFFRA
14805h05'40''GENTA MarionSEFFRA Ecrins Trail Running
14905h05'40''GENTA ChristianneV3FFRA Ecrins Trail Running
15005h05'55''ALBICOCCO BernardV3MFRA UST st Tropez
15105h05'57''PORTELLA ThierryV1MFRA TGD Allex
15205h06'21''CAPLET SebastienSEMFRA USC Athle
15305h06'33''IZARD VéroniqueV1FFRA EAC Embrun
15405h06'42''CAGLIOTI RoccoSEMITA Base Running
15505h06'57''PICARD ElodieV1FFRA ACVS
15605h09'18''LEJEUNE RobinJUMFRA
15705h10'28''ULISSE StefanoV1MITA Turin Marathon
15805h10'30''TRAMMA RogerV2MFRA Aix Athlé Provence
15905h11'03''RICHET Jean DenisV2MFRA Eyguières Course
16005h11'10''SALGUES SabrinaSEFFRA
16105h11'19''HERVIEU SylvainV2MFRA
16205h11'23''DI CRISTOFARO RosaireV2MFRA le lièvre et la tortue ASCPR
16305h11'23''HUYNH CathySEFFRA le lièvre et la tortue ASCPR
16405h11'57''KREBS PatrickV1MFRA
16505h11'58''BAUZA Jean PierreV3MFRA Cap Garonne
16605h13'01''HERIAU SylvainSEMFRA les Ultrasoncs
16705h14'44''FIGUERAS ClaudieV2FFRA
16805h15'42''GAZELLE EricV1MFRA SLC Martigues
16905h16'29''THOMAS DamienV3M
17005h16'30''PARIGGI SergeV2MFRA
17105h16'41''LOPES XavierV1MFRA Team Trail Explorer
17205h16'48''LAMBERT ThierryV1MFRA
17305h17'00''KROL BenoitV1MFRA COR Dammartin
17405h17'24''VALVERDET MickaëlSEMFRA
17505h18'09''FAURE VanessaSEFFRA Gone Raideur Lyon
17605h18'54''MONDEJAR PascalV2MFRA Aix Athlé Provence
17705h19'36''GREGORES Jean PierreV1MFRA Frontrunners Paris
17805h20'01''PUECH SAMSON PierreV3MFRA
17905h20'01''PARFAIT BOYER AndréeV2FFRA
18005h21'20''ROSSO Jean FrancoisV1M
18105h22'50''DRAGONERO MarioSEM
18205h22'56''UBEDA ArmandV1MFRA Corps Vénissieux
18305h23'40''SHEDDEN IanV3MFRA Fell Running Association
18405h23'46''CAPES OdileV3FFRA Aix Athlé Provence
18505h24'49''LEBLANC AudeV1FFRA
18605h25'05''LE ROY SylvainV2MFRA Aix Athlé Provence
18705h25'23''SANNA GhislaineV2FFRA AS Borély
18805h25'52''BIANCAT YannSEMFRA
18905h26'28''MAGNE DenisV1MFRA CMPG
19005h26'28''FONDACCI MelanieV1FFRA CMPG
19105h28'34''VANDERMARLIERE XavierV1MFRA
19205h30'08''LEGER BénédicteSEFFRA
19305h31'09''MULATO BernardV2MFRA Aix Athlé Provence
19405h31'50''BONNET EmmanuelSEMFRA Flying Fuckers
19505h31'51''LIEUGARD Jean DominiqueSEMFRA
19605h33'15''LETARTRE OlivierSEMFRA
19705h33'53''GERMAIN LydieV2FFRA
19805h35'39''FRAGASSI MarcelV3MFRA Aix Athlé Provence
19905h36'39''LAHOUGUE Marie AgnésV1FFRA courtforest
20005h40'24''FONTANA FabriceSEMFRA
20105h40'25''HELLY CatherineV1FFRA le Teil Court
20205h40'37''GROSSET Jean FélixV2MFRA Baskets Fumantes
20305h40'37''STANKIEWICZ IsabelleV1FFRA
20405h42'38''HARRIS IsabelleSEF
20505h42'38''HARRIS PierreV1M
20605h43'04''GIACOBI CecileV1FFRA
20705h43'04''GAM EricV1MFRA
20805h44'31''ABBO DaniloV1MITA San Pietro Sanremo
20905h44'31''CAMPI MarziaV2FITA San Pietro Sanremo
21005h49'11''CADET Jean PaulV1MFRA
21105h53'35''FLEURY LucieSEFFRA
21205h53'35''FLEURY PhilippeV2MFRA
21305h54'00''VERSTRAETE NathalieV1FFRA Aix Athlé Provence
21405h54'39''MEISTERLING RIECKS BerndV2MGER
21505h54'39''RIECKS ErikaV2FGER
21605h57'11''MARCHAL StéphanieSEFFRA
21705h58'55''NAEPELS CécileSEFFRA CS Serre Chevalier
21806h03'47''LE ROY YvonneV2FFRA le lièvre et la tortue ASCPR
21906h04'53''CHASSIGNOL StéphaneV1MFRA
22006h04'54''LOZANO MaggySEFFRA AIL Rousset
22106h11'07''LAVIEILLE EmmanuelSEMFRA
22206h11'32''PEREZ YvanV1MFRA
22306h13'20''NANNI StéphanieSEFFRA ES Stains
22406h16'05''ROCHE ChristèleSEFFRA
22506h18'30''GAZAY ClaudeV2FFRA le lièvre et la tortue ASCPR
22606h18'30''FEVRIER CorinneV2FFRA le lièvre et la tortue ASCPR
22706h20'05''BEUGNIES LaurentV2MTUR
22806h23'03''CHENAIS JacquesV3MFRA Aix Athlé Provence
22906h29'12''COURTILLAT PhilippeV3MFRA
23006h30'06''WEITLING ChristelleSEFFRA
23106h38'10''GIACOSA Jean LoupV1MFRA Sapeurs Pompiers
23206h46'59''MAUDRU GillesV2MFRA Corbas Running
23306h46'59''BLACHER ClaudineV2FFRA Corbas Running
23406h46'59''MAUDRU SabineV2FFRA Corbas Running
23506h56'09''BODO AlexisV3MFRA
23607h00'36''MERLIN GrégorySEMFRA Sapeurs Pompiers
23707h18'40''ABALZI MélanySEFFRA
23807h18'40''SOULIERE CorinneV1FFRA
23907h28'08''TEDDE JeanV3MFRA
Accueil - Haut de page - Version grand écran